OL-Datenbank
Zeige Auswertung für 
Jahresübersicht · Länderübersicht · Laufdaten · DayOfYear Pause
OLer-Datenblatt nach Jahr und OLer: OLer-Datenblatt
Karten-Auswertung: Nord-Ost-Süd-West Karten
Wettkampf-/Lauf-Anzahl nach Jahr und : Bewertung Kartenmassstab Staffelposition Klassifikation Land Disziplin Distanz Format Ergebnis Bundesland Tageszeit Typ Startart Gesamtwertung
Jahres-Datenblatt 0 für Ole Baath
2024 · 2023 · 2022 · 2021 · 2020 · 2019 · 2018 · 2017 · 2016 · 2015 · 2014 · 2013 · 2012 · 2011
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
E 356

C 481

R 509

RM 512

M 400

DM 509
Deutschland 347x
Schweden 17x
Italien 13x
Schweiz 10x
Finnland 10x
Kroatien 9x
Österreich 9x
Ungarn 8x
Slowenien 6x
Schottland 6x
Frankreich 6x
Belgien 6x
Tschechien 6x
Polen 6x
Türkei 5x
Norwegen 4x
Portugal  4x
Dänemark 3x
Slowakei 3x
Bulgarien 3x
Bayern 233x
Sachsen 38x
Brandenburg 18x
Niedersachsen 18x
Hessen 10x
Thüringen 9x
Delnice, Krk, Cres 9x
Baden-Württemberg 7x
Millau 6x
Tirol 5x
Sundsvall Örnsköldsvik 5x
Uppsala 5x
Veszprem 5x
Lombardei 4x
Arlon 4x
Nordrhein-Westfalen 4x
Figueira da Foz 4x
Inverness, Nairn 4x
Istanbul 4x
Südtirol 4x
Sogn og Fjordane 4x
Skane 4x
Hamburg 3x
Banska Bystrica 3x
Stettin 3x
Salgortajan 3x
Viborg, Silkeborg 3x
Nordösterbotten Oulu, Kuusamo 3x
Süd-Böhmen 3x
Venedig, Asiago 3x
Liberec 3x
Welingrad 3x
Tessin 3x
Kamnik 3x
Katowice 2x
Trentino 2x
Saarland 2x
Lipica 2x
Sachsen-Anhalt 2x
Forres, Elgin 2x
Salzburg 2x
Rovaniemi 2x
Namur 2x
Vorarlberg 2x
Neuenburg Jura 2x
Süd-Karelien, Lappeenranta 2x
Graubünden 2x
St. Gallen 2x
Nordkarelien Joensuu 1x
Kocaeli 1x
Berlin 1x
Blekinge 1x
Stockholm 1x
Göteborg 1x
Mecklenburg-Vorpommern 1x
Kajaani 1x
Bern 1x
Rheinland-Pfalz 1x
Krakau 1x
Logatec 1x
Österbotton Vaasa 1x
Europameisterschaften 9x
International (offen) 141x
Deutsche Meisterschaften 38x
Deutsche Bestenkämpfe 5x
Bundesrangliste 29x
nationale OL 47x
Landes-Meisterschaften 39x
Bayerncup 41x
OL auf Landesebene 2x
regionale OL 130x
Fuss-OL 506x, MTB-OL 2x, Ski-OL 1x
Tag 475x, Nacht 31x, (kombiniert) 2x, Dämmerung 1x
Einzel 422x, Staffel 84x, Mannschaft 3x
Normal-OL 505x, Postennetz-OL 3x, Schneeflocke-OL 1x
Lang 244x, Mittel 185x, Sprint 79x, Ultralang 1x
Einzelstart 466x, Massenstart 39x, Jagdstart 4x
H-18: 84x
H-12: 82x
H-14: 79x
H-16: 57x
H-10: 36x
Bahn B: 24x
Herren B: 15x
Herren A: 10x
Schüler C: 10x
Schüler B: 7x
Bahn A: 7x
H-10A: 6x
D-Cup: 5x
Rahmen kurz: 4x
Herren: 4x
Bahn C: 4x
Offen Schwer Kurz: 3x
H-17: 3x
Offen Schwer Lang: 3x
Kids: 3x
H-10F: 3x
H19E: 3x
12h-OL: 3x
Offen: 2x
D/H-16: 2x
Lang: 2x
H-18 Q1: 1x
Offen Schwer 7,5: 1x
DH Elite Team: 1x
D-Cup Rahmen: 1x
D/H Elite Team (D-H-H-D): 1x
Youth -17: 1x
H-20: 1x
24h-OL: 1x
HE: 1x
H-16 QB: 1x
Mädchen und Jungs bis 20 Jahre: 1x
Relay of the Dolomites: 1x
H-14 B: 1x
Kinder-Staffel bis 12 Jahre: 1x
Rahmen Lang: 1x
4h-OL: 1x
D/H -16 Team (D-H-H-D): 1x
Kurz: 1x
Fähnchen Leicht: 1x
Rahmen: 1x
259x / 481
124x 
84x 
51x 
31x 4.
27x 5.
13x 6.
5x A
24x F
Luftlinie
1666.54
18.80
3.29
0.85
42902
420
85
1
6305
115
13
5
2095.56
22.80
4.14
0.90
0
0
0
0
31
1:44:52
30:21
4:23
 
39:27
9:53
3:51
 
3:19
7:58
29:10
 
0

0
Baath, Ole 124x
Cionoiu, Daniel 23x
Oechler, Jakob 19x
Dequiedt, Loic 19x
Buchberger, Till 15x
Knoll, Anton 15x
Saupe, David 9x
Casanova, Riccardo 8x
Kraus, Konstantin 7x
Kunckel, Vincent 7x
Bertozzi, Matteo 5x
Weinert, Florian 5x
Pompe, Marek 5x
Ritzenthaler, Leo 5x
Kunckel, Konstantin 5x
Fischer, Julius 5x
Stamer, Konrad 5x
Chiodoni, Gioele 4x
Gaio, Paride 4x
Berger, Loïc 4x
Yordanov, Teodor 4x
Pompe, Lone 4x
Hennseler, Ole 4x
Bruns, Jussi 4x
Ren, Elia 4x
Beretta, Valerio 3x
Grahl, Kristaps 3x
Gasser, Lukas 3x
Gartmann, Elia 3x
Strýček, Jan 3x
Tatzel, Anton 3x
Siegert, Marek 3x
Nürnberger, Julian 3x
Lang, Luis 3x
Kucera, Tomas 3x
Deubel, Jonas 3x
Irlinger, Kilian 3x
Müller, Philipp 3x
Bührer, Matthieu 3x
Neumann, Josef "Pepa" 3x
Csoboth, Márton 3x
Owen, Guy 3x
Hay, Jack 2x
Hempel, Emil 2x
Stöcher, Jacopo 2x
Skepp, Arvid 2x
Lehtonen, Kaapo 2x
Bader, Leif 2x
Granquist, Eetu 2x
Natho, Ronny 2x
TUZCUOĞULLARI, Altar Ilgaz 2x
Österberg, Max 2x
Kögler, Jonas 2x
Mühlstädt, Lennart 2x
Nederheim, Erik 2x
Brosch, Ondrej 2x
Lucassen, Thomas 2x
Monsberger, Elias 2x
Maarup, Mads Christian 2x
Malnati, Liam 2x
Kurz, Ondřej 2x
Felföldi, Tamas 2x
Leisinger, Jan 2x
Zakouril, Vit 2x
Lieblich, Yannick 2x
Lexen, Laetitia 2x
Beierlein, Hans 2x
Tokar, Radim 2x
Holland, Till 2x
Szabo, Levente 2x
Malde, Eyvind 2x
Unger, Moritz 2x
Lehner, Severin 2x
Lückmann, Andreas 2x
Kretzschmar, Matthias 2x
Hennseler, Theo 2x
Flechsig, Florian 2x
Drechsler, Jakob 2x
Wolf, Daniel 2x
Zehnder, Cyrill 2x
Montes, Marcel 2x
Voskamp, Eckart 2x
Urquizu, Diego Aimar 2x
Pichard, Romain 2x
Janischowsky, Lukas 2x
Buchberger, Lina 2x
Gattoni, Giovanni 2x
Zoltner, Helge 2x
Lovens, Florentin 2x
Lucke, Moritz 2x
Maciejewski, Bartłomiej 2x
...
1:30:25
24:39
4:23
2:43
7:48
31:50

5:55
57:44
%
26%
316.5%
4812024-05-18 Deutsche Meisterschaften Mittel-OL 2024
(M)
FTEzNMittelEH-1843.6195175.626:357:234:47Dequiedt, Loic25:006:571:356.3%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
4802024-05-11 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld
(I)

Team: 6x Döner mit alles bitte.
 1. Kielb, Karol
 2. Lucke, Moritz
 3. Baath, Ole
 4. Kaufmann, Hanne
 5. Lindig, Stanja
 6. Bormann, Malte
FCStN...E24h629.377537.123:50:108:366:49Sommernachtstraum
Kamolz, Anton
Kretzschmar, Matthias
Bader, Leif
Schubert, Helene
Müller, Philipp
Bader, Anne
23:29:476:4320:231.4%
2024-05-11 10:10:00 1. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 3)TNMittelETH59.3.71255.023:256:204:44Kunckel, Konstantin20:145:283:1115.7%
2024-05-11 13:15:49 2. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 9)TNLangEE610.5.21306.542:478:146:35Kunckel, Konstantin34:366:398:1123.7%
2024-05-11 17:19:18 3. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 15)TNLangEH418.4.8605.448:0110:008:54Casanova, Riccardo35:287:2312:3335.4%
2024-05-11 20:30:09 4. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 21)NNLangEHN54.6.31607.951:218:096:30Scott, Toby45:057:096:1613.9%
2024-05-12 00:36:37 5. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 27)NNLangEEN510.5.32157.554:5110:217:22Thrane Hansen, Simon39:427:2915:0938.2%
2024-05-12 05:15:15 6. 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (Position 33)DNMittelEE55.4.0854.928:44Drechsler, Jakob25:016:15
4792024-05-01 Isarcup 2024 Lauf 2 Freising
(R)
FTEzNLangEHerren A95.4115146.654:2110:048:18Natho, Ronny41:567:4612:2529.6%
4782024-04-27 Sächsische Meisterschaft Sprint-Staffel
(BM)

Team: SSV Planeta Radebeul
 1. Baath, Ole
 2. Lindig, Stanja
 3. Scheuermann, Martin
FTStNSprintMDH Elite Team453:28SV Robotron Dresden
Pompe, Marek
Pompe, Lone
Dequiedt, Loic
50:542:345.0%
0000-00-00 00:00:00 1. Sächsische Meisterschaft Sprint-Staffel (Position 1)TNSprintMDH Elite Team5.17:34Pompe, Marek15:591:359.9%
4772024-04-20 Regensburger OL-Tour 2024 Lauf 2
(R)
FTEzNLangMHerren A35.4200247.450:21Casanova, Riccardo42:087:48
4762024-04-12 OL-Serie Altdorf 2024 Lauf 3
(R)
FTEzNSprintEHerren A13.260233.821:176:395:36Baath, Ole21:176:390:000.0%
4752024-04-07 MPiK 2024 - Stettin - E3 Lang
(I)
FTEzNLangEH-1858.33201611.51:04:077:435:35Dequiedt, Loic52:056:1712:0223.1%
4742024-04-06 MPiK 2024 - Stettin - E2 Sprint
(I)
FTEzNSprintEBahn C162.91132.917:215:595:58Fleiss, Sebastian12:464:244:3535.9%
4732024-04-06 MPiK 2024 - Stettin - E1 Mittel
(I)
FTEzNMittelEH-1884.9100205.936:127:236:08Dequiedt, Loic31:336:264:3914.7%
4722024-03-16 Radebeuler Saisoneröffnung 2024
(R)
FTEzNLangEHE612.23002415.21:29:097:185:52Pompe, Marek1:14:556:0814:1419.0%
4712024-03-03 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel
(N)

Team: TSV Jetzendorf 2
 1. Baath, Lena
 2. Eckert, Nele
 3. Baath, Ole
FTStNSprintEOffen122.350142.837:295:154:19B-Team
Nieke, Patrizia "Patschi"
Bäßler, Steffen
Neumann, Josef "Pepa"
33:134:194:1612.8%
2024-03-03 14:25:25 1. 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel (Position 3)TNSprintEOffen7.2.350142.812:045:154:19Kunckel, Konstantin9:554:192:0921.7%
4702024-03-03 4-Löwen-Cup 2024 E3 Sprint Bayerische Meisterschaft
(BM)
FTEzNSprintEH19E33.380264.119:135:494:41Hennseler, Ole16:174:562:5618.0%
4692024-03-02 4-Löwen-Cup 2024 E2 Nachtsprint
(N)
FNEzNSprintEH19E113.660204.218:235:064:23Hennseler, Ole15:594:262:2415.0%
4682024-03-02 4-Löwen-Cup 2024 E1 Lang-OL Bayerncup
(BC)
FTEzNLangEH19E99.32602711.955:215:574:39Casanova, Riccardo48:485:156:3313.4%
4672023-11-05 Istanbul Grand Bazaar
(I)
FTEzNSprintEH-1832.720232.916:306:075:41Yilmaz, Mert15:355:470:555.9%
4662023-11-04 Istanbul 5 Days 2023 - E4
(I)
FTEzNMittelEH-1812.5130113.826:3910:407:01Baath, Ole26:3910:400:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
4652023-11-03 Istanbul 5 Days 2023 - E3
(I)
FTEzNSprintEH-1832.630122.911:434:304:02TUZCUOĞULLARI, Altar Ilgaz11:174:200:263.8%
4642023-11-02 Istanbul 5 Days 2023 - E2
(I)
FTEzNLangEH-1817.2210189.31:17:1710:458:19Baath, Ole1:17:1710:450:000.0%
4632023-11-01 Istanbul 5 Days 2023 - E1
(I)
FTEzNMittelEH-1823.7200155.730:308:195:23TUZCUOĞULLARI, Altar Ilgaz28:017:382:298.9%
4622023-10-22 Vielposten-OL 2023
(R)
FTEzNLangELang413.019511515.01:44:528:047:01Kundisch, Wieland1:30:256:5714:2716.0%
4612023-10-15 Arge Alp 2023 Lavarone - Einzel
(I)
FTEzNLangEH-1846.5290129.451:327:565:29Corona, Mattia47:337:193:598.4%
4602023-10-14 Arge Alp 2023 Folgaria - Staffel
(I)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Danninger, Bastian
 3. Burgmair, David
FTStNMittelMH-1884.3230156.62:21:389:166:01Tessin 1
Bertozzi, Matteo
Malnati, Liam
Chiodoni, Gioele
1:27:096:2554:2962.5%
2023-10-14 14:00:00 1. Arge Alp 2023 Folgaria - Staffel (Position 1)TNMittelMH-186.4.3230156.639:349:166:01Gaio, Paride27:266:2512:0844.2%
4592023-10-08 Bayerncup 2023 Lauf 7 - Kastenseeon
(BC)
FTEzNMittelEH-1816.395237.350:107:586:55Baath, Ole50:107:580:000.0%
4582023-09-24 Deutschland-Cup 2023 Regensburg
(N)

Team: TSV Jetzendorf 1
 1. Baath, Ole
 2. Baath, Lena
 3. Eckert, Nele
 4. Baath, Fina
 5. Ritzenthaler, Kristin
FTStNMittelMD-CupF5.1190197.03:17:347:155:17SV Robotron Dresden
Pompe, Marek
Pompe, Thilo
Pompe, Lone
Mühlstädt, Lennart
Dequiedt, Loic
2:14:306:21
2023-09-24 12:00:00 1. Deutschland-Cup 2023 Regensburg (Position 1)TNMittelMD-Cup7.5.1190197.036:577:155:17Kundisch, Wieland32:256:214:3214.0%
4572023-09-23 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2023
(M)
FTEzNLangEH-18F8.82902111.71:05:05Dequiedt, Loic1:00:486:55
4562023-09-22 DPT-Sprint Uni Regensburg
(N)
FTEzNSprintEH-1843.640224.024:516:546:13De Clercq, Rune19:255:245:2628.0%
4552023-09-17 JJLVK 2023 Bad Salzdetfurth - Staffel
(N)

Team: Bayern
 1. Baath, Ole
 2. Danninger, Bastian
 3. Cionoiu, Daniel
FTStNMittelMH-1824.1190156.01:32:376:544:43Niedersachsen
Niazi, Aaron
Knaup, Jonas
Buchberger, Till
1:29:116:543:263.8%
2023-09-17 09:40:00 1. JJLVK 2023 Bad Salzdetfurth - Staffel (Position 1)TNMittelMH-181.4.1190156.028:216:544:43Baath, Ole28:216:540:000.0%
4542023-09-16 JJLVK 2023 Bad Salzdetfurth - Einzel
(N)
FTEzNLangEH-1846.8300169.852:557:475:24Buchberger, Till49:247:163:317.1%
4532023-09-10 BRL Mittel-OL Kassel
(BRL)
FTEzNMittelEH-1824.4150165.933:097:325:37Martemyanov, Ivan31:587:161:113.7%
4522023-09-09 BRL Lang-OL Kassel
(BRL)
FTEzNLangEH-1828.42651511.11:02:047:235:37Saupe, David1:01:357:200:290.8%
4512023-09-08 DPT Sprint-OL Kassel
(N)
FTEzNSprintEH-1813.515163.715:224:234:13Baath, Ole15:224:230:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
4502023-08-28 JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Relay
(I)

Team: Germany 1
 1. Dequiedt, Loic
 2. Stamer, Konrad
 3. Baath, Ole
FTStNMittelEH-20A5.2185167.19:086:45France 1
Derlot, Antoine
Pichard, Romain
Verove, Guilhem
1:53:116:46
2023-08-28 10:55:13 1. JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Relay (Position 3)TNMittelEH-2018.5.2185167.147:329:086:45Bolehovsky, Daniel35:116:4612:2135.1%
4492023-08-27 JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Long
(I)
FTEzNLangEH-181311.04102115.11:24:137:385:34Kucera, Tomas1:12:146:3311:5916.6%
4482023-08-26 JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Middle
(I)
FTEzNMittelEH-18286.0225168.247:438:015:49Strýček, Jan30:415:0917:0255.5%
4472023-08-02 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E5
(I)
FTEzNMittelEH-1824.7200166.739:098:255:53Oechler, Jakob38:468:200:231.0%
4462023-08-01 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E4
(I)
FTEzNSprintEH-1823.080143.814:414:543:52Oechler, Jakob14:264:490:151.7%
4452023-07-31 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E3
(I)
FTEzNMittelEH-1813.6225225.934:289:345:54Baath, Ole34:289:340:000.0%
4442023-07-30 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E2
(I)
FTEzNMittelEH-1814.1210226.240:179:506:30Baath, Ole40:179:500:000.0%
4432023-07-29 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E1
(I)
FTEzNLangEH-1815.3180187.144:008:186:12Baath, Ole44:008:180:000.0%
4422023-07-23 Regensburger OL-Tour 2023 Lauf 4
(R)
FTEzNMittelEHerren B13.9120115.131:518:106:15Baath, Ole31:518:100:000.0%
4412023-07-16 Bayerische Meisterschaft Sprint-OL 2023
(BM)
FTEzNSprintEH-1822.520142.711:424:414:20Oechler, Jakob11:294:360:131.9%
4402023-07-15 Bayerncup 2023 Lauf 5
(BC)
FTEzNMittelEH-1815.2135206.647:439:117:17Baath, Ole47:439:110:000.0%
4392023-06-25 EYOC 2023 Relay
(EOC)

Team: Germany
 1. Baath, Ole
 2. Saupe, David
 3. Dequiedt, Loic
FTStNMittelMH-18114.5150196.01:33:597:035:17Norway
Olausson, Sondre
Strom Wik, Khristoffer
Niklasson, Nils Anders
1:27:226:146:377.6%
2023-06-25 09:30:00 1. EYOC 2023 Relay (Position 1)TNMittelMH-1813.4.5150196.031:427:035:17Berger, Loïc28:026:143:4013.1%
4382023-06-24 EYOC 2023 Long
(EOC)
FTEzNLangEH-18337.34201811.51:09:259:316:02Kucera, Tomas58:508:0410:3518.0%
4372023-06-23 EYOC 2023 Sprint
(EOC)
FTEzNSprintEH-18353.045153.513:584:394:03Felföldi, Tamas12:234:081:3512.8%
4362023-06-18 Deutsche Bestenkämpfe Mannschafts-OL 2023
(DBK)

Team: USV TU Dresden
  Baath, Ole
  Kögler, Jonas
  Kunckel, Vincent
FTMNLangEH-1815.6100186.645:448:106:56USV TU Dresden
Baath, Ole
Kögler, Jonas
Kunckel, Vincent
45:448:100:000.0%
2023-06-18 10:03:00 1. Deutsche Bestenkämpfe Mannschafts-OL 2023TNLangEH-181.5.6100186.645:448:106:56Baath, Ole / Kögler, Jonas / Kunckel, Vincent45:448:100:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
4352023-06-17 Deutsche Meisterschaften Staffel-OL 2023
(M)

Team: USV TU Dresden
 1. Baath, Ole
 2. Kögler, Jonas
 3. Kunckel, Vincent
FTStNMittelMH-1815.0100146.01:34:366:075:06USV TU Dresden
Baath, Ole
Kögler, Jonas
Kunckel, Vincent
1:34:366:070:000.0%
2023-06-17 13:05:00 1. Deutsche Meisterschaften Staffel-OL 2023 (Position 1)TNMittelMH-181.5.0100146.030:336:075:06Baath, Ole30:336:070:000.0%
4342023-06-04 Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Lang
(I)
FTEzNLangEH-1854.9310158.045:099:135:39Leisinger, Jan40:508:204:1910.6%
4332023-06-03 Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Mittel
(I)
FTEzNMittelEH-1863.7180165.526:007:024:44Leisinger, Jan23:336:222:2710.4%
4322023-06-02 Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Staffel
(I)

Team: Team Bayern 1
 1. Burgmair, Juliane
 2. Baath, Lena
 3. Baath, Ole
FTStNSprintEYouth -1752.35222.447:325:365:29Team Ticino 4
Rossetti, Lorenza
Rossi, Enea
Malnati, Liam
42:515:054:4110.9%
2023-06-02 15:34:40 1. Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Staffel (Position 3)TNSprintEYouth -172.2.35222.412:525:365:29Lambertini, Sebastiano11:425:051:1010.0%
4312023-05-29 Austria Cup Imst 2023 - Lang
(I)
FTEzNLangEH-1827.23002010.21:01:168:316:00Monsberger, Elias57:568:033:205.8%
4302023-05-28 Austria Cup Imst 2023 - Mittel
(I)
FTEzNMittelEH-1815.0290207.940:328:065:08Baath, Ole40:328:060:000.0%
4292023-05-27 Austria Cup Imst 2023 - Sprint
(I)
FTEzNSprintEH-1833.3125204.615:074:353:19Stöcher, Jacopo13:244:041:4312.8%
4282023-05-20 Turnfest-Sprint Oldenburg
(N)
FTEzNSprintEH-1813.910144.015:163:553:49Baath, Ole15:163:550:000.0%
4272023-05-19 LM Staffel Niedersachsen
(N)

Team: Bundesnachwuchskader 2
 1. Baath, Ole
 2. Kuntze, Moritz
FTStNSprintMH-18F3.010133.13:513:44Bundesnachwuchskader 3
Mühlstädt, Lennart
Kumbier, Lionel
23:083:43
2023-05-19 13:00:00 1. LM Staffel Niedersachsen (Position 1)TNSprintMH-183.3.010133.111:343:513:44Leideck, Karsten11:093:430:253.7%
4262023-05-18 DHM Oldenburg
(N)
FTEzNLangEH-1819.045189.51:05:117:156:54Baath, Ole1:05:117:150:000.0%
4252023-05-14 Bayerncup 2023 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangEH-1817.82301810.153:226:515:17Baath, Ole53:226:510:000.0%
4242023-05-13 Bayerischen Meisterschaft Mittel 2023
(BM)
FTEzNMittelEH-1814.8155166.431:576:395:02Baath, Ole31:576:390:000.0%
4232023-05-07 BRL Willebadessen Lang-OL
(BRL)
FTEzNLangEH-1838.33851912.21:09:128:205:42Dequiedt, Loic1:01:187:237:5412.9%
4222023-05-06 Deutsche Meisterschaften Mittel-OL 2023
(M)
FTEzNMittelEH-1834.2170185.934:038:065:46Buchberger, Till32:117:401:525.8%
4212023-05-01 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2023
(M)

Team: OK Leipzig
 1. Rosner, Jule
 2. Baath, Ole
 3. Funk, Julika
 4. Doleschal, Fenja
FTStNSprintED/H Elite Team (D-H-H-D)F4.320254.51:31:184:424:30USV Jena
Lösch, Susen
Geiler, Till
Slodowski, Veit
Winkler, Leonore
1:18:424:08
2023-05-01 10:19:00 1. Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2023 (Position 2)TNSprintED/H Elite Team (D-H-H-D)11.4.320254.520:134:424:30Imbsweiler, Lucas17:474:082:2613.7%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
4202023-04-30 BRL SAXBO Lang-OL
(BRL)
FTEzNLangEH-1845.4320158.649:119:065:43Dequiedt, Loic46:368:382:355.5%
4192023-04-29 Deutsche Meisterschaften Sprint 2023 - Finale
(M)
FTEzNSprintEH-1842.830183.114:545:194:48Dequiedt, Loic13:595:000:556.6%
4182023-04-29 Deutsche Meisterschaften Sprint 2023 - Qualifikation
(N)
FTEzNSprintEH-18 Q123.030123.315:355:124:43Saupe, David14:294:501:067.6%
4172023-04-23 Isarcup 2023 Lauf 1
(R)
FTEzNLangEHerren A25.6160207.233:035:544:35Starov, Oleksandr31:225:361:415.4%
4162023-04-09 Prague Easter 2023 - E3
(I)
FTEzNLangEH-1837.53101610.655:297:245:14Brosch, Ondrej51:296:524:007.8%
4152023-04-08 Prague Easter 2023 - E2
(I)
FTEzNLangEH-18F6.2185228.145:51Meduna, Filip45:017:16
4142023-04-07 Prague Easter 2023 - E1
(I)
FTEzNLangEH-1816.5215148.751:067:525:54Baath, Ole51:067:520:000.0%
4132023-04-02 CEYOC 2023 - Sprint
(I)
FTEzNSprintEH-18313.35243.414:124:154:11Brosch, Ondrej12:083:382:0417.0%
4122023-04-01 CEYOC 2023 - Long
(I)
FTEzNLangEH-18187.13901911.01:01:518:425:37Kucera, Tomas50:127:0411:3923.2%
4112023-03-31 CEYOC 2023 - Relay
(I)

Team: Team Sachsen
 1. Baath, Ole
 2. Saupe, David
 3. Dequiedt, Loic
FTStNMittelMH-1844.4200166.41:49:568:375:54Team Slovakei
Bukovac, Filip
Syrovy, Tomas
Trepac, Adam
1:42:377:127:197.1%
2023-03-31 16:00:00 1. CEYOC 2023 - Relay (Position 1)TNMittelMH-189.4.4200166.437:318:375:54Bukovac, Filip31:197:126:1219.8%
4102023-03-19 Trainings-OL in Coburg
(R)
FTEzNLangEOffen Schwer Lang18.51752810.349:165:484:48Baath, Ole49:165:480:000.0%
4092023-01-21 Landshuter OL-Abend 4
(R)
FNEzNMittelEH-1812.39583.315:586:574:55Baath, Ole15:586:570:000.0%
4082023-01-21 Landshuter OL-Abend 3
(R)
FNEzNMittelEH-1812.48583.316:006:404:55Baath, Ole16:006:400:000.0%
4072023-01-07 Landshuter OL-Abend 2
(R)
FNEzNSprintEH-1812.310102.414:546:296:13Baath, Ole14:546:290:000.0%
4062023-01-07 Landshuter OL-Abend 1
(R)
FNEzNSprintEH-1812.315122.514:566:306:06Baath, Ole14:566:300:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
4052022-12-17 Winterlaufserie 2023 Lauf 3
(R)
FTEzNMittelMHerren A45.530245.831:455:465:28Casanova, Riccardo27:355:014:1015.1%
4042022-10-30 Lang KM Enebybergs IF
(R)
FTEzNLangEOffen Schwer 7,557.7120168.91:25:3211:069:37Fochsen, Jens59:537:4725:3942.8%
4032022-10-23 Bayerische Meisterschaft Staffel 2022 Burglengenfeld
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Preuß, Alexander
 2. Baath, Ole
FTStNMittelEH-18F6.1110247.26:085:14TV 1894 Coburg-Neuses
Tatzel, Anton
Cionoiu, Daniel
1:39:396:08
2022-10-23 10:33:49 1. Bayerische Meisterschaft Staffel 2022 Burglengenfeld (Position 2)TNMittelEH-181.2.935123.318:056:145:34Baath, Ole18:056:140:000.0%
2022-10-23 11:31:58 2. Bayerische Meisterschaft Staffel 2022 Burglengenfeld (Position 4)TNMittelEH-181.3.275124.019:206:034:54Baath, Ole19:206:030:000.0%
4022022-10-22 Bayerncup 2022 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1815.955166.532:155:285:00Baath, Ole32:155:280:000.0%
4012022-10-15 Munich O-Cup 2022 Lauf 7
(R)
FTEzNMittelEBahn A14.120294.331:537:477:25Baath, Ole31:537:470:000.0%
4002022-10-09 Arge Alp 2022 Isone - Einzel
(I)
FTEzNLangEH-1673.9110135.037:009:297:24Gujan, Andri32:098:154:5115.1%
3992022-10-08 Arge Alp 2022 Isone - Staffel
(I)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Hay, Jack
 3. Lauer, Linus
FTStNMittelMH-1863.6150135.12:34:3711:258:03Ticino 1
Bertozzi, Matteo
Chiodoni, Gioele
Ren, Elia
1:45:309:1249:0746.6%
2022-10-08 13:45:00 1. Arge Alp 2022 Isone - Staffel (Position 1)TNMittelMH-185.3.6150135.141:0511:258:03Bertozzi, Matteo33:089:127:5724.0%
3982022-10-03 D-Cup 2022 Halberstadt
(N)

Team: OC München 1
 1. Baath, Ole
 2. Hay, Jack
 3. Natho, Ronny
FTStNSprintMD-Cup Rahmen13.0140164.459:476:554:43OC München 1
Baath, Ole
Hay, Jack
Natho, Ronny
59:476:550:000.0%
2022-10-03 12:15:00 2. D-Cup 2022 Halberstadt (Position 1)TNSprintMD-Cup Rahmen1.3.0140164.420:446:554:43Baath, Ole20:446:550:000.0%
3972022-10-02 Deutsche Meisterschaften Langdistanz 2022
(M)
FTEzNLangEH-1616.0250198.543:127:125:05Baath, Ole43:127:120:000.0%
3962022-09-25 Isarcup 2022 Lauf 5
(R)
FTEzNLangEHerren A17.0115178.243:176:115:19Baath, Ole43:176:110:000.0%
3952022-09-24 Trainingsserie Mittelfranken 2022 Lauf 4
(R)
FTEzNMittelEBahn A15.8175157.637:396:294:59Baath, Ole37:396:290:000.0%
3942022-09-18 JJLVK 2022 Königstein - Staffel
(N)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Hay, Jack
 3. Oechler, Jakob
FTStNMittelMH-1614.0120125.21:23:036:515:16Bayern 1
Baath, Ole
Hay, Jack
Oechler, Jakob
1:23:036:510:000.0%
2022-09-18 09:55:00 1. JJLVK 2022 Königstein - Staffel (Position 1)TNMittelMH-161.4.0120125.227:256:515:16Baath, Ole27:256:510:000.0%
3932022-09-17 JJLVK 2022 Königstein - Einzel
(N)
FTEzNLangEH-1645.2210157.338:047:195:13Dequiedt, Loic34:386:403:269.9%
3922022-09-11 Bayerncup 2022 Lauf 6
(BC)
FTEzNLangEH-1615.2180117.036:567:065:17Baath, Ole36:567:060:000.0%
3912022-09-10 Bayerische Meisterschaften Mitteldistanz 2022 Selb
(BM)
FTEzNMittelEH-1612.885103.717:586:254:55Baath, Ole17:586:250:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
3902022-09-04 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2022
(M)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Lena
 2. Baath, Ole
 3. Hay, Jack
 4. Baath, Fina
FTStNSprintED/H-1652.810232.91:11:565:185:07Post SV Dresden
Drechsler, Luise
Saupe, David
Drechsler, Jakob
Lindig, Stanja
1:01:075:1610:4917.7%
2022-09-04 12:36:41 1. Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2022 (Position 2)TNSprintED/H-162.2.810232.914:495:185:07Dequiedt, Loic14:445:160:050.6%
3892022-09-03 Deutsche Meisterschaften Sprint 2022
(M)
FTEzNSprintEH-1632.830183.113:524:574:28Dequiedt, Loic13:384:520:141.7%
3882022-09-03 Deutsche Meisterschaften Sprint 2022- Quali
(N)
FTEzNSprintEH-16 QB22.810142.912:204:244:15Dequiedt, Loic11:394:100:415.9%
3872022-08-06 Jugend 10-Mila (U10Mila)
(I)

Team: German Youth-Team 1
 1. Reichenbach, Anselm
 2. Rosner, Jule
 3. Baath, Ole
 4. Fritz, Marlene
 5. Ahlbrecht, Laurin
 6. Lauer, Yannis
 7. Oechler, Moritz
 8. Baath, Lena
 9. Kunckel, Vincent
 10. Fritz, Julia
FNStNLangEDH20397.3150188.87:00:448:096:46IKHP Huskvarna
Ling, Emil
Ling, Emma
Eskilsson, Isak
Åkesson, Lisa
Rangert, Tova
Palm, Tilda
Öhlund, Mattias
Åkesson, Erika
Chaloupsky, Jakub
Holmqvist Johansson , Hilda
5:32:406:131:28:0426.5%
2022-08-06 03:57:51 1. Jugend 10-Mila (U10Mila) (Position 3)NNLangEDH2062.7.3150188.859:308:096:46Kostka, Jirka45:256:1314:0531.0%
3862022-07-30 O-Ringen 2022 Uppsala - E5
(I)
FTEzNLangEH-16785.950126.445:577:467:09Nederheim, Erik33:595:4411:5835.2%
3852022-07-29 O-Ringen 2022 Uppsala - E4
(I)
FTEzNMittelEH-16F3.630113.942:23Bührer, Matthieu18:505:14
3842022-07-28 O-Ringen 2022 Uppsala - E3
(I)
FTEzNLangEH-161486.050116.51:14:5812:3011:32Gasser, Lukas35:195:5339:39112.3%
3832022-07-25 O-Ringen 2022 Uppsala - E2
(I)
FTEzNLangEH-16486.2100107.253:008:337:22Leire, Ola37:186:0115:4242.1%
3822022-07-25 O-Ringen 2022 Uppsala - E1
(I)
FTEzNMittelEH-16594.450154.940:469:188:21Fritzén, Florian27:046:1113:4250.6%
3812022-07-17 Bayerischen Meisterschaft Sprint 2022
(BM)
FTEzNSprintEH-1623.110223.214:224:384:29Oechler, Jakob13:524:280:303.6%
3802022-07-10 Munich O-Cup 2022 Lauf 6
(R)
FTEzNMittelEBahn A55.510185.634:436:196:12Lützkendorf, Paul25:574:438:4633.8%
3792022-07-04 EYOC 2022 - Staffel
(EOC)

Team: Germany
 1. Baath, Ole
 2. Drechsler, Jakob
 3. Dequiedt, Loic
FTStNMittelMH-16114.0220176.21:48:029:015:49Schweiz
Bührer, Matthieu
Berger, Loïc
Gasser, Lukas
1:20:016:2828:0135.0%
2022-07-04 12:10:00 1. EYOC 2022 - Staffel (Position 1)TNMittelMH-1614.4.0220176.236:059:015:49Bührer, Matthieu25:506:2810:1539.7%
3782022-07-03 EYOC 2022 - Sprint
(EOC)
FTEzNSprintEH-16243.285164.115:494:573:54Csoboth, Márton13:114:072:3820.0%
3772022-07-02 EYOC 2022 - Long
(EOC)
FTEzNLangEH-16116.83201610.058:198:355:50Bührer, Matthieu49:227:168:5718.1%
3762022-06-26 Regensburger OL-Tour 2022 Lauf 3
(R)
FTEzNMittelEHerren A25.3250197.845:338:365:50Casanova, Riccardo36:586:588:3523.2%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
3752022-06-19 BayernCup 2022 Lauf 2
(BC)
FTEzNMittelEH-1613.765114.425:356:555:53Baath, Ole25:356:550:000.0%
3742022-06-18 Bayerischen Meisterschaft Lang 2022
(BM)
FTEzNLangEH-1616.2185158.145:237:195:38Baath, Ole45:237:190:000.0%
3732022-06-12 Relay of the Dolomites
(I)

Team: OLG Regensburg 1
 1. Lorenz, Timon
 2. Casanova, Valerio
 3. Baath, Ole
 4. Kraus, Sophie
 5. Casanova, Riccardo
FTStNMittelERelay of the Dolomites74.1200166.14:07:137:415:10Gronlait Orienteering Team A
Tait, Samuele
Acler, Samuele
Sandri, Eddy
Dalfollo, Deborah
Dallavalle, Roberto
3:46:587:4120:158.9%
2022-06-12 10:58:00 1. Relay of the Dolomites (Position 3)TNMittelERelay of the Dolomites1.4.1200166.131:307:415:10Baath, Ole31:307:410:000.0%
3722022-06-11 Mittel-OL Südtirol
(I)
FTEzNMittelEH-1623.8150165.341:0710:497:45Soelva, Jonas Leo36:129:324:5513.6%
3712022-06-06 Saxonia O-Festival 2022 Rosswein - E3 - Jagdstart
(N)
FTEzNLangEH-1626.1105127.242:086:545:54Dequiedt, Loic40:266:381:424.2%
3702022-06-05 Saxonia O-Festival 2022 Rosswein - E2 - BRL
(BRL)
FTEzNLangEH-1635.8185147.744:217:395:48Dequiedt, Loic40:046:544:1710.7%
3692022-06-04 Deutsche Meisterschaften Mitteldistanz 2022
(M)
FTEzNMittelEH-1623.3105144.421:516:375:01Dequiedt, Loic21:046:230:473.7%
3682022-06-04 DPT Sprint Freiberg
(N)
FTEzNSprintEH-16102.525172.814:365:505:19Dequiedt, Loic10:574:233:3933.3%
3672022-05-28 23. 24h-OL 2022 Meiningen
(I)

Team: geistig, wie breit wir sind
 1. Baath, Ole
 2. Cionoiu, Daniel
 3. Burgmair, Juliane
 4. Baath, Lena
 5. Baath, Fina
FTStN......12h3219.04355923.411:54:007:306:10mit viel Rückstand
Kielb, Karol
Kunckel, Konstantin
Bormann, Malte
Pompe, Lone
Mühlstädt, Anna
Siegert, Marek
11:52:216:051:390.2%
2022-05-28 11:00:00 1. 23. 24h-OL 2022 Meiningen (Position 1)TNMittelM12h12.4.290185.126:346:205:13Guthier, Cedric24:115:452:239.9%
2022-05-28 14:03:00 2. 23. 24h-OL 2022 Meiningen (Position 7)TNLangE12h10.6.1200158.145:497:315:39Casanova, Riccardo37:456:118:0421.4%
2022-05-28 16:42:00 3. 23. 24h-OL 2022 Meiningen (Position 11)TNLangE12h37.4.170154.836:008:477:30Lützkendorf, Paul27:526:488:0829.2%
2022-05-28 20:14:00 4. 23. 24h-OL 2022 Meiningen (Position 16)TNMittelE12h10.4.675115.433:587:236:21Wyder, Corino25:495:378:0931.6%
3662022-05-22 Regensburger OL-Tour 2022 Lauf 2
(R)
FTEzNLangEHerren A25.8150157.339:466:515:27Casanova, Riccardo35:356:084:1111.8%
3652022-04-24 Isarcup 2022 Lauf 1
(R)
FTEzNMittelEHerren B13.8100104.827:467:185:47Baath, Ole27:467:180:000.0%
3642022-04-16 Paskelop 2022 Silkeborg E3
(I)
FTEzNLangCH-1655.6280208.449:108:475:51Maarup, Mads Christian39:197:019:5125.1%
3632022-04-15 Paskelop 2022 Silkeborg E2
(I)
FTEzNMittelEH-1633.6160135.227:507:445:21Jokumsen, Niels Elton25:167:012:3410.2%
3622022-04-14 Paskelop 2022 Silkeborg E1
(I)
FTEzNLangEH-1666.6130207.947:377:136:02Maarup, Mads Christian39:476:027:5019.7%
3612022-04-03 CEYOC 2022 - Staffel
(EOC)

Team: Germany I
 1. Baath, Ole
 2. Kunckel, Vincent
 3. Dequiedt, Loic
FTStNLangMH-1625.795186.72:21:467:536:45Hungary I
Felföldi, Tamas
Balint, Gergö
Csoboth, Márton
2:12:467:039:006.8%
2022-04-03 10:30:00 1. CEYOC 2022 - Staffel (Position 1)TNLangMH-164.5.795186.744:567:536:45Hanus, Filip40:097:034:4711.9%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
3602022-04-02 CEYOC 2022 - Middle
(EOC)
FTEzNMittelEH-16253.7185195.639:0510:347:03Maciejewski, Bartłomiej27:377:2811:2841.5%
3592022-04-01 CEYOC 2022 - Sprint
(EOC)
FTEzNMittelEH-16193.615263.817:204:494:37Csoboth, Márton14:364:032:4418.7%
3582022-03-27 Munich O-Cup 2022 Lauf 3
(R)
FTEzNLangEBahn A35.3180117.142:137:585:57Yordanov, Teodor37:317:054:4212.5%
3572022-03-19 Munich O-Cup 2022 Lauf 2
(R)
FTEzNLangEBahn A35.020205.226:115:145:02Yordanov, Teodor25:065:011:054.3%
3562022-02-20 Winterlaufserie 2022 Lauf 6
(R)
FTEzNMittelEHerren A43.510143.619:035:275:18Lorenz, Timon17:495:051:146.9%
3552022-02-05 Winterlaufserie 2022 Lauf 5
(R)
FTEzNMittelEHerren A24.065164.725:586:305:35Janischowsky, Lukas24:546:141:044.3%
3542022-01-29 LaOLA 2022 Lauf 4
(R)
FNEzNSprintEH-1812.220122.415:016:506:15Baath, Ole15:016:500:000.0%
3532022-01-29 LaOLA 2022 Lauf 3
(R)
FNEzNSprintEH-1812.115122.319:549:188:41Baath, Ole19:549:180:000.0%
3522021-12-11 Deutsche Meisterschaften Ski-OL Sprint 2021
(M)
STEzNSprintEH-1762.750133.238:5814:2612:11Lucke, Moritz19:417:1719:1798.0%
3512021-10-17 Bayerncup 2021 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1613.595134.523:356:445:18Baath, Ole23:356:440:000.0%
3502021-10-16 Bayerischen Meisterschaft Lang 2021
(BM)
FTEzNLangEH-1616.7125118.044:156:365:34Baath, Ole44:156:360:000.0%
3492021-10-10 Arge Alp 2021 Regensburg Einzel
(I)
FTEzNLangEH-1664.8195126.839:068:095:48Bertozzi, Matteo32:386:486:2819.8%
3482021-10-09 Arge Alp 2021 Regensburg Staffel
(I)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Oechler, Jakob
 3. Cionoiu, Daniel
FTStNMittelMH-1824.9165196.62:11:519:056:48Ticino 1
Chiodoni, Gioele
Bertozzi, Matteo
Ren, Elia
2:01:468:5010:058.3%
2021-10-09 13:30:00 1. Arge Alp 2021 Regensburg Staffel (Position 1)TNMittelMH-183.4.9165196.644:329:056:48Schmid, Joschi43:188:501:142.8%
3472021-10-03 D-Cup 2021 Gröden
(N)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Ole
 2. Baath, Lena
 3. Holtz, Conny
 4. Baath, Fina
 5. Baath, Veikko
FTStNLangMD-CupF5.0115166.23:17:486:405:25Post SV Dresden
Müller, Philipp
Lückmann, Andreas
Sihver, Wiebke
Mager, Holger
Bader, Leif
2:09:295:35
2021-10-03 10:00:00 1. D-Cup 2021 Gröden (Position 1)TNLangMD-Cup15.5.0115166.233:196:405:25Imbsweiler, Lucas27:555:355:2419.3%
3462021-10-02 Deutsche Meisterschaften Langdistanz 2021
(M)
FTEzNLangEH-1696.1130117.447:457:506:27Oechler, Jakob35:355:5012:1034.2%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
3452021-09-19 JJLVK 2021 Wilhelmshorst - Staffel
(N)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Oechler, Jakob
 3. Cionoiu, Daniel
FTStNMittelMH-1624.550185.01:39:527:346:49Sachsen 1
Kunckel, Vincent
Saupe, David
Dequiedt, Loic
1:33:187:126:347.0%
2021-09-19 09:30:00 1. JJLVK 2021 Wilhelmshorst - Staffel (Position 1)TNMittelMH-162.4.550185.034:057:346:49Kunckel, Vincent32:257:121:405.1%
3442021-09-18 JJLVK 2021 Wilhelmshorst - Einzel
(N)
FTEzNLangEH-1666.6120177.850:587:436:32Dequiedt, Loic40:366:0910:2225.5%
3432021-09-12 BRL Lang-OL Wildemann
(BRL)
FTEzNLangEH-1636.73501410.21:04:199:366:18Oechler, Jakob1:01:579:152:223.8%
3422021-09-11 Deutsche Meisterschaften Mitteldistanz 2021
(M)
FTEzNMittelEH-1663.0160144.640:2713:298:48Buchberger, Till32:0810:438:1925.9%
3412021-09-10 Harz-Sprint
(R)
FTEzNSprintEH-1623.1100164.117:485:454:20Cionoiu, Daniel16:585:280:504.9%
3402021-08-06 Croatia Open 2021 - E5
(I)
FTEzNMittelCH-1643.0160124.641:5013:579:06Gaio, Paride31:0610:2210:4434.5%
3392021-08-05 Croatia Open 2021 - E4
(I)
FTEzNLangEH-16A5.1275167.9Gaio, Paride59:0311:35
3382021-08-04 Croatia Open 2021 - E3
(I)
FTEzNMittelEH-1652.240172.632:4914:5512:37Gaio, Paride26:1211:556:3725.3%
3372021-08-02 Croatia Open 2021 - E2
(I)
FTEzNSprintEH-1632.575193.315:326:134:47Stöcher, Jacopo13:345:261:5814.5%
3362021-08-01 Croatia Open 2021 - E1
(I)
FTEzNMittelEH-1633.3170165.01:02:5119:0312:34Gaio, Paride46:5414:1315:5734.0%
3352021-07-25 Bayerncup 2021 Lauf 3
(BC)
FTEzNMittelEH-1623.550144.023:446:475:56Oechler, Jakob23:276:420:171.2%
3342021-07-24 Bayerischen Meisterschaft Staffel 2021
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Montes, Marcel
 2. Baath, Ole
FTStNMittelEH-1835.5100166.51:43:556:525:48TV 1894 Coburg-Neuses
Tatzel, Anton
Cionoiu, Daniel
1:24:006:3819:5523.7%
2021-07-24 15:08:34 1. Bayerischen Meisterschaft Staffel 2021 (Position 2)TNMittelEH-183.5.5100166.537:446:525:48Cionoiu, Daniel36:316:381:133.3%
3332021-07-16 Fin5 - Orienteering Week - E5
(I)
FTEzNLangEOffen Schwer Kurz55.1120106.348:569:367:46Nenonen, Heikki43:008:265:5613.8%
3322021-07-15 Fin5 - Orienteering Week - E4
(I)
FTEzNLangEOffen Schwer Lang205.1100126.155:5010:579:09Talvinen, Arto36:227:0819:2853.5%
3312021-07-14 Fin5 - Orienteering Week - E3
(I)
FTEzNLangEOffen Schwer Lang156.2100167.258:279:268:07Bäckström, Anders41:416:4316:4640.2%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
3302021-07-12 Fin5 - Orienteering Week - E2
(I)
FTEzNLangEOffen Schwer Kurz205.6100136.652:409:247:59Runtti, Janne41:357:2611:0526.7%
3292021-07-11 Fin5 - Orienteering Week - E1
(I)
FTEzNLangEOffen Schwer Kurz504.485145.353:4412:1310:14Salin, Timo36:048:1217:4049.0%
3282021-06-27 4. Adlkofener MTBO
(N)
MTEzNSprintEH-17F6.485167.3Lucassen, Thomas17:202:43
3272021-06-26 1. Kumhausener MTB-OL
(N)
MTEzNLangEH-17318.84001622.81:36:565:094:15Lucassen, Thomas1:22:234:2314:3317.7%
3262021-06-20 LRL Niedersachsen 2021 Lauf 1
(L)
FTEzNLangEH-1636.3220198.557:349:086:46Oechler, Jakob54:468:422:485.1%
3252021-06-19 EYOC Quali Mittel
(N)
FTEzNMittelEH-1672.4100113.429:2012:138:38Buchberger, Till19:348:109:4649.9%
3242021-06-19 3-Bahnen-Sprint Hahnenklee
(R)
FTEzNSprintEBahn A294.475165.221:585:004:16Hennseler, Ole17:253:584:3326.1%
3232021-06-06 Isarcup 2021 Lauf 1
(R)
FTEzNMittelEHerren B13.985154.829:087:286:08Baath, Ole29:087:280:000.0%
3222020-10-18 Bayerische Meisterschaft Sprint-OL 2020
(BM)
FTEzNSprintEH-1631.8115203.022:1012:197:31Tatzel, Anton20:2311:191:478.7%
3212020-10-18 Bayerncup 2020 Lauf 6
(BC)
FTEzNMittelEH-1633.2110114.333:0910:227:43Cionoiu, Daniel29:009:044:0914.3%
3202020-10-04 Bayerncup 2020 Lauf 4
(BC)
FTEzNMittelEH-1613.470124.122:036:295:23Baath, Ole22:036:290:000.0%
3192020-10-03 Bayerische Meisterschaft Lang-OL 2020
(BM)
FTEzNLangEH-1615.7160157.346:248:086:21Baath, Ole46:248:080:000.0%
3182020-09-20 Sichtungslauf Bundeskader Lang
(N)
FTEzNLangEH-1413.2140124.628:238:526:10Baath, Ole28:238:520:000.0%
3172020-09-19 Sichtungslauf Bundeskader Mittel
(N)
FTEzNMittelEH-1422.175102.919:169:106:46Oechler, Jakob16:327:522:4416.5%
3162020-07-19 Bayerncup 2020 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangEH-1626.590147.452:198:037:04Cionoiu, Daniel51:207:540:591.9%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
3152020-07-18 Bayerische Meisterschaft Mittel-OL 2020
(BM)
FTEzNMittelEH-1613.5105144.628:498:146:20Baath, Ole28:498:140:000.0%
3142020-07-12 Munich O-Cup 2020 Lauf 2
(R)
FTEzNMittelEBahn B13.210103.328:599:038:47Baath, Ole28:599:030:000.0%
3132020-02-15 LaOLA 2020 Lauf 6
(R)
FNEzNMittelEH-1812.74093.121:317:586:56Baath, Ole21:317:580:000.0%
3122020-02-15 LaOLA 2020 Lauf 5
(R)
FNEzNMittelEH-1812.45092.919:458:146:49Baath, Ole19:458:140:000.0%
3112020-01-18 LaOLA 2020 Lauf 2
(R)
FNEzNMittelEH-1812.19583.120:039:336:34Baath, Ole20:039:330:000.0%
3102020-01-18 LaOLA 2020 Lauf 1
(R)
FNEzNMittelEH-1812.38583.220:128:476:25Baath, Ole20:128:470:000.0%
3092019-12-08 Nikolaus OL
(R)
FTEzPMittelEHerren B22.815143.017:086:075:48Yordanov, Teodor13:384:523:3025.7%
3082019-10-27 IsarCup 2019 Lauf 6
(R)
FTEzNLangEHerren B24.2145125.739:149:206:57Oechler, Jakob33:488:035:2616.1%
3072019-10-13 Arge Alp 2019 Savognin - Einzel
(I)
FTEzNLangEH-1473.6160135.232:369:036:16Gartmann, Elia25:507:116:4626.2%
3062019-10-12 Arge Alp 2019 Savognin - Staffel
(I)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Cionoiu, Daniel
 3. Oechler, Jakob
FTStNMittelMH-1422.290123.11:01:558:466:14Ticino 1
Bertozzi, Matteo
Chiodoni, Gioele
Beretta, Valerio
54:578:286:5812.7%
2019-10-12 13:40:00 1. Arge Alp 2019 Savognin - Staffel (Position 1)TNMittelMH-142.2.290123.119:188:466:14Bertozzi, Matteo18:378:280:413.7%
3052019-10-04 Deg-Park-Tour 2019 Lauf 3
(R)
FTEzNMittelEKids31.660122.217:0210:397:45Oechler, Jakob16:0210:011:006.2%
3042019-09-28 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2019
(M)
FTEzNLangEH-1424.3230106.634:338:025:14Buchberger, Till30:187:034:1514.0%
3032019-09-15 DBK Mannschaft - Altenau
(DBK)

Team: TSV Jetzendorf
  Baath, Ole
  Montes, Marcel
  Ritzenthaler, Leo
FTMNLangEH-1433.3100144.341:4112:389:42Post SV Dresden 1
Weinert, Florian
Saupe, David
Richter, Alwin
35:5510:535:4616.1%
2019-09-15 13:46:00 1. DBK Mannschaft - AltenauTNLangEH-143.3.3100144.341:4112:389:4235:5510:535:4616.1%
3022019-09-14 Deutsche Meisterschaften Staffel-OL 2019
(M)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Ritzenthaler, Leo
 2. Montes, Marcel
 3. Baath, Ole
FTStNLangEH-1443.975134.71:47:306:545:47Post SV Dresden 1
Saupe, David
Drechsler, Jakob
Weinert, Florian
1:30:196:5417:1119.0%
2019-09-14 15:20:37 1. Deutsche Meisterschaften Staffel-OL 2019 (Position 3)TNLangEH-144.3.975134.726:536:545:47Baath, Ole26:536:540:000.0%
3012019-09-08 BRL Lang-OL Walddrehna
(BRL)
FTEzNLangEH-16185.9225128.253:429:066:35Stamer, Konrad32:035:2621:3967.6%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
3002019-09-07 Deutsche Meisterschaften Mittel-OL 2019
(M)
FTEzNMittelEH-14102.313093.621:439:276:02Buchberger, Till15:376:476:0639.1%
2992019-09-01 Interkompass 2019 - E3
(I)
FTEzNLangEH-1494.2140145.637:128:516:39Maciejewski, Bartłomiej29:066:568:0627.8%
2982019-08-31 Interkompass 2019 - E2
(I)
FTEzNLangEH-1494.9150116.447:289:417:25Strýček, Jan34:497:0612:3936.3%
2972019-08-30 Interkompass 2019 - E1
(I)
FTEzNMittelEH-14F3.390164.237:00Strýček, Jan22:236:47
2962019-08-10 Swiss-O-Week 2019 Gstaad
(I)
FTEzNLangEH-14F3.8170155.51:12:00Gartmann, Elia28:407:33
2952019-07-14 Bayerncup 2019 Lauf 5
(BC)
FTEzNMittelEH-1411.985112.814:017:235:06Baath, Ole14:017:230:000.0%
2942019-07-13 Bayerische Meisterschaften Staffel-OL Starnberg
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Montes, Marcel
 2. Baath, Ole
 3. Montes, Marcel
 4. Baath, Ole
FTStNMittelEH-1413.6100144.657:467:045:31TSV Jetzendorf
Montes, Marcel
Baath, Ole
57:467:040:000.0%
2019-07-13 14:19:31 1. Bayerische Meisterschaften Staffel-OL Starnberg (Position 2)TNMittelEH-141.1.75072.212:477:315:49Baath, Ole12:477:310:000.0%
2019-07-13 16:45:12 2. Bayerische Meisterschaften Staffel-OL Starnberg (Position 4)TNMittelEH-141.1.95072.412:346:375:14Baath, Ole12:346:370:000.0%
2932019-06-29 Regensburger OL-Tour 2019 Lauf 4
(R)
FTEzNLangEH-1633.115094.634:4811:147:34Cionoiu, Daniel32:4110:332:076.5%
2922019-06-10 BRL Lang Börnichen
(BRL)
FTEzNLangEH-1433.39594.332:409:547:41Buchberger, Till25:367:457:0427.6%
2912019-06-09 Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2019 Finale
(N)
FTEzNSprintEH-14 B22.070132.712:596:304:49Saupe, David12:526:260:070.9%
2902019-06-09 Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2019 Qualifikation
(N)
FTEzNSprintEH-14141.76092.311:046:314:49Kunckel, Vincent9:205:291:4418.6%
2892019-06-09 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2019
(M)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Holtz, Conny
 2. Baath, Ole
 3. Baath, Fina
 4. Baath, Lena
FTStNSprintED/H-1672.680133.41:14:585:534:30USV TU Dresden
Kaufmann, Hanne
Siegert, Marek
Kunckel, Konstantin
Barthel, Elsa
47:345:3827:2457.6%
2019-06-09 20:25:12 1. Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2019 (Position 2)TNSprintED/H-164.2.680133.415:175:534:30Siegert, Marek14:385:380:394.4%
2882019-06-08 BRL Mitteldistanz Annaberg-Buchholz
(BRL)
FTEzNMittelEH-1442.780143.527:5310:207:58Hähnel, Per27:3310:120:201.2%
2872019-06-01 22. 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf
(I)

Team: 's passt scho
 1. Baath, Ole
 2. Baath, Veikko
 3. Ritzenthaler, Kristin
 4. Lorenz-Baath, Katrin
 5. Lexen, Gert
FTStN......12h1313.24354917.611:45:059:547:23Bulldozer Quattro
Neumann, Josef "Pepa"
Zakouril, Vit
Flechsig, Florian
Wolf, Daniel
11:40:206:374:450.7%
2019-06-01 09:00:00 1. 22. 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf (Position 1)TNMittelM12h30.2.3125123.620:058:445:39Scheuermann, Erik16:157:043:5023.6%
2019-06-01 11:20:00 2. 22. 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf (Position 6)TNMittelE12h8.2.45593.019:598:206:46Zakouril, Vit15:186:234:4130.6%
2019-06-01 14:01:00 3. 22. 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf (Position 11)TNLangE12h45.5.1135166.545:268:557:03Friedrichs, Bjarne31:176:0814:0945.2%
2019-06-01 16:50:26 4. 22. 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf (Position 16)TNLangE12h125.3.4120124.646:2613:3910:06Frattari, Giacomo23:276:5422:5998.0%
2862019-05-26 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in Seßlach
(BM)
FTEzN...EH-14A2.220232.44:554:31Oechler, Jakob14:319:03
2019-05-26 12:08:00 1. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in SeßlachTNMittelEH-14A1.110111.2Oechler, Jakob14:3113:12
2019-05-26 14:06:00 2. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in SeßlachTNSprintEH-141.1.110121.25:254:554:31Baath, Ole5:254:550:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
2852019-05-25 Bayerncup 2019 Lauf 3
(BC)
FTEzNLangEH-1413.018584.920:496:564:18Baath, Ole20:496:560:000.0%
2842019-05-19 Regensburger OL-Tour 2019 Lauf 3
(R)
FTEzNLangEH-1623.5120124.730:588:516:35Lieblich, Yannick30:428:460:160.9%
2832019-05-12 Bayerncup 2019 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangEH-1412.7130114.022:008:095:30Baath, Ole22:008:090:000.0%
2822019-05-11 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL Mietraching
(BM)
FTEzNMittelEH-1422.09072.918:119:066:16Cionoiu, Daniel17:378:490:343.2%
2812019-05-05 Regensburger OL-Tour 2019 Lauf 2
(R)
FTEzNMittelEH-1613.885104.626:267:035:45Baath, Ole26:267:030:000.0%
2802019-04-28 JJLVK 2019 - Nittenau - Staffel
(N)

Team: LTV Bayern 1
 1. Oechler, Jakob
 2. Cionoiu, Daniel
 3. Baath, Ole
FTStNMittelEH-1412.380143.116:036:595:11Oechler, Jakob
Cionoiu, Daniel
Baath, Ole
16:036:590:000.0%
2019-04-28 12:29:12 1. JJLVK 2019 - Nittenau - Staffel (Position 3)TNMittelEH-141.2.380143.116:036:595:11Baath, Ole16:036:590:000.0%
2792019-04-27 JJLVK 2019 - Nittenau - Einzel
(BRL)
FTEzNLangEH-1422.9150154.428:119:436:24Buchberger, Till24:488:333:2313.6%
2782019-04-13 Isarcup 2019 Lauf 1
(R)
FTEzNLangEHerren B23.5115124.736:3510:257:51Baath, Veikko33:369:342:598.9%
2772019-03-05 Portugal O-Meeting Day 4
(I)
FTEzNLangEH-14205.3125206.61:32:0717:2314:04Granquist, Eetu38:277:1553:40139.6%
2762019-03-04 Portugal O-Meeting Day 3
(I)
FTEzNMittelEH-14143.865174.51:00:4215:5813:38Granquist, Eetu24:486:3235:54144.8%
2752019-03-03 Portugal O-Meeting Day 2
(I)
FTEzNMittelEH-14184.075154.859:2114:5012:30Lehtonen, Kaapo28:467:1230:35106.3%
2742019-03-02 Portugal O-Meeting Day 1
(I)
FTEzNMittelEH-14273.560144.155:1415:4713:28Lehtonen, Kaapo22:056:1933:09150.1%
2732019-02-09 LaOLA 6
(R)
FNEzNSprintEH-1812.510102.615:176:075:53Baath, Ole15:176:070:000.0%
2722019-02-09 LaOLA 5/6 in Ergolding
(R)
FNEzNSprintEH-1812.71592.918:306:516:29Baath, Ole15:306:513:0019.4%
2712018-11-17 Obb-O-Tour 2018 Lauf 4
(R)
FTEzNLangEH-1814.019085.935:508:586:04Baath, Ole35:508:580:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
2702018-11-11 XXXVII Meeting Orienteering Venice - Tag E2
(I)
FTEzNMittelEH-1252.11582.219:419:318:52Cavagnis, Sebastiano14:597:144:4231.4%
2692018-11-10 XXXVII Meeting Orienteering Venice - Nacht E1
(I)
FNEzNMittelEH-1212.01592.29:454:534:32Baath, Ole9:454:530:000.0%
2682018-11-10 XXXVII Meeting Orienteering Venice - Model Event
(I)
FTEzNMittelERK82.215122.415:016:506:23Casanova, Riccardo11:425:193:1928.3%
2672018-10-21 Bayerncup 2018 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1452.07082.719:259:437:11Oechler, Jakob15:227:414:0326.4%
2662018-10-20 Bayerische Meisterschaften Lang-OL Süssenbach
(BM)
FTEzNLangEH-1413.1140134.523:187:315:11Baath, Ole23:187:310:000.0%
2652018-10-14 Arge Alp 2018 Flumser Berg - Einzellauf
(I)
FTEzNLangEH-1222.820123.016:335:555:31Mauri, Mattia15:005:211:3310.3%
2642018-10-13 Arge Alp 2018 Flumser Berg - Staffel
(I)

Team: Bayern
 1. Baath, Ole
 2. Cionoiu, Daniel
 3. Oechler, Jakob
FTStNMittelMH-1452.9175124.71:27:249:476:06Ticino
Gattoni, Giovanni
Beretta, Valerio
Ren, Elia
1:12:207:1915:0420.8%
2018-10-13 13:30:00 1. Arge Alp 2018 Flumser Berg - Staffel (Position 1)TNMittelMH-146.2.9175124.728:239:476:06Gattoni, Giovanni21:137:197:1033.8%
2632018-10-07 Isarcup 2018 Lauf 6
(R)
FTEzNLangEHerren B44.1110125.237:059:037:08Oechler, Jakob34:398:272:267.0%
2622018-09-30 D-Cup 2018 Hofheim
(N)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Ole
 2. Baath, Fina
 3. Baath, Lena
 4. Montes, Marcel
FTStNMittelMD-Cup112.69093.51:27:527:205:27Post SV Dresden
Sihver, Merle
Saupe, David
Lucke, Moritz
Weinert, Florian
1:07:297:0520:2330.2%
2018-09-30 12:05:00 1. D-Cup 2018 Hofheim (Position 1)TNMittelMD-Cup6.2.69093.519:047:205:27Siegert, Marek18:267:050:383.4%
2612018-09-29 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2018 Hofheim
(M)
FTEzNMittelEH-1221.92582.210:375:354:56Kunckel, Vincent9:505:110:478.0%
2602018-09-28 Burgsprint Eppstein
(N)
FTEzNSprintEH-14F2.24082.610:44Weihang, Huang10:324:54
2592018-09-09 BRL Lang Dörentrup/Lemgo
(BRL)
FTEzNLangEH-1222.69093.517:466:505:05Oechler, Jakob17:356:460:111.0%
2582018-09-08 Deutsche Meisterschaften Mittel-OL 2018 Lemgo
(M)
FTEzNLangEH-1472.4110113.520:108:245:46Grahl, Kristaps16:487:003:2220.0%
2572018-08-15 Bavarian O-Tour 2018 Tag 5
(I)
FTEzNMittelEH-1412.0110123.118:179:095:54Baath, Ole18:179:090:000.0%
2562018-08-14 Bavarian O-Tour 2018 Tag 4
(I)
FTEzNSprintEH-1412.310152.414:336:206:04Baath, Ole14:336:200:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
2552018-08-12 Bavarian O-Tour 2018 Tag 3
(I)
FTEzNMittelEH-1412.060112.614:557:285:44Baath, Ole
Ghirlanda, Silvan
14:557:280:000.0%
2542018-08-11 Bavarian O-Tour 2018 Tag 2
(I)
FTEzNMittelEH-1422.660113.220:578:036:33Orany, Vojtech19:497:371:085.7%
2532018-08-10 Bavarian O-Tour 2018 Tag 1
(I)
FTEzNLangEH-1423.3100114.335:1110:408:11Oechler, Jakob34:2110:250:502.4%
2522018-07-27 O-Ringen 2018 Tag 5
(I)
FTEzNLangCH-12973.15093.632:2510:279:00Nederheim, Erik18:556:0613:3071.4%
2512018-07-26 O-Ringen 2018 Tag 4
(I)
FTEzNLangEH-12483.16093.725:458:186:58Rosèn, Ludwig18:516:056:5436.6%
2502018-07-25 O-Ringen 2018 Tag 3
(I)
FTEzNLangEH-12772.750103.232:5712:1210:18Gloor, Aurel18:406:5514:1776.5%
2492018-07-23 O-Ringen 2018 Tag 2
(I)
FTEzNLangEH-12433.15083.624:007:456:40Österberg, Max17:365:416:2436.4%
2482018-07-22 O-Ringen 2018 Tag 1
(I)
FTEzNLangEH-12333.23073.524:517:537:12Österberg, Max18:325:536:1934.1%
2472018-07-15 Bayerncup 2018 Lauf 5
(BC)
FTEzNMittelEH-1412.03092.315:477:546:52Baath, Ole15:477:540:000.0%
2462018-07-14 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in Zeil am Main
(BM)
FTEzNSprintEH-1412.430272.718:177:376:46Baath, Ole18:177:370:000.0%
2018-07-14 15:34:00 1. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in Zeil am MainTNSprintEH-141.1.215141.49:247:506:58Baath, Ole9:247:500:000.0%
2018-07-14 17:36:00 2. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL in Zeil am MainTNSprintEH-141.1.215131.48:537:246:35Baath, Ole8:537:240:000.0%
2452018-06-24 Obb-O-Tour 2018 Lauf 2
(R)
FTEzNLangEH-1814.150114.648:0711:4410:28Baath, Ole48:0711:440:000.0%
2442018-06-09 Isarcup 2018 Lauf 3
(R)
FTEzNLangEHerren B13.8180175.640:5910:477:19Baath, Ole40:5910:470:000.0%
2432018-06-03 BRL Lang Senftenberg
(BRL)
FTEzNLangEH-14124.770125.443:529:208:07Knoll, Anton31:576:4811:5537.3%
2422018-06-02 Deutsche Meisterschaften Sprint-OL Senftenberg
(M)
FTEzNSprintEH-1432.45162.513:105:295:22Knoll, Anton11:324:481:3814.2%
2412018-06-02 Sprint-Staffel Senftenberg
(N)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Lena
 2. Baath, Fina
 3. Baath, Ole
FTStNSprintEDH12F0.9580.95:094:52SV Robotron Dresden 2
Petzold, Oliver
Dequiedt, Loic
Wetzel, Niklas
17:535:09
2018-06-02 18:33:00 1. Sprint-Staffel Senftenberg (Position 3)TNSprintEDH121.0.9580.94:235:094:52Baath, Ole4:235:090:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
2402018-05-21 3-Tage-OL Belgien - Bouillon - Tag 3
(I)
FTEzNLangEH-1233.0100194.020:526:575:13Brouwier, Mathis18:516:172:0110.7%
2392018-05-20 3-Tage-OL Belgien - Bouillon - Tag 2
(I)
FTEzNLangEH-1223.890124.722:566:024:53Lovens, Florentin22:455:590:110.8%
2382018-05-19 3-Tage-OL Belgien - Bouillon - Tag 1
(I)
FTEzNMittelEH-1222.860103.419:507:055:50Lovens, Florentin15:325:334:1827.7%
2372018-05-13 Bayerische Meisterschaften 2018 Staffel-OL Passau
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Ritzenthaler, Leo
 2. Baath, Ole
 3. Ritzenthaler, Leo
 4. Baath, Ole
FTStNSprintEH-1413.050263.548:338:076:58Ritzenthaler, Leo
Baath, Ole
48:337:410:000.0%
2018-05-13 12:12:23 1. Bayerische Meisterschaften 2018 Staffel-OL Passau (Position 2)TNSprintEH-141.1.420141.611:548:307:26Baath, Ole11:548:300:000.0%
2018-05-13 12:33:00 2. Bayerische Meisterschaften 2018 Staffel-OL Passau (Position 4)TNSprintEH-142.1.630121.912:237:446:31Cionoiu, Daniel10:596:521:2412.7%
2362018-05-12 Bayerncup 2018 Lauf 3
(BC)
FTEzNLangEH-1412.9110114.029:5710:207:29Baath, Ole
Ritzenthaler, Leo
29:5710:200:000.0%
2352018-05-06 JJLVK 2018 Staffel
(N)

Team: LTV Bayern 1
 1. Oechler, Jakob
 2. Oechler, Moritz
 3. Baath, Ole
FTStNMittelEH-1223.110113.21:09:516:065:55LTV Sachsen 1
Saupe, David
Paul, Frederik
Kunckel, Vincent
1:01:016:068:5014.5%
2018-05-06 12:20:56 1. JJLVK 2018 Staffel (Position 3)TNMittelEH-121.3.110113.218:556:065:55Baath, Ole18:556:060:000.0%
2342018-05-05 JJLVK 2018 Einzel
(N)
FTEzNLangEH-1232.510112.617:547:106:53Kunckel, Vincent15:526:212:0212.8%
2332018-05-01 Isarcup 2018 Lauf 2
(R)
FTEzNLangEHerren B23.675184.430:008:206:54Zoltner, Helge27:087:322:5210.6%
2322018-04-15 Bayerncup 2018 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangEH-1433.665134.331:588:537:31Ritzenthaler, Leo29:088:062:509.7%
2312018-04-14 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL 2018 Starnberg
(BM)
FTEzNMittelEH-1412.15072.616:217:476:17Baath, Ole16:217:470:000.0%
2302018-04-08 Isarcup 2018 Lauf 1
(R)
FTEzNLangEHerren B24.195105.135:338:407:02Zoltner, Helge35:098:340:241.1%
2292018-03-18 Obb-O-Tour 2018 Lauf 1
(R)
FTEzNLangEH-1813.3150204.844:3213:309:17Baath, Ole44:3213:300:000.0%
2282018-03-10 Regensburger OL-Tour 2018 Lauf 1
(R)
FTEzNLangEH-1613.6120114.837:4910:347:55Baath, Ole37:4910:340:000.0%
2272018-03-04 Munich O-Cup 2018 Lauf 1
(R)
FTEzSFMittelEBahn B13.015153.223:577:597:36Baath, Ole23:577:590:000.0%
2262018-01-27 LaOLA 2018 Lauf 1/2
(R)
FNEzNSprintEH-18F2.37083.0Fischer, Julius22:109:38
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
2252018-01-27 LaOLA 2018 Lauf 1/2
(R)
FNEzNSprintEH-1822.36082.926:4911:409:15Fischer, Julius26:2911:310:201.3%
2242017-12-03 Nikolaus-OL Landshut
(R)
FTEzPLangEBahn B12.45172.524:3110:1310:00Baath, Ole24:3110:130:000.0%
2232017-11-25 Obb-O-Tour 2017 Lauf 4
(R)
FTEzNLangEH-1814.0130155.332:438:116:10Baath, Ole32:438:110:000.0%
2222017-11-04 Weinberg-OL in Saulheim
(R)
FTEzNLangMH-1434.495215.437:178:286:58Pompe, Marek34:107:463:079.1%
2212017-10-22 ObbO-Tour 2017 Lauf 3 / Munich O-Cup 2017 Lauf 9
(R)
FTEzNLangMRL24.5100155.539:118:427:07Kossert, Miklas38:568:390:150.6%
2202017-10-15 Arge Alp 2017 Einzel
(I)
FTEzNLangEH-1252.63092.916:006:095:31Gartmann, Elia14:405:381:209.1%
2192017-10-14 Arge Alp 2017 Bregenz / Vorarlberg
(I)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Ritzenthaler, Leo
 3. Cionoiu, Daniel
FTStNMittelMH-1442.3150133.81:07:468:415:15Ticino 1
Gattoni, Giovanni
Beretta, Valerio
Ren, Elia
1:01:178:416:2910.6%
2017-10-14 13:40:00 1. Arge Alp 2017 Bregenz / Vorarlberg (Position 1)TNMittelMH-144.2.3150133.819:588:415:15Baath, Ole19:588:410:000.0%
2182017-09-24 D-Cup 2017 Trampe
(N)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Veikko
 2. Ritzenthaler, Leo
 3. Kirchfeld, Iris
 4. Baath, Ole
 5. Lorenz-Baath, Katrin
FTStNLangED-Cup524.850185.33:32:157:376:54MTV Seesen
Hennseler, Ole
Spangenberg, Ann-Charlotte
Buchberger, Lina
Friedrichs, Birte
Friedrichs, Bjarne
2:04:254:561:27:5070.6%
2017-09-24 14:10:00 1. D-Cup 2017 Trampe (Position 4)TNLangED-Cup52.4.850185.336:337:376:54Holfeld, Wilhelm23:394:5612:5454.5%
2172017-09-23 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2017 Trampe
(M)
FTEzNLangEH-12103.02073.240:0213:2112:31Weinert, Florian22:137:2417:4980.2%
2162017-09-17 DBK Mannschaft-OL
(DBK)

Team: TSV Jetzendorf
  Montes, Marcel
  Baath, Ole
FTMNLangEH-14104.1200196.146:2811:207:37Preetzer TSV
Grahl, Kristaps
Bruns, Jussi
Stamer, Konrad
26:196:2520:0976.6%
2017-09-17 12:29:00 1. DBK Mannschaft-OLTNLangEH-1410.4.1200196.146:2811:207:3726:196:2520:0976.6%
2152017-09-16 Deutsche Meisterschaften Staffel-OL
(M)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Ritzenthaler, Leo
 2. Montes, Marcel
 3. Baath, Ole
FTStNMittelEH-1483.2150124.71:51:128:345:50Preetzer TSV
Grahl, Kristaps
Bruns, Jussi
Stamer, Konrad
1:18:117:2233:0142.2%
2017-09-16 13:23:48 1. Deutsche Meisterschaften Staffel-OL (Position 3)TNMittelEH-145.3.2150124.727:248:345:50Pompe, Marek23:347:223:5016.3%
2142017-09-10 Bayerncup 2017 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1421.77092.417:4810:287:25Cionoiu, Daniel13:418:034:0730.1%
2132017-09-09 Bayerische Meisterschaften Lang-OL 2017
(BM)
FTEzNLangEH-1423.6115134.834:329:367:16Cionoiu, Daniel29:338:134:5916.9%
2122017-09-03 4. Nationaler OL (Schweiz)
(N)
FTEzNLangEH-12184.7120165.91:07:0714:2611:28Müller, Corsin36:487:5530:1982.4%
2112017-09-02 3. Nationaler OL Schweiz
(N)
FTEzNMittelEH-12162.785103.639:5214:4611:14Gasser, Lukas23:068:3316:4672.6%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
2102017-08-13 Südkarelische Meisterschaften Staffel-OL
(BM)

Team: Baath Family Team
 1. Baath, Veikko
 2. Baath, Ole
 3. Lorenz-Baath, Katrin
FTEzNMittelEH-1422.35082.81:21:1712:3410:20Kouvolan Suunistajat
Ojala, Urho
Laukkanen, Juho
Peltonen, Lasse
1:21:0112:310:160.3%
2092017-08-12 Südkarelische Meisterschaften Lang-OL
(BM)
FTEzNLangEH-1251.72071.921:3812:4411:23Mattila, Lauri13:007:398:3866.4%
2082017-08-10 Abend-OL in Joensuu
(R)
FTEzNLangEBahn C13.02083.219:246:286:04Baath, Ole19:246:280:000.0%
2072017-08-08 Abend-OL in Kajaani
(R)
FTEzNLangEBahn C172.890103.757:4120:3615:35Repo, Veikko28:0210:0129:39105.8%
2062017-08-01 Abend-OL in Laihia
(R)
FTEzNLangEBahn C52.43082.71:01:4425:4322:52Lähdekorpi, Henrik53:5022:267:5414.7%
2052017-07-02 BayernCup 2017 Lauf 5 - Schiltberg
(BC)
FTEzNLangEH-1423.311594.532:119:457:14Lang, Luis31:019:241:103.8%
2042017-07-01 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL (BC4)
(BM)
FTEzNSprintEH-1412.920263.118:516:316:04Baath, Ole18:516:090:000.0%
2017-07-01 15:18:00 1. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL (BC4)TNSprintEH-141.1.315141.58:446:436:01Baath, Ole8:446:430:000.0%
2017-07-01 18:14:00 2. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL (BC4)TNSprintEH-142.1.65121.710:076:196:08Lang, Luis8:565:351:1113.2%
2032017-06-18 Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E4 Long
(I)
FTEzNLangEH-1211.55072.012:318:216:16Baath, Ole12:318:210:000.0%
2022017-06-17 Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E3 Sprint
(I)
FTEzNSprintEH-1211.21581.46:215:184:42Baath, Ole6:215:180:000.0%
2012017-06-17 Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E2 Middle
(I)
FTEzNMittelEH-12F1.62591.911:36Monsberger, Elias12:147:39
2002017-06-16 Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E1 Staffel
(I)

Team: Team Bayern I
 1. Baath, Ole
 2. Hötzinger, Verena
 3. Ritzenthaler, Leo
FTStNMittelMH-1422.35082.81:49:2313:2411:00Team Friuli Venezia Giulia
Rivetti, Alexandro
Cignini, Stella
Pelessoni, Jozef
1:48:1412:261:091.1%
2017-06-16 18:45:00 1. Alpe Adria Orienteering Cup 2017 - E1 Staffel (Position 1)TNMittelMH-143.2.35082.830:4913:2411:00Rivetti, Alexandro28:3512:262:147.8%
1992017-05-27 21. 24h-OL 2017 Etterwinden
(I)

Team: Die Oleos
 1. Baath, Ole
 2. Ritzenthaler, Leo
 3. Ehrl, Nora
FTStN......4h210.93653314.63:25:378:196:17Fischli's und Pom-Bären
Pompe, Marek
Pompe, Lone
Fischer, Leander
Fischer, Mila
Schlittermann, Clara
3:25:017:380:360.3%
2017-05-27 11:00:00 1. 21. 24h-OL 2017 Etterwinden (Position 1)TNLangM4h2.1.33551.78:176:225:01Pompe, Marek7:285:450:4910.9%
2017-05-27 11:43:25 2. 21. 24h-OL 2017 Etterwinden (Position 4)TNMittelE4h1.2.17572.914:096:444:58Baath, Ole14:096:440:000.0%
2017-05-27 12:21:38 3. 21. 24h-OL 2017 Etterwinden (Position 6)TNMittelE4h1.2.68563.521:378:196:16Baath, Ole21:378:190:000.0%
2017-05-27 13:20:20 4. 21. 24h-OL 2017 Etterwinden (Position 8)TNLangE4h2.3.112594.435:4011:308:12Pompe, Marek32:4910:352:518.7%
2017-05-27 14:09:54 5. 21. 24h-OL 2017 Etterwinden (Position 10)TNMittelE4h5.1.84562.315:438:446:59Bräuer, Antonia12:126:473:3128.8%
1982017-05-21 JJLVK 2017 Hetzdorf
(N)

Team: LTV Bayern 1
 1. Ritzenthaler, Leo
 2. Cionoiu, Daniel
 3. Baath, Ole
FTStNLangEH-1212.430102.757:497:436:51LTV Bayern 1
Ritzenthaler, Leo
Cionoiu, Daniel
Baath, Ole
57:497:430:000.0%
2017-05-21 12:36:00 1. JJLVK 2017 Hetzdorf (Position 3)TNLangEH-121.2.430102.718:307:436:51Baath, Ole18:307:430:000.0%
1972017-05-20 JJLVK 2017 Hetzdorf
(BRL)
FTEzNLangEH-1222.550113.016:526:455:37Cionoiu, Daniel16:286:350:242.4%
1962017-05-14 Bayerncup 2017 Lauf 3
(BC)
FTEzNMittelEH-1431.9105103.020:2510:456:55Cionoiu, Daniel17:499:232:3614.6%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
1952017-05-13 Bayerische Meisterschaften Staffel 2017
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Ritzenthaler, Leo
 2. Baath, Ole
FTStNMittelEH-1413.8115165.01:04:348:046:12TSV Jetzendorf
Ritzenthaler, Leo
Baath, Ole
1:04:348:040:000.0%
2017-05-13 16:17:19 1. Bayerische Meisterschaften Staffel 2017 (Position 2)TNMittelEH-141.2.05082.517:138:376:53Baath, Ole17:138:370:000.0%
2017-05-13 16:52:00 2. Bayerische Meisterschaften Staffel 2017 (Position 4)TNMittelEH-141.1.86582.513:347:325:32Baath, Ole13:347:320:000.0%
1942017-05-07 Robotron-OL 2017
(BRL)
FTEzNLangEH-1232.33082.616:247:176:26Cionoiu, Daniel15:346:550:505.4%
1932017-05-06 Deutsche Meisterschaften Mittel-OL Dipps
(M)
FTEzNMittelEH-12F2.235102.617:06Buchberger, Till15:226:59
1922017-05-01 BRL Lang-OL Nittendorf
(BRL)
FTEzNLangEH-1222.310083.315:086:354:35Buchberger, Till13:586:041:108.4%
1912017-04-30 Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2017 Regensburg
(M)
FTEzNSprintEH-14F2.915123.114:54:00Knoll, Anton12:434:23
1902017-04-30 Sprint-Staffel in Regensburg
(N)

Team: TSV Jetzendorf 1
 1. Ritzenthaler, Kayla
 2. Baath, Ole
 3. Ritzenthaler, Leo
 4. Holtz, Conny
FTStNSprintED/H -16 Team (D-H-H-D)112.915143.11:25:125:325:16MTV Seesen 1
Marcao, Anna Castilho
Hennseler, Theo
Knoll, Anton
Buchberger, Lina
1:03:145:0121:5834.7%
2017-04-30 16:14:55 1. Sprint-Staffel in Regensburg (Position 2)TNSprintED/H -16 Team (D-H-H-D)5.2.915143.116:035:325:16Scheuermann, Martin14:325:011:3110.4%
1892017-04-29 BRL Mittel Hetzenbach
(BRL)
FTEzNMittelEH-1231.860102.413:257:275:35Buchberger, Till12:397:020:466.1%
1882017-04-01 Isarcup 2017 Lauf 1
(R)
FTEzNLangEHerren B34.0110155.142:3310:388:21Blaschke, Markus35:218:507:1220.4%
1872017-03-26 Bayerncup 2017 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangEH-1422.5185104.425:2410:105:50Cionoiu, Daniel24:059:381:195.5%
1862017-03-25 Bayerische Meisterschaften Mitteldistanz-OL 2017 - Mietraching
(BM)
FTEzNMittelEH-1411.77082.413:327:585:38Baath, Ole13:327:580:000.0%
1852017-03-18 Regensburger OL-Tour 2017 Lauf 1
(R)
FTEzNLangEH-1412.310593.420:268:536:06Baath, Ole20:268:530:000.0%
1842017-02-04 LaOLA 2017 Lauf 3/4
(R)
FNEzNMittelEH-1812.01562.224:1012:0511:14Baath, Ole24:1012:050:000.0%
1832017-02-04 LaOLA 2017 Lauf 3/4
(R)
FNEzNMittelEH-1812.01562.229:1714:3913:37Baath, Ole29:1714:390:000.0%
1822017-01-21 LaOLA 2017 Lauf 1/2
(R)
FTEzNSprintEH-18A2.215112.4(kein Sieger)
1812017-01-21 LaOLA 2017 Lauf 1/2
(R)
FTEzNSprintEH-1812.215112.427:2212:2611:39Baath, Ole27:2212:260:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
1802016-12-03 ObbO-Tour 2016 Lauf 4
(R)
FTEzNMittelEH-1412.02072.216:378:297:42Baath, Ole16:378:290:000.0%
1792016-10-16 Bayerncup 2016 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1421.775122.518:3410:557:35Lang, Luis16:069:282:2815.3%
1782016-10-15 Bayerische Meisterschaften 2016 Langdistanz
(BM)
FTEzNLangEH-1423.580104.330:338:447:06Fischer, Julius29:528:320:412.3%
1772016-10-09 Arge Alp 2016 Salzburg
(I)
FTEzNLangEH-1231.980142.719:2410:137:11Lechner, Tim18:449:520:403.6%
1762016-10-08 Arge Alp 2016 Salzburg
(I)

Team: Bayern
 1. Baath, Ole
 2. Kraus, Konstantin
 3. Fischer, Julius
FTStNMittelMH-14F2.680183.41:08:39Trentino 1
Brunet, Lorenzo
Orler, Marco
Bettega, Tiziano
56:236:46
2016-10-08 15:50:00 1. Arge Alp 2016 Salzburg (Position 1)TNMittelMH-14F2.680183.423:17Hutzli, Janis17:396:46
1752016-10-03 Obb-O-Tour 2016 Lauf 3
(R)
FTEzNMittelEH-1412.51092.618:327:257:08Baath, Ole18:327:250:000.0%
1742016-10-01 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2016 Levenstorf
(M)
FTEzNLangEH-1273.150133.630:109:448:23Buchberger, Till25:288:134:4218.5%
1732016-09-18 JJLVK 2016 Thüringen
(N)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Lieblich, Yannick
 3. Cionoiu, Daniel
FTStNMittelMH-1262.295103.21:08:2311:037:43Sachsen 1
Siegert, Marek
Bruns, Jussi
56:398:0411:4420.7%
2016-09-18 11:30:00 1. JJLVK 2016 Thüringen (Position 1)TNMittelMH-1212.2.295103.224:1811:037:43Siegert, Marek17:458:046:3336.9%
1722016-09-17 JJLVK 2016 Thüringen
(N)
FTEzNLangEH-1242.27092.917:398:016:05Buchberger, Till15:347:052:0513.4%
1712016-09-11 BRL Lang-OL Seesen
(BRL)
FTEzNLangEH-12172.37083.024:2010:358:07Knoll, Anton15:286:438:5257.3%
1702016-09-10 Deutsche Meisterschaften Sprint-OL - Seesen
(M)
FTEzNSprintEH-14F2.630122.9Kunckel, Konstantin12:234:46
1692016-09-10 Sprint-Staffel
(N)

Team: TV Coburg-Neuses 3
 1. Lorenz-Baath, Katrin
 2. Baath, Ole
 3. Tippelt, Alexander
FTStNSprintEOffen172.925123.254:535:345:08OLG Regensburg 1
Nürnberger, Julian
Janischowsky, Daniel
Janischowsky, Lukas
45:214:359:3221.0%
2016-09-10 17:34:25 1. Sprint-Staffel (Position 2)TNSprintEOffen17.2.925123.216:105:345:08Kielb, Karol13:184:352:5221.6%
1682016-08-06 Bubo Cup 2016 E4
(I)
FTEzNLangEH-1021.54592.014:339:427:28Berger, Loïc11:287:393:0526.9%
1672016-08-05 Bubo Cup 2016 E3
(I)
FTEzNSprintEH-10F1.525111.8Oechler, Jakob13:459:10
1662016-08-04 Bubo Cup 2016 E2
(I)
FTEzNLangEH-1031.51561.714:279:388:45Berger, Loïc12:028:012:2520.1%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
1652016-08-03 Bubo Cup 2016 E1
(I)
FTEzNMittelEH-1021.51071.610:347:036:36Berger, Loïc9:126:081:2214.9%
1642016-07-24 Bayerncup 2016 Lauf 5
(BC)
FTEzNMittelEH-1412.08592.918:019:016:19Baath, Ole18:019:010:000.0%
1632016-07-23 Bayer. Meisterschaften Staffel-OL 2016
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Ole
 2. Ritzenthaler, Kayla
 3. Baath, Ole
 4. Ritzenthaler, Kayla
FTStNMittel...H-1424.335224.71:35:5010:259:38OLG Regensburg
Lang, Luis
Kraus, Konstantin
1:26:259:429:2510.9%
2016-07-23 16:00:00 1. Bayer. Meisterschaften Staffel-OL 2016 (Position 1)TNMittelMH-144.2.220102.426:3812:0611:06Tatzel, Anton23:2910:403:0913.4%
2016-07-23 17:51:00 2. Bayer. Meisterschaften Staffel-OL 2016 (Position 3)TNMittelEH-141.2.115122.318:238:458:10Baath, Ole18:238:450:000.0%
1622016-07-16 O-France 2016 - 5-Tage-OL
(I)
FTEzNLangCH-1222.625102.917:216:406:05Pichard, Romain17:146:380:070.7%
1612016-07-15 O-France 2016 - 5-Tage-OL
(I)
FTEzNMittelEH-12192.525132.826:4610:429:44Piszczorowicz, Hugo15:126:0511:3476.1%
1602016-07-13 O-France 2016 - 5-Tage-OL
(I)
FTEzNMittelEH-1262.740123.118:096:435:51Urquizu, Diego Aimar15:425:492:2715.6%
1592016-07-12 O-France 2016 - 5-Tage-OL
(I)
FTEzNLangEH-12153.18083.924:377:566:19Musgrave, Ewan19:536:254:4423.8%
1582016-07-11 O-France 2016 - 5-Tage-OL
(I)
FTEzNLangEH-12273.895114.850:2313:1610:36Urquizu, Diego Aimar26:146:2924:0992.1%
1572016-07-10 O-France 2016 - Prolog
(I)
FTEzNSprintEH-1261.35131.49:247:146:58Arnoult, Gaby8:436:420:417.8%
1562016-07-03 Bayercup 2016 Lauf 4 - Neualbenreuth
(BC)
FTEzNLangEH-1423.270123.927:308:367:03Kraus, Konstantin27:128:300:181.1%
1552016-07-02 Bayerische Meisterschaften Sprint-OL 2016 - Marktredwitz
(BM)
FTEzNSprintEH-1413.340323.723:477:206:27Baath, Ole23:477:060:000.0%
2016-07-02 13:53:00 1. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL 2016 - MarktredwitzTNSprintEH-142.1.810171.910:345:525:34Kraus, Konstantin9:445:240:508.6%
2016-07-02 18:18:00 2. Bayerische Meisterschaften Sprint-OL 2016 - MarktredwitzTNSprintEH-141.1.530151.813:138:497:21Baath, Ole13:138:490:000.0%
1542016-06-19 Munich O-Cup 2016 Lauf 5 - Flaucher
(R)
FTEzNMittelEBahn B13.415113.629:428:448:22Baath, Ole29:428:440:000.0%
1532016-06-12 BRL Lang-OL Wald
(BRL)
FTEzNLangEH-12172.485153.345:1618:5213:56Knoll, Anton21:008:4524:16115.6%
1522016-06-11 DM Mitteldistanz-OL - Nittenau
(BRL)
FTEzNMittelEH-1211.760102.312:557:365:37Baath, Ole12:557:360:000.0%
1512016-05-28 Munich O-Cup 2016 Lauf 4 - Flaucher Süd
(R)
FTEzNMittelEBahn B12.430102.719:358:107:15Baath, Ole19:358:100:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
1502016-05-16 3-Tage-OL 2016 Pulsnitz
(N)
FTEzNLangEH-1221.92582.211:586:185:34Knoll, Anton11:135:540:456.7%
1492016-05-15 3-Tage-OL 2016 Pulsnitz
(BRL)
FTEzNLangEH-1232.76593.420:197:316:04Buchberger, Till18:446:561:358.5%
1482016-05-14 3-Tage-OL 2016 Pulsnitz
(BRL)
FTEzNMittelEH-12192.410553.532:5313:429:32Cionoiu, Daniel20:418:3712:1259.0%
1472016-05-08 Isarcup 2016 Lauf 2 - Garching
(R)
FTEzNLangEHerren B44.420184.638:288:458:22Voskamp, Eckart34:177:484:1112.2%
1462016-05-07 Munich O-Cup 2016 Lauf 3 - Olympiapark
(R)
FTEzNLangEBahn B23.210094.224:437:435:53Doyscher, Dominik21:146:383:2916.4%
1452016-04-24 Oberbayerische Meisterschaften 2016 - Forstern
(R)
FTEzNLangEH-1412.01582.217:028:317:55Baath, Ole17:028:310:000.0%
1442016-04-16 Regensburger OL-Tour 2016 Lauf 1 - Nittenau
(R)
FTEzNLangEH-1432.77593.526:589:597:49Unger, Moritz25:039:171:557.7%
1432016-04-10 Bayerncup 2016 Lauf 2
(BC)
FTEzNLangEH-1443.1100104.148:4915:4511:54Kraus, Konstantin26:448:3722:0582.6%
1422016-04-09 Bayerische Meisterschaften 2016 Mitteldistanz-OL
(BM)
FTEzNMittelEH-1412.150102.615:327:245:58Baath, Ole15:327:240:000.0%
1412016-04-03 Bezirksmeisterschaften Nby und Opf
(R)
FTEzNMittelEH-1411.840112.218:199:578:11Baath, Ole18:199:570:000.0%
1402016-03-06 3. Frühjahrs-OL Jetzendorf
(R)
FTEzNLangEH-1412.68093.421:228:136:17Baath, Ole21:228:130:000.0%
1392016-03-05 Munich O-Cup 2016 Lauf 1 - Fröttmaning
(R)
FTEzNLangEBahn B12.3100153.319:078:305:53Baath, Ole19:078:300:000.0%
1382016-01-23 LaOLA 2016 Lauf 3 / 4
(R)
FNEzNLangEHerren103.21093.331:589:599:41Seeger, Frederik20:576:3311:0152.6%
1372016-01-23 LaOLA 2016 Lauf 3 / 4
(R)
FNEzNLangEHerren92.810102.926:009:178:58Körner, Ralph20:567:295:0424.2%
1362016-01-09 LaOLA 2016 Lauf 1 / 2
(R)
FNEzNMittelEHerren83.18594.031:2110:077:56Schwarck, Philipp26:458:384:3617.2%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
1352016-01-09 LaOLA 2016 Lauf 1 / 2
(R)
FNEzNMittelEHerren183.08093.841:2913:5010:55Nürnberger, Julian22:147:2519:1586.6%
1342015-12-06 Nikolaus-OL 2015 Auloh
(R)
FTEzNMittelEHerren B12.810122.920:057:106:56Baath, Ole20:057:100:000.0%
1332015-10-25 Herbst-OL 2015 Forstern
(R)
FTEzNLangEBahn B24.150124.647:3311:3610:20Voskamp, Eckart40:199:507:1417.9%
1322015-10-24 Munich O-Cup 2015 Lauf 9 Unterhaching
(R)
FTEzNSprintEBahn B22.420112.620:368:357:55Danninger, Tobias20:258:300:110.9%
1312015-10-10 Arge Alp 2015 Aprica / Lombardei
(I)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Montes, Marcel
FTStNMittelMH-1211.85092.331:546:505:21Bayern 1
Baath, Ole
Montes, Marcel
31:546:500:000.0%
2015-10-10 15:40:00 1. Arge Alp 2015 Aprica / Lombardei (Position 1)TNMittelMH-121.1.85092.312:186:505:21Baath, Ole12:186:500:000.0%
1302015-10-04 Munich O-Cup 2015 Lauf 8 Luitpoldpark
(R)
FTEzNSprintEBahn B12.060162.617:068:336:35Baath, Ole17:068:330:000.0%
1292015-09-27 Bayerncup 2015 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1211.85082.312:066:435:16Baath, Ole12:066:430:000.0%
1282015-09-26 Bayer. Meisterschaften Lang-OL 2015 Bamberg
(BM)
FTEzNLangEH-1212.26082.813:486:164:56Baath, Ole13:486:160:000.0%
1272015-09-19 IsarCup 2015 Lauf 5
(R)
FTEzNLangESchüler C11.91082.012:116:256:06Baath, Ole12:116:250:000.0%
1262015-09-06 Munich O-Cup 2015 Lauf 7
(R)
FTEzNLangEBahn B52.950123.447:0016:1213:49Burrel, Teresa37:1812:529:4226.0%
1252015-08-08 Scottish-6-Days 2015 E6
(I)
FTEzNLangEH-10A82.255122.819:018:396:55Owen, Guy14:216:314:4032.5%
1242015-08-07 Scottish-6-Days 2015 E5
(I)
FTEzNLangEH-10A252.495103.432:4413:389:46Bratt, Axel15:066:1817:38116.8%
1232015-08-06 Scottish-6-Days 2015 E4
(I)
FTEzNLangEH-10A72.750143.218:396:545:50Owen, Guy16:045:572:3516.1%
1222015-08-05 Scottish-6-Days 2015 E3
(I)
FTEzNLangEH-10A152.560133.121:198:326:53Zehnder, Cyrill15:316:125:4837.4%
1212015-08-03 Scottish-6-Days 2015 E2
(I)
FTEzNLangEH-10A111.845132.319:3010:508:40Owen, Guy13:387:345:5243.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
1202015-08-02 Scottish-6-Days 2015 E1
(I)
FTEzNLangEH-10A112.435112.722:369:378:22Zehnder, Cyrill15:266:357:1046.4%
1192015-07-18 Isarcup 2015 Lauf 4 - Gangkofen
(R)
FTEzNLangESchüler C12.42072.617:597:306:55Baath, Ole17:597:300:000.0%
1182015-07-05 Bayerncup 2015 Lauf 5 - Rusel
(BC)
FTEzNLangEH-1221.44581.911:228:076:09Cionoiu, Daniel10:307:300:528.3%
1172015-07-04 Bayerische Meisterschaften Mittel-OL 2015 - Rusel
(BM)
FTEzNMittelEH-1221.97572.715:027:555:40Cionoiu, Daniel14:597:530:030.3%
1162015-06-28 IsarCup 2015 Lauf 3 - Adlkofen
(R)
FTEzNLangESchüler C22.03582.417:038:327:15Bauer, Alexander16:458:230:181.8%
1152015-06-27 Munich O-Cup 2015 Lauf 5
(R)
FTEzNMittelEBahn B52.61592.823:138:568:27Yordanov, Teodor15:536:077:2046.2%
1142015-06-14 Bayerncup 2015 Lauf 3 Coburg
(BC)
FTEzNMittelEH-1211.53581.912:258:176:43Baath, Ole12:258:170:000.0%
1132015-06-13 BayM Staffel-OL 2015 Coburg
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Montes, Marcel
 2. Baath, Ole
 3. Montes, Marcel
 4. Baath, Ole
FTStNLangEH-1434.255164.81:56:519:048:01OLG Regensburg
Kraus, Konstantin
Lehner, Benedikt
1:16:097:4940:4253.4%
2015-06-13 14:53:11 1. BayM Staffel-OL 2015 Coburg (Position 2)TNLangEH-142.2.33082.620:479:028:00Lehner, Benedikt18:258:002:2212.9%
2015-06-13 15:39:33 2. BayM Staffel-OL 2015 Coburg (Position 4)TNLangEH-142.1.92582.217:189:068:03Lehner, Benedikt14:307:382:4819.3%
1122015-05-31 BRL Lang Helsa
(BRL)
FTEzNLangEH-12161.830102.117:469:528:28Knoll, Anton12:026:415:4447.6%
1112015-05-30 DM Mittel-OL 2015 Helsa
(N)
FTEzNMittelEH-12191.915112.125:5313:3712:38Knoll, Anton13:577:2111:5685.5%
1102015-05-16 20. 24h-OL 2015 Karolinenfield
(I)

Team: Lexendorfer Grünschnäbel
 1. Irlinger, Kilian
 2. Baath, Ole
 3. Lexen, Johanna
 4. Mörtl, Simone
 5. Lexen, Laura
 6. Lexen, Laetitia
FCStNLangE12h607.3105228.411:02:0811:5910:21Achtung! Achtung! Bulldozer
Flechsig, Florian
Neumann, Josef "Pepa"
Zakouril, Vit
Wolf, Daniel
11:44:155:24-00:42:07-6.0%
2015-05-16 09:48:20 1. 20. 24h-OL 2015 Karolinenfield (Position 2)CNLangE12h130.3.555114.141:5711:5910:21Lehner, Korbinian19:045:2722:53120.0%
2015-05-16 15:54:42 2. 20. 24h-OL 2015 Karolinenfield (Position 8)CNLangE12hF3.850114.332:36Lippross, Yannic20:245:22
1092015-05-14 IsarCup 2015 Lauf 2
(R)
FTEzNSprintESchüler C11.24061.67:496:314:53Baath, Ole7:496:310:000.0%
1082015-05-03 JJLVK 2015 Schwarzwald - Staffel
(N)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Lieblich, Yannick
 3. Lang, Luis
FTStNMittelMH-1241.59072.459:428:535:33Niedersachsen 1
Bruns, Jussi
Grote, Bennet
Hennseler, Theo
49:318:5310:1120.6%
2015-05-03 11:30:00 1. JJLVK 2015 Schwarzwald - Staffel (Position 1)TNMittelMH-121.1.59072.413:198:535:33Baath, Ole13:198:530:000.0%
1072015-05-02 JJLVK 2015 Schwarzwald - Einzel
(N)
FTEzNLangEH-12202.670113.327:1610:298:16Kunckel, Konstantin15:516:0611:2572.0%
1062015-05-01 Blackforest 3 Days
(I)
FTEzNSprintEH-1052.415162.618:057:327:05Wylenmann, Leander13:285:374:3734.3%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
1052015-04-26 Bayerncup 2015 Lauf 2 - Wolfsegg
(BC)
FTEzNLangEH-1211.54061.911:457:506:11Baath, Ole11:457:500:000.0%
1042015-04-19 Schrammstein-OL BRL Papstdorf
(BRL)
FTEzNMittelEH-12152.06582.71:06:3033:1525:06Stamer, Konrad15:587:5950:32316.5%
1032015-04-18 DBK Ultralang-OL 2015 Papstdorf
(N)
FTEzNUltralangEH-1212.86093.420:167:145:58Baath, Ole20:167:140:000.0%
1022015-04-12 Isarcup 2015 Lauf 1 - Berndorf
(R)
FTEzNLangESchüler C12.02582.316:458:137:19Baath, Ole16:458:130:000.0%
1012015-03-29 Frühlings-OL 2015 Forstern
(R)
FTEzNLangEHerren B24.025144.350:0312:3111:47Kübler, Hansjörg40:1310:039:5024.5%
1002015-03-08 Lipica-Open 2015 E2
(I)
FTEzNMittelEH-1041.84082.218:2510:148:22Kurz, Ondřej15:168:293:0920.6%
992015-03-07 Lipica-Open 2015 E1
(I)
FTEzNMittelEH-1031.81582.021:3511:5911:04Kurz, Ondřej15:158:286:2041.5%
982015-02-07 LAOLA 2015 Lauf 5/6
(R)
FNEzNLangEH-1872.74093.11:04:4723:4420:42Zieglmayer, Georg25:469:2639:01151.4%
972014-12-07 Nikolaus-OL Landshut
(R)
FTEzPMittelEKurz32.55142.622:399:048:53Irlinger, Kilian20:588:231:418.0%
962014-10-12 Arge Alp 2014 Deutschnofen Südtirol
(I)
FTEzNLangEH-1292.26082.823:1010:328:16Hutzli, Janis14:386:398:3258.3%
952014-10-11 Arge Alp 2014 Deutschnofen Südtirol
(I)

Team: Bayern 1
 1. Baath, Ole
 2. Cionoiu, Daniel
FTStNMittelMH-1212.195113.141:229:046:14Bayern 1
Baath, Ole
Cionoiu, Daniel
41:228:440:000.0%
2014-10-11 14:32:05 1. Arge Alp 2014 Deutschnofen Südtirol (Position 1)TNMittelMH-122.2.195113.119:029:046:14Ruegg, Simon18:208:440:423.8%
942014-10-05 Deutschland-Cup 2014
(N)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Veikko
 2. Baath, Ole
 3. Lorenz-Baath, Katrin
FTStNLangERahmen123.065103.71:32:2511:409:35TV Coburg-Neuses 1
Scheler, Fabian
Scheler, Thomas
Vetter, Sebastian
1:19:187:0413:0716.5%
2014-10-05 10:41:57 1. Deutschland-Cup 2014 (Position 2)TNLangERahmen41.3.065103.734:5911:409:35Scheler, Thomas21:117:0413:4865.1%
932014-10-04 DM Lang-OL 2014 Radebeul
(N)
FTEzNLangEH-10101.91592.120:3110:4810:00Knoll, Anton13:217:027:1053.7%
922014-09-28 BayernCup 2014 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1221.44061.811:538:296:36Kraus, Konstantin11:238:080:304.4%
912014-09-27 BayM Lang-OL 2014
(BM)
FTEzNLangEH-1232.025122.324:4212:2110:59Lieblich, Yannick23:2711:441:155.3%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
902014-09-21 JJLVK 2014
(N)

Team: Bayern I
 1. Baath, Ole
 2. Bohl, Vinzenz
 3. Kraus, Konstantin
FTStNLangMH-1272.3100103.31:40:5411:097:46Sachsen I
Drechsler, Jonathan
Kunckel, Konstantin
Scheuermann, Martin
1:14:069:1926:4836.2%
2014-09-21 09:00:00 1. JJLVK 2014 (Position 1)TNLangMH-126.2.3100103.325:3811:097:46Pöhlmann, Nico21:259:194:1319.7%
892014-09-20 JJLVK 2014
(N)
FTEzNLangEH-12182.640113.034:3213:1711:31Hänchen, Florian21:378:1912:5559.8%
882014-09-07 BRL Lang-OL Weißenborn
(N)
FTEzNLangEH-1011.640112.014:549:197:27Baath, Ole14:549:190:000.0%
872014-09-06 DM Mittel-OL 2014 - Eisenberg
(N)
FTEzNMittelEH-1051.63572.011:267:065:50Knoll, Anton9:075:392:1925.4%
862014-08-03 Fjord-O Vest 2014
(I)
FTEzNLangEH-1021.610072.653:0933:0820:23Lysaker, Brage Bell50:5631:502:134.4%
852014-08-02 Fjord-O Vest 2014
(I)
FTEzNLangEH-10-11.86082.437:4720:3915:3320:39
842014-07-31 Fjord-O Vest 2014
(I)
FTEzNLangEH-1011.75092.221:5012:519:55Baath, Ole21:5012:510:000.0%
832014-07-30 Fjord-O Vest 2014
(I)
FTEzNLangEH-1011.8100112.828:2815:4910:10Baath, Ole28:2815:490:000.0%
822014-07-25 O-Ringen 2014
(I)
FTEzNLangEH-10182.430122.714:516:115:30Skepp, Arvid12:015:002:5023.6%
812014-07-24 O-Ringen 2014
(I)
FTEzNLangEH-10192.615102.817:186:396:17Wernström, Linus14:045:253:1423.0%
802014-07-22 O-Ringen 2014
(I)
FTEzNLangEH-10222.110102.216:117:427:21Nordlander, Simon13:196:202:5221.5%
792014-07-21 O-Ringen 2014
(I)
FTEzNLangEH-10992.32082.526:0411:2010:26Skepp, Arvid13:135:4512:5197.2%
782014-07-20 O-Ringen 2014
(I)
FTEzNLangEH-101082.330102.628:4712:3111:04Ringi, Olle17:137:2911:3467.2%
772014-07-05 Munich O-Cup 2014 Lauf 6
(R)
FTEzNLangEBahn B92.992.934:539:379:37Malde, Eyvind21:077:1713:4665.2%
762014-06-22 Isar-Cup 2014 Lauf 3
(R)
FTEzNLangESchüler B33.14573.639:4512:4911:12Irlinger, Kilian36:2111:443:249.4%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
752014-06-21 Munich O-Cup 2014 Lauf 5
(R)
FTEzNLangEBahn B42.710132.847:1417:3016:52Döhler, Thomas30:5911:2916:1552.4%
742014-05-31 Munich O-Cup 2014 Lauf 4
(R)
FTEzNLangEBahn B23.110113.235:3311:2811:07Huber, Klaus25:358:159:5839.0%
732014-05-25 BRL Lang-OL Greifensteine
(BRL)
FTEzNLangEH-10F2.29563.218:05Knoll, Anton18:548:35
722014-05-24 DM Staffel-OL 2014 Greifensteine
(N)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Veikko
 2. Baath, Ole
 3. Lorenz-Baath, Katrin
FTStNLangERK33.0140114.41:37:5614:3910:00TV Wannweil I
Nadelstumpf, Bruno
Werner, Lutz
Schach, Jonathan
1:29:148:578:429.7%
2014-05-24 12:26:56 1. DM Staffel-OL 2014 Greifensteine (Position 2)TNLangERK13.3.0140114.443:5814:3910:00Rendich , Helen26:508:5717:0863.9%
712014-05-18 BayernCup 2014 Lauf 3
(BC)
FTEzNMittelEH-1221.46082.016:1811:398:09Cionoiu, Daniel14:1210:092:0614.8%
702014-05-17 BayM Mittel-OL 2014
(BM)
FTEzNMittelEH-1221.46582.112:479:086:14Cionoiu, Daniel12:008:340:476.5%
692014-05-10 IsarCup 2014 Lauf 2
(R)
FTEzNMittelESchüler B12.130112.419:469:258:14Baath, Ole19:469:250:000.0%
682014-05-01 DPT Felsensprint Süssenbach
(R)
FTEzNMittelEH-1441.435101.819:3714:0111:13Casanova, Riccardo11:598:347:3863.7%
672014-05-01 Regensburger OL-Tour 2014 Lauf 1
(R)
FTEzNMittelEH-1211.35091.814:5111:258:15Baath, Ole14:5111:250:000.0%
662014-04-13 Isar-Cup 2014 Lauf 1
(R)
FTEzNLangESchüler C22.26572.920:399:237:15Irlinger, Kilian18:288:242:1111.8%
652014-04-12 Munich O-Cup 2014 Lauf 2
(R)
FTEzNLangEBahn BF2.915133.142:00Martin, Valerie40:1713:53
642014-04-06 BayernCup 2014 Lauf 1
(BC)
FTEzNMittelEH-1251.54572.022:4915:1311:42Bohl, Vinzenz13:339:029:1668.4%
632014-04-05 BayM Staffel-OL 2014
(BM)

Team: TSV Jetzendorf
 1. Baath, Ole
 2. Möhrlen, Samuel
FTEzNLangMH-1222.180122.91:45:4912:228:58TV Coburg-Neuses
59:2812:2246:2177.9%
622014-03-30 BRL Mittel Wald
(BRL)
FTEzNMittelEH-1021.63582.011:177:035:47Knoll, Anton11:026:540:152.3%
612014-03-29 DBK Nacht-OL 2014
(N)
FNEzNMittelEH-1011.25101.39:197:467:27Baath, Ole9:197:460:000.0%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
602014-03-22 1. Jetzendorfer Frühjahrs-OL
(R)
FTEzNMittelEBahn A11.53091.811:387:456:28Baath, Ole11:387:450:000.0%
592014-03-16 Munich O-Cup 2014 Lauf 1
(R)
FTEzNLangEBahn B52.6110123.730:3611:468:16Bastian, Helena19:477:3710:4954.7%
582014-01-11 LaOLa 2014 Lauf 1
(R)
FNEzNLangEH-1842.880103.61:10:3225:3919:52Nürnberger, Julian24:168:4946:16190.7%
572013-12-08 10. Landshuter Nikolaus-OL
(R)
FTEzNLangEKids22.0132.024:3612:1812:18Beierlein, Hans20:4110:213:5518.9%
562013-10-26 Regensburger OL-Tour 2013 Lauf 6
(R)
FTEzNMittelEH-1231.495102.422:3616:099:37Unger, Moritz19:0513:383:3118.4%
552013-10-20 SprintCup 2013 Lauf 10
(R)
FTEzNLangEBahn B122.565123.238:0915:1612:07Malde, Hedvig21:068:2617:0380.8%
542013-10-13 Arge Alp 2013 Imst Tirol
(I)
FTEzNLangERK92.470103.135:3214:4811:28Garbani, Marco26:3611:058:5633.6%
532013-10-12 Arge Alp 2013 Imst Tirol
(I)

Team: Bayern
 1. Baath, Ole
 2. Lehner, Severin
FTStNMittelMH-1252.185123.01:24:3012:519:09Triol
Ambacher, Simon
Schnegg, Lorenz
48:5411:1335:3672.8%
2013-10-12 14:10:00 1. Arge Alp 2013 Imst Tirol (Position 1)TNMittelMH-123.2.185123.027:0012:519:09Lehner, Severin23:3311:133:2714.6%
522013-10-06 D-Cup 2013
(N)

Team: TSV Grünwald
 1. Kolehmainen, Valtteri
 2. Lorenz-Baath, Katrin
 3. Baath, Ole
 4. Baath, Veikko
 5. Lexen, Gert
FTStNLangED-Cup312.450162.92:33:2411:459:44Post SV Dresden 1
Müller, Philipp
Leibiger, Janek
Müller, Dorothea
Lückmann, Andreas
Kretzschmar, Matthias
1:48:495:3244:3541.0%
2013-10-06 02:00:00 1. D-Cup 2013 (Position 3)TNLangED-Cup57.2.450162.928:1311:459:44Klüser, Ellen13:175:3214:56112.4%
512013-10-05 DM Lang-OL 2013 Saarbrücken
(N)
FTEzNLangEH-1032.840103.224:158:407:35Knoll, Anton19:417:024:3423.2%
502013-10-03 1. Schnupper-OL Jetzendorf
(R)
FTEzNLangELang42.535142.942:0016:4814:44Wittmer, Lukas25:5810:1116:0261.7%
492013-09-28 Sprintcup 2013 Lauf 9
(R)
FTEzNSprintEBahn B182.430112.735:0714:3813:00Malde, Eyvind16:537:0218:14108.0%
482013-09-22 BRL Lang-OL Pettendorf
(BRL)
FTEzNLangEH-1052.015112.219:209:308:51Fritsche, Jimmy14:397:124:4132.0%
472013-09-21 DM Staffel-OL 2013 Regensburg
(N)

Team: TV 1894 Coburg-Neuses
 1. Baath, Ole
 2. Cionoiu, Daniel
 3. Cionoiu, Michaela
FTStNLangMRK272.885123.72:41:3422:0817:02Berliner TSC
Scholtz, Paul
Wollenberg, Bernd
Goericke, Marvin
1:06:015:491:35:33144.7%
2013-09-21 12:15:00 1. DM Staffel-OL 2013 Regensburg (Position 1)TNLangMRK86.2.885123.71:02:5222:0817:02Lange, Korbinian16:315:4946:21280.6%
462013-09-15 BayernCup 2013 Lauf 7
(BC)
FTEzNMittelEH-1221.46572.113:049:206:22Holland, Till12:148:440:506.8%
Nr.WettkampfTypKategoriePlatzBahndatenLaufzeitSiegerSiegerzeitRückstand
452013-09-14 BayM Lang-OL 2013 / BC Lauf 6
(BM)
FTEzNLangEH-1232.12572.422:0810:329:25Dingfelder, Philipp18:198:433:4920.8%
442013-09-01 SprintCup 2013 Lauf 8
(R)
FTEzNLangEBahn B121458:56Kluckner, Michael30:5628:0090.5%
432013-08-20 Hungaria Cup 2013
(I)
FTEzNLangEH-1092.01072.117:038:328:07Deubel, Jonas11:575:595:0642.7%
422013-08-19 Hungaria Cup 2013
(I)
FTEzNLangEH-10132.01072.118:199:108:43Sztojka, Milan Szabolc12:106:056:0950.5%
412013-08-18 Hungaria Cup 2013
(I)
FTEzNLangEH-10232.32092.533:2514:3213:22Szabo, Levente17:047:2516:2195.8%
402013-08-17 Hungaria Cup 2013
(I)
FTEzNLangEH-10272.76063.356:3520:5717:09Szabo, Levente23:458:4832:50138.2%
392013-08-16 Hungaria Cup 2013
(I)
FTEzNLangEH-10302.610073.61:19:2330:3222:03Klement, Kelen21:398:2057:44266.7%
382013-07-21 Isarcup 2013 Lauf 4
(R)
FTEzNLangESchüler C32.23562.625:2711:349:59Ropertz, Andreas17:32