Архив спортивных карт. Пользователь: Veikko Baath
|
Войти
Все пользователи
|
Язык/Language:
Русский
Česky
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Magyar
lietuvių kalba
Norsk
Polski
Português
Русский
Svenska
Türkçe
Український
|
DOMA 3.0.10
Показать путь
Скрыть путь
|
Показать Карту Google
Спрятать карту Google
|
Файл KML для Google Earth
|
назад
<< Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2023 (23/09/2023)
|
Bayerncup 2023 Lauf 7 - Kastenseeon (08/10/2023) >>
Deutschland-Cup 2023 Regensburg (24/09/2023)
Категория:
Nationale OL
Карта/область:
Fürstenhänge / Süssenbach / Bayern
Организатор:
OLG Regensburg
Страна:
GER
Дисциплина:
F-T-St-N / Lang / D-Cup
Этап:
1
Результаты
Длина пути:
6.51 km
Время:
61:39
Zeit: 1:01:39 (90.2%) 29:14 zurück
Platz: 59
Team: TSV Jetzendorf 2 - 1. Baath, Veikko / 2. Ostroushko, Serhii / 3. Ebert, Nora / 4. Ebert, Josephine / 5. Ebert, Roger
Luftlinie: 5.100 (12:05 min/km)
Anstieg: 190 (3.7%) Posten: 19
Leistungs-km: 7.000 (8:48 min/km)
gelaufen: 6.110 (10:05 min/km, 19.8%)
Siegerzeit: 32:25 (6:21 min/km)
Sieger: Kundisch, Wieland
Wettkampf-Kommentar:
Deutschland Cup (66)
Pl Stnr Staffel Zeit a.K.
Name Jg Zeit
1 106 SV Robotron Dresden 1 2:14:30
Marek Pompe 03 34:28
Tilo Pompe 70 28:16
Lone Constanze Pompe 05 14:09
Lennart Mühlstädt 07 24:20
Loic Dequiedt 06 33:17
2 101 Post SV Dresden 1 2:22:59
Leif Bader 82 36:25
Jakob Drechsler 07 28:07
Dorothea Müller 97 15:26
Andreas Lückmann 66 27:20
Matthias Kretzschmar 90 35:41
3 103 USV TU Dresden 1 2:23:00
Wieland Kundisch 85 32:25
Paula Starke 96 32:28
Anna Holfeld 08 18:03
Patricia Nieke 95 26:19
Konstantin Kunckel 03 33:45
4 114 MTV Seesen 1 2:27:27
Till Buchberger 05 35:32
Martin Hennseler 71 34:17
Hanna Czerlinski 99 18:49
Birte Friedrichs 98 27:19
Ole Hennseler 98 31:30
5 148 OC München 1 2:35:15
Andreas Enborg 79 40:50
Anna Enborg 82 35:20
Peter Weinig 71 17:23
Jack Hay 07 25:32
Teodor Yordanov 84 36:10
6 112 USV TU Dresden 2 2:36:19
Josef Neumann 84 37:12
Anna Reinhardt 91 32:48
Luise Hempel 08 17:01
Kerstin Uiboupin 92 31:05
Markus Grätsch 96 38:13
...
56 156 TSV Jetzendorf 2 4:55:06
Veikko Baath 64 1:01:39
Serhii Ostroushko 60 54:33
Nora Ebert 14 47:36
Josephine Ebert 82 1:00:08
Roger Ebert 75 1:11:10
...
58 159 OLA TSV Deggendorf 1 5:10:44
Christiane Geiger 68 1:07:34
Ingrid Hufnagel 66 52:42
Silvia Seidl 62 32:30
Helena Mathea 62 1:14:30
Jürgen Schwanitz 49 1:23:28
und weitere 8 Fehlstempel Staffeln
Показать комментарии
Спрятать комментарии
(
0
)
Отправить новый комментарий
Имя:
Email:
Сохранить