Veranstaltung | 2019-06-01 22. 24-h-OL in Trockenborn/Wolfersdorf [21483] | zurück zum Jahr 2019 | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OLer | Fina Baath: Veikko: Ole: Lena: | 1. Lauf | 2. Lauf | ||||||||||||||||||
Nr. | 1 Sa 2019-06-01 | Sa 2019-06-01 10:40 | Sa 2019-06-01 13:52 | ||||||||||||||||||
Serie / Laufkarte | 24h-OL | Waldbad "Herzog Ernst" | Waldbad "Herzog Ernst" | ||||||||||||||||||
Lokation / Karte | Deutschland / Thüringen / Wolfersdorf | Waldbad "Herzog Ernst" (2019,7500,Deutschland Thüringen) | Waldbad "Herzog Ernst" (2019,7500,Deutschland Thüringen) | ||||||||||||||||||
Gebiet | Schlüsselgrund (Deutschland Thüringen) [215] | Schlüsselgrund (Deutschland Thüringen) [215] | |||||||||||||||||||
Spezifikation | International (offen) / Fuss-OL / Tag / Staffel | Tag / Normal-OL / Mittel | Tag / Normal-OL / Mittel | ||||||||||||||||||
Format / Startart | Staffel | Einzelstart / 5 | Einzelstart / 11 | ||||||||||||||||||
Kategorie | 6h-OL | 6h-OL | 6h-OL | ||||||||||||||||||
Teamname | Springbockesel
|
||||||||||||||||||||
Luftlinie | 1.900 (10:26 min/km) | 2.000 ( min/km) | |||||||||||||||||||
Leistungskm | 2.500 (7:56 min/km) | 2.750 ( min/km) | |||||||||||||||||||
Anstieg / Posten | 60 (3.2%) / 8 | 75 (3.8%) / 9 | |||||||||||||||||||
Ergebnis | OK | OK | Fehlstempel | ||||||||||||||||||
Laufzeit | 5:38:45 (0.1%) 0:23 min Rückstand | 19:50 (29.6%) 4:32 min Rückstand | 46:04 | ||||||||||||||||||
Platzierung | 9. | 9. | |||||||||||||||||||
Sieger | Sommernachtsträumchen Weinert, Florian Weinert, Tim Lucke, Julius Drechsler, Luise Drechsler, Jakob |
Prolingheuer, Marika | Wetzel, Niklas | ||||||||||||||||||
Siegerzeit | 5:38:22 | 15:18 (8:03 min/km) | 18:33 (9:17 min/km) | ||||||||||||||||||
Dokumente | 2019-03-25 21_39_36-24h-OL2019_Meldeformular Springbockesel I.png · 2019-03-25 21_36_39-24h-OL2019_Meldeformular S'passt scho.png · 24h-OL2019_Meldeformular S'passt scho.pdf · 24h-OL2019_Meldeformular Springbockesel I.pdf · 6h-SprinbockEsel.xlsx · Bahnlängen.pdf · D5.jpg · E1.jpg · E5.jpg · E6.jpg · EC2.jpg · EC2_Fina1.jpg · EC4.jpg · EC4_Fina2.jpg · Forecast12h-OL-2019_v7.00.xlsx · Forecast24h-OL-2015_v6.41.xlsx · Jugend-Gesamtpostennetz.jpg · Motto-Bahnen.pdf · Ole1_TH3.qrt · Ole1_TH3_activity_3712512750.gpx · Ole2_TH6.qrt · Ole2_TH6_activity_3712512773.gpx · Ole3_E6.qrt · Ole3_E6_activity_3712512923.gpx · Ole4_D5.qrt · Ole4_D5_activity_3712512948.gpx · Regelordnung_24h-OL_2019.pdf · Results24h-D01.pdf · Results24h-D02.pdf · Results24h-D03.pdf · Results24h-D04.pdf · Results24h-D05.pdf · Results24h-D06.pdf · Results24h-D07.pdf · Results24h-E01.pdf · Results24h-E02.pdf · Results24h-E03.pdf · Results24h-E04.pdf · Results24h-E05.pdf · Results24h-E06.pdf · Results24h-E07.pdf · Results24h-E08.pdf · Results24h-OL2019.pdf · Results24h-OL2019_2019-06-02_1700.pdf · Results24h-TH1.pdf · Results24h-TH2.pdf · Results24h-TH3.txt · Results24h-TH3a.pdf · Results24h-TH4.pdf · Results24h-TH5.pdf · Results24h-TH6.pdf · SFC.jpg · TeamResult.htm · TH2.jpg · TH3.jpg · TH6.jpg · Veikko1_TH2.qrt · Veikko4_E5.qrt · Veikko5_E1.qrt · Veikko_Baath_2019-06-01_09-20-25.gpx · Veikko_Baath_2019-06-01_11-39-37.gpx · Veikko_Baath_2019-06-01_14-46-30.gpx · Veikko_Baath_2019-06-01_17-37-03.gpx · Veikko_Baath_2019-06-01_20-26-03.gpx |
||||||||||||||||||||
Bemerkung | 6h - Kinder 1 15 05:38:23 413 Sommernachtsträumchen 30800 2 15 05:54:06 410 Hirschlinge 30800 0:03:28 3 13 05:52:19 405 Fenri A 27000 0:12:45 4 12 05:33:26 408 Um 3 gibts Eierkuchen! 23100 5 12 05:58:30 404 OLV Königsteinberg 23100 6 11 05:27:26 401 Münchner Kindl 20400 7 11 05:30:40 411 Grüne Waldelefanten 22000 0:16:27 8 11 05:49:51 415 Thüringer Rennsemmeln 22000 9 10 04:53:39 409 Landshut-Kids 19100 10 10 05:30:07 406 Fenri B 19800 0:02:32 11 10 05:45:20 414 Die Miriquidatoren 19300 0:03:05 12 10 05:46:53 416 Vierhundertsechzehn 18500 13 8 05:44:56 417 Max und Moritz 16100 0:14:22 14 8 05:59:47 402 Cool Kids 15700 15 7 04:52:42 412 Springbockesel 14000 16 7 05:45:56 403 Rotkäppchen und die Wölfe 13300 17 5 02:24:41 407 Leipziger Gemüse 9400 |
Bahn EC2 1 407A Prolingheuer, Marika 2008 2865 12:26:17 0:15:18 2 410F Schley, Julia 2007 440449 13:04:23 0:16:03 3 413C Lucke, Julius 2008 1392627 11:22:01 0:17:22 4 409C Oechler, Moritz 2008 8324441 11:01:42 0:17:41 5 414A Bader, Gustav 2011 821111 12:04:20 0:17:49 6 415C Kuntze, Moritz 2019 1406 11:20:54 0:18:16 7 405C Marikova, Alzbeta 2006 2129210 9:42:12 0:19:00 8 406C Svobodova, Julie 2006 2129205 9:42:14 0:19:15 9 412F Baath, Fina Charlotte 2008 8000768 10:40:45 0:19:50 10 411A Holfeld, Anna 2008 2036287 9:09:41 0:20:15 11 401D Natho, Yara 2008 2084429 10:10:21 0:22:24 12 416C Becker, Lilli 2008 2147 9:49:02 0:22:46 13 404E Behrendt, Lina 2009 2914 10:32:12 0:25:41 14 408B Wetzel, Jannika 2009 7205960 13:19:36 0:29:53 --- 403B Groß, Livana 2008 2117838 9:13:16 Disq _ |
Bahn EC4 1 408A Wetzel, Niklas 2007 8606476 13:49:29 0:18:33 2 413D Drechsler, Luise 2006 8606422 13:33:13 0:20:22 3 405C Marikova, Alzbeta 2006 2129210 11:05:16 0:21:54 4 411D Helling, Finja 2007 7300349 10:33:09 0:23:03 5 410F Schley, Julia 2007 440449 10:42:50 0:24:19 6 407B Prolingheuer, Emil 2010 1993 9:15:52 0:25:14 7 417B Köcher, Jonathan 2007 8077437 11:34:00 0:30:41 8 404C Doetsch, Julian 2009 8303081 9:10:37 0:30:51 9 401E Badia Landefeld, Gil 2009 8288822 13:24:36 0:41:22 10 416C Becker, Lilli 2008 2147 11:55:48 0:42:21 11 403D Groß, Isabell 2005 2117456 10:23:45 0:45:51 12 414B Neumann, Rasmus 2008 7707777 12:22:09 0:47:01 --- 415C Kuntze, Moritz 2019 1406 14:49:51 0:29:43 --- 406C Svobodova, Julie 2006 2129205 11:38:51 oh Wrtg --- 409D Oechler, Lukas 2010 8667644 11:44:29 oh Wrtg --- 412F Baath, Fina Charlotte 2008 8000768 13:52:42 oh Wrtg _ |
||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
Karte (2)
|
712 queries have been executed in 1.245 seconds...