OL-Datenbank
Filter
Zeige Veranstaltungen für Serie 
keine Serie (600) · Thüringer 24- oder 12h- oder 6h-Stunden-OL (11) · Sportveranstaltung der Alpen-Regionen (14) · BayernCup (103) · Deutschland-Cup, 5er-Vereinsstaffel (9) · IsarCup - Laufserie an den Isar-Städten (33) · Jugend und Junioren Länder-Vergleichskampf (10) · Landshuter OL-Abende (24) · O-Ringen - weltgrößter 5-Tage-OL (5) · Regensburger OL-Tour (20) · SprintCup / Munich O-Cup (86)
Zeige Veranstaltungen für Land 
Österreich (5) · Belgien (2) · Bulgarien (1) · Kroatien (2) · Tschechien (5) · Dänemark (2) · Finnland (6) · Frankreich (6) · Deutschland (837) · Ungarn (4) · Italien (12) · Norwegen (1) · Polen (3) · Portugal  (1) · Schottland (2) · Slowenien (8) · Schweiz (10) · Schweden (7) · USA (1)
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen für Bundesland 
Aveyron · Baden-Württemberg · Bayern · Berlin · Bern · Blekinge · Brandenburg · Etelä-Karjala · Georgia · Gironde · Graubünden · Halland · Hamburg · Haute-Rhin · Hessen · Highland · Hovedstaden · Idrija · Jihocesky Kraj · Kainuu · Karlovarsky Kraj · Komárom-Esztergom  · Kralove-Hradecky Kraj · Küste und Karst · Lappi · Liberecky Kraj · Logatec · Lombardei · Luxemburg (Arlon) · Malopolskie / Kleinpolen · Mecklenburg-Vorpommern · Midjylland · Moray · Namur · Neuchatel · Niedersachsen · Nograd · Nordrhein-Westfalen · Oberösterreich · Ostrava · Pohjanmaa · Pohjois-Karjala · Pohjois-Pohjanmaa · Pomorski / Pommern · Postojna · Primorje-Gorski kotar · Rheinland-Pfalz · Saarland · Sachsen · Sachsen-Anhalt · Salzburg · Sann / Savinjska · Schleswig-Holstein · Schwyz · Skane · Slaski / Schlesien · Sofia · Sogn og Fjordane · St. Gallen · Stockholm · Südtirol · Tessin · Thüringen · Tirol · Trentino · Uppsala · Uri · Västernorrland · Västra Götaland (Göteborg) · Venetien · Veszprem · Vorarlberg · Waad · Zentral Portugal  · Zentralslowenien
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen oder Karten für Stadt 
? · Aalen · Adlkofen · Adnet · Altenau · Altenberg · Alzey · Amberg · Andalo · Annaberg-Buchholz · Aprica · Arber · Archagour · Arlon · Asch · Asiago · Askvoll · Atlanta · Auerbach · Aviemore · Aying · B Nord · Bad Düben · Bad Essen · Bad Freienwalde · Bad Harzburg · Bad Oynhausen · Baindt · Bamberg · Basdorf · Bautzen · Bayreuth · Bellinzona · Berggießhübel · Berlin · Bernhardswald · Bierbach · Birkenwerder · Bischofsmais · Blankenburg · Blankenfelde · Bliesdalheim · Blieskastel · Bohnsdorf · Bordeaux · Bottrop · Bouillon · Braunshausen · Bregenz · Brennberg · Brunnen · Buckow · Burghausen · Burglengenfeld · Burgweinting · Börnichen · Bülstringen · Chemnitz · Chinzig-Seenalp · Coburg · Como · Cornus · Coswig · Cres · Dahlen · Dahlener Heide · Danzig · Darnaway · Deggendorf · Delnice · Dessau · Deutschnofen · Dietzenbach · Dippoldieswalde · Dippoldiswalde · Divaca · Doksy · Dresden · Dudenhofen · Dübener Heide · Ebern · Ebersberg · Eberspoint · Eberswalde · Eifel · Eisenach · Eisenberg · Elgin · Enebyberg · Eppingen · Eppstein · Erfurt · Ergolding · Erkner · Erlangen · Falkenberg · Fjærland · Flaming · Fleurier · Flums · Fläming · Forde · Forres · Forstern · Freiberg · Freiburg · Freising · Gangkofen · Gau-Odernheim · Gedingen · Glattalp · Glen Affric · Godovic · Goslar · Greifensteine · Gräbendorf · Gröden · Grünau · Gstaad · Gundelfingen · Göfis · Görlitz · Göteborg · Göteburg · Hainsacker · Halberstadt · Hamburg · Hann. Münden · Hannover · Harz · Hellbrunn · Helsa · Herzogenaurach · Hetzenbach · Hillerod · Hiltpoltstein · Hinterzarten · Hofheim/Ufr. · Hohenlinden · Homburg · Höchstadt · Hönow · Ihrlerstein · Ilmenau · Imst · Ingelheim · Ismaning · Jena · Jenkofen · Jetzendorf · Jicin · Jindrichuv Hradec · Joensuu · Kaiserslautern · Kajaani · Kalce · Kassel · Kastenseeon · Kaysersberg · Kehlheim · Kelheim · Kelkheim · Kirkel · Klein-Winternheim · Komenda · Kopenhagen · Kristianstad · Krk · Kumhausen · Kuusamo · Kyffhäuser · Köllnische Heide · Köln · Köthnitz · La Clapier · Laihia · Landshut · Lausitz · Lavarone · Le Clapier · Le Diablerets · Leippe · Leipzig · Lemgo · Lemi · Lengefeld · Levico Terme · Lexby · Lichtenfels · Liebenburg · Limbach · Lippe · Ljubljana · Lome · Lukmanier-Pass · Lübben · Mainz · Malchin · Malente · Mannheim · Marktredwitz · Maxdorf · Meiningen · Michendorf · Millau · Mitterteich · Moosach · Muenchen · Murrhardt · Mörlenbach · Mösen · Müggelberge · München · Nairn · Nant · Naumburg · Nazarje · Neualbenreuth · Neubrandenburg · Neumarkt/Opf. · Neunkirchen · Niederpframmern · Nittenau · Nittendorf · Nürnberg · Oberkirch · Oberlausitz · Oberpframmern · Oberwiesenthal · Oelsa · Oerlenbach · Ogrodzieniec · Ohorn · Olkusz · Opava · Ortenau · Ortrand · Oschatz · Osterhofen · Osterzgebirge · Oybin · Palling · Passau · Pechbrunn · Pfaffenhofen · Pfeffenhausen · Plänterwald · Posio · Possen · Postojna · Potsdam · Praia da Tocha · Pulsnitz · Pussemange · Pößneck · Quedlinburg · Quiaios · Radebeul · Rasica · Regensburg · Rodgau · Rosenheim · Rosswein · Rostock · Rougemont · Röttenbach · Rügen · S chanf · Saarbrücken · Salgortajan · Salzburg · Samokov · Sauerland · Saulheim · Savognin · Schiltberg · Schleiz · Schmalkalden · Schongau · Schrobenhausen · Schwerin · Schwialppass · Schwyz · Sebnitz · Seefeld · Seesen · Selb · Sella · Senftenberg · Sezana · Seßlach · Siebenlehn · Silkeborg · Sinsheim · St. Ingbert · St. Moritz · Starnberg · Stavenhagen · Steinberg · Strathfarrar · Straßwalchen · Sulzheim · Sächsische Schweiz · Sölvesborg · Süssenbach · Süßenbach · Tatabanya · Taunus · Thalheim · Tharandter Wald · Tiefensee · Tisvilde · Torgelow · Trier · Ulricehamn · Unterschleißheim · Uppsala · Usedom · Uslar · Velika Planina · Venedig · Veszprem · Vogtland · Wald · Walddrehna · Waldetzenberg · Waldrehna · Wandlitz · Waren · Waren/Müritz · Weidenthal · Weiherowo · Weimar · Weisenheim am Berg · Weitramsdorf · Weißenborn · Wenzenbach · Werbellin · Wiesbaden · Wildemann · Wilhelmshorst · Windischleuba · Wolfersdorf · Wolfsegg · Wurzen · Wörrstadt · Zalec · Zeil am Main · Zella-Mehlis · Zittau · Zweibrücken · Örnsköldsvik · Österlen
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen oder Läufen für Kategorie 
12h-OL · 24h Difficult Child 1 · 24h-OL · 4h-OL · 6h-OL · Allgemein · Anfänger · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Bahn D · D-10 · D-10 shadowed · D-10B · D-12 · D-14 · D-14 B-Finale · D-14 QA · D-16 · D-18 · D-Cup · D-Cup Offen · D-Cup Rahmen · D-Cup Schüler · D/H-14 · D/H-16 · D105T · D19 · D19A · D19AL · D19E · D21AL · D21E · D35 Long · D35 Ultimate · D35- · D40- · D40-1 · D40-2 · DE · Damen · Damen A · Damen B · Damen C · Damen Team · Direkt Lang Schwer · Direkt kurz schwer · Direkt mittel leicht · Direkt mittel schwer · Fähnchen Leicht · H-10 · H-10A · H-12 · H-14 · H-14 B · H-16 · H-16 QB · H-17 · H-18 · H105T · H145T · H19 · H19AK · H21 · H21A · H21A2 · H21AK2 · H21AK3 · H21AL · H21B · H21D · H21E · H35 Ultimate · H35- · H35L · H40- · H40A · H40B · H45- · H45- B-Finale · H50 Long · H50 Short 2 · H50- · H50-1 · H55- · H55- Q1 · H55- QC · H55K · Herren · Herren A · Herren B · Herren C · Herren Team · Jugend · Jugend-Staffel (D-H-H-D) · Kids · Kinder-Staffel bis 12 Jahre · Kurz · Lang · Mädchen und Jungs bis 20 Jahre · Offen · Offen Mittelschwer 3,5 · Offen Schwer 7,5 · Offen Schwer Kurz · Offen Schwer Lang · Rahmen · Rahmen Lang · Rahmen kurz · Relay of the Dolomites · RoD - Boys · Schüler B · Schüler C · Schüler D · Staffel-Cup · komplett ausgeflaggt
Zeige Veranstaltungen, Wettkämpfe für Klassifikation 
kombiniert · Weltmeisterschaften · Weltcup · World Master Championchips · Europameisterschaften · Weltrangliste · International (offen) · Deutsche Meisterschaften · Deutsche Bestenkämpfe · Bundesrangliste · DDR Klassifikationslauf · nationale OL · Landes-Meisterschaften · Landes-Bestenkämpfe · Bayerncup · OL auf Landesebene · regionale OL
Zeige Veranstaltungen für Type 
Fuss-OL (904) · MTB-OL (3) · Ski-OL (7) · Trail-OL (0)
Zeige Veranstaltungen für Format 
(kombiniert) (25) · Einzel (800) · Mannschaft (13) · Staffel (77)
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen oder Läufen für Disziplin 
(kombiniert) (2) · Korridor-OL (1) · Normal-OL (901) · Postennetz-OL (9) · Schneeflocke-OL (1) · Score-OL (7)
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen oder Läufen für Ergebnis 
OK (877) · Aufgabe (20) · Fehlstempel (101) · Disqualifikation (6) · Abbruch (3) · geplante Aufgabe (6) · ohne Wertung (5) · Annulliert (1) · nicht angetreten (1)
Zeige Veranstaltungen für Gesamtwertung 
--- keine Gesamtwertung (871) · Gesamtwertung nach Zeit (30) · Gesamtwertung nach Punkten (7) · Gesamtwertung nach Platzierung (0)
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen oder Läufen für Bewertung 
***** (40) · **** (60) · *** (21) · ** (11) · * (20)
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen oder Läufen für Tageszeit 
Tag (876) · Nacht (39) · Dämmerung (0) · (kombiniert) (12)
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen oder Läufen für Wochentag 
Sunday (482) · Monday (45) · Tuesday (25) · Wednesday (76) · Thursday (49) · Friday (54) · Saturday (413)
Zeige Veranstaltungen mit Wettkämpfen oder Läufen für Sieger 
(kein Sieger) · ? · ?, (FIN) · ???, ??? · ASG Drögeheide · ASG Teutoburger Wald · Aamodt, Morten · Academic · Achtung! Achtung! Bulldozer · Acler, Samuele · Adams, Charlie · Aebersold, Christian · Aglitschew, Iwan · Ahlbrecht, Sarah · Ahlburg, Martin · Allwinger, Herwig · Altorfer, Alexandra · Ambacher, Simon · Aneland-Therm, Karin · Angeli-Petersen, Mari · Anuchkin, Oleg · Arnold, Markus · Arnoult, Gaby · Baath, Fina · Baath, Lena · Baath, Ole · Baath, Veikko · Baccega, Antonio · Baden-Württemberg · Baden-Württemberg 1 · Baden-Württemberg 2 · Bader, Leif · Badia Comas, Nuria · Baggio, Michael · Baldauf, Benedikt · Balint, Gergö · Bannikova, Elena · Barg, Dieter · Barthel, Elsa · Bartkevicius, Arturas · Bartnitzky, Andreas · Bastian, Helena · Bauer, Alexander · Baumgartner, Lucia · Baumgartner, Sü · Baxter, Ella · Baxter, Kim · Bayern 1 · Behrendt, Sophie · Beierlein, Hans · Belau, Beate · Belomazjev, Stanimir · Beltraminelli, Andrea · Bender, Norbert · Benedek, ? · Benini, Jacobo · Beretta, Valerio · Berg, Anders · Berger, Alain · Berger, Imanuel · Berger, Loïc · Bergfreunde Saar · Berglin, Per · Bergmann, Florian · Bergmann, Sebastian · Berliner TSC · Bernasconi , Karin · Bernhard, Regula · Bertozzi, Matteo · Bettega, Tiziano · Bialla, Roberto · Bier, Volkmar · Biller, Anna · Biller, Georg jun. · Binsch, Olaf · Biryuk, Svitlana · Bjartnes, Anton · Blaschke, Markus · Blumenstein, Bojan · Bohl, Ida · Bohl, Vinzenz · Bohsmann, Michael · Boiani, Sarah · Bomio-Pacciorini, Sara · Bonek, Peter · Bonini, Ambra · Bormann, Malte · Boss, Anja · Bozzola, Angelo · Bozzolo Bonini, Francesca · Brambilla, Stefano · Brandl, Lorenz · Brandt, Christoph · Bratt, Axel · Braunschweiger MTV · Breckle, Hans · Breckle, Rolf · Brettschneider, Hartmut · Brettschneider, Uwe · Brewnow, Juri · Brockhagen, Volker · Brouwier, Mathis · Bruder, Christoph · Brunet, Lorenzo · Bruns, Henning · Bruns, Jussi · Bräuer, Antonia · Buchberger, Lina · Buchberger, Till · Bulldozer Quattro · Burgmair, Juliane · Burrel, Teresa · Bäckström, Anders · Bäßler, Steffen · Böhm, Marie-Christine · Bönig, Katja · Bönig, Stefan · Bührer, Matthieu · Calvet, Christine · Cantoreggi, Sergio · Carlsson, Anders · Carlsson, Anette · Casanova, Riccardo · Cavagnis, Sebastiano · Chaloupsky, Jakub · Cherniavsky, Sergey · Chiodoni, Gioele · Chrtkova, Anezka · Cignini, Stella · Cionoiu, Daniel · Cionoiu, Gheorghe · Claus, Carol · Conrad, Brit · Conrad, Dieter · Conrad, Helmut · Coppini, Iara · Corradini, Nicolo · Cruse, Kay · Csoboth, Márton · DDR 1 · DDR A · DJK Adler 07 Bottrop · Dalfollo, Deborah · Dallavalle, Roberto · Dammeier, Sascha · Dan, Norin · Danninger, Bastian · Danninger, Tobias · Davidson, Thomas · Deininger, Rita · Deixler, Norbert · Deliae, Petar · Demeuse, Pierre-Emmanuel · Depta, Monika · Dequiedt, Loic · Deubel, Jonas · Di Stefano, Silvia · Dienyte, Margarita · Diethelm, Gabriela · Dimitrova, Nataliya · Dimov, Kostadin · Dingenotto, Markus · Dingfelder, Philipp · Ditrych, Lucie · Dittmann, Robert · Doetsch, Esther · Doetsch, Julian · Doganov, Petar · Domas, Stephen · Dombert, Philipp · Domonyik, Gabor · Dosondil, ? · Dotschev, Radoslav · Dotti, Elodie · Doyscher, Dominik · Drage, Øyvind · Drechsler, Jakob · Drechsler, Jonathan · Drechsler, Luise · Drexhage, Andreas · Duesmann, Christoph · Dähnn, Martin · Döhler, Erik · Döhler, Luise · Döhler, Thomas · Döhring, Christian · Döllgast, Moritz · Döllgast, Nina · Dörig, Franziska · Dötsch, Jonas · Dünzinger, Nora · Eben, Josef · Ebert, Josephine · Ebert, Roger · Eckardt, Cornelia · Eckert, Nele · Edwards, Bill · Eg, Jan · Egei, Tamas · Eggert, Chris Florian · Ehrl, Blandine · Ehrl, Lionel · Eicher, Maxi · Elowikow, Viktor · Enborg, Anna · Eriksen, Jan · Erne, Lukas · Eržen, Nea · Eskilsson, Isak · Eyer, Marc · Faltejsek, Lukáš · Faltejsková, Jana · Falteskova, Laura · Feckl, Miriam · Felföldi, Tamas · Fenzl, Josef JJ · Finke, Heidrun · Finkenstädt, Frank · Finkenstädt, Michael · Finstrlová, Kristýna · Fischer, Gunda · Fischer, Julius · Fischer, Leander · Fischer, Mila · Fischerleitner, Peter · Fischl, Brigitte · Fischl, Felix · Fischli's und Pom-Bären · Flechsig, Florian · Flühmann, Tino · Fochsen, Jens · Foeth, Oliver · Foletti, Nora · Fomasi, Julie · Frattari, Giacomo · Frei, David · Friberg, Joachim · Friedrich, Christine · Friedrichs, Birte · Friedrichs, Bjarne · Frisk, Björn · Fritsche, Jimmy · Fritschy, Martina · Fritz, Julia · Fritz, Marlene · Fritzén, Florian · Funk, Benedikt · Fässler, Mirjam · Fässler, Monika · Gaio, Paride · Gantenbein, Yvonne · Garbani, Marco · Gartmann, Elia · Gasser, Lukas · Gassner, Ferri · Gathercole, Richard · Gattoni, Giovanni · Gehriger, Peter · Gehrmann, Horst · Geiger, Lara · Geiger, Tobias · Geiler, Till · Gemperle, Rolf · Genatis, Uwe · Gerhardt, Joachim · Gerstl, Christoph · Ghirlanda, Silvan · Gianola, Federica · Gloor, Aurel · Goericke, Marvin · Good, Rahel · Goossens, Dirk · Gorecki, Mario · Goslicki · Gossel, Heiko · Gotseva, Lyudmila · Grahl, Kristaps · Granquist, Eetu · Granum, Lars · Graubünden 4 · Greiner, Claudia · Greiner, Josephine · Greiner, Martin · Grigorova Burgova, Antonija · Grismajer, Sonnhild · Gronlait Orienteering Team A · Grote, Andreas · Grote, Bennet · Grumbach, Sven · Grundmann, Jens · Gründler, Jochen · Guggenberger, Jasmin · Guglielmetti, Antonio · Guglielmetti, Francesco · Guglielmetti, Michele · Gujan, Andri · Gujan, Nina · Gunnarsson, ? · Gunnell, Yvonne · Gustavsson, Hakan · Guthier, Cedric · Gutowski, Darek · Göschl, Erich · Haefele, Brigitte · Haga, Havard · Hagen-Ritzenthaler, Kristin · Hallett, Clive · Hallgren, Roger · Halter, Andreas · Hamisch, ? · Hamisch, Hamisch · Hanselmann, Daniel · Hanus, Filip · Harding, Quentin · Harston, Simon · Hartmann, Dirk · Hase, Michael · Haunold Orienteering Team 41 · Hay, Jack · Hay, Lukas · Hegewald, Michael · Heikkinen, Jarkko · Heinemann, Anne · Hekeler, Moritz · Hellberg, Alice · Helling, Finja · Helling, Roger · Hellstadius, Mats · Hempel, Jörg · Hempel, Luise · Hennseler, Ole · Hennseler, Theo · Henych, Petr · Herashchenko, Dianora · Hergert, Alexander · Hermans, Aline · Hertel, Stefan · Herzog, Martin · Hillen, Kato · Hirter, Thomas · Hofmeister, Patrick · Hokuspokus Melibokus · Hokuspokus Melibokus (33 - 1) · Holfeld, Anna · Holfeld, Christina · Holfeld, Wilhelm · Holland, Till · Hollingdale, Jon · Holmqvist Johansson , Hilda · Holt, Mattis · Holtz, Conny · Holzhammer, Alexander · Holzhammer, Erich · Holzhaus, Klara · Hommen, Lars · Hommen, Sven · Horst, Brit · Horst, Ingo · Horst, Katja · Hosek, Radim · Hribar, Anica · Huber, Klaus · Hubmann, Fränzi · Hubmann, Jörg · Huikuri, Mikko · Humbel, Dominik · Hungary I · Huter, Katharina · Hutzli, Christoph · Hutzli, Janis · Hutzli, Silas · Hyvonen, Panu · Hyyrynen, Noora · Hähnel, Per · Hänchen, Florian · Härtelt, Daniel · Härtelt, Helmut · Höfer, Jörg · Höfer, Michael · Hötzinger, Verena · IKHP Huskvarna · Iagher, Margherita · Imbsweiler, Lucas · Imhof, Lena · Indrulinas, Juri · Inerebner, Vera · Irlinger, Kilian · Ivarsson, Christer · Iverson, Egil · Jacobs, Sooi · Jager, Benedikt · Janischowsky, Daniel · Janischowsky, Klemens · Janischowsky, Lukas · Jansson, Lasse · Jarkov, Viktor · Jobke, Karl Rudolf · Johannsson, Magnus · Johansson, Mikael · Johansson, Tommy · Jokumsen, Niels Elton · Juckelandt, Wolf-Gerold · Jugenheimer, Gerd · Junnilainen, Petri · Juntila, Teri · Juras, Harald · Jurčíková, Nina · Jäger, Meike · Kacmarcik, Jaroslaw · Kahmann, Kerstin · Kaltenhauser, Jessica · Kaminski, Jan · Kamm, Jan · Kamm, Monika · Karaivanov, Grigor · Karvonen, Matti · Kasal, Vit · Kaufmann, Hanne · Kaufmann, Kay-Uwe · Kauppi, Anssi · Kempe, Fabian · Kern, André · Kern, Birgit · Kielb, Karol · Kimmig, Emil · Kindschi, Annette · Kirchfeld, Iris · Kirchlechner, Christine · Kirsch, Christoph · Kischel, Günther · Klein, Aiko · Klein, Cedric · Kleiner, Björn · Kleipa, Torsten · Kleist, Björn · Klement, Kelen · Kluckner, Michael · Klüser, Ellen · Knaup, Jana · Knaupova, Ivana · Knight, David · Knitsch, Wolfram · Knoll, Annkathrin · Knoll, Anton · Kobelev, Sergei · Kolbe, Colin · Kolehmainen, Ari K. · Kolehmainen, Valtteri · Kollenbach, Leon · Kollenbach, Valentin · Kopp, Fabian · Korhonen, Karri · Kossert, Miklas · Kostka, Jirka · Kotro, Petri · Kouvolan Suunistajat · Kouvolan Suunnistajat · Koweg Görlitz · Kraemer, Lutz · Kraemer, Werner · Kragh, Kent · Kraus, Konstantin · Kraus, Sophie · Krauße, Thomas · Kretzschmar, Matthias · Kropf, Erik · Krämer, Antonia · Krämer, Miriam · Krüger, Angelika · Krüger, Robert · Krügerols ausgebrannte Kaderleichen · Kubald, Katrin · Kula, Jiri · Kulbatschko, Andrej · Kunckel, Konstantin · Kunckel, Raphael · Kunckel, Vincent · Kundisch, Wieland · Kunz, Maja · Kunz, Patrick · Kurfürst, Pavel · Kurkela, Mikko · Kurth, Ralf · Kurz, Ondřej · Kwiatkowski, Andre · Kytömäki, Milla · Kärger, Luise · Kärger, Mathilde · Kärger, Wieland · Kästner, Anne · Kögler, Jonas · Köhler, Jens · Körner, Christoph · Körner, Ralph · Kübler, Cora · Kübler, Hansjörg · LTV Bayern 1 · LTV Sachsen 1 · LTV Sachsern 1 · Laakonen, ? · Laakso, Lotta · Lahtinen, Terho · Lampe, Bernd · Lang, Luis · Lange, Korbinian · Lange, Maria · Lantela, Jaani · Lassalle, Pascal · Lauer, Jara · Laukkanen, Juho · Lechner, Tim · Lehner, Benedikt · Lehner, Korbinian · Lehner, Marei · Lehner, Severin · Lehtonen, Jari · Lehtonen, Kaapo · Leibiger, Janek · Leibiger, Jens · Leibiger, Jörg · Leijon-Lind, Malin · Leire, Ola · Lepori, Domenico · Lerjen, Martin · Leukert, Lina · Lexen, Dieter · Lexen, Gert · Lexen, Laetitia · Liebig, Rudolf · Liebl, Gertrud · Liebl, Siegfried · Lieblich, Yannick · Lilje, Kilian · Lindig, Stanja · Ling, Emil · Ling, Emma · Lippross, Yannic · Ljunggren, Sigrid · Lok BC Dresden · Lok BC Dresden I · Lok BC Dresden II · Lok BC I · Lok BC II · Lorenz, Timon · Lorenz-Baath, Katrin · Losman, Petr · Lovens, Florentin · Lubina, Alexander · Lubs, Alexander · Lucassen, Thomas · Lucke, Julius · Lucke, Moritz · Lukács, Vilhelm · Lunze, Jan · Luter, Christoph · Lysaker, Brage Bell · Lähdekorpi, Henrik · Löhning, Susanne · Lösch, Steffen · Lückmann, Andreas · Lützkendorf, Paul · MTV Seesen · MTV Seesen 1 · Maarup, Mads Christian · Maciejewski, Bartłomiej · Maddalena, Caia · Maddalena, Giulia · Maddalena, Stefano · Mager, Holger · Magnusson, Ulf · Malde, Eyvind · Malde, Hedvig · Malmstroem, Haakan · Manoilova, Olga · Marcao, Anna Castilho · Mark, Tania · Martin, Laura · Martin, Valerie · Mateju, Lubos · Matthews, Johannes · Mattila, Lauri · Mauri, Mattia · Meidinger, Gebhart · Meissner, Britta · Meister, Roland · Mella, Thor · Meyer, Dirk · Mezei, Aniko · Minguez, Alberto Viñambres · Modig, Jörgen · Mohn, Peter · Mollon, Rebecca · Monsberger, Elias · Montes, Marcel · Moosberger, Sven · Mougin, Sylvain · Mumme, Jörg · Murer, Johanna · Musgrave, Ewan · Männel, Harald · Möser, Michael · Mühlstädt, Anna · Müller, Corsin · Müller, Dorothea · Müller, Markus · Müller, Matthias · Müller, Philipp · Nadelstumpf, Bruno · Nagy, Krisztina · Nagy, Robert · Najbjerg, Nina · Nash, Ed · Natho, Leonie · Natho, Ronny · Nederheim, Erik · Nemec · Nenonen, Heikki · Neuhauser, Ingemar · Neumann, Josef "Pepa" · Neumann, Sven · Neumüller, Mathias · Niedersachsen 1 · Nieke, Hagen · Niemann, Marie · Niggli, Simone · Nilsson, Dan · Nitschmann, Kai · Nolsson, Per-Ake · Nolte, Martin · Nordlander, Simon · Nygård, Marko · Nürnberger, Julian · OC München 1 · OC München · OK Azuolas I · OLC Währing · OLF Mainz 1 · OLG Regensburg · OLG Regensburg 1 · OLG Regensburg 2 · OLG Regensburg I · OLV Landshut · OLV Uslar · OSC Hamburg · Obid, Neza · Odum, Rasmus · Oechler, Jakob · Oechler, Lukas · Oechler, Moritz · Oeyen, Greet · Ojala, Urho · Oleotto, Fiorella · Olson, Stein Arne · Olsson, Anna · Omdal, Fredrik · Opetnik, Siegfried · Opitz, Jens · Orany, Vojtech · Orler, Marco · Otto, Mark · Owen, Guy · PSV Elbe Dresden · Page, Philippe · Pagliari, Daniele · Palm, Tilda · Partanen, Juha · Paul, Cora Kübler, Veronika · Paul, Frederik · Pedrazzini, Eugenio · Pedrini, Gigi · Pedro, Juan · Pel, Christoph · Pelessoni, Jozef · Pellandini, Renzo · Peltonen, Lasse · Penzkofer, Julia · Perrin, Eric · Persson, Felicia · Petersson, Sofie · Petzold, Oliver · Pfeifhofer, Felix · Pfulg, Daniel · Pichard, Romain · Pietsch, Werner · Piszczorowicz, Hugo · Planeta Radebeul · Pokorny, Ondrej · Pompe, Greta · Pompe, Lone · Pompe, Marek · Pompe, Thilo · Ponweiser, Eva · Post SV Dresden · Post SV Dresden 1 · Post Telekom Dresden · Preetzer TSV · Prolingheuer, Christian · Prolingheuer, Marika · Prolingheuer, Markus · Prucha, Miloslaw · Prunsche, Christoph · Pyylampi, Vinka · Pöhlmann, Nico · Pühl, Anne · Quendt, Peer · Racz, Csaba · Rangert, Tova · Rauch, Sven · Rehbein, Malte · Reichelt, Marcus · Reinitz, Thomas · Ren, Elia · Ren, Michele · Rendich , Helen · Rennel, Matthias · Repo, Veikko · Resch, Lars · Richter, Alwin · Richter, Harald · Riechers, Sören · Riese, Christoph · Rietze, Christian · Rihko-Struckmann, Liisa · Ringi, Olle · Risch, Björn · Ritter, Siegfried · Ritzenthaler, Kayla · Ritzenthaler, Leo · Rivetti, Alexandro · Rogenmoser, Christian · Rohrmeier, Christoph · Roos, Elena · Ropertz, Andreas · Rosca, ? · Rossetti, Lorenza · Rosèn, Ludwig · Rothauer, Lucie · Rothaug, Sabine · Rottensteiner, Sabine · Roßmann, Hagen · Roßnegger, Christian · Rudis, Algimantas · Ruegg, Simon · Runtti, Janne · Ruppenthal, Ursi · Rusch, Thomas · Rydberg, Cecilia · Röhl, Stefan · Röhnert, Maximilian · SASK I · SC Helsa · SV Mietraching · SV Mietraching II · SV Robotron Dresden · SV Robotron Dresden 2 · SWE I · SZ Wiesbaden · Sachsen 1 · Sachsen 2 · Sachsen I · Sakarov, Milko · Salin, Timo · Salopek, Tihomir · Sandri, Eddy · Sandrisser, Elisabeth · Sandvik, Lars Hakan · Sankt Gallen · Sarkies, Amy · Saul, ? · Saupe, David · Saß, Jörn · Schach, Jonathan · Schaffner, Martin · Scheele, Helene · Scheler, Fabian · Scheler, Thomas · Scheuermann, Erik · Scheuermann, Martin · Scheunemann, ? · Schlatter, Stefan · Schlittermann, Clara · Schmalfeld, Karin · Schmid, Joschi · Schmiedeberg, Nils · Schneehage, Carsten · Schnegg, Lorenz · Schneider, Frank · Scholtz, Paul · Scholz, Manfred · Schröder, Tim · Schubert, Jürgen · Schultze, Thomas · Schwarck, Philipp · Schwarz, Hartmut · Schwedischer OLer · Schweiz · Schwendemann, Mona · Schwenk, Olaf · Schwind, Klaus · Schöps, Anna · Schöps, Sabrina · Schöps, Thomas · Schöps, Vanessa · Schürer, Frank · Schütz, Erik · Scott, Toby · Seeger, Frederik · Seeger, Isabel · Seeger, Mareike · Seger, Simon · Seib, Jenny · Seifert, Oliver · Seiterle, Martina · Senin, Mikhail · Sieber, Annemarie · Sieber, Ueli · Siegert, Marek · Sihver, Merle · Sihver, Wiebke · Silier, Paula · Simion, Elena · Simonsen, Bo · Skepp, Arvid · Skripnik, Stephan · Slavia Liberec · Smola, Michal · Soelva, Jonas Leo · Sommernachtsträumchen  · Spangenberg, Ann-Charlotte · Spengler, Andreas · Spitzer, Niels · Spuhn, Michael · Späth, Felix · Sramek, ? · St. Gallen 1 · St. Gallen 3 · Stalder, Ueli · Stamer, Annika · Stamer, Christian · Stamer, Konrad · Starke, Paula · Steiger, Daniel · Stein, Röste · Steiner, Frank · Sterchi, Markus · Stern, Thomas · Stockmayer, Michael · Stolt, Hakan · Storch, Grischa · Storhov, Jens Even · Stormer, Leif · Straube, Hanka · Streit, Christoph · Struckmann, Jens · Strýček, Jan · Stumpfegger, Anna · Stumpfegger, Madeleine · Stöcher, Jacopo · Stöwhaas, Jens · Suter, Valerie · Svensson, Håkan · Svobodná, Šárka · Swider, ? · Szabo, Levente · Sziebert, Peter · Sztojka, Milan Szabolc · Söders & Co. · Südtirol · Süß, Franziska · TH Ilmenau · TSV Grünwald · TSV Grünwald 1 · TSV Grünwald I · TSV Grünwald II · TSV Jetzendorf · TU Dresden I · TV 1894 Coburg-Neuses · TV Coburg Ketschendorf · TV Coburg-Ketschendorf · TV Coburg-Neuses · TV Coburg-Neuses 1 · TV Oberbexbach 2 · TV Oberkirch / Gundelfinger TS · TV Wannweil I · Taini, Mia · Tait, Samuele · Talvinen, Arto · Tatzel, Anton · Taylor, Nick · Team Czech Republic I · Team Friuli Venezia Giulia · Teich, Christian · Tepljaschin, Alexander · Tessin · Tessin 1 · Tettamanti, Roberto · The 98er · The 98er's · The Nighthawks · Theis, Jakob · Theiss, Robert · Theissen, Markus · Thiels, Liana · Thierolf, Michael · Ticino · Ticino 1 · Timmermann, Torben · Tippelt, Alexander · Tirol 1 · Tokar, Radim · Tonda, Marja · Tovchigrechko, Maria · Tramontano, Lorena · Trentino 1  · Triol · Tritschler, Sophie · Tröße, Christiane · TuS Lübbecke · TuS Lübbecke 1 · Tunesi Schwank, Barbara · Tutzer, Marlene · UBOL Blerim · UBOL Blerim (SUI) · USV TU Dresden · USV TU Dresden 1 · Udovic , Metka · Uech, ? · Undstadt, Oyvind · Unger, Moritz · Urbanc, Patricija · Urquizu, Diego Aimar · Urválek, Jiří · VENETO · Vervoort, Karl · Vetter, Benjamin · Vetter, Sebastian · Villar, Christophe · Virta, Elli · Vlach, Jaromir · Vogl, Roland · Voigt, Jan · Volan Szekesfehervar · Volden, Brit · Voskamp, Eckart · Waldner, Coralie · Weid, Uwe · Weigert, Jule · Weihang, Huang · Weihing, Franziska · Weinert, Florian · Weinert, Tim · Weinig, Peter · Weitlaner, Niklas · Wendisch, Mayk · Wendler, Hilmar · Wendler, Torben · Wendler, Wiebke · Wenger, Res · Werner, Lutz · Werner, Peter · Wernström, Linus · Westin, Peter · Wetzel, Emilia · Wetzel, Hendryk · Wetzel, Jannika · Wetzel, Niklas · Wichmann, Rainer · Wicklein, Paul · Wiesinger, Peter · Wildi, Konrad "Koni" · Windevall, Anna M. · Wittberger, Georg · Wittmer, Lukas · Wolf, Daniel · Wollenberg, Bernd · Wyder, Corino · Wylenmann, Leander · Yliaho, Reeta · Yordanov, Teodor · Zakouril, Vit · Zehnder, Cyrill · Zeisbrich, Maximilian · Zheliaskov, Dimitar · Ziegert, Martin · Zieglmayer, Georg · Zimmerling, Holger · Zimmermann, ? · Zoltner, Helge · Zschäckel, Raik · Zsebeházy, István · Zwicky, Stefan · Zöbl, Gottfried · Zölde, Andreas · mit viel Rückstand · van Bentum, Klaus · von Gaza, Horst · von Uckro, Fridolin · Åkesson, Erika · Åkesson, Lisa · Öhlund, Mattias · Österberg, Max · Čechová, Johana