Archive numérique de cartes d'orientation de Ole Magnus Baath
|
Connexion
Tous les utilisateurs
|
Langue:
Français
Česky
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Magyar
lietuvių kalba
Norsk
Polski
Português
Русский
Svenska
Türkçe
Український
|
DOMA 3.0.10
Montrer les choix d'itinéraires
Cacher les choix d'itinéraires
|
Montrer la vue d'ensemble
Cacher la vue d'ensemble
|
KML
|
Retour
<< Bayerische Meisterschaften Lang-OL (14-09-2013)
|
Deutsche Meisterschaften Staffel-OL (21-09-2013) >>
Bayerncup 2013 Lauf 7 (15-09-2013)
Catégorie:
Landes-/Bezirks-OL
Carte/région:
Krappenberg / Lichtenfels / Bayern
Organisateur:
TSG Creidlitz
Pays:
GER
Discipline:
F-T-Ez-N / Mittel / H-12
Résultats
Distance:
2.01 km
Temps:
12:17
Zeit: 13:04 (6.8%) 0:50 zurück
Platz: 2
Luftlinie: 1.400 (9:20 min/km)
Anstieg: 65 (4.6%) Posten: 7
Leistungs-km: 2.050 (6:22 min/km)
gelaufen: 2.008 (6:30 min/km, 43.4%)
Siegerzeit: 12:14 (8:44 min/km)
Sieger: Holland, Till
Lauf-Kommentar:
H -12 (6) 1,4 km 65 Hm 7 P
1 65 Till Holland TV Coburg-Neuses 12:14
2 62 Ole Magnus Baath TSV Grünwald 13:04
3 67 Vinzenz Bohl TV Coburg-Neuses 17:41
4 66 Philipp Dingfelder TSV Ipsheim 19:38
5 64 Tomas Vendelberger KCT As 20:40
6 63 Daniel Cionoiu TV Coburg-Neuses 25:39
D -12 (9) 1,4 km 65 Hm 7 P
1 4 Jasmin Hertel OLG Regensburg 12:03
2 11 Laetitia Lexen OLG Regensburg 12:44
3 2 Daniela Krizova KCT As 13:37
4 10 Adela Petrikova KCT As 15:45
5 8 Melissa Heinze TV Coburg-Neuses 18:44
6 7 Jule Dingfelder TSV Ipsheim 18:47
7 5 Franziska Ebert TSV Ipsheim 22:48
8 6 Emily Prösl OLA TSV Deggendorf 23:37
Wettkampf-Kommentar:
H -12 (6) 1,4 km 65 Hm 7 P
1 65 Till Holland TV Coburg-Neuses 12:14
2 62 Ole Magnus Baath TSV Grünwald 13:04
3 67 Vinzenz Bohl TV Coburg-Neuses 17:41
4 66 Philipp Dingfelder TSV Ipsheim 19:38
5 64 Tomas Vendelberger KCT As 20:40
6 63 Daniel Cionoiu TV Coburg-Neuses 25:39
D -12 (9) 1,4 km 65 Hm 7 P
1 4 Jasmin Hertel OLG Regensburg 12:03
2 11 Laetitia Lexen OLG Regensburg 12:44
3 2 Daniela Krizova KCT As 13:37
4 10 Adela Petrikova KCT As 15:45
5 8 Melissa Heinze TV Coburg-Neuses 18:44
6 7 Jule Dingfelder TSV Ipsheim 18:47
7 5 Franziska Ebert TSV Ipsheim 22:48
8 6 Emily Prösl OLA TSV Deggendorf 23:37
Montrer les commentaires
Cacher les commentaires
(
0
)
Poster un nouveau commentaire
Nom:
Courriel:
Enregistrer