Archivo digital de mapas de orientación de Ole Magnus Baath
|
Acceso
Todos los usuarios
|
Language:
Español
Česky
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Magyar
lietuvių kalba
Norsk
Polski
Português
Русский
Svenska
Türkçe
Український
|
DOMA 3.0.10
Show routechoices
Hide routechoices
|
Show overview map
Hide overview map
|
KML
|
Atrás
<< Relay of the Dolomites (2022-06-12)
|
BayernCup 2022 Lauf 2 (2022-06-19) >>
Bayerischen Meisterschaft Lang 2022 (2022-06-18)
Categoría:
Landes-/Bezirks-OL
Mapa/área:
Wadlhausergräben / Starnberg / Bayern
Organizador:
OC München
País:
GER
Disciplina:
F-T-Ez-N / Lang / H-16
Resultados
Distance:
7.01 km
Time:
45:28
Zeit: 45:23 (0.0%) 0:00 zurück
Platz: 1
Luftlinie: 6.200 (7:19 min/km)
Anstieg: 185 (3.0%) Posten: 15
Leistungs-km: 8.050 (5:38 min/km)
gelaufen: 7.000 (6:29 min/km, 12.9%)
Siegerzeit: 45:23 (7:19 min/km)
Sieger: Baath, Ole
Wettkampf-Kommentar:
M -16 (28) 6.2 km 185 Hm 15 P
1 290 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf 45:23
2 267 Rossi Enea 06 TICINO 54:12
3 265 Lavezzo Diego 06 TICINO 56:13
4 382 Acler Samuele 06 Trentino-Südtirol 1:04:07
5 374 Scalet Diego 06 Trentino-Südtirol 1:04:40
6 90 Hay Jack 07 OC München 1:07:43
7 359 Bizjak Božo 07 Team Slovenia 1:07:46
8 119 Solenicki Gabrijel 07 OK Jelen 1:09:27
9 427 Sárecz Bence 07 Zalaegerszegi Tájékozódási Fut 1:11:04
10 403 Negri Francesco 06 Veneto Team 1:13:38
11 33 Czigány Mátyás 07 Göcsej KTFE 1:15:37
12 19 Gojmerac Luka 07 Croatian orienteering federati 1:15:51
13 25 Mahovic Teo 07 Croatian orienteering federati 1:17:19
14 53 Redaelli Tonmaso 06 Individuals/No club 1:18:01
15 122 Kelc Noa 06 OK Jelen 1:18:50
16 199 Bittner Tobias 07 OLG Regensburg 1:20:35
17 46 Stalio Lorenzo 07 Individuals/No club 1:21:05
18 336 Abdelbaki Iusef 06 Team Friuli Venezia Giulia 1:27:07
19 317 Bohl Emil 06 TV Coburg-Neuses 1:30:09
20 363 Seljak Jaka 07 Team Slovenia 1:36:15
21 242 Comarella Francesco 06 Orienteering Tarzo a.s.d. 1:40:04
22 121 Erben Jan 06 OK Jelen 1:41:49
23 84 Danninger Bastian 07 OC München 1:41:56
24 404 Sonego Gabriele 07 Veneto Team 1:43:39
25 203 Lauer Yannis 07 OLG Regensburg 1:45:07
26 160 Reinwald Florian 07 OLG Regensburg 1:46:32
27 214 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut 1:54:59
377 Fincato Iago 07 Trentino-Südtirol Fehlst
Show comments
Hide comments
(
0
)
Post new comment
Nombre:
Email:
Guardar