Veranstaltung | 2017-05-27 21. 24h-OL 2017 Etterwinden [21396] | zurück zum Jahr 2017 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OLer | Katrin Lorenz-Baath (0): Veikko: Ole: Lena: Fina: | 1. Lauf | 2. Lauf | ||||||||||||||||||
Nr. | 1 Sa 2017-05-27 | Sa 2017-05-27 12:00 | Sa 2017-05-27 17:19 | ||||||||||||||||||
Serie / Laufkarte | 24h-OL | Etterwinden | Etterwinden | ||||||||||||||||||
Lokation / Karte | Deutschland / Thüringen / Eisenach | Etterwinden (2017,10000,Deutschland Thüringen) | Etterwinden (2017,10000,Deutschland Thüringen) | ||||||||||||||||||
Gebiet | Etterwinden (Deutschland Thüringen) [228] | Etterwinden (Deutschland Thüringen) [228] | |||||||||||||||||||
Spezifikation | International (offen) / Fuss-OL / Tag / Staffel | Tag / Normal-OL / Lang | Tag / Normal-OL / Mittel | ||||||||||||||||||
Format / Startart | Staffel | Einzelstart / 4 | Einzelstart / 10 | ||||||||||||||||||
Kategorie | 12h-OL | 12h-OL | 12h-OL | ||||||||||||||||||
Teamname | 's passt scho
|
||||||||||||||||||||
Luftlinie | 6.000 (11:40 min/km) | 3.200 (9:20 min/km) | |||||||||||||||||||
Leistungskm | 8.400 (8:20 min/km) | 4.500 (6:38 min/km) | |||||||||||||||||||
Anstieg / Posten | 240 (4.0%) / 14 | 130 (4.1%) / 8 | |||||||||||||||||||
Ergebnis | OK | OK | OK | ||||||||||||||||||
Laufzeit | 11:32:18 | 1:09:59 (62.5%) 26:55 min Rückstand | 29:51 (54.4%) 10:31 min Rückstand | ||||||||||||||||||
Platzierung | 15. | 59. | 36. | ||||||||||||||||||
Sieger | The 98er Kolbe, Colin Hennseler, Ole Döhler, Erik Seeger, Mareike |
Prunsche, Christoph | von Uckro, Fridolin von Uckro, Fridolin |
||||||||||||||||||
Siegerzeit | 0:00 | 43:04 (7:11 min/km) | 19:20 (6:03 min/km) | ||||||||||||||||||
Dokumente | Bahndaten-2017.pdf · 24h-OL.xlsx · Bahnlaengen.jpg · Gesamt-Ergebnisse24h-OL2017-4h12h24h-Wettbewerb.pdf · Katrin_1_SD3.jpg · Katrin_2_SE4.jpg · Ole_1_SFC1.jpg · Ole_2_EC3.jpg · Ole_3_MC2.jpg · Ole_4_DC1.jpg · Ole_5_FFC1.jpg · Programmheft.pdf · Team-Ergebnisse24h-OL2017-12h-Wettbewerb.pdf · Team-Ergebnisse24h-OL2017-24h-Wettbewerb.pdf · Team-Ergebnisse24h-OL2017-4h-Wettbewerb.pdf · Veikko_1_LE1.jpg · Veikko_1_LE1.qrt · Veikko_2_SD1.jpg · Veikko_2_SD1.qrt · Veikko_Baath_2017-05-27_09-41-03.gpx · Veikko_Baath_2017-05-27_15-44-02.gpx |
||||||||||||||||||||
Bemerkung | 1 A Ehrl, Lionel 1978 GER 7203909 9:00:00 00:40:50 SF11 2 B Baath, Veikko 1964 GER 7640629 9:40:50 01:18:19 LE1 3 C Lexen, Gert 1968 GER 1797 10:59:09 01:01:28 SD4 4 D Lorenz-Baath, Katrin 1978 GER 780822 12:00:37 01:09:59 SD3 5 E Ehrl, Blandine 1982 GER 49627 13:10:36 00:32:19 SE2 6 F Ritzenthaler, Kayla 2001 GER 2099899 13:42:55 00:56:12 SE5 7 A Ehrl, Lionel 1978 GER 7203909 14:39:07 01:04:51 LE2 8 B Baath, Veikko 1964 GER 7640629 15:43:58 01:07:19 SD1 9 C Lexen, Gert 1968 GER 1797 16:51:17 00:28:17 SE3 10 D Lorenz-Baath, Katrin 1978 GER 780822 17:19:34 00:29:51 SE4 11 E Ehrl, Blandine 1982 GER 49627 17:49:25 01:05:39 SD2 12 F Ritzenthaler, Kayla 2001 GER 2099899 18:55:04 00:33:24 SE1 13 A Ehrl, Lionel 1978 GER 7203909 19:28:28 01:03:50 LE3 |
1 18B Prunsche, Christoph 1992 884821 15:49:01 0:43:04 2 71A Lehner, Korbinian 1996 2034071 13:51:08 0:45:35 3 231B Hennseler, Ole 1998 980606 18:30:27 0:46:39 4 236A Lützkendorf, Paul 1989 890803 13:18:32 0:47:18 5 247B Kapischke, Henning 1999 7000085 15:44:52 0:47:19 6 65B Hofmeister, Christoph 1984 997890 15:28:40 0:48:01 7 47A Scott, Toby 1991 1207381 14:09:49 0:48:14 8 253B Neumann, Josef 1984 1984123 15:33:35 0:49:07 9 53C Kääriäinen, Tomi 1984 1142009 19:26:27 0:49:12 10 263C Pompe, Tilo 1970 501907 15:43:18 0:49:14 11 218D Bergmann, Sebastian 1987 702207 19:06:45 0:49:30 12 68B Dittmann, Robert 1979 501931 9:51:23 0:49:38 13 232A Lückmann, Andreas 1966 1966902 15:16:35 0:50:32 14 62B Mager, Holger 1971 1007345 19:27:29 0:51:03 15 214B Bruns, Matti 2001 1150701 19:51:10 0:51:05 16 13B Borbás, Nándor 1971 8082671 19:48:54 0:52:13 17 255A Scheuermann, Martin 2002 7777774 17:33:12 0:52:53 18 267D Scultéty, Márton 1982 9201001 20:05:57 0:53:47 19 44B Czioska, Paul 1986 2008930 10:00:42 0:54:27 20 251B Heidrich, Hannes 1982 7110882 16:51:49 0:55:29 21 37B Dobslaw, Henryk 1977 1030477 19:34:35 0:55:57 22 4A Sigle, Thomas 1984 345897 14:27:42 0:56:12 23 70A Engebakken, Jon Arve Urseth 1981 7202586 14:10:12 0:56:53 24 208B Janischowsky, Lukas 1997 550297 12:54:48 0:57:33 25 8B Rathmann, Resi 1993 7003107 9:42:02 0:58:10 26 23C Rothaug, Sabine 1994 7003447 10:50:33 1:00:00 27 1A Timmermann, Torben 1985 1234085 14:06:53 1:00:01 28 61B Möser, Uwe 1979 2174 15:52:21 1:00:13 29 259A Löhning, Michael 1973 733003 14:38:53 1:00:15 30 34C Adorjan, Peter 1973 9150573 14:15:39 1:01:11 31 23C Rothaug, Sabine 1994 7003447 16:23:56 1:01:23 32 52B Klose, Sven 1970 7000099 19:53:32 1:01:34 33 67E Müller, Matthias 1962 1270562 6:45:07 1:01:35 34 221E Roßkop, Sergje 1999 9200188 16:37:49 1:02:02 35 10D Kern, Henry 1972 6372 17:36:55 1:02:14 36 35B Olisauskas, Raimondas 1966 2005696 10:05:41 1:02:48 37 32B Straube, Hanka 1973 7770777 15:21:35 1:02:51 38 16B Britz, Jacob 1999 7000179 9:37:06 1:03:07 39 240E Langenhan, Julian 1998 1313130 12:37:59 1:03:10 40 249C Riese, Christoph 1970 1405 16:05:51 1:03:12 41 40B Tóth, Attila 1980 2087743 19:02:09 1:03:17 42 257B Hempel, Paul 2001 2015263 9:47:31 1:03:22 43 21E Lubas, Timo 2000 347899 17:13:56 1:03:50 44 79C Leimstoll, Jannis 1997 7701234 13:05:12 1:03:51 45 12B Schröder, Arne Nilas 1987 7101087 15:25:38 1:03:56 46 227C Spranger, Lutz 1967 7670724 10:42:27 1:04:22 47 80C Schmidt, Marcus 1966 1396451 16:02:42 1:04:37 48 269A Höfer, Michael 1968 2129 18:08:05 1:05:12 49 11C Kramer, Björn 1979 544444 10:47:54 1:05:14 50 58A Richter, Detlef 1965 6407 15:20:33 1:05:26 51 75C Nitzsche, Frank 1990 900301 17:01:48 1:05:46 52 60D Srubar, Mikhal 1986 2051488 11:42:53 1:05:47 53 77E Hochuli, Tamara 1992 1395550 13:01:51 1:06:08 54 51B Kundisch, Sieglinde 1982 7654321 16:30:40 1:06:56 55 46D Meißner, Britta 1990 9900333 16:29:36 1:07:39 56 274B Meier, Moritz 2001 8636806 14:08:49 1:08:04 57 42B Metzger, Max 1985 7203406 15:19:36 1:09:12 58 19D Glowka, Torben 1985 7000146 17:20:26 1:09:48 59 235D Lorenz-Baath, Katrin 1978 780822 12:00:37 1:09:59 60 258E Schmotz, Martin 1982 2211 13:28:56 1:10:05 61 48E Dresel, Patrick 1992 406330 12:18:56 1:10:07 62 29E Seeger, Guido 1960 9090001 13:28:45 1:10:12 63 203A Bader, Anne 1984 1984 13:28:34 1:10:24 64 41B Klar, Anne-Katrin 1965 650101 9:42:56 1:12:27 65 239E Röhl, Stefan 1968 206407 12:39:16 1:12:45 66 78B Zanelli, Sergio 1976 1393075 16:21:26 1:13:08 67 268A Stein, Nils 1997 236356 18:35:56 1:13:42 68 24C Heinemann, Anne 1973 502214 10:50:58 1:14:11 69 209A Banki, Zoltán 1972 45303 16:42:26 1:14:40 70 275B Schimmeck, Bonnie 1997 2050462 9:40:49 1:14:45 71 43E Powik, Carmen 1984 505130 19:03:49 1:14:47 72 22F Kleine, Till 1996 500935 14:23:39 1:14:51 73 216A Maltig, Andreas 1969 7141269 19:27:50 1:14:52 74 217B Nowak, Ulrich 1957 6166 9:48:55 1:15:32 75 9C Büchner, Ralf 1963 886512 11:12:04 1:15:38 76 256C Richter, Friedmar 1981 9003139 16:25:15 1:15:40 77 64F Knorr, Stefan 1980 440447 19:16:19 1:16:20 78 38E Kurfürst, Pavel 1974 207827 7:16:22 1:16:41 79 27D Drese, Jessica 1993 415565 15:09:40 1:16:45 80 254A Jübermann, Erhard 1953 886504 14:35:41 1:17:41 81 57C Eidmann, Sandra 1984 584485 10:53:45 1:19:02 82 14C Stachonova, Barbara 1984 7906090 16:35:54 1:19:21 83 248A Heinert, Uwe 1966 501909 14:18:20 1:19:29 84 55B Nolte, Christian 1963 712183 9:46:01 1:19:45 85 49C Moraweck, Karolin 1986 411433 17:07:32 1:20:37 86 237D Buchholz, Pia 2000 8222111 14:27:42 1:20:46 87 72E Valt, Christian 1984 2111499 13:42:07 1:20:51 88 261C Feltz, Martin 1989 425470 14:28:42 1:21:04 89 244B Bringezu, Theo 2002 9130902 13:37:29 1:21:14 90 3A Neuhaus, Holger 1993 336108 16:32:38 1:21:14 91 56B Zelenina, Jekaterina 1970 1399070 9:56:19 1:21:21 92 28B Weigold, Robert 1960 600201 17:08:45 1:21:28 93 54E Finantz, Pierre 1993 2027649 19:38:43 1:22:33 94 213D Drese, Evi 1970 9021970 18:46:58 1:22:49 95 222C Stölting, Olaf 1969 1051969 18:39:16 1:23:27 96 202D Graumann, Bodo 1988 823543 11:44:08 1:23:39 97 252C Karnagel, Sandra 1985 7850 14:01:30 1:24:08 98 225B Mühlstein, Carla 1996 7205650 10:05:36 1:25:11 99 25D Strauß, Dirk 1965 7120965 16:59:59 1:25:39 100 15F Kollenbach, Valentin 2000 8636974 13:54:13 1:26:06 101 7C Storandt, Anne 1988 2048530 12:19:12 1:28:32 102 73B Schramm, Erwin 1985 9850611 16:01:52 1:30:49 103 17E Falkenhain, Christian 1995 503356 14:00:27 1:31:53 104 264D Wohlrabe, Lutz 1962 9005177 12:08:03 1:34:03 105 242B Storch, Jana 1977 2770803 14:13:16 1:35:46 106 273B Engelmann, Anna-Lena 1999 337610 15:08:22 1:35:49 107 234A Hänsel, Ole 2000 9152000 9:50:03 1:36:56 108 260C Nolte, Silvia 1968 1120268 15:22:20 1:37:00 109 206A Föhn, Insa 1982 6479 17:54:45 1:37:40 110 204B Derksen, Antje 1980 504673 14:59:36 1:37:49 111 229A Kunth, Christoph 1968 2033027 17:42:46 1:38:27 112 39B Bünger, Maik 1985 2015807 17:22:39 1:42:55 113 212F Schwipper, Alrik 1979 6127 11:31:18 1:42:57 114 266B Holtermann, Birger 1961 7610615 9:58:24 1:43:03 115 76F Napp, Christoph 1972 7300441 17:27:41 1:43:27 116 271E Jürgens, Peer 1980 5135 18:43:02 1:44:14 117 250B Oechler, Heike 1976 9022000 13:59:29 1:44:43 118 66E Lämmerhirt, Torsten 1965 5238 13:15:51 1:48:56 --- 205A Laske, Maike 1988 1876543 13:37:23 oh Wrtg _ |
1 23B von Uckro, Fridolin 2000 7202643 16:04:36 0:19:20 2 38A Makovský, Jakub 1985 7778511 14:52:56 0:19:24 3 13E Bogos, Tamas 1984 2056190 6:25:30 0:20:15 4 267B Bergely, Bugar 1992 9101950 19:20:54 0:20:16 5 77B Klein, Sven 1993 8160593 15:32:27 0:21:20 6 208B Janischowsky, Lukas 1997 550297 17:02:33 0:22:23 7 255C Scheuermann, Erik 2000 2032215 18:26:05 0:22:59 8 231A Kolbe, Colin 1998 7202646 15:14:51 0:23:17 9 65D Hofmeister, Marie 1989 7200393 17:01:12 0:23:44 10 34B Blume, Karsten 1989 9030789 13:51:40 0:23:59 11 253C Zakouril, Vít 1993 886823 19:24:36 0:24:36 12 247A Jaenicke, Anton 2000 7780817 15:20:04 0:24:48 13 71D Lehner, Benedikt 2001 2034074 15:28:22 0:24:54 14 40D Kerényi, Krisztina 1985 7850916 16:37:19 0:26:03 15 18A Glowka, Arvid 1991 2048120 6:46:57 0:26:24 16 249C Riese, Christoph 1970 1405 19:12:48 0:26:47 17 53F Eckardt, Cornelia 1969 690719 17:07:37 0:26:47 18 257D Klein, Marek 2001 2068140 19:43:28 0:27:04 19 263B Pompe, Katja 1976 6465 16:32:32 0:27:13 20 59E Glogau, Tim 1992 6482 19:38:58 0:27:15 21 216B Maltig, Luca 2000 231989 19:00:29 0:27:21 22 218C Laske, Yves 1983 1003131 18:39:24 0:27:21 23 240C Leonhard, Charlotte 2001 7010304 19:08:23 0:27:30 24 203C Turek, Marko 1975 2225 19:16:24 0:27:46 25 37F Juras, Sandra 1989 506062 13:19:54 0:27:49 26 56C Rogalski, Paul 1995 888927 18:24:40 0:28:31 27 78C Gloor, Bernard 1965 8108108 17:34:34 0:28:52 28 209B Korcsok, Pál 1975 46099 17:57:06 0:28:54 29 62F Sembdner, Fanny 1985 1030785 7:33:16 0:29:03 30 52F Nieke, Corinna 1993 1280593 18:37:55 0:29:04 31 214E Fu, Juncheng 1999 2733 10:10:30 0:29:14 32 239A Gros, Nico 1986 410683 14:56:09 0:29:18 33 14D Pátek, Richard 1976 7700077 17:55:15 0:29:20 34 264C Raupach, Peter 1967 1398537 16:41:39 0:29:26 35 46F Schöps, Anna 1993 800090 18:01:51 0:29:38 36 235D Lorenz-Baath, Katrin 1978 780822 17:19:34 0:29:51 37 55B Nolte, Christian 1963 712183 17:04:24 0:30:06 38 21D Indola, Linda 1998 2034080 11:10:51 0:30:10 39 210A Alvarez, Vera 1994 1020394 17:25:45 0:30:10 40 251A Heidrich, Elisabeth 1988 502216 19:23:07 0:30:30 41 256C Richter, Friedmar 1981 9003139 18:57:35 0:30:31 42 51E Hellmann, Rene 1963 2000173 18:49:04 0:30:59 43 8F Gligor, Pavel 1957 1398625 15:36:11 0:31:00 44 32D Straube, Elly 1996 7121196 16:56:29 0:31:00 45 201A Demmig, Sven 1966 660420 18:57:15 0:31:00 46 26B Warg, Jennifer 1983 800022 15:24:53 0:31:25 47 60C Tvaruzkova, Petra 1984 51765 11:11:09 0:31:44 48 252C Karnagel, Sandra 1985 7850 19:09:38 0:31:45 49 29E Seeger, Guido 1960 9090001 19:04:46 0:31:50 50 30D Wolf, Elisa 1997 1281297 18:15:21 0:32:25 51 25D Strauß, Dirk 1965 7120965 11:17:12 0:32:31 52 236D Röhnert, Anne 1989 235006 15:31:01 0:32:32 53 47E Kosch, Sabeth 1991 7130991 12:57:50 0:32:33 54 221D Knoll, Caroline 1972 9010972 17:39:51 0:32:38 55 16D Kästner, Anja 1972 7003449 7:21:59 0:32:38 56 67F Bringezu, Kristina 1969 692910 12:58:11 0:32:50 57 205B Greiner, Johanna 1989 2265 17:54:11 0:32:59 58 42E Vogel, Kristin 1983 428647 19:20:46 0:33:16 59 254B Dresel, Uwe 1957 1957506 13:15:07 0:33:22 60 33D Kuntze, Alexandra 1973 1406 18:47:31 0:33:30 61 206B Muche, Kirsten 1984 6481 19:32:25 0:33:31 62 61D Kipka, Leoni 2002 7208007 17:58:18 0:33:35 63 22F Kleine, Till 1996 500935 19:28:35 0:33:47 64 80D Schulze, Eija 1978 7205959 11:48:31 0:33:55 65 76D Bartsch, Alexandra 1995 9528048 15:59:42 0:33:56 66 57F Lenk, Andreas 1973 1802201 19:41:30 0:34:18 67 41C Bader, Hans-Joachim 1946 7080646 16:16:33 0:34:46 68 79F Nill, Sandra 1996 410596 19:02:07 0:34:52 69 243C Thiermann, Lucy 2006 236096 11:13:09 0:34:55 70 73D Nietsch, Michael 1978 9180778 18:51:45 0:34:57 71 24F Winter, Holm 1964 7640524 18:48:22 0:35:22 72 74B Enoch, Nadine 1976 7008111 17:53:26 0:35:23 73 268C Buchhold, Kai 1978 410482 20:35:12 0:35:25 74 238B Gierlach, Anna 1993 236355 12:26:04 0:35:26 75 244D von Szada, Nora 2002 1401177 11:12:14 0:35:46 76 9E Büchner, Christine 1985 1302769 18:42:05 0:36:07 77 50E Heidrich, Frank 1957 411455 19:25:21 0:36:21 78 39D Trappe, Kathrin 1986 9860320 19:05:34 0:36:23 79 15C Engel, Uta 1963 2062490 10:50:16 0:36:39 80 259B Löhning, Susanne 1978 781104 15:39:08 0:36:40 81 27F Finkenstädt, Laura 1992 415597 17:48:24 0:36:50 82 1F Steigertahl, Helene 1986 7468 18:45:07 0:36:57 83 7A Kirchner, Jörg 1966 440450 17:59:20 0:37:09 84 17D Falkenhain, Michael 1996 997864 18:38:08 0:37:18 85 274D Waldner, Nathalie 1970 1415275 16:24:13 0:37:39 86 44D Wiehler, Flavia 1988 2067873 11:58:26 0:37:42 87 72F Schenker, Moritz 1993 339011 19:41:34 0:37:51 88 49D Wagner, Sabine 1989 300902 18:28:09 0:37:53 89 3C Wollgarten, Vera 1988 2048541 11:21:04 0:38:07 90 10E Bäßler, Anne 1971 500432 18:39:09 0:38:14 91 4F Hirschmiller, Renate 1968 1393102 18:54:06 0:38:26 92 202B Graumann, Friederike 1991 910514 14:18:07 0:38:31 93 227E Röhl, Martin 1972 425452 17:47:37 0:38:37 94 261D König, Sylvia 1991 411468 16:49:19 0:38:39 95 75B Nitzsche, Ullrich 1961 236743 16:23:04 0:38:44 96 2B Karski, Richard 1965 7777610 17:42:08 0:38:54 97 28E Schneider, Anne 1979 361290 19:56:34 0:39:18 98 272C Günther, Joelle 1999 2043613 13:25:10 0:39:34 99 222A Schneider, Daniel 1974 740110 17:18:00 0:39:38 100 234A Hänsel, Ole 2000 9152000 15:20:32 0:39:57 101 242C Ritter, Anke 1961 7310561 18:09:53 0:40:10 102 19F Greine, Janine 1991 9005179 13:51:37 0:40:24 103 262D Seidel, Jens 1976 2800134 11:29:50 0:40:32 104 219E Hänchen, Danilo 1977 7000052 19:56:31 0:40:40 105 64D Mittelsteiner, Enrico 1984 5137 17:46:14 0:40:41 106 48D Hollman, Britta 2005 224374 17:31:11 0:41:11 107 217D Kleist, Claudia 1969 2655 11:48:10 0:42:16 108 45D Liebl, Gertrud 1968 2078968 18:13:51 0:42:38 109 6D Charlet, Katrin 1968 7204581 18:40:48 0:42:50 110 11D Deixler-Thier, Bettina 1977 9021177 17:30:33 0:42:51 111 226E Pfromm, Chiara 2004 1522004 12:16:23 Disq 112 229C Behling, Sabine 1968 1220668 16:59:07 0:43:39 113 233D Neumann, Lena 2003 7122003 17:18:23 0:43:41 114 246D Kowsky, Viktoria 2003 7208104 19:32:08 0:43:53 115 212B Richter, Marion 1959 6117 13:57:46 0:44:04 116 70E Urseth, Ingrid 1986 428543 18:03:08 0:44:20 117 225C Könekamp, Fabienne 2005 2800616 17:03:16 0:44:44 118 266B Holtermann, Birger 1961 7610615 16:19:07 0:44:50 119 215E Wendt, Anna 1995 951130 12:47:10 0:45:11 120 68C Treibmann, Peter 1959 9090359 17:01:53 0:45:27 121 270C Kärger, Henrike 1978 2128 10:48:43 0:46:07 122 69C Korff, Ulrike 1963 1981963 18:46:05 0:46:22 123 245C Seefeld, Karl-Heinz 1953 531606 16:36:48 0:47:35 124 250C Oechler, Jakob 2006 9099900 10:31:37 0:48:34 125 224C Könekamp, Maira 2003 2800842 18:37:24 0:48:43 126 12F Winkelmann, Anne 1995 2078583 18:32:43 0:48:56 127 237E Buchholz, Tanja 1972 8111199 15:48:28 0:49:06 128 271B Jürgens, Anne 1983 2008976 14:36:11 0:51:57 129 232C Nitsche, Oskar 1998 2030 17:44:48 0:52:22 130 35F Schakat, Oliver 1988 761119 13:07:11 0:52:28 131 241C Meinhold, Sylke 1966 2091758 11:08:48 0:52:29 132 211D Manoilova, Olga 1972 235848 19:03:33 0:52:36 133 273B Engelmann, Anna-Lena 1999 337610 19:56:20 0:53:45 134 213E Meisel, Kiana 2002 9072002 10:35:42 0:53:53 135 258C Kraemer, Katrin 1983 2018 18:21:49 0:53:56 136 207A Muche, Martin 1984 361285 18:48:29 0:53:57 137 36F Hillmann, Laura 1990 336127 18:51:22 0:54:27 138 228B Stolp, Petra 1967 1302813 18:33:18 0:54:56 139 66B Thorauer, Hennriette 1965 5236 17:29:03 0:55:21 140 20F Juras, Kerstin 1967 2082030 14:46:37 0:55:53 141 260A Maaß, Frieda 1995 1601510 18:41:33 0:56:25 142 204C Höbig, Antje 1982 236033 16:37:25 0:57:43 143 226C Krause, Nina 1964 237505 17:04:41 0:58:03 144 31C Erlebach, Kimberly 1993 1111155 11:27:54 0:59:10 145 5D Kelp, Hans Otto 1963 7207018 11:27:20 1:00:12 146 54D Sorgatz, Julia 1991 2064 18:38:13 1:00:30 147 220F Stöcker, Evelyn 1966 211494 15:58:23 1:04:46 148 248D Bombien, Isabell 2002 1498 16:57:06 1:05:03 149 58E Zeller, Roland 1957 411496 13:20:20 1:08:33 150 223E Könekamp, Friderike 1969 2800935 13:51:21 1:19:33 151 269D Guzniczak, Mandy 1979 411645 12:47:12 1:24:53 --- 275E Grunwald, Jori 2004 2800126 12:39:05 oh Wrtg |
||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
Karte (2)
|
703 queries have been executed in 1.743 seconds...