Bay. Einzelmeisterschaften des SV Nittendorf 20.07.2002 | Sa 20.07.02 18:04 |
Ergebnis |
|
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
D 12 (2) 1.800 km 55 Hm 7 P
1 208 Lederer Steffi SV Mietraching 23:51
2 5 Maierhofer Eva SV Mietraching 48:26
H 12 (6) 1.800 km 55 Hm 7 P
1 10 Aigner Julian SV Mietraching 18:00
2 12 Kerschl Florian SV Mietraching 25:58
3 9 Eckl Stefan SV Mietraching 32:20
4 7 Harban Marcus SV Mietraching 39:40
5 13 Schwanitz Colin OLA TSV Deggendorf 47:18
6 14 Daniel D.+ Achatz M. SV Mietraching 52:32
D 14 (8) 3.255 km 145 Hm 10 P
1 18 Krämer Anna TuS 1892 Mitterteich 40:49
2 20 Böhme Anne TV Coburg-Neuses 41:10
3 17 Trautwein Lisa TSG Creidlitz 44:48
4 16 Lange Maria SV Mietraching 48:43
5 22 Biller Anna SV Mietraching 53:53
6 21 Herrmann Christina TSV Weitramsdorf 57:48
7 19 Gach Nicole OLA TSV Deggendorf 1:07:25
23 Meißner Britta TV Coburg-Neuses Fehlst
H 14 (10) 3.255 km 145 Hm 10 P
1 37 Lange Sebastian SV Mietraching 28:10
2 27 Biller Georg jun. WSV Bernried 28:39
3 29 Seidl Sascha WSV Bernried 29:51
4 32 Forkel Benjamin TV Coburg-Neuses 31:26
5 36 Krämer Jakob TuS 1892 Mitterteich 32:28
6 33 Aigner Simon SV Mietraching 34:42
7 31 Körber Stephan TV Coburg - Ketschendorf 35:34
8 35 Clemens Christopher TV Coburg-Neuses 36:30
9 28 Cionoiu Sebastian TV Coburg - Ketschendorf 41:24
10 26 Vetter Fabian TV Coburg-Neuses 50:50
H 14B (1) 1.800 km 55 Hm 7 P
1 42 Loibl Phillip SV Mietraching 21:12
D15/18 (7) 3.990 km 190 Hm 10 P
1 46 Bauer Theresa OLA TSV Deggendorf 48:09
2 52 Schwanitz Marie OLA TSV Deggendorf 53:22
3 51 Hämmelmann Carina TV Coburg-Neuses 56:54
4 50 Söllner Stefanie TSV Pechbrunn 1:00:58
5 49 Wieland Anne Ski Club Lauf 1:05:00
6 47 Herrmann Angelika TSV Weitramsdorf 1:14:01
7 48 Wolf Natascha TV Coburg-Neuses 1:39:12
H 15/16 (4) 4.995 km 225 Hm 11 P
1 61 Seidl Marco OLA TSV Deggendorf 45:24
2 57 Vetter Benjamin TV Coburg-Neuses 46:21
3 58 von der Sitt Matthias OLA TSV Deggendorf 53:25
4 62 Meißner Bernhard TV Coburg-Neuses 55:00
D 19E (5) 5.970 km 290 Hm 12 P
1 66 Kurth Susan OLA TSV Deggendorf 1:12:14
2 70 Geiger Christiane OLA TSV Deggendorf 1:16:13
3 68 Vogl Karin SV Mietraching 1:20:34
4 67 Döhler Ute TSV Pechbrunn 1:37:57
5 69 Nawroth Tanja TV 1863 Sulzbach 2:20:02
H17/20 (5) 7.215 km 380 Hm 14 P
1 76 Dimov Kostadin TSV Grünwald 1:08:14
2 73 Höfer Hannes TV Coburg-Neuses 1:10:06
3 77 Ohme Oliver OLA TSV Deggendorf 1:34:17
4 75 Orendt Robert TV Coburg - Ketschendorf 1:43:19
78 Meisenbach Jens TV Coburg - Ketschendorf Fehlst
D 19B (1) 3.165 km 150 Hm 9 P
1 82 Cionoiu Michaela TV Coburg - Ketschendorf 44:08
H 21E (7) 9.150 km 575 Hm 17 P
1 89 Stamer Christian TSV Grünwald 1:09:42
2 87 Körner Ralph OLA TSV Deggendorf 1:14:32
3 94 Wiesinger Peter TSV Grünwald 1:23:24
4 91 Lexen Gert TSV Grünwald 1:25:23
5 90 Rödel Michael TV Coburg - Ketschendorf 1:29:24
6 92 Vogl Roland SV Mietraching 1:31:06
7 88 Döhler Thomas TSV Pechbrunn 2:32:28
H 21A (4) 5.970 km 290 Hm 12 P
1 207 Turek Marko USV-TU Dresden 52:12
2 100 Hartmann Jens TSV leider Vereinslos 1:10:25
3 98 Söllner Matthias TSV Pechbrunn 1:23:46
96 Bernkopf Harald TV Osterhofen Fehlst
H 21B (1) 4.140 km 155 Hm 10 P
1 101 Donh/Strenzl/Deml/Sieg. Scharmassing 1:40:49
D 35 (5) 4.995 km 225 Hm 11 P
1 109 Zimmermann Sabine TSV Grünwald 1:01:38
2 105 Schultze Andrea TSV Grünwald 1:10:45
3 104 Lange Petra SV Mietraching 1:14:16
4 106 Nawroth Jutta TV 1863 Sulzbach 1:14:57
107 Kolehmainen Anne TSV Grünwald Fehlst
D 35B (1) 3.165 km 150 Hm 9 P
1 111 Hüttemann Karin TSV Grünwald 1:20:50
H 35 (17) 7.215 km 380 Hm 14 P
1 129 Hartmann Dirk TSV Griesbach i. Rottal 57:49
2 123 Baath Veikko TSV Grünwald 58:45
3 116 Böhme Andre SV Mietraching 1:03:06
4 127 Kübler Hansjörg TSV Grünwald 1:03:37
5 126 Zoltner Helge SV Mietraching 1:07:37
6 115 Kirsch Stefan TuS 1892 Mitterteich 1:08:22
7 114 Kerscher Franz OLA TSV Deggendorf 1:14:57
8 128 Löffelmann Erich OLA TSV Deggendorf 1:15:21
9 130 Scholz Manfred SV Mietraching 1:15:39
10 119 Stoiber Albert SV Mietraching 1:16:27
11 117 Biller Georg sen. WSV Bernried 1:25:59
12 121 Ohme Jens OLA TSV Deggendorf 1:31:57
13 122 Zölde Norberth SV Mietraching 1:32:38
14 124 Cionoiu Gheorghe TV Coburg - Ketschendorf 1:39:26
15 118 Schubert Jürgen TV Coburg-Neuses 1:39:41
16 131 Kolehmainen Ari TSV Grünwald 1:44:15
17 125 Ufholz Christian OLA TSV Deggendorf 2:01:40
H 35B (3) 4.140 km 155 Hm 10 P
1 135 Poschenrieder Albert SV Nittendorf 45:28
2 136 Vetter Susanne+Matthias TV Coburg-Neuses 1:00:15
3 134 Clemens Christian TV Coburg-Neuses 1:08:10
D 45 (4) 3.990 km 190 Hm 10 P
1 143 Huth Martina TSG Creidlitz 59:16
2 141 Mumme Dagmar SV Mietraching 1:07:46
3 139 Weid Angelika TV Coburg-Neuses 1:10:46
4 140 Schwarzkopf Irma TSG Creidlitz 1:11:05
D 45B (5) 2.535 km 105 Hm 8 P
1 151 Keller Gertraud TSV Weitramsdorf 40:46
2 149 Söllner Sieglinde TSV Pechbrunn 44:47
3 148 Fischer Gisela TSV Weitramsdorf 52:37
4 146 Arzberger Christa TSV Pechbrunn 1:00:58
5 147 Fichtel Dorothea Lübecker Turnerschaft 1:14:02
H 45 (11) 5.970 km 290 Hm 12 P
1 153 Mumme Jörg SV Mietraching 1:01:10
2 162 Fischl Heinz OLA TSV Deggendorf 1:03:04
3 155 Schwanitz Jürgen OLA TSV Deggendorf 1:03:35
4 159 Körner Walter OLA TSV Deggendorf 1:10:19
5 154 Baumgartner Josef WSV Bernried 1:12:39
6 158 Wurpes Werner TSG Creidlitz 1:17:14
7 161 Wieland Reinhard Ski Club Lauf 1:22:36
8 157 Söllner Richard TSV Pechbrunn 1:24:25
9 156 Kischel Günther TV Coburg - Ketschendorf 1:25:49
160 Maisel Peter ATS Kulmbach Fehlst
AK 163 Schalle Michael TSG Creidlitz 1:21:48
H 45B (6) 3.165 km 150 Hm 9 P
1 166 Dr. Lindau Gerd Lübecker Turnerschaft 34:56
2 171 Laumer Alois DJK Weiden 41:15
3 170 Lange Peter SV Mietraching 41:24
4 169 Rödel Günther TV Coburg - Ketschendorf 46:05
5 167 Huth Roland TSG Creidlitz 46:24
6 173 Keller Edgar TSV Weitramsdorf 57:32
H 55 (6) 4.995 km 225 Hm 11 P
1 177 Oechler Dieter TV Wiesenfeld 53:15
2 183 Arzberger Karl-Heinz TSV Pechbrunn 1:02:19
3 179 Simon Heinz-Peter TSG Creidlitz 1:06:47
4 180 Schludi Konrad OLA TSV Deggendorf 1:09:32
5 178 Ehrlinger Hans-Georg TSV Grünwald 1:11:35
AK 182 Roche Jörg SV Ostermünchen 1:04:03
D 55 (4) 3.375 km 160 Hm 9 P
1 185 Hielscher Gerlinde TSV Weitramsdorf 44:40
2 186 Voit Marga VfL Nürnberg 49:04
3 184 Blumensaat Katharina ATS Kulmbach 51:02
4 187 Verde Ellen TSV Grünwald 1:25:42
H 65 (7) 3.375 km 160 Hm 9 P
1 190 Reischl Georg TV Osterhofen 33:08
2 193 Lorenz Rudi OLA TSV Deggendorf 38:07
3 192 Blumensaat Fritz ATS Kulmbach 49:37
4 191 Pöhlmann Herbert Ski Club Lauf 52:07
5 195 Ziesmann Horst TV 1863 Sulzbach 1:03:14
6 196 Baumgartner Alfons WSV Bernried 1:16:28
194 Streit Horst TSG Creidlitz Fehlst
Neulinge (2) 1.800 km 55 Hm 7 P
1 199 Prusko/Goppel-Hirmer SV Obertraubling 30:57
2 200 Sattler N.+U.+Leo FC Forchheim 40:00
D 19G (2) 5.970 km 290 Hm 12 P
1 202 Lorenz Katrin TSV Ebersberg 1:08:14
2 201 Greiner Claudia USV-TU Dresden 1:12:45
H 35G (1) 7.215 km 380 Hm 14 P
1 203 Greiner Martin USV-TU Dresden 1:11:18
H 21G (3) 9.150 km 575 Hm 17 P
1 204 Dittmann Robert SV KOWEG Goerlitz 1:04:40
2 205 Haertelt Daniel SSV Planeta Radebeul 1:15:42
3 206 Reichardt Maxim SV Post Telekom Dresden 1:26:39