Архив спортивных карт. Пользователь: Ole Magnus Baath
|
Войти
Все пользователи
|
Язык/Language:
Русский
Česky
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Magyar
lietuvių kalba
Norsk
Polski
Português
Русский
Svenska
Türkçe
Український
|
DOMA 3.0.10
Показать путь
Скрыть путь
|
Показать Карту Google
Спрятать карту Google
|
Файл KML для Google Earth
|
назад
<< Südkarelische Meisterschaften Staffel-OL (13/08/2017)
|
4. Nationaler OL (Schweiz) (03/09/2017) >>
3. Nationaler OL Schweiz (02/09/2017)
Категория:
Nationale OL
Карта/область:
Bois de la Baume / Fleurier / Neuchatel
Страна:
SUI
Дисциплина:
F-T-Ez-N / Mittel / H-12
Результаты
Длина пути:
4.35 km
Время:
39:50
3D Rerun
Zeit: 39:52 (72.6%) 16:46 zurück
Platz: 16
Luftlinie: 2.700 (14:45 min/km)
Anstieg: 85 (3.1%) Posten: 10
Leistungs-km: 3.550 (11:13 min/km)
gelaufen: 4.800 (8:18 min/km, 77.8%)
Siegerzeit: 23:06 (8:33 min/km)
Sieger: Gasser, Lukas
Wettkampf-Kommentar:
H12
( 2.7 km, 85 m, 10 Po.)
1. Lukas Gasser 06 Horgen OL Zimmerberg 23:06
2. Corsin Müller 05 Einsiedeln OLG Galgenen/Goldau 23:38
3. Aurel Gloor 06 Bertschikon (Gossa OLG Pfäffikon 25:27
4. Valerio Beretta 05 Gordevio GOV 26:29
5. Thibault Rouiller 06 Trélex CO CERN 29:50
6. Yanis Lützelschwab 05 Gebenstorf OLG Cordoba 31:14
7. Samuel Beyeler 05 Basel OLG Basel 31:19
8. Jonathan Schacher 05 Unterentfelden OLK Argus 31:25
9. Dominic Hohl 05 Winterthur OLG Weisslingen 32:36
10. Loïc Berger 06 Cormondrèche ANCO 34:17
11. Finn Alabor 06 Biel-Benken OLG Kakowa 37:17
12. Stefan Zoelly 06 Männedorf OLG Stäfa 37:51
13. Florin Ott 05 Märwil OL Regio Wil 38:59
14. Jonah Ochsner 06 Winterthur OLC Winterthur 39:01
15. Andrin Hohl 05 Winterthur OLG Weisslingen 39:49
16. Baath Ole Magnus 06 Petershausen TSV Jetzendorf 39:52
17. Valentin Fritschi 05 Winterthur OLG Welsikon 41:58
18. Tobias Nussbaum 06 Lyss ol.biel.seeland 46:09
19. Elia Schnyder 05 Bern OLC Omström Sense 46:38
20. Dario Dauwalder 06 Birmenstorf OLG Cordoba 49:14
21. Yannick Ruedin 05 Bevaix ANCO 56:01
22. Mael Durrenberger 06 Boudevilliers ANCO 58:26
23. Martin Merkli 06 Luzern OLV Luzern 1:11:11
24. Benoit Pipoz 05 La Chaux-de-Fonds ANCO 1:12:17
Bastien Gerber 05 La Chaux-de-Fonds ANCO aufgeg.
Laurin Niederhauser 06 Hondrich OLG Thun Po.fal.
Показать комментарии
Спрятать комментарии
(
0
)
Отправить новый комментарий
Имя:
Email:
Сохранить