Wettkampf: 2018-03-04 Munich O-Cup 2018 Lauf 1 (Katrin)
Veranstaltung  2018-03-04 Munich O-Cup 2018 Lauf 1 [21428]  zurück zum Jahr 2018
OLer Katrin Lorenz-Baath: 
  215 / 268  
 Ole: 
1. Lauf
Nr. 1 So 2018-03-04  So 2018-03-04 12:05
Serie / Laufkarte SC Flaucher
Lokation / Karte Deutschland / Bayern / München Flaucher (2013,7500,Deutschland Bayern)
Spezifikation regionale OL / Fuss-OL / Tag / Einzel Tag / Schneeflocke-OL / Mittel
Format / Startart Einzel Einzelstart
Kategorie Bahn A Bahn A
Luftlinie 4.000 (9:00 min/km)
gelaufen 5.200 (6:55 min/km) 30.0%
Leistungskm 4.200 (8:35 min/km)
Anstieg / Posten 20 (0.5%) / 20
Ergebnis OK OK
Laufzeit 36:03 (42.5%) 10:45 min Rückstand 36:03 (42.5%) 10:45 min Rückstand
Platzierung 16. 16.
Sieger Cherniavsky, Sergey Cherniavsky, Sergey
Siegerzeit 25:18 25:18 (6:19 min/km)
Dokumente
Bemerkung
1. Cherniavsky Sergey Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 25:18
2. Despetovic Tihomir Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 25:47 +00:29
3. Weinig Peter Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 26:39 +01:21
4. Körner Ralph Bahn A - Lang Bahn A - Lang OLV Landshut GER 27:56 +02:38
5. Gutsul Anton Bahn A - Lang Bahn A - Lang 29:34 +04:16
6. Neumüller Mathias Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 30:00 +04:42
7. Schmidt Marian Bahn A - Lang Bahn A - Lang 31:39 +06:21
8. Ritzenthaler Kayla Bahn A - Lang Bahn A - Lang TSV Jetzendorf GER 32:14 +06:56
9. Iarko Vitalii Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 32:37 +07:19
10. Ehrl Blandine Bahn A - Lang Bahn A - Lang OL Forstern GER 33:11 +07:53
11. Bernt Franz Bahn A - Lang Bahn A - Lang 34:00 +08:42
12. Danninger Tobias Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 34:44 +09:26
13. Doyscher Dominik Bahn A - Lang Bahn A - Lang 35:10 +09:52
14. Atkinson Neil Bahn A - Lang Bahn A - Lang 35:45 +10:27
15. Kolehmainen Ari Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 35:48 +10:30
16. Wagner Helga Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 35:51 +10:33
17. Lorenz-Baath Katrin Bahn A - Lang Bahn A - Lang TSV Jetzendorf GER 36:03 +10:45
18. Fischer Felix Bahn A - Lang Bahn A - Lang L_OL GER 37:28 +12:10
19. Bonaventura Xavier Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 39:23 +14:05
20. Almeida Goncalves Vinicius Bahn A - Lang Bahn A - Lang CODIV BRA 42:15 +16:57
21. Kirchfeld Iris Bahn A - Lang Bahn A - Lang TSV Jetzendorf GER 42:16 +16:58
22. Burrell Teresa Bahn A - Lang Bahn A - Lang OC München GER 43:49 +18:31
23. Stoffel Rainer Bahn A - Lang Bahn A - Lang 54:11 +28:53
24. Reuter Stefan Bahn A - Lang Bahn A - Lang 59:15 +33:57
Svartsevich Juri Bahn A - Lang Bahn A - Lang mp
Gensler Julia Bahn A - Lang Bahn A - Lang mp
Tselykh Ivan Bahn A - Lang Bahn A - Lang mp
Barg Dieter Bahn A - Lang Bahn A - Lang DARC Franken GER mp
Check

keine Ergebnisse

Karte:
Lauf am 2018-03-04 14:05:00 von Katrin

368 queries have been executed in 0.472 seconds...