Digitales Orientierungslaufkartenarchiv von Ole Magnus Baath
|
Anmelden
Alle Benutzer
|
Sprache:
Deutsch
Česky
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Magyar
lietuvių kalba
Norsk
Polski
Português
Русский
Svenska
Türkçe
Український
|
DOMA 3.0.10
Routenwahlen zeigen
Routenwahlen verstecken
|
Übersichtskarte anzeigen
Übersichtskarte verstecken
|
KMZ
|
Zurück
<< Isarcup 2019 Lauf 1 (13.04.2019)
|
JJLVK 2019 - Nittenau - Staffel (28.04.2019) >>
JJLVK 2019 - Nittenau - Einzel (27.04.2019)
Kategorie:
Nationale OL
Karte/Gebiet:
Rock on the Rocks / Wald / Bayern
Veranstalter:
OLG Regensburg
Land:
GER
Disziplin:
F-T-Ez-N / Lang / H-14
Ergebnisse
Distanz:
3.73 km
Zeit:
28:12
3D Rerun
Zeit: 28:11 (13.6%) 3:23 zurück
Platz: 2
Luftlinie: 2.900 (9:43 min/km)
Anstieg: 150 (5.2%) Posten: 15
Leistungs-km: 4.400 (6:24 min/km)
gelaufen: 3.728 (7:33 min/km, 28.6%)
Siegerzeit: 24:48 (8:33 min/km)
Sieger: Buchberger, Till
Wettkampf-Kommentar:
H14 (Herren bis 14) (45) 2,9 km 150 Hm 15 P
Pl Name Jg Verein Zeit JLVK Wertung
1 Till Buchberger 05 LTV Niedersachsen 24:48
2 Ole Magnus Baath 06 LTV Bayern 28:11
3 Vincent Kunckel 06 LTV Sachsen 28:50
4 David Saupe 06 LTV Sachsen 29:22
5 Jakob Oechler 06 LTV Bayern 31:43
6 Jonas Knaup 06 LTV Niedersachsen 32:00
7 Jonas Kögler 06 LTV Sachsen 32:19
8 Nico Bauerfeld 05 LTV Schwaben 32:45
9 Florian Weinert 05 LTV Sachsen 33:39
10 Loic Dequiedt 06 LTV Sachsen 34:17 SV Robotron Dresden
11 Daniel Cionoiu 05 LTV Bayern 37:56
12 Jannik Saß 05 LTV Rheinhessen 38:49
13 Jakob Löhning 05 LTV Sachsen 40:27 USV TU Dresden
14 Daniel Nedoborovsky 05 LTV Sachsen-Anhalt 43:18
15 Adrian Breisacher 05 LTV Baden 46:29
16 Paul Neumann 05 LTV Hessen 47:40
17 Hans Bräuer 05 LTV Thüringen 49:16
18 Leonard Kowsky 05 LTV Brandenburg 50:40
19 Mikuláš Janda 06 LTV Baden 56:05
20 Frederic Tamm 05 LTV Brandenburg 56:51
21 Tamino Hölzer 06 LTV Westfalen 57:15
22 Adrian Hertel 06 LTV Berlin 57:21
23 Matteo Wengler 05 LTV Berlin 58:59
24 Severin Lehner 05 LTV Bayern 1:00:17
25 Marek Reuter 05 LTV Thüringen 1:00:57
26 Emil Bohl 06 LTV Bayern 1:04:03 TV Coburg-Neuses
27 Marcel Montes 06 LTV Bayern 1:04:37 TSV Jetzendorf
28 Noah Lezius 06 LTV Saarland 1:04:57
29 Janne Tevini 05 LTV Baden 1:05:16
30 Jonas Weber 06 LTV Schwaben 1:07:00
31 Jonte Schneider 05 LTV Thüringen 1:09:01
32 Sven-Guido Schulze 06 LTV Niedersachsen 1:10:56
33 Marvin Kagelmacher 06 LTV Baden 1:13:21 TV Mönchweiler
34 Johannes Nitzsche 05 LTV Thüringen 1:14:29
35 Ruben Sester 05 LTV Saarland 1:16:21
36 Peter Möschle 06 LTV Baden 1:17:48
37 Till Raake 06 LTV Niedersachsen 1:20:43 MTV Seesen
38 Matthias Funk 05 LTV Schwaben 1:27:27
39 Henry Stephan 05 LTV Saarland 1:36:10
40 Janik Keller 06 LTV Berlin 1:39:44
41 Florian Pinker 06 LTV Brandenburg 1:42:51
42 Franz Zenker 06 LTV Thüringen 1:45:16 USV Jena
43 Hugo Tisius 07 LTV Westfalen 3:26:45
Marco Urzua Wöhrer 05 LTV Niedersachsen Fehlst
Arthur Koettnitz 06 LTV Brandenburg Fehlst
Kommentare zeigen
Kommentare verstecken
(
0
)
Kommentar veröffentlichen
Name:
E-Mail:
Speichern