Jahres-Datenblatt 2015 für Ole Baath Veikko Baath · Katrin Lorenz-Baath · Lena Baath · Fina Baath
2021 · 2020 · 2019 · 2018 · 2017 · 2016 · 2015 · 2014 · 2013 · 2012 · 2011
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
E 30

C 37

R 39

RM 39

M 34

DM 39
Deutschland 28x
Schottland 6x
Slowenien 2x
Italien 1x
Bayern 20x
Inverness, Nairn 4x
Baden-Württemberg 3x
Lipica 2x
Sachsen 2x
Hessen 2x
Forres, Elgin 2x
Thüringen 1x
Lombardei 1x
International (offen) 11x
Deutsche Meisterschaften 1x
Deutsche Bestenkämpfe 1x
Bundesrangliste 2x
nationale OL 2x
Landes-Meisterschaften 3x
Bayerncup 4x
regionale OL 13x
Fuss-OL 39x
Tag 38x, Nacht 1x
Einzel 33x, Staffel 6x
Normal-OL 39x
Lang 23x, Mittel 11x, Sprint 4x, Ultralang 1x
Einzelstart 37x, Massenstart 2x
H-12 13x
H-10A 6x
Schüler C 5x
Bahn B 5x
H-10 3x
Herren B 2x
H-18 1x
12h-OL 1x
H-14 1x
12x 1
6x 2
3x 3
4.10
2.29
1.20
95
42
10
16
10
6
4.60
2.71
1.60
6.71
3.6
1.80
1:06:30
23:45
7:49
6:16
10:11
33:15
4:53
8:31
25:05
4:20
7:17
10:07
Baath, Ole 12x
Owen, Guy 3x
Kurz, Ondřej 2x
Cionoiu, Daniel 2x
Zehnder, Cyrill 2x
Knoll, Anton 2x
...
40:19
17:17
7:49
5:22
7:30
12:51
0:00
6:18
50:32
0.0%
35.2%
316.5%
372015-12-06 Nikolaus-OL 2015 Auloh
(R)
FTEzNMittelEHerren B12.810122.93.620:057:106:555:34Baath, Ole20:057:100:000%
362015-10-25 Herbst-OL 2015 Forstern
(R)
FTEzNLangEBahn B24.150124.65.547:3311:3510:208:38Voskamp, Eckart40:199:507:1417%
352015-10-24 Munich O-Cup 2015 Lauf 9 Unterhaching
(R)
FTEzNSprintEBahn B22.420112.62.820:368:357:557:21Danninger, Tobias20:258:300:110%
342015-10-10 Arge Alp 2015 Aprica / Lombardei
(I)

Team: Bayern 1
1. Baath, Ole
2. Montes, Marcel
FTStNMittelMH-1211.85092.331:546:505:20Bayern 1
Baath, Ole
Montes, Marcel
31:546:500:000%
2015-10-10 13:40:00 1. Arge Alp 2015 Aprica / Lombardei (Position 1)TNMittelMH-121.1.85092.312:186:505:20Baath, Ole12:186:500:000.0%
332015-10-04 Munich O-Cup 2015 Lauf 8 Luitpoldpark
(R)
FTEzNSprintEBahn B12.060162.617:068:336:34Baath, Ole17:068:330:000%
322015-09-27 Bayerncup 2015 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1211.85082.312:066:435:15Baath, Ole12:066:430:000%
312015-09-26 Bayer. Meisterschaften Lang-OL 2015 Bamberg
(BM)
FTEzNLangEH-1212.26082.813:486:164:55Baath, Ole13:486:160:000%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
302015-09-19 IsarCup 2015 Lauf 5
(R)
FTEzNLangESchüler C11.91082.02.412:116:246:055:04Baath, Ole12:116:240:000%
292015-09-06 Munich O-Cup 2015 Lauf 7
(R)
FTEzNLangEBahn B52.950123.45.047:0016:1213:499:24Burrel, Teresa37:1812:519:4226%
282015-08-08 Scottish-6-Days 2015
(I)
FTEzNLangEH-10A82.255122.819:018:386:54Owen, Guy14:216:314:4032%
272015-08-07 Scottish-6-Days 2015
(I)
FTEzNLangEH-10A252.495103.432:4413:389:46Bratt, Axel15:066:1717:38116%
262015-08-06 Scottish-6-Days 2015
(I)
FTEzNLangEH-10A72.750143.218:396:545:49Owen, Guy16:045:572:3516%
252015-08-05 Scottish-6-Days 2015
(I)
FTEzNLangEH-10A152.560133.13.221:198:316:526:35Zehnder, Cyrill15:316:125:4837%
242015-08-03 Scottish-6-Days 2015
(I)
FTEzNLangEH-10A111.845132.32.619:3010:508:407:30Owen, Guy13:387:345:5243%
232015-08-02 Scottish-6-Days 2015
(I)
FTEzNLangEH-10A112.435112.722:369:378:22Zehnder, Cyrill15:266:347:1046%
222015-07-18 Isarcup 2015 Lauf 4 - Ganghofen
(R)
FTEzNLangESchüler C12.42072.617:597:296:55Baath, Ole17:597:290:000%
212015-07-05 Bayerncup 2015 Lauf 5 - Rusel
(BC)
FTEzNLangEH-1221.44581.911:228:076:08Cionoiu, Daniel10:307:300:528%
202015-07-04 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL 2015 - Rusel
(BM)
FTEzNMittelEH-1221.97572.715:027:545:40Cionoiu, Daniel14:597:530:030%
192015-06-28 IsarCup 2015 Lauf 3 - Adlkofen
(R)
FTEzNLangESchüler C22.03582.417:038:317:15Bauer, Alexander16:458:220:181%
182015-06-27 Munich O-Cup 2015 Lauf 5
(R)
FTEzNMittelEBahn B52.61592.823:138:558:26Yordanov, Teodor15:536:067:2046%
172015-06-14 Bayerncup 2015 Lauf 3 Coburg
(BC)
FTEzNMittelEH-1211.53581.92.012:258:166:426:16Baath, Ole12:258:160:000%
162015-06-13 BayM Staffel-OL 2015 Coburg
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
1. Montes, Marcel
2. Baath, Ole
3. Montes, Marcel
4. Baath, Ole
FTStNLangEH-1434.255164.81:56:519:048:00OLG Regensburg
Kraus, Konstantin
Lehner, Benedikt
1:16:097:4840:4253%
2015-06-13 14:53:11 1. BayM Staffel-OL 2015 Coburg - Lauf 1 (Position 2)TNLangEH-142.2.33082.620:479:027:59Lehner, Benedikt18:258:002:2212.9%
2015-06-13 15:39:33 2. BayM Staffel-OL 2015 Coburg - Lauf 2 (Position 4)TNLangEH-142.1.92582.217:189:068:02Lehner, Benedikt14:307:372:4819.3%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
152015-05-31 BRL Lang Helsa
(BRL)
FTEzNLangEH-12161.830102.117:469:528:27Knoll, Anton12:026:415:4447%
142015-05-30 DM Mittel-OL 2015 Helsa
(N)
FTEzNMittelEH-12191.915112.125:5313:3712:37Knoll, Anton13:577:2011:5685%
132015-05-16 20. 24h-OL 2015 Karolinenfield
(I)

Team: Lexendorfer Grünschnäbel
1. Irlinger, Kilian
2. Baath, Ole
3. Lexen, Johanna
4. Mörtl, Simone
5. Lexen, Laura
6. Lexen, Laetitia
FCStNLangE12h607.3105228.410.211:02:0811:5910:218:06Achtung! Achtung! Bulldozer
Flechsig, Florian
Neumann, Josef "Pepa"
Zakouril, Vit
Wolf, Daniel
11:44:155:24-00:42:07-6%
2015-05-16 09:47:11 1. 20. 24h-OL 2015 Karolinenfield Lauf 1 (Position 2)TNLangESE1130.3.555114.15.241:5711:5910:218:06Lehner, Korbinian19:045:2622:53120.0%
2015-05-16 15:54:24 2. 20. 24h-OL 2015 Karolinenfield Lauf 2 (Position 8)TNLangESE4F3.850114.35.032:36Lippross, Yannic20:245:22
122015-05-14 IsarCup 2015 Lauf 2
(R)
FTEzNSprintESchüler C11.24061.61.87:496:304:534:20Baath, Ole7:496:300:000%
112015-05-03 JJLVK 2015 - Schwarzwald
(N)

Team: Bayern 1
1. Baath, Ole
2. Lieblich, Yannick
3. Lang, Luis
FTStNMittelMH-1241.59072.41.959:428:525:327:11Niedersachsen 1
Bruns, Jussi
Grote, Bennet
Hennseler, Theo
49:318:5210:1120%
2015-05-03 09:30:00 1. JJLVK 2015 - Schwarzwald (Position 1)TNMittelMH-121.1.59072.41.913:198:525:327:11Baath, Ole13:198:520:000.0%
102015-05-02 JJLVK 2015 - Schwarzwald
(N)
FTEzNLangEH-12202.670113.327:1610:298:15Kunckel, Konstantin15:516:0511:2572%
92015-05-01 Blackforest 3 Days
(I)
FTEzNSprintEH-1052.415162.63.418:057:327:055:19Wylenmann, Leander13:285:364:3734%
82015-04-26 Bayerncup 2015 Lauf 2 - Wolfsegg
(BC)
FTEzNLangEH-1211.54061.92.011:457:506:115:52Baath, Ole11:457:500:000%
72015-04-19 Schrammstein-OL BRL Papstdorf
(BRL)
FTEzNMittelEH-12152.06582.76.71:06:3033:1525:059:54Stamer, Konrad15:587:5950:32316%
62015-04-18 DBK Ultralang-OL 2015 Papstdorf
(N)
FTEzNUltralangEH-1212.86093.43.520:167:145:575:47Baath, Ole20:167:140:000%
52015-04-12 Isarcup 2015 Lauf 1 - Berndorf
(R)
FTEzNLangESchüler C12.02582.32.216:458:127:187:36Baath, Ole16:458:120:000%
42015-03-29 Frühlings-OL 2015 Forstern
(R)
FTEzNLangEHerren B24.025144.35.650:0312:3011:468:56Kübler, Hansjörg40:1310:039:5024%
32015-03-08 Lipica-Open
(I)
FTEzNMittelEH-1031.84082.22.340:0010:138:228:02Kurz, Ondřej30:318:289:2931%
22015-03-07 Lipica-Open
(I)
FTEzNMittelEH-1031.81582.02.621:3511:5911:048:21Kurz, Ondřej15:158:286:2041%
12015-02-07 LAOLA 2015 Lauf 5/6
(R)
FNEzNLangEH-1872.74093.16.41:04:4723:4320:4110:07Zieglmayer, Georg25:469:2639:01151%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand

1354 queries have been executed in 1.556 seconds...