Архив спортивных карт. Пользователь: Ole Magnus Baath
|
Войти
Все пользователи
|
Язык/Language:
Русский
Česky
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Magyar
lietuvių kalba
Norsk
Polski
Português
Русский
Svenska
Türkçe
Український
|
DOMA 3.0.10
Показать путь
Скрыть путь
|
Показать Карту Google
Спрятать карту Google
|
Файл KML для Google Earth
|
назад
<< DM Sprint-OL 2013 Quali (13/04/2013)
|
BRL Lang-OL Birkenwerder (14/04/2013) >>
DM Sprint-OL 2013 A-Finale (13/04/2013)
Категория:
Deutsche Meisterschaften
Карта/область:
Tiergarten / Berlin / Berlin
Организатор:
SV IHW 78 Alex Berlin
Страна:
GER
Дисциплина:
F-T-Ez-N / Sprint / H-10
Результаты
Длина пути:
1.85 km
Время:
15:39
Zeit: 15:39 (89.7%) 7:24 zurück
Platz: 13
Luftlinie: 1.438 (10:52 min/km)
Posten: 8
gelaufen: 1.852 (8:27 min/km, 28.8%)
Siegerzeit: 8:15 (5:44 min/km)
Sieger: Storch, Grischa
Lauf-Kommentar:
Herren bis 10 Finale (18) 1,5 km 8 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 437 Grischa Storch 03 Köpenicker SC 8:15,00
2 436 Konrad Stamer 03 Preetzer TSV 9:09,00
3 442 Malte Borrmann 03 OL Görlitz 9:56,00
4 438 Kristaps Grahl 04 SSV Planet Radebeul 10:01,00
5 433 Jussi Bruns 03 MTK Bad Harzburg 10:39,00
6 444 Camillo Fillinger 04 Köpenicker SC 10:54,00
7 445 Anton Knoll 04 Bielefelder TG 11:10,00
8 439 Moritz Lucke 04 Post SV Dresden 11:12,00
9 435 Jonas Lange 04 IHW Alex Berlin 11:15,00
10 434 Florian Weinert 05 Post SV Dresden 12:50,00
11 448 Cedric Haep 05 OLG ARDOC St.Vith 12:57,00
12 446 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 13:47,00
13 440 Ole Baath 06 TSV Grünwald 15:39,00
14 429 Jakob Löhning 05 USV TU Dresden 18:24,00
15 441 Tobin Jobst 03 Kaulsdorfer OLV 18:48,00
16 432 Bjarne Wolf 04 Kaulsdorfer OLV 20:26,00
AK 443 Jonas Knaup 06 Braunschweiger MTV 23:56,00
AK 447 Johannes Löser 05 Ski-Club Helsa N Ang
Wettkampf-Kommentar:
Herren bis 10 Finale (18) 1,5 km 8 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 437 Grischa Storch 03 Köpenicker SC 8:15,00
2 436 Konrad Stamer 03 Preetzer TSV 9:09,00
3 442 Malte Borrmann 03 OL Görlitz 9:56,00
4 438 Kristaps Grahl 04 SSV Planet Radebeul 10:01,00
5 433 Jussi Bruns 03 MTK Bad Harzburg 10:39,00
6 444 Camillo Fillinger 04 Köpenicker SC 10:54,00
7 445 Anton Knoll 04 Bielefelder TG 11:10,00
8 439 Moritz Lucke 04 Post SV Dresden 11:12,00
9 435 Jonas Lange 04 IHW Alex Berlin 11:15,00
10 434 Florian Weinert 05 Post SV Dresden 12:50,00
11 448 Cedric Haep 05 OLG ARDOC St.Vith 12:57,00
12 446 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 13:47,00
13 440 Ole Baath 06 TSV Grünwald 15:39,00
14 429 Jakob Löhning 05 USV TU Dresden 18:24,00
15 441 Tobin Jobst 03 Kaulsdorfer OLV 18:48,00
16 432 Bjarne Wolf 04 Kaulsdorfer OLV 20:26,00
AK 443 Jonas Knaup 06 Braunschweiger MTV 23:56,00
AK 447 Johannes Löser 05 Ski-Club Helsa N Ang
Показать комментарии
Спрятать комментарии
(
0
)
Отправить новый комментарий
Имя:
Email:
Сохранить