OL-Datenbank
Zeige Reports nach Kategorien 
DATA
:
EVENTS
:
KADER
:
MAPS
:
OLER
:
OLS
:
RUNMAPS
:
RUNS
:
Report:  KADER | OLs der letzten Saison [29]
Nr.Wettkampf Platz Laufzeit Rückstand Leer Sieger Comment Leer Leer Link Leer Leer 
Nikolaus OL (2019-12-08, Herren B) 00:17:08 00:03:30  Yordanov, Teodor Herren Kurz (10) 2.4 km 10 Hm 14 P 1 Yordanov Teodor 84 OC München 13:38 2 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 17:08 3 Oechler Jakob 06 OLV Landshut 17:43 4 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut 21:25 5 Eben Florian 04 OLV Landshut 23:42 6 Kümpfbeck Josef 56 TV Osterhofen 25:08 7 Glanz Werner 52 OLV Landshut 25:11 8 Gamel Christian 58 OLV Landshut 26:46 9 Kirsch Alois 54 OC München 28:18 10 Barth Jörg 75 OLV Landshut 32:19   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22042   
LaOLA 2020 Lauf 1 (2020-01-18, H-18) 00:20:12 00:00:00  Baath, Ole Herren (16) 2.3 km 85 Hm 8 P 1 Enborg Andreas 79 OC München H19 15:19 2 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf H18 20:12 3 Weinig Peter 71 OC München H45 22:03 4 Despetovic Tihomir 89 OC München H19 23:34 5 Körner Christoph 89 OLV Landshut H19 23:49 6 Kozhevnikov Arist 80 OC München H19 26:02 7 Burgmair Markus 69 SV Burgweinting H45 26:04 8 Burgmair David 05 SV Burgweinting H18 28:23 9 Voskamp Eckart 66 OLV Landshut H45 29:54 10 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut H45 30:29 11 Blaschke Markus 64 OLV Landshut H45 30:57 12 von Hirschheydt Platon 78 OLV Landshut H19 32:50 13 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf H45 33:45 14 Dünzinger Werner 69 OLV Landshut H45 39:16 15 Huber Klaus 60 OLV Landshut H45 40:08 16 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H19 67:14   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22046   
LaOLA 2020 Lauf 2 (2020-01-18, H-18) 00:20:03 00:00:00  Baath, Ole Herren (15) 2.1 km 95 Hm 8 P 1 Enborg Andreas 79 OC München H19 14:04 2 Despetovic Tihomir 89 OC München H19 16:14 3 Weinig Peter 71 OC München H45 16:56 4 Körner Christoph 89 OLV Landshut H19 18:18 5 Kozhevnikov Arist 80 OC München H19 19:30 6 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf H18 20:03 7 Blaschke Markus 64 OLV Landshut H45 23:18 8 Burgmair David 05 SV Burgweinting H18 24:50 9 Dünzinger Werner 69 OLV Landshut H45 26:11 10 von Hirschheydt Platon 78 OLV Landshut H19 27:15 11 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut H45 30:43 12 Huber Klaus 60 OLV Landshut H45 33:58 13 Voskamp Eckart 66 OLV Landshut H45 36:01 14 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf H45 36:18 15 Burgmair Markus 69 SV Burgweinting H45 36:36   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22047   
LaOLA 2020 Lauf 5 (2020-02-15, H-18) 00:19:45 00:00:00  Baath, Ole Herren (21) 2.4 km 50 Hm 9 P 1 Körner Christoph 89 OLV Landshut H19 15:57 2 Biller Georg 88 SV Mietraching H19 16:01 3 Enborg Andreas 79 OC München H19 16:09 4 Despetovic Tihomir 89 OC München H19 16:19 5 Körner Ralph 80 OLV Landshut H19 17:44 6 Lukács Vilhelm 68 OLV Landshut H45 18:44 7 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf H18 19:45 8 Neumüller Mathias 75 OC München H45 20:46 9 Stefan Simon 93 SV Mietraching H19 21:21 10 Blaschke Markus 64 OLV Landshut H45 21:38 11 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut H45 22:52 12 Voskamp Eckart 66 OLV Landshut H45 22:57 13 Dünzinger Werner 69 OLV Landshut H45 23:52 14 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf H45 23:58 15 Baath Veikko 64 TSV Jetzendorf H45 24:01 16 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut H18 27:34 17 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H19 32:04 18 Stoffel Rainer 80 - Ismaning - H19 39:17 19 Miess Robert 70 OL-Team Filder H45 53:08 Oechler Jakob 06 OLV Landshut H18 Fehlst Kozhevnikov Arist 80 OC München H19 Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22051   
LaOLA 2020 Lauf 6 (2020-02-15, H-18) 00:21:31 00:00:00  Baath, Ole Herren (19) 2.7 km 40 Hm 9 P 1 Enborg Andreas 79 OC München H19 15:30 2 Despetovic Tihomir 89 OC München H19 16:51 3 Körner Christoph 89 OLV Landshut H19 16:59 4 Biller Georg 88 SV Mietraching H19 17:54 5 Körner Ralph 80 OLV Landshut H19 18:18 6 Lukács Vilhelm 68 OLV Landshut H45 18:50 7 Kozhevnikov Arist 80 OC München H19 19:14 8 Neumüller Mathias 75 OC München H45 20:09 9 Stefan Simon 93 SV Mietraching H19 20:38 10 Voskamp Eckart 66 OLV Landshut H45 21:11 11 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf H18 21:31 12 Blaschke Markus 64 OLV Landshut H45 21:34 13 Dünzinger Werner 69 OLV Landshut H45 21:55 14 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf H45 24:08 15 Baath Veikko 64 TSV Jetzendorf H45 24:30 16 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut H18 27:55 17 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut H45 29:24 18 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H19 30:10 19 Stoffel Rainer 80 - Ismaning - H19 36:13   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22055   
Munich O-Cup 2020 Lauf 2 (2020-07-12, Bahn B) 00:28:59 00:00:00  Baath, Ole Bahn B - Juniors (3200m, 0m) 1. Baath Ole Magnus Bahn B - Juniors TSV Jetzendorf GER 28:59 2. Hay Jack Bahn B - Juniors OC München GER 33:19 +04:20 3. Dünzinger Jonas Bahn B - Juniors OLV Landshut GER 35:33 +06:34 4. Danninger Bastian Bahn B - Juniors OC München GER 45:18 +16:19 5. Redondo Barthelemy Jaime Bahn B - Juniors Malarruta ESP 49:31 +20:32 Bahn B - Mittel (3200m, 0m) 1. Eben Josef Bahn B - Mittel OLV Landshut GER 36:28 2. Schöps Carina Bahn B - Mittel OLV Landshut GER 40:05 +03:37 3. Grooss Frida Kärner Bahn B - Mittel Allerød OK DEN 41:43 +05:15 4. Bock Nicolas Bahn B - Mittel 50:16 +13:48 5. Natho Leonie Bahn B - Mittel OC München GER 52:50 +16:22 6. Tsarev Maxim Bahn B - Mittel 54:01 +17:33 7. Fischer Peter Bahn B - Mittel OC München GER 59:56 +23:28 8. Vogel Gabriele Bahn B - Mittel OLV Landshut GER 70:58 +34:30 9. Danninger Alexandra Bahn B - Mittel OC München GER 72:22 +35:54 10. Freitag Peter Bahn B - Mittel DARC Oberbayern GER 75:10 +38:42 11. Freitag Iris Bahn B - Mittel DARC Oberbayern GER 75:28 +39:00 12. Pommerenke Katharina Bahn B - Mittel OC München GER 88:48 +52:20 Glanz Werner Bahn B - Mittel OLV Landshut GER mp Hay Sylvia Bahn B - Mittel OL HAY GER mp Vogel Katharina Bahn B - Mittel mp Bock Ruth Bahn B - Mittel TV Coburg-Neuses GER mp   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22136   
Bayerische Meisterschaft Mittel-OL 2020 (2020-07-18, H-16) 00:28:49 00:00:00  Baath, Ole H-16 (9) 3.5 km 105 Hm 14 P 1 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 28:49 2 Oechler Jakob 06 OLV Landshut 39:17 3 Lieblich Yannick 04 OLG Regensburg 40:00 4 Tatzel Anton 04 TV 1894 Coburg-Neuses 40:42 5 Cionoiu Daniel 05 TV 1894 Coburg-Neuses 46:32 6 Burgmair David 05 OLG Regensburg 46:39 7 Lehner Severin 05 OLG Regensburg 48:42 8 Lauer Linus 04 OLG Regensburg 52:03 9 Dahl Yannic 05 TSV Ipsheim 55:20   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22139   
Bayerncup 2020 Lauf 2 (2020-07-19, H-16) 00:52:19 00:00:59  Cionoiu, Daniel H-16 (9) 6.5 km 90 Hm 14 P 1 Cionoiu, Daniel 05 TV 1894 Coburg-Neuses 51:20 2 Baath, Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 52:19 3 Oechler, Jakob 06 OLV Landshut 52:28 4 Tatzel, Anton 04 TV 1894 Coburg-Neuses 59:09 5 Burgmair, David 05 OLG Regensburg 59:34 6 Dahl, Yannic 05 TSV Ipsheim 1:26:15 7 Lehner, Severin 05 OLG Regensburg 1:35:56 8 Lauer, Linus 04 OLG Regensburg 1:41:44   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22144   
Sichtungslauf Bundeskader Mittel (2020-09-19, H-14) 00:19:16 00:02:44  Oechler, Jakob 1 Jakob Oechler OLV Landshut 14:00:00 16:32 (1) +00:00 2 Ole Magnus Baath TSV Jetzendorf 14:03:00 19:16 (2) +02:44 3 Jack Hay OC München 14:09:00 21:19 (3) +04:47 - Gergely Knuth OLV Potsdam 14:06:00 felst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22148   
10 Sichtungslauf Bundeskader Lang (2020-09-20, H-14) 00:28:23 00:00:00  Baath, Ole 1 Ole Magnus Baath TSV Jetzendorf 10:00:00 28:23 (1) +00:00 2 Jakob Oechler OLV Landshut 10:03:00 29:54 (2) +01:31 3 Jack Hay OC München 10:06:00 40:47 (3) +12:24   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22149   
11 Bayerische Meisterschaft Lang-OL 2020 (2020-10-03, H-16) 00:46:24 00:00:00  Baath, Ole H - 16 (8) 5,7 km 160 Hm 15 P Pl Name Jg Verein Zeit 1 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 46:24 2 Oechler Jakob 06 OLV Landshut 52:11 3 Tatzel Anton 04 TV 1894 Coburg-Neuses 55:49 4 Lieblich Yannick 04 OLG Regensburg 57:11 5 Cionoiu Daniel 05 TV 1894 Coburg-Neuses 59:37 6 Lauer Linus 04 OLG Regensburg 1:21:42 Burgmair David 05 OLG Regensburg Fehlst AK Tulban Petru 06 Berliner Turnerschaft 1:11:56   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22152   
12 Bayerncup 2020 Lauf 4 (2020-10-04, H-16) 00:22:03 00:00:00  Baath, Ole H - 16 (8) 3,4 km 70 Hm 12 P Pl Name Jg Verein Zeit 1 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 22:03 2 Tatzel Anton 04 TV 1894 Coburg-Neuses 23:15 3 Cionoiu Daniel 05 TV 1894 Coburg-Neuses 25:07 4 Oechler Jakob 06 OLV Landshut 26:15 5 Lieblich Yannick 04 OLG Regensburg 29:27 6 Burgmair David 05 OLG Regensburg 34:26 7 Lauer Linus 04 OLG Regensburg 36:21 AK Tulban Petru 06 Berliner Turnerschaft 27:51   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22156   
13 Bayerische Meisterschaft Sprint-OL 2020 (2020-10-18, H-16) 00:22:10 00:01:47  Tatzel, Anton großer Fehler von P5-P6 --> P5 - P13-P12-P11-P6 ~ 4 Minuten H 15-16 (H 15-16) (9) 1,8 km 115 Hm 20 P Pl Name Jg Verein Zeit AK 1 Anton Tatzel 04 TV 1894 Coburg-Neuses 20:23 2 Jakob Unger 04 OLG Regensburg 21:22 3 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 22:10 4 Severin Lehner 05 OLG Regensburg 23:20 5 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 25:18 6 Moritz Unger 04 OLG Regensburg 26:33 7 Yannick Lieblich 04 OLG Regensburg 27:36 8 Linus Lauer 04 OLG Regensburg 30:32 Jakob Oechler 06 OLV Landshut Fehlst    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22161   
14 Bayerncup 2020 Lauf 6 (2020-10-18, H-16) 00:33:09 00:04:09  Cionoiu, Daniel H 15-16 (H 15-16) (9) 3,2 km 110 Hm 11 P Pl Name Jg Verein Zeit AK 1 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 29:00 2 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 31:36 3 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 33:09 4 Yannick Lieblich 04 OLG Regensburg 37:25 5 Anton Tatzel 04 TV 1894 Coburg-Neuses 40:12 6 Linus Lauer 04 OLG Regensburg 46:54 7 Severin Lehner 05 OLG Regensburg 56:50 8 Moritz Unger 04 OLG Regensburg 56:59 9 Jakob Unger 04 OLG Regensburg 1:08:38   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22166   
15 Isarcup 2021 Lauf 1 (2021-06-06, Herren B) 00:29:08 00:00:00  Baath, Ole Herren B (22) 3.9 km 85 Hm 15 P 1 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf 29:08 2 Burgmair David 05 OLG Regensburg 38:31 3 Burgmair Markus 69 OLG Regensburg 41:28 4 Rácz Csaba 66 OLV Landshut 42:27 5 Kolehmainen Ari 62 OC München 43:08 6 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut 44:20 7 Dünzinger Werner 69 OLV Landshut 45:14 8 Weigold Peter 62 TV Osterhofen 45:25 9 Voskamp Eckart 66 OLV Landshut 46:23 10 Huber Klaus 60 OLV Landshut 51:31 11 von Hirschheydt Platon 78 OLV Landshut 52:14 12 Schöps Norbert 60 OLV Landshut 53:12 13 Werthmann Arndt 51 OLV Landshut 53:46 14 Kümpfbeck Josef 56 TV Osterhofen 53:54 15 Marquardt Tom 76 OLV Landshut 54:32 16 Hay Jack 07 OC München 54:44 17 Beierlein Uwe 62 OC München 54:58 18 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut 55:38 19 Friebe Christian 78 OLA TSV Deggendorf 60:06 20 Silfwergard Örjan 45 OC München 61:54 21 Schwanitz Colin 91 OLA TSV Deggendorf 76:48 Reischl Georg 34 TV Osterhofen Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22174   
16 3-Bahnen-Sprint Hahnenklee (2021-06-19, Bahn A) 29 00:21:58 00:04:33  Hennseler, Ole Lang (74) 4,4 km 75 Hm 16 P 1 17:25 Ole Hennseler 98 MTV Seesen 2 18:02 Konrad Stamer 03 Preetzer TSV 3 18:06 Marek Pompe 03 LTV Sachsen 4 18:13 Markus Grätsch 96 USV TU Dresden 5 18:23 Cedrik Klein 99 USV TU Dresden 6 18:26 Martin Scheuermann 02 LTV Sachsen 7 18:34 Anton Silier 01 Preetzer TSV 8 18:53 Karsten Leideck 86 LTV Sachsen 9 19:05 Till Geiler 01 USV Jena 10 19:12 Markus Müller 79 OSC Kassel 11 19:14 Tom Buchholz 02 MTK Bad Harzburg 12 19:20 Sergei Roskop 88 Braunschweiger MTV 12 19:20 Loic Dequiedt 06 LTV Sachsen 14 19:25 Matti Bruns 01 MTK Bad Harzburg 15 19:33 Marek Siegert 04 LTV Sachsen 16 19:52 Joris Hochstetter 97 USV Jena 17 20:10 David Saupe 06 LTV Sachsen 18 20:25 Nils Peters 92 USV TU Dresden 19 20:38 Arvid Wittiber 04 SC Bonn 20 20:50 Emil Sasse 97 USV TU Dresden 20 20:50 Till Buchberger 05 MTV Seesen 22 20:53 Karol Kielb 02 SV Robotron Dresden 23 20:54 Carlo Wengler 01 Berliner Turnerschaft 24 21:00 Björn Frieling 78 TuS Bergen 25 21:15 Jan Voigt 73 Braunschweiger MTV 25 21:15 Malte Borrmann 03 LTV Sachsen 27 21:24 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 28 21:30 Gerrit Rode 70 TSV Worpswede 29 21:58 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 30 22:18 Michael Steube 85 TK Hannover 31 22:27 Joachim Stamer 72 MTK Bad Harzburg 32 22:32 Christian Stamer 70 Preetzer TSV 33 22:37 Jakob Bachmann 03 OLV Uslar 34 22:41 Moritz Lucke 04 LTV Sachsen 35 22:43 Jens Lucke 73 LTV Sachsen 36 22:52 Winfried Schreiber 90 MTK Bad Harzburg 37 22:58 Thies Knoll 74 Bielefelder TG 38 23:01 Martin Hennseler 71 MTV Seesen 39 23:05 Vincent Kunckel 06 LTV Sachsen 39 23:05 Jussi Bruns 04 MTK Bad Harzburg 41 23:08 Jonas Kögler 06 LTV Sachsen 42 23:09 Martin Gertenbach 70 SC Helsa 43 23:39 Michael Bohsmann 61 OL-Team Filder 44 23:58 Aaron Wandelt 02 MTV Seesen 45 24:26 Marek Klein 01 USV TU Dresden 46 24:33 Leon Kollenbach 96 SC Helsa 47 24:38 Jens Wittke 83 SV Hildesia Diekholzen 48 25:03 Fabian Ulbrich 97 OLV Uslar 49 25:12 Florian Weinert 05 LTV Sachsen 50 25:20 Nilas Stamer 01 SV Hildesia Diekholzen 51 25:34 Michael Hesse 71 SV Wissenschaft Quedli 52 26:26 Pasi Kankaanpää 72 Bovender SV 53 26:33 Oliver Hillebrandt 73 OLV Uslar 54 27:07 Dirk Strauß 65 SV Hildesia Diekholzen 55 27:30 Olaf Stölting 69 OL Team 56 27:40 Volker Caspari 73 OL Team Lippe 57 28:34 Felix Drese 98 OLV Uslar 58 28:50 Malte Finkenstädt 94 OLV Uslar 59 29:01 Jakob Eberwien 97 OLV Uslar 60 29:13 Martin Nolte 67 OLV Uslar 61 29:54 Juha Heikkilä 71 TSV Worpswede 62 31:00 Christian Buchberger 65 MTV Seesen 63 31:08 Hannes Möhring 08 TV Jahn Wolfsburg 64 32:04 Bernd Höfner 54 OLV Uslar 65 32:32 Peter Nödler 70 SC Helsa 66 33:06 Julius Wandelt 04 MTV Seesen 67 33:26 Renée Schwartz 81 OSC Kassel 68 34:06 Reinhard In der Stroth 51 Osnabrücker TB 69 35:06 Frank Hursie 65 USC Magdeburg 70 36:51 Rochus Souan 56 SV Hildesia Diekholzen 71 37:23 Max Kempe 98 OLV Uslar 72 43:33 Gerhard Niederland 49 TSV Schloß Ricklingen 73 45:53 Thomas Eichner 66 OSC Hamburg Aufg Till Finkenstädt 97 OLV Uslar   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22178   
17 EYOC Quali Mittel (2021-06-19, H-16) 00:29:20 00:09:46  Buchberger, Till H16 11 Posten 1 8050103 Till Buchberger 19:35 2 8635837 Loic Deguiedt 19:54 (+0:19) 3 8606416 David Saupe Post SV Dresden 23:37 (+4:02) 4 8012012 Jakob Oechler OLV Landshut 23:51 (+4:16) 5 8606406 Vincent Kunckel USV TU Dresden 23:55 (+4:20) 6 8606429 Florian Weinert 24:00 (+4:25) 7 8130206 Ole Baath 29:20 (+9:45)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22176   
18 LRL Niedersachsen 2021 Lauf 1 (2021-06-20, H-16) 00:57:34 00:02:48  Oechler, Jakob H16Q (7) 6,3 km 220 Hm 1 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 54:46 2 David Saupe 06 LTV Sachsen 56:31 3 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 57:34 4 Loic Dequiedt 06 LTV Sachsen 1:00:08 5 Florian Weinert 05 LTV Sachsen 1:04:00 6 Vincent Kunckel 06 LTV Sachsen 1:06:43 Till Buchberger 05 MTV Seesen Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22180   
19 1. Kumhausener MTB-OL (2021-06-26, H-17) 01:36:56 00:14:33  Lucassen, Thomas H -17 (4) 18.8 km 400 Hm 16 P 1 Lucassen Thomas 06 ESV Dresden 82:23 2 Oechler Jakob 06 OLV Landshut 94:08 3 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 96:56 4 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut 129:33   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22184   
20 4. Adlkofener MTBO (2021-06-27, H-17) 00:00:00   Lucassen, Thomas H -17 (4) 6.4 km 105 Hm 16 P 1 Lucassen Thomas 06 ESV Dresden 17:20 2 Oechler Jakob 06 OLV Landshut 19:36 3 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut 23:33 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22197   
21 Fin5 - Orienteering Week - E1 (2021-07-11, Offen Schwer Kurz) 50 00:53:44 00:17:40  Salin, Timo 1. Salin Timo Helsingin Suunnistajat 36:02 2. Joensuu Laura Pohjant 36:18 + 0:16 3. Lehtonen Jari 36:44 + 0:42 4. Kettunen Juha 38:05 + 2:03 5. Pesola Pasi KPV 38:10 + 2:08 6. Pekkonen Mika 38:48 + 2:46 7. Kalapudas Antti AlatPi 39:44 + 3:42 8. Mustonen Karri Kangasalan SK 40:00 + 3:58 9. Savinainen Niko 41:05 + 5:03 10. Määttälä Marko Espoon Suunta 41:32 + 5:30 11. Nenonen Heikki SKVuoksi 41:34 + 5:32 12. Konttajärvi Seppo VePo 41:41 + 5:39 13. Laininen Niina 41:47 + 5:45 14. Huovinen Terhi Team Pömppis 42:02 + 6:00 15. Törmälä Ville S-JKL 42:20 + 6:18 16. Käyhkö Jarno 42:41 + 6:39 17. Koskinen Seppo 43:25 + 7:23 18. Haapala Toni 43:32 + 7:30 19. Rantanen Tommi 43:49 + 7:47 20. Koivu Tuuli SKUusi 44:08 + 8:06 21. Kinnunen Mikko 44:25 + 8:23 22. Hanhela Veli-Matti MSParma 44:31 + 8:29 23. Routsi Anastasia Jyry 45:56 + 9:54 24. Manner Rosa 45:59 + 9:57 25. Nenonen Liisa SKVuoksi 46:34 + 10:32 26. Vehmasto Olli Pihkan 47:05 + 11:03 27. Tanskanen Ari IisVi 47:18 + 11:16 28. Suomalainen Topi LappRi 48:41 + 12:39 29. Savelainen Jouni HS 48:58 + 12:56 30. Virtanen Juha Jämsän Retki-Veikot 49:00 + 12:58 31. Ekonoja Veijo PelPo 49:11 + 13:09 32. Lilja Salla AnttU 49:29 + 13:27 33. Saramäki Vesa 50:09 + 14:07 34. Ronkainen Teemu JRV 50:18 + 14:16 35. Baath Veikko 50:26 + 14:24 36. Uusimaa Jenni Tampereen Pyrintö 50:34 + 14:32 37. Soukhov Stepan 51:31 + 15:29 38. Puranen Jarkko TP 51:42 + 15:40 39. Ansamaa Reino 51:48 + 15:46 40. Karjalainen Päivi 52:02 + 16:00 41. Laakso Hanna LappRi 52:03 + 16:01 42. Okkonen Eero KaSu 52:04 + 16:02 43. Pursiainen Anu 52:07 + 16:05 44. Rantala Eerika 52:43 + 16:41 45. Nenonen Jukka SKVuoksi 52:51 + 16:49 46. Paunu Minttu TP 52:52 + 16:50 47. Pynnönen Marko Itä-Päijänteen rasti 52:56 + 16:54 48. Muhonen Arto KR 53:08 + 17:06 49. Juopperi Sini-Pauliina LapVe 53:40 + 17:38 50. Baath Ole 53:44 + 17:42 51. Viianen Pirjo KauWi 53:53 + 17:51 52. Toivonen Alma 54:03 + 18:01 53. Juopperi Suvi-Päivikki 54:12 + 18:10 54. Rieppo Sami 54:30 + 18:28 55. Kolmonen Katri KR 55:30 + 19:28 56. Salonen Ilkka HiKi 55:33 + 19:31 57. Kauppi Ville LS-37 56:32 + 20:30 58. Honkanen Anne Espoon Akilles 56:48 + 20:46 59. Kangas Aimo 56:52 + 20:50 60. Tarkia Miikka TuS 58:03 + 22:01 61. Latva Lauri 59:19 + 23:17 62. Väänänen Mari KR 59:27 + 23:25 63. Rautasalo Jouko KR 1:00:16 + 24:14 64. Nurmi Jukka VaaSu 1:00:48 + 24:46 65. Ahtola-Salonen Saila JRV 1:00:55 + 24:53 66. Sadwinski Hanna-Kaisa RaPi 1:02:02 + 26:00 66. Palmén Virpi 1:02:02 + 26:00 68. Kalari Tanja TP 1:02:46 + 26:44 68. Varjonen Ari RaLu 1:02:46 + 26:44 70. Ahokoivu Hemmo SK Pohjantähti 1:03:27 + 27:25 71. Korhonen Eetu HyRa 1:03:29 + 27:27 72. Kivikoski Jouni Rastihaukat 1:05:51 + 29:49 73. Lehtola Matti 1:07:17 + 31:15 74. Syrjälahti Elina RaVi 1:07:59 + 31:57 75. Maijala Jukka 1:11:57 + 35:55 76. Holm Riikka SiiRa 1:14:17 + 38:15 77. Honkala Jouni TP 1:14:40 + 38:38 78. Keränen Leila SalRe 1:16:01 + 39:59 79. Reponen Jouko KaSu 1:16:56 + 40:54 80. Nieminen Simo TP 1:16:58 + 40:56 81. Kukkola Miia 1:17:01 + 40:59 82. Rautasalo Anneli KR 1:17:29 + 41:27 83. Kallatsa Markus Åland 1:21:55 + 45:53 84. Sillanpää Juhani Järviseudun Rasti 1:27:12 + 51:10 85. Kivikoski Pyry Rastihaukat 1:36:04 + 1:00:02 86. Suhonen Timo 1:36:34 + 1:00:32 87. Madekivi Samuli 1:40:32 + 1:04:30 - Ojanen Seppo KangSK 1:14:11 Hylätty   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22186   
22 Fin5 - Orienteering Week - E2 (2021-07-12, Offen Schwer Kurz) 20 00:52:40 00:11:05  Runtti, Janne 1. Runtti Janne 41:35 2. Joensuu Laura Pohjant 43:57 + 2:22 3. Hanhela Veli-Matti MSParma 44:23 + 2:48 4. Nenonen Heikki SKVuoksi 44:26 + 2:51 5. Salin Timo Helsingin Suunnistajat 44:53 + 3:18 6. Sorri Pietari Vaajakosken Terä 45:55 + 4:20 7. Koskinen Seppo 47:10 + 5:35 8. Hytönen Outi KangSK 47:32 + 5:57 9. Käyhkö Jarno 49:30 + 7:55 10. Nenonen Liisa SKVuoksi 50:20 + 8:45 11. Koistinen Jukka 50:31 + 8:56 12. Lehtonen Jari 50:49 + 9:14 13. Pesola Pasi KPV 50:54 + 9:19 14. Haajanen Satu Pohjant 51:17 + 9:42 15. Haapala Toni 51:18 + 9:43 16. Anttila Jussi-pekka 51:30 + 9:55 17. Lilja Salla AnttU 51:57 + 10:22 18. Koivu Tuuli SKUusi 52:03 + 10:28 19. Pekkonen Mika 52:19 + 10:44 20. Baath Ole 52:40 + 11:05 21. Puranen Jarkko TP 53:26 + 11:51 22. Määttälä Marko Espoon Suunta 54:12 + 12:37 23. Laininen Niina 54:17 + 12:42 24. Ronkainen Teemu JRV 54:19 + 12:44 25. Kontola Kari LapVi 54:30 + 12:55 26. Karvonen Ossi KS 54:41 + 13:06 27. Rantanen Tommi 54:47 + 13:12 28. Manner Rosa 55:59 + 14:24 28. Konttajärvi Seppo VePo 55:59 + 14:24 30. Suomalainen Topi LappRi 56:55 + 15:20 31. Kalari Joonas TP 56:56 + 15:21 32. Rantoja Juha 57:13 + 15:38 33. Kinnunen Mikko 58:13 + 16:38 34. Tarkia Miikka TuS 59:02 + 17:27 35. Palmén Virpi 59:14 + 17:39 36. Pursiainen Anu 59:15 + 17:40 37. Honkanen Anne Espoon Akilles 59:41 + 18:06 38. Turpeinen Hannu Tampereen Pyrintö 59:42 + 18:07 39. Paunu Minttu TP 1:00:00 + 18:25 40. Huovinen Terhi Team Pömppis 1:00:17 + 18:42 41. Routsi Anastasia Jyry 1:01:13 + 19:38 42. Korhonen Kaija Selkien Sisu 1:02:32 + 20:57 43. Juopperi Suvi-Päivikki 1:02:37 + 21:02 44. Nenonen Jukka SKVuoksi 1:03:25 + 21:50 45. Kauppi Ville LS-37 1:03:42 + 22:07 46. Juopperi Sini-Pauliina LapVe 1:04:19 + 22:44 47. Savelainen Jouni HS 1:04:30 + 22:55 48. Baath Veikko 1:04:32 + 22:57 49. Markku Jouni 1:05:10 + 23:35 50. Pynnönen Marko Itä-Päijänteen rasti 1:05:21 + 23:46 51. Uusimaa Jenni Tampereen Pyrintö 1:05:25 + 23:50 52. Latva Lauri 1:05:26 + 23:51 53. Simonen Anniina 1:05:54 + 24:19 54. Jormanainen Sari Edustusjoukkue 1:06:21 + 24:46 55. Kolmonen Katri KR 1:06:51 + 25:16 56. Holm Riikka SiiRa 1:07:30 + 25:55 57. Honkala Jouni TP 1:08:58 + 27:23 58. Nurmi Jukka VaaSu 1:10:52 + 29:17 59. Salonen Ilkka HiKi 1:11:01 + 29:26 60. Syrjälahti Elina RaVi 1:11:08 + 29:33 61. Virtanen Juha Jämsän Retki-Veikot 1:14:09 + 32:34 62. Ahokoivu Hemmo SK Pohjantähti 1:16:00 + 34:25 63. Filipsson-Korento Lena 1:17:25 + 35:50 64. Muilu-Mäkelä Riina 1:18:46 + 37:11 65. Sillanpää Juhani Järviseudun Rasti 1:19:25 + 37:50 66. Asmundela Saara RiSu 1:19:52 + 38:17 67. neuvonen timo MulPa 1:20:17 + 38:42 68. Jussinniemi Jannaliina 1:20:22 + 38:47 69. Keränen Leila SalRe 1:21:23 + 39:48 70. Rautasalo Jouko KR 1:21:31 + 39:56 71. Ritanotko Johanna TP 1:21:48 + 40:13 72. Laakso Hanna LappRi 1:21:57 + 40:22 73. Nieminen Simo TP 1:22:12 + 40:37 74. Vapola Katariina MS Parma 1:22:46 + 41:11 75. Kallatsa Markus Åland 1:29:50 + 48:15 76. Rautasalo Anneli KR 1:32:26 + 50:51 77. Myllyaho Lasse KeuKi 1:33:04 + 51:29 78. Kivikoski Jouni Rastihaukat 1:36:09 + 54:34 79. Kivikoski Pyry Rastihaukat 1:36:47 + 55:12 80. Lehto Jouko PLT Runners 1:37:46 + 56:11 81. Kivinen Janne 1:40:10 + 58:35 82. Madekivi Samuli 1:54:26 + 1:12:51 83. Hirvonen Ari 2:39:05 + 1:57:30 83. Niiranen Päivi KeKaRa 2:39:05 + 1:57:30 - Maijala Jukka 1:09:35 Hylätty - Laine Pertti MulPa 1:14:56 Hylätty - TERTSUNEN ARI 1:31:43 Hylätty - Nurminen Susanna JRV 1:48:28 Hylätty   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22188   
23 Fin5 - Orienteering Week - E3 (2021-07-14, Offen Schwer Lang) 15 00:58:27 00:16:46  Bäckström, Anders 1. Bäckström Anders Femman 41:41 2. Thomas Alastair 46:45 + 5:04 3. Hasu Topi Trian 51:24 + 9:43 4. Muukkonen Petteri Trian 51:54 + 10:13 5. Lahdenperä Melina EsSu 52:12 + 10:31 6. Orhanen Aarne RasKu 52:20 + 10:39 7. Hyvönen Panu 52:32 + 10:51 8. Simonen Markus 52:34 + 10:53 9. Väänänen Petri 53:33 + 11:52 10. Silvennoinen Emma PR 53:46 + 12:05 11. Hytönen Outi KangSK 56:45 + 15:04 12. Koskela Sakari Rasti-Jussit 56:57 + 15:16 13. Ponkala Risto AlPi 57:12 + 15:31 14. Korppi Miika SuSe 57:24 + 15:43 15. Baath Ole 58:27 + 16:46 16. Korhonen Tomi HyRa 59:39 + 17:58 17. Pekkonen Mika 59:44 + 18:03 18. Honkanen Jani Espoon Akilles 59:53 + 18:12 19. Koskinen Seppo 59:55 + 18:14 20. Åkerman Anu HiKi 59:57 + 18:16 21. Järnefelt Jouko Pulkanrannan Pyllistäjät 1:00:35 + 18:54 22. Vänttilä Ari 1:00:41 + 19:00 23. Sainio Antti 1:01:00 + 19:19 24. Pynnönen Mikko Espoon Akilles 1:01:17 + 19:36 25. Petrelius Eetu 1:01:26 + 19:45 26. Oikarinen Tuomas 1:01:52 + 20:11 27. Kontola Kari LapVi 1:02:19 + 20:38 28. Maijala Juho Lappeen Riento 1:03:11 + 21:30 29. Loukusa Markku Iisu 1:04:44 + 23:03 30. Rannila Tero 1:05:43 + 24:02 31. Rahja Mika 1:06:25 + 24:44 32. Hyssälä Juha 1:07:35 + 25:54 33. Kangas Ossi Pohjant 1:08:05 + 26:24 34. Slotte Jan Femman 1:08:30 + 26:49 35. Koskivirta Jussi RaJu 1:08:37 + 26:56 36. Saalo Siiri 1:09:04 + 27:23 37. Määttä Juho OH 1:09:08 + 27:27 38. Rantoja Jarkko 1:11:33 + 29:52 39. Pohjolainen Timo SuoVa 1:11:52 + 30:11 40. Riepponen Juha Navi/Mikkeli 1:12:10 + 30:29 41. Napola Jussi 1:13:06 + 31:25 42. Nevalainen Pasi 1:14:17 + 32:36 43. Kivikoski Pyry Rastihaukat 1:14:32 + 32:51 44. Mäkelä Pekka 1:14:43 + 33:02 45. Muhonen Jouni RaJu 1:14:48 + 33:07 46. Myllymäki Kari Kokkolan Suunnistajat 1:16:10 + 34:29 47. Viitanen Esa TuS 1:17:33 + 35:52 48. Anttila Jussi-pekka 1:20:18 + 38:37 49. Saalasti Antti 1:20:50 + 39:09 50. Hyvönen Noora AngA 1:21:09 + 39:28 51. Varjonen Aatu 1:21:55 + 40:14 52. Simonen Juhani KR 1:21:57 + 40:16 53. Simonen Anniina 1:29:19 + 47:38 54. Hämäläinen Juhani 1:30:18 + 48:37 55. Saari Aki HaHe 1:32:23 + 50:42 56. Köykkä Ilari 1:35:19 + 53:38 57. Kukkola Miia 1:40:57 + 59:16 58. Reponen Jouko KaSu 1:41:07 + 59:26 59. Asmundela Saara RiSu 1:41:37 + 59:56 60. Honkala Jouni TP 1:43:45 + 1:02:04 61. Järvenpää Pekka 1:45:43 + 1:04:02 62. Rytioja Maarit 1:55:02 + 1:13:21 63. Lähetkangas-Heikkinen Alma Pohjant 2:04:32 + 1:22:51 64. Siitari Marko 2:08:04 + 1:26:23 - Hirvonen-Vainio Riitta 0:47 Hylätty - Haajanen Satu Pohjant 1:07:48 Hylätty - Valkonen Tuomo 1:15:19 Hylätty - Rieppo Sami 1:18:05 Hylätty   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22190   
24 Fin5 - Orienteering Week - E4 (2021-07-15, Offen Schwer Lang) 20 00:55:50 00:19:28  Talvinen, Arto 1. Talvinen Arto Team LiikUp 36:32 2. Simula Jussi SoJy 40:58 + 4:26 3. Bäckström Anders Femman 41:07 + 4:35 4. Muukkonen Petteri Trian 42:50 + 6:18 5. Orhanen Aarne RasKu 43:45 + 7:13 6. Joutsensaari Jeremias 44:49 + 8:17 7. Pettersson Jörgen Team LiiUp 45:32 + 9:00 8. Verkama Ville KEV 46:47 + 10:15 9. Häkämies Antti 47:25 + 10:53 10. Nurmi Miika VaaSu 47:48 + 11:16 11. Hasu Topi Trian 48:24 + 11:52 12. Korppi Miika SuSe 49:18 + 12:46 13. Hytönen Outi KangSK 49:43 + 13:11 14. Åkerman Anu HiKi 49:52 + 13:20 15. Väänänen Petri 50:11 + 13:39 16. Määttä Juho OH 50:58 + 14:26 17. Pekkonen Mika 53:13 + 16:41 18. Karvonen Ossi KS 55:14 + 18:42 19. Korhonen Tomi HyRa 55:37 + 19:05 20. Baath Ole 55:50 + 19:18 21. Pohjolainen Timo SuoVa 56:16 + 19:44 22. Lahdenperä Melina EsSu 56:18 + 19:46 23. Lilja Salla AnttU 56:59 + 20:27 24. Anttila Jussi-pekka 57:17 + 20:45 25. Pynnönen Mikko Espoon Akilles 57:49 + 21:17 26. Koskinen Seppo 58:07 + 21:35 27. Varjonen Aatu 58:19 + 21:47 28. Petrelius Eetu 58:44 + 22:12 29. Rantala Aino Ounasvaaran hiihtoseura 58:49 + 22:17 30. Nenonen Liisa SKVuoksi 59:22 + 22:50 31. Kangas Ossi Pohjant 59:30 + 22:58 32. Kangas Aimo 1:00:10 + 23:38 33. Rieppo Sami 1:00:13 + 23:41 34. Haajanen Satu Pohjant 1:01:07 + 24:35 35. Slotte Jan Femman 1:01:17 + 24:45 36. Maijala Juho Lappeen Riento 1:01:20 + 24:48 37. Viitanen Esa TuS 1:01:38 + 25:06 38. Järvenpää Pekka 1:03:25 + 26:53 39. Mattila Pyry 1:03:28 + 26:56 40. Ponkala Risto AlPi 1:04:59 + 28:27 41. Koskinen Johan Sipoo 1:06:12 + 29:40 42. Törmälä Ville S-JKL 1:06:55 + 30:23 43. Valkonen Tuomo 1:07:16 + 30:44 44. Havula Jarmo Hämeenlinnan Tarmo 1:07:25 + 30:53 45. Virta Mikko MS Parma 1:08:54 + 32:22 46. Rannila Tero 1:10:54 + 34:22 47. Äijälä Tiina KangSK 1:11:21 + 34:49 48. Myllymäki Kari Kokkolan Suunnistajat 1:12:24 + 35:52 49. Pulli Arttu RaJu 1:13:04 + 36:32 50. Rantanen Tommi 1:14:22 + 37:50 51. Paunu Minttu TP 1:19:14 + 42:42 52. Mutka Kai Pohjantähti 1:20:39 + 44:07 53. Nevalainen Pasi 1:20:48 + 44:16 54. Hyssälä Juha 1:25:41 + 49:09 55. Heikkinen Markku 1:25:45 + 49:13 56. Muhonen Jouni RaJu 1:26:07 + 49:35 57. Köykkä Ilari 1:27:29 + 50:57 58. Napola Jussi 1:27:41 + 51:09 59. Simonen Juhani KR 1:27:55 + 51:23 60. Joensuu Matti HS 1:29:05 + 52:33 61. Asmundela Saara RiSu 1:30:38 + 54:06 62. Mänttäri Satu Rasti-Vihti 1:30:58 + 54:26 63. Ritanotko Johanna TP 1:31:06 + 54:34 64. Kivikoski Pyry Rastihaukat 1:31:48 + 55:16 65. Rantala Eerika 1:31:57 + 55:25 66. Siitari Marko 1:33:51 + 57:19 67. Reponen Jouko KaSu 1:34:16 + 57:44 68. Kukkola Miia 1:34:20 + 57:48 69. Honkala Jouni TP 1:38:51 + 1:02:19 70. Juutinen Risto 1:41:15 + 1:04:43 71. Saari Aki HaHe 1:44:11 + 1:07:39 72. Mäkelä Pekka 1:47:31 + 1:10:59 73. Kivinen Janne 1:52:14 + 1:15:42 - Simonen Markus 30:44 Hylätty - Koskivirta Jussi RaJu 1:05:56 Hylätty - Oikarinen Tuomas 1:24:30 Hylätty - Esa Mursu 1:27:26 Hylätty - Hämäläinen Juhani 1:42:49 Hylätty - Tepsa Anna-Eerika LapVe 2:02:52 Hylätty   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22192   
25 Fin5 - Orienteering Week - E5 (2021-07-16, Offen Schwer Kurz) 00:48:56 00:05:56  Nenonen, Heikki 1. Nenonen Heikki SKVuoksi 43:00 2. Hanhela Veli-Matti MSParma 43:04 + 0:04 3. Kettunen Juha 45:10 + 2:10 4. Koskinen Seppo 48:15 + 5:15 5. Baath Ole 48:56 + 5:56 6. Pesola Pasi KPV 48:58 + 5:58 7. Lakanen Laura 51:00 + 8:00 8. Nenonen Liisa SKVuoksi 51:16 + 8:16 9. Slotte Jan Femman 51:49 + 8:49 10. Joensuu Laura Pohjant 52:23 + 9:23 11. Kontola Kari LapVi 52:54 + 9:54 12. Koivu Tuuli SKUusi 53:12 + 10:12 13. Rantanen Tommi 54:59 + 11:59 14. Virta Mikko MS Parma 55:17 + 12:17 15. Konttajärvi Seppo VePo 55:27 + 12:27 16. Pohjolainen Timo SuoVa 55:36 + 12:36 17. Kinnunen Mikko 55:38 + 12:38 18. Puranen Jarkko TP 55:46 + 12:46 19. Karjalainen Marko 56:43 + 13:43 20. Kaartinen Selja AngA 56:54 + 13:54 21. Haapala Toni 57:36 + 14:36 22. Suomalainen Topi LappRi 58:09 + 15:09 23. Virtanen Juha Jämsän Retki-Veikot 58:42 + 15:42 24. Ronkainen Teemu JRV 58:58 + 15:58 25. Rantala Eerika 59:18 + 16:18 26. Vehmasto Olli Pihkan 59:29 + 16:29 27. Laininen Niina 59:35 + 16:35 28. Manner Rosa 1:00:13 + 17:13 29. Latva Lauri 1:01:30 + 18:30 30. Karjalainen Päivi 1:01:35 + 18:35 31. Väänänen Lassi Iisalmen Visa 1:01:48 + 18:48 32. Äijälä Tiina KangSK 1:02:43 + 19:43 33. Tarkia Miikka TuS 1:05:11 + 22:11 34. Heiskanen Teija Sonkajärven Pahka 1:05:18 + 22:18 35. Pulli Arttu RaJu 1:05:44 + 22:44 36. Paunu Minttu TP 1:05:46 + 22:46 37. Korhonen Eetu HyRa 1:05:54 + 22:54 38. Savelainen Jouni HS 1:06:08 + 23:08 39. Laakso Hanna LappRi 1:07:15 + 24:15 40. Routsi Anastasia Jyry 1:08:27 + 25:27 41. Kaustinen Emilia HimU 1:08:40 + 25:40 42. Viitanen Esa TuS 1:09:16 + 26:16 43. Kolmonen Katri KR 1:10:24 + 27:24 44. Laine Ville LoJa 1:10:37 + 27:37 45. Pursiainen Anu 1:10:54 + 27:54 46. Pynnönen Marko Itä-Päijänteen rasti 1:11:53 + 28:53 47. Asmundela Saara RiSu 1:14:06 + 31:06 48. Kaustinen Kari HimU 1:14:45 + 31:45 49. Vaismaa Taina 1:16:55 + 33:55 50. Nenonen Jukka SKVuoksi 1:17:28 + 34:28 51. Kanerva Kerttu Lapin Veikot 1:17:36 + 34:36 52. Pynnönen Meri 1:17:42 + 34:42 53. Rannila Tero 1:18:17 + 35:17 54. Baath Veikko 1:18:43 + 35:43 55. Salonen Ilkka HiKi 1:18:45 + 35:45 56. Kallatsa Markus Åland 1:18:56 + 35:56 57. Filipsson-Korento Lena 1:18:58 + 35:58 58. Kuokka Arto Iisalmen Visa 1:19:20 + 36:20 59. Simonen Juhani KR 1:19:51 + 36:51 60. Liinamaa Olli Pohjant 1:20:25 + 37:25 61. Mutka Kai Pohjantähti 1:21:23 + 38:23 62. Honkanen Anne Espoon Akilles 1:22:55 + 39:55 63. Ruoti Eeli VeVe 1:23:01 + 40:01 64. Eeva Jukka PePe 1:23:32 + 40:32 65. Keränen Leila SalRe 1:24:18 + 41:18 66. Koivurinne Erkko 1:24:26 + 41:26 67. Mutka Hanna OYS Vapari 1:26:58 + 43:58 68. Huovinen Terhi Team Pömppis 1:29:20 + 46:20 69. Muilu-Mäkelä Riina 1:29:42 + 46:42 70. Reponen Jouko KaSu 1:29:44 + 46:44 71. Kukkola Miia 1:29:51 + 46:51 72. Nieminen Simo TP 1:30:16 + 47:16 73. Määttä Piia 1:32:50 + 49:50 74. Holm Riikka SiiRa 1:33:19 + 50:19 75. Ojanen Veli-Matti 1:39:12 + 56:12 76. Mäki-Karvia Susanna 1:39:49 + 56:49 77. Sadwinski Hanna-Kaisa RaPi 1:40:10 + 57:10 78. Remsu Mikko SK Uranus 1:42:14 + 59:14 79. Nurmi Jukka VaaSu 1:47:13 + 1:04:13 80. Rytioja Maarit 1:47:32 + 1:04:32 81. Honkala Veera 1:50:10 + 1:07:10 82. Vapola Katariina MS Parma 1:54:27 + 1:11:27 83. Seväkivi Marja-Liisa LaiVe 1:59:30 + 1:16:30 84. Madekivi Samuli 2:00:10 + 1:17:10 - Varjonen Ari RaLu 58:58 Hylätty - Hyvönen Noora AngA 1:00:42 Hylätty - Muhonen Arto KR 1:35:44 Hylätty - Kivinen Janne 1:40:21 Hylätty - Naulin Volker DEN 1:50:44 Hylätty - Räty-Simonen Helena 1:55:15 Hylätty - Tepsa Anna-Eerika LapVe 2:02:14 Hylätty    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22193   
26 Bayerischen Meisterschaft Staffel 2021 (2021-07-24, H-18) 01:43:55 00:19:55  Cionoiu, Daniel H18 (4) 1 13 TV 1894 Coburg-Neuses 1:24:00 Anton Tatzel 04 47:29 Daniel Cionoiu 05 36:31 2 15 OLG Regensburg 1:42:30 David Burgmair 05 48:11 Severin Lehner 05 54:19 3 14 TSV Jetzendorf 1:43:55 Marcel Montes 06 1:06:07 Ole Magnus Baath 06 37:48 4 16 OLV Landshut 1:48:11 Jakob Oechler 06 37:13 Jonas Dünzinger 06 1:10:58   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22201   
27 Bayerischen Meisterschaft Staffel 2021 (2021-07-24, H-18) 01:43:55 00:19:55  Tatzel, Anton H18 (4) 1 13 TV 1894 Coburg-Neuses 1:24:00 Anton Tatzel 04 47:29 Daniel Cionoiu 05 36:31 2 15 OLG Regensburg 1:42:30 David Burgmair 05 48:11 Severin Lehner 05 54:19 3 14 TSV Jetzendorf 1:43:55 Marcel Montes 06 1:06:07 Ole Magnus Baath 06 37:48 4 16 OLV Landshut 1:48:11 Jakob Oechler 06 37:13 Jonas Dünzinger 06 1:10:58   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22201   
28 Bayerncup 2021 Lauf 3 (2021-07-25, H-16) 00:23:44 00:00:17  Oechler, Jakob H16 (8) 3,5 km 50 Hm 14 P 1 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 23:27 2 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 23:44 3 Severin Lehner 05 OLG Regensburg 34:23 4 Emil Bohl 06 TV 1894 Coburg-Neuses 34:51 5 Marcel Montes 06 TSV Jetzendorf 36:47 6 Jonas Dünzinger 06 OLV Landshut 40:49   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22203   
29 Croatia Open 2021 - E1 (2021-08-01, H-16) 01:02:51 00:15:57  Gaio, Paride    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22206   
30 Croatia Open 2021 - E2 (2021-08-02, H-16) 00:15:32 00:01:58  Stöcher, Jacopo    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22210   
31 Croatia Open 2021 - E3 (2021-08-04, H-16) 00:32:49 00:06:37  Gaio, Paride    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22214   
32 Croatia Open 2021 - E4 (2021-08-05, H-16) 00:00:00   Gaio, Paride nach Riesenfehlern einfach keine Bock mehr gehabt   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22215   
33 Croatia Open 2021 - E5 (2021-08-06, H-16) 00:41:50 00:10:44  Gaio, Paride    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22216   
34 Harz-Sprint (2021-09-10, H-16) 00:17:48 00:00:50  Cionoiu, Daniel H16 (9) 3,1 km 100 Hm 1 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses GE 16:58,23 2 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf GE 17:47,81 3 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft GE 18:08,86 4 Jannik Saß 05 OLF Mainz GE 19:46,68 5 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden GE 20:41,14 6 Florian Weinert 05 Post SV Dresden GE 20:42,21 7 Jonas Knaup 06 Braunschweiger MTV GE 21:10,17 8 Marco Urzua Wöhrer 05 TV Jahn Wolfsburg GE 23:41,43 9 Inigo Cuesta Monterd 05 TV Jahn Wolfsburg GE 51:00,00   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22221   
35 Deutsche Meisterschaften Mitteldistanz 2021 (2021-09-11, H-16) 00:40:27 00:08:19  Buchberger, Till H16 (Herren bis 16) (17) 3,0 km 160 Hm 14 P 1 Till Buchberger 05 MTV Seesen 32:08 2 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 34:53 3 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 35:47 4 David Saupe 06 Post SV Dresden 36:36 5 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 37:25 6 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 40:27 7 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 40:38 8 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 40:47 9 Florian Weinert 05 Post SV Dresden 41:47 10 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 46:33 11 Jonas Knaup 06 Braunschweiger MTV 48:16 12 Jakob Löhning 05 USV TU Dresden 52:00 13 Jannik Saß 05 OLF Mainz 56:43 14 Marco Urzua Wöhrer 05 TV Jahn Wolfsburg 60:26 15 Lauri Henrich 05 OLG Siegerland 68:42 16 Till Raake 06 MTV Seesen 77:23   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22224   
36 BRL Lang-OL Wildemann (2021-09-12, H-16) 01:04:19 00:02:22  Oechler, Jakob H16 (Herren bis 16) (18) 6,7 km 350 Hm 14 P 1 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 1:01:57 2 Till Buchberger 05 MTV Seesen 1:02:26 3 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 1:04:19 4 David Saupe 06 Post SV Dresden 1:04:54 5 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 1:05:07 6 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 1:07:47 7 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 1:11:13 8 Florian Weinert 05 Post SV Dresden 1:16:27 9 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 1:20:14 10 Jonas Knaup 06 Braunschweiger MTV 1:20:45 11 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 1:24:14 12 Jannik Saß 05 OLF Mainz 1:25:16 13 Lauri Henrich 05 OLG Siegerland 1:37:42 14 Till Raake 06 MTV Seesen 1:45:42 Jakob Löhning 05 USV TU Dresden Fehlst AK Jolan Rivetti 07 Berliner Turnerschaft Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22226   
37 JJLVK 2021 Wilhelmshorst - Einzel (2021-09-18, H-16) 00:50:58 00:10:22  Dequiedt, Loic H-16 (H-16) (36/36) Stand von: 15:31 Pl Stnr Name Jg Verein Zeit 1 Loic Dequiedt 06 LTV Sachsen 40:36,84 2 Till Buchberger 05 LTV Niedersachsen 41:23,69 3 David Saupe 06 LTV Sachsen 44:21,05 4 Vincent Kunckel 06 LTV Sachsen 47:49,66 5 Florian Weinert 05 LTV Sachsen 49:57,53 6 Ole Magnus Baath 06 LTV Bayern 50:58,46 7 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 53:33,07 8 Per Hähnel 05 OL-Team Wehrsdorf 55:38,78 9 Jonas Knaup 06 LTV Niedersachsen 57:03,79 10 Jannik Saß 05 LTV Rheinhessen 58:53,44 11 Petru Tulban 06 LTV Berlin 59:09,49 12 Mikuláš Janda 06 LTV Baden 1:01:40,08 13 Aaron Niazi 06 LTV Niedersachsen 1:03:16,04 14 Severin Lehner 05 LTV Bayern 1:06:05,00 15 Adrian Breisacher 05 LTV Baden 1:07:04,28 16 Jakob Wirth 05 LTV Saarland 1:07:08,30 17 Marco Urzua Wöhrer 05 LTV Niedersachsen 1:07:16,21 18 Paul Neumann 05 LTV Hessen 1:07:51,70 19 Ruben Sester 05 LTV Saarland 1:08:09,65 20 Frederic Tamm 05 LTV Brandenburg 1:08:18,00 21 Lauri Henrich 05 LTV Westfalen 1:08:18,96 22 Daniel Nedoborovsky 05 LTV Sachsen-Anhalt 1:13:01,00 23 Simeon Seitz 05 LTV Saarland 1:14:20,00 24 Jonas Weber 06 LTV Schwaben 1:19:24,30 25 Janik Keller 06 LTV Berlin 1:22:31,00 26 Marvin Kagelmacher 06 LTV Baden 1:26:27,98 27 Emil Bohl 06 LTV Bayern 1:27:43,00 28 Sven-Guido Schulze 06 TV Jahn Wolfsburg 1:30:41,75 29 Marcel Montes 06 TSV Jetzendorf 1:33:09,00 30 Bjarne Aelken 05 LTV Hessen 1:35:00,00 31 Daniel Sievert 06 LTV Brandenburg 1:51:04,00 32 Tamino Hölzer 06 LTV Westfalen 1:57:00,79 33 Florian Pinker 06 LTV Brandenburg 2:37:42,00 34 Franz Zenker 06 LTV Thüringen 2:52:38,00 Jakob Oechler 06 LTV Bayern Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22231   
38 JJLVK 2021 Wilhelmshorst - Staffel (2021-09-19, H-16) 01:39:52 00:06:34  Dequiedt, Loic H-16T (H-16T) (13) 1 73 LTV Sachsen 1 1:33:18 1 Vincent Kunckel 06 32:25 2 David Saupe 06 28:18 3 Loic Dequiedt 06 32:35 2 75 LTV Bayern 1 1:39:52 1 Ole Magnus Baath 06 34:05 2 Jakob Oechler 06 29:18 3 Daniel Cionoiu 05 36:29 3 71 LTV Sachsen 2 1:49:45 1 Florian Weinert 05 37:06 2 Tomas Schäfer 07 37:58 3 Jonas Kögler 06 34:41 4 77 LTV Niedersachsen 1 1:50:07 1 Jonas Knaup 06 38:08 2 Aaron Niazi 06 38:40 3 Till Buchberger 05 33:19 5 72 LTV Saarland 1 2:42:05 1 Jakob Wirth 05 42:39 2 Fabian Kunz 07 1:00:00 3 Ruben Sester 05 59:26 6 79 LTV Berlin 1 2:43:52 1 Petru Tulban 06 40:09 2 Janik Keller 06 55:15 3 Linda Brandt 06 1:08:28 7 76 LTV Bayern 2 3:00:39 1 Severin Lehner 05 44:55 2 Bastian Danninger 07 57:06 3 Emil Bohl 06 1:18:38 8 69 LTV Rheinhessen 1 3:04:31 1 Jannik Saß 05 41:03 2 Felix Rathje 07 45:55 3 Lisa Heinz 05 1:37:33 9 80 LTV Brandenburg 1 3:16:36 1 Frederic Tamm 05 49:45 2 Clara Knorr 06 58:45 3 Daniel Sievert 06 1:28:06 10 81 LTV Westfalen 1 3:17:46 1 Lauri Henrich 05 42:26 2 Tamino Hölzer 06 1:06:42 3 Natalia Guskova 05 1:28:38 AK 82 LTV Schwaben 1 3:16:16 1 Jonas Weber 59:11 2 Anja Breckle 1:04:15 3 Sven-Guido Schulze 1:12:50 AK 74 LTV Thüringen 1 Fehlst 1 Isabelle Bombien 02 Fehlst 2 Ilana Dathe 05 1:27:06 3 Franz Zenker 06 Fehlst 70 LTV Baden 1 Fehlst 1 Adrian Breisacher 05 50:45 2 Marvin Kagelmacher 06 52:57 3 Thomas Burckhart 07 Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22232   
39 JJLVK 2021 Wilhelmshorst - Staffel (2021-09-19, H-16) 01:39:52 00:06:34  Saupe, David H-16T (H-16T) (13) 1 73 LTV Sachsen 1 1:33:18 1 Vincent Kunckel 06 32:25 2 David Saupe 06 28:18 3 Loic Dequiedt 06 32:35 2 75 LTV Bayern 1 1:39:52 1 Ole Magnus Baath 06 34:05 2 Jakob Oechler 06 29:18 3 Daniel Cionoiu 05 36:29 3 71 LTV Sachsen 2 1:49:45 1 Florian Weinert 05 37:06 2 Tomas Schäfer 07 37:58 3 Jonas Kögler 06 34:41 4 77 LTV Niedersachsen 1 1:50:07 1 Jonas Knaup 06 38:08 2 Aaron Niazi 06 38:40 3 Till Buchberger 05 33:19 5 72 LTV Saarland 1 2:42:05 1 Jakob Wirth 05 42:39 2 Fabian Kunz 07 1:00:00 3 Ruben Sester 05 59:26 6 79 LTV Berlin 1 2:43:52 1 Petru Tulban 06 40:09 2 Janik Keller 06 55:15 3 Linda Brandt 06 1:08:28 7 76 LTV Bayern 2 3:00:39 1 Severin Lehner 05 44:55 2 Bastian Danninger 07 57:06 3 Emil Bohl 06 1:18:38 8 69 LTV Rheinhessen 1 3:04:31 1 Jannik Saß 05 41:03 2 Felix Rathje 07 45:55 3 Lisa Heinz 05 1:37:33 9 80 LTV Brandenburg 1 3:16:36 1 Frederic Tamm 05 49:45 2 Clara Knorr 06 58:45 3 Daniel Sievert 06 1:28:06 10 81 LTV Westfalen 1 3:17:46 1 Lauri Henrich 05 42:26 2 Tamino Hölzer 06 1:06:42 3 Natalia Guskova 05 1:28:38 AK 82 LTV Schwaben 1 3:16:16 1 Jonas Weber 59:11 2 Anja Breckle 1:04:15 3 Sven-Guido Schulze 1:12:50 AK 74 LTV Thüringen 1 Fehlst 1 Isabelle Bombien 02 Fehlst 2 Ilana Dathe 05 1:27:06 3 Franz Zenker 06 Fehlst 70 LTV Baden 1 Fehlst 1 Adrian Breisacher 05 50:45 2 Marvin Kagelmacher 06 52:57 3 Thomas Burckhart 07 Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22232   
40 JJLVK 2021 Wilhelmshorst - Staffel (2021-09-19, H-16) 01:39:52 00:06:34  Kunckel, Vincent H-16T (H-16T) (13) 1 73 LTV Sachsen 1 1:33:18 1 Vincent Kunckel 06 32:25 2 David Saupe 06 28:18 3 Loic Dequiedt 06 32:35 2 75 LTV Bayern 1 1:39:52 1 Ole Magnus Baath 06 34:05 2 Jakob Oechler 06 29:18 3 Daniel Cionoiu 05 36:29 3 71 LTV Sachsen 2 1:49:45 1 Florian Weinert 05 37:06 2 Tomas Schäfer 07 37:58 3 Jonas Kögler 06 34:41 4 77 LTV Niedersachsen 1 1:50:07 1 Jonas Knaup 06 38:08 2 Aaron Niazi 06 38:40 3 Till Buchberger 05 33:19 5 72 LTV Saarland 1 2:42:05 1 Jakob Wirth 05 42:39 2 Fabian Kunz 07 1:00:00 3 Ruben Sester 05 59:26 6 79 LTV Berlin 1 2:43:52 1 Petru Tulban 06 40:09 2 Janik Keller 06 55:15 3 Linda Brandt 06 1:08:28 7 76 LTV Bayern 2 3:00:39 1 Severin Lehner 05 44:55 2 Bastian Danninger 07 57:06 3 Emil Bohl 06 1:18:38 8 69 LTV Rheinhessen 1 3:04:31 1 Jannik Saß 05 41:03 2 Felix Rathje 07 45:55 3 Lisa Heinz 05 1:37:33 9 80 LTV Brandenburg 1 3:16:36 1 Frederic Tamm 05 49:45 2 Clara Knorr 06 58:45 3 Daniel Sievert 06 1:28:06 10 81 LTV Westfalen 1 3:17:46 1 Lauri Henrich 05 42:26 2 Tamino Hölzer 06 1:06:42 3 Natalia Guskova 05 1:28:38 AK 82 LTV Schwaben 1 3:16:16 1 Jonas Weber 59:11 2 Anja Breckle 1:04:15 3 Sven-Guido Schulze 1:12:50 AK 74 LTV Thüringen 1 Fehlst 1 Isabelle Bombien 02 Fehlst 2 Ilana Dathe 05 1:27:06 3 Franz Zenker 06 Fehlst 70 LTV Baden 1 Fehlst 1 Adrian Breisacher 05 50:45 2 Marvin Kagelmacher 06 52:57 3 Thomas Burckhart 07 Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22232   
41 Deutsche Meisterschaften Langdistanz 2021 (2021-10-02, H-16) 00:47:45 00:12:10  Oechler, Jakob H16 (17) 6,1 km 130 Hm 11 P 1 68 Oechler, Jakob 06 OLV Landshut 35:35 2 69 Cionoiu, Daniel 05 TV 1894 Coburg-Neuses 38:29 3 62 Buchberger, Till 05 MTV Seesen 39:48 4 64 Saupe, David 06 Post SV Dresden 40:48 5 63 Dequiedt, Loic 06 SV Robotron Dresden 42:44 6 70 Weinert, Florian 05 Post SV Dresden 45:10 7 65 Kunckel, Vincent 06 USV TU Dresden 46:30 8 73 Kögler, Jonas 06 USV TU Dresden 47:39 9 67 Baath, Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 47:45 10 72 Saß, Jannik 05 OLF Mainz 51:09 11 75 Knaup, Jonas 06 Braunschweiger MTV 52:58 12 74 Tulban, Petru 06 Berliner Turnerschaft 57:00 13 71 Löhning, Jakob 05 USV TU Dresden 1:05:45 14 77 Henrich, Lauri 05 OLG Siegerland 1:07:32 AK 66 Hähnel, Per 05 OL-Team Wehrsdorf 45:13 AK 78 Reichenbach, Henning SSV Planeta Radebeul 47:34 AK 76 Nedoborovsky, Daniel 05 BSV Halle-Ammendorf 1:00:36   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22236   
42 D-Cup 2021 Gröden (2021-10-03, D-Cup) 03:17:48   Bader, Leif Superlauf sehr gute Läufe von Ole, Lena, Conny OK, Fina sehr gut aber den vorletzten Posten nicht mit SI-Air erwischt - Fehlstempel ich bin auch sehr gut gelaufen DC (Deutschland-Cup) (57) 1 3 Post SV Dresden 1 2:09:29 Philipp Müller 88 28:29 Andreas Lückmann 66 25:05 Wiebke Sihver 68 23:05 Holger Mager 71 24:52 Leif Bader 82 27:58 2 35 SSV Planeta Radebeul 1 2:11:27 Anselm Reichenbach 03 28:20 Stanja Lindig 06 28:32 Katrin Scheuermann 71 22:32 Erik Scheuermann 00 23:07 Martin Scheuermann 02 28:56 3 2 USV TU Dresden 1 2:13:06 Marek Siegert 04 32:20 Anna Reinhardt 91 28:57 Vincent Kunckel 06 16:55 Kerstin Uiboupin 92 28:53 Wieland Kundisch 85 26:01 4 5 USV TU Dresden 2 2:19:14 Anatoly Zelenin 93 30:31 Heiko Gossel 65 29:39 Cornelia Eckardt 69 22:34 Alexander Lubs 67 29:38 Markus Grätsch 96 26:52 5 9 SV Robotron Dresden 1 2:19:32 Marek Pompe 03 28:48 Loic Dequiedt 06 27:58 Lone Constanze Pompe 05 19:26 Tilo Pompe 70 26:51 Karol Kielb 02 36:29 6 39 Post SV Dresden 2 2:20:14 Jens Lucke 73 34:35 David Saupe 06 24:44 Anne Bader 84 22:30 Matthias Müller 62 29:00 Matthias Kretzschmar 90 29:25 ... 49 TSV Jetzendorf 1 Fehlst -- das wäre Platz ca. 40 Ole Magnus Baath 06 33:19 Lena Baath 08 39:26 Fina Baath 08 34:23 Conny Holtz 06 Fehlst Veikko Baath 64 46:54   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22240   
43 D-Cup 2021 Gröden (2021-10-03, D-Cup) 03:17:48   Mager, Holger Superlauf sehr gute Läufe von Ole, Lena, Conny OK, Fina sehr gut aber den vorletzten Posten nicht mit SI-Air erwischt - Fehlstempel ich bin auch sehr gut gelaufen DC (Deutschland-Cup) (57) 1 3 Post SV Dresden 1 2:09:29 Philipp Müller 88 28:29 Andreas Lückmann 66 25:05 Wiebke Sihver 68 23:05 Holger Mager 71 24:52 Leif Bader 82 27:58 2 35 SSV Planeta Radebeul 1 2:11:27 Anselm Reichenbach 03 28:20 Stanja Lindig 06 28:32 Katrin Scheuermann 71 22:32 Erik Scheuermann 00 23:07 Martin Scheuermann 02 28:56 3 2 USV TU Dresden 1 2:13:06 Marek Siegert 04 32:20 Anna Reinhardt 91 28:57 Vincent Kunckel 06 16:55 Kerstin Uiboupin 92 28:53 Wieland Kundisch 85 26:01 4 5 USV TU Dresden 2 2:19:14 Anatoly Zelenin 93 30:31 Heiko Gossel 65 29:39 Cornelia Eckardt 69 22:34 Alexander Lubs 67 29:38 Markus Grätsch 96 26:52 5 9 SV Robotron Dresden 1 2:19:32 Marek Pompe 03 28:48 Loic Dequiedt 06 27:58 Lone Constanze Pompe 05 19:26 Tilo Pompe 70 26:51 Karol Kielb 02 36:29 6 39 Post SV Dresden 2 2:20:14 Jens Lucke 73 34:35 David Saupe 06 24:44 Anne Bader 84 22:30 Matthias Müller 62 29:00 Matthias Kretzschmar 90 29:25 ... 49 TSV Jetzendorf 1 Fehlst -- das wäre Platz ca. 40 Ole Magnus Baath 06 33:19 Lena Baath 08 39:26 Fina Baath 08 34:23 Conny Holtz 06 Fehlst Veikko Baath 64 46:54   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22240   
44 D-Cup 2021 Gröden (2021-10-03, D-Cup) 03:17:48   Sihver, Wiebke Superlauf sehr gute Läufe von Ole, Lena, Conny OK, Fina sehr gut aber den vorletzten Posten nicht mit SI-Air erwischt - Fehlstempel ich bin auch sehr gut gelaufen DC (Deutschland-Cup) (57) 1 3 Post SV Dresden 1 2:09:29 Philipp Müller 88 28:29 Andreas Lückmann 66 25:05 Wiebke Sihver 68 23:05 Holger Mager 71 24:52 Leif Bader 82 27:58 2 35 SSV Planeta Radebeul 1 2:11:27 Anselm Reichenbach 03 28:20 Stanja Lindig 06 28:32 Katrin Scheuermann 71 22:32 Erik Scheuermann 00 23:07 Martin Scheuermann 02 28:56 3 2 USV TU Dresden 1 2:13:06 Marek Siegert 04 32:20 Anna Reinhardt 91 28:57 Vincent Kunckel 06 16:55 Kerstin Uiboupin 92 28:53 Wieland Kundisch 85 26:01 4 5 USV TU Dresden 2 2:19:14 Anatoly Zelenin 93 30:31 Heiko Gossel 65 29:39 Cornelia Eckardt 69 22:34 Alexander Lubs 67 29:38 Markus Grätsch 96 26:52 5 9 SV Robotron Dresden 1 2:19:32 Marek Pompe 03 28:48 Loic Dequiedt 06 27:58 Lone Constanze Pompe 05 19:26 Tilo Pompe 70 26:51 Karol Kielb 02 36:29 6 39 Post SV Dresden 2 2:20:14 Jens Lucke 73 34:35 David Saupe 06 24:44 Anne Bader 84 22:30 Matthias Müller 62 29:00 Matthias Kretzschmar 90 29:25 ... 49 TSV Jetzendorf 1 Fehlst -- das wäre Platz ca. 40 Ole Magnus Baath 06 33:19 Lena Baath 08 39:26 Fina Baath 08 34:23 Conny Holtz 06 Fehlst Veikko Baath 64 46:54   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22240   
45 D-Cup 2021 Gröden (2021-10-03, D-Cup) 03:17:48   Lückmann, Andreas Superlauf sehr gute Läufe von Ole, Lena, Conny OK, Fina sehr gut aber den vorletzten Posten nicht mit SI-Air erwischt - Fehlstempel ich bin auch sehr gut gelaufen DC (Deutschland-Cup) (57) 1 3 Post SV Dresden 1 2:09:29 Philipp Müller 88 28:29 Andreas Lückmann 66 25:05 Wiebke Sihver 68 23:05 Holger Mager 71 24:52 Leif Bader 82 27:58 2 35 SSV Planeta Radebeul 1 2:11:27 Anselm Reichenbach 03 28:20 Stanja Lindig 06 28:32 Katrin Scheuermann 71 22:32 Erik Scheuermann 00 23:07 Martin Scheuermann 02 28:56 3 2 USV TU Dresden 1 2:13:06 Marek Siegert 04 32:20 Anna Reinhardt 91 28:57 Vincent Kunckel 06 16:55 Kerstin Uiboupin 92 28:53 Wieland Kundisch 85 26:01 4 5 USV TU Dresden 2 2:19:14 Anatoly Zelenin 93 30:31 Heiko Gossel 65 29:39 Cornelia Eckardt 69 22:34 Alexander Lubs 67 29:38 Markus Grätsch 96 26:52 5 9 SV Robotron Dresden 1 2:19:32 Marek Pompe 03 28:48 Loic Dequiedt 06 27:58 Lone Constanze Pompe 05 19:26 Tilo Pompe 70 26:51 Karol Kielb 02 36:29 6 39 Post SV Dresden 2 2:20:14 Jens Lucke 73 34:35 David Saupe 06 24:44 Anne Bader 84 22:30 Matthias Müller 62 29:00 Matthias Kretzschmar 90 29:25 ... 49 TSV Jetzendorf 1 Fehlst -- das wäre Platz ca. 40 Ole Magnus Baath 06 33:19 Lena Baath 08 39:26 Fina Baath 08 34:23 Conny Holtz 06 Fehlst Veikko Baath 64 46:54   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22240   
46 D-Cup 2021 Gröden (2021-10-03, D-Cup) 03:17:48   Müller, Philipp Superlauf sehr gute Läufe von Ole, Lena, Conny OK, Fina sehr gut aber den vorletzten Posten nicht mit SI-Air erwischt - Fehlstempel ich bin auch sehr gut gelaufen DC (Deutschland-Cup) (57) 1 3 Post SV Dresden 1 2:09:29 Philipp Müller 88 28:29 Andreas Lückmann 66 25:05 Wiebke Sihver 68 23:05 Holger Mager 71 24:52 Leif Bader 82 27:58 2 35 SSV Planeta Radebeul 1 2:11:27 Anselm Reichenbach 03 28:20 Stanja Lindig 06 28:32 Katrin Scheuermann 71 22:32 Erik Scheuermann 00 23:07 Martin Scheuermann 02 28:56 3 2 USV TU Dresden 1 2:13:06 Marek Siegert 04 32:20 Anna Reinhardt 91 28:57 Vincent Kunckel 06 16:55 Kerstin Uiboupin 92 28:53 Wieland Kundisch 85 26:01 4 5 USV TU Dresden 2 2:19:14 Anatoly Zelenin 93 30:31 Heiko Gossel 65 29:39 Cornelia Eckardt 69 22:34 Alexander Lubs 67 29:38 Markus Grätsch 96 26:52 5 9 SV Robotron Dresden 1 2:19:32 Marek Pompe 03 28:48 Loic Dequiedt 06 27:58 Lone Constanze Pompe 05 19:26 Tilo Pompe 70 26:51 Karol Kielb 02 36:29 6 39 Post SV Dresden 2 2:20:14 Jens Lucke 73 34:35 David Saupe 06 24:44 Anne Bader 84 22:30 Matthias Müller 62 29:00 Matthias Kretzschmar 90 29:25 ... 49 TSV Jetzendorf 1 Fehlst -- das wäre Platz ca. 40 Ole Magnus Baath 06 33:19 Lena Baath 08 39:26 Fina Baath 08 34:23 Conny Holtz 06 Fehlst Veikko Baath 64 46:54   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22240   
47 Arge Alp 2021 Regensburg Staffel (2021-10-09, H-18) 02:11:51 00:10:05  Ren, Elia H18 (15) Pl Stno Team Time AK Name YB Time 1 83 Ticino 1 2:01:46 Gioele Chiodoni 05 44:25 Matteo Bertozzi 05 38:29 Elia Ren 04 38:52 2 87 Bayern 1 2:11:51 Ole Magnus Baath 06 44:32 Jakob Oechler 06 38:26 Daniel Cionoiu 05 48:53 3 94 Trentino 1 2:23:00 Paride Gaio 05 44:42 Leonardo Grisenti 04 51:55 Mattia Corona 05 46:23 4 84 Ticino 2 2:39:34 Enea Rossi 06 54:54 Diego Lavezzo 06 49:18 Mattia Lunghini 05 55:22 5 91 St. Gallen 1 2:46:08 Joschi Schmid 04 43:18 Jonas Ludwig 07 56:36 Bastian Schmid 08 1:06:14 6 90 Graubünden 1 2:48:29 Thomas Rüegg 03 59:02 Michael Rüegg 05 1:00:40 Nicolò Infanger 04 48:47 7 95 Trentino 2 3:03:40 Diego Scalet 06 58:13 Nicolò Santuari 05 47:06 Chris Franceschinel 06 1:18:21 8 88 Bayern 2 3:29:33 Anton Tatzel 04 48:32 Yannick Lieblich 04 59:18 Linus Lauer 04 1:41:43 9 89 Bayern 3 3:41:08 Severin Lehner 05 1:04:35 David Burgmair 05 1:10:01 Emil Bohl 06 1:26:32 10 82 Altoadige 1 3:41:09 Niklas Weitlaner 08 58:00 Sonia Rampado 06 1:15:09 Felix Pfeifhofer 08 1:28:00 11 86 Baden-Württemberg 2 4:10:32 Adrian Breisacher 05 1:26:35 Mikulas Janda 06 1:02:06 Peter Möschle 06 1:41:51 12 92 Tirol 1 4:11:12 Duncan Mair 06 1:20:51 Benedikt Perktold 04 1:57:23 Maximilian Rass 06 52:58 81 Altoadige 1 mp Jonas Sölva 06 53:16 Michael Wild 05 1:03:37 Lukas Mazzier 05 mp 85 Baden-Württemberg 1 mp Jori Grunwald 04 mp Nico Bauerfeld 05 52:38 Jakob Hoferer 04 1:05:07 93 Tirol 2 mp Leo Madl 05 1:35:58 Konrad Lorenz 06 1:35:19 Jovaras Zigmantas 03 mp    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22245   
48 Arge Alp 2021 Regensburg Staffel (2021-10-09, H-18) 02:11:51 00:10:05  Bertozzi, Matteo H18 (15) Pl Stno Team Time AK Name YB Time 1 83 Ticino 1 2:01:46 Gioele Chiodoni 05 44:25 Matteo Bertozzi 05 38:29 Elia Ren 04 38:52 2 87 Bayern 1 2:11:51 Ole Magnus Baath 06 44:32 Jakob Oechler 06 38:26 Daniel Cionoiu 05 48:53 3 94 Trentino 1 2:23:00 Paride Gaio 05 44:42 Leonardo Grisenti 04 51:55 Mattia Corona 05 46:23 4 84 Ticino 2 2:39:34 Enea Rossi 06 54:54 Diego Lavezzo 06 49:18 Mattia Lunghini 05 55:22 5 91 St. Gallen 1 2:46:08 Joschi Schmid 04 43:18 Jonas Ludwig 07 56:36 Bastian Schmid 08 1:06:14 6 90 Graubünden 1 2:48:29 Thomas Rüegg 03 59:02 Michael Rüegg 05 1:00:40 Nicolò Infanger 04 48:47 7 95 Trentino 2 3:03:40 Diego Scalet 06 58:13 Nicolò Santuari 05 47:06 Chris Franceschinel 06 1:18:21 8 88 Bayern 2 3:29:33 Anton Tatzel 04 48:32 Yannick Lieblich 04 59:18 Linus Lauer 04 1:41:43 9 89 Bayern 3 3:41:08 Severin Lehner 05 1:04:35 David Burgmair 05 1:10:01 Emil Bohl 06 1:26:32 10 82 Altoadige 1 3:41:09 Niklas Weitlaner 08 58:00 Sonia Rampado 06 1:15:09 Felix Pfeifhofer 08 1:28:00 11 86 Baden-Württemberg 2 4:10:32 Adrian Breisacher 05 1:26:35 Mikulas Janda 06 1:02:06 Peter Möschle 06 1:41:51 12 92 Tirol 1 4:11:12 Duncan Mair 06 1:20:51 Benedikt Perktold 04 1:57:23 Maximilian Rass 06 52:58 81 Altoadige 1 mp Jonas Sölva 06 53:16 Michael Wild 05 1:03:37 Lukas Mazzier 05 mp 85 Baden-Württemberg 1 mp Jori Grunwald 04 mp Nico Bauerfeld 05 52:38 Jakob Hoferer 04 1:05:07 93 Tirol 2 mp Leo Madl 05 1:35:58 Konrad Lorenz 06 1:35:19 Jovaras Zigmantas 03 mp    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22245   
49 Arge Alp 2021 Regensburg Staffel (2021-10-09, H-18) 02:11:51 00:10:05  Chiodoni, Gioele H18 (15) Pl Stno Team Time AK Name YB Time 1 83 Ticino 1 2:01:46 Gioele Chiodoni 05 44:25 Matteo Bertozzi 05 38:29 Elia Ren 04 38:52 2 87 Bayern 1 2:11:51 Ole Magnus Baath 06 44:32 Jakob Oechler 06 38:26 Daniel Cionoiu 05 48:53 3 94 Trentino 1 2:23:00 Paride Gaio 05 44:42 Leonardo Grisenti 04 51:55 Mattia Corona 05 46:23 4 84 Ticino 2 2:39:34 Enea Rossi 06 54:54 Diego Lavezzo 06 49:18 Mattia Lunghini 05 55:22 5 91 St. Gallen 1 2:46:08 Joschi Schmid 04 43:18 Jonas Ludwig 07 56:36 Bastian Schmid 08 1:06:14 6 90 Graubünden 1 2:48:29 Thomas Rüegg 03 59:02 Michael Rüegg 05 1:00:40 Nicolò Infanger 04 48:47 7 95 Trentino 2 3:03:40 Diego Scalet 06 58:13 Nicolò Santuari 05 47:06 Chris Franceschinel 06 1:18:21 8 88 Bayern 2 3:29:33 Anton Tatzel 04 48:32 Yannick Lieblich 04 59:18 Linus Lauer 04 1:41:43 9 89 Bayern 3 3:41:08 Severin Lehner 05 1:04:35 David Burgmair 05 1:10:01 Emil Bohl 06 1:26:32 10 82 Altoadige 1 3:41:09 Niklas Weitlaner 08 58:00 Sonia Rampado 06 1:15:09 Felix Pfeifhofer 08 1:28:00 11 86 Baden-Württemberg 2 4:10:32 Adrian Breisacher 05 1:26:35 Mikulas Janda 06 1:02:06 Peter Möschle 06 1:41:51 12 92 Tirol 1 4:11:12 Duncan Mair 06 1:20:51 Benedikt Perktold 04 1:57:23 Maximilian Rass 06 52:58 81 Altoadige 1 mp Jonas Sölva 06 53:16 Michael Wild 05 1:03:37 Lukas Mazzier 05 mp 85 Baden-Württemberg 1 mp Jori Grunwald 04 mp Nico Bauerfeld 05 52:38 Jakob Hoferer 04 1:05:07 93 Tirol 2 mp Leo Madl 05 1:35:58 Konrad Lorenz 06 1:35:19 Jovaras Zigmantas 03 mp    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22245   
50 Arge Alp 2021 Regensburg Einzel (2021-10-10, H-16) 00:39:06 00:06:28  Bertozzi, Matteo H16 (30) 4,8 km 195 Hm 12 P Pl Name Jg Verein Zeit AK 1 Matteo Bertozzi 05 Ticino 32:38 2 Gioele Chiodoni 05 Ticino 33:36 3 Mattia Corona 05 Trentino 34:37 4 Jakob Oechler 06 Bayern 37:39 5 Paride Gaio 05 Trentino 38:15 6 Ole Magnus Baath 06 Bayern 39:06 7 Diego Lavezzo 06 Ticino 39:35 8 Jonas Ludwig 07 St. Gallen 40:31 9 Maximilian Rass 06 Tirol 41:22 10 Jonas Sölva 06 Altoadige 41:38 11 Denis Orsingher 06 Trentino 45:45 12 Michael Wild 05 Altoadige 49:15 13 Chris Franceschinel 06 Trentino 49:51 14 Enea Rossi 06 Ticino 49:56 15 Nico Bauerfeld 05 Baden-Württemberg 50:55 16 Samuele Bonini 06 Ticino 51:24 17 Michael Rüegg 05 Graubünden 52:19 18 Diego Scalet 06 Trentino 54:11 19 Adrian Breisacher 05 Baden-Württemberg 55:24 20 Johannes Trapp 06 Bayern 57:34 AK 21 David Burgmair 05 Bayern 58:08 22 Duncan Mair 06 Tirol 1:04:47 23 Mikulas Janda 06 Baden-Württemberg 1:04:49 24 Emil Bohl 06 Bayern 1:05:06 AK 25 Konrad Lorenz 06 Tirol 1:07:34 26 Severin Lehner 05 Bayern 1:10:32 27 Peter Möschle 06 Baden-Württemberg 1:18:14 28 Marcel Montes 06 Bayern 1:24:06 29 Lukas Mazzier 05 Altoadige 1:51:56 Leo Madl 05 Tirol Fehlst    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22246   
51 Bayerischen Meisterschaft Lang 2021 (2021-10-16, H-16) 00:44:15 00:00:00  Baath, Ole H - 16 (7) 6.7 km 125 m 11 C 1 Baath, Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 44:15 2 Oechler, Jakob 06 OLV Landshut 47:26 3 Cionoiu, Daniel 05 TV 1894 Coburg-Neuses 55:54 4 Burgmair, David 05 OLG Regensburg 1:05:27 5 Bohl, Emil 06 TV 1894 Coburg-Neuses 1:08:52 6 Montes, Marcel 06 TSV Jetzendorf 1:24:28   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22252   
52 Bayerncup 2021 Lauf 7 (2021-10-17, H-16) 00:23:35 00:00:00  Baath, Ole H - 16 (8) 3.5 km 95 m 13 C 1 Baath Ole Magnus 06 TSV Jetzendorf 23:35 2 Oechler Jakob 06 OLV Landshut 23:49 3 Hay Jack 07 OC München 30:09 4 Cionoiu Daniel 05 TV 1894 Coburg-Neuses 30:41 5 Burgmair David 05 OLG Regensburg 31:39 6 Lehner Severin 05 OLG Regensburg 32:11 7 Bohl Emil 06 TV 1894 Coburg-Neuses 44:59   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22255   
53 Deutsche Meisterschaften Ski-OL Sprint 2021 (2021-12-11, H-17) 00:38:58 00:19:17  Lucke, Moritz H17 (24) 2,7 km 13 P 1 Daniel Bolehovský 05 VSP USK Praha 17:02 2 David Elleder 06 TAP KOB Tretra Praha 17:15 3 Antonín Svoboda 06 VPM KOS Slavia Plzen 18:13 4 Vilém Štrait 07 VSP USK Praha 18:46 5 1 Moritz Lucke 04 Post SV Dresden 19:41 6 Jan Štepánek 06 TBM KOS TJ Tesla Brno 20:31 7 Vladimír Srb 07 SJI OK Jihlava 20:40 8 Filip Mairich 06 JJN Team Jizerky 22:23 9 Filip Schwab 07 TBM KOS TJ Tesla Brno 22:26 10 Ctibor Podrábský 07 VLI Slavia Liberec orienteering 22:53 11 Adam Cech 06 Naturfreunde Wien 23:03 12 Vojtech Teringl 07 VCB OB Ceské Budejovice 23:55 13 Jirí Racanský 07 TBM KOS TJ Tesla Brno 24:16 14 Jan Hyxa 07 VLI Slavia Liberec orienteering 24:26 15 2 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 24:27 16 3 Ole-Johan Wittiber 04 Skiclub Bonn 24:41 17 Ondrej Petruš 07 MLA MLOK Mariánské Lázne 25:52 18 Matyáš Folprecht 06 TBM KOS TJ Tesla Brno 27:01 19 Maximilian Rass 06 Orienteering Innsbruck Imst 30:28 20 Josef Beneš 07 MLA MLOK Mariánské Lázne 34:22 21 4 Jakob Löhning 05 USV TU Dresden 35:59 22 5 Arvid Wittiber 04 Skiclub Bonn 37:57 23 6 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 38:58 Vojtech Šubrt 05 DKP Oddíl OB Kotlárka Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22258   
54 LaOLA 2022 Lauf 3 (2022-01-29, H-18) 00:19:54 00:00:00  Baath, Ole Herren (26) 2.1 km 15 Hm 12 P 1 Yordanov Teodor 84 OC München H19 16:19 2 Despetovic Tihomir 89 OC München H19 16:56 3 Enborg Andreas 79 OC München H19 18:16 4 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf H18 19:54 5 Jandrig Matthias 85 SV IHW Alex 78 Berlin H19 20:03 6 Weid Uwe 73 OLV Landshut H45 20:07 7 Körner Ralph 80 OLV Landshut H19 20:23 8 Nürnberger Julian 96 SV Burgweinting H19 21:57 9 Körner Christoph 89 OLV Landshut H19 21:59 10 Neumüller Mathias 75 OC München H45 22:52 11 Lang Florian 77 OLV Landshut H45 23:19 12 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf H45 24:15 13 Mokry Pavel 68 KOB ALFA Brno H45 24:40 14 Voskamp Eckart 66 OLV Landshut H45 25:39 15 Casanova Valerio 66 SV Burgweinting H45 26:02 16 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut H18 28:39 17 Nürnberger Erich 63 SV Burgweinting H45 30:02 18 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H45 31:38 19 Baath Veikko 64 TSV Jetzendorf H45 32:04 20 Werthmann Arndt 51 OLV Landshut H60 32:22 21 Gamel Christian 58 OLV Landshut H60 33:49 22 Barth Jörg 75 OLV Landshut H45 35:16 23 von Hirschheydt Platon 78 OLV Landshut H19 36:27 24 Siefken Rolf 68 SpVgg Hainsacker H45 36:44 25 Eben Josef 60 OLV Landshut H60 36:45 26 Schöps Norbert 60 OLV Landshut H60 52:00   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22263   
55 LaOLA 2022 Lauf 4 (2022-01-29, H-18) 00:15:01 00:00:00  Baath, Ole Herren (24) 2.3 km 20 Hm 12 P 1 Yordanov Teodor 84 OC München H19 14:18 2 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf H18 15:01 3 Enborg Andreas 79 OC München H19 15:20 4 Despetovic Tihomir 89 OC München H19 15:58 5 Körner Christoph 89 OLV Landshut H19 16:19 6 Nürnberger Julian 96 SV Burgweinting H19 16:48 7 Körner Ralph 80 OLV Landshut H19 18:06 8 Neumüller Mathias 75 OC München H45 18:39 9 Weid Uwe 73 OLV Landshut H45 18:42 10 Casanova Valerio 66 SV Burgweinting H45 18:45 11 Jandrig Matthias 85 SV IHW Alex 78 Berlin H19 18:47 12 Lang Florian 77 OLV Landshut H45 19:30 13 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf H45 21:08 14 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut H18 21:57 15 Mokry Pavel 68 KOB ALFA Brno H45 23:17 16 Voskamp Eckart 66 OLV Landshut H45 23:43 17 Nürnberger Erich 63 SV Burgweinting H45 24:47 18 Eben Josef 60 OLV Landshut H60 25:19 19 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H45 27:34 20 Gamel Christian 58 OLV Landshut H60 29:20 21 Schöps Norbert 60 OLV Landshut H60 33:45 22 Siefken Rolf 68 SpVgg Hainsacker H45 40:53 Barth Jörg 75 OLV Landshut H45 Fehlst Werthmann Arndt 51 OLV Landshut H60 Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22264   
56 Winterlaufserie 2022 Lauf 5 (2022-02-05, Herren A) 00:25:58 00:01:04  Janischowsky, Lukas Herren A (13) 4,0 km 0 Hm 16 P 1 Lukas Janischowsky 97 SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 24:54 2 Ole Baath TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 25:58 3 Philipp Schwarck 99 SV Burgweinting SV Burgweinting 29:39 4 Julian Nürnberger SV Burgweinting SV Burgweinting 30:01 5 Daniel Janischowsky 95 SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 31:37 6 Yannick Lieblich 04 SV Burgweinting SV Burgweinting 32:02 7 Oliver Holstein TV 1881 Altdorf TV 1881 Altdorf 32:26 8 Ralph Körner OLV Landshut OLV Landshut 32:48 9 Linus Lauer 04 SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 35:45 10 David Burgmair 05 SV Burgweinting SV Burgweinting 38:35 11 Rolf Siefken SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 38:57 12 Thomas Döhler SV Pechbrunn SV Pechbrunn 40:39 13 Markus Burgmair SV Burgweinting SV Burgweinting 59:10    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22268   
57 Winterlaufserie 2022 Lauf 6 (2022-02-20, Herren A) 00:19:03 00:01:14  Lorenz, Timon 1 Timon Lorenz SV Burgweinting SV Burgweinting 14:29:01 17:49 (1) +00:00 2 Lukas Janischowsky SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 14:25:02 17:57 (2) +00:08 3 Philipp Schwarck SV Burgweinting SV Burgweinting 14:40:01 18:06 (3) +00:16 4 Ole Baath TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 14:37:12 19:03 (4) +01:13 5 Daniel Janischowsky SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 15:04:15 22:01 (5) +04:12 6 Linus Lauer SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 14:53:11 22:31 (6) +04:41 7 Clemens Hartung SV Burgweinting SV Burgweinting 13:30:07 22:38 (7) +04:49 8 Konstantin Kraus SV Burgweinting SV Burgweinting 14:02:00 23:32 (8) +05:43 9 David Burgmair SV Burgweinting SV Burgweinting 15:01:57 23:57 (9) +06:08 10 Fabian Janischowsky SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 14:34:00 24:19 (10) +06:29 11 Yannick Lieblich SV Burgweinting SV Burgweinting 14:46:00 24:30 (11) +06:41 12 Rolf Siefken SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 14:21:04 26:07 (12) +08:18 13 Markus Burgmair SV Burgweinting SV Burgweinting 14:57:33 27:31 (13) +09:42 14 Tom Schürer OLG Uni Regensbu OLG Uni Regensburg 14:43:01 28:11 (14) +10:22 15 Stephan Schneuwly SV Nittendorf SV Nittendorf 13:23:48 29:28 (15) +11:39 16 Thomas Döhler SV Pechbrunn SV Pechbrunn 14:18:01 29:48 (16) +11:58 17 Bernhard Krämer SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 14:06:02 30:37 (17) +12:48   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22273   
58 Munich O-Cup 2022 Lauf 2 (2022-03-19, Bahn A) 00:26:11 00:01:05  Yordanov, Teodor  1 Teodor Yordanov 25:06 2 Michael Laraia 25:26 3 Ole Baath 26:11 4 Ronny Natho 28:24 5 Oleksandra Parkhomenko 29:42 6 Ralph Körner 31:08 7 Arist Kozhevnikov 31:47 8 Jack Hay 32:01 9 Anton Gutsul 32:05 10 Franz Bernt 32:09 11 Sergei Golenev 32:40 12 Peter Weinig 32:47 13 Mathias Neumüller 32:49 14 Uliana Tomarovskaya 32:58 15 Tobias Danninger 33:35 16 Blandine Ehrl 33:36 17 Niina Laakso 34:15 18 Hansjörg Kübler 34:59 19 Norbert Deixler 35:02 20 Anna Enborg 35:50 21 Jan Ivansson 36:11 22 Dominik Doyscher 37:33 23 Veronika Engl 38:21 24 Roger Ebert 38:36 25 Helga Wagner 39:58 26 Johannes Wechselberger 40:31 27 Uwe Beierlein 40:41 28 Margit Pattantyús-Ábrahám 41:00 29 Petra Mairhofer 42:52 30 Josephine Ebert 43:27 31 Olga Manoilova 43:28 32 Katrin Schmidt 44:47 33 Carl-christian Koeppl 45:22 34 Alexandra Danninger 48:39 35 Örjan Silfwergard 50:06 36 Martina Kogler 51:24 37 Antonio Vazquez 54:40 38 Rainer Stoffel 54:47 Bastian Danninger mp Arne Kübler mp    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22281   
59 Munich O-Cup 2022 Lauf 3 (2022-03-27, Bahn A) 00:42:13 00:04:42  Yordanov, Teodor Bahn A - Lang (5300m, 180m) 1. Yordanov Teodor OC München GER 37:31 2. Natho Ronny OC München GER 41:30 +03:59 3. Baath Ole TSV Jetzendorf GER 42:13 +04:42 4. Enborg Andreas OC München GER 43:04 +05:33 5. Körner Ralph OLV Landshut GER 48:37 +11:06 6. Ritzenthaler Kristin TSV Jetzendorf GER 52:34 +15:03 7. Compeyron Robin OC München GER 53:40 +16:09 8. Chromá Katerina TBM CZE 55:48 +18:17 9. Deixler Norbert OC München GER 56:26 +18:55 10. Laakso Niina OC München GER 56:59 +19:28 11. Tomarovskaya Uliana OC München GER 57:26 +19:55 12. Gutsul Anton No club UKR 58:20 +20:49 13. Kozhevnikov Arist OC München GER 59:20 +21:49 14. Weinig Peter OC München GER 59:29 +21:58 15. Herashchenko Dianora OC München GER 60:24 +22:53 16. Kuebler Hansjoerg OC München GER 60:51 +23:20 17. Enborg Anna OC München GER 61:09 +23:38 18. Danninger Tobias OC München GER 61:10 +23:39 19. Parkhomenko Oleksandra OLV Landshut GER 61:12 +23:41 20. Bernt Franz OC München GER 65:18 +27:47 21. Ubele Alma Anna 65:38 +28:07 22. Ivansson Jan OC München GER 65:45 +28:14 23. Golenev Sergei BW RUS 67:24 +29:53 24. Lorenz-Baath Katrin TSV Jetzendorf GER 67:26 +29:55 25. Mokry Pavel ABM CZE 67:35 +30:04 26. Werthmann Gerhard OLV Landshut GER 67:52 +30:21 27. Wagner Helga OC München GER 69:18 +31:47 28. Pattantyús-Ábrahám Margit OC München GER 69:44 +32:13 29. Ebert Roger TSV Jetzendorf GER 70:26 +32:55 30. Danninger Bastian OC München GER 71:16 +33:45 31. Engl Veronika TSV Natternberg GER 71:36 +34:05 32. Köppl Carl-Christian OC München GER 85:32 +48:01 33. Johansson Bernt OC München GER 88:34 +51:03 34. Manoilova Olga OC München GER 88:47 +51:16 35. Gomez Dorian 93:57 +56:26 36. Danninger Alexandra OC München GER 95:37 +58:06 37. Burrell Teresa OC München GER 119:15 +81:44 Hinkelmann Erik TBM CZE dnf Ehrl Blandine OC München GER mp Schmidt Katrin mp   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22282   
60 CEYOC 2022 - Sprint (2022-04-01, H-16) 19 00:17:20 00:02:44  Csoboth, Márton Final class results: M16 2.1km 0m 26c 1.[15] CSOBOTH, Martin Hungary Youth Team Y04 14.36 + 0.00 2.[64] ŠTĚPÁNEK, Jan TSM Jižní Morava Y16 15.03 + 0.27 3.[42] MACIEJEWSKI, Bartłomiej Polish Junior Orient X34 15.05 + 0.29 4.[24] FELFÖLDI, Tamás Hungary Youth Team Y04 15.29 + 0.53 5.[2] BÁLINT, Gergő Hungary Youth Team Y04 15.34 + 0.58 5.[18] DEQUIEDT, Loic German Youth Oriente Y02 15.34 + 0.58 7.[11] BULTROWICZ, Tymoteusz Polish Junior Orient X35 15.38 + 1.02 8.[8] BROSCH, Ondřej TSM Valašsko Y21 15.41 + 1.05 9.[62] SRB, Vladimír TSM Pardubice Y19 15.57 + 1.21 10.[27] HANUŠ, Filip TSM Královéhradecko Y18 16.03 + 1.27 11.[59] RZEŃCA, Tomasz UKS Orientuś Łódź X46 16.14 + 1.38 12.[36] KREMPIŃSKI, Franciszek UKS Azymut Pabianice X42 16.30 + 1.54 13.[31] KOCIUBA, Kajetan Polish Junior Orient X34 16.33 + 1.57 14.[56] RAČANSKÝ, Jiří TSM Jižní Morava Y16 16.48 + 2.12 15.[77] WODZICKI, Filip Polish Junior Orient X35 17.01 + 2.25 16.[20] DRAPELLA, Stanisław Polish Junior Orient X34 17.03 + 2.27 17.[23] ELLEDER, David TSM Praha Y20 17.06 + 2.30 18.[43] MAIRICH, Filip TSM Ještědská Y15 17.14 + 2.38 19.[1] BAATH, Ole Magnus German Youth Oriente Y02 17.20 + 2.44 19.[9] PODRABSKY, Ctibor TSM Ještědská Y15 17.20 + 2.44 21.[16] CSOBOTH, Mihaly Hungary Youth Team Y04 17.25 + 2.49 22.[61] SELJAK, Luka OK Komenda Y10 17.36 + 3.00 23.[19] DRAHOŇOVSKÝ, Tomáš TSM Ještědská Y15 18.01 + 3.25 23.[52] PERNIČKA, Václav TSM Valašsko Y21 18.01 + 3.25 25.[14] ČIHÁK , Jan TSM Královéhradecko Y18 18.04 + 3.28 26.[21] DRECHSLER, Jakob German Youth Oriente Y02 18.11 + 3.35 27.[13] CHODLEWSKI, Antoni KS Kościelec Chrzanó X23 18.14 + 3.38 28.[3] BENKE-SOMORJAI, Dávid Hungary Youth Team Y04 18.15 + 3.39 29.[55] PTÁČEK, Jonáš TSM Jižní Morava Y16 18.20 + 3.44 30.[74] WESOŁOWSKI, Oskar Polish Junior Orient X34 18.30 + 3.54 31.[25] FORIS, Máté Hungary2 Y05 18.36 + 4.00 32.[71] UKLEJA, Krzysztof UKS Azymut 45 Gdynia X40 18.39 + 4.03 33.[50] PATKA, Kryštof TSM Ještědská Y15 18.42 + 4.06 34.[60] SCHWAB, Filip TSM Jižní Morava Y16 18.53 + 4.17 35.[70] TOMÁŠEK, Prokop TSM Ještědská Y15 18.54 + 4.18 36.[67] ŠTRAIT, Vilém TSM Praha Y20 18.55 + 4.19 37.[6] BONIFERT, Gergely Hungary Youth Team Y04 19.06 + 4.30 38.[34] KOZEL, Mikołaj Harpagan Gdańsk X11 19.07 + 4.31 39.[75] WETZEL, Niklas German Youth Oriente Y02 19.09 + 4.33 40.[37] KUNCKEL, Vincent German Youth Oriente Y02 19.12 + 4.36 41.[66] STOPCZYŃSKI , Bartosz BKS Wataha Warszawa X06 19.17 + 4.41 42.[69] TICHÁČEK, Jakub TSM Královéhradecko Y18 19.21 + 4.45 43.[76] WIŚNIEWSKI, Jakub UKS Azymut Pabianice X42 19.57 + 5.21 44.[46] MUDRÁK, Dan TSM Jižní Morava Y16 20.05 + 5.29 45.[65] STOLAREK, Piotr LKS Górzanka Nawojow X27 20.13 + 5.37 46.[10] BUJDOSÓ, Márk Hungary2 Y05 20.24 + 5.48 47.[51] PERFIKOWSKI, Paweł UMKS Kwidzyn X52 20.37 + 6.01 48.[5] BOGATAJ, Rok OK Azimut Y09 20.38 + 6.02 49.[79] ZAREMBA, Adam UMKS Kwidzyn X52 20.45 + 6.09 50.[12] ČECH, Radan TSM Jižní Morava Y16 21.06 + 6.30 50.[22] DROŃ, Wiktor UMKS Kwidzyn X52 21.06 + 6.30 52.[7] BŘEZINA, Karel TSM Ještědská Y15 21.24 + 6.48 53.[33] KOPECKÝ, Matyáš TSM Královéhradecko Y18 21.25 + 6.49 54.[17] CZIGÁNY, Mátyás Hungary2 Y05 21.33 + 6.57 55.[28] KIELNIEROWSKI, Wojciech UKS Azymut Pabianice X42 21.36 + 7.00 56.[4] BIZJAK, Božo OK Azimut Y09 21.46 + 7.10 57.[57] RUSINEK, Wojciech KOS BnO Szczecin X17 21.47 + 7.11 58.[35] KOZIAK, Michał KOS BnO Szczecin X17 22.03 + 7.27 59.[49] PACHUCKI, Tymoteusz BKS Wataha Warszawa X06 22.05 + 7.29 60.[47] MÜHLSTÄDT, Lennart German Youth Oriente Y02 22.23 + 7.47 61.[78] WYRWA, Tobiasz HKS Azymut Mochy X12 22.36 + 8.00 62.[44] MÉZES, Botond Hungary2 Y05 22.48 + 8.12 63.[30] KLAKLA, Kacper KS Kościelec Chrzanó X23 23.02 + 8.26 64.[26] GRZEGORCZYK, Borys WKS Wawel BnO X56 23.18 + 8.42 65.[39] KURKA, Antonín TSM Královéhradecko Y18 27.03 + 12.27 66.[38] KURDZIEL, Szymon WKS Śląsk Wrocław X55 27.32 + 12.56 67.[54] POKORSKI, Igor UMKS Kwidzyn X52 35.38 + 21.02 68.[29] KIS, Kende Ágoston Hungary2 Y05 37.59 + 23.23 [41] ŁUBISZ, Dominik UKS Azymut Pabianice X42 MISPUNCH [58] RYGIELSKI, Wiktor UMKS Kwidzyn X52 MISPUNCH [72] URVÁLEK, Jan TSM Jižní Morava Y16 MISPUNCH [45] MOLNÁR, István Hungary2 Y05 MISPUNCH [48] PACHNIK, Jędrzej Polish Junior Orient X34 MISPUNCH [68] SZTRANEK, Maciej UKS Azymut Pabianice X42 MISPUNCH    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22284   
61 CEYOC 2022 - Middle (2022-04-02, H-16) 25 00:39:05 00:11:28  Maciejewski, Bartłomiej  1 MACIEJEWSKI, Bartłomiej Polish Junior Orienteering Team 0:27:37.00 +0:00.00 2 ELLEDER, David TSM Praha 0:28:36.00 +0:59.00 3 ŠTĚPÁNEK, Jan TSM Jižní Morava 0:28:57.00 +1:20.00 4 DEQUIEDT, Loic German Youth Orienteering Team 0:30:18.00 +2:41.00 5 BULTROWICZ, Tymoteusz Polish Junior Orienteering Team - WKS Śl 0:30:57.00 +3:20.00 6 SCHWAB, Filip TSM Jižní Morava 0:31:14.00 +3:37.00 7 RAČANSKÝ, Jiří TSM Jižní Morava 0:32:28.00 +4:51.00 8 ČIHÁK , Jan TSM Královéhradecko 0:33:19.00 +5:42.00 9 PERNIČKA, Václav TSM Valašsko 0:33:42.00 +6:05.00 10 WODZICKI, Filip Polish Junior Orienteering Team - WKS Śl 0:34:11.00 +6:34.00 11 MAIRICH, Filip TSM Ještědská 0:34:19.00 +6:42.00 12 FELFÖLDI, Tamás Hungary Youth Team 0:34:29.00 +6:52.00 13 CSOBOTH, Mihaly Hungary Youth Team 0:34:32.00 +6:55.00 14 HANUŠ, Filip TSM Královéhradecko 0:34:54.00 +7:17.00 15 BROSCH, Ondřej TSM Valašsko 0:35:09.00 +7:32.00 16 PTÁČEK, Jonáš TSM Jižní Morava 0:35:09.00 +7:32.00 17 PATKA, Kryštof TSM Ještědská 0:35:22.00 +7:45.00 18 TOMÁŠEK, Prokop TSM Ještědská 0:35:54.00 +8:17.00 19 BONIFERT, Gergely Hungary Youth Team 0:36:12.00 +8:35.00 20 ČECH, Radan TSM Jižní Morava 0:36:58.00 +9:21.00 21 KURKA, Antonín TSM Královéhradecko 0:37:02.00 +9:25.00 22 CSOBOTH, Martin Hungary Youth Team 0:38:24.00 +10:47.00 23 PACHNIK, Jędrzej Polish Junior Orienteering Team 0:38:29.00 +10:52.00 24 SELJAK, Luka OK Komenda 0:38:56.00 +11:19.00 25 BAATH, Ole Magnus German Youth Orienteering Team 0:39:05.00 +11:28.00 26 RZEŃCA, Tomasz UKS Orientuś Łódź 0:39:06.00 +11:29.00 27 DRAHOŇOVSKÝ, Tomáš TSM Ještědská 0:39:17.00 +11:40.00 28 BÁLINT, Gergő Hungary Youth Team 0:40:21.00 +12:44.00 29 BENKE-SOMORJAI, Dávid Hungary Youth Team 0:40:32.00 +12:55.00 30 WESOŁOWSKI, Oskar Polish Junior Orienteering Team 0:41:23.00 +13:46.00 31 KOZIAK, Michał KOS BnO Szczecin 0:41:39.00 +14:02.00 32 SZTRANEK, Maciej UKS Azymut Pabianice 0:41:41.00 +14:04.00 33 RUSINEK, Wojciech KOS BnO Szczecin 0:42:15.00 +14:38.00 34 URVÁLEK, Jan TSM Jižní Morava 0:42:35.00 +14:58.00 35 KUNCKEL, Vincent German Youth Orienteering Team 0:42:47.00 +15:10.00 36 PISAREK, Kordian WKS Wawel BnO 0:43:03.00 +15:26.00 37 MUDRÁK, Dan TSM Jižní Morava 0:43:09.00 +15:32.00 38 MÉZES, Botond Hungary2 0:43:32.00 +15:55.00 39 CZIGÁNY, Mátyás Hungary2 0:44:23.00 +16:46.00 40 ŠTRAIT, Vilém TSM Praha 0:44:26.00 +16:49.00 41 BUJDOSÓ, Márk Hungary2 0:45:29.00 +17:52.00 42 WIŚNIEWSKI, Jakub UKS Azymut Pabianice 0:46:33.00 +18:56.00 43 KOZEL, Mikołaj Harpagan Gdańsk 0:47:36.00 +19:59.00 44 KREMPIŃSKI, Franciszek UKS Azymut Pabianice 0:48:15.00 +20:38.00 45 DROŃ, Wiktor UMKS Kwidzyn 0:48:21.00 +20:44.00 46 MOLNÁR, István Hungary2 0:48:47.00 +21:10.00 47 KOPECKÝ, Matyáš TSM Královéhradecko 0:48:57.00 +21:20.00 48 BOGATAJ, Rok OK Azimut 0:49:28.00 +21:51.00 49 ZAREMBA, Adam UMKS Kwidzyn 0:49:44.00 +22:07.00 50 STOLAREK, Piotr LKS Górzanka Nawojowa Góra 0:50:24.00 +22:47.00 51 KIELNIEROWSKI, Wojciech UKS Azymut Pabianice 0:50:34.00 +22:57.00 52 UKLEJA, Krzysztof UKS Azymut 45 Gdynia 0:51:20.00 +23:43.00 53 ŁUBISZ, Dominik UKS Azymut Pabianice 0:51:22.00 +23:45.00 54 BŘEZINA, Karel TSM Ještědská 0:52:34.00 +24:57.00 55 RYGIELSKI, Wiktor UMKS Kwidzyn 0:54:59.00 +27:22.00 56 PERFIKOWSKI, Paweł UMKS Kwidzyn 0:55:24.00 +27:47.00 57 BIZJAK, Božo OK Azimut 0:55:31.00 +27:54.00 58 WETZEL, Niklas German Youth Orienteering Team 0:56:53.00 +29:16.00 59 KOCIUBA, Kajetan Polish Junior Orienteering Team 1:02:12.00 +34:35.00 60 KLAKLA, Kacper KS Kościelec Chrzanów 1:12:12.00 +44:35.00 61 LIS, Antoni UKS Azymut Dębów 1:33:14.00 +65:37.00 62 SRB, Vladimír TSM Pardubice 532:30:00.00 +31922:23.00   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22285   
62 CEYOC 2022 - Staffel (2022-04-03, H-16) 02:21:46 00:09:00  Csoboth, Márton Final class results: M16 5.5- 5.7km 0- 0m 18-18k 1 1657 1 Hungary 132.46 Felföldi, Tamás 50.21 Bálint, Gergő 48.16 98.37 Csoboth , Márton 34.09 132.46 2 1659 1 Germany 141.46 Baath, Ole Magnus 44.56 Kunckel, Vincent 53.51 98.47 Dequiedt, Loic 42.59 141.46 3 1663 1 Hungary 144.33 Csoboth , Mihály 44.01 Bonifert , Gergely 44.47 88.48 Benke Somorjai , D 55.45 144.33 4 1658 1 TSM Ještědská 152.27 Tomášek, Prokop 45.35 Patka, Kryštof 65.35 111.10 Mairich, Filip 41.17 152.27 5 1662 1 TSM Valašsko 152.28 Pernička, Václav 66.25 Srb, Vladimír 43.24 109.49 Brosch, Ondřej 42.39 152.28 6 1652 1 TSM Jizni Morava 152.49 Ptáček, Jonáš 48.58 Schwab, Filip 61.47 110.45 Račanský, Jiří 42.04 152.49 7 1670 1 Polish Junior Orientee 156.36 Kociuba, Kajetan 59.32 Drapella, Stanisła 48.39 108.11 Wesołowski, Oskar 48.25 156.36 8 1651 TSM Královehradecko 166.03 Hanuš, Filip 40.09 Čihák, Jan 47.21 87.30 Kurka, Antonín 78.33 166.03 9 1660 1 UKS Azymut Pabianice 167.26 Sztranek, Maciej 50.07 Łubisz, Dominik 64.13 114.20 Krempiński , Franc 53.06 167.26 10 1653 1 TSM Jizni Morava 167.36 Urválek, Jan 56.21 Mudrák, Daniel 58.15 114.36 Čech, Radan 53.00 167.36 11 1672 1 TSM Ještědská 171.57 Podrábský, Ctibor 52.21 Drahoňovský, Tomáš 66.37 118.58 Březina, Karel 52.59 171.57 12 1655 1 Spartacus 172.40 Bujdosó, Márk 50.01 Molnár, István 74.59 125.00 Foris, Máté 47.40 172.40 13 1669 1 TSM Praha 173.02 Elleder, David 41.29 Štrait, Vilém 65.57 107.26 Novotna, Barbora 65.36 173.02 14 1667 1 Orientuś Łódź 181.36 Rzeńca, Tomasz 51.34 Ciupa, Jan 73.04 124.38 Trzeciak, Antoni 56.58 181.36 15 1654 1 UMKS Kwidzyn 193.18 Droń, Wiktor 60.45 Zaremba, Adam 58.23 119.08 Rygielski, Wiktor 74.10 193.18 16 1656 1 woj. pomorskie 193.40 Sikora, Dawid 65.33 Kozel, Mikołaj 61.10 126.43 Ukleja, Krzysztof 66.57 193.40 17 1675 1 Göcsej 201.59 Nagy Kovács , Vinc 52.29 Mézes , Botond 81.58 134.27 Czigány , Mátyás 67.32 201.59 18 1671 1 Germany 223.06 Drechsler, Jakob 54.44 Wetzel, Niklas 76.08 130.52 Burgmair, Juliane 92.14 223.06 19 1661 1 UKS Azymut Pabianice 229.09 Kielnierowski, Woj 80.24 Kozuń, Marika 87.10 167.34 Wiśniewski, Jakub 61.35 229.09 1665 1 UMKS Kwidzyn DISQ Perfikowski, Paweł 72.18 Pokorski, Igor MISPUNCH DISQ Chmielowski, Barto MISPUNCH DISQ 1666 1 KOS BnO Szczecin DISQ Koziak, Michał 61.19 Rusinek, Wojciech MISPUNCH DISQ Iwanowska, Michali 112.31 DISQ 1673 1 Slovenia DISQ Bizjak, Božo 141.47 Rok, Bogataj MISPUNCH DISQ Luka, Seljak 51.00 DISQ 1676 1 KS Kościelec Chrzanów DISQ Podgórska, Marta 80.27 Klakla, Kacper 87.17 167.44 Chodlewski, Antoni MISPUNCH DISQ 1664 1 Polish Junior Orientee DISQ Maciejewski, Bartł 44.58 Bultrowicz, Tymote MISPUNCH DISQ Pachnik, Jędrzej DISQ DISQ 1674 1 HKS Azymut Mochy DISQ Wyrwa, Tobiasz MISPUNCH Kaźmierczak, Magda 95.45 DISQ Hajduk, Maria    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22286   
63 CEYOC 2022 - Staffel (2022-04-03, H-16) 02:21:46 00:09:00  Balint, Gergö Final class results: M16 5.5- 5.7km 0- 0m 18-18k 1 1657 1 Hungary 132.46 Felföldi, Tamás 50.21 Bálint, Gergő 48.16 98.37 Csoboth , Márton 34.09 132.46 2 1659 1 Germany 141.46 Baath, Ole Magnus 44.56 Kunckel, Vincent 53.51 98.47 Dequiedt, Loic 42.59 141.46 3 1663 1 Hungary 144.33 Csoboth , Mihály 44.01 Bonifert , Gergely 44.47 88.48 Benke Somorjai , D 55.45 144.33 4 1658 1 TSM Ještědská 152.27 Tomášek, Prokop 45.35 Patka, Kryštof 65.35 111.10 Mairich, Filip 41.17 152.27 5 1662 1 TSM Valašsko 152.28 Pernička, Václav 66.25 Srb, Vladimír 43.24 109.49 Brosch, Ondřej 42.39 152.28 6 1652 1 TSM Jizni Morava 152.49 Ptáček, Jonáš 48.58 Schwab, Filip 61.47 110.45 Račanský, Jiří 42.04 152.49 7 1670 1 Polish Junior Orientee 156.36 Kociuba, Kajetan 59.32 Drapella, Stanisła 48.39 108.11 Wesołowski, Oskar 48.25 156.36 8 1651 TSM Královehradecko 166.03 Hanuš, Filip 40.09 Čihák, Jan 47.21 87.30 Kurka, Antonín 78.33 166.03 9 1660 1 UKS Azymut Pabianice 167.26 Sztranek, Maciej 50.07 Łubisz, Dominik 64.13 114.20 Krempiński , Franc 53.06 167.26 10 1653 1 TSM Jizni Morava 167.36 Urválek, Jan 56.21 Mudrák, Daniel 58.15 114.36 Čech, Radan 53.00 167.36 11 1672 1 TSM Ještědská 171.57 Podrábský, Ctibor 52.21 Drahoňovský, Tomáš 66.37 118.58 Březina, Karel 52.59 171.57 12 1655 1 Spartacus 172.40 Bujdosó, Márk 50.01 Molnár, István 74.59 125.00 Foris, Máté 47.40 172.40 13 1669 1 TSM Praha 173.02 Elleder, David 41.29 Štrait, Vilém 65.57 107.26 Novotna, Barbora 65.36 173.02 14 1667 1 Orientuś Łódź 181.36 Rzeńca, Tomasz 51.34 Ciupa, Jan 73.04 124.38 Trzeciak, Antoni 56.58 181.36 15 1654 1 UMKS Kwidzyn 193.18 Droń, Wiktor 60.45 Zaremba, Adam 58.23 119.08 Rygielski, Wiktor 74.10 193.18 16 1656 1 woj. pomorskie 193.40 Sikora, Dawid 65.33 Kozel, Mikołaj 61.10 126.43 Ukleja, Krzysztof 66.57 193.40 17 1675 1 Göcsej 201.59 Nagy Kovács , Vinc 52.29 Mézes , Botond 81.58 134.27 Czigány , Mátyás 67.32 201.59 18 1671 1 Germany 223.06 Drechsler, Jakob 54.44 Wetzel, Niklas 76.08 130.52 Burgmair, Juliane 92.14 223.06 19 1661 1 UKS Azymut Pabianice 229.09 Kielnierowski, Woj 80.24 Kozuń, Marika 87.10 167.34 Wiśniewski, Jakub 61.35 229.09 1665 1 UMKS Kwidzyn DISQ Perfikowski, Paweł 72.18 Pokorski, Igor MISPUNCH DISQ Chmielowski, Barto MISPUNCH DISQ 1666 1 KOS BnO Szczecin DISQ Koziak, Michał 61.19 Rusinek, Wojciech MISPUNCH DISQ Iwanowska, Michali 112.31 DISQ 1673 1 Slovenia DISQ Bizjak, Božo 141.47 Rok, Bogataj MISPUNCH DISQ Luka, Seljak 51.00 DISQ 1676 1 KS Kościelec Chrzanów DISQ Podgórska, Marta 80.27 Klakla, Kacper 87.17 167.44 Chodlewski, Antoni MISPUNCH DISQ 1664 1 Polish Junior Orientee DISQ Maciejewski, Bartł 44.58 Bultrowicz, Tymote MISPUNCH DISQ Pachnik, Jędrzej DISQ DISQ 1674 1 HKS Azymut Mochy DISQ Wyrwa, Tobiasz MISPUNCH Kaźmierczak, Magda 95.45 DISQ Hajduk, Maria    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22286   
64 CEYOC 2022 - Staffel (2022-04-03, H-16) 02:21:46 00:09:00  Felföldi, Tamas Final class results: M16 5.5- 5.7km 0- 0m 18-18k 1 1657 1 Hungary 132.46 Felföldi, Tamás 50.21 Bálint, Gergő 48.16 98.37 Csoboth , Márton 34.09 132.46 2 1659 1 Germany 141.46 Baath, Ole Magnus 44.56 Kunckel, Vincent 53.51 98.47 Dequiedt, Loic 42.59 141.46 3 1663 1 Hungary 144.33 Csoboth , Mihály 44.01 Bonifert , Gergely 44.47 88.48 Benke Somorjai , D 55.45 144.33 4 1658 1 TSM Ještědská 152.27 Tomášek, Prokop 45.35 Patka, Kryštof 65.35 111.10 Mairich, Filip 41.17 152.27 5 1662 1 TSM Valašsko 152.28 Pernička, Václav 66.25 Srb, Vladimír 43.24 109.49 Brosch, Ondřej 42.39 152.28 6 1652 1 TSM Jizni Morava 152.49 Ptáček, Jonáš 48.58 Schwab, Filip 61.47 110.45 Račanský, Jiří 42.04 152.49 7 1670 1 Polish Junior Orientee 156.36 Kociuba, Kajetan 59.32 Drapella, Stanisła 48.39 108.11 Wesołowski, Oskar 48.25 156.36 8 1651 TSM Královehradecko 166.03 Hanuš, Filip 40.09 Čihák, Jan 47.21 87.30 Kurka, Antonín 78.33 166.03 9 1660 1 UKS Azymut Pabianice 167.26 Sztranek, Maciej 50.07 Łubisz, Dominik 64.13 114.20 Krempiński , Franc 53.06 167.26 10 1653 1 TSM Jizni Morava 167.36 Urválek, Jan 56.21 Mudrák, Daniel 58.15 114.36 Čech, Radan 53.00 167.36 11 1672 1 TSM Ještědská 171.57 Podrábský, Ctibor 52.21 Drahoňovský, Tomáš 66.37 118.58 Březina, Karel 52.59 171.57 12 1655 1 Spartacus 172.40 Bujdosó, Márk 50.01 Molnár, István 74.59 125.00 Foris, Máté 47.40 172.40 13 1669 1 TSM Praha 173.02 Elleder, David 41.29 Štrait, Vilém 65.57 107.26 Novotna, Barbora 65.36 173.02 14 1667 1 Orientuś Łódź 181.36 Rzeńca, Tomasz 51.34 Ciupa, Jan 73.04 124.38 Trzeciak, Antoni 56.58 181.36 15 1654 1 UMKS Kwidzyn 193.18 Droń, Wiktor 60.45 Zaremba, Adam 58.23 119.08 Rygielski, Wiktor 74.10 193.18 16 1656 1 woj. pomorskie 193.40 Sikora, Dawid 65.33 Kozel, Mikołaj 61.10 126.43 Ukleja, Krzysztof 66.57 193.40 17 1675 1 Göcsej 201.59 Nagy Kovács , Vinc 52.29 Mézes , Botond 81.58 134.27 Czigány , Mátyás 67.32 201.59 18 1671 1 Germany 223.06 Drechsler, Jakob 54.44 Wetzel, Niklas 76.08 130.52 Burgmair, Juliane 92.14 223.06 19 1661 1 UKS Azymut Pabianice 229.09 Kielnierowski, Woj 80.24 Kozuń, Marika 87.10 167.34 Wiśniewski, Jakub 61.35 229.09 1665 1 UMKS Kwidzyn DISQ Perfikowski, Paweł 72.18 Pokorski, Igor MISPUNCH DISQ Chmielowski, Barto MISPUNCH DISQ 1666 1 KOS BnO Szczecin DISQ Koziak, Michał 61.19 Rusinek, Wojciech MISPUNCH DISQ Iwanowska, Michali 112.31 DISQ 1673 1 Slovenia DISQ Bizjak, Božo 141.47 Rok, Bogataj MISPUNCH DISQ Luka, Seljak 51.00 DISQ 1676 1 KS Kościelec Chrzanów DISQ Podgórska, Marta 80.27 Klakla, Kacper 87.17 167.44 Chodlewski, Antoni MISPUNCH DISQ 1664 1 Polish Junior Orientee DISQ Maciejewski, Bartł 44.58 Bultrowicz, Tymote MISPUNCH DISQ Pachnik, Jędrzej DISQ DISQ 1674 1 HKS Azymut Mochy DISQ Wyrwa, Tobiasz MISPUNCH Kaźmierczak, Magda 95.45 DISQ Hajduk, Maria    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22286   
65 Paskelop 2022 Silkeborg E1 (2022-04-14, H-16) 00:47:37 00:07:50  Maarup, Mads Christian H16 (40 / 40) Tid Efter Tidstab 1. Mads Christian Maarup Allerød OK 39:47 00:37 2. Loic Dequiedt GermanYouthTeam 39:50 +0:03 02:18 3. Emil Husebye Aamodt Fredrikstad SK 40:49 +1:02 01:17 4. Johannes Marager Allerød OK 43:27 +3:40 01:36 5. Niels Elton Jokumsen FIF Hillerød Orientering 46:09 +6:22 03:47 6. Ole Baath GermanYouthTeam 47:37 +7:50 01:31 7. David Saupe Post SV Dresden 48:08 +8:21 03:20 8. Eddie Karlsson OK Vilse 87 49:14 +9:27 03:31 9. Severin Kilden OK Pan 52:42 +12:55 01:46 10. Gustav Ørgaard Sørensen Silkeborg OK 53:11 +13:24 02:06 11. Magnus Lindahl OK Melfar 53:28 +13:41 02:21 12. Ditlev Melbye Søllerød OK 54:11 +14:24 04:20 13. Jakob Drechsler Post SV Dresden 55:21 +15:34 06:30 14. Torbjørn Høyer Staugaard FIF Hillerød Orientering 57:56 +18:09 05:22 15. Magnus Svaland Dale OL Vallset/Stange 58:25 +18:38 06:37 16. Syver Strand Gulbrandsen Fredrikstad SK 1:00:31 +20:44 08:53 17. Audun Nordby Fredrikstad SK 1:01:59 +22:12 09:58 18. Klement Hjuler Hjerrild OK Pan 1:03:31 +23:44 05:13 19. Vincent Becker Søllerød OK 1:05:58 +26:11 04:57 20. Erlend Bakke Fossum IF 1:06:00 +26:13 09:31 21. Karl Gammelvind Herning Orienteringsklub 1:06:06 +26:19 12:00 22. Christoffer Vang Bobach Aalborg Orienteringsklub 1:06:59 +27:12 06:52 23. Lennart Mühlstädt GermanYouthTeam 1:07:02 +27:15 13:52 24. Jannik Cornelius Lendal Nielsen FIF Hillerød Orientering 1:08:43 +28:56 03:13 25. Alexander Kjærsgård OK Pan 1:10:46 +30:59 05:32 26. Alfons Johansen OK Vilse 87 1:11:56 +32:09 13:08 27. Sigmund Javenes Flaa Birkenes IL 1:14:43 +34:56 07:27 28. Mads Ottar Jespersen OK Sorø 1:15:40 +35:53 05:32 29. Rasmus Foss OK Melfar 1:18:16 +38:29 06:16 30. Aske Hedemann Faaborg OK 1:20:22 +40:35 08:00 31. Sven-Guido Schulze TVJahn Wolfsburg 1:23:01 +43:14 13:02 32. Gustav Holst Friborg OK Sorø 1:24:14 +44:27 18:20 33. Aaron Niazi TSV Worpswede 1:31:32 +51:45 12:04 34. Felix Salau MTV Seesen 1:54:17 +74:30 33:37 35. Brandon Nash TKH - Turnklubb zu Hannover 2:39:50 +120:03 36:21 Axel Örnhagen Jørgensen OK Snab Fejlklip Rasmus Edvardsen OK Snab Fejlklip Jens G Dybvik Stokke IL Udgået Philip Aarnio OK Vendelboerne Udgået Niklas Wetzel SV Robotron Dresden Ej startet   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22290   
66 Paskelop 2022 Silkeborg E2 (2022-04-15, H-16) 00:27:50 00:02:34  Jokumsen, Niels Elton H16 (40 / 40) Tid Efter Tidstab 1. Niels Elton Jokumsen FIF Hillerød Orientering 25:16 00:53 2. Loic Dequiedt GermanYouthTeam 26:33 +1:17 01:06 3. Ole Baath GermanYouthTeam 27:50 +2:34 00:00 4. Emil Husebye Aamodt Fredrikstad SK 27:51 +2:35 01:17 5. Mads Christian Maarup Allerød OK 28:10 +2:54 02:50 6. Johannes Marager Allerød OK 28:35 +3:19 00:40 7. David Saupe Post SV Dresden 29:48 +4:32 01:23 8. Eddie Karlsson OK Vilse 87 33:03 +7:47 04:19 9. Jakob Drechsler Post SV Dresden 33:13 +7:57 02:26 10. Lennart Mühlstädt GermanYouthTeam 33:47 +8:31 02:30 11. Christoffer Vang Bobach Aalborg Orienteringsklub 34:39 +9:23 01:08 12. Karl Gammelvind Herning Orienteringsklub 35:08 +9:52 03:28 13. Ditlev Melbye Søllerød OK 35:22 +10:06 02:25 14. Vincent Becker Søllerød OK 35:37 +10:21 02:58 15. Magnus Lindahl OK Melfar 35:45 +10:29 02:51 16. Magnus Svaland Dale OL Vallset/Stange 35:59 +10:43 02:15 17. Severin Kilden OK Pan 37:05 +11:49 01:58 18. Jens G Dybvik Stokke IL 38:11 +12:55 05:29 19. Philip Aarnio OK Vendelboerne 38:24 +13:08 00:56 20. Torbjørn Høyer Staugaard FIF Hillerød Orientering 39:00 +13:44 04:31 21. Audun Nordby Fredrikstad SK 39:02 +13:46 02:11 22. Erlend Bakke Fossum IF 41:24 +16:08 05:21 23. Syver Strand Gulbrandsen Fredrikstad SK 42:29 +17:13 07:51 24. Rasmus Foss OK Melfar 43:04 +17:48 04:36 25. Alfons Johansen OK Vilse 87 43:48 +18:32 07:06 26. Alexander Kjærsgård OK Pan 45:12 +19:56 04:54 27. Mads Ottar Jespersen OK Sorø 45:44 +20:28 04:19 28. Klement Hjuler Hjerrild OK Pan 47:27 +22:11 08:29 29. Jannik Cornelius Lendal Nielsen FIF Hillerød Orientering 47:38 +22:22 05:08 30. Sigmund Javenes Flaa Birkenes IL 48:43 +23:27 07:30 31. Aske Hedemann Faaborg OK 49:09 +23:53 06:25 32. Aaron Niazi TSV Worpswede 50:06 +24:50 02:42 33. Sven-Guido Schulze TVJahn Wolfsburg 52:17 +27:01 10:38 34. Gustav Ørgaard Sørensen Silkeborg OK 55:16 +30:00 19:28 35. Gustav Holst Friborg OK Sorø 56:26 +31:10 16:02 36. Felix Salau MTV Seesen 1:06:40 +41:24 13:35 37. Brandon Nash TKH - Turnklubb zu Hannover 1:59:20 +94:04 18:34 Rasmus Edvardsen OK Snab Fejlklip   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22291   
67 Paskelop 2022 Silkeborg E3 (2022-04-16, H-16) 00:49:10 00:09:51  Maarup, Mads Christian H16 (40 / 40) Tid Efter Tidstab 1. Mads Christian Maarup Allerød OK 39:19 00:26 2. Loic Dequiedt GermanYouthTeam 40:43 +1:24 02:26 3. Niels Elton Jokumsen FIF Hillerød Orientering 41:54 +2:35 00:00 4. Emil Husebye Aamodt Fredrikstad SK 42:19 +3:00 01:03 5. Ole Baath GermanYouthTeam 49:10 +9:51 01:11 6. Johannes Marager Allerød OK 50:25 +11:06 05:53 7. Eddie Karlsson OK Vilse 87 50:53 +11:34 03:52 8. Jakob Drechsler Post SV Dresden 52:44 +13:25 01:13 9. Karl Gammelvind Herning Orienteringsklub 53:32 +14:13 03:13 10. David Saupe Post SV Dresden 54:04 +14:45 06:15 11. Audun Nordby Fredrikstad SK 55:34 +16:15 00:34 12. Torbjørn Høyer Staugaard FIF Hillerød Orientering 56:09 +16:50 04:06 13. Gustav Ørgaard Sørensen Silkeborg OK 56:32 +17:13 04:54 14. Severin Kilden OK Pan 56:37 +17:18 03:06 15. Magnus Lindahl OK Melfar 56:54 +17:35 04:20 16. Magnus Svaland Dale OL Vallset/Stange 57:16 +17:57 03:05 17. Rasmus Edvardsen OK Snab 57:20 +18:01 03:43 18. Syver Strand Gulbrandsen Fredrikstad SK 1:02:34 +23:15 08:32 19. Vincent Becker Søllerød OK 1:04:10 +24:51 07:28 20. Alfons Johansen OK Vilse 87 1:05:52 +26:33 07:45 21. Erlend Bakke Fossum IF 1:09:21 +30:02 05:18 22. Mads Ottar Jespersen OK Sorø 1:09:41 +30:22 06:00 23. Lennart Mühlstädt GermanYouthTeam 1:10:42 +31:23 12:29 24. Jannik Cornelius Lendal Nielsen FIF Hillerød Orientering 1:13:59 +34:40 07:34 25. Sigmund Javenes Flaa Birkenes IL 1:15:13 +35:54 07:51 26. Alexander Kjærsgård OK Pan 1:15:34 +36:15 08:26 27. Klement Hjuler Hjerrild OK Pan 1:17:12 +37:53 09:45 28. Aaron Niazi TSV Worpswede 1:31:36 +52:17 13:04 29. Rasmus Foss OK Melfar 1:32:06 +52:47 19:02 30. Gustav Holst Friborg OK Sorø 1:32:38 +53:19 18:01 31. Philip Aarnio OK Vendelboerne 1:33:20 +54:01 12:58 32. Sven-Guido Schulze TVJahn Wolfsburg 1:33:57 +54:38 17:21 33. Aske Hedemann Faaborg OK 1:42:00 +62:41 15:19 34. Jens G Dybvik Stokke IL 1:45:07 +65:48 20:41 35. Felix Salau MTV Seesen 1:49:08 +69:49 24:40 36. Brandon Nash TKH - Turnklubb zu Hannover 2:33:36 +114:17 11:51 Ditlev Melbye Søllerød OK Fejlklip   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22292   
68 Isarcup 2022 Lauf 1 (2022-04-24, Herren B) 00:27:46 00:00:00  Baath, Ole Herren B (20) 3.8 km 100 Hm 10 P 1 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf 27:46 2 Zoltner Helge 62 OLV Landshut 30:12 3 Blaschke Markus 64 OLV Landshut 31:01 4 Danninger Bastian 07 OC München 33:34 5 Friebe Jonas 02 OLA TSV Deggendorf 34:34 6 Miess Robert Ernst 70 DAV Sektion Karpaten 35:56 7 Hay Jack 07 OC München 39:51 8 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut 41:09 9 Bohl Emil 06 TV 1894 Coburg-Neuses 41:25 10 Marquardt Tom 76 OLV Landshut 43:35 11 Friebe Christian 78 OLA TSV Deggendorf 44:42 12 Schöps Norbert 60 OLV Landshut 44:47 13 Schwanitz Jürgen 49 OLA TSV Deggendorf 45:01 14 Liebl Siegfried 65 TV Osterhofen 45:56 15 Lauer Yannis 07 SpVgg Hainsacker 46:47 16 Kümpfbeck Josef 56 TV Osterhofen 47:41 17 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut 48:49 18 Huber Klaus 60 OLV Landshut 50:43 19 Weigold Peter 62 TV Osterhofen 58:44 20 Bittner Tobias 07 SpVgg Hainsacker 64:25   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22294   
69 Regensburger OL-Tour 2022 Lauf 2 (2022-05-22, Herren A) 00:39:46 00:04:11  Casanova, Riccardo Herren A (16) 5,8 km 150 Hm 15 P Pl Name Jg Verein Zeit Zuschlag + Kommentar 1 Riccardo Casanova 00 SV Burgweinting SV Burgweinting 35:35 2 Ole Baath TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 39:46 3 Quirin Lehner TSV Bernhardswal TSV Bernhardswald 42:10 4 Linus Lauer 04 SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 50:34 5 Martin Sautereau 97 TSV Bernhardswal TSV Bernhardswald 51:47 6 Yannick Lieblich 04 SV Burgweinting SV Burgweinting 52:13 7 Valerio Casanova 66 SV Burgweinting SV Burgweinting 57:05 8 Oliver Holstein TV 1881 Altdorf TV 1881 Altdorf 59:41 9 Clemens Hartung SV Burgweinting SV Burgweinting 1:02:07 10 Markus Hekeler SV Burgweinting SV Burgweinting 1:03:24 11 David Burgmair SV Burgweinting SV Burgweinting 1:07:42 12 Markus Burgmair 69 SV Burgweinting SV Burgweinting 1:08:16 13 Thomas Döhler SV Pechbrunn SV Pechbrunn 1:10:46 14 Veikko Baath 64 TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 1:13:51 15 Rolf Siefken SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 1:15:30 16 Robert Engl 66 TSV Natternberg TSV Natternberg 1:29:18    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22300   
70 23. 24h-OL 2022 Meiningen (2022-05-28, 12h) 32 11:54:00 00:01:39  Siegert, Marek 1 24 11:52:21 257 mit viel Rückstand 100850 2 23 11:49:53 289 Boah interessant 91650 3 22 10:55:57 278 Mir san die Lehners 85680 0:27:53 4 22 11:01:32 252 Der Wolfsexpress 85680 0:29:29 5 22 11:05:49 265 Zu alt für diesen Scheiß 85680 0:27:47 6 22 11:23:19 292 OLV Kiekemal 81570 7 21 11:25:05 243 Luise und die Bundeskader 81570 8 21 11:44:39 240 Emil und die Detektive 81570 9 21 11:47:28 220 bf5days.com 81570 10 21 11:52:33 239 Königsteiner Kurschatten 81570 11 20 11:03:22 209 Karlsrudolf 73920 12 20 11:10:56 293 Waldmeister 73920 13 20 11:12:46 214 Lange nicht gesehen 73920 14 20 11:17:22 250 Tempolimit 73920 15 20 11:27:11 281 Tannenzäpfle 73920 16 20 11:32:30 263 Lahvacove.misto.nadeje 73920 17 20 11:48:00 271 Scrambled legs 77010 18 20 11:53:57 246 Luise rennt 73920 19 20 11:54:28 264 Die Radlertrinker 75490 20 19 10:15:15 262 Das Gegenteil von Plan 72080 0:15:18 21 19 11:06:29 269 Erdkilometer 67840 22 19 11:12:20 202 Kiekemal-12 70730 23 19 11:12:35 233 Wir hoffen auf Schnee! 67840 24 19 11:25:18 272 irgendwer 67840 25 19 11:26:58 231 Just the six of us(lar) 67840 26 19 11:36:01 238 Lahm aber alt 69080 27 19 11:42:02 282 Zoltans team 70610 28 19 11:42:02 212 Völkerfreundschaft 67840 29 19 11:43:31 274 Waldgött(ing)er 67840 30 19 11:51:11 285 Team Fähig 67840 31 19 11:52:10 249 Natural Born Chillers 71550 0:06:13 32 19 11:54:00 256 Geistig wie breit wir sind 71550 33 18 11:00:46 228 Bodos CRUSElige Kegelraupen 62960 34 18 11:07:14 241 Hänsel und Gretel 62960 35 18 11:11:34 247 Ungebeugte Beutelmeute 62960 36 18 11:16:54 210 Leipziger Lerchen 62960 37 18 11:18:28 226 Halbtags-Mainzelmännchen 63000 38 18 11:23:38 219 Tinko und die jungen Hüpfer 62960 39 18 11:33:09 260 Die Einsiedler 63390 40 18 11:33:39 236 Die Klecker Reste 63390 41 18 11:38:26 227 Geocaching-Heros & Co. 64650 42 18 11:40:01 290 Moor-OL 65320 0:02:54 43 18 11:42:39 283 Bavarian Grashopper 62960 44 18 11:44:42 234 The Little Gumps 62960 45 18 11:49:03 261 Bärformance 65770 46 18 11:49:24 291 The Forest Gumps 62960 47 18 11:52:40 275 Boarische Kompassmadln 62960 48 17 10:49:17 230 Uslar pur 58120 49 17 11:14:10 280 Der Siebener Pasch 58120 50 17 11:14:15 267 Die WILDEN Schnecken 58120 51 17 11:18:47 254 Rhein-Main-Gazellen 58510 52 17 11:21:08 255 Spasst scho 58120 53 17 11:24:34 273 ... Wait for it ... 58120 54 17 11:25:12 259 Irgendwas mit ohne Essen 59860 55 17 11:25:40 242 Görli-Läufer 58700 56 17 11:32:16 205 SPORTident family 60480 57 17 11:42:09 229 Tigerentenclub 61120 58 17 11:42:16 276 Niedersachsensvernichtungstrupp 58650 59 16 11:02:30 215 Die Waldameisen 53860 60 16 11:05:26 284 Mättig was los hier 53860 61 16 11:10:48 253 Das Wolfsrudel 53560 62 16 11:15:05 245 Sesse lippske Holtlöppars 55460 63 16 11:34:59 288 Slowmotion 53810 64 16 11:35:42 223 Landshuter Postensucher 53860 65 16 11:39:24 203 Seitenstecher 54250 66 16 11:49:23 232 Höhenmeter, nein danke! 56800 67 16 11:51:44 206 Dabei sein ist alles 53560 68 16 11:53:11 213 Bavarian Ghosty Lowflyers 53830 69 16 11:54:31 235 Halbstarke Hirscher 55750 70 16 11:55:48 217 5 Läufer und kein Plan 54090 71 15 10:49:34 251 Andreas GeDENK-Team 51290 72 15 11:02:27 211 Traktor Leipzig-Zittau 49300 73 15 11:11:49 279 Stressfrei 49570 74 15 11:13:11 237 Strandläufer 49110 75 15 11:17:48 266 east+west connection 49360 76 15 11:20:13 208 Die Waldvermesser 51130 77 15 11:44:42 268 Namenlos Grandios 51150 78 14 08:54:16 277 Blues Brothers - Back in Action 46590 79 14 10:56:32 207 Hirschbergschnecken 47030 80 14 11:07:09 218 Team Lesebrille OLVP 44850 81 14 11:13:13 286 4 Engel und Torte 46870 82 14 11:22:35 204 Arthurs Engel 48660 83 14 11:28:09 224 Die Sissis und Franz 44990 84 14 11:29:55 201 Gleich wieder da 46330 85 13 08:16:00 248 Hursieletten 40540 86 13 09:42:31 216 Wanderfalken 40830 87 13 11:09:46 287 Fünf Freunde 48880 0:08:14 88 13 11:11:05 258 Spaß im Wald 43900 89 13 11:23:12 222 Isartaler O-Herde 44130 90 12 11:28:05 225 KOLV Quadriga 41680 91 10 11:35:33 221 gemütlich geht´s auch 33280 92 10 11:39:38 244 Fam. Müller and Friends 37310   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22304   
71 23. 24h-OL 2022 Meiningen (2022-05-28, 12h) 32 11:54:00 00:01:39  Mühlstädt, Anna 1 24 11:52:21 257 mit viel Rückstand 100850 2 23 11:49:53 289 Boah interessant 91650 3 22 10:55:57 278 Mir san die Lehners 85680 0:27:53 4 22 11:01:32 252 Der Wolfsexpress 85680 0:29:29 5 22 11:05:49 265 Zu alt für diesen Scheiß 85680 0:27:47 6 22 11:23:19 292 OLV Kiekemal 81570 7 21 11:25:05 243 Luise und die Bundeskader 81570 8 21 11:44:39 240 Emil und die Detektive 81570 9 21 11:47:28 220 bf5days.com 81570 10 21 11:52:33 239 Königsteiner Kurschatten 81570 11 20 11:03:22 209 Karlsrudolf 73920 12 20 11:10:56 293 Waldmeister 73920 13 20 11:12:46 214 Lange nicht gesehen 73920 14 20 11:17:22 250 Tempolimit 73920 15 20 11:27:11 281 Tannenzäpfle 73920 16 20 11:32:30 263 Lahvacove.misto.nadeje 73920 17 20 11:48:00 271 Scrambled legs 77010 18 20 11:53:57 246 Luise rennt 73920 19 20 11:54:28 264 Die Radlertrinker 75490 20 19 10:15:15 262 Das Gegenteil von Plan 72080 0:15:18 21 19 11:06:29 269 Erdkilometer 67840 22 19 11:12:20 202 Kiekemal-12 70730 23 19 11:12:35 233 Wir hoffen auf Schnee! 67840 24 19 11:25:18 272 irgendwer 67840 25 19 11:26:58 231 Just the six of us(lar) 67840 26 19 11:36:01 238 Lahm aber alt 69080 27 19 11:42:02 282 Zoltans team 70610 28 19 11:42:02 212 Völkerfreundschaft 67840 29 19 11:43:31 274 Waldgött(ing)er 67840 30 19 11:51:11 285 Team Fähig 67840 31 19 11:52:10 249 Natural Born Chillers 71550 0:06:13 32 19 11:54:00 256 Geistig wie breit wir sind 71550 33 18 11:00:46 228 Bodos CRUSElige Kegelraupen 62960 34 18 11:07:14 241 Hänsel und Gretel 62960 35 18 11:11:34 247 Ungebeugte Beutelmeute 62960 36 18 11:16:54 210 Leipziger Lerchen 62960 37 18 11:18:28 226 Halbtags-Mainzelmännchen 63000 38 18 11:23:38 219 Tinko und die jungen Hüpfer 62960 39 18 11:33:09 260 Die Einsiedler 63390 40 18 11:33:39 236 Die Klecker Reste 63390 41 18 11:38:26 227 Geocaching-Heros & Co. 64650 42 18 11:40:01 290 Moor-OL 65320 0:02:54 43 18 11:42:39 283 Bavarian Grashopper 62960 44 18 11:44:42 234 The Little Gumps 62960 45 18 11:49:03 261 Bärformance 65770 46 18 11:49:24 291 The Forest Gumps 62960 47 18 11:52:40 275 Boarische Kompassmadln 62960 48 17 10:49:17 230 Uslar pur 58120 49 17 11:14:10 280 Der Siebener Pasch 58120 50 17 11:14:15 267 Die WILDEN Schnecken 58120 51 17 11:18:47 254 Rhein-Main-Gazellen 58510 52 17 11:21:08 255 Spasst scho 58120 53 17 11:24:34 273 ... Wait for it ... 58120 54 17 11:25:12 259 Irgendwas mit ohne Essen 59860 55 17 11:25:40 242 Görli-Läufer 58700 56 17 11:32:16 205 SPORTident family 60480 57 17 11:42:09 229 Tigerentenclub 61120 58 17 11:42:16 276 Niedersachsensvernichtungstrupp 58650 59 16 11:02:30 215 Die Waldameisen 53860 60 16 11:05:26 284 Mättig was los hier 53860 61 16 11:10:48 253 Das Wolfsrudel 53560 62 16 11:15:05 245 Sesse lippske Holtlöppars 55460 63 16 11:34:59 288 Slowmotion 53810 64 16 11:35:42 223 Landshuter Postensucher 53860 65 16 11:39:24 203 Seitenstecher 54250 66 16 11:49:23 232 Höhenmeter, nein danke! 56800 67 16 11:51:44 206 Dabei sein ist alles 53560 68 16 11:53:11 213 Bavarian Ghosty Lowflyers 53830 69 16 11:54:31 235 Halbstarke Hirscher 55750 70 16 11:55:48 217 5 Läufer und kein Plan 54090 71 15 10:49:34 251 Andreas GeDENK-Team 51290 72 15 11:02:27 211 Traktor Leipzig-Zittau 49300 73 15 11:11:49 279 Stressfrei 49570 74 15 11:13:11 237 Strandläufer 49110 75 15 11:17:48 266 east+west connection 49360 76 15 11:20:13 208 Die Waldvermesser 51130 77 15 11:44:42 268 Namenlos Grandios 51150 78 14 08:54:16 277 Blues Brothers - Back in Action 46590 79 14 10:56:32 207 Hirschbergschnecken 47030 80 14 11:07:09 218 Team Lesebrille OLVP 44850 81 14 11:13:13 286 4 Engel und Torte 46870 82 14 11:22:35 204 Arthurs Engel 48660 83 14 11:28:09 224 Die Sissis und Franz 44990 84 14 11:29:55 201 Gleich wieder da 46330 85 13 08:16:00 248 Hursieletten 40540 86 13 09:42:31 216 Wanderfalken 40830 87 13 11:09:46 287 Fünf Freunde 48880 0:08:14 88 13 11:11:05 258 Spaß im Wald 43900 89 13 11:23:12 222 Isartaler O-Herde 44130 90 12 11:28:05 225 KOLV Quadriga 41680 91 10 11:35:33 221 gemütlich geht´s auch 33280 92 10 11:39:38 244 Fam. Müller and Friends 37310   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22304   
72 23. 24h-OL 2022 Meiningen (2022-05-28, 12h) 32 11:54:00 00:01:39  Pompe, Lone 1 24 11:52:21 257 mit viel Rückstand 100850 2 23 11:49:53 289 Boah interessant 91650 3 22 10:55:57 278 Mir san die Lehners 85680 0:27:53 4 22 11:01:32 252 Der Wolfsexpress 85680 0:29:29 5 22 11:05:49 265 Zu alt für diesen Scheiß 85680 0:27:47 6 22 11:23:19 292 OLV Kiekemal 81570 7 21 11:25:05 243 Luise und die Bundeskader 81570 8 21 11:44:39 240 Emil und die Detektive 81570 9 21 11:47:28 220 bf5days.com 81570 10 21 11:52:33 239 Königsteiner Kurschatten 81570 11 20 11:03:22 209 Karlsrudolf 73920 12 20 11:10:56 293 Waldmeister 73920 13 20 11:12:46 214 Lange nicht gesehen 73920 14 20 11:17:22 250 Tempolimit 73920 15 20 11:27:11 281 Tannenzäpfle 73920 16 20 11:32:30 263 Lahvacove.misto.nadeje 73920 17 20 11:48:00 271 Scrambled legs 77010 18 20 11:53:57 246 Luise rennt 73920 19 20 11:54:28 264 Die Radlertrinker 75490 20 19 10:15:15 262 Das Gegenteil von Plan 72080 0:15:18 21 19 11:06:29 269 Erdkilometer 67840 22 19 11:12:20 202 Kiekemal-12 70730 23 19 11:12:35 233 Wir hoffen auf Schnee! 67840 24 19 11:25:18 272 irgendwer 67840 25 19 11:26:58 231 Just the six of us(lar) 67840 26 19 11:36:01 238 Lahm aber alt 69080 27 19 11:42:02 282 Zoltans team 70610 28 19 11:42:02 212 Völkerfreundschaft 67840 29 19 11:43:31 274 Waldgött(ing)er 67840 30 19 11:51:11 285 Team Fähig 67840 31 19 11:52:10 249 Natural Born Chillers 71550 0:06:13 32 19 11:54:00 256 Geistig wie breit wir sind 71550 33 18 11:00:46 228 Bodos CRUSElige Kegelraupen 62960 34 18 11:07:14 241 Hänsel und Gretel 62960 35 18 11:11:34 247 Ungebeugte Beutelmeute 62960 36 18 11:16:54 210 Leipziger Lerchen 62960 37 18 11:18:28 226 Halbtags-Mainzelmännchen 63000 38 18 11:23:38 219 Tinko und die jungen Hüpfer 62960 39 18 11:33:09 260 Die Einsiedler 63390 40 18 11:33:39 236 Die Klecker Reste 63390 41 18 11:38:26 227 Geocaching-Heros & Co. 64650 42 18 11:40:01 290 Moor-OL 65320 0:02:54 43 18 11:42:39 283 Bavarian Grashopper 62960 44 18 11:44:42 234 The Little Gumps 62960 45 18 11:49:03 261 Bärformance 65770 46 18 11:49:24 291 The Forest Gumps 62960 47 18 11:52:40 275 Boarische Kompassmadln 62960 48 17 10:49:17 230 Uslar pur 58120 49 17 11:14:10 280 Der Siebener Pasch 58120 50 17 11:14:15 267 Die WILDEN Schnecken 58120 51 17 11:18:47 254 Rhein-Main-Gazellen 58510 52 17 11:21:08 255 Spasst scho 58120 53 17 11:24:34 273 ... Wait for it ... 58120 54 17 11:25:12 259 Irgendwas mit ohne Essen 59860 55 17 11:25:40 242 Görli-Läufer 58700 56 17 11:32:16 205 SPORTident family 60480 57 17 11:42:09 229 Tigerentenclub 61120 58 17 11:42:16 276 Niedersachsensvernichtungstrupp 58650 59 16 11:02:30 215 Die Waldameisen 53860 60 16 11:05:26 284 Mättig was los hier 53860 61 16 11:10:48 253 Das Wolfsrudel 53560 62 16 11:15:05 245 Sesse lippske Holtlöppars 55460 63 16 11:34:59 288 Slowmotion 53810 64 16 11:35:42 223 Landshuter Postensucher 53860 65 16 11:39:24 203 Seitenstecher 54250 66 16 11:49:23 232 Höhenmeter, nein danke! 56800 67 16 11:51:44 206 Dabei sein ist alles 53560 68 16 11:53:11 213 Bavarian Ghosty Lowflyers 53830 69 16 11:54:31 235 Halbstarke Hirscher 55750 70 16 11:55:48 217 5 Läufer und kein Plan 54090 71 15 10:49:34 251 Andreas GeDENK-Team 51290 72 15 11:02:27 211 Traktor Leipzig-Zittau 49300 73 15 11:11:49 279 Stressfrei 49570 74 15 11:13:11 237 Strandläufer 49110 75 15 11:17:48 266 east+west connection 49360 76 15 11:20:13 208 Die Waldvermesser 51130 77 15 11:44:42 268 Namenlos Grandios 51150 78 14 08:54:16 277 Blues Brothers - Back in Action 46590 79 14 10:56:32 207 Hirschbergschnecken 47030 80 14 11:07:09 218 Team Lesebrille OLVP 44850 81 14 11:13:13 286 4 Engel und Torte 46870 82 14 11:22:35 204 Arthurs Engel 48660 83 14 11:28:09 224 Die Sissis und Franz 44990 84 14 11:29:55 201 Gleich wieder da 46330 85 13 08:16:00 248 Hursieletten 40540 86 13 09:42:31 216 Wanderfalken 40830 87 13 11:09:46 287 Fünf Freunde 48880 0:08:14 88 13 11:11:05 258 Spaß im Wald 43900 89 13 11:23:12 222 Isartaler O-Herde 44130 90 12 11:28:05 225 KOLV Quadriga 41680 91 10 11:35:33 221 gemütlich geht´s auch 33280 92 10 11:39:38 244 Fam. Müller and Friends 37310   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22304   
73 23. 24h-OL 2022 Meiningen (2022-05-28, 12h) 32 11:54:00 00:01:39  Bormann, Malte 1 24 11:52:21 257 mit viel Rückstand 100850 2 23 11:49:53 289 Boah interessant 91650 3 22 10:55:57 278 Mir san die Lehners 85680 0:27:53 4 22 11:01:32 252 Der Wolfsexpress 85680 0:29:29 5 22 11:05:49 265 Zu alt für diesen Scheiß 85680 0:27:47 6 22 11:23:19 292 OLV Kiekemal 81570 7 21 11:25:05 243 Luise und die Bundeskader 81570 8 21 11:44:39 240 Emil und die Detektive 81570 9 21 11:47:28 220 bf5days.com 81570 10 21 11:52:33 239 Königsteiner Kurschatten 81570 11 20 11:03:22 209 Karlsrudolf 73920 12 20 11:10:56 293 Waldmeister 73920 13 20 11:12:46 214 Lange nicht gesehen 73920 14 20 11:17:22 250 Tempolimit 73920 15 20 11:27:11 281 Tannenzäpfle 73920 16 20 11:32:30 263 Lahvacove.misto.nadeje 73920 17 20 11:48:00 271 Scrambled legs 77010 18 20 11:53:57 246 Luise rennt 73920 19 20 11:54:28 264 Die Radlertrinker 75490 20 19 10:15:15 262 Das Gegenteil von Plan 72080 0:15:18 21 19 11:06:29 269 Erdkilometer 67840 22 19 11:12:20 202 Kiekemal-12 70730 23 19 11:12:35 233 Wir hoffen auf Schnee! 67840 24 19 11:25:18 272 irgendwer 67840 25 19 11:26:58 231 Just the six of us(lar) 67840 26 19 11:36:01 238 Lahm aber alt 69080 27 19 11:42:02 282 Zoltans team 70610 28 19 11:42:02 212 Völkerfreundschaft 67840 29 19 11:43:31 274 Waldgött(ing)er 67840 30 19 11:51:11 285 Team Fähig 67840 31 19 11:52:10 249 Natural Born Chillers 71550 0:06:13 32 19 11:54:00 256 Geistig wie breit wir sind 71550 33 18 11:00:46 228 Bodos CRUSElige Kegelraupen 62960 34 18 11:07:14 241 Hänsel und Gretel 62960 35 18 11:11:34 247 Ungebeugte Beutelmeute 62960 36 18 11:16:54 210 Leipziger Lerchen 62960 37 18 11:18:28 226 Halbtags-Mainzelmännchen 63000 38 18 11:23:38 219 Tinko und die jungen Hüpfer 62960 39 18 11:33:09 260 Die Einsiedler 63390 40 18 11:33:39 236 Die Klecker Reste 63390 41 18 11:38:26 227 Geocaching-Heros & Co. 64650 42 18 11:40:01 290 Moor-OL 65320 0:02:54 43 18 11:42:39 283 Bavarian Grashopper 62960 44 18 11:44:42 234 The Little Gumps 62960 45 18 11:49:03 261 Bärformance 65770 46 18 11:49:24 291 The Forest Gumps 62960 47 18 11:52:40 275 Boarische Kompassmadln 62960 48 17 10:49:17 230 Uslar pur 58120 49 17 11:14:10 280 Der Siebener Pasch 58120 50 17 11:14:15 267 Die WILDEN Schnecken 58120 51 17 11:18:47 254 Rhein-Main-Gazellen 58510 52 17 11:21:08 255 Spasst scho 58120 53 17 11:24:34 273 ... Wait for it ... 58120 54 17 11:25:12 259 Irgendwas mit ohne Essen 59860 55 17 11:25:40 242 Görli-Läufer 58700 56 17 11:32:16 205 SPORTident family 60480 57 17 11:42:09 229 Tigerentenclub 61120 58 17 11:42:16 276 Niedersachsensvernichtungstrupp 58650 59 16 11:02:30 215 Die Waldameisen 53860 60 16 11:05:26 284 Mättig was los hier 53860 61 16 11:10:48 253 Das Wolfsrudel 53560 62 16 11:15:05 245 Sesse lippske Holtlöppars 55460 63 16 11:34:59 288 Slowmotion 53810 64 16 11:35:42 223 Landshuter Postensucher 53860 65 16 11:39:24 203 Seitenstecher 54250 66 16 11:49:23 232 Höhenmeter, nein danke! 56800 67 16 11:51:44 206 Dabei sein ist alles 53560 68 16 11:53:11 213 Bavarian Ghosty Lowflyers 53830 69 16 11:54:31 235 Halbstarke Hirscher 55750 70 16 11:55:48 217 5 Läufer und kein Plan 54090 71 15 10:49:34 251 Andreas GeDENK-Team 51290 72 15 11:02:27 211 Traktor Leipzig-Zittau 49300 73 15 11:11:49 279 Stressfrei 49570 74 15 11:13:11 237 Strandläufer 49110 75 15 11:17:48 266 east+west connection 49360 76 15 11:20:13 208 Die Waldvermesser 51130 77 15 11:44:42 268 Namenlos Grandios 51150 78 14 08:54:16 277 Blues Brothers - Back in Action 46590 79 14 10:56:32 207 Hirschbergschnecken 47030 80 14 11:07:09 218 Team Lesebrille OLVP 44850 81 14 11:13:13 286 4 Engel und Torte 46870 82 14 11:22:35 204 Arthurs Engel 48660 83 14 11:28:09 224 Die Sissis und Franz 44990 84 14 11:29:55 201 Gleich wieder da 46330 85 13 08:16:00 248 Hursieletten 40540 86 13 09:42:31 216 Wanderfalken 40830 87 13 11:09:46 287 Fünf Freunde 48880 0:08:14 88 13 11:11:05 258 Spaß im Wald 43900 89 13 11:23:12 222 Isartaler O-Herde 44130 90 12 11:28:05 225 KOLV Quadriga 41680 91 10 11:35:33 221 gemütlich geht´s auch 33280 92 10 11:39:38 244 Fam. Müller and Friends 37310   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22304   
74 23. 24h-OL 2022 Meiningen (2022-05-28, 12h) 32 11:54:00 00:01:39  Kunckel, Konstantin 1 24 11:52:21 257 mit viel Rückstand 100850 2 23 11:49:53 289 Boah interessant 91650 3 22 10:55:57 278 Mir san die Lehners 85680 0:27:53 4 22 11:01:32 252 Der Wolfsexpress 85680 0:29:29 5 22 11:05:49 265 Zu alt für diesen Scheiß 85680 0:27:47 6 22 11:23:19 292 OLV Kiekemal 81570 7 21 11:25:05 243 Luise und die Bundeskader 81570 8 21 11:44:39 240 Emil und die Detektive 81570 9 21 11:47:28 220 bf5days.com 81570 10 21 11:52:33 239 Königsteiner Kurschatten 81570 11 20 11:03:22 209 Karlsrudolf 73920 12 20 11:10:56 293 Waldmeister 73920 13 20 11:12:46 214 Lange nicht gesehen 73920 14 20 11:17:22 250 Tempolimit 73920 15 20 11:27:11 281 Tannenzäpfle 73920 16 20 11:32:30 263 Lahvacove.misto.nadeje 73920 17 20 11:48:00 271 Scrambled legs 77010 18 20 11:53:57 246 Luise rennt 73920 19 20 11:54:28 264 Die Radlertrinker 75490 20 19 10:15:15 262 Das Gegenteil von Plan 72080 0:15:18 21 19 11:06:29 269 Erdkilometer 67840 22 19 11:12:20 202 Kiekemal-12 70730 23 19 11:12:35 233 Wir hoffen auf Schnee! 67840 24 19 11:25:18 272 irgendwer 67840 25 19 11:26:58 231 Just the six of us(lar) 67840 26 19 11:36:01 238 Lahm aber alt 69080 27 19 11:42:02 282 Zoltans team 70610 28 19 11:42:02 212 Völkerfreundschaft 67840 29 19 11:43:31 274 Waldgött(ing)er 67840 30 19 11:51:11 285 Team Fähig 67840 31 19 11:52:10 249 Natural Born Chillers 71550 0:06:13 32 19 11:54:00 256 Geistig wie breit wir sind 71550 33 18 11:00:46 228 Bodos CRUSElige Kegelraupen 62960 34 18 11:07:14 241 Hänsel und Gretel 62960 35 18 11:11:34 247 Ungebeugte Beutelmeute 62960 36 18 11:16:54 210 Leipziger Lerchen 62960 37 18 11:18:28 226 Halbtags-Mainzelmännchen 63000 38 18 11:23:38 219 Tinko und die jungen Hüpfer 62960 39 18 11:33:09 260 Die Einsiedler 63390 40 18 11:33:39 236 Die Klecker Reste 63390 41 18 11:38:26 227 Geocaching-Heros & Co. 64650 42 18 11:40:01 290 Moor-OL 65320 0:02:54 43 18 11:42:39 283 Bavarian Grashopper 62960 44 18 11:44:42 234 The Little Gumps 62960 45 18 11:49:03 261 Bärformance 65770 46 18 11:49:24 291 The Forest Gumps 62960 47 18 11:52:40 275 Boarische Kompassmadln 62960 48 17 10:49:17 230 Uslar pur 58120 49 17 11:14:10 280 Der Siebener Pasch 58120 50 17 11:14:15 267 Die WILDEN Schnecken 58120 51 17 11:18:47 254 Rhein-Main-Gazellen 58510 52 17 11:21:08 255 Spasst scho 58120 53 17 11:24:34 273 ... Wait for it ... 58120 54 17 11:25:12 259 Irgendwas mit ohne Essen 59860 55 17 11:25:40 242 Görli-Läufer 58700 56 17 11:32:16 205 SPORTident family 60480 57 17 11:42:09 229 Tigerentenclub 61120 58 17 11:42:16 276 Niedersachsensvernichtungstrupp 58650 59 16 11:02:30 215 Die Waldameisen 53860 60 16 11:05:26 284 Mättig was los hier 53860 61 16 11:10:48 253 Das Wolfsrudel 53560 62 16 11:15:05 245 Sesse lippske Holtlöppars 55460 63 16 11:34:59 288 Slowmotion 53810 64 16 11:35:42 223 Landshuter Postensucher 53860 65 16 11:39:24 203 Seitenstecher 54250 66 16 11:49:23 232 Höhenmeter, nein danke! 56800 67 16 11:51:44 206 Dabei sein ist alles 53560 68 16 11:53:11 213 Bavarian Ghosty Lowflyers 53830 69 16 11:54:31 235 Halbstarke Hirscher 55750 70 16 11:55:48 217 5 Läufer und kein Plan 54090 71 15 10:49:34 251 Andreas GeDENK-Team 51290 72 15 11:02:27 211 Traktor Leipzig-Zittau 49300 73 15 11:11:49 279 Stressfrei 49570 74 15 11:13:11 237 Strandläufer 49110 75 15 11:17:48 266 east+west connection 49360 76 15 11:20:13 208 Die Waldvermesser 51130 77 15 11:44:42 268 Namenlos Grandios 51150 78 14 08:54:16 277 Blues Brothers - Back in Action 46590 79 14 10:56:32 207 Hirschbergschnecken 47030 80 14 11:07:09 218 Team Lesebrille OLVP 44850 81 14 11:13:13 286 4 Engel und Torte 46870 82 14 11:22:35 204 Arthurs Engel 48660 83 14 11:28:09 224 Die Sissis und Franz 44990 84 14 11:29:55 201 Gleich wieder da 46330 85 13 08:16:00 248 Hursieletten 40540 86 13 09:42:31 216 Wanderfalken 40830 87 13 11:09:46 287 Fünf Freunde 48880 0:08:14 88 13 11:11:05 258 Spaß im Wald 43900 89 13 11:23:12 222 Isartaler O-Herde 44130 90 12 11:28:05 225 KOLV Quadriga 41680 91 10 11:35:33 221 gemütlich geht´s auch 33280 92 10 11:39:38 244 Fam. Müller and Friends 37310   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22304   
75 23. 24h-OL 2022 Meiningen (2022-05-28, 12h) 32 11:54:00 00:01:39  Kielb, Karol 1 24 11:52:21 257 mit viel Rückstand 100850 2 23 11:49:53 289 Boah interessant 91650 3 22 10:55:57 278 Mir san die Lehners 85680 0:27:53 4 22 11:01:32 252 Der Wolfsexpress 85680 0:29:29 5 22 11:05:49 265 Zu alt für diesen Scheiß 85680 0:27:47 6 22 11:23:19 292 OLV Kiekemal 81570 7 21 11:25:05 243 Luise und die Bundeskader 81570 8 21 11:44:39 240 Emil und die Detektive 81570 9 21 11:47:28 220 bf5days.com 81570 10 21 11:52:33 239 Königsteiner Kurschatten 81570 11 20 11:03:22 209 Karlsrudolf 73920 12 20 11:10:56 293 Waldmeister 73920 13 20 11:12:46 214 Lange nicht gesehen 73920 14 20 11:17:22 250 Tempolimit 73920 15 20 11:27:11 281 Tannenzäpfle 73920 16 20 11:32:30 263 Lahvacove.misto.nadeje 73920 17 20 11:48:00 271 Scrambled legs 77010 18 20 11:53:57 246 Luise rennt 73920 19 20 11:54:28 264 Die Radlertrinker 75490 20 19 10:15:15 262 Das Gegenteil von Plan 72080 0:15:18 21 19 11:06:29 269 Erdkilometer 67840 22 19 11:12:20 202 Kiekemal-12 70730 23 19 11:12:35 233 Wir hoffen auf Schnee! 67840 24 19 11:25:18 272 irgendwer 67840 25 19 11:26:58 231 Just the six of us(lar) 67840 26 19 11:36:01 238 Lahm aber alt 69080 27 19 11:42:02 282 Zoltans team 70610 28 19 11:42:02 212 Völkerfreundschaft 67840 29 19 11:43:31 274 Waldgött(ing)er 67840 30 19 11:51:11 285 Team Fähig 67840 31 19 11:52:10 249 Natural Born Chillers 71550 0:06:13 32 19 11:54:00 256 Geistig wie breit wir sind 71550 33 18 11:00:46 228 Bodos CRUSElige Kegelraupen 62960 34 18 11:07:14 241 Hänsel und Gretel 62960 35 18 11:11:34 247 Ungebeugte Beutelmeute 62960 36 18 11:16:54 210 Leipziger Lerchen 62960 37 18 11:18:28 226 Halbtags-Mainzelmännchen 63000 38 18 11:23:38 219 Tinko und die jungen Hüpfer 62960 39 18 11:33:09 260 Die Einsiedler 63390 40 18 11:33:39 236 Die Klecker Reste 63390 41 18 11:38:26 227 Geocaching-Heros & Co. 64650 42 18 11:40:01 290 Moor-OL 65320 0:02:54 43 18 11:42:39 283 Bavarian Grashopper 62960 44 18 11:44:42 234 The Little Gumps 62960 45 18 11:49:03 261 Bärformance 65770 46 18 11:49:24 291 The Forest Gumps 62960 47 18 11:52:40 275 Boarische Kompassmadln 62960 48 17 10:49:17 230 Uslar pur 58120 49 17 11:14:10 280 Der Siebener Pasch 58120 50 17 11:14:15 267 Die WILDEN Schnecken 58120 51 17 11:18:47 254 Rhein-Main-Gazellen 58510 52 17 11:21:08 255 Spasst scho 58120 53 17 11:24:34 273 ... Wait for it ... 58120 54 17 11:25:12 259 Irgendwas mit ohne Essen 59860 55 17 11:25:40 242 Görli-Läufer 58700 56 17 11:32:16 205 SPORTident family 60480 57 17 11:42:09 229 Tigerentenclub 61120 58 17 11:42:16 276 Niedersachsensvernichtungstrupp 58650 59 16 11:02:30 215 Die Waldameisen 53860 60 16 11:05:26 284 Mättig was los hier 53860 61 16 11:10:48 253 Das Wolfsrudel 53560 62 16 11:15:05 245 Sesse lippske Holtlöppars 55460 63 16 11:34:59 288 Slowmotion 53810 64 16 11:35:42 223 Landshuter Postensucher 53860 65 16 11:39:24 203 Seitenstecher 54250 66 16 11:49:23 232 Höhenmeter, nein danke! 56800 67 16 11:51:44 206 Dabei sein ist alles 53560 68 16 11:53:11 213 Bavarian Ghosty Lowflyers 53830 69 16 11:54:31 235 Halbstarke Hirscher 55750 70 16 11:55:48 217 5 Läufer und kein Plan 54090 71 15 10:49:34 251 Andreas GeDENK-Team 51290 72 15 11:02:27 211 Traktor Leipzig-Zittau 49300 73 15 11:11:49 279 Stressfrei 49570 74 15 11:13:11 237 Strandläufer 49110 75 15 11:17:48 266 east+west connection 49360 76 15 11:20:13 208 Die Waldvermesser 51130 77 15 11:44:42 268 Namenlos Grandios 51150 78 14 08:54:16 277 Blues Brothers - Back in Action 46590 79 14 10:56:32 207 Hirschbergschnecken 47030 80 14 11:07:09 218 Team Lesebrille OLVP 44850 81 14 11:13:13 286 4 Engel und Torte 46870 82 14 11:22:35 204 Arthurs Engel 48660 83 14 11:28:09 224 Die Sissis und Franz 44990 84 14 11:29:55 201 Gleich wieder da 46330 85 13 08:16:00 248 Hursieletten 40540 86 13 09:42:31 216 Wanderfalken 40830 87 13 11:09:46 287 Fünf Freunde 48880 0:08:14 88 13 11:11:05 258 Spaß im Wald 43900 89 13 11:23:12 222 Isartaler O-Herde 44130 90 12 11:28:05 225 KOLV Quadriga 41680 91 10 11:35:33 221 gemütlich geht´s auch 33280 92 10 11:39:38 244 Fam. Müller and Friends 37310   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22304   
76 Deutsche Meisterschaften Mitteldistanz 2022 (2022-06-04, H-16) 00:21:51 00:00:47  Dequiedt, Loic H16 (19) 3,3 km 105 Hm 10 P Pl Stnr Name Jg Verein Zeit 1 321 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 21:04 2 469 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 21:51 3 652 David Saupe 06 Post SV Dresden 25:18 4 539 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 25:45 5 154 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 26:11 6 323 Lennart Mühlstädt 07 SV Robotron Dresden 26:33 7 600 Faddej Matin 06 TV Oberbexbach 27:37 8 322 Niklas Wetzel 07 SV Robotron Dresden 28:41 9 518 Fidelius Cain 07 OLV Potsdam 29:37 10 155 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 29:55 11 653 Jakob Drechsler 07 Post SV Dresden 31:20 12 109 Jack Hay 07 OC München 32:33 13 324 Tomas Schäfer 07 SV Robotron Dresden 38:10 14 599 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 38:19 15 110 Bastian Danninger 07 OC München 40:53 16 519 Gergely Knuth 07 OLV Potsdam 43:05 17 363 Anton Becker 07 SG LVB Leipzig 54:12 18 389 Linus Fremder 07 OL-Team Wehrsdorf 55:08 745 Felix Rathje 07 TGM Budenheim Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22310   
77 DPT Sprint Freiberg (2022-06-04, H-16) 10 00:14:36 00:03:39  Dequiedt, Loic von P1 -nach P3 und dort gemerkt (leider der lange Schlag), also zurück zu P2 und dann nochmal zu P3 - ca. 3 Minuten H16 (17) 0,0 km 25 Hm 17 P Pl Stnr Name Jg Verein Zeit 1 263 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 10:57 2 260 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 11:54 3 250 Faddej Matin 06 TV Oberbexbach 12:17 4 257 David Saupe 06 Post SV Dresden 12:39 5 252 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 13:13 6 256 Jakob Drechsler 07 Post SV Dresden 13:26 7 259 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 13:28 7 265 Niklas Wetzel 07 SV Robotron Dresden 13:28 7 261 Jack Hay 07 OC München 13:28 10 253 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 14:36 11 262 Bastian Danninger 07 OC München 14:43 12 255 Gergely Knuth 07 OLV Potsdam 15:24 13 258 Anton Becker 07 SG LVB Leipzig 27:02 254 Fidelius Cain 07 OLV Potsdam Fehlst 264 Lennart Mühlstädt 07 SV Robotron Dresden Fehlst 251 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach Fehlst 266 Tomas Schäfer 07 SV Robotron Dresden N Ang    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22313   
78 Saxonia O-Festival 2022 Rosswein - E2 - BRL (2022-06-05, H-16) 00:44:21 00:04:17  Dequiedt, Loic H16 (18) 5,8 km 185 Hm 14 P Pl Stnr Name Jg Verein Zeit 1 321 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 40:04 2 600 Faddej Matin 06 TV Oberbexbach 44:10 3 469 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 44:21 4 323 Lennart Mühlstädt 07 SV Robotron Dresden 48:15 5 652 David Saupe 06 Post SV Dresden 49:11 6 322 Niklas Wetzel 07 SV Robotron Dresden 49:38 7 154 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 50:17 8 653 Jakob Drechsler 07 Post SV Dresden 51:34 9 539 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 52:07 10 155 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 56:20 11 745 Felix Rathje 07 TGM Budenheim 58:05 12 518 Fidelius Cain 07 OLV Potsdam 1:01:11 13 324 Tomas Schäfer 07 SV Robotron Dresden 1:03:13 14 110 Bastian Danninger 07 OC München 1:06:43 15 599 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 1:12:11 16 519 Gergely Knuth 07 OLV Potsdam 1:16:22 17 397 Frederik Paul 06 OL-Team Wehrsdorf 1:19:07 109 Jack Hay 07 OC München Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22311   
79 Saxonia O-Festival 2022 Rosswein - E3 - Jagdstart (2022-06-06, H-16) 00:42:08 00:01:42  Dequiedt, Loic H16 (17) 6,1 km 105 Hm 12 P Pl Stnr Name Jg Verein Zeit 1 321 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 40:26 2 469 Ole Magnus Baath 06 TSV Jetzendorf 42:08 3 154 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 43:29 4 323 Lennart Mühlstädt 07 SV Robotron Dresden 45:53 5 155 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 46:01 6 322 Niklas Wetzel 07 SV Robotron Dresden 46:06 7 539 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 46:13 8 653 Jakob Drechsler 07 Post SV Dresden 46:22 9 652 David Saupe 06 Post SV Dresden 47:56 10 600 Faddej Matin 06 TV Oberbexbach 48:08 11 324 Tomas Schäfer 07 SV Robotron Dresden 53:16 12 109 Jack Hay 07 OC München 55:13 13 599 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 58:02 14 110 Bastian Danninger 07 OC München 1:00:40 15 519 Gergely Knuth 07 OLV Potsdam 1:01:22 16 745 Felix Rathje 07 TGM Budenheim 1:17:10 518 Fidelius Cain 07 OLV Potsdam Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22312   
80 Mittel-OL Südtirol (2022-06-11, H-16) 00:41:07 00:04:55  Soelva, Jonas Leo # Name Verein Start Ziel 1 Jonas Leo Soelva SPORTCLUB MERAN 17:08:00 36:12 (1) +00:00 2 Ole Magnus Baath OLG Regensburg 17:02:00 41:07 (2) +04:55 3 Yannis Lauer OLG Regensburg 17:14:00 65:09 (3) +28:57 4 Francesco Negri OR. G. GALILEI 17:10:00 71:28 (4) +35:16 5 Carlo Pellegrino Tecco PRO TEAM NORD-OVEST 17:04:00 75:54 (5) +39:42 6 Tobias Bittner OLG Regensburg 17:20:00 82:06 (6) +45:54 7 Andrea Nones GRONLAIT OR. TEAM 17:06:00 96:08 (7) +59:56    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22320   
81 Relay of the Dolomites (2022-06-12, Relay of the Dolomites) 04:07:13 00:20:15  Dallavalle, Roberto Categoria: ROD (Lunghezza 5500 m - Dislivello 0 m - Kmsf 5,50) Pett. Nome Naz Società Prog. Tempo 1 N°: 26 GRONLAIT OR. TEAM A GRONLAIT OR. TEAM 03.46.58 1 1026 Tait Samuele 0573 00.38.28 (1) 00.38.28 (1) 2 2026 Acler Samuele 0573 01.08.17 (1) 00.29.49 (3) 3 3026 Sandri Eddy 0573 01.47.37 (2) 00.39.20 (8) 4 4026 Dalfollo Debora 0573 02.45.14 (3) 00.57.37 (6) 5 5026 Dallavalle Roberto 0573 03.46.58 (1) 01.01.44 (2) 2 N°: 6 POL. BESANESE 1 POL. BESANESE 03.46.59 1 1006 Giuliani Luigi 0165 00.47.09 (10) 00.47.09 (10) 2 2006 Di Stefano Silvia 0165 01.15.00 (3) 00.27.51 (1) 3 3006 Di Stefano Marco Anselmo 0165 01.46.33 (1) 00.31.33 (2) 4 4006 Sonesson Alva 0165 02.37.42 (1) 00.51.09 (3) 5 5006 Ericsson Isac 0165 03.46.59 (2) 01.09.17 (5) 3 N°: 1 U.S. PRIMIERO 1 U.S. PRIMIERO 03.53.07 1 1001 Gaio Paride 0033 00.42.42 (7) 00.42.42 (7) 2 2001 Pradel Roberto 0033 01.16.05 (5) 00.33.23 (7) 3 3001 Orsingher Denis 0033 01.47.47 (3) 00.31.42 (3) 4 4001 Pradel Anna 0033 02.37.50 (2) 00.50.03 (2) 5 5001 Corona Mattia 0033 03.53.07 (3) 01.15.17 (9) ... 7 N°: 39 OLG Regensburg 1 OLG Regensburg 04.07.13 1 1039 Lorenz Timon 1556 00.50.25 (15) 00.50.25 (15) 2 2039 Casanova Valerio 1556 01.22.41 (10) 00.32.16 (4) 3 3039 Baath Ole 1556 01.54.11 (7) 00.31.30 (1) 4 4039 Kraus Sophie 1556 02.58.41 (7) 01.04.30 (15) 5 5039 Casanova Riccardo 1556 04.07.13 (7) 01.08.32 (4) ... 14 N°: 40 OLG Regensburg 2 OLG Regensburg 04.49.44 1 1040 Schwarck Philipp 1556 00.49.42 (14) 00.49.42 (14) 2 2040 Burgmair Juliane 1556 01.22.56 (12) 00.33.14 (6) 3 3040 Lieblich Yannick 1556 02.13.03 (9) 00.50.07 (21) 4 4040 Ritzemthaler Kristin 1556 03.11.27 (9) 00.58.24 (8) 5 5040 Brandl Lorenz 1556 04.49.44 (14) 01.38.17 (30) ... 18 N°: 41 OLG Regensburg 3 OLG Regensburg 05.02.02 1 1041 Burgmair David 1556 01.15.40 (35) 01.15.40 (35) 2 2041 Bittner Tobias 1556 01.51.01 (28) 00.35.21 (11) 3 3041 Lauer Linus 1556 02.29.10 (18) 00.38.09 (7) 4 4041 Lorenz-Baath Katrin 1556 03.38.00 (18) 01.08.50 (19) 5 5041 Rohrmeier Christoph 1556 05.02.02 (18) 01.24.02 (20) ... 31 N°: 43 OLG Regensburg 5 OLG Regensburg 06.09.54 L 1 1043 Zonato Stefano 1556 01.33.46 (41) 01.33.46 (41) 2 2043 Ahlbrecht Sarah 1556 02.20.17 (37) 00.46.31 (30) 3 3043 Hartung Gabriella 1556 03.18.39 (35) 00.58.22 (31) 4 4043 Baath Lena 1556 04.33.29 (32) 01.14.50 (27) 5 5043 Wartner Felix 1556 06.09.54 (31) 01.36.25 (28) ... 37 N°: 44 OLG Regensburg 6 OLG Regensburg 07.04.37 L 1 1044 Hekeler Markus 1556 01.29.11 (39) 01.29.11 (39) 2 2044 Boß Anja 1556 02.23.00 (40) 00.53.49 (36) 3 3044 Schneuwly Stephan 1556 03.26.05 (38) 01.03.05 (36) 4 4044 Engl Veronika 1556 04.44.15 (35) 01.18.10 (31) 5 5044 Hartung Clemens 1556 07.04.37 (37) 02.20.22 (40) 38 N°: 42 OLG Regensburg 4 OLG Regensburg 07.19.15 L 1 1042 Lexen Dieter 1556 01.28.57 (38) 01.28.57 (38) 2 2042 Lauer Yannis 1556 02.10.17 (32) 00.41.20 (22) 3 3042 Weber Petra 1556 04.19.23 (43) 02.09.06 (43) 4 4042 Hertel Jasmin 1556 05.30.27 (41) 01.11.04 (22) 5 5042 Janischowsky Daniel 1556 07.19.15 (38) 01.48.48 (35) 39 N°: 45 OLG Regensburg 7 OLG Regensburg 07.36.25 L 1 1045 Rosner Richard 1556 01.29.38 (40) 01.29.38 (40) 2 2045 Pühl Anne 1556 02.10.28 (33) 00.40.50 (21) 3 3045 Kalhamer Anna 1556 04.01.08 (42) 01.50.40 (42) 4 4045 Grifoni Milena 1556 05.17.39 (40) 01.16.31 (29) 5 5045 Kraus Konstantin 1556 07.36.25 (39) 02.18.46 (39)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22323   
82 Relay of the Dolomites (2022-06-12, Relay of the Dolomites) 04:07:13 00:20:15  Dalfollo, Deborah Categoria: ROD (Lunghezza 5500 m - Dislivello 0 m - Kmsf 5,50) Pett. Nome Naz Società Prog. Tempo 1 N°: 26 GRONLAIT OR. TEAM A GRONLAIT OR. TEAM 03.46.58 1 1026 Tait Samuele 0573 00.38.28 (1) 00.38.28 (1) 2 2026 Acler Samuele 0573 01.08.17 (1) 00.29.49 (3) 3 3026 Sandri Eddy 0573 01.47.37 (2) 00.39.20 (8) 4 4026 Dalfollo Debora 0573 02.45.14 (3) 00.57.37 (6) 5 5026 Dallavalle Roberto 0573 03.46.58 (1) 01.01.44 (2) 2 N°: 6 POL. BESANESE 1 POL. BESANESE 03.46.59 1 1006 Giuliani Luigi 0165 00.47.09 (10) 00.47.09 (10) 2 2006 Di Stefano Silvia 0165 01.15.00 (3) 00.27.51 (1) 3 3006 Di Stefano Marco Anselmo 0165 01.46.33 (1) 00.31.33 (2) 4 4006 Sonesson Alva 0165 02.37.42 (1) 00.51.09 (3) 5 5006 Ericsson Isac 0165 03.46.59 (2) 01.09.17 (5) 3 N°: 1 U.S. PRIMIERO 1 U.S. PRIMIERO 03.53.07 1 1001 Gaio Paride 0033 00.42.42 (7) 00.42.42 (7) 2 2001 Pradel Roberto 0033 01.16.05 (5) 00.33.23 (7) 3 3001 Orsingher Denis 0033 01.47.47 (3) 00.31.42 (3) 4 4001 Pradel Anna 0033 02.37.50 (2) 00.50.03 (2) 5 5001 Corona Mattia 0033 03.53.07 (3) 01.15.17 (9) ... 7 N°: 39 OLG Regensburg 1 OLG Regensburg 04.07.13 1 1039 Lorenz Timon 1556 00.50.25 (15) 00.50.25 (15) 2 2039 Casanova Valerio 1556 01.22.41 (10) 00.32.16 (4) 3 3039 Baath Ole 1556 01.54.11 (7) 00.31.30 (1) 4 4039 Kraus Sophie 1556 02.58.41 (7) 01.04.30 (15) 5 5039 Casanova Riccardo 1556 04.07.13 (7) 01.08.32 (4) ... 14 N°: 40 OLG Regensburg 2 OLG Regensburg 04.49.44 1 1040 Schwarck Philipp 1556 00.49.42 (14) 00.49.42 (14) 2 2040 Burgmair Juliane 1556 01.22.56 (12) 00.33.14 (6) 3 3040 Lieblich Yannick 1556 02.13.03 (9) 00.50.07 (21) 4 4040 Ritzemthaler Kristin 1556 03.11.27 (9) 00.58.24 (8) 5 5040 Brandl Lorenz 1556 04.49.44 (14) 01.38.17 (30) ... 18 N°: 41 OLG Regensburg 3 OLG Regensburg 05.02.02 1 1041 Burgmair David 1556 01.15.40 (35) 01.15.40 (35) 2 2041 Bittner Tobias 1556 01.51.01 (28) 00.35.21 (11) 3 3041 Lauer Linus 1556 02.29.10 (18) 00.38.09 (7) 4 4041 Lorenz-Baath Katrin 1556 03.38.00 (18) 01.08.50 (19) 5 5041 Rohrmeier Christoph 1556 05.02.02 (18) 01.24.02 (20) ... 31 N°: 43 OLG Regensburg 5 OLG Regensburg 06.09.54 L 1 1043 Zonato Stefano 1556 01.33.46 (41) 01.33.46 (41) 2 2043 Ahlbrecht Sarah 1556 02.20.17 (37) 00.46.31 (30) 3 3043 Hartung Gabriella 1556 03.18.39 (35) 00.58.22 (31) 4 4043 Baath Lena 1556 04.33.29 (32) 01.14.50 (27) 5 5043 Wartner Felix 1556 06.09.54 (31) 01.36.25 (28) ... 37 N°: 44 OLG Regensburg 6 OLG Regensburg 07.04.37 L 1 1044 Hekeler Markus 1556 01.29.11 (39) 01.29.11 (39) 2 2044 Boß Anja 1556 02.23.00 (40) 00.53.49 (36) 3 3044 Schneuwly Stephan 1556 03.26.05 (38) 01.03.05 (36) 4 4044 Engl Veronika 1556 04.44.15 (35) 01.18.10 (31) 5 5044 Hartung Clemens 1556 07.04.37 (37) 02.20.22 (40) 38 N°: 42 OLG Regensburg 4 OLG Regensburg 07.19.15 L 1 1042 Lexen Dieter 1556 01.28.57 (38) 01.28.57 (38) 2 2042 Lauer Yannis 1556 02.10.17 (32) 00.41.20 (22) 3 3042 Weber Petra 1556 04.19.23 (43) 02.09.06 (43) 4 4042 Hertel Jasmin 1556 05.30.27 (41) 01.11.04 (22) 5 5042 Janischowsky Daniel 1556 07.19.15 (38) 01.48.48 (35) 39 N°: 45 OLG Regensburg 7 OLG Regensburg 07.36.25 L 1 1045 Rosner Richard 1556 01.29.38 (40) 01.29.38 (40) 2 2045 Pühl Anne 1556 02.10.28 (33) 00.40.50 (21) 3 3045 Kalhamer Anna 1556 04.01.08 (42) 01.50.40 (42) 4 4045 Grifoni Milena 1556 05.17.39 (40) 01.16.31 (29) 5 5045 Kraus Konstantin 1556 07.36.25 (39) 02.18.46 (39)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22323   
83 Relay of the Dolomites (2022-06-12, Relay of the Dolomites) 04:07:13 00:20:15  Sandri, Eddy Categoria: ROD (Lunghezza 5500 m - Dislivello 0 m - Kmsf 5,50) Pett. Nome Naz Società Prog. Tempo 1 N°: 26 GRONLAIT OR. TEAM A GRONLAIT OR. TEAM 03.46.58 1 1026 Tait Samuele 0573 00.38.28 (1) 00.38.28 (1) 2 2026 Acler Samuele 0573 01.08.17 (1) 00.29.49 (3) 3 3026 Sandri Eddy 0573 01.47.37 (2) 00.39.20 (8) 4 4026 Dalfollo Debora 0573 02.45.14 (3) 00.57.37 (6) 5 5026 Dallavalle Roberto 0573 03.46.58 (1) 01.01.44 (2) 2 N°: 6 POL. BESANESE 1 POL. BESANESE 03.46.59 1 1006 Giuliani Luigi 0165 00.47.09 (10) 00.47.09 (10) 2 2006 Di Stefano Silvia 0165 01.15.00 (3) 00.27.51 (1) 3 3006 Di Stefano Marco Anselmo 0165 01.46.33 (1) 00.31.33 (2) 4 4006 Sonesson Alva 0165 02.37.42 (1) 00.51.09 (3) 5 5006 Ericsson Isac 0165 03.46.59 (2) 01.09.17 (5) 3 N°: 1 U.S. PRIMIERO 1 U.S. PRIMIERO 03.53.07 1 1001 Gaio Paride 0033 00.42.42 (7) 00.42.42 (7) 2 2001 Pradel Roberto 0033 01.16.05 (5) 00.33.23 (7) 3 3001 Orsingher Denis 0033 01.47.47 (3) 00.31.42 (3) 4 4001 Pradel Anna 0033 02.37.50 (2) 00.50.03 (2) 5 5001 Corona Mattia 0033 03.53.07 (3) 01.15.17 (9) ... 7 N°: 39 OLG Regensburg 1 OLG Regensburg 04.07.13 1 1039 Lorenz Timon 1556 00.50.25 (15) 00.50.25 (15) 2 2039 Casanova Valerio 1556 01.22.41 (10) 00.32.16 (4) 3 3039 Baath Ole 1556 01.54.11 (7) 00.31.30 (1) 4 4039 Kraus Sophie 1556 02.58.41 (7) 01.04.30 (15) 5 5039 Casanova Riccardo 1556 04.07.13 (7) 01.08.32 (4) ... 14 N°: 40 OLG Regensburg 2 OLG Regensburg 04.49.44 1 1040 Schwarck Philipp 1556 00.49.42 (14) 00.49.42 (14) 2 2040 Burgmair Juliane 1556 01.22.56 (12) 00.33.14 (6) 3 3040 Lieblich Yannick 1556 02.13.03 (9) 00.50.07 (21) 4 4040 Ritzemthaler Kristin 1556 03.11.27 (9) 00.58.24 (8) 5 5040 Brandl Lorenz 1556 04.49.44 (14) 01.38.17 (30) ... 18 N°: 41 OLG Regensburg 3 OLG Regensburg 05.02.02 1 1041 Burgmair David 1556 01.15.40 (35) 01.15.40 (35) 2 2041 Bittner Tobias 1556 01.51.01 (28) 00.35.21 (11) 3 3041 Lauer Linus 1556 02.29.10 (18) 00.38.09 (7) 4 4041 Lorenz-Baath Katrin 1556 03.38.00 (18) 01.08.50 (19) 5 5041 Rohrmeier Christoph 1556 05.02.02 (18) 01.24.02 (20) ... 31 N°: 43 OLG Regensburg 5 OLG Regensburg 06.09.54 L 1 1043 Zonato Stefano 1556 01.33.46 (41) 01.33.46 (41) 2 2043 Ahlbrecht Sarah 1556 02.20.17 (37) 00.46.31 (30) 3 3043 Hartung Gabriella 1556 03.18.39 (35) 00.58.22 (31) 4 4043 Baath Lena 1556 04.33.29 (32) 01.14.50 (27) 5 5043 Wartner Felix 1556 06.09.54 (31) 01.36.25 (28) ... 37 N°: 44 OLG Regensburg 6 OLG Regensburg 07.04.37 L 1 1044 Hekeler Markus 1556 01.29.11 (39) 01.29.11 (39) 2 2044 Boß Anja 1556 02.23.00 (40) 00.53.49 (36) 3 3044 Schneuwly Stephan 1556 03.26.05 (38) 01.03.05 (36) 4 4044 Engl Veronika 1556 04.44.15 (35) 01.18.10 (31) 5 5044 Hartung Clemens 1556 07.04.37 (37) 02.20.22 (40) 38 N°: 42 OLG Regensburg 4 OLG Regensburg 07.19.15 L 1 1042 Lexen Dieter 1556 01.28.57 (38) 01.28.57 (38) 2 2042 Lauer Yannis 1556 02.10.17 (32) 00.41.20 (22) 3 3042 Weber Petra 1556 04.19.23 (43) 02.09.06 (43) 4 4042 Hertel Jasmin 1556 05.30.27 (41) 01.11.04 (22) 5 5042 Janischowsky Daniel 1556 07.19.15 (38) 01.48.48 (35) 39 N°: 45 OLG Regensburg 7 OLG Regensburg 07.36.25 L 1 1045 Rosner Richard 1556 01.29.38 (40) 01.29.38 (40) 2 2045 Pühl Anne 1556 02.10.28 (33) 00.40.50 (21) 3 3045 Kalhamer Anna 1556 04.01.08 (42) 01.50.40 (42) 4 4045 Grifoni Milena 1556 05.17.39 (40) 01.16.31 (29) 5 5045 Kraus Konstantin 1556 07.36.25 (39) 02.18.46 (39)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22323   
84 Relay of the Dolomites (2022-06-12, Relay of the Dolomites) 04:07:13 00:20:15  Acler, Samuele Categoria: ROD (Lunghezza 5500 m - Dislivello 0 m - Kmsf 5,50) Pett. Nome Naz Società Prog. Tempo 1 N°: 26 GRONLAIT OR. TEAM A GRONLAIT OR. TEAM 03.46.58 1 1026 Tait Samuele 0573 00.38.28 (1) 00.38.28 (1) 2 2026 Acler Samuele 0573 01.08.17 (1) 00.29.49 (3) 3 3026 Sandri Eddy 0573 01.47.37 (2) 00.39.20 (8) 4 4026 Dalfollo Debora 0573 02.45.14 (3) 00.57.37 (6) 5 5026 Dallavalle Roberto 0573 03.46.58 (1) 01.01.44 (2) 2 N°: 6 POL. BESANESE 1 POL. BESANESE 03.46.59 1 1006 Giuliani Luigi 0165 00.47.09 (10) 00.47.09 (10) 2 2006 Di Stefano Silvia 0165 01.15.00 (3) 00.27.51 (1) 3 3006 Di Stefano Marco Anselmo 0165 01.46.33 (1) 00.31.33 (2) 4 4006 Sonesson Alva 0165 02.37.42 (1) 00.51.09 (3) 5 5006 Ericsson Isac 0165 03.46.59 (2) 01.09.17 (5) 3 N°: 1 U.S. PRIMIERO 1 U.S. PRIMIERO 03.53.07 1 1001 Gaio Paride 0033 00.42.42 (7) 00.42.42 (7) 2 2001 Pradel Roberto 0033 01.16.05 (5) 00.33.23 (7) 3 3001 Orsingher Denis 0033 01.47.47 (3) 00.31.42 (3) 4 4001 Pradel Anna 0033 02.37.50 (2) 00.50.03 (2) 5 5001 Corona Mattia 0033 03.53.07 (3) 01.15.17 (9) ... 7 N°: 39 OLG Regensburg 1 OLG Regensburg 04.07.13 1 1039 Lorenz Timon 1556 00.50.25 (15) 00.50.25 (15) 2 2039 Casanova Valerio 1556 01.22.41 (10) 00.32.16 (4) 3 3039 Baath Ole 1556 01.54.11 (7) 00.31.30 (1) 4 4039 Kraus Sophie 1556 02.58.41 (7) 01.04.30 (15) 5 5039 Casanova Riccardo 1556 04.07.13 (7) 01.08.32 (4) ... 14 N°: 40 OLG Regensburg 2 OLG Regensburg 04.49.44 1 1040 Schwarck Philipp 1556 00.49.42 (14) 00.49.42 (14) 2 2040 Burgmair Juliane 1556 01.22.56 (12) 00.33.14 (6) 3 3040 Lieblich Yannick 1556 02.13.03 (9) 00.50.07 (21) 4 4040 Ritzemthaler Kristin 1556 03.11.27 (9) 00.58.24 (8) 5 5040 Brandl Lorenz 1556 04.49.44 (14) 01.38.17 (30) ... 18 N°: 41 OLG Regensburg 3 OLG Regensburg 05.02.02 1 1041 Burgmair David 1556 01.15.40 (35) 01.15.40 (35) 2 2041 Bittner Tobias 1556 01.51.01 (28) 00.35.21 (11) 3 3041 Lauer Linus 1556 02.29.10 (18) 00.38.09 (7) 4 4041 Lorenz-Baath Katrin 1556 03.38.00 (18) 01.08.50 (19) 5 5041 Rohrmeier Christoph 1556 05.02.02 (18) 01.24.02 (20) ... 31 N°: 43 OLG Regensburg 5 OLG Regensburg 06.09.54 L 1 1043 Zonato Stefano 1556 01.33.46 (41) 01.33.46 (41) 2 2043 Ahlbrecht Sarah 1556 02.20.17 (37) 00.46.31 (30) 3 3043 Hartung Gabriella 1556 03.18.39 (35) 00.58.22 (31) 4 4043 Baath Lena 1556 04.33.29 (32) 01.14.50 (27) 5 5043 Wartner Felix 1556 06.09.54 (31) 01.36.25 (28) ... 37 N°: 44 OLG Regensburg 6 OLG Regensburg 07.04.37 L 1 1044 Hekeler Markus 1556 01.29.11 (39) 01.29.11 (39) 2 2044 Boß Anja 1556 02.23.00 (40) 00.53.49 (36) 3 3044 Schneuwly Stephan 1556 03.26.05 (38) 01.03.05 (36) 4 4044 Engl Veronika 1556 04.44.15 (35) 01.18.10 (31) 5 5044 Hartung Clemens 1556 07.04.37 (37) 02.20.22 (40) 38 N°: 42 OLG Regensburg 4 OLG Regensburg 07.19.15 L 1 1042 Lexen Dieter 1556 01.28.57 (38) 01.28.57 (38) 2 2042 Lauer Yannis 1556 02.10.17 (32) 00.41.20 (22) 3 3042 Weber Petra 1556 04.19.23 (43) 02.09.06 (43) 4 4042 Hertel Jasmin 1556 05.30.27 (41) 01.11.04 (22) 5 5042 Janischowsky Daniel 1556 07.19.15 (38) 01.48.48 (35) 39 N°: 45 OLG Regensburg 7 OLG Regensburg 07.36.25 L 1 1045 Rosner Richard 1556 01.29.38 (40) 01.29.38 (40) 2 2045 Pühl Anne 1556 02.10.28 (33) 00.40.50 (21) 3 3045 Kalhamer Anna 1556 04.01.08 (42) 01.50.40 (42) 4 4045 Grifoni Milena 1556 05.17.39 (40) 01.16.31 (29) 5 5045 Kraus Konstantin 1556 07.36.25 (39) 02.18.46 (39)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22323   
85 Relay of the Dolomites (2022-06-12, Relay of the Dolomites) 04:07:13 00:20:15  Tait, Samuele Categoria: ROD (Lunghezza 5500 m - Dislivello 0 m - Kmsf 5,50) Pett. Nome Naz Società Prog. Tempo 1 N°: 26 GRONLAIT OR. TEAM A GRONLAIT OR. TEAM 03.46.58 1 1026 Tait Samuele 0573 00.38.28 (1) 00.38.28 (1) 2 2026 Acler Samuele 0573 01.08.17 (1) 00.29.49 (3) 3 3026 Sandri Eddy 0573 01.47.37 (2) 00.39.20 (8) 4 4026 Dalfollo Debora 0573 02.45.14 (3) 00.57.37 (6) 5 5026 Dallavalle Roberto 0573 03.46.58 (1) 01.01.44 (2) 2 N°: 6 POL. BESANESE 1 POL. BESANESE 03.46.59 1 1006 Giuliani Luigi 0165 00.47.09 (10) 00.47.09 (10) 2 2006 Di Stefano Silvia 0165 01.15.00 (3) 00.27.51 (1) 3 3006 Di Stefano Marco Anselmo 0165 01.46.33 (1) 00.31.33 (2) 4 4006 Sonesson Alva 0165 02.37.42 (1) 00.51.09 (3) 5 5006 Ericsson Isac 0165 03.46.59 (2) 01.09.17 (5) 3 N°: 1 U.S. PRIMIERO 1 U.S. PRIMIERO 03.53.07 1 1001 Gaio Paride 0033 00.42.42 (7) 00.42.42 (7) 2 2001 Pradel Roberto 0033 01.16.05 (5) 00.33.23 (7) 3 3001 Orsingher Denis 0033 01.47.47 (3) 00.31.42 (3) 4 4001 Pradel Anna 0033 02.37.50 (2) 00.50.03 (2) 5 5001 Corona Mattia 0033 03.53.07 (3) 01.15.17 (9) ... 7 N°: 39 OLG Regensburg 1 OLG Regensburg 04.07.13 1 1039 Lorenz Timon 1556 00.50.25 (15) 00.50.25 (15) 2 2039 Casanova Valerio 1556 01.22.41 (10) 00.32.16 (4) 3 3039 Baath Ole 1556 01.54.11 (7) 00.31.30 (1) 4 4039 Kraus Sophie 1556 02.58.41 (7) 01.04.30 (15) 5 5039 Casanova Riccardo 1556 04.07.13 (7) 01.08.32 (4) ... 14 N°: 40 OLG Regensburg 2 OLG Regensburg 04.49.44 1 1040 Schwarck Philipp 1556 00.49.42 (14) 00.49.42 (14) 2 2040 Burgmair Juliane 1556 01.22.56 (12) 00.33.14 (6) 3 3040 Lieblich Yannick 1556 02.13.03 (9) 00.50.07 (21) 4 4040 Ritzemthaler Kristin 1556 03.11.27 (9) 00.58.24 (8) 5 5040 Brandl Lorenz 1556 04.49.44 (14) 01.38.17 (30) ... 18 N°: 41 OLG Regensburg 3 OLG Regensburg 05.02.02 1 1041 Burgmair David 1556 01.15.40 (35) 01.15.40 (35) 2 2041 Bittner Tobias 1556 01.51.01 (28) 00.35.21 (11) 3 3041 Lauer Linus 1556 02.29.10 (18) 00.38.09 (7) 4 4041 Lorenz-Baath Katrin 1556 03.38.00 (18) 01.08.50 (19) 5 5041 Rohrmeier Christoph 1556 05.02.02 (18) 01.24.02 (20) ... 31 N°: 43 OLG Regensburg 5 OLG Regensburg 06.09.54 L 1 1043 Zonato Stefano 1556 01.33.46 (41) 01.33.46 (41) 2 2043 Ahlbrecht Sarah 1556 02.20.17 (37) 00.46.31 (30) 3 3043 Hartung Gabriella 1556 03.18.39 (35) 00.58.22 (31) 4 4043 Baath Lena 1556 04.33.29 (32) 01.14.50 (27) 5 5043 Wartner Felix 1556 06.09.54 (31) 01.36.25 (28) ... 37 N°: 44 OLG Regensburg 6 OLG Regensburg 07.04.37 L 1 1044 Hekeler Markus 1556 01.29.11 (39) 01.29.11 (39) 2 2044 Boß Anja 1556 02.23.00 (40) 00.53.49 (36) 3 3044 Schneuwly Stephan 1556 03.26.05 (38) 01.03.05 (36) 4 4044 Engl Veronika 1556 04.44.15 (35) 01.18.10 (31) 5 5044 Hartung Clemens 1556 07.04.37 (37) 02.20.22 (40) 38 N°: 42 OLG Regensburg 4 OLG Regensburg 07.19.15 L 1 1042 Lexen Dieter 1556 01.28.57 (38) 01.28.57 (38) 2 2042 Lauer Yannis 1556 02.10.17 (32) 00.41.20 (22) 3 3042 Weber Petra 1556 04.19.23 (43) 02.09.06 (43) 4 4042 Hertel Jasmin 1556 05.30.27 (41) 01.11.04 (22) 5 5042 Janischowsky Daniel 1556 07.19.15 (38) 01.48.48 (35) 39 N°: 45 OLG Regensburg 7 OLG Regensburg 07.36.25 L 1 1045 Rosner Richard 1556 01.29.38 (40) 01.29.38 (40) 2 2045 Pühl Anne 1556 02.10.28 (33) 00.40.50 (21) 3 3045 Kalhamer Anna 1556 04.01.08 (42) 01.50.40 (42) 4 4045 Grifoni Milena 1556 05.17.39 (40) 01.16.31 (29) 5 5045 Kraus Konstantin 1556 07.36.25 (39) 02.18.46 (39)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22323   
86 Bayerischen Meisterschaft Lang 2022 (2022-06-18, H-16) 00:45:23 00:00:00  Baath, Ole M -16 (28) 6.2 km 185 Hm 15 P 1 290 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf 45:23 2 267 Rossi Enea 06 TICINO 54:12 3 265 Lavezzo Diego 06 TICINO 56:13 4 382 Acler Samuele 06 Trentino-Südtirol 1:04:07 5 374 Scalet Diego 06 Trentino-Südtirol 1:04:40 6 90 Hay Jack 07 OC München 1:07:43 7 359 Bizjak Božo 07 Team Slovenia 1:07:46 8 119 Solenicki Gabrijel 07 OK Jelen 1:09:27 9 427 Sárecz Bence 07 Zalaegerszegi Tájékozódási Fut 1:11:04 10 403 Negri Francesco 06 Veneto Team 1:13:38 11 33 Czigány Mátyás 07 Göcsej KTFE 1:15:37 12 19 Gojmerac Luka 07 Croatian orienteering federati 1:15:51 13 25 Mahovic Teo 07 Croatian orienteering federati 1:17:19 14 53 Redaelli Tonmaso 06 Individuals/No club 1:18:01 15 122 Kelc Noa 06 OK Jelen 1:18:50 16 199 Bittner Tobias 07 OLG Regensburg 1:20:35 17 46 Stalio Lorenzo 07 Individuals/No club 1:21:05 18 336 Abdelbaki Iusef 06 Team Friuli Venezia Giulia 1:27:07 19 317 Bohl Emil 06 TV Coburg-Neuses 1:30:09 20 363 Seljak Jaka 07 Team Slovenia 1:36:15 21 242 Comarella Francesco 06 Orienteering Tarzo a.s.d. 1:40:04 22 121 Erben Jan 06 OK Jelen 1:41:49 23 84 Danninger Bastian 07 OC München 1:41:56 24 404 Sonego Gabriele 07 Veneto Team 1:43:39 25 203 Lauer Yannis 07 OLG Regensburg 1:45:07 26 160 Reinwald Florian 07 OLG Regensburg 1:46:32 27 214 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut 1:54:59 377 Fincato Iago 07 Trentino-Südtirol Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22328   
87 BayernCup 2022 Lauf 2 (2022-06-19, H-16) 00:25:35 00:00:00  Baath, Ole M -16 (27) 3.8 km 65 Hm 11 P 1 290 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf 25:35 2 90 Hay Jack 07 OC München 33:20 3 267 Rossi Enea 06 TICINO 34:54 4 265 Lavezzo Diego 06 TICINO 35:34 5 46 Stalio Lorenzo 07 Team Lombardia 36:31 6 336 Abdelbaki Iusef 06 Team Friuli Venezia Giulia 38:38 7 84 Danninger Bastian 07 OC München 39:58 8 403 Negri Francesco 06 Veneto Team 42:37 9 160 Reinwald Florian 07 OLG Regensburg 43:15 10 382 Acler Samuele 06 Trentino-Südtirol 43:54 11 25 Mahovic Teo 07 Croatian orienteering federati 44:23 12 203 Lauer Yannis 07 OLG Regensburg 44:32 13 377 Fincato Iago 07 Trentino-Südtirol 45:54 14 317 Bohl Emil 06 TV Coburg-Neuses 46:35 15 199 Bittner Tobias 07 OLG Regensburg 47:25 16 363 Seljak Jaka 07 Team Slovenia 49:57 17 19 Gojmerac Luka 07 Croatian orienteering federati 51:40 18 119 Solenicki Gabrijel 07 OK Jelen 53:09 19 53 Redaelli Tonmaso 06 Team Lombardia 53:12 20 404 Sonego Gabriele 07 Veneto Team 53:58 21 33 Czigány Mátyás 07 Göcsej KTFE 54:58 22 359 Bizjak Božo 07 Team Slovenia 56:05 23 242 Comarella Francesco 06 Orienteering Tarzo a.s.d. 56:40 24 214 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut 56:50 25 427 Sárecz Bence 07 Zalaegerszegi Tájékozódási Fut 58:20 121 Erben Jan 06 OK Jelen Fehlst 122 Kelc Noa 06 OK Jelen Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22332   
88 Regensburger OL-Tour 2022 Lauf 3 (2022-06-26, Herren A) 00:45:33 00:08:35  Casanova, Riccardo Herren A (14) 5,3 km 250 Hm 19 P Pl Name Jg Verein Zeit Zuschlag + Kommentar 1 Riccardo Casanova 00 SV Burgweinting 36:58 2 Ole Baath OL-Team Bayern 45:33 3 Wolfram Pohl 95 OL-Team Bayern 51:10 4 Yannick Lieblich 04 SV Burgweinting 1:02:07 5 Daniel Janischowsky 95 OL-Team Bayern 1:07:30 6 Linus Lauer 04 SpVgg Hainsacker 1:10:42 7 David Burgmair SV Burgweinting 1:18:01 8 Valerio Casanova 66 SV Burgweinting 1:24:23 9 Rolf Siefken SpVgg Hainsacker 1:28:07 10 Lukas Faltejsek 77 SV Mietraching 1:31:52 11 Robert Engl TSV Natternberg 1:35:58 12 Markus Burgmair 69 SV Burgweinting 1:39:59 12 Clemens Hartung 63 SV Burgweinting 1:39:59 14 Bernhard Krämer SpVgg Hainsacker 2:04:13    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22336   
89 EYOC 2022 - Long (2022-07-02, H-16) 11 00:58:19 00:08:57  Bührer, Matthieu M166 800 m, 97 starting competitors Plac Name Organisation Time Diff Km time 1 Matthieu Buehrer SUI Switzerland 49:22 7:15 2 Marton Csoboth HUN Hungary 49:49 +0:27 7:19 3 Tomas Kucera CZE Czechia 50:47 +1:25 7:28 4 Jan Stepanek CZE Czechia 51:27 +2:05 7:33 5 Lukas Gasser SUI Switzerland 54:02 +4:40 7:56 6 Aapo Virkajarvi FIN Finlannd 54:49 +5:27 8:03 7 Tymoteusz Bultrowicz POL Poland 56:11 +6:49 8:15 8 Oleksii Shyp UKR Ukraine 57:03 +7:41 8:23 9 Ritvars Lepeskins LAT Latvia 57:16 +7:54 8:25 10 Anton Wenzel FRA France 58:00 +8:38 8:31 11 Ole Baath GER Germany 58:19 +8:57 8:34 12 Niels Elton Jokumsen DEN Denmark 58:43 +9:21 8:38 13 Jan Amat Font ESP Spain 58:44 +9:22 8:38 14 Bernat Selva Torras ESP Spain 59:33 +10:11 8:45 15 Tamas Felfoldi HUN Hungary 59:55 +10:33 8:48 16 Gergo Balint HUN Hungary 1:00:05 +10:43 8:50 17 Ernest Pou Bruns ESP Spain 1:01:07 +11:45 8:59 18 Roberts Arnicans LAT Latvia 1:01:14 +11:52 9:00 19 Algirdas Dienys LTU Lithuania 1:01:49 +12:27 9:05 20 Ondrej Brosch CZE Czechia 1:02:23 +13:01 9:10 20 Loic Berger SUI Switzerland 1:02:23 +13:01 9:10 22 August Jakobson EST Estonia 1:03:26 +14:04 9:19 23 Faddei Matin UKR Ukraine 1:04:12 +14:50 9:26 24 Ervin Vigh ROU Romania 1:04:34 +15:12 9:29 25 Filip Mairich CZE Czechia 1:04:49 +15:27 9:31 26 Lucas Verjux FRA France 1:04:50 +15:28 9:32 27 Martynas Kriukas LTU Lithuania 1:05:01 +15:39 9:33 28 Jonas Leo Soelva ITA Italy 1:05:04 +15:42 9:34 29 Maksym Barchuk UKR Ukraine 1:06:00 +16:38 9:42 30 Partel Kulvik EST Estonia 1:06:10 +16:48 9:43 31 Matej Balogh SVK Slovakia 1:06:35 +17:13 9:47 32 Arnaud Mazy BEL Belgium 1:06:58 +17:36 9:50 33 James Hammond GBR Great Britain 1:07:02 +17:40 9:51 34 Tomas Syrovy SVK Slovakia 1:07:30 +18:08 9:55 35 Tomasz Rzenca POL Poland 1:07:31 +18:09 9:55 36 Joschka Bertschi SUI Switzerland 1:07:38 +18:16 9:56 37 Bartlomiej Maciejewski POL Poland 1:08:09 +18:47 10:01 38 Anton Kemppi FIN Finlannd 1:08:25 +19:03 10:03 39 Teo Mahovic CRO Croatia 1:08:29 +19:07 10:04 40 Filip Jancik SVK Slovakia 1:08:31 +19:09 10:04 41 Edvards Zvirgzdins LAT Latvia 1:08:34 +19:12 10:05 42 Florian Fritzen FIN Finlannd 1:09:22 +20:00 10:12 43 Erik Groenborg Nielsen DEN Denmark 1:09:40 +20:18 10:14 44 Joan Montes ESP Spain 1:09:48 +20:26 10:15 45 Asbjolrn Faber Fenger Groen DEN Denmark 1:09:52 +20:30 10:16 46 Lambertini Sebastiano ITA Italy 1:09:55 +20:33 10:16 47 Bert Joosep Panker EST Estonia 1:10:01 +20:39 10:17 48 Tadas Mackevicius LTU Lithuania 1:10:30 +21:08 10:22 49 Luka Seljak SLO Slovenia 1:10:45 +21:23 10:24 50 Tommy Rollins GBR Great Britain 1:11:43 +22:21 10:32 51 Jakob Drechsler GER Germany 1:12:02 +22:40 10:35 52 Svetlozar Kolev BUL Bulgaria 1:12:32 +23:10 10:40 53 Martins Dzenitis LAT Latvia 1:12:55 +23:33 10:43 54 Oliver Prince GBR Great Britain 1:13:26 +24:04 10:47 55 Domas Juknevicius LTU Lithuania 1:13:30 +24:08 10:48 56 Mathis Brouwier BEL Belgium 1:13:34 +24:12 10:49 57 Lennart Muehlstaedt GER Germany 1:15:18 +25:56 11:04 58 Markus Juhkam EST Estonia 1:15:37 +26:15 11:07 59 Michal Dolny SVK Slovakia 1:15:48 +26:26 11:08 60 Bozo Bizjak SLO Slovenia 1:16:48 +27:26 11:17 61 Mats De Smul BEL Belgium 1:17:23 +28:01 11:22 62 Denis Orsingher ITA Italy 1:17:41 +28:19 11:25 63 Axel Oernhagen Joergensen DEN Denmark 1:18:53 +29:31 11:36 64 Maximilian Rass AUT Austria 1:18:56 +29:34 11:36 65 Djan Ahmedov BUL Bulgaria 1:18:58 +29:36 11:36 66 Lucas Tamas ROU Romania 1:19:05 +29:43 11:37 67 Janko Zivkov SRB Serbia 1:19:48 +30:26 11:44 68 Paul Cocchio Journet FRA France 1:21:08 +31:46 11:55 69 Niklas Ochenbauer AUT Austria 1:21:55 +32:33 12:02 70 Oscar Bourgeois BEL Belgium 1:22:03 +32:41 12:03 71 Shahar Yogev ISR Israel 1:23:31 +34:09 12:16 72 Gerry Browne IRL Ireland 1:24:50 +35:28 12:28 73 Nathan Philibert FRA France 1:25:56 +36:34 12:38 74 Nikola Karachorov BUL Bulgaria 1:26:19 +36:57 12:41 75 Anton Hristov BUL Bulgaria 1:26:23 +37:01 12:42 76 Utku Cicek TUR Turkiye 1:26:31 +37:09 12:43 77 Emre Kirgil TUR Turkiye 1:29:43 +40:21 13:11 78 Rok Bogataj SLO Slovenia 1:30:14 +40:52 13:16 79 Yuval Kalkstein ISR Israel 1:32:28 +43:06 13:35 80 Shay Shefer ISR Israel 1:37:40 +48:18 14:21 81 Stefan Gherciu MDA Moldova 1:40:52 +51:30 14:50 82 Oscar Rowe IRL Ireland 1:43:02 +53:40 15:09 83 Jaka Seljak SLO Slovenia 1:44:18 +54:56 15:20 84 Baris Sarica TUR Turkiye 1:45:12 +55:50 15:28 85 Artiom Babici MDA Moldova 1:51:00 +1:01:38 16:19 86 Altar Ilgaz Tuzcuogullari TUR Turkiye 1:51:24 +1:02:02 16:22 87 Luka Gojmerac CRO Croatia 1:55:46 +1:06:24 17:01 88 David Husag SRB Serbia 1:59:44 +1:10:22 17:36 89 Ion Cebanu MDA Moldova 2:00:53 +1:11:31 17:46 90 Noa Kelc CRO Croatia 2:05:37 +1:16:15 18:28 91 Vlad Percec ROU Romania 2:06:28 +1:17:06 18:35 Ivan Drach UKR Ukraine mispunched Mihaly Csoboth HUN Hungary mispunched Rasmus Toyryla FIN Finlannd mispunched Loic Dequiedt GER Germany mispunched Constantin Deaconescu ROU Romania mispunched Jedrzej Pachnik POL Poland did not finish    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22338   
90 EYOC 2022 - Sprint (2022-07-03, H-16) 24 00:15:49 00:02:38  Csoboth, Márton M16 3.180 m, 97 starting competitors Plac Name Organisation Time Diff 1 Marton Csoboth Hungary 13:11 2 Tamas Felfoldi Hungary 13:50 +0:39 3 Matthieu Buehrer Switzerland 14:19 +1:08 4 Loic Dequiedt Germany 14:33 +1:22 5 Filip Jancik Slovakia 14:40 +1:29 6 Florian Fritzen Finland 14:43 +1:32 7 Nathan Philibert France 14:46 +1:35 8 Jan Stepanek Czechia 14:54 +1:43 9 Joschka Bertschi Switzerland 15:00 +1:49 10 Loic Berger Switzerland 15:02 +1:51 11 Bernat Selva Torras Spain 15:07 +1:56 12 Bartlomiej Maciejewski Poland 15:17 +2:06 13 Tomas Kucera Czechia 15:22 +2:11 14 Filip Mairich Czechia 15:24 +2:13 15 Erik Groenborg Nielsen Denmark 15:25 +2:14 16 Ondrej Brosch Czechia 15:27 +2:16 17 Matej Balogh Slovakia 15:35 +2:24 18 Denis Orsingher Italy 15:36 +2:25 18 Jedrzej Pachnik Poland 15:36 +2:25 20 Lucas Verjux France 15:37 +2:26 20 Joan Montes Spain 15:37 +2:26 22 Sebastiano Lambertini Italy 15:41 +2:30 23 Mihaly Csoboth Hungary 15:42 +2:31 24 Ole Baath Germany 15:49 +2:38 25 Aapo Virkajarvi Finland 15:52 +2:41 26 Gergo Balint Hungary 15:53 +2:42 27 Mathis Brouwier Belgium 15:56 +2:45 28 Rasmus Toyryla Finland 16:00 +2:49 29 Anton Wenzel France 16:06 +2:55 29 Tommy Rollins Great Britain 16:06 +2:55 31 Bert Joosep Panker Estonia 16:15 +3:04 32 Oleksii Shyp Ukraine 16:17 +3:06 33 Tymoteusz Bultrowicz Poland 16:19 +3:08 34 Anton Kemppi Finland 16:24 +3:13 34 Jonas Leo Soelva Italy 16:24 +3:13 36 Roberts Arnicans Latvia 16:32 +3:21 37 James Hammond Great Britain 16:39 +3:28 38 Rok Bogataj Slovenia 16:41 +3:30 39 Tomasz Rzenca Poland 16:43 +3:32 39 Vlad Percec Romania 16:43 +3:32 41 Niels Elton Jokumsen Denmark 16:47 +3:36 42 Faddei Matin Ukraine 16:49 +3:38 42 Partel Kulvik Estonia 16:49 +3:38 44 Martins Dzenitis Latvia 16:52 +3:41 44 Edvards Zvirgzdins Latvia 16:52 +3:41 46 Ervin Vigh Romania 16:57 +3:46 47 Ritvars Lepeskins Latvia 16:58 +3:47 48 Janko Zivkov Serbia 17:00 +3:49 49 Ernest Pou Bruns Spain 17:02 +3:51 50 Algirdas Dienys Lithuania 17:06 +3:55 50 Jan Amat Font Spain 17:06 +3:55 52 Shahar Yogev Israel 17:09 +3:58 53 Ivan Drach Ukraine 17:11 +4:00 54 Maximilian Rass Austria 17:16 +4:05 55 Nikola Karachorov Bulgaria 17:26 +4:15 56 Oliver Prince Great Britain 17:38 +4:27 57 Altar Ilgaz Tuzcuogullari Turkiye 17:41 +4:30 57 Paul Cocchio Journet France 17:41 +4:30 59 Tadas Mackevicius Lithuania 17:46 +4:35 59 Tomas Syrovy Slovakia 17:46 +4:35 61 Mats De Smul Belgium 18:03 +4:52 62 Michal Dolny Slovakia 18:08 +4:57 63 Arnaud Mazy Belgium 18:11 +5:00 64 Gerry Browne Ireland 18:29 +5:18 65 Luka Seljak Slovenia 18:34 +5:23 66 Yuval Kalkstein Israel 18:44 +5:33 67 Djan Ahmedov Bulgaria 19:01 +5:50 68 August Jakobson Estonia 19:05 +5:54 69 Luka Gojmerac Croatia 19:11 +6:00 69 Lennart Muehlstaedt Germany 19:11 +6:00 71 Shay Shefer Israel 19:17 +6:06 72 Lukas Gasser Switzerland 19:18 +6:07 73 Domas Juknevicius Lithuania 19:21 +6:10 74 Baris Sarica Turkiye 19:22 +6:11 75 Jakob Drechsler Germany 19:42 +6:31 76 Utku Cicek Turkiye 19:59 +6:48 77 Oscar Bourgeois Belgium 20:03 +6:52 78 Emre Kirgil Turkiye 20:26 +7:15 79 Niklas Ochenbauer Austria 20:36 +7:25 80 Lucas Tamas Romania 20:42 +7:31 81 David Husag Serbia 21:02 +7:51 82 Stefan Gherciu Moldova 21:22 +8:11 83 Theo Dobler Austria 21:37 +8:26 84 Svetlozar Kolev Bulgaria 21:38 +8:27 85 Maksym Barchuk Ukraine 21:46 +8:35 86 Artiom Babici Moldova 21:50 +8:39 87 Oscar Rowe Ireland 22:00 +8:49 88 Bozo Bizjak Slovenia 22:15 +9:04 89 Ion Cebanu Moldova 22:25 +9:14 90 Markus Juhkam Estonia 22:39 +9:28 91 Noa Kelc Croatia 23:57 +10:46 92 Jaka Seljak Slovenia 24:29 +11:18 Asbjoern Faber Fenger Groen Denmark mispunched Anton Hristov Bulgaria mispunched Axel Oernhagen Joergensen Denmark mispunched Martynas Kriukas Lithuania mispunched Teo Mahovic Croatia mispunched Constantin Deaconescu Romania did not start    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22339   
91 EYOC 2022 - Staffel (2022-07-04, H-16) 11 01:48:02 00:28:01  Gasser, Lukas M16 (26) 1 508 SUI Switzerland 1:20:01 Buehrer Matthieu 25:50 1 25:50 1 Berger Loic 27:30 2 53:20 1 Gasser Lukas 26:41 1 1:20:01 2 506 HUN Hungary 1:26:30 Balint Gergo 30:04 5 30:04 5 Felfoldi Tamas 29:33 4 59:37 5 Csoboth Marton 26:53 2 1:26:30 3 502 CZE Czechia 1:27:19 Brosch Ondrej 30:12 6 30:12 6 Kucera Tomas 26:12 1 56:24 2 Stepanek Jan 30:55 5 1:27:19 4 504 POL Poland 1:28:22 Maciejewski Bartlomiej 28:46 3 28:46 3 Bultrowicz Tymoteusz 30:44 6 59:30 4 Pachnik Jedrzej 28:52 3 1:28:22 5 512 ESP Spain 1:30:16 Amat Font Jan 32:11 8 32:11 8 Pou Bruns Ernest 28:53 3 1:01:04 6 Selva Torras Bernat 29:12 4 1:30:16 6 519 SVK Slovakia 1:34:11 Balogh Matej 28:33 2 28:33 2 Syrovy Tomas 30:55 7 59:28 3 Jancik Filip 34:43 9 1:34:11 7 501 DEN Denmark 1:39:26 Jokumsen Niels Elton 32:26 9 32:26 9 Joergensen Axel Oernha 30:34 5 1:03:00 7 Nielsen Erik Groenborg 36:26 10 1:39:26 8 515 LAT Latvia 1:42:18 Lepeskins Ritvars 29:28 4 29:28 4 Zvirgzdins Edvards 33:57 11 1:03:25 8 Arnicans Roberts 38:53 14 1:42:18 9 507 UKR Ukraine 1:45:54 Shyp Oleksii 32:37 11 32:37 11 Barchuk Maksym 32:29 8 1:05:06 9 Matin Faddei 40:48 16 1:45:54 10 510 FRA France 1:45:56 Wenzel Anton 32:32 10 32:32 10 Verjux Lucas 35:40 13 1:08:12 10 Philibert Nathan 37:44 13 1:45:56 11 513 GER Germany 1:48:02 Baath Ole 36:05 14 36:05 14 Drechsler Jakob 38:31 15 1:14:36 15 Dequiedt Loic 33:26 8 1:48:02 12 509 FIN Finlannd 1:49:14 Kemppi Anton 43:58 21 43:58 21 Virkajarvi Aapo 33:45 9 1:17:43 16 Toyryla Rasmus 31:31 6 1:49:14 13 511 ITA Italy 1:50:07 Soelva Jonas Leo 31:01 7 31:01 7 Lambertini Sebastiano 38:04 14 1:09:05 11 Orsingher Denis 41:02 17 1:50:07 14 505 BEL Belgium 1:50:12 Brouwier Mathis 33:15 12 33:15 12 De Smul Mats 39:22 17 1:12:37 13 Mazy Arnaud 37:35 12 1:50:12 15 514 LTU Lithuania 1:51:47 Juknevicius Domas 40:37 17 40:37 17 Kriukas Martynas 33:47 10 1:14:24 14 Dienys Algirdas 37:23 11 1:51:47 16 503 EST Estonia 1:53:26 Kulvik Partel 35:03 13 35:03 13 Panker Bert Joosep 35:00 12 1:10:03 12 Jakobson August 43:23 18 1:53:26 17 525 SLO Slovenia 2:07:51 Bogataj Rok 43:10 20 43:10 20 Bizjak Bozo 45:40 21 1:28:50 22 Seljak Luka 39:01 15 2:07:51 18 517 AUT Austria 2:14:23 Rass Maximilian 42:55 19 42:55 19 Dobler Theo 40:38 18 1:23:33 17 Ochenbauer Niklas 50:50 20 2:14:23 19 516 BUL Bulgaria 2:22:48 Kolev Svetlozar 54:58 24 54:58 24 Ahmedov Djan 41:59 19 1:36:57 23 Karachorov Nikola 45:51 19 2:22:48 20 521 CRO Croatia 3:12:35 Mahovic Teo 59:59 25 59:59 25 Kelc Noa 53:29 26 1:53:28 25 Gojmerac Luka 1:19:07 21 3:12:35 524 SRB Serbia mp Husag David 41:27 18 41:27 18 Zivkov Janko 45:58 22 1:27:25 21 Janjic Sofija mp 518 ROU Romania mp Percec Vlad 40:26 15 40:26 15 Tamas Lucas 46:39 23 1:27:05 19 Vigh Ervin mp 526 TUR Turkiye mp Tuzcuogullari Altar Ilgaz 43:58 21 43:58 21 Cicek Utku 42:56 20 1:26:54 18 Sarica Baris mp 522 GBR Great Britain mp Rollins Tommy mp Prince Oliver 38:49 16 Hammond James 33:13 7 523 MDA Moldova mp Babici Artiom 46:30 23 46:30 23 Gherciu Stefan 53:08 25 1:39:38 24 Cebanu Ion mp 520 ISR Israel dnf Yogev Shahar 40:26 15 40:26 15 Kalkstein Yuval 46:46 24 1:27:12 20 Shefer Shay dn   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22340   
92 EYOC 2022 - Staffel (2022-07-04, H-16) 11 01:48:02 00:28:01  Berger, Loïc M16 (26) 1 508 SUI Switzerland 1:20:01 Buehrer Matthieu 25:50 1 25:50 1 Berger Loic 27:30 2 53:20 1 Gasser Lukas 26:41 1 1:20:01 2 506 HUN Hungary 1:26:30 Balint Gergo 30:04 5 30:04 5 Felfoldi Tamas 29:33 4 59:37 5 Csoboth Marton 26:53 2 1:26:30 3 502 CZE Czechia 1:27:19 Brosch Ondrej 30:12 6 30:12 6 Kucera Tomas 26:12 1 56:24 2 Stepanek Jan 30:55 5 1:27:19 4 504 POL Poland 1:28:22 Maciejewski Bartlomiej 28:46 3 28:46 3 Bultrowicz Tymoteusz 30:44 6 59:30 4 Pachnik Jedrzej 28:52 3 1:28:22 5 512 ESP Spain 1:30:16 Amat Font Jan 32:11 8 32:11 8 Pou Bruns Ernest 28:53 3 1:01:04 6 Selva Torras Bernat 29:12 4 1:30:16 6 519 SVK Slovakia 1:34:11 Balogh Matej 28:33 2 28:33 2 Syrovy Tomas 30:55 7 59:28 3 Jancik Filip 34:43 9 1:34:11 7 501 DEN Denmark 1:39:26 Jokumsen Niels Elton 32:26 9 32:26 9 Joergensen Axel Oernha 30:34 5 1:03:00 7 Nielsen Erik Groenborg 36:26 10 1:39:26 8 515 LAT Latvia 1:42:18 Lepeskins Ritvars 29:28 4 29:28 4 Zvirgzdins Edvards 33:57 11 1:03:25 8 Arnicans Roberts 38:53 14 1:42:18 9 507 UKR Ukraine 1:45:54 Shyp Oleksii 32:37 11 32:37 11 Barchuk Maksym 32:29 8 1:05:06 9 Matin Faddei 40:48 16 1:45:54 10 510 FRA France 1:45:56 Wenzel Anton 32:32 10 32:32 10 Verjux Lucas 35:40 13 1:08:12 10 Philibert Nathan 37:44 13 1:45:56 11 513 GER Germany 1:48:02 Baath Ole 36:05 14 36:05 14 Drechsler Jakob 38:31 15 1:14:36 15 Dequiedt Loic 33:26 8 1:48:02 12 509 FIN Finlannd 1:49:14 Kemppi Anton 43:58 21 43:58 21 Virkajarvi Aapo 33:45 9 1:17:43 16 Toyryla Rasmus 31:31 6 1:49:14 13 511 ITA Italy 1:50:07 Soelva Jonas Leo 31:01 7 31:01 7 Lambertini Sebastiano 38:04 14 1:09:05 11 Orsingher Denis 41:02 17 1:50:07 14 505 BEL Belgium 1:50:12 Brouwier Mathis 33:15 12 33:15 12 De Smul Mats 39:22 17 1:12:37 13 Mazy Arnaud 37:35 12 1:50:12 15 514 LTU Lithuania 1:51:47 Juknevicius Domas 40:37 17 40:37 17 Kriukas Martynas 33:47 10 1:14:24 14 Dienys Algirdas 37:23 11 1:51:47 16 503 EST Estonia 1:53:26 Kulvik Partel 35:03 13 35:03 13 Panker Bert Joosep 35:00 12 1:10:03 12 Jakobson August 43:23 18 1:53:26 17 525 SLO Slovenia 2:07:51 Bogataj Rok 43:10 20 43:10 20 Bizjak Bozo 45:40 21 1:28:50 22 Seljak Luka 39:01 15 2:07:51 18 517 AUT Austria 2:14:23 Rass Maximilian 42:55 19 42:55 19 Dobler Theo 40:38 18 1:23:33 17 Ochenbauer Niklas 50:50 20 2:14:23 19 516 BUL Bulgaria 2:22:48 Kolev Svetlozar 54:58 24 54:58 24 Ahmedov Djan 41:59 19 1:36:57 23 Karachorov Nikola 45:51 19 2:22:48 20 521 CRO Croatia 3:12:35 Mahovic Teo 59:59 25 59:59 25 Kelc Noa 53:29 26 1:53:28 25 Gojmerac Luka 1:19:07 21 3:12:35 524 SRB Serbia mp Husag David 41:27 18 41:27 18 Zivkov Janko 45:58 22 1:27:25 21 Janjic Sofija mp 518 ROU Romania mp Percec Vlad 40:26 15 40:26 15 Tamas Lucas 46:39 23 1:27:05 19 Vigh Ervin mp 526 TUR Turkiye mp Tuzcuogullari Altar Ilgaz 43:58 21 43:58 21 Cicek Utku 42:56 20 1:26:54 18 Sarica Baris mp 522 GBR Great Britain mp Rollins Tommy mp Prince Oliver 38:49 16 Hammond James 33:13 7 523 MDA Moldova mp Babici Artiom 46:30 23 46:30 23 Gherciu Stefan 53:08 25 1:39:38 24 Cebanu Ion mp 520 ISR Israel dnf Yogev Shahar 40:26 15 40:26 15 Kalkstein Yuval 46:46 24 1:27:12 20 Shefer Shay dn   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22340   
93 EYOC 2022 - Staffel (2022-07-04, H-16) 11 01:48:02 00:28:01  Bührer, Matthieu M16 (26) 1 508 SUI Switzerland 1:20:01 Buehrer Matthieu 25:50 1 25:50 1 Berger Loic 27:30 2 53:20 1 Gasser Lukas 26:41 1 1:20:01 2 506 HUN Hungary 1:26:30 Balint Gergo 30:04 5 30:04 5 Felfoldi Tamas 29:33 4 59:37 5 Csoboth Marton 26:53 2 1:26:30 3 502 CZE Czechia 1:27:19 Brosch Ondrej 30:12 6 30:12 6 Kucera Tomas 26:12 1 56:24 2 Stepanek Jan 30:55 5 1:27:19 4 504 POL Poland 1:28:22 Maciejewski Bartlomiej 28:46 3 28:46 3 Bultrowicz Tymoteusz 30:44 6 59:30 4 Pachnik Jedrzej 28:52 3 1:28:22 5 512 ESP Spain 1:30:16 Amat Font Jan 32:11 8 32:11 8 Pou Bruns Ernest 28:53 3 1:01:04 6 Selva Torras Bernat 29:12 4 1:30:16 6 519 SVK Slovakia 1:34:11 Balogh Matej 28:33 2 28:33 2 Syrovy Tomas 30:55 7 59:28 3 Jancik Filip 34:43 9 1:34:11 7 501 DEN Denmark 1:39:26 Jokumsen Niels Elton 32:26 9 32:26 9 Joergensen Axel Oernha 30:34 5 1:03:00 7 Nielsen Erik Groenborg 36:26 10 1:39:26 8 515 LAT Latvia 1:42:18 Lepeskins Ritvars 29:28 4 29:28 4 Zvirgzdins Edvards 33:57 11 1:03:25 8 Arnicans Roberts 38:53 14 1:42:18 9 507 UKR Ukraine 1:45:54 Shyp Oleksii 32:37 11 32:37 11 Barchuk Maksym 32:29 8 1:05:06 9 Matin Faddei 40:48 16 1:45:54 10 510 FRA France 1:45:56 Wenzel Anton 32:32 10 32:32 10 Verjux Lucas 35:40 13 1:08:12 10 Philibert Nathan 37:44 13 1:45:56 11 513 GER Germany 1:48:02 Baath Ole 36:05 14 36:05 14 Drechsler Jakob 38:31 15 1:14:36 15 Dequiedt Loic 33:26 8 1:48:02 12 509 FIN Finlannd 1:49:14 Kemppi Anton 43:58 21 43:58 21 Virkajarvi Aapo 33:45 9 1:17:43 16 Toyryla Rasmus 31:31 6 1:49:14 13 511 ITA Italy 1:50:07 Soelva Jonas Leo 31:01 7 31:01 7 Lambertini Sebastiano 38:04 14 1:09:05 11 Orsingher Denis 41:02 17 1:50:07 14 505 BEL Belgium 1:50:12 Brouwier Mathis 33:15 12 33:15 12 De Smul Mats 39:22 17 1:12:37 13 Mazy Arnaud 37:35 12 1:50:12 15 514 LTU Lithuania 1:51:47 Juknevicius Domas 40:37 17 40:37 17 Kriukas Martynas 33:47 10 1:14:24 14 Dienys Algirdas 37:23 11 1:51:47 16 503 EST Estonia 1:53:26 Kulvik Partel 35:03 13 35:03 13 Panker Bert Joosep 35:00 12 1:10:03 12 Jakobson August 43:23 18 1:53:26 17 525 SLO Slovenia 2:07:51 Bogataj Rok 43:10 20 43:10 20 Bizjak Bozo 45:40 21 1:28:50 22 Seljak Luka 39:01 15 2:07:51 18 517 AUT Austria 2:14:23 Rass Maximilian 42:55 19 42:55 19 Dobler Theo 40:38 18 1:23:33 17 Ochenbauer Niklas 50:50 20 2:14:23 19 516 BUL Bulgaria 2:22:48 Kolev Svetlozar 54:58 24 54:58 24 Ahmedov Djan 41:59 19 1:36:57 23 Karachorov Nikola 45:51 19 2:22:48 20 521 CRO Croatia 3:12:35 Mahovic Teo 59:59 25 59:59 25 Kelc Noa 53:29 26 1:53:28 25 Gojmerac Luka 1:19:07 21 3:12:35 524 SRB Serbia mp Husag David 41:27 18 41:27 18 Zivkov Janko 45:58 22 1:27:25 21 Janjic Sofija mp 518 ROU Romania mp Percec Vlad 40:26 15 40:26 15 Tamas Lucas 46:39 23 1:27:05 19 Vigh Ervin mp 526 TUR Turkiye mp Tuzcuogullari Altar Ilgaz 43:58 21 43:58 21 Cicek Utku 42:56 20 1:26:54 18 Sarica Baris mp 522 GBR Great Britain mp Rollins Tommy mp Prince Oliver 38:49 16 Hammond James 33:13 7 523 MDA Moldova mp Babici Artiom 46:30 23 46:30 23 Gherciu Stefan 53:08 25 1:39:38 24 Cebanu Ion mp 520 ISR Israel dnf Yogev Shahar 40:26 15 40:26 15 Kalkstein Yuval 46:46 24 1:27:12 20 Shefer Shay dn   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22340   
94 Munich O-Cup 2022 Lauf 6 (2022-07-10, Bahn A) 00:34:43 00:08:46  Lützkendorf, Paul Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte 1 Lützkendorf, Paul 0.9885 OLV Weimar 25:57 1. 0 25:39 100.00 2 Yordanov, Teodor 0.9592 OC München 29:22 3. +1 28:10 91.07 3 Hergert, Alexander 0.9662 OLV Landshut 29:15 2. -1 28:15 90.80 4 Parkhomenko, Oleksandra 0.8676 OLV Landshut 35:35 7. +3 30:52 83.10 5 Müller, Lisa 0.8716 USV Jena 35:59 8. +3 31:21 81.82 6 Enborg, Anna 0.8414 OC München 37:47 10. +4 31:47 80.70 7 Oechler, Jakob 0.9419 OLV Landshut 34:01 4. -3 32:02 80.07 8 Baath, Ole 0.9419 TSV Jetzendorf 34:43 5. -3 32:41 78.48 9 Bernt, Franz 0.9240 OC München 37:46 9. 0 34:53 73.53 10 Flandrin, Maxime 1.0000 OC München 35:34 6. -4 35:34 72.12 11 Weinig, Peter 0.8676 OC München 41:10 14. +3 35:42 71.85 12 Danninger, Tobias 0.8888 OC München 40:37 13. +1 36:06 71.05 13 Kozhevnikov, Arist 0.9310 OC München 38:52 11. -2 36:11 70.89 14 Lorenz-Baath, Katrin 0.8154 TSV Jetzendorf 45:22 17. +3 36:59 69.36 15 Ehrl, Blandine 0.8414 OC München 46:16 18. +3 38:55 65.91 16 Iarko, Vitali 0.9991 -- ohne Verein -- 39:17 12. -4 39:14 65.38 17 Ebert, Roger 0.8958 TSV Jetzendorf 46:24 19. +2 41:33 61.73 18 Danninger, Bastian 0.9266 OC München 45:12 16. -2 41:52 61.27 19 Petrenko, Galyna 0.8226 OLV Landshut 52:15 21. +2 42:58 59.70 20 Danninger, Alexandra 0.7814 OC München 56:31 24. +4 44:09 58.10 21 Golenev, Sergei 0.9922 Butovo Wolves 44:45 15. -6 44:24 57.77 22 Manoilova, Olga 0.7624 OC München 58:18 26. +4 44:26 57.73 23 Janiak, Vincent 0.9592 -- ohne Verein -- 46:31 20. -3 44:37 57.49 24 Cherniavsky, Inessa 0.8356 OC München 55:02 23. -1 45:59 55.78 25 Ebert, Josephine 0.8414 TSV Jetzendorf 56:47 25. 0 47:46 53.70 26 Baath, Fina 0.8224 TSV Jetzendorf 60:25 28. +2 49:41 51.63 27 Potschka, Bernhard 0.8556 -- ohne Verein -- 58:47 27. 0 50:17 51.01 28 Fischer, Peter 0.8113 OC München 64:53 30. +2 52:38 48.73 29 Küchle, Johannes 0.9975 -- ohne Verein -- 53:05 22. -7 52:57 48.44 30 Stoffel, Rainer 0.9310 - Ismaning - 64:17 29. -1 59:50 42.87 31 Arpin, Eleanor 0.8716 -- ohne Verein -- 84:55 32. +1 74:00 34.66 32 Kumar, Sameer 1.0000 -- ohne Verein -- 84:45 31. -1 84:45 30.27 Rohracker, Marie 0.8676 OC München Fehlst. Fehlst. Fehlst. Seifert, Julia 0.8713 -- ohne Verein -- Fehlst. Fehlst. Fehlst. Baptiste, Verneuil 1.0000 -- ohne Verein -- Fehlst. Fehlst. Fehlst. Naumenko, Mariia 1 -- ohne Verein -- Fehlst. Fehlst. Fehlst. Cherniavsky, Sergey 0.8747 OC München ---V--- ---V--- (84.94) Herachenko, Dianora 0.8716 OC München ---V--- ---V--- (80.48) Hay, Jack 0.9266 OC München Zeitüb. Zeitüb. Zeitüb. Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle gehe zu: Alle Bahn A Bahn B Bahn C Junior 13-16 Kinder -12 Kategorie: Bahn B Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte 1 Rohracker, Thorsten 0.9521 -- ohne Verein -- 41:03 1. 0 39:05 60.00 2 Freitag, Peter 0.8324 DARC München-Nord 48:34 2. 0 40:25 58.02 3 Mirkovic, Marijan 0.8958 OC München 50:21 3. 0 45:06 52.00 4 Freitag, Iris 0.7244 DARC München-Nord 64:03 4. 0 46:23 50.56 5 Naumenko, Sofia 1 -- ohne Verein -- 67:56 5. 0 67:56 34.52 Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle gehe zu: Alle Bahn A Bahn B Bahn C Junior 13-16 Kinder -12 Kategorie: Bahn C Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16 Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte 1 Chuprov, Petr 0.8896 -- ohne Verein -- 17:06 1. 0 15:12 60.00 Potschka, Constanze 0.8466 -- ohne Verein -- Zeitüb. Zeitüb. Zeitüb. Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehe zu: Alle Bahn A Bahn B Bahn C Junior 13-16 Kinder -12 Kategorie: Junior 13-16 Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte 1 Ebert, James 0.8290 TSV Jetzendorf 43:32 1. 0 36:05 100.00 2 Mirkovic, Zvonimir 0.9419 OC München 53:28 2. 0 50:21 71.67 Wanke, Sofia 0.8224 -- ohne Verein -- Fehlst. Fehlst. Fehlst. gehe zu: Alle Bahn A Bahn B Bahn C Junior 13-16 Kinder -12 Kategorie: Kinder -12 Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte 1 Mirkovic, Hrvoje 0.8626 OC München 11:56 1. 0 10:17 100.00 2 Mirkovic, Mislav 0.7886 -- ohne Verein -- 13:27 2. 0 10:36 97.01 3 Viskupova, Emma 0.7626 -- ohne Verein -- 16:01 3. 0 12:12 84.29 4 Ebert, Nora 0.7626 TSV Jetzendorf 16:50 4. 0 12:50 80.13 5 Cherniavsky, Daniel 0.7886 OC München 20:05 5. 0 15:50 64.95 6 Kozhevnikov, Alexander 0.7886 OC München 23:41 6. 0 18:40 55.09    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22342   
95 Bayerischen Meisterschaft Sprint 2022 (2022-07-17, H-16) 00:14:22 00:00:30  Oechler, Jakob H16 (8 / 8) Zeit Rückstand 1. Jakob Oechler OLV Landshut 13:52 2. Ole Magnus Baath TSV Jetzendorf 14:22 +0:30 3. Jack Hay OC München 15:31 +1:39 4. Tobias Bittner OLG Regensburg 16:15 +2:23 5. Bastian Danninger OC München 17:29 +3:37 6. Emil Bohl TV 1894 Coburg-Neuses 18:18 +4:26 7. Florian Reinwald OLG Regensburg 21:01 +7:09 8. Yannis Lauer OLG Regensburg 22:42 +8:50   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22427   
96 O-Ringen 2022 Uppsala - E1 (2022-07-25, H-16) 59 00:40:46 00:13:42  Fritzén, Florian    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22345   
97 O-Ringen 2022 Uppsala - E2 (2022-07-25, H-16) 48 00:53:00 00:15:42  Leire, Ola    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22349   
98 O-Ringen 2022 Uppsala - E3 (2022-07-28, H-16) 148 01:14:58 00:39:39  Gasser, Lukas    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22353   
99 O-Ringen 2022 Uppsala - E4 (2022-07-29, H-16) 00:42:23   Bührer, Matthieu    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22357   
100 O-Ringen 2022 Uppsala - E5 (2022-07-30, H-16) 78 00:45:57 00:11:58  Nederheim, Erik    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22361   
101 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Holmqvist Johansson , Hilda 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
102 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Chaloupsky, Jakub 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
103 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Åkesson, Erika 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
104 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Palm, Tilda 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
105 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Öhlund, Mattias 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
106 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Ling, Emil 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
107 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Ling, Emma 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
108 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Åkesson, Lisa 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
109 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Rangert, Tova 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
110 Jugend 10-Mila (U10Mila) (2022-08-06, DH20) 39 07:00:44 01:28:04  Eskilsson, Isak 1 IKHP Huskvarna 1 5:32:40 Emil Ling (IKHP Huskvarna) 38:05 5 +0:22 38:05 5 +0:22 Emma Ling (IKHP Huskvarna) 33:38 14 +3:45 1:11:43 7 +2 +0:34 +0:12 Isak Eskilsson (IKHP Huskvarna) 46:44 6 +1:19 1:58:27 2 -5 +0:01 -0:33 Lisa Åkesson (IKHP Huskvarna) 39:28 3 +1:19 2:37:55 1 -1 -0:01 Tova Rangert (IKHP Huskvarna) 19:45 18 +2:49 2:57:40 1 0 0:00 Tilda Palm (IKHP Huskvarna) 27:51 25 +5:06 3:25:31 2 +1 +0:39 +0:39 Mattias Öhlund (IKHP Huskvarna) 21:25 6 +0:49 3:46:56 1 -1 -0:39 Erika Åkesson (IKHP Huskvarna) 20:04 1 4:07:00 1 0 0:00 Jakub Chaloupsky (IKHP Huskvarna) 40:50 1 4:47:50 1 0 0:00 Hilda Holmqvist Johansson (IKHP Huskvarna) 44:50 5 +2:13 5:32:40 1 0 0:00 2 OK Ravinen 1 5:42:44 +10:04 Linus Forsberg (OK Ravinen) 39:08 22 +1:25 39:08 22 +1:25 Smilla Mogensen (OK Ravinen) 33:23 12 +3:30 1:12:31 14 -8 +1:22 -0:03 Edvin Forsberg (OK Ravinen) 47:01 7 +1:36 1:59:32 5 -9 +1:06 -0:16 Emma Almgren (OK Ravinen) 47:47 27 +9:38 2:47:19 10 +5 +9:24 +8:18 Hugo Lindskog (OK Ravinen) 17:40 4 +0:44 3:04:59 5 -5 +7:19 -2:05 Olle Kallur (OK Ravinen) 24:32 7 +1:47 3:29:31 7 +2 +4:39 -2:40 Erik Lundquist (OK Ravinen) 25:21 26 +4:45 3:54:52 8 +1 +7:56 +3:17 Ida Österberg (OK Ravinen) 21:51 6 +1:47 4:16:43 3 -5 +9:43 +1:47 Hannes Mogensen (OK Ravinen) 42:35 3 +1:45 4:59:18 2 -1 +11:28 +1:45 Amanda Granqvist (OK Ravinen) 43:26 3 +0:49 5:42:44 2 0 +10:04 -1:24 3 Södertälje-Nykvarn / Tyving 5:45:41 +13:01 David Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 39:33 30 +1:50 39:33 30 +1:50 Sofia Wigle (Södertälje-Nykvarn OF) 37:28 44 +7:35 1:17:01 37 +7 +5:52 +4:02 Viktor Löfgren (Södertälje-Nykvarn OF) 49:14 12 +3:49 2:06:15 21 -16 +7:49 +1:57 Lovisa Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 41:18 5 +3:09 2:47:33 11 -10 +9:38 +1:49 Erik Månsson (Södertälje-Nykvarn OF) 18:52 10 +1:56 3:06:25 9 -2 +8:45 -0:53 Lisa Heldt (Södertälje-Nykvarn OF) 37:20 188 +20:24 56:12 +8:45 -0:53 Martin Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 22:51 2 +0:06 3:29:16 6 -3 +4:24 -4:21 Péter Gönczi (Södertälje-Nykvarn OF) 20:36 1 3:49:52 4 -2 +2:56 -1:28 Stina Bygdén (Södertälje-Nykvarn OF) 27:03 35 +6:59 4:16:55 4 0 +9:55 +6:59 Tamás Néda (Tyrving IL) 42:42 5 +1:52 4:59:37 5 +1 +11:47 +1:52 Klara Borg (Södertälje-Nykvarn OF) 46:04 8 +3:27 5:45:41 3 -2 +13:01 +1:14 39 German Youth Team 7:00:44 +1:28:04 Anselm Reichenbach (German Youth Team) 37:56 2 +0:13 37:56 2 +0:13 Jule Roßner (German Youth Team) 34:55 21 +5:02 1:12:51 15 +13 +1:42 +1:29 Ole Magnus Baath (OL-Team Bayern) 59:30 62 +14:05 2:12:21 34 +19 +13:55 +12:13 Marlene Fritz (German Youth Team) 43:30 9 +5:21 2:55:51 22 -12 +17:56 +4:01 Laurin Ahlbrecht (German Youth Team) 27:20 110 +10:24 3:23:11 32 +10 +25:31 +7:35 Konrad Stamer (German Youth Team) ej start fullföljt Yannis Lauer (German Youth Team) 37:18 64 +14:33 4:00:29 41 +9 +35:37 +10:06 Moritz Oechler (German Youth Team) 41:21 82 +20:45 4:41:50 50 +9 +54:54 +19:17 Lena Baath (German Youth Team) 28:40 50 +8:36 5:10:30 45 -5 +1:03:30 +8:36 Vincent Kunckel (German Youth Team) 55:12 51 +14:22 6:05:42 45 0 +1:17:52 +14:22 Julia Fritz (German Youth Team) 55:02 31 +12:25 7:00:44 39 -6 +1:28:04 +10:12 75 German Youth Team 2 7:31:26 +2:55:01 Jack Hay (German Youth Team) 55:59 88 +18:16 55:59 88 +18:16 Juliane Burgmaier (German Youth Team) 45:18 81 +15:25 1:41:17 87 -1 +30:08 +11:52 Daniel Cionoiou (German Youth Team) 1:05:53 73 +20:28 2:47:10 78 -9 +48:44 +18:36 Anne Pühl (German Youth Team) 58:23 79 +20:14 3:45:33 80 +2 +1:07:38 +18:54 Jara Lauer (German Youth Team) 34:02 171 +17:06 4:19:35 82 +2 +1:21:55 +14:17 Jakob Oechler (German Youth Team) 35:14 58 +12:29 4:54:49 74 -8 +1:29:57 +8:02 Lukas Oechler (German Youth Team) 44:29 85 +23:53 5:39:18 77 +3 +1:52:22 +22:25 Fina Baath (German Youth Team) 30:14 59 +10:10 6:09:32 78 +1 +2:02:32 +10:10 Linus Lauer (German Youth Team) 1:16:43 78 +35:53 7:26:15 77 -1 +2:38:25 +35:53 Jasmin Hertel (German Youth Team) 1:01:26 77 7:31:26 75 -2 +2:55:01   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22364   
111 Deutsche Meisterschaften Sprint 2022 (2022-09-03, H-16) 00:13:52 00:00:14  Dequiedt, Loic H-16 A (12 / 12) Zeit Rückstand 1. Loic Dequiedt SV Robotron Dresden GER 13:38 2. Vincent Kunckel USV TU Dresden GER 13:45 +0:07 3. Ole Magnus Baath TSV Jetzendorf GER 13:52 +0:14 4. Niklas Wetzel SV Robotron Dresden GER 14:59 +1:21 5. David Saupe Post SV Dresden GER 15:00 +1:22 6. Jakob Drechsler Post SV Dresden GER 15:06 +1:28 7. Vincent Becker TV Oberbexbach GER 15:48 +2:10 8. Jonas Knaup Braunschweiger MTV GER 16:01 +2:23 9. Faddej Matin TV Oberbexbach GER 16:08 +2:30 10. Lennart Mühlstädt SV Robotron Dresden GER 16:30 +2:52 11. Jonas Kögler USV TU Dresden GER 18:32 +4:54 12. Petru Tulban Berliner Turnerschaft GER 18:59 +5:21   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22379   
112 Deutsche Meisterschaften Sprint 2022- Quali (2022-09-03, H-16 QB) 00:12:20 00:00:41  Dequiedt, Loic H-16 B (11 / 11) Zeit Rückstand 1. Loic Dequiedt SV Robotron Dresden GER 11:39 2. Ole Magnus Baath TSV Jetzendorf GER 12:20 +0:41 3. David Saupe Post SV Dresden GER 12:29 +0:50 4. Jonas Kögler USV TU Dresden GER 12:38 +0:59 5. Petru Tulban Berliner Turnerschaft GER 13:30 +1:51 6. Lennart Mühlstädt SV Robotron Dresden GER 13:37 +1:58 7. Noah Lezius TV Oberbexbach GER 15:21 +3:42 8. Tomas Schäfer SV Robotron Dresden GER 15:41 +4:02 9. Yannis Lauer OLG Regensburg GER 16:44 +5:05 10. Fidelius Cain OLV Potsdam GER 17:30 +5:51 11. Luka Fokin Ukraine UKR 18:22 +6:43   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22368   
113 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2022 (2022-09-04, D/H-16) 01:11:56 00:10:49  Drechsler, Jakob D/H-16T (17 / 17) Zeit Rückstand 1. Post SV Dresden 1 1:01:07 1. Luise Drechsler 15:03 15:03 +0:03 2. David Saupe 14:58 30:01 3. Jakob Drechsler 16:38 46:39 4. Stanja Lindig 14:28 1:01:07 2. OLV Potsdam 1 1:04:22 +3:15 1. Mila Fischer 15:38 15:38 +0:38 2. Leander Fischer 16:47 32:25 +2:24 3. Fidelius Cain 15:55 48:20 +1:41 4. Livia Uhlemann 16:02 1:04:22 +3:15 3. SV Robotron Dresden 1 1:05:35 +4:28 1. Greta Pompe 17:41 17:41 +2:41 2. Loic Dequiedt 14:44 32:25 +2:24 3. Niklas Wetzel 16:10 48:35 +1:56 4. Emilia Wetzel 17:00 1:05:35 +4:28 4. SV Robotron Dresden 2 1:06:36 +5:29 1. Lilli Becker 16:28 16:28 +1:28 2. Tomas Schäfer 18:25 34:53 +4:52 3. Lennart Mühlstädt 16:10 51:03 +4:24 4. Jannika Wetzel 15:33 1:06:36 +5:29 5. TSV Jetzendorf 1 1:11:56 +10:49 1. Lena Baath 16:41 16:41 +1:41 2. Ole Baath 14:49 31:30 +1:29 3. Jack Hay 16:56 48:26 +1:47 4. Fina Baath 23:30 1:11:56 +10:49 6. TV Oberbexbach 1 1:11:58 +10:51 1. Anne Kästner 15:00 15:00 2. Jacob Imbsweiler 17:49 32:49 +2:48 3. Vincent Becker 16:25 49:14 +2:35 4. Ulla Horst 22:44 1:11:58 +10:51 7. TV Jahn Wolfsburg 1 1:13:14 +12:07 1. Jule Weigert 16:05 16:05 +1:05 2. Hannes Möhring 23:05 39:10 +9:09 3. Jonas Knaup 16:21 55:31 +8:52 4. Anna Weigert 17:43 1:13:14 +12:07 8. OLG Regensburg 1 1:19:04 +17:57 1. Juliane Burgmair 15:10 15:10 +0:10 2. Yannis Lauer 19:44 34:54 +4:53 3. Laurin Ahlbrecht 23:37 58:31 +11:52 4. Jara Lauer 20:33 1:19:04 +17:57 9. OLV Potsdam 2 1:21:58 +20:51 1. Maria Tovchigrechko 16:00 16:00 +1:00 2. Gergely Knuth 21:32 37:32 +7:31 3. Maxim Hirschmann 26:06 1:03:38 +16:59 4. Lucy Thiermann 18:20 1:21:58 +20:51 10. OLV Weimar 1 1:24:36 +23:29 1. Eileen Heinert 17:14 17:14 +2:14 2. Moritz Kuntze 18:30 35:44 +5:43 3. Espen Post 30:04 1:05:48 +19:09 4. Caroline Eckart 18:48 1:24:36 +23:29 11. TV Oberbexbach 2 1:30:07 +29:00 1. Iris van Bentum 26:18 26:18 +11:18 2. Noah Lezius 18:35 44:53 +14:52 3. Faddej Matin 16:28 1:01:21 +14:42 4. Ayumi Hubner 28:46 1:30:07 +29:00 OLV Steinberg 1 Fehlst. 1. Katja Horst 16:24 16:24 +1:24 2. Michael Schlei 18:33 34:57 +4:56 3. Julian Doetsch 17:57 52:54 +6:15 4. Lina Behrendt Fehlst. Fehlst. USV TU Dresden 1 Fehlst. 1. Anna Holfeld 16:17 16:17 +1:17 2. Vincent Kunckel 15:26 31:43 +1:42 3. Jonas Kögler 16:54 48:37 +1:58 4. Marika Prolingheuer Fehlst. Fehlst. Preetzer TSV 1 Fehlst. 1. Liena Grahl 20:27 20:27 +5:27 2. Artem Tsiukab 30:03 50:30 +20:29 3. Gregor Grahl Fehlst. Fehlst. 4. Sarah Krebs 32:18 Fehlst. OL Team Lippe 1 Fehlst. 1. Lola Caspari 18:48 18:48 +3:48 2. Benno von Wrede Fehlst. Fehlst. 3. Hugo Tisius 24:57 Fehlst. 4. Helene Tisius 50:52 Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22383   
114 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2022 (2022-09-04, D/H-16) 01:11:56 00:10:49  Drechsler, Luise D/H-16T (17 / 17) Zeit Rückstand 1. Post SV Dresden 1 1:01:07 1. Luise Drechsler 15:03 15:03 +0:03 2. David Saupe 14:58 30:01 3. Jakob Drechsler 16:38 46:39 4. Stanja Lindig 14:28 1:01:07 2. OLV Potsdam 1 1:04:22 +3:15 1. Mila Fischer 15:38 15:38 +0:38 2. Leander Fischer 16:47 32:25 +2:24 3. Fidelius Cain 15:55 48:20 +1:41 4. Livia Uhlemann 16:02 1:04:22 +3:15 3. SV Robotron Dresden 1 1:05:35 +4:28 1. Greta Pompe 17:41 17:41 +2:41 2. Loic Dequiedt 14:44 32:25 +2:24 3. Niklas Wetzel 16:10 48:35 +1:56 4. Emilia Wetzel 17:00 1:05:35 +4:28 4. SV Robotron Dresden 2 1:06:36 +5:29 1. Lilli Becker 16:28 16:28 +1:28 2. Tomas Schäfer 18:25 34:53 +4:52 3. Lennart Mühlstädt 16:10 51:03 +4:24 4. Jannika Wetzel 15:33 1:06:36 +5:29 5. TSV Jetzendorf 1 1:11:56 +10:49 1. Lena Baath 16:41 16:41 +1:41 2. Ole Baath 14:49 31:30 +1:29 3. Jack Hay 16:56 48:26 +1:47 4. Fina Baath 23:30 1:11:56 +10:49 6. TV Oberbexbach 1 1:11:58 +10:51 1. Anne Kästner 15:00 15:00 2. Jacob Imbsweiler 17:49 32:49 +2:48 3. Vincent Becker 16:25 49:14 +2:35 4. Ulla Horst 22:44 1:11:58 +10:51 7. TV Jahn Wolfsburg 1 1:13:14 +12:07 1. Jule Weigert 16:05 16:05 +1:05 2. Hannes Möhring 23:05 39:10 +9:09 3. Jonas Knaup 16:21 55:31 +8:52 4. Anna Weigert 17:43 1:13:14 +12:07 8. OLG Regensburg 1 1:19:04 +17:57 1. Juliane Burgmair 15:10 15:10 +0:10 2. Yannis Lauer 19:44 34:54 +4:53 3. Laurin Ahlbrecht 23:37 58:31 +11:52 4. Jara Lauer 20:33 1:19:04 +17:57 9. OLV Potsdam 2 1:21:58 +20:51 1. Maria Tovchigrechko 16:00 16:00 +1:00 2. Gergely Knuth 21:32 37:32 +7:31 3. Maxim Hirschmann 26:06 1:03:38 +16:59 4. Lucy Thiermann 18:20 1:21:58 +20:51 10. OLV Weimar 1 1:24:36 +23:29 1. Eileen Heinert 17:14 17:14 +2:14 2. Moritz Kuntze 18:30 35:44 +5:43 3. Espen Post 30:04 1:05:48 +19:09 4. Caroline Eckart 18:48 1:24:36 +23:29 11. TV Oberbexbach 2 1:30:07 +29:00 1. Iris van Bentum 26:18 26:18 +11:18 2. Noah Lezius 18:35 44:53 +14:52 3. Faddej Matin 16:28 1:01:21 +14:42 4. Ayumi Hubner 28:46 1:30:07 +29:00 OLV Steinberg 1 Fehlst. 1. Katja Horst 16:24 16:24 +1:24 2. Michael Schlei 18:33 34:57 +4:56 3. Julian Doetsch 17:57 52:54 +6:15 4. Lina Behrendt Fehlst. Fehlst. USV TU Dresden 1 Fehlst. 1. Anna Holfeld 16:17 16:17 +1:17 2. Vincent Kunckel 15:26 31:43 +1:42 3. Jonas Kögler 16:54 48:37 +1:58 4. Marika Prolingheuer Fehlst. Fehlst. Preetzer TSV 1 Fehlst. 1. Liena Grahl 20:27 20:27 +5:27 2. Artem Tsiukab 30:03 50:30 +20:29 3. Gregor Grahl Fehlst. Fehlst. 4. Sarah Krebs 32:18 Fehlst. OL Team Lippe 1 Fehlst. 1. Lola Caspari 18:48 18:48 +3:48 2. Benno von Wrede Fehlst. Fehlst. 3. Hugo Tisius 24:57 Fehlst. 4. Helene Tisius 50:52 Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22383   
115 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2022 (2022-09-04, D/H-16) 01:11:56 00:10:49  Saupe, David D/H-16T (17 / 17) Zeit Rückstand 1. Post SV Dresden 1 1:01:07 1. Luise Drechsler 15:03 15:03 +0:03 2. David Saupe 14:58 30:01 3. Jakob Drechsler 16:38 46:39 4. Stanja Lindig 14:28 1:01:07 2. OLV Potsdam 1 1:04:22 +3:15 1. Mila Fischer 15:38 15:38 +0:38 2. Leander Fischer 16:47 32:25 +2:24 3. Fidelius Cain 15:55 48:20 +1:41 4. Livia Uhlemann 16:02 1:04:22 +3:15 3. SV Robotron Dresden 1 1:05:35 +4:28 1. Greta Pompe 17:41 17:41 +2:41 2. Loic Dequiedt 14:44 32:25 +2:24 3. Niklas Wetzel 16:10 48:35 +1:56 4. Emilia Wetzel 17:00 1:05:35 +4:28 4. SV Robotron Dresden 2 1:06:36 +5:29 1. Lilli Becker 16:28 16:28 +1:28 2. Tomas Schäfer 18:25 34:53 +4:52 3. Lennart Mühlstädt 16:10 51:03 +4:24 4. Jannika Wetzel 15:33 1:06:36 +5:29 5. TSV Jetzendorf 1 1:11:56 +10:49 1. Lena Baath 16:41 16:41 +1:41 2. Ole Baath 14:49 31:30 +1:29 3. Jack Hay 16:56 48:26 +1:47 4. Fina Baath 23:30 1:11:56 +10:49 6. TV Oberbexbach 1 1:11:58 +10:51 1. Anne Kästner 15:00 15:00 2. Jacob Imbsweiler 17:49 32:49 +2:48 3. Vincent Becker 16:25 49:14 +2:35 4. Ulla Horst 22:44 1:11:58 +10:51 7. TV Jahn Wolfsburg 1 1:13:14 +12:07 1. Jule Weigert 16:05 16:05 +1:05 2. Hannes Möhring 23:05 39:10 +9:09 3. Jonas Knaup 16:21 55:31 +8:52 4. Anna Weigert 17:43 1:13:14 +12:07 8. OLG Regensburg 1 1:19:04 +17:57 1. Juliane Burgmair 15:10 15:10 +0:10 2. Yannis Lauer 19:44 34:54 +4:53 3. Laurin Ahlbrecht 23:37 58:31 +11:52 4. Jara Lauer 20:33 1:19:04 +17:57 9. OLV Potsdam 2 1:21:58 +20:51 1. Maria Tovchigrechko 16:00 16:00 +1:00 2. Gergely Knuth 21:32 37:32 +7:31 3. Maxim Hirschmann 26:06 1:03:38 +16:59 4. Lucy Thiermann 18:20 1:21:58 +20:51 10. OLV Weimar 1 1:24:36 +23:29 1. Eileen Heinert 17:14 17:14 +2:14 2. Moritz Kuntze 18:30 35:44 +5:43 3. Espen Post 30:04 1:05:48 +19:09 4. Caroline Eckart 18:48 1:24:36 +23:29 11. TV Oberbexbach 2 1:30:07 +29:00 1. Iris van Bentum 26:18 26:18 +11:18 2. Noah Lezius 18:35 44:53 +14:52 3. Faddej Matin 16:28 1:01:21 +14:42 4. Ayumi Hubner 28:46 1:30:07 +29:00 OLV Steinberg 1 Fehlst. 1. Katja Horst 16:24 16:24 +1:24 2. Michael Schlei 18:33 34:57 +4:56 3. Julian Doetsch 17:57 52:54 +6:15 4. Lina Behrendt Fehlst. Fehlst. USV TU Dresden 1 Fehlst. 1. Anna Holfeld 16:17 16:17 +1:17 2. Vincent Kunckel 15:26 31:43 +1:42 3. Jonas Kögler 16:54 48:37 +1:58 4. Marika Prolingheuer Fehlst. Fehlst. Preetzer TSV 1 Fehlst. 1. Liena Grahl 20:27 20:27 +5:27 2. Artem Tsiukab 30:03 50:30 +20:29 3. Gregor Grahl Fehlst. Fehlst. 4. Sarah Krebs 32:18 Fehlst. OL Team Lippe 1 Fehlst. 1. Lola Caspari 18:48 18:48 +3:48 2. Benno von Wrede Fehlst. Fehlst. 3. Hugo Tisius 24:57 Fehlst. 4. Helene Tisius 50:52 Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22383   
116 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2022 (2022-09-04, D/H-16) 01:11:56 00:10:49  Lindig, Stanja D/H-16T (17 / 17) Zeit Rückstand 1. Post SV Dresden 1 1:01:07 1. Luise Drechsler 15:03 15:03 +0:03 2. David Saupe 14:58 30:01 3. Jakob Drechsler 16:38 46:39 4. Stanja Lindig 14:28 1:01:07 2. OLV Potsdam 1 1:04:22 +3:15 1. Mila Fischer 15:38 15:38 +0:38 2. Leander Fischer 16:47 32:25 +2:24 3. Fidelius Cain 15:55 48:20 +1:41 4. Livia Uhlemann 16:02 1:04:22 +3:15 3. SV Robotron Dresden 1 1:05:35 +4:28 1. Greta Pompe 17:41 17:41 +2:41 2. Loic Dequiedt 14:44 32:25 +2:24 3. Niklas Wetzel 16:10 48:35 +1:56 4. Emilia Wetzel 17:00 1:05:35 +4:28 4. SV Robotron Dresden 2 1:06:36 +5:29 1. Lilli Becker 16:28 16:28 +1:28 2. Tomas Schäfer 18:25 34:53 +4:52 3. Lennart Mühlstädt 16:10 51:03 +4:24 4. Jannika Wetzel 15:33 1:06:36 +5:29 5. TSV Jetzendorf 1 1:11:56 +10:49 1. Lena Baath 16:41 16:41 +1:41 2. Ole Baath 14:49 31:30 +1:29 3. Jack Hay 16:56 48:26 +1:47 4. Fina Baath 23:30 1:11:56 +10:49 6. TV Oberbexbach 1 1:11:58 +10:51 1. Anne Kästner 15:00 15:00 2. Jacob Imbsweiler 17:49 32:49 +2:48 3. Vincent Becker 16:25 49:14 +2:35 4. Ulla Horst 22:44 1:11:58 +10:51 7. TV Jahn Wolfsburg 1 1:13:14 +12:07 1. Jule Weigert 16:05 16:05 +1:05 2. Hannes Möhring 23:05 39:10 +9:09 3. Jonas Knaup 16:21 55:31 +8:52 4. Anna Weigert 17:43 1:13:14 +12:07 8. OLG Regensburg 1 1:19:04 +17:57 1. Juliane Burgmair 15:10 15:10 +0:10 2. Yannis Lauer 19:44 34:54 +4:53 3. Laurin Ahlbrecht 23:37 58:31 +11:52 4. Jara Lauer 20:33 1:19:04 +17:57 9. OLV Potsdam 2 1:21:58 +20:51 1. Maria Tovchigrechko 16:00 16:00 +1:00 2. Gergely Knuth 21:32 37:32 +7:31 3. Maxim Hirschmann 26:06 1:03:38 +16:59 4. Lucy Thiermann 18:20 1:21:58 +20:51 10. OLV Weimar 1 1:24:36 +23:29 1. Eileen Heinert 17:14 17:14 +2:14 2. Moritz Kuntze 18:30 35:44 +5:43 3. Espen Post 30:04 1:05:48 +19:09 4. Caroline Eckart 18:48 1:24:36 +23:29 11. TV Oberbexbach 2 1:30:07 +29:00 1. Iris van Bentum 26:18 26:18 +11:18 2. Noah Lezius 18:35 44:53 +14:52 3. Faddej Matin 16:28 1:01:21 +14:42 4. Ayumi Hubner 28:46 1:30:07 +29:00 OLV Steinberg 1 Fehlst. 1. Katja Horst 16:24 16:24 +1:24 2. Michael Schlei 18:33 34:57 +4:56 3. Julian Doetsch 17:57 52:54 +6:15 4. Lina Behrendt Fehlst. Fehlst. USV TU Dresden 1 Fehlst. 1. Anna Holfeld 16:17 16:17 +1:17 2. Vincent Kunckel 15:26 31:43 +1:42 3. Jonas Kögler 16:54 48:37 +1:58 4. Marika Prolingheuer Fehlst. Fehlst. Preetzer TSV 1 Fehlst. 1. Liena Grahl 20:27 20:27 +5:27 2. Artem Tsiukab 30:03 50:30 +20:29 3. Gregor Grahl Fehlst. Fehlst. 4. Sarah Krebs 32:18 Fehlst. OL Team Lippe 1 Fehlst. 1. Lola Caspari 18:48 18:48 +3:48 2. Benno von Wrede Fehlst. Fehlst. 3. Hugo Tisius 24:57 Fehlst. 4. Helene Tisius 50:52 Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22383   
117 Bayerische Meisterschaften Mitteldistanz 2022 Selb (2022-09-10, H-16) 00:17:58 00:00:00  Baath, Ole H - 16 (7) 2,8 km 85 Hm 10 P Pl Name Jg Verein Zeit 1 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 17:58 2 Jack Hay 07 OC München 22:42 3 Bastian Danninger 07 OC München 28:17 4 Emil Bohl 06 TV 1894 Coburg-Neuses 32:00 5 Yannis Lauer 07 OLG Regensburg 33:12   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22388   
118 Bayerncup 2022 Lauf 6 (2022-09-11, H-16) 00:36:56 00:00:00  Baath, Ole H - 16 (6) 5,2 km 180 Hm 11 P Pl Name Jg Verein Zeit 1 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 36:56 2 Bastian Danninger 07 OC München 52:39 3 Jack Hay 07 OC München 54:05 4 Emil Bohl 06 TV 1894 Coburg-Neuses 1:03:07 5 Yannis Lauer 07 OLG Regensburg 1:19:50   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22392   
119 JJLVK 2022 Königstein - Einzel (2022-09-17, H-16) 00:38:04 00:03:26  Dequiedt, Loic H16 (Herren bis 16) (37) 5,2 km 210 Hm 15 Posten 1 Dequiedt, Loic 06 LTV Sachsen 34:38 0:00 2 Wetzel, Niklas 07 SV Robotron Dresden 37:44 +3:06 3 Matin, Faddej 06 LTV Saarland 37:49 +3:11 4 Baath, Ole 06 LTV Bayern 38:04 +3:26 5 Oechler, Jakob 06 LTV Bayern 38:22 +3:44 6 Becker, Vincent 06 LTV Saarland 38:40 +4:02 7 Kunckel, Vincent 06 LTV Sachsen 40:18 +5:40 8 Mühlstädt, Lennart 07 LTV Sachsen 41:40 +7:02 9 Drechsler, Jakob 07 Post SV Dresden 42:10 +7:32 10 Saupe, David 06 LTV Sachsen 42:38 +8:00 11 Schäfer, Tomas 07 SV Robotron Dresden 43:32 +8:54 12 Knaup, Jonas 06 LTV Niedersachsen 45:15 +10:37 13 Niazi, Aaron 06 LTV Niedersachsen 47:27 +12:49 14 Rathje, Felix 07 LTV Rheinhessen 47:55 +13:17 15 Hay, Jack 07 LTV Bayern 48:36 +13:58 16 Lezius, Noah 06 LTV Saarland 49:24 +14:46 17 Janda, Mikuláš 06 LTV Baden 49:53 +15:15 18 Kumbier, Lionel 08 LTV Berlin 51:20 +16:42 19 Cain, Fidelius 07 LTV Brandenburg 52:16 +17:38 20 Danninger, Bastian 07 OC München 52:33 +17:55 21 Knuth, Gergely 07 LTV Brandenburg 57:55 +23:17 22 Lauer, Yannis 07 LTV Bayern 58:36 +23:58 23 Bohl, Emil 06 TV 1894 Coburg-Neuses 1:00:35 +25:57 24 Breckle, Kai 07 LTV Baden 1:05:56 +31:18 25 Reinwald, Florian 07 OLG Regensburg 1:06:23 +31:45 26 Salau, Felix 07 LTV Niedersachsen 1:10:06 +35:28 27 Schulze, Sven-Guido 06 LTV Niedersachsen 1:11:13 +36:35 28 Köcher, Jonathan 07 LTV Thüringen 1:15:06 +40:28 29 Hölzer, Tamino 06 LTV Westfalen 1:16:32 +41:54 30 Kunz, Fabian 07 LTV Saarland 1:17:41 +43:03 31 Tisius, Hugo 07 LTV Westfalen 1:22:24 +47:46 32 Burckhart, Thomas 07 LTV Baden 1:22:57 +48:19 33 Lindemann, Malte 07 LTV Westfalen 1:26:51 +52:13 34 Rivetti, Jolan 07 LTV Berlin 1:30:40 +56:02 35 Tsiukalo, Artem 07 LTV Schleswig-Holstein    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22373   
120 JJLVK 2022 Königstein - Staffel (2022-09-18, H-16) 01:23:03 00:00:00  Baath, Ole Herren bis 16 Team (15) 1 1:23:03 LTV Bayern 1 702 0:00 1 27:25 1 Ole Baath 06 27:25 1 #28 1BBBB 1 56:10 2 Jack Hay 07 28:45 1 #107 2CCCA 1:23:03 3 Jakob Oechler 06 26:53 3 #109 3AAA 2 1:23:15 LTV Saarland 706 +0:12 2 27:38 1 Faddej Matin 06 27:38 2 #12 1ABCB 3 59:42 2 Anne Kästner 06 32:04 3 #73 2BAAA 1:23:15 3 Vincent Becker 06 23:33 1 #134 3CCB 3 1:23:59 LTV Sachsen 1 707 +0:56 3 29:07 1 Vincent Kunckel 06 29:07 3 #31 1BCAA 2 58:12 2 Lennart Mühlstädt 07 29:05 2 #100 2CBBB 1:23:59 3 Niklas Wetzel 07 25:47 2 #111 3AAC 4 1:48:45 LTV Niedersachsen 705 +25:42 4 29:12 1 Aaron Niazi 06 29:12 4 #3 1AABA 4 1:20:11 2 Felix Salau 07 50:59 7 #104 2CCAB 1:48:45 3 Jonas Knaup 06 28:34 4 #123 3BBC 5 2:03:07 LTV Bayern 2 711 +40:04 7 34:40 1 Bastian Danninger 07 34:40 7 #3 1AABA 5 1:22:27 2 Yannis Lauer 07 47:47 5 #86 2BCAB 2:03:07 3 Emil Bohl 06 40:40 6 #132 3CBC 6 2:05:41 LTV Sachsen 2 714 +42:38 6 31:47 1 Tomas Schäfer 07 31:47 6 #28 1BBBB 6 1:25:54 2 Timm Dielitzsch 09 54:07 11 #71 2ACCA 2:05:41 3 Julius Lucke 08 39:47 5 #127 3CAA 7 2:23:51 LTV Schleswig-Holstein 708 +1:00:48 8 38:42 1 Gregor Grahl 08 38:42 8 #46 1CBBB 7 1:29:48 2 Liena Grahl 06 51:06 8 #71 2ACCA 2:23:51 3 Junes Harlaß 09 54:03 11 #118 3BAA 8 2:26:00 LTV Baden 701 +1:02:57 9 40:49 1 Kai Breckle 07 40:49 9 #13 1ACAA 9 1:32:10 2 Mara Buser 06 51:21 9 #82 2BBBB 2:26:00 3 Thomas Burckhart 07 53:50 10 #129 3CAC 9 2:27:42 LTV Berlin 703 +1:04:39 11 44:19 1 Arthur Vogt 09 44:19 11 #35 1BCCA 11 1:39:44 2 Jolan Rivetti 07 55:25 12 #58 2AABB 2:27:42 3 Frieda Storch 06 47:58 9 #130 3CBA 10 2:34:13 LTV Brandenburg 2 712 +1:11:10 10 44:18 1 Milo Spengler 07 44:18 10 #30 1BBCB 10 1:38:21 2 Daniel Sievert 06 54:03 10 #91 2CAAA 2:34:13 3 Paul Köhler 08 55:52 12 #116 3ACB AK 2:28:07 MIXED 713 +1:05:04 12 48:55 1 Fabian Kunz 07 48:55 12 #49 1CCAA 8 1:29:51 2 Florian Reinwald 07 40:56 4 #64 2ABBB 2:28:07 3 Philipp Uhlendorf 58:16 13 #120 3BAC Fehlst LTV Brandenburg 1 704 5 30:51 1 Fidelius Cain 07 30:51 5 #38 1CAAB 2 Gergely Knuth 07 Fehlst #83 2BBCA 3 Leander Fischer 09 41:54 7 #116 3ACB Fehlst LTV Westfalen 710 1 Malte Lindemann 07 Fehlst #2 1AAAB 2 Hugo Tisius 07 1:20:22 13 #101 2CBCA 3 Tamino Hölzer 06 46:45 8 #125 3BCB Aufg LTV Thüringen 709 13 1:03:01 1 Carlotta Bickel 07 1:03:01 13 #53 1CCCA 12 1:51:08 2 Jonathan Köcher 07 48:07 6 #76 2BABB 3 Maxi Pöhlmann 07 N Ang #112 3ABA   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22375   
121 JJLVK 2022 Königstein - Staffel (2022-09-18, H-16) 01:23:03 00:00:00  Hay, Jack Herren bis 16 Team (15) 1 1:23:03 LTV Bayern 1 702 0:00 1 27:25 1 Ole Baath 06 27:25 1 #28 1BBBB 1 56:10 2 Jack Hay 07 28:45 1 #107 2CCCA 1:23:03 3 Jakob Oechler 06 26:53 3 #109 3AAA 2 1:23:15 LTV Saarland 706 +0:12 2 27:38 1 Faddej Matin 06 27:38 2 #12 1ABCB 3 59:42 2 Anne Kästner 06 32:04 3 #73 2BAAA 1:23:15 3 Vincent Becker 06 23:33 1 #134 3CCB 3 1:23:59 LTV Sachsen 1 707 +0:56 3 29:07 1 Vincent Kunckel 06 29:07 3 #31 1BCAA 2 58:12 2 Lennart Mühlstädt 07 29:05 2 #100 2CBBB 1:23:59 3 Niklas Wetzel 07 25:47 2 #111 3AAC 4 1:48:45 LTV Niedersachsen 705 +25:42 4 29:12 1 Aaron Niazi 06 29:12 4 #3 1AABA 4 1:20:11 2 Felix Salau 07 50:59 7 #104 2CCAB 1:48:45 3 Jonas Knaup 06 28:34 4 #123 3BBC 5 2:03:07 LTV Bayern 2 711 +40:04 7 34:40 1 Bastian Danninger 07 34:40 7 #3 1AABA 5 1:22:27 2 Yannis Lauer 07 47:47 5 #86 2BCAB 2:03:07 3 Emil Bohl 06 40:40 6 #132 3CBC 6 2:05:41 LTV Sachsen 2 714 +42:38 6 31:47 1 Tomas Schäfer 07 31:47 6 #28 1BBBB 6 1:25:54 2 Timm Dielitzsch 09 54:07 11 #71 2ACCA 2:05:41 3 Julius Lucke 08 39:47 5 #127 3CAA 7 2:23:51 LTV Schleswig-Holstein 708 +1:00:48 8 38:42 1 Gregor Grahl 08 38:42 8 #46 1CBBB 7 1:29:48 2 Liena Grahl 06 51:06 8 #71 2ACCA 2:23:51 3 Junes Harlaß 09 54:03 11 #118 3BAA 8 2:26:00 LTV Baden 701 +1:02:57 9 40:49 1 Kai Breckle 07 40:49 9 #13 1ACAA 9 1:32:10 2 Mara Buser 06 51:21 9 #82 2BBBB 2:26:00 3 Thomas Burckhart 07 53:50 10 #129 3CAC 9 2:27:42 LTV Berlin 703 +1:04:39 11 44:19 1 Arthur Vogt 09 44:19 11 #35 1BCCA 11 1:39:44 2 Jolan Rivetti 07 55:25 12 #58 2AABB 2:27:42 3 Frieda Storch 06 47:58 9 #130 3CBA 10 2:34:13 LTV Brandenburg 2 712 +1:11:10 10 44:18 1 Milo Spengler 07 44:18 10 #30 1BBCB 10 1:38:21 2 Daniel Sievert 06 54:03 10 #91 2CAAA 2:34:13 3 Paul Köhler 08 55:52 12 #116 3ACB AK 2:28:07 MIXED 713 +1:05:04 12 48:55 1 Fabian Kunz 07 48:55 12 #49 1CCAA 8 1:29:51 2 Florian Reinwald 07 40:56 4 #64 2ABBB 2:28:07 3 Philipp Uhlendorf 58:16 13 #120 3BAC Fehlst LTV Brandenburg 1 704 5 30:51 1 Fidelius Cain 07 30:51 5 #38 1CAAB 2 Gergely Knuth 07 Fehlst #83 2BBCA 3 Leander Fischer 09 41:54 7 #116 3ACB Fehlst LTV Westfalen 710 1 Malte Lindemann 07 Fehlst #2 1AAAB 2 Hugo Tisius 07 1:20:22 13 #101 2CBCA 3 Tamino Hölzer 06 46:45 8 #125 3BCB Aufg LTV Thüringen 709 13 1:03:01 1 Carlotta Bickel 07 1:03:01 13 #53 1CCCA 12 1:51:08 2 Jonathan Köcher 07 48:07 6 #76 2BABB 3 Maxi Pöhlmann 07 N Ang #112 3ABA   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22375   
122 JJLVK 2022 Königstein - Staffel (2022-09-18, H-16) 01:23:03 00:00:00  Oechler, Jakob Herren bis 16 Team (15) 1 1:23:03 LTV Bayern 1 702 0:00 1 27:25 1 Ole Baath 06 27:25 1 #28 1BBBB 1 56:10 2 Jack Hay 07 28:45 1 #107 2CCCA 1:23:03 3 Jakob Oechler 06 26:53 3 #109 3AAA 2 1:23:15 LTV Saarland 706 +0:12 2 27:38 1 Faddej Matin 06 27:38 2 #12 1ABCB 3 59:42 2 Anne Kästner 06 32:04 3 #73 2BAAA 1:23:15 3 Vincent Becker 06 23:33 1 #134 3CCB 3 1:23:59 LTV Sachsen 1 707 +0:56 3 29:07 1 Vincent Kunckel 06 29:07 3 #31 1BCAA 2 58:12 2 Lennart Mühlstädt 07 29:05 2 #100 2CBBB 1:23:59 3 Niklas Wetzel 07 25:47 2 #111 3AAC 4 1:48:45 LTV Niedersachsen 705 +25:42 4 29:12 1 Aaron Niazi 06 29:12 4 #3 1AABA 4 1:20:11 2 Felix Salau 07 50:59 7 #104 2CCAB 1:48:45 3 Jonas Knaup 06 28:34 4 #123 3BBC 5 2:03:07 LTV Bayern 2 711 +40:04 7 34:40 1 Bastian Danninger 07 34:40 7 #3 1AABA 5 1:22:27 2 Yannis Lauer 07 47:47 5 #86 2BCAB 2:03:07 3 Emil Bohl 06 40:40 6 #132 3CBC 6 2:05:41 LTV Sachsen 2 714 +42:38 6 31:47 1 Tomas Schäfer 07 31:47 6 #28 1BBBB 6 1:25:54 2 Timm Dielitzsch 09 54:07 11 #71 2ACCA 2:05:41 3 Julius Lucke 08 39:47 5 #127 3CAA 7 2:23:51 LTV Schleswig-Holstein 708 +1:00:48 8 38:42 1 Gregor Grahl 08 38:42 8 #46 1CBBB 7 1:29:48 2 Liena Grahl 06 51:06 8 #71 2ACCA 2:23:51 3 Junes Harlaß 09 54:03 11 #118 3BAA 8 2:26:00 LTV Baden 701 +1:02:57 9 40:49 1 Kai Breckle 07 40:49 9 #13 1ACAA 9 1:32:10 2 Mara Buser 06 51:21 9 #82 2BBBB 2:26:00 3 Thomas Burckhart 07 53:50 10 #129 3CAC 9 2:27:42 LTV Berlin 703 +1:04:39 11 44:19 1 Arthur Vogt 09 44:19 11 #35 1BCCA 11 1:39:44 2 Jolan Rivetti 07 55:25 12 #58 2AABB 2:27:42 3 Frieda Storch 06 47:58 9 #130 3CBA 10 2:34:13 LTV Brandenburg 2 712 +1:11:10 10 44:18 1 Milo Spengler 07 44:18 10 #30 1BBCB 10 1:38:21 2 Daniel Sievert 06 54:03 10 #91 2CAAA 2:34:13 3 Paul Köhler 08 55:52 12 #116 3ACB AK 2:28:07 MIXED 713 +1:05:04 12 48:55 1 Fabian Kunz 07 48:55 12 #49 1CCAA 8 1:29:51 2 Florian Reinwald 07 40:56 4 #64 2ABBB 2:28:07 3 Philipp Uhlendorf 58:16 13 #120 3BAC Fehlst LTV Brandenburg 1 704 5 30:51 1 Fidelius Cain 07 30:51 5 #38 1CAAB 2 Gergely Knuth 07 Fehlst #83 2BBCA 3 Leander Fischer 09 41:54 7 #116 3ACB Fehlst LTV Westfalen 710 1 Malte Lindemann 07 Fehlst #2 1AAAB 2 Hugo Tisius 07 1:20:22 13 #101 2CBCA 3 Tamino Hölzer 06 46:45 8 #125 3BCB Aufg LTV Thüringen 709 13 1:03:01 1 Carlotta Bickel 07 1:03:01 13 #53 1CCCA 12 1:51:08 2 Jonathan Köcher 07 48:07 6 #76 2BABB 3 Maxi Pöhlmann 07 N Ang #112 3ABA   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22375   
123 Trainingsserie Mittelfranken 2022 Lauf 4 (2022-09-24, Bahn A) 00:37:39 00:00:00  Baath, Ole Fortgeschritten lang FL 5,7 km 15Posten 1 00:37:39 Baath, Ole H16 TSV Jetzendorf 2 00:45:41 Cionoiu, Daniel TV Coburg-Neuses H18 3 00:48:17 Schwind, Klaus OLG Ortenau H50 4 00:50:32 Selz, Andreas MTV Bamberg H40 5 00:56:55 Lorenz-Baath, Katrin TSV Jetzendorf D40 6 01:05:23 Kramer, Björn TSG Creidlitz H40 7 01:10:32 Röhl, Stefan H50 OLF Mainz 8 01:10:47 Seeger, Guido Lauftreff Baiersdorf H60 9 01:11:38 Cionoiu, Gheorghe TV Coburg-Neuses H60 10 01:12:59 Voit, Michael DARC Franken H50 Bode, Antje Bode, Martin Höchstadt Höchstadt 11 01:50:13 oAK 12 01:57:12 Tartler, Harald Erlangen    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22395   
124 Isarcup 2022 Lauf 5 (2022-09-25, Herren A) 00:43:17 00:00:00  Baath, Ole Herren A (10) 7.0 km 115 Hm 17 P 1 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf 43:17 2 Despetovic Tihomir 89 OC München 45:36 3 Körner Christoph 89 OLV Landshut 50:47 4 Körner Ralph 80 OLV Landshut 54:06 5 Danninger Tobias 74 OC München 55:11 6 Hötzinger Stefan 69 TSV Natternberg 57:33 7 Lang Florian 77 OLV Landshut 60:23 8 Neumüller Mathias 75 OC München 64:54 9 Holstein Oliver 93 TV 1881 Altdorf 76:02 10 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf 80:46   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22398   
125 Deutsche Meisterschaften Langdistanz 2022 (2022-10-02, H-16) 00:43:12 00:00:00  Baath, Ole H16 (25) 6,0 km 250 Hm 19 P 1 872 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 43:12 2 871 David Saupe 06 Post SV Dresden 46:09 3 868 Jakob Drechsler 07 Post SV Dresden 51:19 4 869 Niklas Wetzel 07 SV Robotron Dresden 51:35 5 867 Lennart Mühlstädt 07 SV Robotron Dresden 52:00 6 865 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 53:42 7 870 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 53:46 8 863 Jonas Knaup 06 Braunschweiger MTV 54:00 9 864 Vincent Becker 06 TV Oberbexbach 56:31 10 866 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 1:00:36 11 861 Fidelius Cain 07 OLV Potsdam 1:01:41 12 856 Gergely Knuth 07 OLV Potsdam 1:03:36 13 862 Jack Hay 07 OC München 1:03:39 14 855 Bastian Danninger 07 OC München 1:04:13 15 859 Felix Rathje 07 TGM Budenheim 1:06:00 16 857 Aaron Niazi 06 TSV Worpswede 1:09:09 17 858 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 1:09:56 18 850 Theodor Schwanebeck 07 TSV 90 Röbel 1:19:15 19 851 Malte Lindemann 07 Bielefelder TG 1:20:26 20 853 Sven-Guido Schulze 06 TV Jahn Wolfsburg 1:25:39 21 854 Yannis Lauer 07 OLG Regensburg 1:27:59 22 852 Milo Spengler 07 OLV Potsdam 1:28:51   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22401   
126 D-Cup 2022 Halberstadt (2022-10-03, D-Cup Rahmen) 00:59:47 00:00:00  Baath, Ole DC-R Deutschland-Cup (55) 1 348 OC München 1 59:47 Ole Baath 06 20:44 Jack Hay 07 16:38 Ronny Natho 77 22:25 2 308 Post SV Dresden 3 1:14:14 Peter Kraemer 84 25:09 Nick Edelhäuser 04 24:26 Alexander Richter 83 24:39 3 355 Post SV Dresden 2 1:14:40 Jan von Dalowski 84 23:19 Kerstin Saupe 78 21:54 Anett von Dalowski 82 29:27   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22407   
127 D-Cup 2022 Halberstadt (2022-10-03, D-Cup Rahmen) 00:59:47 00:00:00  Hay, Jack DC-R Deutschland-Cup (55) 1 348 OC München 1 59:47 Ole Baath 06 20:44 Jack Hay 07 16:38 Ronny Natho 77 22:25 2 308 Post SV Dresden 3 1:14:14 Peter Kraemer 84 25:09 Nick Edelhäuser 04 24:26 Alexander Richter 83 24:39 3 355 Post SV Dresden 2 1:14:40 Jan von Dalowski 84 23:19 Kerstin Saupe 78 21:54 Anett von Dalowski 82 29:27   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22407   
128 D-Cup 2022 Halberstadt (2022-10-03, D-Cup Rahmen) 00:59:47 00:00:00  Natho, Ronny DC-R Deutschland-Cup (55) 1 348 OC München 1 59:47 Ole Baath 06 20:44 Jack Hay 07 16:38 Ronny Natho 77 22:25 2 308 Post SV Dresden 3 1:14:14 Peter Kraemer 84 25:09 Nick Edelhäuser 04 24:26 Alexander Richter 83 24:39 3 355 Post SV Dresden 2 1:14:40 Jan von Dalowski 84 23:19 Kerstin Saupe 78 21:54 Anett von Dalowski 82 29:27   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22407   
129 Arge Alp 2022 Isone - Staffel (2022-10-08, H-18) 02:34:37 00:49:07  Ren, Elia H18 (13) 1 65 Ticino 1 SUI 1:45:30 Matteo Bertozzi 05 33:08 1 #13 1 33:08 1 Gioele Chiodoni 05 39:08 3 #14 1 1:12:16 1 Elia Ren 04 33:14 2 #15 1 1:45:30 2 64 San Gallo SUI 1:48:08 Joschi Schmid 04 34:02 2 #6 1 34:02 2 Joel Schweizer 06 41:01 5 #10 1 1:15:03 2 Micha Ziegler 05 33:05 1 #9 1 1:48:08 3 70 Trentino 1 ITA 1:55:13 Denis Orsingher 06 38:54 3 #17 1 38:54 3 Samuele Acler 06 39:26 4 #11 1 1:18:20 4 Paride Gaio 05 36:53 4 #8 1 1:55:13 4 66 Ticino 2 SUI 2:01:40 Valerio Beretta 05 40:55 4 #15 3 40:55 4 Sebastiano Romagna 04 37:23 1 #16 1 1:18:18 3 Mattia Lunghini 05 43:22 6 #17 2 2:01:40 5 67 Ticino 3 SUI 2:06:44 Enea Rossi 06 46:12 7 #18 1 46:12 7 Diego Lavezzo 06 44:40 6 #12 2 1:30:52 5 Liam Malnati 07 35:52 3 #15 2 2:06:44 6 60 Baviera 1 GER 2:34:37 Ole Baath 06 41:05 5 #4 1 41:05 5 Jack Hay 07 52:50 7 #5 1 1:33:55 6 Linus Lauer 04 1:00:42 10 #6 3 2:34:37 7 69 Tirolo 2 AUT 2:39:43 Maximilian Rass 06 44:07 6 #19 1 44:07 6 David Perktold 07 1:02:44 10 #17 3 1:46:51 8 Duncan Mair 06 52:52 9 #9 2 2:39:43 8 63 Grigioni SUI 2:41:12 Severin Moser 07 1:08:56 13 #11 2 1:08:56 13 Gian Marco Comte 07 53:35 8 #6 2 2:02:31 10 Andri Gujan 07 38:41 5 #12 1 2:41:12 9 59 Baden-Württemberg GER 2:42:15 Adrian Breisacher 05 57:10 10 #1 1 57:10 10 Mikulas Janda 06 1:00:33 9 #2 1 1:57:43 9 Nico Bauerfeld 05 44:32 7 #3 1 2:42:15 10 72 Turgovia SUI 2:50:53 Lio Weber 08 56:51 9 #21 2 56:51 9 Mike Rechberger 07 38:43 2 #20 1 1:35:34 7 Luis Meier 07 1:15:19 13 #14 3 2:50:53 11 71 Trentino 2 ITA 2:57:52 Chris Franceschinel 06 54:54 8 #20 2 54:54 8 Iago Fincato 07 1:11:50 13 #14 2 2:06:44 11 Davide De Bona 04 51:08 8 #21 1 2:57:52 12 61 Baviera 2 GER 3:19:43 Yannick Lieblich 04 1:05:50 11 #7 1 1:05:50 11 Bastian Danninger 07 1:09:02 12 #8 2 2:14:52 12 Tobias Bittner 07 1:04:51 11 #3 2 3:19:43 13 62 Baviera 3 GER 3:19:44 Severin Lehner 05 1:07:24 12 #9 3 1:07:24 12 Yannis Lauer 07 1:07:28 11 #10 2 2:14:52 12 Moritz Hekeler 04 1:04:52 12 #6 4 3:19:44   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22412   
130 Arge Alp 2022 Isone - Staffel (2022-10-08, H-18) 02:34:37 00:49:07  Chiodoni, Gioele H18 (13) 1 65 Ticino 1 SUI 1:45:30 Matteo Bertozzi 05 33:08 1 #13 1 33:08 1 Gioele Chiodoni 05 39:08 3 #14 1 1:12:16 1 Elia Ren 04 33:14 2 #15 1 1:45:30 2 64 San Gallo SUI 1:48:08 Joschi Schmid 04 34:02 2 #6 1 34:02 2 Joel Schweizer 06 41:01 5 #10 1 1:15:03 2 Micha Ziegler 05 33:05 1 #9 1 1:48:08 3 70 Trentino 1 ITA 1:55:13 Denis Orsingher 06 38:54 3 #17 1 38:54 3 Samuele Acler 06 39:26 4 #11 1 1:18:20 4 Paride Gaio 05 36:53 4 #8 1 1:55:13 4 66 Ticino 2 SUI 2:01:40 Valerio Beretta 05 40:55 4 #15 3 40:55 4 Sebastiano Romagna 04 37:23 1 #16 1 1:18:18 3 Mattia Lunghini 05 43:22 6 #17 2 2:01:40 5 67 Ticino 3 SUI 2:06:44 Enea Rossi 06 46:12 7 #18 1 46:12 7 Diego Lavezzo 06 44:40 6 #12 2 1:30:52 5 Liam Malnati 07 35:52 3 #15 2 2:06:44 6 60 Baviera 1 GER 2:34:37 Ole Baath 06 41:05 5 #4 1 41:05 5 Jack Hay 07 52:50 7 #5 1 1:33:55 6 Linus Lauer 04 1:00:42 10 #6 3 2:34:37 7 69 Tirolo 2 AUT 2:39:43 Maximilian Rass 06 44:07 6 #19 1 44:07 6 David Perktold 07 1:02:44 10 #17 3 1:46:51 8 Duncan Mair 06 52:52 9 #9 2 2:39:43 8 63 Grigioni SUI 2:41:12 Severin Moser 07 1:08:56 13 #11 2 1:08:56 13 Gian Marco Comte 07 53:35 8 #6 2 2:02:31 10 Andri Gujan 07 38:41 5 #12 1 2:41:12 9 59 Baden-Württemberg GER 2:42:15 Adrian Breisacher 05 57:10 10 #1 1 57:10 10 Mikulas Janda 06 1:00:33 9 #2 1 1:57:43 9 Nico Bauerfeld 05 44:32 7 #3 1 2:42:15 10 72 Turgovia SUI 2:50:53 Lio Weber 08 56:51 9 #21 2 56:51 9 Mike Rechberger 07 38:43 2 #20 1 1:35:34 7 Luis Meier 07 1:15:19 13 #14 3 2:50:53 11 71 Trentino 2 ITA 2:57:52 Chris Franceschinel 06 54:54 8 #20 2 54:54 8 Iago Fincato 07 1:11:50 13 #14 2 2:06:44 11 Davide De Bona 04 51:08 8 #21 1 2:57:52 12 61 Baviera 2 GER 3:19:43 Yannick Lieblich 04 1:05:50 11 #7 1 1:05:50 11 Bastian Danninger 07 1:09:02 12 #8 2 2:14:52 12 Tobias Bittner 07 1:04:51 11 #3 2 3:19:43 13 62 Baviera 3 GER 3:19:44 Severin Lehner 05 1:07:24 12 #9 3 1:07:24 12 Yannis Lauer 07 1:07:28 11 #10 2 2:14:52 12 Moritz Hekeler 04 1:04:52 12 #6 4 3:19:44   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22412   
131 Arge Alp 2022 Isone - Staffel (2022-10-08, H-18) 02:34:37 00:49:07  Bertozzi, Matteo H18 (13) 1 65 Ticino 1 SUI 1:45:30 Matteo Bertozzi 05 33:08 1 #13 1 33:08 1 Gioele Chiodoni 05 39:08 3 #14 1 1:12:16 1 Elia Ren 04 33:14 2 #15 1 1:45:30 2 64 San Gallo SUI 1:48:08 Joschi Schmid 04 34:02 2 #6 1 34:02 2 Joel Schweizer 06 41:01 5 #10 1 1:15:03 2 Micha Ziegler 05 33:05 1 #9 1 1:48:08 3 70 Trentino 1 ITA 1:55:13 Denis Orsingher 06 38:54 3 #17 1 38:54 3 Samuele Acler 06 39:26 4 #11 1 1:18:20 4 Paride Gaio 05 36:53 4 #8 1 1:55:13 4 66 Ticino 2 SUI 2:01:40 Valerio Beretta 05 40:55 4 #15 3 40:55 4 Sebastiano Romagna 04 37:23 1 #16 1 1:18:18 3 Mattia Lunghini 05 43:22 6 #17 2 2:01:40 5 67 Ticino 3 SUI 2:06:44 Enea Rossi 06 46:12 7 #18 1 46:12 7 Diego Lavezzo 06 44:40 6 #12 2 1:30:52 5 Liam Malnati 07 35:52 3 #15 2 2:06:44 6 60 Baviera 1 GER 2:34:37 Ole Baath 06 41:05 5 #4 1 41:05 5 Jack Hay 07 52:50 7 #5 1 1:33:55 6 Linus Lauer 04 1:00:42 10 #6 3 2:34:37 7 69 Tirolo 2 AUT 2:39:43 Maximilian Rass 06 44:07 6 #19 1 44:07 6 David Perktold 07 1:02:44 10 #17 3 1:46:51 8 Duncan Mair 06 52:52 9 #9 2 2:39:43 8 63 Grigioni SUI 2:41:12 Severin Moser 07 1:08:56 13 #11 2 1:08:56 13 Gian Marco Comte 07 53:35 8 #6 2 2:02:31 10 Andri Gujan 07 38:41 5 #12 1 2:41:12 9 59 Baden-Württemberg GER 2:42:15 Adrian Breisacher 05 57:10 10 #1 1 57:10 10 Mikulas Janda 06 1:00:33 9 #2 1 1:57:43 9 Nico Bauerfeld 05 44:32 7 #3 1 2:42:15 10 72 Turgovia SUI 2:50:53 Lio Weber 08 56:51 9 #21 2 56:51 9 Mike Rechberger 07 38:43 2 #20 1 1:35:34 7 Luis Meier 07 1:15:19 13 #14 3 2:50:53 11 71 Trentino 2 ITA 2:57:52 Chris Franceschinel 06 54:54 8 #20 2 54:54 8 Iago Fincato 07 1:11:50 13 #14 2 2:06:44 11 Davide De Bona 04 51:08 8 #21 1 2:57:52 12 61 Baviera 2 GER 3:19:43 Yannick Lieblich 04 1:05:50 11 #7 1 1:05:50 11 Bastian Danninger 07 1:09:02 12 #8 2 2:14:52 12 Tobias Bittner 07 1:04:51 11 #3 2 3:19:43 13 62 Baviera 3 GER 3:19:44 Severin Lehner 05 1:07:24 12 #9 3 1:07:24 12 Yannis Lauer 07 1:07:28 11 #10 2 2:14:52 12 Moritz Hekeler 04 1:04:52 12 #6 4 3:19:44   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22412   
132 Arge Alp 2022 Isone - Einzel (2022-10-09, H-16) 00:37:00 00:04:51  Gujan, Andri H16 (27) 3.9 km 110 Disl. 13 P 1 Andri Gujan 07 Grigioni SUI 32:09 2 Joel Schweizer 06 San Gallo SUI 33:57 3 Jonas Sölva 06 Alto Adige ITA 34:10 4 Diego Lavezzo 06 Ticino SUI 35:06 4 Denis Orsingher 06 Trentino ITA 35:06 6 Liam Malnati 07 Ticino SUI 36:34 7 Ole Magnus Baath 06 Baviera GER 37:00 8 Samuele Acler 06 Trentino ITA 40:51 9 Enea Rossi 06 Ticino SUI 40:55 10 Gian Marco Comte 07 Grigioni SUI 42:17 11 Domenico Armanini 07 Trentino ITA 44:18 12 Maximilian Rass 06 Tirolo AUT 45:32 13 Pietro Enrile 07 Ticino SUI 45:35 14 Mike Rechberger 07 Turgovia SUI 48:40 15 Severin Moser 07 Grigioni SUI 49:12 16 Mikulas Janda 06 Baden-Württemberg GER 50:10 17 Jack Hay 07 Baviera GER 50:43 18 Andrin Wittenberg 06 San Gallo SUI 53:28 19 Tobias Bittner 07 Baviera GER 1:03:22 20 David Perktold 07 Tirolo AUT 1:05:59 21 Iago Fincato 07 Trentino ITA 1:08:54 Bastian Danninger 07 Baviera GER N.class.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22413   
133 Munich O-Cup 2022 Lauf 7 (2022-10-15, Bahn A) 00:31:53 00:00:00  Baath, Ole Bahn A (28/34) Vorläufiges Ergebnis 16:20 1 34 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 31:53 2 9 Michael Laraia 96 Ohne Verein 32:37 3 5 Dmitry Golenev 88 BW 34:19 4 43 Andreas Enborg 79 OC München 35:05 5 26 Ralph Körner 80 OLV Landshut 36:58 6 35 Sebastian Vetter 97 TV 1894 Coburg-Neuses 37:00 7 23 Tihomir Despetovic 89 OC München 37:15 8 7 Ronny Natho OC München 38:20 9 12 Oleksandra Parkhomenko 89 OLV Landshut 41:36 10 14 Robin Compeyron 95 OC München 42:13 11 22 Dianora Herashchenko 95 OC München 42:42 12 18 Peter Weinig 71 OC München 43:50 13 47 Bastian Danninger 07 OC München 45:26 14 38 Uliana Tomarovskaya 02 OC München 45:51 15 53 Mathias Neumüller 75 OC München 47:12 16 4 Roger Ebert 75 TSV Jetzendorf 48:43 17 33 Christoph Körner 89 OLV Landshut 50:25 18 41 Sergei Golenev 90 BW 51:30 19 17 Teresa Burrell 82 OC München 1:05:08 20 3 Alejandro Vallina Abaria PD 1:13:37 21 31 Johannes Küchle 92 Ohne Verein 1:20:51 22 50 Dmitry Karyakin Ohne Verein 1:21:58 11 Alexandra Danninger 74 OC München Fehlst 13 Johannes Wechselberger OLK Fehlst 29 Tobias Danninger 74 OC München Fehlst 36 Jack Hay 07 OC München Fehlst 40 Teodor Yordanov OC München Fehlst 48 Arist Kozhevnikov 80 OC München Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22415   
134 Bayerncup 2022 Lauf 7 (2022-10-22, H-18) 00:32:15 00:00:00  Baath, Ole H18 (H - 18) (7) 5,9 km 55 Hm 16 P Pl Stnr Name Jg Verein Zeit a.K. 1 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 32:15 2 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 32:42 3 Yannick Lieblich 04 OLG Regensburg 38:28 4 Linus Lauer 04 OLG Regensburg 43:08 5 Anton Tatzel 04 TV 1894 Coburg-Neuses 45:14 6 Severin Lehner 05 OLG Regensburg 48:24 7 David Burgmair 05 OLG Regensburg 50:14    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22420   
135 Bayerische Meisterschaft Staffel 2022 Burglengenfeld (2022-10-23, H-18)     Cionoiu, Daniel H18 (Herren bis 18) (6) Pl Stnr Staffel Zeit a.K. Name Jg Zeit 1 214 TV 1894 Coburg-Neuses 1 1:39:39 Anton Tatzel 04 25:06 Daniel Cionoiu 05 21:15 Anton Tatzel 04 28:39 Daniel Cionoiu 05 24:39 2 215 OC München 1 1:48:18 Jack Hay 07 24:35 Bastian Danninger 07 26:54 Jack Hay 07 25:43 Bastian Danninger 07 31:06 3 217 OLG Regensburg 2 1:51:46 Severin Lehner 05 27:49 Yannick Lieblich 04 24:55 Severin Lehner 05 34:18 Yannick Lieblich 04 24:44 4 218 OLG Regensburg 3 2:33:14 Florian Reinwald 07 44:39 David Burgmair 05 36:47 Florian Reinwald 07 39:33 David Burgmair 05 32:15 219 OLG Regensburg 1 Fehlst Yannis Lauer 07 26:26 Linus Lauer 04 26:30 Yannis Lauer 07 31:51 Linus Lauer 04 Fehlst 216 TSV Jetzendorf 1 Fehlst Alexander Preuß 07 33:49 Ole Baath 06 18:05 Alexander Preuß 07 Fehlst Ole Baath 06 19:20   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22424   
136 Bayerische Meisterschaft Staffel 2022 Burglengenfeld (2022-10-23, H-18)     Tatzel, Anton H18 (Herren bis 18) (6) Pl Stnr Staffel Zeit a.K. Name Jg Zeit 1 214 TV 1894 Coburg-Neuses 1 1:39:39 Anton Tatzel 04 25:06 Daniel Cionoiu 05 21:15 Anton Tatzel 04 28:39 Daniel Cionoiu 05 24:39 2 215 OC München 1 1:48:18 Jack Hay 07 24:35 Bastian Danninger 07 26:54 Jack Hay 07 25:43 Bastian Danninger 07 31:06 3 217 OLG Regensburg 2 1:51:46 Severin Lehner 05 27:49 Yannick Lieblich 04 24:55 Severin Lehner 05 34:18 Yannick Lieblich 04 24:44 4 218 OLG Regensburg 3 2:33:14 Florian Reinwald 07 44:39 David Burgmair 05 36:47 Florian Reinwald 07 39:33 David Burgmair 05 32:15 219 OLG Regensburg 1 Fehlst Yannis Lauer 07 26:26 Linus Lauer 04 26:30 Yannis Lauer 07 31:51 Linus Lauer 04 Fehlst 216 TSV Jetzendorf 1 Fehlst Alexander Preuß 07 33:49 Ole Baath 06 18:05 Alexander Preuß 07 Fehlst Ole Baath 06 19:20   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22424   
137 Lang KM Enebybergs IF (2022-10-30, Offen Schwer 7,5) 01:25:32 00:25:39  Fochsen, Jens Öppen Svår 7,57 710 m, 7 starting competitors Plac Name Organisation Time Diff Km time 1 Jens Fochsen Waxholms OK 59:53 7:46 2 Alfred Kjellén Helsingborgs SOK 1:06:23 +6:30 8:36 3 Axel Nordqvist Waxholms OK 1:13:00 +13:07 9:28 4 Krister Gumaelius Waxholms OK 1:16:32 +16:39 9:55 5 Ole Baath No club membership 1:25:32 +25:39 11:05 6 Christer P Hördell Söders-Tyresö 1:58:54 +59:01 15:25 Wilhelm Nordqvist Waxholms OK mispunched    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22432   
138 Winterlaufserie 2023 Lauf 3 (2022-12-17, Herren A) 00:31:45 00:04:10  Casanova, Riccardo Herren A (20) Pl Name Jg Verein Zeit Zuschlag + Kommentar 1 Riccardo Casanova 00 SV Burgweinting 27:35 2 Timon Lorenz 00 SV Burgweinting 27:56 3 Philipp Schwarck 99 SV Burgweinting 28:34 4 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 31:45 5 Lukas Janischowsky 97 SpVgg Hainsacker 32:13 6 Christian Rietze 79 TV 1881 Altdorf 32:55 7 Christoph Körner 89 OLV Landshut 34:00 8 Lorenz Brandl 99 OLG Regensburg 34:19 9 Konstantin Kraus 02 SV Burgweinting 35:43 10 Oliver Holstein 93 TV 1881 Altdorf 36:00 11 Yannick Lieblich 04 SV Burgweinting 37:02 12 Alexey Arzumanov 72 Gymnasion Offenbach 39:10 13 Ralph Körner 80 OLV Landshut 41:13 14 David Burgmair 05 SV Burgweinting 43:05 15 Alex Neumüller 85 OLG Regensburg 44:02 16 Stephan Schneuwly 59 SV Nittendorf 46:28 17 Thomas Döhler 70 SV Pechbrunn 47:29 18 Rolf Siefken 68 SpVgg Hainsacker 47:48 19 Michael Spannbauer 75 OLG Regensburg 59:35 Robert Engl 66 TSV Natternberg Fehlst    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22436   
139 Landshuter OL-Abend 1 (2023-01-07, H-18) 00:14:56 00:00:00  Baath, Ole Herren (34) 2.3 km 10 Hm 10 P 1 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf H18 14:56 2 Enborg Andreas 79 OC München H19 16:02 3 Lucke Moritz 04 Post SV Dresden H19 16:36 4 Bauerfeld Nico 05 OL-Team Filder H18 17:07 5 Körner Christoph 89 OLV Landshut H19 18:03 6 Hay Jack 07 OC München H18 18:23 7 Körner Ralph 80 OLV Landshut H19 18:36 8 Natho Ronny 77 OC München H45 18:37 9 Lukács Vilhelm 68 OLV Landshut H45 18:39 10 Rietze Christian 79 TV 1881 Altdorf H19 19:13 11 Deixler Norbert 77 OC München H45 19:30 12 Weinig Peter 71 OC München H45 20:00 13 Hartmann Steffen 81 TGV Horn H19 20:14 14 Arzumanov Alexey 72 Gymnasion Offenbach H45 21:16 15 Baath Veikko 64 TSV Jetzendorf H45 22:14 16 Burgmair David 05 SV Burgweinting H18 22:35 17 Mokry Pavel 68 KOB ALFA Brno H45 22:52 18 Kozhevnikov Arist 80 OC München H19 23:35 19 Kübler Hansjörg 64 OC München H45 23:45 20 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut H18 23:56 21 Hötzinger Stefan 69 TSV Natternberg H45 23:58 22 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf H45 24:09 23 Barth Jörg 75 OLV Landshut H45 27:03 24 Tugend Lucas 95 - Rosbach - H19 27:51 25 Gamel Christian 58 OLV Landshut H60 27:52 26 Schöps Norbert 60 OLV Landshut H60 28:18 27 Eben Josef 60 OLV Landshut H60 29:06 28 Christoph Tobias 78 OLG Regensburg H45 29:13 29 Siefken Rolf 68 OLG Regensburg H45 29:26 30 Nürnberger Erich 63 SV Burgweinting H60 30:08 31 Werthmann Arndt 51 OLV Landshut H60 30:24 32 Oechler Moritz 08 OLV Landshut H18 33:16 33 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H45 35:29 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut H60 Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22438   
140 Landshuter OL-Abend 2 (2023-01-07, H-18) 00:14:54 00:00:00  Baath, Ole Herren (33) 2.3 km 20 Hm 12 P 1 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf H18 14:54 2 Enborg Andreas 79 OC München H19 15:36 3 Lucke Moritz 04 Post SV Dresden H19 16:09 4 Bauerfeld Nico 05 OL-Team Filder H18 16:28 5 Rietze Christian 79 TV 1881 Altdorf H19 16:42 6 Hartmann Steffen 81 TGV Horn H19 17:16 7 Natho Ronny 77 OC München H45 17:31 8 Körner Christoph 89 OLV Landshut H19 17:58 9 Weinig Peter 71 OC München H45 18:03 10 Lukács Vilhelm 68 OLV Landshut H45 18:04 11 Kozhevnikov Arist 80 OC München H19 18:22 12 Körner Ralph 80 OLV Landshut H19 18:28 13 Arzumanov Alexey 72 Gymnasion Offenbach H45 18:47 14 Hay Jack 07 OC München H18 18:48 15 Hötzinger Stefan 69 TSV Natternberg H45 19:24 16 Deixler Norbert 77 OC München H45 19:32 17 Oechler Moritz 08 OLV Landshut H18 19:41 18 Kübler Hansjörg 64 OC München H45 20:28 19 Baath Veikko 64 TSV Jetzendorf H45 21:33 20 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut H18 21:49 21 Mokry Pavel 68 KOB ALFA Brno H45 22:00 22 Burgmair David 05 SV Burgweinting H18 22:13 23 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut H60 22:22 24 Schöps Norbert 60 OLV Landshut H60 23:43 25 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf H45 24:24 26 Eben Josef 60 OLV Landshut H60 24:41 27 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H45 24:45 27 Nürnberger Erich 63 SV Burgweinting H60 24:45 29 Siefken Rolf 68 OLG Regensburg H45 25:04 30 Barth Jörg 75 OLV Landshut H45 26:33 31 Christoph Tobias 78 OLG Regensburg H45 28:11 32 Werthmann Arndt 51 OLV Landshut H60 30:21 Tugend Lucas 95 - Rosbach - H19 Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22450   
141 Landshuter OL-Abend 3 (2023-01-21, H-18) 00:16:00 00:00:00  Baath, Ole Herren (22) 2.4 km 85 Hm 8 P 1 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf H18 16:00 2 Enborg Andreas 79 OC München H19 16:46 3 Natho Ronny 77 OC München H45 20:18 4 Kübler Hansjörg 64 OC München H45 23:49 5 Baath Veikko 64 TSV Jetzendorf H45 24:03 6 Weinig Peter 71 OC München H45 24:25 7 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut H18 26:05 8 Casanova Valerio 66 SV Burgweinting H45 26:54 9 Kozhevnikov Arist 80 OC München H19 27:05 10 Lukács Vilhelm 68 OLV Landshut H45 27:12 11 Mokry Pavel 68 KOB ALFA Brno H45 29:28 12 Danninger Bastian 07 OC München H18 31:11 13 Burgmair David 05 SV Burgweinting H18 31:36 14 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut H60 32:46 15 Siefken Rolf 68 OLG Regensburg H45 38:14 16 Preuß Alexander 07 TSV Jetzendorf H18 38:32 17 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H45 38:45 18 Antunovic Dragan 81 OLV Landshut H19 39:02 19 Nürnberger Erich 63 SV Burgweinting H60 40:12 20 von Hirschheydt Platon 78 OLV Landshut H45 44:15 21 Werthmann Arndt 51 OLV Landshut H60 55:35 Oechler Moritz 08 OLV Landshut H18 Aufg   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22455   
142 Landshuter OL-Abend 4 (2023-01-21, H-18) 00:15:58 00:00:00  Baath, Ole Herren (19) 2.3 km 95 Hm 8 P 1 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf H18 15:58 2 Enborg Andreas 79 OC München H19 16:53 3 Lukács Vilhelm 68 OLV Landshut H45 21:01 4 Weinig Peter 71 OC München H45 23:21 5 Natho Ronny 77 OC München H45 23:23 6 Casanova Valerio 66 SV Burgweinting H45 26:05 7 Mokry Pavel 68 KOB ALFA Brno H45 27:41 8 Kübler Hansjörg 64 OC München H45 27:42 9 Dünzinger Jonas 06 OLV Landshut H18 28:32 10 Werthmann Gerhard 52 OLV Landshut H60 29:08 11 Antunovic Dragan 81 OLV Landshut H19 33:29 12 Burgmair David 05 SV Burgweinting H18 34:09 13 von Hirschheydt Platon 78 OLV Landshut H45 35:42 14 Danninger Bastian 07 OC München H18 37:08 15 Kozhevnikov Arist 80 OC München H19 39:02 16 Marquardt Tom 76 OLV Landshut H45 40:03 17 Nürnberger Erich 63 SV Burgweinting H60 44:27 18 Werthmann Arndt 51 OLV Landshut H60 48:28 19 Siefken Rolf 68 OLG Regensburg H45 51:59   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22458   
143 Trainings-OL in Coburg (2023-03-19, Offen Schwer Lang) 00:49:16 00:00:00  Baath, Ole LS (13) 8,5 km 175 Hm 28 P Pl Name Jg Verein Zeit 1 Ole Baath 06 LTV Bayern 49:16 2 Jakob Oechler 06 LTV Bayern 51:45 3 Wolfram Pohl 95 LTV Bayern 55:35 4 Christian Rietze 79 TV 1881 Altdorf 59:01 5 Daniel Cionoiu 05 LTV Bayern 1:02:24 6 Ronny Natho 77 LTV Bayern 1:04:13 7 Klemens Janischowsky 66 LTV Bayern 1:05:35 8 Linus Lauer 04 LTV Bayern 1:06:17 9 Daniel Janischowsky 95 LTV Bayern 1:13:54 10 Emil Bohl 06 LTV Bayern 1:15:59 11 Roger Helling 61 MTV Bamberg 1:24:05 12 Alexander Tippelt 85 TV Coburg-Ketschendorf 1:40:43 Margit Pattantyus-Abraham 81 LTV Bayern Aufg   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22588   
144 CEYOC 2023 - Relay (2023-03-31, H-18) 01:49:56 00:07:19  Trepac, Adam M-18 (19 / 19) Čas Za 1. SVK01 Slovak team (18F) - SVK / Slovak team 1:42:37 1. Bukovac, Filip 31:19 (1) 31:19 (1) 2. Syrový, Tomáš 36:35 (3) +4:32 1:07:54 (3) +2:25 3. Trepáč, Adam 34:43 (4) +3:03 1:42:37 (1) 2. POL-YT01 Polish youth team (18M) - POL / Polish youth team 1:43:16 +0:39 1. Maciejewski, Bartłomiej 33:41 (7) +2:22 33:41 (7) +2:22 2. Bultrowicz, Tymoteusz 32:03 (1) 1:05:44 (2) +0:15 3. Pachnik, Jędrzej 37:32 (7) +5:52 1:43:16 (2) +0:39 3. SVN01 Team Slovenia (18D) - SVN / Team Slovenia 1:49:15 +6:38 1. Seljak, Luka 35:19 (8) +4:00 35:19 (8) +4:00 2. Gantar, Primož 39:52 (8) +7:49 1:15:11 (8) +9:42 3. Turk, Nejc 34:04 (3) +2:24 1:49:15 (3) +6:38 4. DEU01 Team Saxony (18I) - DEU / Team Saxony 1:49:56 +7:19 1. Baath, Ole 37:31 (9) +6:12 37:31 (9) +6:12 2. Saupe, David 40:45 (10) +8:42 1:18:16 (10) +12:47 3. Dequiedt, Loic 31:40 (1) 1:49:56 (4) +7:19 5. HUN-YT02 Hungary Youth Team (17S) - HUN / Hungary Youth Team 1:50:57 +8:20 1. Balatoni, Tamás 33:11 (4) +1:52 33:11 (4) +1:52 2. Foris, Máté 41:15 (11) +9:12 1:14:26 (7) +8:57 3. Bata, Barnabás 36:31 (5) +4:51 1:50:57 (5) +8:20 6. CZE-JMO01 TSM Jižní Morava (19C) - CZE / TSM Jižní Morava 1:52:36 +9:59 1. Koča, Vojtěch 38:39 (11) +7:20 38:39 (11) +7:20 2. Kučera, Tomáš 37:14 (5) +5:11 1:15:53 (9) +10:24 3. Urbánek, Tomáš 36:43 (6) +5:03 1:52:36 (6) +9:59 7. HUN-HU201 Hungary2 (17Z) - HUN / Hungary2 1:52:47 +10:10 1. Barát, Miklós 32:59 (2) +1:40 32:59 (2) +1:40 2. Wachter, András 39:16 (7) +7:13 1:12:15 (5) +6:46 3. Veres, Dávid 40:32 (9) +8:52 1:52:47 (7) +10:10 8. CZE-OLK01 TSM OLK a MSK (18J) - CZE / TSM OLK a MSK 1:53:56 +11:19 1. Černoch, Martin 33:34 (6) +2:15 33:34 (6) +2:15 2. Štorek, Jan 40:06 (9) +8:03 1:13:40 (6) +8:11 3. Otruba, František 40:16 (8) +8:36 1:53:56 (8) +11:19 9. CZE-VAL01 TSM Valašsko (18Z) - CZE / TSM Valašsko 1:54:00 +11:23 1. Pekárek, Tobias 42:24 (15) +11:05 42:24 (15) +11:05 2. Sláma, Šimon 38:34 (6) +6:31 1:20:58 (11) +15:29 3. Brosch, Ondřej 33:02 (2) +1:22 1:54:00 (9) +11:23 10. DEU02 Team Saxony (18I) - DEU / Team Saxony 2:10:02 +27:25 1. Weinert, Florian 39:04 (13) +7:45 39:04 (13) +7:45 2. Kögler, Jonas 42:37 (12) +10:34 1:21:41 (12) +16:12 3. Schäfer, Tomas 48:21 (10) +16:41 2:10:02 (10) +27:25 11. CZE-OLK02 TSM OLK a MSK (18J) - CZE / TSM OLK a MSK 2:32:35 +49:58 1. Vojvodík, Eduard 39:25 (14) +8:06 39:25 (14) +8:06 2. Klapetek, Václav 54:02 (13) +21:59 1:33:27 (13) +27:58 3. Klösel, Samuel 59:08 (11) +27:28 2:32:35 (11) +49:58 12. HRV01 Team Croatia (18R) - HRV / Team Croatia 2:57:28 +1:14:51 1. Lesjak, Jakov 43:41 (16) +12:22 43:41 (16) +12:22 2. Erben, Jan 1:14:22 (14) +42:19 1:58:03 (14) +52:34 3. Kelc, Noa 59:25 (12) +27:45 2:57:28 (12) +1:14:51 13. HUN-HU202 Hungary2 (17Z) - HUN / Hungary2 3:05:48 +1:23:11 1. Hegedüs, Máté Mihály 38:42 (12) +7:23 38:42 (12) +7:23 2. Bakos, Tamás 1:19:24 (15) +47:21 1:58:06 (15) +52:37 3. Lakatos, Roza 1:07:42 (13) +36:02 3:05:48 (13) +1:23:11 POL_AZY01 UKS Azymut Pabianice (14H) - POL / UKS Azymut Pabianice (2:04:39) 1. Sztranek, Maciej (37:41) +6:22 m.s. 2. Wesołowski, Oskar (48:36) +16:33 m.s. 3. Krempiński, Franciszek (38:22) +6:42 m.s. HUN-YT01 Hungary Youth Team (17S) - HUN / Hungary Youth Team MP 1. Bálint, Gergő 33:13 (5) +1:54 33:13 (5) +1:54 2. Felföldi, Tamás 32:16 (2) +0:13 1:05:29 (1) 3. Csoboth, Márton MP MP MeOS 2023-03-31 20:34:13, M-18, (5/5) CZE-KHR01 TSM Královehradecko (18E) - CZE / TSM Královehradecko MP 1. Hanuš, Filip 33:02 (3) +1:43 33:02 (3) +1:43 2. Koliáš, Šetpán 36:47 (4) +4:44 1:09:49 (4) +4:20 3. Ticháček, Radek MP MP EST01 Tartu Katoliku SK (18G) - EST / Tartu Katoliku SK MP 1. Merenäkk, Renno 38:30 (10) +7:11 38:30 (10) +7:11 2. Külvik, Pärtel MP MP 3. Pluum, Otto 1:11:47 (14) +40:07 MP SVK02 Slovak team (18F) - SVK / Slovak team DNS 1. Jančík, Filip DNS DNS 2. Kasza, Tomáš DNS DNS POL-YT02 Polish youth team (18M) - POL / Polish youth team DNS 1. Majowski, Jan (44:22) +13:03 m.s.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22471   
145 CEYOC 2023 - Relay (2023-03-31, H-18) 01:49:56 00:07:19  Syrovy, Tomas M-18 (19 / 19) Čas Za 1. SVK01 Slovak team (18F) - SVK / Slovak team 1:42:37 1. Bukovac, Filip 31:19 (1) 31:19 (1) 2. Syrový, Tomáš 36:35 (3) +4:32 1:07:54 (3) +2:25 3. Trepáč, Adam 34:43 (4) +3:03 1:42:37 (1) 2. POL-YT01 Polish youth team (18M) - POL / Polish youth team 1:43:16 +0:39 1. Maciejewski, Bartłomiej 33:41 (7) +2:22 33:41 (7) +2:22 2. Bultrowicz, Tymoteusz 32:03 (1) 1:05:44 (2) +0:15 3. Pachnik, Jędrzej 37:32 (7) +5:52 1:43:16 (2) +0:39 3. SVN01 Team Slovenia (18D) - SVN / Team Slovenia 1:49:15 +6:38 1. Seljak, Luka 35:19 (8) +4:00 35:19 (8) +4:00 2. Gantar, Primož 39:52 (8) +7:49 1:15:11 (8) +9:42 3. Turk, Nejc 34:04 (3) +2:24 1:49:15 (3) +6:38 4. DEU01 Team Saxony (18I) - DEU / Team Saxony 1:49:56 +7:19 1. Baath, Ole 37:31 (9) +6:12 37:31 (9) +6:12 2. Saupe, David 40:45 (10) +8:42 1:18:16 (10) +12:47 3. Dequiedt, Loic 31:40 (1) 1:49:56 (4) +7:19 5. HUN-YT02 Hungary Youth Team (17S) - HUN / Hungary Youth Team 1:50:57 +8:20 1. Balatoni, Tamás 33:11 (4) +1:52 33:11 (4) +1:52 2. Foris, Máté 41:15 (11) +9:12 1:14:26 (7) +8:57 3. Bata, Barnabás 36:31 (5) +4:51 1:50:57 (5) +8:20 6. CZE-JMO01 TSM Jižní Morava (19C) - CZE / TSM Jižní Morava 1:52:36 +9:59 1. Koča, Vojtěch 38:39 (11) +7:20 38:39 (11) +7:20 2. Kučera, Tomáš 37:14 (5) +5:11 1:15:53 (9) +10:24 3. Urbánek, Tomáš 36:43 (6) +5:03 1:52:36 (6) +9:59 7. HUN-HU201 Hungary2 (17Z) - HUN / Hungary2 1:52:47 +10:10 1. Barát, Miklós 32:59 (2) +1:40 32:59 (2) +1:40 2. Wachter, András 39:16 (7) +7:13 1:12:15 (5) +6:46 3. Veres, Dávid 40:32 (9) +8:52 1:52:47 (7) +10:10 8. CZE-OLK01 TSM OLK a MSK (18J) - CZE / TSM OLK a MSK 1:53:56 +11:19 1. Černoch, Martin 33:34 (6) +2:15 33:34 (6) +2:15 2. Štorek, Jan 40:06 (9) +8:03 1:13:40 (6) +8:11 3. Otruba, František 40:16 (8) +8:36 1:53:56 (8) +11:19 9. CZE-VAL01 TSM Valašsko (18Z) - CZE / TSM Valašsko 1:54:00 +11:23 1. Pekárek, Tobias 42:24 (15) +11:05 42:24 (15) +11:05 2. Sláma, Šimon 38:34 (6) +6:31 1:20:58 (11) +15:29 3. Brosch, Ondřej 33:02 (2) +1:22 1:54:00 (9) +11:23 10. DEU02 Team Saxony (18I) - DEU / Team Saxony 2:10:02 +27:25 1. Weinert, Florian 39:04 (13) +7:45 39:04 (13) +7:45 2. Kögler, Jonas 42:37 (12) +10:34 1:21:41 (12) +16:12 3. Schäfer, Tomas 48:21 (10) +16:41 2:10:02 (10) +27:25 11. CZE-OLK02 TSM OLK a MSK (18J) - CZE / TSM OLK a MSK 2:32:35 +49:58 1. Vojvodík, Eduard 39:25 (14) +8:06 39:25 (14) +8:06 2. Klapetek, Václav 54:02 (13) +21:59 1:33:27 (13) +27:58 3. Klösel, Samuel 59:08 (11) +27:28 2:32:35 (11) +49:58 12. HRV01 Team Croatia (18R) - HRV / Team Croatia 2:57:28 +1:14:51 1. Lesjak, Jakov 43:41 (16) +12:22 43:41 (16) +12:22 2. Erben, Jan 1:14:22 (14) +42:19 1:58:03 (14) +52:34 3. Kelc, Noa 59:25 (12) +27:45 2:57:28 (12) +1:14:51 13. HUN-HU202 Hungary2 (17Z) - HUN / Hungary2 3:05:48 +1:23:11 1. Hegedüs, Máté Mihály 38:42 (12) +7:23 38:42 (12) +7:23 2. Bakos, Tamás 1:19:24 (15) +47:21 1:58:06 (15) +52:37 3. Lakatos, Roza 1:07:42 (13) +36:02 3:05:48 (13) +1:23:11 POL_AZY01 UKS Azymut Pabianice (14H) - POL / UKS Azymut Pabianice (2:04:39) 1. Sztranek, Maciej (37:41) +6:22 m.s. 2. Wesołowski, Oskar (48:36) +16:33 m.s. 3. Krempiński, Franciszek (38:22) +6:42 m.s. HUN-YT01 Hungary Youth Team (17S) - HUN / Hungary Youth Team MP 1. Bálint, Gergő 33:13 (5) +1:54 33:13 (5) +1:54 2. Felföldi, Tamás 32:16 (2) +0:13 1:05:29 (1) 3. Csoboth, Márton MP MP MeOS 2023-03-31 20:34:13, M-18, (5/5) CZE-KHR01 TSM Královehradecko (18E) - CZE / TSM Královehradecko MP 1. Hanuš, Filip 33:02 (3) +1:43 33:02 (3) +1:43 2. Koliáš, Šetpán 36:47 (4) +4:44 1:09:49 (4) +4:20 3. Ticháček, Radek MP MP EST01 Tartu Katoliku SK (18G) - EST / Tartu Katoliku SK MP 1. Merenäkk, Renno 38:30 (10) +7:11 38:30 (10) +7:11 2. Külvik, Pärtel MP MP 3. Pluum, Otto 1:11:47 (14) +40:07 MP SVK02 Slovak team (18F) - SVK / Slovak team DNS 1. Jančík, Filip DNS DNS 2. Kasza, Tomáš DNS DNS POL-YT02 Polish youth team (18M) - POL / Polish youth team DNS 1. Majowski, Jan (44:22) +13:03 m.s.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22471   
146 CEYOC 2023 - Relay (2023-03-31, H-18) 01:49:56 00:07:19  Bukovac, Filip M-18 (19 / 19) Čas Za 1. SVK01 Slovak team (18F) - SVK / Slovak team 1:42:37 1. Bukovac, Filip 31:19 (1) 31:19 (1) 2. Syrový, Tomáš 36:35 (3) +4:32 1:07:54 (3) +2:25 3. Trepáč, Adam 34:43 (4) +3:03 1:42:37 (1) 2. POL-YT01 Polish youth team (18M) - POL / Polish youth team 1:43:16 +0:39 1. Maciejewski, Bartłomiej 33:41 (7) +2:22 33:41 (7) +2:22 2. Bultrowicz, Tymoteusz 32:03 (1) 1:05:44 (2) +0:15 3. Pachnik, Jędrzej 37:32 (7) +5:52 1:43:16 (2) +0:39 3. SVN01 Team Slovenia (18D) - SVN / Team Slovenia 1:49:15 +6:38 1. Seljak, Luka 35:19 (8) +4:00 35:19 (8) +4:00 2. Gantar, Primož 39:52 (8) +7:49 1:15:11 (8) +9:42 3. Turk, Nejc 34:04 (3) +2:24 1:49:15 (3) +6:38 4. DEU01 Team Saxony (18I) - DEU / Team Saxony 1:49:56 +7:19 1. Baath, Ole 37:31 (9) +6:12 37:31 (9) +6:12 2. Saupe, David 40:45 (10) +8:42 1:18:16 (10) +12:47 3. Dequiedt, Loic 31:40 (1) 1:49:56 (4) +7:19 5. HUN-YT02 Hungary Youth Team (17S) - HUN / Hungary Youth Team 1:50:57 +8:20 1. Balatoni, Tamás 33:11 (4) +1:52 33:11 (4) +1:52 2. Foris, Máté 41:15 (11) +9:12 1:14:26 (7) +8:57 3. Bata, Barnabás 36:31 (5) +4:51 1:50:57 (5) +8:20 6. CZE-JMO01 TSM Jižní Morava (19C) - CZE / TSM Jižní Morava 1:52:36 +9:59 1. Koča, Vojtěch 38:39 (11) +7:20 38:39 (11) +7:20 2. Kučera, Tomáš 37:14 (5) +5:11 1:15:53 (9) +10:24 3. Urbánek, Tomáš 36:43 (6) +5:03 1:52:36 (6) +9:59 7. HUN-HU201 Hungary2 (17Z) - HUN / Hungary2 1:52:47 +10:10 1. Barát, Miklós 32:59 (2) +1:40 32:59 (2) +1:40 2. Wachter, András 39:16 (7) +7:13 1:12:15 (5) +6:46 3. Veres, Dávid 40:32 (9) +8:52 1:52:47 (7) +10:10 8. CZE-OLK01 TSM OLK a MSK (18J) - CZE / TSM OLK a MSK 1:53:56 +11:19 1. Černoch, Martin 33:34 (6) +2:15 33:34 (6) +2:15 2. Štorek, Jan 40:06 (9) +8:03 1:13:40 (6) +8:11 3. Otruba, František 40:16 (8) +8:36 1:53:56 (8) +11:19 9. CZE-VAL01 TSM Valašsko (18Z) - CZE / TSM Valašsko 1:54:00 +11:23 1. Pekárek, Tobias 42:24 (15) +11:05 42:24 (15) +11:05 2. Sláma, Šimon 38:34 (6) +6:31 1:20:58 (11) +15:29 3. Brosch, Ondřej 33:02 (2) +1:22 1:54:00 (9) +11:23 10. DEU02 Team Saxony (18I) - DEU / Team Saxony 2:10:02 +27:25 1. Weinert, Florian 39:04 (13) +7:45 39:04 (13) +7:45 2. Kögler, Jonas 42:37 (12) +10:34 1:21:41 (12) +16:12 3. Schäfer, Tomas 48:21 (10) +16:41 2:10:02 (10) +27:25 11. CZE-OLK02 TSM OLK a MSK (18J) - CZE / TSM OLK a MSK 2:32:35 +49:58 1. Vojvodík, Eduard 39:25 (14) +8:06 39:25 (14) +8:06 2. Klapetek, Václav 54:02 (13) +21:59 1:33:27 (13) +27:58 3. Klösel, Samuel 59:08 (11) +27:28 2:32:35 (11) +49:58 12. HRV01 Team Croatia (18R) - HRV / Team Croatia 2:57:28 +1:14:51 1. Lesjak, Jakov 43:41 (16) +12:22 43:41 (16) +12:22 2. Erben, Jan 1:14:22 (14) +42:19 1:58:03 (14) +52:34 3. Kelc, Noa 59:25 (12) +27:45 2:57:28 (12) +1:14:51 13. HUN-HU202 Hungary2 (17Z) - HUN / Hungary2 3:05:48 +1:23:11 1. Hegedüs, Máté Mihály 38:42 (12) +7:23 38:42 (12) +7:23 2. Bakos, Tamás 1:19:24 (15) +47:21 1:58:06 (15) +52:37 3. Lakatos, Roza 1:07:42 (13) +36:02 3:05:48 (13) +1:23:11 POL_AZY01 UKS Azymut Pabianice (14H) - POL / UKS Azymut Pabianice (2:04:39) 1. Sztranek, Maciej (37:41) +6:22 m.s. 2. Wesołowski, Oskar (48:36) +16:33 m.s. 3. Krempiński, Franciszek (38:22) +6:42 m.s. HUN-YT01 Hungary Youth Team (17S) - HUN / Hungary Youth Team MP 1. Bálint, Gergő 33:13 (5) +1:54 33:13 (5) +1:54 2. Felföldi, Tamás 32:16 (2) +0:13 1:05:29 (1) 3. Csoboth, Márton MP MP MeOS 2023-03-31 20:34:13, M-18, (5/5) CZE-KHR01 TSM Královehradecko (18E) - CZE / TSM Královehradecko MP 1. Hanuš, Filip 33:02 (3) +1:43 33:02 (3) +1:43 2. Koliáš, Šetpán 36:47 (4) +4:44 1:09:49 (4) +4:20 3. Ticháček, Radek MP MP EST01 Tartu Katoliku SK (18G) - EST / Tartu Katoliku SK MP 1. Merenäkk, Renno 38:30 (10) +7:11 38:30 (10) +7:11 2. Külvik, Pärtel MP MP 3. Pluum, Otto 1:11:47 (14) +40:07 MP SVK02 Slovak team (18F) - SVK / Slovak team DNS 1. Jančík, Filip DNS DNS 2. Kasza, Tomáš DNS DNS POL-YT02 Polish youth team (18M) - POL / Polish youth team DNS 1. Majowski, Jan (44:22) +13:03 m.s.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22471   
147 CEYOC 2023 - Long (2023-04-01, H-18) 18 01:01:51 00:11:39  Kucera, Tomas M -18 CEYOC (52 / 52) Čas Za 1. Kučera, Tomáš TSM Jižní Morava 50:12 2. Pekárek, Tobias TSM Valašsko 53:22 +3:10 3. Brosch, Ondřej TSM Valašsko 53:34 +3:22 4. Bukovac, Filip Slovak team 55:41 +5:29 5. Pachnik, Jędrzej Polish youth team 55:47 +5:35 6. Hanuš, Filip TSM Kralovehradecko 56:11 +5:59 7. Turk, Nejc Team Slovenia 56:46 +6:34 8. Trepáč, Adam Slovak team 57:34 +7:22 9. Seljak, Luka Team Slovenia 57:54 +7:42 10. Dequiedt, Loic Team Saxony 58:04 +7:52 11. Felföldi, Tamás Hungary Youth Team 58:10 +7:58 12. Bata, Barnabás Hungary Youth Team 58:19 +8:07 13. Balatoni, Tamás Hungary Youth Team 59:24 +9:12 14. Lesjak, Jakov Team Croatia 59:41 +9:29 15. Otruba, František TSM OLK a MSK 1:00:12 +10:00 16. Bultrowicz, Tymoteusz Polish youth team 1:00:52 +10:40 17. Koliáš, Štěpán TSM Praha 1:01:33 +11:21 18. Baath, Ole Team Saxony 1:01:51 +11:39 19. Sláma, Šimon TSM Valašsko 1:02:08 +11:56 20. Majowski, Jan Polish youth team 1:02:24 +12:12 21. Maciejewski, Bartłomiej Polish youth team 1:03:59 +13:47 22. Urbánek, Tomáš TSM Jižní Morava 1:04:10 +13:58 23. Bálint, Gergő Hungary Youth Team 1:05:08 +14:56 24. Barát, Miklós Hungary 2 1:05:52 +15:40 25. Vojvodík, Eduard TSM OLK a MSK 1:06:47 +16:35 26. Wachter, András Hungary 2 1:07:10 +16:58 27. Koča, Vojtěch TSM Jižní Morava 1:08:27 +18:15 28. Saupe, David Team Saxony 1:09:00 +18:48 29. Štorek, Jan TSM OLK a MSK 1:09:07 +18:55 30. Dvořáček, Michal TSM Jižní Morava 1:09:25 +19:13 31. Sztranek, Maciej UKS Azymut Pabianice 1:11:03 +20:51 32. Wesołowski, Oskar UKS Azymut Pabianice 1:11:27 +21:15 33. Gantar, Primož Team Slovenia 1:12:00 +21:48 34. Černoch, Martin TSM OLK a MSK 1:12:21 +22:09 35. Merenäkk, Renno Tartu Katoliku SK 1:13:42 +23:30 36. Veres, Dávid Hungary 2 1:14:16 +24:04 37. Weinert, Florian Team Saxony 1:15:24 +25:12 38. Klösel, Samuel TSM OLK a MSK 1:15:29 +25:17 39. Kögler, Jonas Team Saxony 1:16:21 +26:09 40. Foris, Máté Hungary Youth Team 1:19:24 +29:12 41. Syrový, Tomáš Slovak team 1:22:15 +32:03 42. Klapetek, Václav TSM OLK a MSK 1:25:06 +34:54 43. Schäfer, Tomas Team Saxony 1:30:06 +39:54 44. Erben, Jan Team Croatia 1:32:52 +42:40 45. Mihály Hegedüs, Máté Hungary 2 1:37:26 +47:14 46. Pluum, Otto Tartu Katoliku SK 1:41:18 +51:06 47. Kelc, Noa Team Croatia 1:52:23 +1:02:11 48. Bakos, Tamás Hungary 2 1:54:09 +1:03:57 49. Jančík, Filip Slovak team 2:07:14 +1:17:02 Csoboth, Márton Hungary Youth Team MP   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22472   
148 CEYOC 2023 - Sprint (2023-04-02, H-18) 31 00:14:12 00:02:04  Brosch, Ondrej M -18 CEYOC (52 / 52) Čas Za 1. Brosch, Ondřej TSM Valašsko 12:08 2. Jančík, Filip Slovak team 12:11 +0:03 3. Felföldi, Tamás Hungary Youth Team 12:18 +0:10 4. Pachnik, Jędrzej Polish youth team 12:25 +0:17 5. Urbánek, Tomáš TSM Jižní Morava 12:41 +0:33 6. Csoboth, Márton Hungary Youth Team 12:43 +0:35 7. Hanuš, Filip TSM Kralovehradecko 12:49 +0:41 8. Trepáč, Adam Slovak team 12:52 +0:44 9. Kučera, Tomáš TSM Jižní Morava 12:54 +0:46 10. Merenäkk, Renno Tartu Katoliku SK 12:57 +0:49 11. Bata, Barnabás Hungary Youth Team 13:06 +0:58 12. Bultrowicz, Tymoteusz Polish youth team 13:07 +0:59 13. Dequiedt, Loic Team Saxony 13:09 +1:01 14. Maciejewski, Bartłomiej Polish youth team 13:13 +1:05 15. Bálint, Gergő Hungary Youth Team 13:15 +1:07 16. Majowski, Jan Polish youth team 13:23 +1:15 17. Barát, Miklós Hungary 2 13:31 +1:23 18. Bukovac, Filip Slovak team 13:34 +1:26 MeOS 2023-04-02 13:12:18, M -18 CEYOC, (3/6) 18. Štorek, Jan TSM OLK a MSK 13:34 +1:26 20. Turk, Nejc Team Slovenia 13:36 +1:28 21. Balatoni, Tamás Hungary Youth Team 13:38 +1:30 22. Sztranek, Maciej UKS Azymut Pabianice 13:40 +1:32 23. Wachter, András Hungary 2 13:50 +1:42 24. Černoch, Martin TSM OLK a MSK 13:54 +1:46 24. Saupe, David Team Saxony 13:54 +1:46 26. Kasza, Tomáš Slovak team 13:55 +1:47 27. Lesjak, Jakov Team Croatia 13:57 +1:49 28. Otruba, František TSM OLK a MSK 14:03 +1:55 28. Syrový, Tomáš Slovak team 14:03 +1:55 30. Dvořáček, Michal TSM Jižní Morava 14:06 +1:58 31. Baath, Ole Team Saxony 14:12 +2:04 32. Veres, Dávid Hungary 2 14:18 +2:10 33. Gantar, Primož Team Slovenia 14:19 +2:11 33. Koliáš, Štěpán TSM Praha 14:19 +2:11 35. Mihály Hegedüs, Máté Hungary 2 14:37 +2:29 36. Koča, Vojtěch TSM Jižní Morava 14:44 +2:36 37. Wesołowski, Oskar UKS Azymut Pabianice 14:46 +2:38 38. Foris, Máté Hungary Youth Team 14:53 +2:45 39. Vojvodík, Eduard TSM OLK a MSK 14:55 +2:47 40. Kögler, Jonas Team Saxony 15:08 +3:00 41. Klösel, Samuel TSM OLK a MSK 15:09 +3:01 42. Schäfer, Tomas Team Saxony 15:19 +3:11 43. Klapetek, Václav TSM OLK a MSK 15:48 +3:40 44. Weinert, Florian Team Saxony 16:16 +4:08 45. Pluum, Otto Tartu Katoliku SK 16:49 +4:41 46. Kelc, Noa Team Croatia 17:16 +5:08 47. Bakos, Tamás Hungary 2 17:28 +5:20 Erben, Jan Team Croatia MP Seljak, Luka Team Slovenia DNF   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22473   
149 Prague Easter 2023 - E1 (2023-04-07, H-18) 00:51:06 00:00:00  Baath, Ole 1 Ole Baath TSV Jetzendorf 14:26:00 51:06 (1) +00:00 2 Filip Meduna SKOB Ostrov 13:08:00 51:14 (2) +00:08 3 Till Buchberger MTV Seesen 14:38:00 54:39 (3) +03:33 4 Bořivoj Pilát KOB Kladno 13:17:00 55:27 (4) +04:21 5 Maciej Sztranek UKS Azymut Pabianice 14:41:00 60:18 (5) +09:12 6 Jonas Knaup MTV Braunschweig 14:32:00 64:25 (6) +13:19 7 Tomáš Hůla TJ Lokomotiva Beroun 13:05:00 67:17 (7) +16:11 8 Marco Urzua TV Jahn Wolfsburg 14:08:00 69:48 (8) +18:42 9 Michal Kycl TJ Lokomotiva Ingstav Brno 14:05:00 72:28 (9) +21:22 10 Sven-Guido Schulze TV Jahn Wolfsburg 14:02:00 75:12 (10) +24:06 11 Martin Václavík SKOB Slaný 13:20:00 75:36 (11) +24:30 12 Jakub Łącki UKS Azymut Pabianice 14:17:00 78:29 (12) +27:23 13 Gabriele Borinato Junior Team Trentino 14:50:00 80:48 (13) +29:42 14 Filip Jíra OK Kamenice 13:11:00 80:58 (14) +29:52 15 Niazi Aaron TSVWorpswede 14:23:00 81:35 (15) +30:29 16 Matyáš Ječmen SKOB Ostrov 13:14:00 81:36 (16) +30:30 17 Severin Lehner OLG Regensburg 14:20:00 83:14 (17) +32:08 - Ondřej Brosch SK Radioklub Blansko 14:11:00 ej start - Vojtěch Myslík SKOB Ostrov 13:02:00 ej start - Jiří Heller SKOB Roudnice nad Labem 12:02:00 felst. - Ondřej Kycl TJ Lokomotiva Ingstav Brno 14:47:00 felst. - David Sedláček SOOB Spartak Rychnov n.Kn. 14:35:00 felst.    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22480   
150 Prague Easter 2023 - E2 (2023-04-08, H-18)  00:45:51   Meduna, Filip 1 Filip Meduna SKOB Ostrov 11:15:00 45:02 (1) +00:00 2 Bořivoj Pilát KOB Kladno 12:35:00 50:21 (2) +05:19 3 Tomáš Hůla TJ Lokomotiva Beroun 11:30:00 53:44 (3) +08:42 4 Maciej Sztranek UKS Azymut Pabianice 10:15:00 58:34 (4) +13:32 5 Jakub Łącki UKS Azymut Pabianice 11:00:00 58:39 (5) +13:37 6 Michal Kycl TJ Lokomotiva Ingstav Brno 12:40:00 61:01 (6) +15:59 7 Jonas Knaup MTV Braunschweig 10:40:00 62:56 (7) +17:54 8 Niazi Aaron TSVWorpswede 10:00:00 62:57 (8) +17:55 9 Matyáš Ječmen SKOB Ostrov 11:40:00 64:28 (9) +19:26 10 Till Buchberger MTV Seesen 10:05:00 68:33 (10) +23:31 11 Martin Václavík SKOB Slaný 11:45:00 69:05 (11) +24:03 12 Filip Jíra OK Kamenice 11:20:00 72:00 (12) +26:58 13 Gabriele Borinato Junior Team Trentino 10:30:00 76:11 (13) +31:09 14 Sven-Guido Schulze TV Jahn Wolfsburg 10:10:00 82:24 (14) +37:22 15 Marco Urzua TV Jahn Wolfsburg 10:45:00 86:04 (15) +41:02 16 Václav Marhold OB SK Zvole 11:35:00 107:08 (16) +62:06 - Severin Lehner OLG Regensburg 10:55:00 ej start - Vojtěch Myslík SKOB Ostrov 11:25:00 ej start - Ondřej Brosch SK Radioklub Blansko 12:45:00 ej start - Jiří Heller SKOB Roudnice nad Labem 12:30:00 ej start - Ole Baath TSV Jetzendorf   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22483   
151 Prague Easter 2023 - E3 (2023-04-09, H-18) 00:55:29 00:04:00  Brosch, Ondrej    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22484   
152 Isarcup 2023 Lauf 1 (2023-04-23, Herren A) 00:33:03 00:01:41  Starov, Oleksandr Herren A (22) Ann. Teilstr.: 56-58,58-55 5.6 km 160 Hm 20 P 1 Starov Oleksandr 87 OK Denseln 31:22 2 Baath Ole 06 TSV Jetzendorf 33:03 3 Enborg Andreas 79 OC München 35:19 4 Körner Christoph 89 OLV Landshut 38:15 5 Natho Ronny 77 OC München 38:48 6 Sturm Gregor 94 OLV Landshut 40:40 7 Körner Ralph 80 OLV Landshut 44:42 8 Fenzl Josef 90 OLG Regensburg 45:40 9 Rietze Christian 79 TV 1881 Altdorf 45:50 10 Lukács Vilhelm 68 OLV Landshut 46:36 11 Danninger Tobias 74 OC München 47:57 12 Hötzinger Stefan 69 TSV Natternberg 47:58 13 Stefan Andrei 86 DAV Sektion Karpaten 51:06 14 Liebl Siegfried 65 TV Osterhofen 52:37 15 Kozhevnikov Arist 80 OC München 53:47 16 Kübler Hansjörg 64 OC München 53:56 17 Ebert Roger 75 TSV Jetzendorf 54:33 18 Antunovic Dragan 81 OLV Landshut 55:39 19 Gidea Marius 87 DAV Sektion Karpaten 69:10 20 Engl Robert 66 TSV Natternberg 72:09 21 Scheel Patrick 91 Trepacerros 74:31 22 Lang Florian 77 OLV Landshut 87:55   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22487   
153 Deutsche Meisterschaften Sprint 2023 - Finale (2023-04-29, H-18) 00:14:54 00:00:55  Dequiedt, Loic H-18 Fin A (10) 2,8 km 30 Hm 18 P 1 340 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 13:59 2 125 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 14:23 3 606 David Saupe 06 Post SV Dresden 14:37 4 452 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 14:54 5 124 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 15:30 6 416 Till Buchberger 05 MTV Seesen 15:42 7 207 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 15:48 8 549 Vincent Becker 06 TV Oberbexbach 16:04 9 462 Nico Bauerfeld 05 OL-Team Filder 16:16 10 657 Jonas Knaup 06 Braunschweiger MTV 16:20   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22492   
154 Deutsche Meisterschaften Sprint 2023 - Qualifikation (2023-04-29, H-18 Q1) 00:15:35 00:01:06  Saupe, David Pos Athlete Time Time behind 1 David Saupe (2006) Post SV Dresden 14:29 2 Ole Baath (2006) TSV Jetzendorf 15:35 +1:06 3 Jonas Knaup (2006) Braunschweiger MTV 15:36 +1:07 4 Vincent Becker (2006) TV Oberbexbach 15:38 +1:09 5 Till Buchberger (2005) MTV Seesen 15:39 +1:10 6 Jannik Saß (2005) OLF Mainz 16:12 +1:43 7 Aaron Niazi (2006) TSV Worpswede 18:11 +3:42 8 Ruben Sester (2005) TV Oberbexbach 21:02 +6:33 9 Henry Stephan (2005) TV Oberbexbach 21:37 +7:08   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22491   
155 BRL SAXBO Lang-OL (2023-04-30, H-18) 00:49:11 00:02:35  Dequiedt, Loic H-18 (Herren bis 18) (30) 5,4 km 320 Hm 15 P 1 746 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 46:36 2 733 David Saupe 06 Post SV Dresden 46:44 3 751 Till Buchberger 05 MTV Seesen 48:43 4 743 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 49:11 5 742 Oliver Habán 06 Team Jizerky 49:43 6 759 Jan Melišík 05 KOB Tretra Praha 51:33 7 732 Filip Mairich 06 Team Jizerky 55:48 8 749 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 55:55 9 734 Martin Doucha 05 TJ START Náchod 55:56 10 758 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 58:46 11 756 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 59:28 12 736 Jonas Knaup 06 Braunschweiger MTV 1:04:35 13 731 Jannik Saß 05 OLF Mainz 1:04:38 14 755 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 1:07:53 15 753 Aaron Niazi 06 TSV Worpswede 1:08:50 16 752 Vincent Becker 06 TV Oberbexbach 1:09:06 17 735 Florian Weinert 05 Post SV Dresden 1:12:08 18 757 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 1:14:37 19 741 Matìj Votava 06 KOB Ústí nad Labem 1:15:16 20 740 Simeon Seitz 05 TV Oberbexbach 1:18:16 21 750 Martin Dejnožka 06 OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:20:30 22 739 Martin Balej 06 KOB Ústí nad Labem 1:21:19 23 737 Ondøej Jareš 06 KOB Ústí nad Labem 1:22:40 24 738 Daniel Nedoborovsky 05 BSV Halle-Ammendorf 1:24:18 25 745 Vojtìch Šimek 06 OOB TJ Lokomotiva Teplice 1:26:04 26 760 Ruben Sester 05 TV Oberbexbach 1:36:56 27 747 Henry Stephan 05 TV Oberbexbach 2:24:02   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22499   
156 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2023 (2023-05-01, D/H Elite Team (D-H-H-D))  01:31:18   Winkler, Leonore D/HElite Team (30) 1 104 USV Jena 1 1:18:42 Susen Lösch 93 18:57 Till Geiler 01 21:19 Veit Slodowski 98 19:52 Leonore Winkler 96 18:34 2 130 USV TU Dresden 1 1:19:22 Anna Wartewig 01 19:54 Markus Grätsch 96 18:57 Konstantin Kunckel 03 20:07 Charlotte Leonhardt 01 20:24 3 112 SV Robotron Dresden 1 1:19:37 Wenke Heinemann 21:17 Loic Dequiedt 06 18:04 Marek Pompe 03 18:16 Anne Heinemann 73 22:00 4 117 Post SV Dresden 2 1:20:07 Dorothea Müller 97 19:38 Philipp Müller 06 18:02 Matthias Kretzschmar 90 18:48 Myrea Richter 95 23:39 5 123 TV Oberbexbach 1 1:21:15 Anne Kästner 06 21:01 Lucas Imbsweiler 02 17:47 Klaus Van Bentum 04 22:10 Lisa Kästner 03 20:17 6 114 USV TU Dresden 2 1:22:45 Corinna Kretzschmar 93 21:55 Anatoly Zelenin 93 19:11 Wieland Kundisch 06 20:16 Hanne Kaufmann 03 21:23 ... 105 OK Leipzig 1 Fehlst Jule Roßner 05 Fehlst (19:29) Ole Baath 06 20:03 Julika Funk 70 26:09 Fenja Doleschal 05 25:37   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22501   
157 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2023 (2023-05-01, D/H Elite Team (D-H-H-D))  01:31:18   Slodowski, Veit D/HElite Team (30) 1 104 USV Jena 1 1:18:42 Susen Lösch 93 18:57 Till Geiler 01 21:19 Veit Slodowski 98 19:52 Leonore Winkler 96 18:34 2 130 USV TU Dresden 1 1:19:22 Anna Wartewig 01 19:54 Markus Grätsch 96 18:57 Konstantin Kunckel 03 20:07 Charlotte Leonhardt 01 20:24 3 112 SV Robotron Dresden 1 1:19:37 Wenke Heinemann 21:17 Loic Dequiedt 06 18:04 Marek Pompe 03 18:16 Anne Heinemann 73 22:00 4 117 Post SV Dresden 2 1:20:07 Dorothea Müller 97 19:38 Philipp Müller 06 18:02 Matthias Kretzschmar 90 18:48 Myrea Richter 95 23:39 5 123 TV Oberbexbach 1 1:21:15 Anne Kästner 06 21:01 Lucas Imbsweiler 02 17:47 Klaus Van Bentum 04 22:10 Lisa Kästner 03 20:17 6 114 USV TU Dresden 2 1:22:45 Corinna Kretzschmar 93 21:55 Anatoly Zelenin 93 19:11 Wieland Kundisch 06 20:16 Hanne Kaufmann 03 21:23 ... 105 OK Leipzig 1 Fehlst Jule Roßner 05 Fehlst (19:29) Ole Baath 06 20:03 Julika Funk 70 26:09 Fenja Doleschal 05 25:37   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22501   
158 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2023 (2023-05-01, D/H Elite Team (D-H-H-D))  01:31:18   Geiler, Till D/HElite Team (30) 1 104 USV Jena 1 1:18:42 Susen Lösch 93 18:57 Till Geiler 01 21:19 Veit Slodowski 98 19:52 Leonore Winkler 96 18:34 2 130 USV TU Dresden 1 1:19:22 Anna Wartewig 01 19:54 Markus Grätsch 96 18:57 Konstantin Kunckel 03 20:07 Charlotte Leonhardt 01 20:24 3 112 SV Robotron Dresden 1 1:19:37 Wenke Heinemann 21:17 Loic Dequiedt 06 18:04 Marek Pompe 03 18:16 Anne Heinemann 73 22:00 4 117 Post SV Dresden 2 1:20:07 Dorothea Müller 97 19:38 Philipp Müller 06 18:02 Matthias Kretzschmar 90 18:48 Myrea Richter 95 23:39 5 123 TV Oberbexbach 1 1:21:15 Anne Kästner 06 21:01 Lucas Imbsweiler 02 17:47 Klaus Van Bentum 04 22:10 Lisa Kästner 03 20:17 6 114 USV TU Dresden 2 1:22:45 Corinna Kretzschmar 93 21:55 Anatoly Zelenin 93 19:11 Wieland Kundisch 06 20:16 Hanne Kaufmann 03 21:23 ... 105 OK Leipzig 1 Fehlst Jule Roßner 05 Fehlst (19:29) Ole Baath 06 20:03 Julika Funk 70 26:09 Fenja Doleschal 05 25:37   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22501   
159 Deutsche Meisterschaften Sprint-Staffel 2023 (2023-05-01, D/H Elite Team (D-H-H-D))  01:31:18   Lösch, Susen D/HElite Team (30) 1 104 USV Jena 1 1:18:42 Susen Lösch 93 18:57 Till Geiler 01 21:19 Veit Slodowski 98 19:52 Leonore Winkler 96 18:34 2 130 USV TU Dresden 1 1:19:22 Anna Wartewig 01 19:54 Markus Grätsch 96 18:57 Konstantin Kunckel 03 20:07 Charlotte Leonhardt 01 20:24 3 112 SV Robotron Dresden 1 1:19:37 Wenke Heinemann 21:17 Loic Dequiedt 06 18:04 Marek Pompe 03 18:16 Anne Heinemann 73 22:00 4 117 Post SV Dresden 2 1:20:07 Dorothea Müller 97 19:38 Philipp Müller 06 18:02 Matthias Kretzschmar 90 18:48 Myrea Richter 95 23:39 5 123 TV Oberbexbach 1 1:21:15 Anne Kästner 06 21:01 Lucas Imbsweiler 02 17:47 Klaus Van Bentum 04 22:10 Lisa Kästner 03 20:17 6 114 USV TU Dresden 2 1:22:45 Corinna Kretzschmar 93 21:55 Anatoly Zelenin 93 19:11 Wieland Kundisch 06 20:16 Hanne Kaufmann 03 21:23 ... 105 OK Leipzig 1 Fehlst Jule Roßner 05 Fehlst (19:29) Ole Baath 06 20:03 Julika Funk 70 26:09 Fenja Doleschal 05 25:37   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22501   
160 Deutsche Meisterschaften Mittel-OL 2023 (2023-05-06, H-18) 00:34:03 00:01:52  Buchberger, Till H18 (Herren bis 18) (15) 4,2 km 170 Hm 18 P 1 Till Buchberger 05 MTV Seesen 32:11 2 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 32:21 3 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 34:03 4 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 36:35 5 Jannik Saß 05 OLF Mainz 37:07 6 Nico Bauerfeld 05 OL-Team Filder 38:09 7 David Saupe 06 Post SV Dresden 38:35 8 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 40:20 9 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 40:43 10 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 43:08 11 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 43:28 12 Aaron Niazi 06 TSV Worpswede 44:15 13 Mikuláš Janda 06 Gundelfinger Turnerscha 50:29 14 Simeon Seitz 05 TV Oberbexbach 1:00:17 15 Tamino Hölzer 06 OL Team Lippe 1:13:29   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22507   
161 BRL Willebadessen Lang-OL (2023-05-07, H-18) 01:09:12 00:07:54  Dequiedt, Loic    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22516   
162 Bayerischen Meisterschaft Mittel 2023 (2023-05-13, H-18) 00:31:57 00:00:00  Baath, Ole H18 (3) 4,8 km 155 Hm 16 P Pl Stnr Name Jg Verein Zeit 1 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 31:57 2 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 36:48 3 Emil Bohl 06 TV 1894 Coburg-Neuses 53:28   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22520   
163 Bayerncup 2023 Lauf 2 (2023-05-14, H-18) 00:53:22 00:00:00  Baath, Ole H18 (2) 7,8 km 230 Hm 18 P Pl Stnr Name Jg Verein Zeit 1 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 53:22 2 Emil Bohl 06 TV 1894 Coburg-Neuses 1:50:47   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22524   
164 DHM Oldenburg (2023-05-18, H-18) 01:05:11 00:00:00  Baath, Ole H -18 (10 / 12) Zeit Rückstand Zeit verloren 1. Ole Baath Bundesnachwuchskader aK 1:05:11 0:00 6:09 2. Lennart Mühlstädt Bundesnachwuchskader aK 1:06:18 +1:07 2:23 3. Niklas Wetzel Bundesnachwuchskader aK 1:07:41 +2:30 0:49 4. Aaron Niazi TSV Worpswede 1:09:51 +4:40 7:57 5. Lionel Kumbier Bundesnachwuchskader aK 1:14:18 +9:07 6:50 6. Jonas Knaup Braunschweiger MTV 1:21:46 +16:35 12:01 7. Sven-Guido Schulze TV Jahn Wolfsburg 1:25:47 +20:36 4:44 8. Moritz Kuntze Bundesnachwuchskader aK 2:18:47 +1:13:36 47:08 Marco Urzua Wöhrer TV Jahn Wolfsburg Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22527   
165 LM Staffel Niedersachsen (2023-05-19, H-18)     Mühlstädt, Lennart H -18 Team (7 / 7) Zeit RückstandZeit verloren 1. Bundesnachwuchskader 3 23:08 1. Lennart Mühlstädt 11:15 11:15 +0:06 0:17 2. Lionel Kumbier 11:53 23:08 0:27 2. TV Jahn Wolfsburg 1 26:25 +3:17 1. Mario Urzua Wöhrer 13:52 13:52 +2:43 0:58 2. Sven Guido Schulze 12:33 26:25 +3:17 0:30 3. TV Jahn Wolfsburg 2 28:34 +5:26 1. Erik Urzua Wöhrer 13:14 13:14 +2:05 0:30 2. Hannes Möhring 15:20 28:34 +5:26 1:09 4. MTV Seesen 33:12 +10:04 1. Maik Schweizer 15:32 15:32 +4:23 1:48 2. Rut Stark 17:40 33:12 +10:04 1:54 Braunschweiger MTV aK (31:22) 1. Kai Münzel (16:11) (16:11) 1:45 2. Kai Münzel (15:11) (31:22) 1:25 Bundesnachwuchskader 2 Fehlst. 1. Ole Baath 11:34 11:34 +0:25 0:42 2. Moritz Kuntze Fehlst. Fehlst. Bundesnachwuchskader 1 Nicht Ang. 1. Karsten Leideck 11:09 11:09 0:00   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22530   
166 LM Staffel Niedersachsen (2023-05-19, H-18)     Kumbier, Lionel H -18 Team (7 / 7) Zeit RückstandZeit verloren 1. Bundesnachwuchskader 3 23:08 1. Lennart Mühlstädt 11:15 11:15 +0:06 0:17 2. Lionel Kumbier 11:53 23:08 0:27 2. TV Jahn Wolfsburg 1 26:25 +3:17 1. Mario Urzua Wöhrer 13:52 13:52 +2:43 0:58 2. Sven Guido Schulze 12:33 26:25 +3:17 0:30 3. TV Jahn Wolfsburg 2 28:34 +5:26 1. Erik Urzua Wöhrer 13:14 13:14 +2:05 0:30 2. Hannes Möhring 15:20 28:34 +5:26 1:09 4. MTV Seesen 33:12 +10:04 1. Maik Schweizer 15:32 15:32 +4:23 1:48 2. Rut Stark 17:40 33:12 +10:04 1:54 Braunschweiger MTV aK (31:22) 1. Kai Münzel (16:11) (16:11) 1:45 2. Kai Münzel (15:11) (31:22) 1:25 Bundesnachwuchskader 2 Fehlst. 1. Ole Baath 11:34 11:34 +0:25 0:42 2. Moritz Kuntze Fehlst. Fehlst. Bundesnachwuchskader 1 Nicht Ang. 1. Karsten Leideck 11:09 11:09 0:00   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22530   
167 Turnfest-Sprint Oldenburg (2023-05-20, H-18) 00:15:16 00:00:00  Baath, Ole H -18 (10 / 10) Zeit RückstandZeit verloren 1. Ole Baath Bundesnachwuchskader 15:16 0:00 0:00 2. Lennart Mühlstädt Bundesnachwuchskader 16:17 +1:01 0:14 3. Jonas Knaup Braunschweiger MTV 17:01 +1:45 0:11 4. Lionel Kumbier Bundesnachwuchskader 17:06 +1:50 0:27 5. Niklas Wetzel Bundesnachwuchskader 18:04 +2:48 0:23 6. Marco Urzua Wöhrer TV Jahn Wolfsburg 18:43 +3:27 0:28 7. Sven-Guido Schulze TV Jahn Wolfsburg 19:35 +4:19 0:48 Moritz Kuntze Bundesnachwuchskader Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22533   
168 Austria Cup Imst 2023 - Sprint (2023-05-27, H-18) 00:15:07 00:01:43  Stöcher, Jacopo Herren bis 18 Elite (10) 3,3 km 125 Hm 20 P 1 627 Stöcher Jacopo WAT-OL AUT 13:24 2 421 Monsberger Elias OC Fürstenfeld AUT 14:39 3 836 Baath Ole TL OLG Regensburg GER 15:07 4 468 Rass Maximilian Orienteering Innsbruck Imst AUT 15:16 5 382 Greiner Moritz SU Schöckl Orienteering AUT 15:52 6 352 Reicher Paul OLC Graz AUT 16:22 7 513 Dobler Theo MTV Hernals AUT 16:26 8 630 Ballik Simon WAT-OL AUT 18:42 9 800 Burgmair David OLG Regensburg GER 19:31 10 444 Gidl Florian Orienteering Innsbruck Imst AUT 21:22   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22535   
169 Austria Cup Imst 2023 - Mittel (2023-05-28, H-18) 00:40:32 00:00:00  Baath, Ole Damen ab 21 Elite (44) 5,0 km 290 Hm 20 P Pl Stnr Name Verein Nat Zeit 1 671 Lundberg Hanna OK Renen SWE 36:39 2 901 Alexandersson Tove Stora Tuna OK SWE 37:14 3 898 Ohlsson Karolin Järla Orienteering SWE 37:23 4 670 Hagström Sara IFK Göteborg Orientering DEN 38:01 5 738 Roos Elena O-92 Piano di Magadino SUI 38:06 6. und Österr. Staatsmeisterin 166 Polzer Carina SU Klagenfurt AUT 39:41 7 583 Gassner Anika Naturfreunde Wien AUT 40:37 8 573 Gassner Jasmina Naturfreunde Wien AUT 40:54 9 351 Ramstein Laura OLC Graz AUT 41:40 10 876 Oksanen Maiju Kangasala SK FIN 42:22 Herren bis 18 Elite (11) 5,0 km 290 Hm 20 P Pl Stnr Name Verein Nat Zeit 1 836 Baath Ole TL OLG Regensburg GER 40:32 2 421 Monsberger Elias OC Fürstenfeld AUT 40:39 3 627 Stöcher Jacopo WAT-OL AUT 43:41 4 468 Rass Maximilian Orienteering Innsbruck Imst AUT 45:50 5 352 Reicher Paul OLC Graz AUT 49:46 6 906 Hay Jack OC München GER 50:43 7 382 Greiner Moritz SU Schöckl Orienteering AUT 54:29 8 630 Ballik Simon WAT-OL AUT 61:47 9 513 Dobler Theo MTV Hernals AUT 63:25 10 800 Burgmair David OLG Regensburg GER 73:28 11 444 Gidl Florian Orienteering Innsbruck Imst AUT 85:12   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22538   
170 Austria Cup Imst 2023 - Lang (2023-05-29, H-18) 01:01:16 00:03:20  Monsberger, Elias Herren bis 18 Elite (11) 7,2 km 20 P 1 421 Monsberger Elias OC Fürstenfeld AUT 57:56 2 836 Baath Ole TL OLG Regensburg GER 61:16 3 468 Rass Maximilian Orienteering Innsbruck Imst AUT 66:38 4 627 Stöcher Jacopo WAT-OL AUT 67:26 5 352 Reicher Paul OLC Graz AUT 71:21 6 513 Dobler Theo MTV Hernals AUT 74:21 7 906 Hay Jack OC München GER 76:27 8 382 Greiner Moritz SU Schöckl Orienteering AUT 80:23 9 630 Ballik Simon WAT-OL AUT 83:21 10 444 Gidl Florian Orienteering Innsbruck Imst AUT 89:59 11 800 Burgmair David OLG Regensburg GER 105:46   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22541   
171 Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Staffel (2023-06-02, Youth -17) 00:47:32 00:04:41  Malnati, Liam Categoria: YOUTH-17 (Lunghezza 2100 m - Dislivello 5 m - Kmsf 2,15) 1 N°: 233 Team Ticino 4 Team Ticino 00.42.51 1 1233 Rossetti Lorenza 2002 00.14.45 (7) 00.14.45 (7) 2 2233 Rossi Enea 2002 00.28.49 (2) 00.14.04 (3) 3 3233 Malnati Liam 2002 00.42.51 (1) 00.14.02 (4) 2 N°: 234 Team Ticino 8 Team Ticino 00.44.16 1 1234 Bonini Ambra 2002 00.14.08 (3) 00.14.08 (3) 2 2234 Schumacher Eliseo 2002 00.27.51 (1) 00.13.43 (2) 3 3234 Turrini Tobia 2002 00.44.16 (2) 00.16.25 (11) 3 N°: 201 U.S. PRIMIERO A.S.D. A U.S. PRIMIERO 00.45.48 1 1201 D'incau Alessia 0033 00.14.38 (5) 00.14.38 (5) 2 2201 Fontana Gabriele 0033 00.30.17 (4) 00.15.39 (6) 3 3201 Moser Alessandro 0033 00.45.48 (3) 00.15.31 (6) 4 N°: 221 A.D. TRENT-O A A.D. TRENT-O 00.45.53 1 1221 Ognibeni Chiara 0600 00.17.10 (12) 00.17.10 (11) 2 2221 Gianelle Marco 0600 00.31.35 (5) 00.14.25 (4) 3 3221 Borinato Gabriele 0600 00.45.53 (4) 00.14.18 (5) 5 N°: 229 Team Bayern OL-Team Bayern 00.47.32 1 1229 Burgmair Juliane 1002 00.14.15 (4) 00.14.15 (4) 2 2229 Baath Lena 1002 00.34.40 (6) 00.20.25 (17) 3 3229 Baath Ole 1002 00.47.32 (5) 00.12.52 (2) 6 N°: 218 POLISPORTIVA 'G. MASI' A POL. 'G. MASI' 00.47.38 1 1218 Ognibene Agata 0221 00.16.58 (8) 00.16.58 (8) 2 2218 Rivolta Olmo 0221 00.35.56 (8) 00.18.58 (12) 3 3218 Lambertini Sebastiano 0221 00.47.38 (6) 00.11.42 (1) 7 N°: 204 ORIENTEERING TRIESTE - A.S.D. FRIULI MTB & OR. - OR. TRIESTE - SSD… 00.51.41 1 1204 Oleotto Fiorella 0543 00.18.48 (13) 00.18.48 (13) 2 2204 Giudici Gabriele 0021 00.35.27 (7) 00.16.39 (8) 3 3204 Kalc Rado 0644 00.51.41 (7) 00.16.14 (9) 8 N°: 211 ORIENTEERING TARZO A.S.D. A OR. TARZO 00.54.28 1 1211 Dal Toè Rachele 0147 00.20.18 (17) 00.20.18 (17) 2 2211 Collodel Ettore 0147 00.38.10 (11) 00.17.52 (10) 3 3211 Comarella Francesco 0147 00.54.28 (8) 00.16.18 (10) 9 N°: 232 Team Croatia Croatian orienteering federation 00.55.00 1 1232 Delic Sara 1008 00.17.10 (11) 00.17.10 (11) 2 2232 Kelc Noa 1008 00.36.29 (9) 00.19.19 (13) 3 3232 Erben Jan 1008 00.55.00 (9) 00.18.31 (13) 10 N°: 230 Team Bayern 2 OL-Team Bayern 00.57.02 1 1230 Pühl Anne 1002 00.18.55 (14) 00.18.55 (14) 2 2230 Lauer Yannis 1002 00.36.46 (10) 00.17.51 (9) 3 3230 Danninger Bastian 1002 00.57.02 (10) 00.20.16 (15) 11 N°: 231 Team Bayern 9 OL-Team Bayern 01.00.57 1 1231 Lauer Jara 1002 00.19.02 (15) 00.19.02 (15) 2 2231 Eckert Nele 1002 00.38.47 (12) 00.19.45 (15) 3 3231 Baath Fina 1002 01.00.57 (11) 00.22.10 (17) 12 N°: 220 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERIN… SEMIPERDO OR. MANIAGO 01.02.29 1 1220 Dainese Sofia 0392 00.20.25 (19) 00.20.25 (19) 2 2220 Paolillo Teresa 0392 00.43.13 (14) 00.22.48 (20) 3 3220 Sacilotto Gianluca 0392 01.02.29 (12) 00.19.16 (14) 13 N°: 225 OPK Miraflores ASD A OPK MIRAFLORES 01.06.00 1 1225 Biancardi Gaia Teresa 0820 00.21.05 (22) 00.21.05 (22) 2 2225 Ciavarella Daniele 0820 00.43.28 (16) 00.22.23 (19) 3 3225 Privitera Lorenzo 0820 01.06.00 (13) 00.22.32 (18) 14 N°: 213 ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A OR. PERGINE 01.09.30 1 1213 Peschedasch Lisa 0015 00.17.08 (10) 00.17.08 (10) 2 2213 Segatta Simone 0015 00.39.01 (13) 00.21.53 (18) 3 3213 Carlin Leonardo 0015 01.09.30 (14) 00.30.29 (23) 15 N°: 223 SPORTCLUB MERAN A.S.D. B SPORTCLUB MERAN 01.18.47 1 1223 Fliri Nora 0628 00.37.20 (27) 00.37.20 (27) 2 2223 Soelva Jonas Leo 0628 00.50.39 (20) 00.13.19 (1) 3 3223 Haller Jakob 0628 01.18.47 (15) 00.28.08 (22) 16 N°: 208 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ 01.18.49 1 1208 Anzola Elena 0098 00.23.15 (24) 00.23.15 (24) 2 2208 Succi Michele 0098 00.47.02 (17) 00.23.47 (23) 3 3208 Diana Carboni Davide 0098 01.18.49 (16) 00.31.47 (25) 17 N°: 203 A.S.D. G.S. PAVIONE A G.S. PAVIONE 01.21.25 1 1203 Pagliari Nicole 0048 00.22.26 (23) 00.22.26 (23) 2 2203 Antoniol Gioia 0048 00.50.44 (21) 00.28.18 (25) 3 3203 De Zorzi Micaela 0048 01.21.25 (17) 00.30.41 (24) 18 N°: 209 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ 01.29.55 1 1209 Vendemmiati Giorgia 0098 00.19.06 (16) 00.19.06 (16) 2 2209 Vantaggiato Sofia 0098 00.47.05 (18) 00.27.59 (24) 3 3209 Arcari Elisa 0098 01.29.55 (18) 00.42.50 (29) 19 N°: 212 ORIENTEERING TARZO A.S.D. B OR. TARZO 01.31.58 1 1212 Collodel Agata 0147 00.47.47 (31) 00.47.47 (31) 2 2212 Paset Antonio 0147 01.07.48 (24) 00.20.01 (16) 3 3212 Sonego Gabriele 0147 01.31.58 (19) 00.24.10 (19) 20 N°: 217 A.S.D. NIRVANA VERDE I NIRVANA VERDE - GRONLAIT OR. TEAM 01.32.40 1 1217 Ruggiero Anita 0188 00.29.39 (26) 00.29.39 (26) 2 2217 Gianotti Niccolò Leone 0188 01.18.50 (26) 00.49.11 (30) 3 3217 Acler Samuele 0573 01.32.40 (20) 00.13.50 (3) 21 N°: 216 A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NO… POL. PUNTO NORD 01.36.53 1 1216 Bozzola Federica 0167 00.38.24 (29) 00.38.24 (29) 2 2216 Bocchiola Riccardo 0167 01.01.44 (22) 00.23.20 (21) 3 3216 Tomiello Elisa 0167 01.36.53 (21) 00.35.09 (28) 22 N°: 222 A.D. TRENT-O B A.D. TRENT-O 01.37.18 1 1222 Segatta Elena 0600 00.20.42 (20) 00.20.42 (20) 2 2222 Pelz Daniel 0600 01.05.10 (23) 00.44.28 (29) 3 3222 Coser Nicola 0600 01.37.18 (22) 00.32.08 (26) 23 N°: 206 ORIENTEERING PERGINE A.S.D. B OR. PERGINE 01.42.09 1 1206 Cavazzani Laura 0015 00.14.41 (6) 00.14.41 (6) 2 2206 Motter Gloria 0015 00.47.29 (19) 00.32.48 (26) 3 3206 Frisanco Angelica 0015 01.42.09 (23) 00.54.40 (30) 24 N°: 215 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE C POL. BESANESE 01.46.51 1 1215 Riva Lucia 0165 00.41.34 (30) 00.41.34 (30) 2 2215 Mottadelli Sara 0165 01.25.48 (27) 00.44.14 (28) 3 3215 Crippa Tommaso 0165 01.46.51 (24) 00.21.03 (16) -- N°: 228 Team Croatia 1 Croatian orienteering federation Punz. Errata 1 1228 Delic Dora 1008 -- 00.13.59 (2) 2 2228 Solenicki Gabrijel 1008 -- 00.16.18 (7) 3 3228 Mahovic Teo 1008 -- Punz. Errata -- N°: 207 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ Punz. Errata 1 1207 Cordopatri Lauryn 0098 -- 00.28.00 (25) 2 2207 De Molli Francesco 0098 -- 00.15.24 (5) 3 3207 Ghidini Samuele 0098 -- Punz. Errata -- N°: 202 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A POL. BESANESE Punz. Errata 1 1202 Di Stefano Silvia 0165 -- 00.13.22 (1) 2 2202 Redaelli Tommaso 0165 -- Punz. Errata 3 3202 Stalio Lorenzo 0165 -- 00.15.34 (7) -- N°: 210 A.S.D. ORIENTEERING G. GALILE… OR. G. GALILEI Punz. Errata 1 1210 Albanese Valentina 0120 -- 00.20.45 (21) 2 2210 Pattarello Giulia 0120 -- Punz. Errata 3 3210 Ferrante Giulia 0120 -- 00.26.09 (20) -- N°: 214 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B POL. BESANESE Punz. Errata 1 1214 Magenes Chiara 0165 -- Punz. Errata 2 2214 Crippa Carlo 0165 -- 00.23.37 (22) 3 3214 Maggioni Pietro 0165 -- 00.16.43 (12) -- N°: 227 OPK Miraflores ASD C OPK MIRAFLORES Punz. Mancante 1 1227 Sarzenti Sofia 0820 -- 00.37.25 (28) 2 2227 Russo Davide 0820 -- 00.39.50 (27) 3 3227 Finesso Ernesto 0820 -- Punz. Mancante -- N°: 224 A.S.D. Arces Orienteering Klubb PARK WORLD TOUR ITALIA S.S.D. - A… Punz. Mancante 1 1224 Pretto Celeste Nike 0824 -- 00.17.01 (9) 2 2224 Scalzotto Francesco 0654 -- Punz. Mancante 3 3224 Vicariotto Mattia 0654 -- 00.15.49 (8) -- N°: 226 OPK Miraflores ASD B OPK MIRAFLORES Punz. Mancante 1 1226 Lagotto Martina 0820 -- 00.20.23 (18) 2 2226 Rosati Matteo 0820 -- Punz. Mancante 3 3226 Battista Claudio 0820 -- 00.33.53 (27) -- N°: 219 ORICUNEO A ORICUNEO Punz. Mancante 1 1219 Costa Angela 0277 -- Punz. Mancante 2 2219 Viale Daniele 0277 -- 00.19.37 (14) 3 3219 Grillo Andrea 0277 -- Punz. Mancante -- N°: 205 U.S. PRIMIERO A.S.D. B U.S. PRIMIERO Punz. Mancante 1 1205 Iagher Margherita 0033 -- Punz. Mancante 2 2205 Gaio Elettra 0033 -- 00.18.22 (11) 3 3205 Zugliani David 0033 -- 00.27.53 (21)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22544   
172 Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Staffel (2023-06-02, Youth -17) 00:47:32 00:04:41  Rossi, Enea Categoria: YOUTH-17 (Lunghezza 2100 m - Dislivello 5 m - Kmsf 2,15) 1 N°: 233 Team Ticino 4 Team Ticino 00.42.51 1 1233 Rossetti Lorenza 2002 00.14.45 (7) 00.14.45 (7) 2 2233 Rossi Enea 2002 00.28.49 (2) 00.14.04 (3) 3 3233 Malnati Liam 2002 00.42.51 (1) 00.14.02 (4) 2 N°: 234 Team Ticino 8 Team Ticino 00.44.16 1 1234 Bonini Ambra 2002 00.14.08 (3) 00.14.08 (3) 2 2234 Schumacher Eliseo 2002 00.27.51 (1) 00.13.43 (2) 3 3234 Turrini Tobia 2002 00.44.16 (2) 00.16.25 (11) 3 N°: 201 U.S. PRIMIERO A.S.D. A U.S. PRIMIERO 00.45.48 1 1201 D'incau Alessia 0033 00.14.38 (5) 00.14.38 (5) 2 2201 Fontana Gabriele 0033 00.30.17 (4) 00.15.39 (6) 3 3201 Moser Alessandro 0033 00.45.48 (3) 00.15.31 (6) 4 N°: 221 A.D. TRENT-O A A.D. TRENT-O 00.45.53 1 1221 Ognibeni Chiara 0600 00.17.10 (12) 00.17.10 (11) 2 2221 Gianelle Marco 0600 00.31.35 (5) 00.14.25 (4) 3 3221 Borinato Gabriele 0600 00.45.53 (4) 00.14.18 (5) 5 N°: 229 Team Bayern OL-Team Bayern 00.47.32 1 1229 Burgmair Juliane 1002 00.14.15 (4) 00.14.15 (4) 2 2229 Baath Lena 1002 00.34.40 (6) 00.20.25 (17) 3 3229 Baath Ole 1002 00.47.32 (5) 00.12.52 (2) 6 N°: 218 POLISPORTIVA 'G. MASI' A POL. 'G. MASI' 00.47.38 1 1218 Ognibene Agata 0221 00.16.58 (8) 00.16.58 (8) 2 2218 Rivolta Olmo 0221 00.35.56 (8) 00.18.58 (12) 3 3218 Lambertini Sebastiano 0221 00.47.38 (6) 00.11.42 (1) 7 N°: 204 ORIENTEERING TRIESTE - A.S.D. FRIULI MTB & OR. - OR. TRIESTE - SSD… 00.51.41 1 1204 Oleotto Fiorella 0543 00.18.48 (13) 00.18.48 (13) 2 2204 Giudici Gabriele 0021 00.35.27 (7) 00.16.39 (8) 3 3204 Kalc Rado 0644 00.51.41 (7) 00.16.14 (9) 8 N°: 211 ORIENTEERING TARZO A.S.D. A OR. TARZO 00.54.28 1 1211 Dal Toè Rachele 0147 00.20.18 (17) 00.20.18 (17) 2 2211 Collodel Ettore 0147 00.38.10 (11) 00.17.52 (10) 3 3211 Comarella Francesco 0147 00.54.28 (8) 00.16.18 (10) 9 N°: 232 Team Croatia Croatian orienteering federation 00.55.00 1 1232 Delic Sara 1008 00.17.10 (11) 00.17.10 (11) 2 2232 Kelc Noa 1008 00.36.29 (9) 00.19.19 (13) 3 3232 Erben Jan 1008 00.55.00 (9) 00.18.31 (13) 10 N°: 230 Team Bayern 2 OL-Team Bayern 00.57.02 1 1230 Pühl Anne 1002 00.18.55 (14) 00.18.55 (14) 2 2230 Lauer Yannis 1002 00.36.46 (10) 00.17.51 (9) 3 3230 Danninger Bastian 1002 00.57.02 (10) 00.20.16 (15) 11 N°: 231 Team Bayern 9 OL-Team Bayern 01.00.57 1 1231 Lauer Jara 1002 00.19.02 (15) 00.19.02 (15) 2 2231 Eckert Nele 1002 00.38.47 (12) 00.19.45 (15) 3 3231 Baath Fina 1002 01.00.57 (11) 00.22.10 (17) 12 N°: 220 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERIN… SEMIPERDO OR. MANIAGO 01.02.29 1 1220 Dainese Sofia 0392 00.20.25 (19) 00.20.25 (19) 2 2220 Paolillo Teresa 0392 00.43.13 (14) 00.22.48 (20) 3 3220 Sacilotto Gianluca 0392 01.02.29 (12) 00.19.16 (14) 13 N°: 225 OPK Miraflores ASD A OPK MIRAFLORES 01.06.00 1 1225 Biancardi Gaia Teresa 0820 00.21.05 (22) 00.21.05 (22) 2 2225 Ciavarella Daniele 0820 00.43.28 (16) 00.22.23 (19) 3 3225 Privitera Lorenzo 0820 01.06.00 (13) 00.22.32 (18) 14 N°: 213 ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A OR. PERGINE 01.09.30 1 1213 Peschedasch Lisa 0015 00.17.08 (10) 00.17.08 (10) 2 2213 Segatta Simone 0015 00.39.01 (13) 00.21.53 (18) 3 3213 Carlin Leonardo 0015 01.09.30 (14) 00.30.29 (23) 15 N°: 223 SPORTCLUB MERAN A.S.D. B SPORTCLUB MERAN 01.18.47 1 1223 Fliri Nora 0628 00.37.20 (27) 00.37.20 (27) 2 2223 Soelva Jonas Leo 0628 00.50.39 (20) 00.13.19 (1) 3 3223 Haller Jakob 0628 01.18.47 (15) 00.28.08 (22) 16 N°: 208 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ 01.18.49 1 1208 Anzola Elena 0098 00.23.15 (24) 00.23.15 (24) 2 2208 Succi Michele 0098 00.47.02 (17) 00.23.47 (23) 3 3208 Diana Carboni Davide 0098 01.18.49 (16) 00.31.47 (25) 17 N°: 203 A.S.D. G.S. PAVIONE A G.S. PAVIONE 01.21.25 1 1203 Pagliari Nicole 0048 00.22.26 (23) 00.22.26 (23) 2 2203 Antoniol Gioia 0048 00.50.44 (21) 00.28.18 (25) 3 3203 De Zorzi Micaela 0048 01.21.25 (17) 00.30.41 (24) 18 N°: 209 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ 01.29.55 1 1209 Vendemmiati Giorgia 0098 00.19.06 (16) 00.19.06 (16) 2 2209 Vantaggiato Sofia 0098 00.47.05 (18) 00.27.59 (24) 3 3209 Arcari Elisa 0098 01.29.55 (18) 00.42.50 (29) 19 N°: 212 ORIENTEERING TARZO A.S.D. B OR. TARZO 01.31.58 1 1212 Collodel Agata 0147 00.47.47 (31) 00.47.47 (31) 2 2212 Paset Antonio 0147 01.07.48 (24) 00.20.01 (16) 3 3212 Sonego Gabriele 0147 01.31.58 (19) 00.24.10 (19) 20 N°: 217 A.S.D. NIRVANA VERDE I NIRVANA VERDE - GRONLAIT OR. TEAM 01.32.40 1 1217 Ruggiero Anita 0188 00.29.39 (26) 00.29.39 (26) 2 2217 Gianotti Niccolò Leone 0188 01.18.50 (26) 00.49.11 (30) 3 3217 Acler Samuele 0573 01.32.40 (20) 00.13.50 (3) 21 N°: 216 A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NO… POL. PUNTO NORD 01.36.53 1 1216 Bozzola Federica 0167 00.38.24 (29) 00.38.24 (29) 2 2216 Bocchiola Riccardo 0167 01.01.44 (22) 00.23.20 (21) 3 3216 Tomiello Elisa 0167 01.36.53 (21) 00.35.09 (28) 22 N°: 222 A.D. TRENT-O B A.D. TRENT-O 01.37.18 1 1222 Segatta Elena 0600 00.20.42 (20) 00.20.42 (20) 2 2222 Pelz Daniel 0600 01.05.10 (23) 00.44.28 (29) 3 3222 Coser Nicola 0600 01.37.18 (22) 00.32.08 (26) 23 N°: 206 ORIENTEERING PERGINE A.S.D. B OR. PERGINE 01.42.09 1 1206 Cavazzani Laura 0015 00.14.41 (6) 00.14.41 (6) 2 2206 Motter Gloria 0015 00.47.29 (19) 00.32.48 (26) 3 3206 Frisanco Angelica 0015 01.42.09 (23) 00.54.40 (30) 24 N°: 215 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE C POL. BESANESE 01.46.51 1 1215 Riva Lucia 0165 00.41.34 (30) 00.41.34 (30) 2 2215 Mottadelli Sara 0165 01.25.48 (27) 00.44.14 (28) 3 3215 Crippa Tommaso 0165 01.46.51 (24) 00.21.03 (16) -- N°: 228 Team Croatia 1 Croatian orienteering federation Punz. Errata 1 1228 Delic Dora 1008 -- 00.13.59 (2) 2 2228 Solenicki Gabrijel 1008 -- 00.16.18 (7) 3 3228 Mahovic Teo 1008 -- Punz. Errata -- N°: 207 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ Punz. Errata 1 1207 Cordopatri Lauryn 0098 -- 00.28.00 (25) 2 2207 De Molli Francesco 0098 -- 00.15.24 (5) 3 3207 Ghidini Samuele 0098 -- Punz. Errata -- N°: 202 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A POL. BESANESE Punz. Errata 1 1202 Di Stefano Silvia 0165 -- 00.13.22 (1) 2 2202 Redaelli Tommaso 0165 -- Punz. Errata 3 3202 Stalio Lorenzo 0165 -- 00.15.34 (7) -- N°: 210 A.S.D. ORIENTEERING G. GALILE… OR. G. GALILEI Punz. Errata 1 1210 Albanese Valentina 0120 -- 00.20.45 (21) 2 2210 Pattarello Giulia 0120 -- Punz. Errata 3 3210 Ferrante Giulia 0120 -- 00.26.09 (20) -- N°: 214 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B POL. BESANESE Punz. Errata 1 1214 Magenes Chiara 0165 -- Punz. Errata 2 2214 Crippa Carlo 0165 -- 00.23.37 (22) 3 3214 Maggioni Pietro 0165 -- 00.16.43 (12) -- N°: 227 OPK Miraflores ASD C OPK MIRAFLORES Punz. Mancante 1 1227 Sarzenti Sofia 0820 -- 00.37.25 (28) 2 2227 Russo Davide 0820 -- 00.39.50 (27) 3 3227 Finesso Ernesto 0820 -- Punz. Mancante -- N°: 224 A.S.D. Arces Orienteering Klubb PARK WORLD TOUR ITALIA S.S.D. - A… Punz. Mancante 1 1224 Pretto Celeste Nike 0824 -- 00.17.01 (9) 2 2224 Scalzotto Francesco 0654 -- Punz. Mancante 3 3224 Vicariotto Mattia 0654 -- 00.15.49 (8) -- N°: 226 OPK Miraflores ASD B OPK MIRAFLORES Punz. Mancante 1 1226 Lagotto Martina 0820 -- 00.20.23 (18) 2 2226 Rosati Matteo 0820 -- Punz. Mancante 3 3226 Battista Claudio 0820 -- 00.33.53 (27) -- N°: 219 ORICUNEO A ORICUNEO Punz. Mancante 1 1219 Costa Angela 0277 -- Punz. Mancante 2 2219 Viale Daniele 0277 -- 00.19.37 (14) 3 3219 Grillo Andrea 0277 -- Punz. Mancante -- N°: 205 U.S. PRIMIERO A.S.D. B U.S. PRIMIERO Punz. Mancante 1 1205 Iagher Margherita 0033 -- Punz. Mancante 2 2205 Gaio Elettra 0033 -- 00.18.22 (11) 3 3205 Zugliani David 0033 -- 00.27.53 (21)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22544   
173 Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Staffel (2023-06-02, Youth -17) 00:47:32 00:04:41  Rossetti, Lorenza Categoria: YOUTH-17 (Lunghezza 2100 m - Dislivello 5 m - Kmsf 2,15) 1 N°: 233 Team Ticino 4 Team Ticino 00.42.51 1 1233 Rossetti Lorenza 2002 00.14.45 (7) 00.14.45 (7) 2 2233 Rossi Enea 2002 00.28.49 (2) 00.14.04 (3) 3 3233 Malnati Liam 2002 00.42.51 (1) 00.14.02 (4) 2 N°: 234 Team Ticino 8 Team Ticino 00.44.16 1 1234 Bonini Ambra 2002 00.14.08 (3) 00.14.08 (3) 2 2234 Schumacher Eliseo 2002 00.27.51 (1) 00.13.43 (2) 3 3234 Turrini Tobia 2002 00.44.16 (2) 00.16.25 (11) 3 N°: 201 U.S. PRIMIERO A.S.D. A U.S. PRIMIERO 00.45.48 1 1201 D'incau Alessia 0033 00.14.38 (5) 00.14.38 (5) 2 2201 Fontana Gabriele 0033 00.30.17 (4) 00.15.39 (6) 3 3201 Moser Alessandro 0033 00.45.48 (3) 00.15.31 (6) 4 N°: 221 A.D. TRENT-O A A.D. TRENT-O 00.45.53 1 1221 Ognibeni Chiara 0600 00.17.10 (12) 00.17.10 (11) 2 2221 Gianelle Marco 0600 00.31.35 (5) 00.14.25 (4) 3 3221 Borinato Gabriele 0600 00.45.53 (4) 00.14.18 (5) 5 N°: 229 Team Bayern OL-Team Bayern 00.47.32 1 1229 Burgmair Juliane 1002 00.14.15 (4) 00.14.15 (4) 2 2229 Baath Lena 1002 00.34.40 (6) 00.20.25 (17) 3 3229 Baath Ole 1002 00.47.32 (5) 00.12.52 (2) 6 N°: 218 POLISPORTIVA 'G. MASI' A POL. 'G. MASI' 00.47.38 1 1218 Ognibene Agata 0221 00.16.58 (8) 00.16.58 (8) 2 2218 Rivolta Olmo 0221 00.35.56 (8) 00.18.58 (12) 3 3218 Lambertini Sebastiano 0221 00.47.38 (6) 00.11.42 (1) 7 N°: 204 ORIENTEERING TRIESTE - A.S.D. FRIULI MTB & OR. - OR. TRIESTE - SSD… 00.51.41 1 1204 Oleotto Fiorella 0543 00.18.48 (13) 00.18.48 (13) 2 2204 Giudici Gabriele 0021 00.35.27 (7) 00.16.39 (8) 3 3204 Kalc Rado 0644 00.51.41 (7) 00.16.14 (9) 8 N°: 211 ORIENTEERING TARZO A.S.D. A OR. TARZO 00.54.28 1 1211 Dal Toè Rachele 0147 00.20.18 (17) 00.20.18 (17) 2 2211 Collodel Ettore 0147 00.38.10 (11) 00.17.52 (10) 3 3211 Comarella Francesco 0147 00.54.28 (8) 00.16.18 (10) 9 N°: 232 Team Croatia Croatian orienteering federation 00.55.00 1 1232 Delic Sara 1008 00.17.10 (11) 00.17.10 (11) 2 2232 Kelc Noa 1008 00.36.29 (9) 00.19.19 (13) 3 3232 Erben Jan 1008 00.55.00 (9) 00.18.31 (13) 10 N°: 230 Team Bayern 2 OL-Team Bayern 00.57.02 1 1230 Pühl Anne 1002 00.18.55 (14) 00.18.55 (14) 2 2230 Lauer Yannis 1002 00.36.46 (10) 00.17.51 (9) 3 3230 Danninger Bastian 1002 00.57.02 (10) 00.20.16 (15) 11 N°: 231 Team Bayern 9 OL-Team Bayern 01.00.57 1 1231 Lauer Jara 1002 00.19.02 (15) 00.19.02 (15) 2 2231 Eckert Nele 1002 00.38.47 (12) 00.19.45 (15) 3 3231 Baath Fina 1002 01.00.57 (11) 00.22.10 (17) 12 N°: 220 A.S.D. SEMIPERDO ORIENTEERIN… SEMIPERDO OR. MANIAGO 01.02.29 1 1220 Dainese Sofia 0392 00.20.25 (19) 00.20.25 (19) 2 2220 Paolillo Teresa 0392 00.43.13 (14) 00.22.48 (20) 3 3220 Sacilotto Gianluca 0392 01.02.29 (12) 00.19.16 (14) 13 N°: 225 OPK Miraflores ASD A OPK MIRAFLORES 01.06.00 1 1225 Biancardi Gaia Teresa 0820 00.21.05 (22) 00.21.05 (22) 2 2225 Ciavarella Daniele 0820 00.43.28 (16) 00.22.23 (19) 3 3225 Privitera Lorenzo 0820 01.06.00 (13) 00.22.32 (18) 14 N°: 213 ORIENTEERING PERGINE A.S.D. A OR. PERGINE 01.09.30 1 1213 Peschedasch Lisa 0015 00.17.08 (10) 00.17.08 (10) 2 2213 Segatta Simone 0015 00.39.01 (13) 00.21.53 (18) 3 3213 Carlin Leonardo 0015 01.09.30 (14) 00.30.29 (23) 15 N°: 223 SPORTCLUB MERAN A.S.D. B SPORTCLUB MERAN 01.18.47 1 1223 Fliri Nora 0628 00.37.20 (27) 00.37.20 (27) 2 2223 Soelva Jonas Leo 0628 00.50.39 (20) 00.13.19 (1) 3 3223 Haller Jakob 0628 01.18.47 (15) 00.28.08 (22) 16 N°: 208 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ 01.18.49 1 1208 Anzola Elena 0098 00.23.15 (24) 00.23.15 (24) 2 2208 Succi Michele 0098 00.47.02 (17) 00.23.47 (23) 3 3208 Diana Carboni Davide 0098 01.18.49 (16) 00.31.47 (25) 17 N°: 203 A.S.D. G.S. PAVIONE A G.S. PAVIONE 01.21.25 1 1203 Pagliari Nicole 0048 00.22.26 (23) 00.22.26 (23) 2 2203 Antoniol Gioia 0048 00.50.44 (21) 00.28.18 (25) 3 3203 De Zorzi Micaela 0048 01.21.25 (17) 00.30.41 (24) 18 N°: 209 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ 01.29.55 1 1209 Vendemmiati Giorgia 0098 00.19.06 (16) 00.19.06 (16) 2 2209 Vantaggiato Sofia 0098 00.47.05 (18) 00.27.59 (24) 3 3209 Arcari Elisa 0098 01.29.55 (18) 00.42.50 (29) 19 N°: 212 ORIENTEERING TARZO A.S.D. B OR. TARZO 01.31.58 1 1212 Collodel Agata 0147 00.47.47 (31) 00.47.47 (31) 2 2212 Paset Antonio 0147 01.07.48 (24) 00.20.01 (16) 3 3212 Sonego Gabriele 0147 01.31.58 (19) 00.24.10 (19) 20 N°: 217 A.S.D. NIRVANA VERDE I NIRVANA VERDE - GRONLAIT OR. TEAM 01.32.40 1 1217 Ruggiero Anita 0188 00.29.39 (26) 00.29.39 (26) 2 2217 Gianotti Niccolò Leone 0188 01.18.50 (26) 00.49.11 (30) 3 3217 Acler Samuele 0573 01.32.40 (20) 00.13.50 (3) 21 N°: 216 A.S.D. POLISPORTIVA PUNTO NO… POL. PUNTO NORD 01.36.53 1 1216 Bozzola Federica 0167 00.38.24 (29) 00.38.24 (29) 2 2216 Bocchiola Riccardo 0167 01.01.44 (22) 00.23.20 (21) 3 3216 Tomiello Elisa 0167 01.36.53 (21) 00.35.09 (28) 22 N°: 222 A.D. TRENT-O B A.D. TRENT-O 01.37.18 1 1222 Segatta Elena 0600 00.20.42 (20) 00.20.42 (20) 2 2222 Pelz Daniel 0600 01.05.10 (23) 00.44.28 (29) 3 3222 Coser Nicola 0600 01.37.18 (22) 00.32.08 (26) 23 N°: 206 ORIENTEERING PERGINE A.S.D. B OR. PERGINE 01.42.09 1 1206 Cavazzani Laura 0015 00.14.41 (6) 00.14.41 (6) 2 2206 Motter Gloria 0015 00.47.29 (19) 00.32.48 (26) 3 3206 Frisanco Angelica 0015 01.42.09 (23) 00.54.40 (30) 24 N°: 215 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE C POL. BESANESE 01.46.51 1 1215 Riva Lucia 0165 00.41.34 (30) 00.41.34 (30) 2 2215 Mottadelli Sara 0165 01.25.48 (27) 00.44.14 (28) 3 3215 Crippa Tommaso 0165 01.46.51 (24) 00.21.03 (16) -- N°: 228 Team Croatia 1 Croatian orienteering federation Punz. Errata 1 1228 Delic Dora 1008 -- 00.13.59 (2) 2 2228 Solenicki Gabrijel 1008 -- 00.16.18 (7) 3 3228 Mahovic Teo 1008 -- Punz. Errata -- N°: 207 A.S.D. ATLETICA INTERFLUMINA… ATLETICA INTERFLUMINA È PIÙ POMÌ Punz. Errata 1 1207 Cordopatri Lauryn 0098 -- 00.28.00 (25) 2 2207 De Molli Francesco 0098 -- 00.15.24 (5) 3 3207 Ghidini Samuele 0098 -- Punz. Errata -- N°: 202 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE A POL. BESANESE Punz. Errata 1 1202 Di Stefano Silvia 0165 -- 00.13.22 (1) 2 2202 Redaelli Tommaso 0165 -- Punz. Errata 3 3202 Stalio Lorenzo 0165 -- 00.15.34 (7) -- N°: 210 A.S.D. ORIENTEERING G. GALILE… OR. G. GALILEI Punz. Errata 1 1210 Albanese Valentina 0120 -- 00.20.45 (21) 2 2210 Pattarello Giulia 0120 -- Punz. Errata 3 3210 Ferrante Giulia 0120 -- 00.26.09 (20) -- N°: 214 A.S.D. POLISPORTIVA BESANESE B POL. BESANESE Punz. Errata 1 1214 Magenes Chiara 0165 -- Punz. Errata 2 2214 Crippa Carlo 0165 -- 00.23.37 (22) 3 3214 Maggioni Pietro 0165 -- 00.16.43 (12) -- N°: 227 OPK Miraflores ASD C OPK MIRAFLORES Punz. Mancante 1 1227 Sarzenti Sofia 0820 -- 00.37.25 (28) 2 2227 Russo Davide 0820 -- 00.39.50 (27) 3 3227 Finesso Ernesto 0820 -- Punz. Mancante -- N°: 224 A.S.D. Arces Orienteering Klubb PARK WORLD TOUR ITALIA S.S.D. - A… Punz. Mancante 1 1224 Pretto Celeste Nike 0824 -- 00.17.01 (9) 2 2224 Scalzotto Francesco 0654 -- Punz. Mancante 3 3224 Vicariotto Mattia 0654 -- 00.15.49 (8) -- N°: 226 OPK Miraflores ASD B OPK MIRAFLORES Punz. Mancante 1 1226 Lagotto Martina 0820 -- 00.20.23 (18) 2 2226 Rosati Matteo 0820 -- Punz. Mancante 3 3226 Battista Claudio 0820 -- 00.33.53 (27) -- N°: 219 ORICUNEO A ORICUNEO Punz. Mancante 1 1219 Costa Angela 0277 -- Punz. Mancante 2 2219 Viale Daniele 0277 -- 00.19.37 (14) 3 3219 Grillo Andrea 0277 -- Punz. Mancante -- N°: 205 U.S. PRIMIERO A.S.D. B U.S. PRIMIERO Punz. Mancante 1 1205 Iagher Margherita 0033 -- Punz. Mancante 2 2205 Gaio Elettra 0033 -- 00.18.22 (11) 3 3205 Zugliani David 0033 -- 00.27.53 (21)   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22544   
174 Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Mittel (2023-06-03, H-18) 00:26:00 00:02:27  Leisinger, Jan Categoria: M 17/18 (Lunghezza 3700 m - Dislivello 180 m - Kmsf 5,50) Pos. Nome Anno Società Naz Tempo Punti 1 Leisinger Jan Senza Società SUI 00.23.33 - 2 Malnati Liam Team Ticino SUI 00.24.02 - 3 Gaio Paride 2005 U.S. PRIMIERO ITA 00.24.58 - 3 Soelva Jonas Leo 2006 SPORTCLUB MERAN ITA 00.24.58 - 5 Stoecher Jacopo Massimiliano 2005 SSD GAJA - SEZIONE ORIEN… ITA 00.25.45 - 6 Baath Ole 2006 OL-Team Bayern GER 00.26.00 - 7 Orsingher Denis 2006 U.S. PRIMIERO ITA 00.26.17 - 8 Lavezzo Diego Team Ticino SUI 00.27.49 - 9 Lesjak Jakov 2005 Croatian orienteering federation CRO 00.27.57 - 10 Cionoiu Daniel 2005 OL-Team Bayern GER 00.28.00 - 11 Sergas Pietro 2005 PUNTO K OR. ITA 00.28.01 - 12 Acler Samuele 2006 GRONLAIT OR. TEAM ITA 00.28.09 - 13 Turk Nejc 2005 Team Slovenia SLO 00.28.49 - 14 Midl Matthias Team Styria AUT 00.29.21 - 15 Reicher Paul Team Styria AUT 00.29.58 - 16 Lambertini Sebastiano 2006 POL. 'G. MASI' ITA 00.31.05 - 17 Oleotto Elia 2005 FRIULI MTB & OR. ITA 00.31.30 - 18 Michelin Thomas 2005 OR. G. GALILEI ITA 00.31.33 - 19 Borinato Gabriele 2006 A.D. TRENT-O ITA 00.33.11 - 20 Redaelli Tommaso 2006 POL. BESANESE ITA 00.34.28 - 21 Bombardelli Ryan 2005 FONZASO ITA 00.35.50 - 22 Comarella Francesco 2006 OR. TARZO ITA 00.36.30 - 23 Sala Alessandro 2005 POL. BESANESE ITA 00.36.38 - 24 Loner Marco 2005 SEMIPERDO OR. MANIAGO ITA 00.37.00 - 25 Pellegrino Tecco Carlo 2006 PRO TEAM NORD-OVEST ITA 00.38.09 - 26 Castelli Martino ASCO LUGANO SUI 00.40.37 - 27 Cavallera Matteo 2006 PRO TEAM NORD-OVEST ITA 00.40.53 - 28 De Molli Francesco 2006 ATLETICA INTERFLUMINA … ITA 00.41.55 - 29 Zuliani Francesco 2006 SEMIPERDO OR. MANIAGO ITA 00.41.58 - 30 Erben Jan 2006 OK Jelen CRO 00.45.04 - 31 Negri Francesco 2006 OR. G. GALILEI ITA 00.46.32 - 32 Motter Nicolò 2005 OR. PERGINE ITA 00.53.03 - 33 Coser Samuele 2005 A.D. TRENT-O ITA 00.54.09 - 34 Tuyev Oleksii 2005 OTPGEA ONLUS UKR 00.56.03 - 35 Bonalumi Federico 2006 NIRVANA VERDE ITA 01.14.11 - - Granzotto Riccardo 2005 OR. TARZO ITA Punz. Errata - - Kelc Noa 2006 Croatian orienteering federation CRO Ritirato   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22545   
175 Alpe Adria Cup 2023 Livigno - Lang (2023-06-04, H-18) 00:45:09 00:04:19  Leisinger, Jan Categoria: M 17/18 (Lunghezza 4900 m - Dislivello 310 m - Kmsf 8,00) 1 Leisinger Jan Senza Società 00.40.50 - 2 Gaio Paride 2005 U.S. PRIMIERO 00.41.09 - 3 Stoecher Jacopo Massimiliano 2005 SSD GAJA - SEZIONE ORIEN… 00.42.33 - 4 Lavezzo Diego Team Ticino 00.45.01 - 5 Baath Ole 2006 OL-Team Bayern 00.45.09 - 6 Turk Nejc 2005 Team Slovenia 00.46.24 - 7 Orsingher Denis 2006 U.S. PRIMIERO 00.46.56 - 8 Acler Samuele 2006 GRONLAIT OR. TEAM 00.48.02 - 9 Lesjak Jakov 2005 Croatian orienteering federation 00.49.54 - 10 Granzotto Riccardo 2005 OR. TARZO 00.51.07 - 11 Lambertini Sebastiano 2006 POL. 'G. MASI' 00.51.23 - 12 Midl Matthias Team Styria 00.53.23 - 13 Reicher Paul Team Styria 00.55.10 - 14 Cionoiu Daniel 2005 OL-Team Bayern 00.56.43 - 15 Sergas Pietro 2005 PUNTO K OR. 00.59.08 - 16 Comarella Francesco 2006 OR. TARZO 01.00.19 - 17 Bombardelli Ryan 2005 FONZASO 01.02.51 - 18 Michelin Thomas 2005 OR. G. GALILEI 01.03.08 - 19 Castelli Martino ASCO Lugano 01.05.46 - 20 Oleotto Elia 2005 FRIULI MTB & OR. 01.05.49 - 21 Zuliani Francesco 2006 SEMIPERDO OR. MANIAGO 01.06.30 - 22 Sala Alessandro 2005 POL. BESANESE 01.07.32 - 23 Borinato Gabriele 2006 A.D. TRENT-O 01.07.34 - 24 Redaelli Tommaso 2006 POL. BESANESE 01.09.38 - 25 Kelc Noa 2006 Croatian orienteering federation 01.11.15 - 26 Pellegrino Tecco Carlo 2006 PRO TEAM NORD-OVEST 01.14.39 - 27 Negri Francesco 2006 OR. G. GALILEI 01.16.29 - 28 Cavallera Matteo 2006 PRO TEAM NORD-OVEST 01.19.01 - 29 Loner Marco 2005 SEMIPERDO OR. MANIAGO 01.22.52 - 30 Erben Jan 2006 OK Jelen 01.24.29 - 31 Bonalumi Federico 2006 NIRVANA VERDE 01.27.42 - 32 De Molli Francesco 2006 ATLETICA INTERFLUMINA … 01.28.09 - 33 Tuyev Oleksii 2005 OTPGEA ONLUS 01.35.45 - 34 Coser Samuele 2005 A.D. TRENT-O 02.09.36 -   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22546   
176 Deutsche Meisterschaften Staffel-OL 2023 (2023-06-17, H-18) 01:34:36 00:00:00  Kunckel, Vincent H15-18 (8) 1 121 USV TU Dresden 1 1:34:36 1 Ole Baath 06 30:33 2 Jonas Kögler 06 33:42 3 Vincent Kunckel 06 30:21 2 122 Post SV Dresden 1 1:36:40 1 Florian Weinert 05 33:56 2 Jakob Drechsler 07 29:56 3 David Saupe 06 32:48 3 127 SV Robotron Dresden 1 1:40:38 1 Lennart Mühlstädt 07 40:12 2 Niklas Wetzel 07 31:52 3 Loic Dequiedt 06 28:34 4 125 Preetzer TSV 1 2:11:04 1 Gregor Grahl 08 47:22 2 Junes Harlaß 09 48:09 3 Jonas Knaup 06 35:33 5 124 Post SV Dresden 2 2:16:06 1 Tim Weinert 08 43:07 2 Julius Lucke 08 52:25 3 Jakob OECHLER 06 40:34 6 128 Berliner Turnerschaft 1 2:19:36 1 Lionel Kumbier 08 40:59 2 Petru Tulban 06 46:59 3 Maria Tovchigrechko 07 51:38 7 126 TSC Strausberg 1 3:37:34 1 Gunnar Schälicke 08 1:23:14 2 Tjare Funke 09 1:28:11 3 Paul Köhler 08 46:09 8 123 ESV Lok Berlin-Schöneweide 1 4:46:00 1 Janik Keller 06 1:33:42 2 Anatol Zeh 09 2:14:46 3 Clara Schlittermann 05 57:32   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22561   
177 Deutsche Meisterschaften Staffel-OL 2023 (2023-06-17, H-18) 01:34:36 00:00:00  Kögler, Jonas H15-18 (8) 1 121 USV TU Dresden 1 1:34:36 1 Ole Baath 06 30:33 2 Jonas Kögler 06 33:42 3 Vincent Kunckel 06 30:21 2 122 Post SV Dresden 1 1:36:40 1 Florian Weinert 05 33:56 2 Jakob Drechsler 07 29:56 3 David Saupe 06 32:48 3 127 SV Robotron Dresden 1 1:40:38 1 Lennart Mühlstädt 07 40:12 2 Niklas Wetzel 07 31:52 3 Loic Dequiedt 06 28:34 4 125 Preetzer TSV 1 2:11:04 1 Gregor Grahl 08 47:22 2 Junes Harlaß 09 48:09 3 Jonas Knaup 06 35:33 5 124 Post SV Dresden 2 2:16:06 1 Tim Weinert 08 43:07 2 Julius Lucke 08 52:25 3 Jakob OECHLER 06 40:34 6 128 Berliner Turnerschaft 1 2:19:36 1 Lionel Kumbier 08 40:59 2 Petru Tulban 06 46:59 3 Maria Tovchigrechko 07 51:38 7 126 TSC Strausberg 1 3:37:34 1 Gunnar Schälicke 08 1:23:14 2 Tjare Funke 09 1:28:11 3 Paul Köhler 08 46:09 8 123 ESV Lok Berlin-Schöneweide 1 4:46:00 1 Janik Keller 06 1:33:42 2 Anatol Zeh 09 2:14:46 3 Clara Schlittermann 05 57:32   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22561   
178 Deutsche Meisterschaften Staffel-OL 2023 (2023-06-17, H-18) 01:34:36 00:00:00  Baath, Ole H15-18 (8) 1 121 USV TU Dresden 1 1:34:36 1 Ole Baath 06 30:33 2 Jonas Kögler 06 33:42 3 Vincent Kunckel 06 30:21 2 122 Post SV Dresden 1 1:36:40 1 Florian Weinert 05 33:56 2 Jakob Drechsler 07 29:56 3 David Saupe 06 32:48 3 127 SV Robotron Dresden 1 1:40:38 1 Lennart Mühlstädt 07 40:12 2 Niklas Wetzel 07 31:52 3 Loic Dequiedt 06 28:34 4 125 Preetzer TSV 1 2:11:04 1 Gregor Grahl 08 47:22 2 Junes Harlaß 09 48:09 3 Jonas Knaup 06 35:33 5 124 Post SV Dresden 2 2:16:06 1 Tim Weinert 08 43:07 2 Julius Lucke 08 52:25 3 Jakob OECHLER 06 40:34 6 128 Berliner Turnerschaft 1 2:19:36 1 Lionel Kumbier 08 40:59 2 Petru Tulban 06 46:59 3 Maria Tovchigrechko 07 51:38 7 126 TSC Strausberg 1 3:37:34 1 Gunnar Schälicke 08 1:23:14 2 Tjare Funke 09 1:28:11 3 Paul Köhler 08 46:09 8 123 ESV Lok Berlin-Schöneweide 1 4:46:00 1 Janik Keller 06 1:33:42 2 Anatol Zeh 09 2:14:46 3 Clara Schlittermann 05 57:32   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22561   
179 Deutsche Bestenkämpfe Mannschafts-OL 2023 (2023-06-18, H-18) 00:45:44 00:00:00  Kunckel, Vincent H15-18 (8) 5.6 km 0 Hm 7 P 23 AP 1 45:44 USV TU Dresden 1 Vincent Kunckel 6 Jonas Kögler 6 Ole Baath 6 2 53:27 Post SV Dresden 1 Jakob Drechsler 7 David Saupe 6 Florian Weinert 5 3 1:03:23 Post SV Dresden 2 Julius Lucke 8 Tim Weinert 8 Jakob OECHLER 6 4 1:03:39 Preetzer TSV 1 Gregor Grahl 8 Junes Harlaß 9 Jonas Knaup 6 5 1:17:15 Berliner Turnerschaft 1 Lionel Kumbier 8 Petru Tulban 6 Carl Costa Green 8 6 1:31:32 ESV Lok Berlin-Schöneweide 1 Janik Keller 6 Anatol Zeh 9 Clara Schlittermann 5 Fehlst SV Robotron Dresden 1 Lennart Mühlstädt 7 Niklas Wetzel 7 Loic Dequiedt 6 Fehlst TSC Strausberg 1 Gunnar Schälicke 8 Tjare Funke 9 Paul Köhler 8   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22564   
180 Deutsche Bestenkämpfe Mannschafts-OL 2023 (2023-06-18, H-18) 00:45:44 00:00:00  Kögler, Jonas H15-18 (8) 5.6 km 0 Hm 7 P 23 AP 1 45:44 USV TU Dresden 1 Vincent Kunckel 6 Jonas Kögler 6 Ole Baath 6 2 53:27 Post SV Dresden 1 Jakob Drechsler 7 David Saupe 6 Florian Weinert 5 3 1:03:23 Post SV Dresden 2 Julius Lucke 8 Tim Weinert 8 Jakob OECHLER 6 4 1:03:39 Preetzer TSV 1 Gregor Grahl 8 Junes Harlaß 9 Jonas Knaup 6 5 1:17:15 Berliner Turnerschaft 1 Lionel Kumbier 8 Petru Tulban 6 Carl Costa Green 8 6 1:31:32 ESV Lok Berlin-Schöneweide 1 Janik Keller 6 Anatol Zeh 9 Clara Schlittermann 5 Fehlst SV Robotron Dresden 1 Lennart Mühlstädt 7 Niklas Wetzel 7 Loic Dequiedt 6 Fehlst TSC Strausberg 1 Gunnar Schälicke 8 Tjare Funke 9 Paul Köhler 8   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22564   
181 Deutsche Bestenkämpfe Mannschafts-OL 2023 (2023-06-18, H-18) 00:45:44 00:00:00  Baath, Ole H15-18 (8) 5.6 km 0 Hm 7 P 23 AP 1 45:44 USV TU Dresden 1 Vincent Kunckel 6 Jonas Kögler 6 Ole Baath 6 2 53:27 Post SV Dresden 1 Jakob Drechsler 7 David Saupe 6 Florian Weinert 5 3 1:03:23 Post SV Dresden 2 Julius Lucke 8 Tim Weinert 8 Jakob OECHLER 6 4 1:03:39 Preetzer TSV 1 Gregor Grahl 8 Junes Harlaß 9 Jonas Knaup 6 5 1:17:15 Berliner Turnerschaft 1 Lionel Kumbier 8 Petru Tulban 6 Carl Costa Green 8 6 1:31:32 ESV Lok Berlin-Schöneweide 1 Janik Keller 6 Anatol Zeh 9 Clara Schlittermann 5 Fehlst SV Robotron Dresden 1 Lennart Mühlstädt 7 Niklas Wetzel 7 Loic Dequiedt 6 Fehlst TSC Strausberg 1 Gunnar Schälicke 8 Tjare Funke 9 Paul Köhler 8   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22564   
182 EYOC 2023 Sprint (2023-06-23, H-18) 35 00:13:58 00:01:35  Felföldi, Tamas Men 183 030 m, 107 starting competitors Plac Name Organisation Time Diff Km time 1 Tamas Felfoldi Hungary 12:23 4:05 2 Filip Jancik Slovakia 12:56 +0:33 4:16 3 Gratian Boehi Switzerland 13:03 +0:40 4:18 4 Lukas Gasser Switzerland 13:07 +0:44 4:19 5 Ludwig Rosen Sweden 13:10 +0:47 4:20 6 Paride Gaio Italy 13:16 +0:53 4:22 7 Mattia Corona Italy 13:17 +0:54 4:23 7 Serafim Kovalchuk Ukraine 13:17 +0:54 4:23 9 Loic Dequiedt Germany 13:18 +0:55 4:23 10 Alejandro Garrido Diaz Spain 13:19 +0:56 4:23 11 Cooper Horley Australia 13:20 +0:57 4:24 12 Anton Wenzel France 13:21 +0:58 4:24 13 Ondrej Brosch Czechia 13:26 +1:03 4:26 14 Wilmer Selin Sweden 13:31 +1:08 4:27 14 Loic Berger Switzerland 13:31 +1:08 4:27 14 Leander Wylenmann Switzerland 13:31 +1:08 4:27 17 Adam Methven Great Britain 13:33 +1:10 4:28 18 Nathan Philibert France 13:39 +1:16 4:30 19 Jussi Ankelo Finland 13:40 +1:17 4:30 19 Rune De Clercq Belgium 13:40 +1:17 4:30 21 Edvards Zvirgzdins Latvia 13:41 +1:18 4:30 21 James Hammond Great Britain 13:41 +1:18 4:30 23 Odin Ek Sweden 13:42 +1:19 4:31 23 Jacopo Stoecher Austria 13:42 +1:19 4:31 23 Kasparas Murenas Lithuania 13:42 +1:19 4:31 26 Tomas Kucera Czechia 13:45 +1:22 4:32 27 Ossi Rasmus Priks Estonia 13:46 +1:23 4:32 27 Joona Hirvilahti Finland 13:46 +1:23 4:32 29 Florian Fritzen Finland 13:49 +1:26 4:33 30 Sahar Eshel Israel 13:51 +1:28 4:34 30 Gergo Balint Hungary 13:51 +1:28 4:34 32 Tymoteusz Bultrowicz Poland 13:53 +1:30 4:34 33 Vilem Bednarik Czechia 13:57 +1:34 4:36 33 Antoine Derlot France 13:57 +1:34 4:36 35 Ole Baath Germany 13:58 +1:35 4:36 36 Denis Orsingher Italy 14:00 +1:37 4:37 37 Bernat Selva Torras Spain 14:03 +1:40 4:38 38 Jan Amat Font Spain 14:10 +1:47 4:40 39 Filip Bukovac Slovakia 14:19 +1:56 4:43 40 Pyry Riissanen Finland 14:20 +1:57 4:43 41 Oliver Prince Great Britain 14:22 +1:59 4:44 42 Ivan Drach Ukraine 14:24 +2:01 4:45 42 Bartlomiej Maciejewski Poland 14:24 +2:01 4:45 42 Louis Bourgeois Belgium 14:24 +2:01 4:45 45 Chris Marcus Krahv Estonia 14:26 +2:03 4:45 46 Tadas Mackevicius Lithuania 14:30 +2:07 4:47 47 Jonas Leo Soelva Italy 14:32 +2:09 4:47 48 Renno Merenakk Estonia 14:34 +2:11 4:48 49 Nikola Karachorov Bulgaria 14:35 +2:12 4:48 50 David Benke Somorjai Hungary 14:36 +2:13 4:49 51 Felix Hunt New Zealand 14:37 +2:14 4:49 52 Ernest Pou Bruns Spain 14:41 +2:18 4:50 53 Jacob Knoef New Zealand 14:42 +2:19 4:51 54 Tamas Balatoni Hungary 14:44 +2:21 4:51 55 Adam Barrie Great Britain 14:46 +2:23 4:52 55 Ervin Vigh Romania 14:46 +2:23 4:52 57 Adam Trepac Slovakia 14:47 +2:24 4:52 58 Ioan Iacob Romania 14:54 +2:31 4:55 59 David Saupe Germany 14:56 +2:33 4:55 59 Adam Zridkavesely Czechia 14:56 +2:33 4:55 61 Riley Croxford New Zealand 14:58 +2:35 4:56 62 Elias Monsberger Austria 15:03 +2:40 4:58 62 Lazar Milanov Bulgaria 15:03 +2:40 4:58 64 Tomas Kasza Slovakia 15:07 +2:44 4:59 65 Arthur Perrin France 15:08 +2:45 4:59 66 Arnaud Mazy Belgium 15:12 +2:49 5:00 67 Faddei Matin Ukraine 15:13 +2:50 5:01 68 Till Buchberger Germany 15:14 +2:51 5:01 69 August Gabs Denmark 15:17 +2:54 5:02 70 Utku Cicek Turkiye 15:26 +3:03 5:05 70 Ritvars Lepeskins Latvia 15:26 +3:03 5:05 72 Jan Majowski Poland 15:29 +3:06 5:06 73 Velislav Dolchinkov Bulgaria 15:33 +3:10 5:07 74 Daire O Brien Ireland 15:36 +3:13 5:08 75 Martins Dzenitis Latvia 15:37 +3:14 5:09 75 Owen Radajewski Australia 15:37 +3:14 5:09 77 Nils Anders Niklasson Norway 15:44 +3:21 5:11 78 Sondre Olaussen Norway 15:47 +3:24 5:12 79 Andreas Myrvold Skovlyst Norway 15:52 +3:29 5:14 80 Janko Zivkov Serbia 15:53 +3:30 5:14 81 Dinis Lopes Portugal 16:00 +3:37 5:16 82 Algirdas Dienys Lithuania 16:10 +3:47 5:20 83 Huseyin Sahan Turkiye 16:13 +3:50 5:21 84 Luka Seljak Slovenia 16:22 +3:59 5:24 85 Srdjan Popovic Serbia 16:23 +4:00 5:24 86 Andrei Galateanu Romania 16:33 +4:10 5:27 86 Altar Ilgaz Tuzcuogullari Turkiye 16:33 +4:10 5:27 88 Maximilian Rass Austria 16:38 +4:15 5:29 89 Halil Ozdemir Turkiye 16:42 +4:19 5:30 90 Emils Saulite Latvia 16:45 +4:22 5:31 91 Salvijus Strole Lithuania 16:51 +4:28 5:33 92 Oscar Rowe Ireland 16:59 +4:36 5:36 93 Joshua Hoare Ireland 17:02 +4:39 5:37 94 Maksym Ignatiev Ukraine 17:23 +5:00 5:44 95 August Jakobson Estonia 17:35 +5:12 5:48 96 Mathis Brouwier Belgium 17:41 +5:18 5:50 97 Johannes Marager Denmark 17:54 +5:31 5:54 98 Lucas Tamas Romania 18:09 +5:46 5:59 99 Jost Hadalin Slovenia 18:22 +5:59 6:03 100 Primoz Gantar Slovenia 18:55 +6:32 6:14 Jakov Lesjak Croatia mispunched Andrej Damnjanovic Serbia mispunched Anton Hristov Bulgaria mispunched Jedrzej Pachnik Poland mispunched Svante Selin Sweden mispunched Kristoffer Strom Wik Norway mispunched Eddie Swain New Zealand did not finish    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22567   
183 EYOC 2023 Long (2023-06-24, H-18) 33 01:09:25 00:10:35  Kucera, Tomas Men 187 300 m, 106 starting competitors Plac Name Organisation Time Diff Km time 1 Tomas Kucera Czechia 58:50 8:03 2 Ludwig Rosen Sweden 58:56 +0:06 8:04 3 Loic Dequiedt Germany 1:00:05 +1:15 8:13 4 Kristoffer Strom Wik Norway 1:01:08 +2:18 8:22 5 Leander Wylenmann Switzerland 1:01:21 +2:31 8:24 5 Loic Berger Switzerland 1:01:21 +2:31 8:24 7 Svante Selin Sweden 1:01:56 +3:06 8:29 8 Nils Anders Niklasson Norway 1:02:07 +3:17 8:30 9 Jussi Ankelo Finland 1:02:18 +3:28 8:32 10 Sondre Olaussen Norway 1:02:21 +3:31 8:32 11 Jedrzej Pachnik Poland 1:02:30 +3:40 8:33 12 Adam Zridkavesely Czechia 1:02:49 +3:59 8:36 13 James Hammond Great Britain 1:03:13 +4:23 8:39 14 Joona Hirvilahti Finland 1:03:37 +4:47 8:42 15 Antoine Derlot France 1:03:44 +4:54 8:43 16 Ossi Rasmus Priks Estonia 1:03:53 +5:03 8:45 17 Lukas Gasser Switzerland 1:04:10 +5:20 8:47 18 Florian Fritzen Finland 1:04:22 +5:32 8:49 19 Gergo Balint Hungary 1:04:25 +5:35 8:49 20 Vilem Bednarik Czechia 1:06:03 +7:13 9:02 21 Gratian Boehi Switzerland 1:06:20 +7:30 9:05 21 Rune De Clercq Belgium 1:06:20 +7:30 9:05 23 Edvards Zvirgzdins Latvia 1:06:24 +7:34 9:05 24 Bernat Selva Torras Spain 1:06:33 +7:43 9:06 25 Odin Ek Sweden 1:06:37 +7:47 9:07 26 Serafim Kovalchuk Ukraine 1:07:25 +8:35 9:14 27 Adam Barrie Great Britain 1:07:55 +9:05 9:18 28 Ernest Pou Bruns Spain 1:08:39 +9:49 9:24 29 Pyry Riissanen Finland 1:09:09 +10:19 9:28 30 Martins Dzenitis Latvia 1:09:20 +10:30 9:29 31 Felix Hunt New Zealand 1:09:23 +10:33 9:30 32 Kasparas Murenas Lithuania 1:09:24 +10:34 9:30 33 Ole Baath Germany 1:09:25 +10:35 9:30 34 Ondrej Brosch Czechia 1:10:00 +11:10 9:35 35 Arthur Perrin France 1:10:05 +11:15 9:36 36 Anton Wenzel France 1:10:07 +11:17 9:36 37 Jan Amat Font Spain 1:10:20 +11:30 9:38 38 Jonas Leo Soelva Italy 1:10:27 +11:37 9:39 39 Mattia Corona Italy 1:10:39 +11:49 9:40 40 Bartlomiej Maciejewski Poland 1:11:00 +12:10 9:43 41 Adam Methven Great Britain 1:11:11 +12:21 9:45 42 Adam Trepac Slovakia 1:11:24 +12:34 9:46 43 Tomas Kasza Slovakia 1:11:31 +12:41 9:47 44 Tamas Balatoni Hungary 1:11:41 +12:51 9:49 45 Denis Orsingher Italy 1:11:57 +13:07 9:51 46 Dinis Lopes Portugal 1:12:22 +13:32 9:54 47 Jan Majowski Poland 1:13:58 +15:08 10:07 48 David Benke Somorjai Hungary 1:14:01 +15:11 10:08 49 Huseyin Sahan Turkiye 1:14:45 +15:55 10:14 50 Paride Gaio Italy 1:15:10 +16:20 10:17 51 Jakov Lesjak Croatia 1:15:17 +16:27 10:18 52 Emils Saulite Latvia 1:15:24 +16:34 10:19 53 Louis Bourgeois Belgium 1:15:37 +16:47 10:21 54 Jacopo Stoecher Austria 1:16:00 +17:10 10:24 55 Ritvars Lepeskins Latvia 1:16:09 +17:19 10:25 56 Luka Seljak Slovenia 1:16:26 +17:36 10:28 57 Sahar Eshel Israel 1:16:52 +18:02 10:31 58 Tymoteusz Bultrowicz Poland 1:17:46 +18:56 10:39 59 Algirdas Dienys Lithuania 1:18:08 +19:18 10:42 60 Arnaud Mazy Belgium 1:18:37 +19:47 10:46 61 Elias Monsberger Austria 1:18:39 +19:49 10:46 62 David Saupe Germany 1:18:48 +19:58 10:47 63 Filip Bukovac Slovakia 1:19:19 +20:29 10:51 64 Faddei Matin Ukraine 1:19:42 +20:52 10:55 65 Alejandro Garrido Diaz Spain 1:19:48 +20:58 10:55 66 Eddie Swain New Zealand 1:20:06 +21:16 10:58 67 Renno Merenakk Estonia 1:20:19 +21:29 11:00 68 Nathan Philibert France 1:21:14 +22:24 11:07 69 Till Buchberger Germany 1:21:43 +22:53 11:11 70 Oscar Rowe Ireland 1:21:56 +23:06 11:13 71 Riley Croxford New Zealand 1:22:20 +23:30 11:16 72 Filip Jancik Slovakia 1:22:26 +23:36 11:17 73 Cooper Horley Australia 1:22:37 +23:47 11:19 73 Ioan Iacob Romania 1:22:37 +23:47 11:19 75 Nikola Karachorov Bulgaria 1:23:15 +24:25 11:24 76 Chris Marcus Krahv Estonia 1:23:34 +24:44 11:26 77 Tadas Mackevicius Lithuania 1:24:18 +25:28 11:32 78 Primoz Gantar Slovenia 1:25:08 +26:18 11:39 79 Owen Radajewski Australia 1:25:27 +26:37 11:42 80 Lazar Milanov Bulgaria 1:26:17 +27:27 11:49 81 Srdjan Popovic Serbia 1:26:36 +27:46 11:51 82 Lucas Tamas Romania 1:26:39 +27:49 11:52 83 Ervin Vigh Romania 1:26:40 +27:50 11:52 84 Mathis Brouwier Belgium 1:26:43 +27:53 11:52 85 Oliver Prince Great Britain 1:27:07 +28:17 11:56 86 Maximilian Rass Austria 1:27:52 +29:02 12:02 87 Daire O Brien Ireland 1:28:07 +29:17 12:04 88 August Jakobson Estonia 1:28:14 +29:24 12:05 89 Maksym Ignatiev Ukraine 1:28:23 +29:33 12:06 90 August Gabs Denmark 1:29:08 +30:18 12:12 91 Johannes Marager Denmark 1:34:47 +35:57 12:59 92 Velislav Dolchinkov Bulgaria 1:35:14 +36:24 13:02 93 Jacob Knoef New Zealand 1:37:31 +38:41 13:21 94 Halil Ozdemir Turkiye 1:39:16 +40:26 13:35 95 Joshua Hoare Ireland 1:39:52 +41:02 13:40 96 Utku Cicek Turkiye 1:41:08 +42:18 13:51 97 Anton Hristov Bulgaria 1:41:32 +42:42 13:54 98 Andrei Galateanu Romania 1:45:06 +46:16 14:23 99 Janko Zivkov Serbia 1:46:44 +47:54 14:37 100 Salvijus Strole Lithuania 1:46:46 +47:56 14:37 101 Altar Ilgaz Tuzcuogullari Turkiye 1:47:26 +48:36 14:43 102 Jost Hadalin Slovenia 1:51:36 +52:46 15:17 Wilmer Selin Sweden disqualified Andrej Damnjanovic Serbia mispunched Ivan Drach Ukraine mispunched Tamas Felfoldi Hungary mispunched   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22570   
184 EYOC 2023 Relay (2023-06-25, H-18) 11 01:33:59 00:06:37  Niklasson, Nils Anders Men 18, 27 starting competitors Plac Name Leg time Leg pl Leg diff Time Co plac Diff 1 Norway Norway 1 1:27:22 1. Sondre Olaussen 29:42 6 29:42 6 2. Kristoffer Strom Wik 28:15 1 57:57 3 -3 3. Nils Anders Niklasson 29:25 5 1:27:22 1 -2 2 Switzerland Switzerland 1 1:27:44 +0:22 1. Loic Berger 28:02 1 28:02 1 2. Leander Wylenmann 29:52 3 57:54 1 0 3. Lukas Gasser 29:50 8 1:27:44 2 +1 +0:22 3 Sweden Sweden 1 1:29:18 +1:56 1. Odin Ek 29:40 5 29:40 5 2. Svante Selin 28:15 1 57:55 2 -3 3. Ludwig Rosen 31:23 14 1:29:18 3 +1 +1:56 4 France France 1 1:30:01 +2:39 1. Antoine Derlot 29:18 2 29:18 2 2. Arthur Perrin 30:32 5 59:50 4 +2 3. Anton Wenzel 30:11 10 1:30:01 4 0 +2:39 5 Finland Finland 1 1:31:19 +3:57 1. Florian Fritzen 29:32 4 29:32 4 2. Jussi Ankelo 31:41 10 1:01:13 8 +4 3. Joona Hirvilahti 30:06 9 1:31:19 5 -3 +3:57 6 Czechia Czechia 1 1:31:34 +4:12 1. Adam Zridkavesely 30:00 8 30:00 8 2. Tomas Kucera 30:03 4 1:00:03 5 -3 3. Vilem Bednarik 31:31 16 1:31:34 6 +1 +4:12 7 Slovakia Slovakia 1 1:31:35 +4:13 1. Filip Bukovac 31:42 13 31:42 13 2. Filip Jancik 30:36 6 1:02:18 9 -4 3. Adam Trepac 29:17 3 1:31:35 7 -2 +4:13 8 Spain Spain 1 1:32:17 +4:55 1. Jan Amat Font 29:48 7 29:48 7 2. Alejandro Garrido Diaz 31:24 9 1:01:12 7 0 3. Bernat Selva Torras 31:05 13 1:32:17 8 +1 +4:55 9 Estonia Estonia 1 1:32:25 +5:03 1. Chris Marcus Krahv 29:19 3 29:19 3 2. Ossi Rasmus Priks 31:07 8 1:00:26 6 +3 3. Renno Merenakk 31:59 17 1:32:25 9 +3 +5:03 10 Italy Italy 1 1:33:52 +6:30 1. Jonas Leo Soelva 31:32 11 31:32 11 2. Mattia Corona 30:50 7 1:02:22 10 -1 3. Paride Gaio 31:30 15 1:33:52 10 0 +6:30 11 Germany Germany 1 1:33:59 +6:37 1. Ole Baath 31:42 13 31:42 13 2. David Saupe 33:20 13 1:05:02 12 -1 3. Loic Dequiedt 28:57 2 1:33:59 11 -1 +6:37 12 Latvia Latvia 1 1:34:01 +6:39 1. Ritvars Lepeskins 32:04 15 32:04 15 2. Martins Dzenitis 33:21 14 1:05:25 15 0 3. Edvards Zvirgzdins 28:36 1 1:34:01 12 -3 +6:39 13 Great Britain Great Britain 1 1:34:05 +6:43 1. Adam Methven 30:43 9 30:43 9 2. Adam Barrie 32:27 12 1:03:10 11 +2 3. James Hammond 30:55 12 1:34:05 13 +2 +6:43 14 Poland Poland 1 1:34:26 +7:04 1. Bartlomiej Maciejewski 31:34 12 31:34 12 2. Tymoteusz Bultrowicz 33:28 15 1:05:02 12 0 3. Jedrzej Pachnik 29:24 4 1:34:26 14 +2 +7:04 15 Lithuania Lithuania 1 1:34:42 +7:20 1. Algirdas Dienys 30:56 10 30:56 10 2. Tadas Mackevicius 34:07 18 1:05:03 14 +4 3. Kasparas Murenas 29:39 6 1:34:42 15 +1 +7:20 16 Ukraine Ukraine 1 1:38:00 +10:38 1. Faddei Matin 35:58 20 35:58 20 2. Ivan Drach 32:19 11 1:08:17 17 -3 3. Serafim Kovalchuk 29:43 7 1:38:00 16 -1 +10:38 17 Belgium Belgium 1 1:40:40 +13:18 1. Louis Bourgeois 33:08 16 33:08 16 2. Arnaud Mazy 36:42 23 1:09:50 19 +3 3. Rune De Clercq 30:50 11 1:40:40 17 -2 +13:18 18 Turkiye Turkiye 1 1:43:14 +15:52 1. Altar Ilgaz Tuzcuogullari 33:14 18 33:14 18 2. Utku Cicek 36:16 21 1:09:30 18 0 3. Huseyin Sahan 33:44 19 1:43:14 18 0 +15:52 19 Austria Austria 1 1:43:28 +16:06 1. Jacopo Stoecher 33:10 17 33:10 17 2. Elias Monsberger 33:38 16 1:06:48 16 -1 3. Maximilian Rass 36:40 23 1:43:28 19 +3 +16:06 20 Denmark Denmark 1 1:44:28 +17:06 1. August Gabs 34:58 19 34:58 19 2. Magnus Lindahl 35:25 20 1:10:23 20 +1 3. Johannes Marager 34:05 20 1:44:28 20 0 +17:06 21 New Zealand New Zealand 1 1:45:35 +18:13 1. Eddie Swain 37:06 23 37:06 23 2. Riley Croxford 36:20 22 1:13:26 22 -1 3. Felix Hunt 32:09 18 1:45:35 21 -1 +18:13 22 Romania Romania 1 1:49:17 +21:55 1. Ioan Iacob 37:04 22 37:04 22 2. Ervin Vigh 33:47 17 1:10:51 21 -1 3. Lucas Tamas 38:26 26 1:49:17 22 +1 +21:55 23 Bulgaria Bulgaria 1 1:52:21 +24:59 1. Nikola Karachorov 36:49 21 36:49 21 2. Velislav Dolchinkov 39:26 24 1:16:15 23 +2 3. Lazar Milanov 36:06 22 1:52:21 23 0 +24:59 24 Slovenia Slovenia 1 2:01:05 +33:43 1. Jost Hadalin 44:47 26 44:47 26 2. Primoz Gantar 39:34 25 1:24:21 24 -2 3. Luka Seljak 36:44 24 2:01:05 24 0 +33:43 25 Serbia Serbia 1 2:09:08 +41:46 1. Srdjan Popovic 42:40 25 42:40 25 2. Janko Zivkov 50:55 27 1:33:35 26 +1 3. David Husag 35:33 21 2:09:08 25 -1 +41:46 26 Ireland Ireland 1 2:16:12 +48:50 1. Daire O Brien 41:58 24 41:58 24 2. Joshua Hoare 46:33 26 1:28:31 25 +1 3. Oscar Rowe 47:41 27 2:16:12 26 +1 +48:50 Hungary Hungary 1 mispunched 1. Gergo Balint mispunched mispunched 2. Tamas Balatoni 34:18 19 mispunched 3. Tamas Felfoldi 37:38 25 mispunched    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22583   
185 EYOC 2023 Relay (2023-06-25, H-18) 11 01:33:59 00:06:37  Strom Wik, Khristoffer Men 18, 27 starting competitors Plac Name Leg time Leg pl Leg diff Time Co plac Diff 1 Norway Norway 1 1:27:22 1. Sondre Olaussen 29:42 6 29:42 6 2. Kristoffer Strom Wik 28:15 1 57:57 3 -3 3. Nils Anders Niklasson 29:25 5 1:27:22 1 -2 2 Switzerland Switzerland 1 1:27:44 +0:22 1. Loic Berger 28:02 1 28:02 1 2. Leander Wylenmann 29:52 3 57:54 1 0 3. Lukas Gasser 29:50 8 1:27:44 2 +1 +0:22 3 Sweden Sweden 1 1:29:18 +1:56 1. Odin Ek 29:40 5 29:40 5 2. Svante Selin 28:15 1 57:55 2 -3 3. Ludwig Rosen 31:23 14 1:29:18 3 +1 +1:56 4 France France 1 1:30:01 +2:39 1. Antoine Derlot 29:18 2 29:18 2 2. Arthur Perrin 30:32 5 59:50 4 +2 3. Anton Wenzel 30:11 10 1:30:01 4 0 +2:39 5 Finland Finland 1 1:31:19 +3:57 1. Florian Fritzen 29:32 4 29:32 4 2. Jussi Ankelo 31:41 10 1:01:13 8 +4 3. Joona Hirvilahti 30:06 9 1:31:19 5 -3 +3:57 6 Czechia Czechia 1 1:31:34 +4:12 1. Adam Zridkavesely 30:00 8 30:00 8 2. Tomas Kucera 30:03 4 1:00:03 5 -3 3. Vilem Bednarik 31:31 16 1:31:34 6 +1 +4:12 7 Slovakia Slovakia 1 1:31:35 +4:13 1. Filip Bukovac 31:42 13 31:42 13 2. Filip Jancik 30:36 6 1:02:18 9 -4 3. Adam Trepac 29:17 3 1:31:35 7 -2 +4:13 8 Spain Spain 1 1:32:17 +4:55 1. Jan Amat Font 29:48 7 29:48 7 2. Alejandro Garrido Diaz 31:24 9 1:01:12 7 0 3. Bernat Selva Torras 31:05 13 1:32:17 8 +1 +4:55 9 Estonia Estonia 1 1:32:25 +5:03 1. Chris Marcus Krahv 29:19 3 29:19 3 2. Ossi Rasmus Priks 31:07 8 1:00:26 6 +3 3. Renno Merenakk 31:59 17 1:32:25 9 +3 +5:03 10 Italy Italy 1 1:33:52 +6:30 1. Jonas Leo Soelva 31:32 11 31:32 11 2. Mattia Corona 30:50 7 1:02:22 10 -1 3. Paride Gaio 31:30 15 1:33:52 10 0 +6:30 11 Germany Germany 1 1:33:59 +6:37 1. Ole Baath 31:42 13 31:42 13 2. David Saupe 33:20 13 1:05:02 12 -1 3. Loic Dequiedt 28:57 2 1:33:59 11 -1 +6:37 12 Latvia Latvia 1 1:34:01 +6:39 1. Ritvars Lepeskins 32:04 15 32:04 15 2. Martins Dzenitis 33:21 14 1:05:25 15 0 3. Edvards Zvirgzdins 28:36 1 1:34:01 12 -3 +6:39 13 Great Britain Great Britain 1 1:34:05 +6:43 1. Adam Methven 30:43 9 30:43 9 2. Adam Barrie 32:27 12 1:03:10 11 +2 3. James Hammond 30:55 12 1:34:05 13 +2 +6:43 14 Poland Poland 1 1:34:26 +7:04 1. Bartlomiej Maciejewski 31:34 12 31:34 12 2. Tymoteusz Bultrowicz 33:28 15 1:05:02 12 0 3. Jedrzej Pachnik 29:24 4 1:34:26 14 +2 +7:04 15 Lithuania Lithuania 1 1:34:42 +7:20 1. Algirdas Dienys 30:56 10 30:56 10 2. Tadas Mackevicius 34:07 18 1:05:03 14 +4 3. Kasparas Murenas 29:39 6 1:34:42 15 +1 +7:20 16 Ukraine Ukraine 1 1:38:00 +10:38 1. Faddei Matin 35:58 20 35:58 20 2. Ivan Drach 32:19 11 1:08:17 17 -3 3. Serafim Kovalchuk 29:43 7 1:38:00 16 -1 +10:38 17 Belgium Belgium 1 1:40:40 +13:18 1. Louis Bourgeois 33:08 16 33:08 16 2. Arnaud Mazy 36:42 23 1:09:50 19 +3 3. Rune De Clercq 30:50 11 1:40:40 17 -2 +13:18 18 Turkiye Turkiye 1 1:43:14 +15:52 1. Altar Ilgaz Tuzcuogullari 33:14 18 33:14 18 2. Utku Cicek 36:16 21 1:09:30 18 0 3. Huseyin Sahan 33:44 19 1:43:14 18 0 +15:52 19 Austria Austria 1 1:43:28 +16:06 1. Jacopo Stoecher 33:10 17 33:10 17 2. Elias Monsberger 33:38 16 1:06:48 16 -1 3. Maximilian Rass 36:40 23 1:43:28 19 +3 +16:06 20 Denmark Denmark 1 1:44:28 +17:06 1. August Gabs 34:58 19 34:58 19 2. Magnus Lindahl 35:25 20 1:10:23 20 +1 3. Johannes Marager 34:05 20 1:44:28 20 0 +17:06 21 New Zealand New Zealand 1 1:45:35 +18:13 1. Eddie Swain 37:06 23 37:06 23 2. Riley Croxford 36:20 22 1:13:26 22 -1 3. Felix Hunt 32:09 18 1:45:35 21 -1 +18:13 22 Romania Romania 1 1:49:17 +21:55 1. Ioan Iacob 37:04 22 37:04 22 2. Ervin Vigh 33:47 17 1:10:51 21 -1 3. Lucas Tamas 38:26 26 1:49:17 22 +1 +21:55 23 Bulgaria Bulgaria 1 1:52:21 +24:59 1. Nikola Karachorov 36:49 21 36:49 21 2. Velislav Dolchinkov 39:26 24 1:16:15 23 +2 3. Lazar Milanov 36:06 22 1:52:21 23 0 +24:59 24 Slovenia Slovenia 1 2:01:05 +33:43 1. Jost Hadalin 44:47 26 44:47 26 2. Primoz Gantar 39:34 25 1:24:21 24 -2 3. Luka Seljak 36:44 24 2:01:05 24 0 +33:43 25 Serbia Serbia 1 2:09:08 +41:46 1. Srdjan Popovic 42:40 25 42:40 25 2. Janko Zivkov 50:55 27 1:33:35 26 +1 3. David Husag 35:33 21 2:09:08 25 -1 +41:46 26 Ireland Ireland 1 2:16:12 +48:50 1. Daire O Brien 41:58 24 41:58 24 2. Joshua Hoare 46:33 26 1:28:31 25 +1 3. Oscar Rowe 47:41 27 2:16:12 26 +1 +48:50 Hungary Hungary 1 mispunched 1. Gergo Balint mispunched mispunched 2. Tamas Balatoni 34:18 19 mispunched 3. Tamas Felfoldi 37:38 25 mispunched    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22583   
186 EYOC 2023 Relay (2023-06-25, H-18) 11 01:33:59 00:06:37  Olausson, Sondre Men 18, 27 starting competitors Plac Name Leg time Leg pl Leg diff Time Co plac Diff 1 Norway Norway 1 1:27:22 1. Sondre Olaussen 29:42 6 29:42 6 2. Kristoffer Strom Wik 28:15 1 57:57 3 -3 3. Nils Anders Niklasson 29:25 5 1:27:22 1 -2 2 Switzerland Switzerland 1 1:27:44 +0:22 1. Loic Berger 28:02 1 28:02 1 2. Leander Wylenmann 29:52 3 57:54 1 0 3. Lukas Gasser 29:50 8 1:27:44 2 +1 +0:22 3 Sweden Sweden 1 1:29:18 +1:56 1. Odin Ek 29:40 5 29:40 5 2. Svante Selin 28:15 1 57:55 2 -3 3. Ludwig Rosen 31:23 14 1:29:18 3 +1 +1:56 4 France France 1 1:30:01 +2:39 1. Antoine Derlot 29:18 2 29:18 2 2. Arthur Perrin 30:32 5 59:50 4 +2 3. Anton Wenzel 30:11 10 1:30:01 4 0 +2:39 5 Finland Finland 1 1:31:19 +3:57 1. Florian Fritzen 29:32 4 29:32 4 2. Jussi Ankelo 31:41 10 1:01:13 8 +4 3. Joona Hirvilahti 30:06 9 1:31:19 5 -3 +3:57 6 Czechia Czechia 1 1:31:34 +4:12 1. Adam Zridkavesely 30:00 8 30:00 8 2. Tomas Kucera 30:03 4 1:00:03 5 -3 3. Vilem Bednarik 31:31 16 1:31:34 6 +1 +4:12 7 Slovakia Slovakia 1 1:31:35 +4:13 1. Filip Bukovac 31:42 13 31:42 13 2. Filip Jancik 30:36 6 1:02:18 9 -4 3. Adam Trepac 29:17 3 1:31:35 7 -2 +4:13 8 Spain Spain 1 1:32:17 +4:55 1. Jan Amat Font 29:48 7 29:48 7 2. Alejandro Garrido Diaz 31:24 9 1:01:12 7 0 3. Bernat Selva Torras 31:05 13 1:32:17 8 +1 +4:55 9 Estonia Estonia 1 1:32:25 +5:03 1. Chris Marcus Krahv 29:19 3 29:19 3 2. Ossi Rasmus Priks 31:07 8 1:00:26 6 +3 3. Renno Merenakk 31:59 17 1:32:25 9 +3 +5:03 10 Italy Italy 1 1:33:52 +6:30 1. Jonas Leo Soelva 31:32 11 31:32 11 2. Mattia Corona 30:50 7 1:02:22 10 -1 3. Paride Gaio 31:30 15 1:33:52 10 0 +6:30 11 Germany Germany 1 1:33:59 +6:37 1. Ole Baath 31:42 13 31:42 13 2. David Saupe 33:20 13 1:05:02 12 -1 3. Loic Dequiedt 28:57 2 1:33:59 11 -1 +6:37 12 Latvia Latvia 1 1:34:01 +6:39 1. Ritvars Lepeskins 32:04 15 32:04 15 2. Martins Dzenitis 33:21 14 1:05:25 15 0 3. Edvards Zvirgzdins 28:36 1 1:34:01 12 -3 +6:39 13 Great Britain Great Britain 1 1:34:05 +6:43 1. Adam Methven 30:43 9 30:43 9 2. Adam Barrie 32:27 12 1:03:10 11 +2 3. James Hammond 30:55 12 1:34:05 13 +2 +6:43 14 Poland Poland 1 1:34:26 +7:04 1. Bartlomiej Maciejewski 31:34 12 31:34 12 2. Tymoteusz Bultrowicz 33:28 15 1:05:02 12 0 3. Jedrzej Pachnik 29:24 4 1:34:26 14 +2 +7:04 15 Lithuania Lithuania 1 1:34:42 +7:20 1. Algirdas Dienys 30:56 10 30:56 10 2. Tadas Mackevicius 34:07 18 1:05:03 14 +4 3. Kasparas Murenas 29:39 6 1:34:42 15 +1 +7:20 16 Ukraine Ukraine 1 1:38:00 +10:38 1. Faddei Matin 35:58 20 35:58 20 2. Ivan Drach 32:19 11 1:08:17 17 -3 3. Serafim Kovalchuk 29:43 7 1:38:00 16 -1 +10:38 17 Belgium Belgium 1 1:40:40 +13:18 1. Louis Bourgeois 33:08 16 33:08 16 2. Arnaud Mazy 36:42 23 1:09:50 19 +3 3. Rune De Clercq 30:50 11 1:40:40 17 -2 +13:18 18 Turkiye Turkiye 1 1:43:14 +15:52 1. Altar Ilgaz Tuzcuogullari 33:14 18 33:14 18 2. Utku Cicek 36:16 21 1:09:30 18 0 3. Huseyin Sahan 33:44 19 1:43:14 18 0 +15:52 19 Austria Austria 1 1:43:28 +16:06 1. Jacopo Stoecher 33:10 17 33:10 17 2. Elias Monsberger 33:38 16 1:06:48 16 -1 3. Maximilian Rass 36:40 23 1:43:28 19 +3 +16:06 20 Denmark Denmark 1 1:44:28 +17:06 1. August Gabs 34:58 19 34:58 19 2. Magnus Lindahl 35:25 20 1:10:23 20 +1 3. Johannes Marager 34:05 20 1:44:28 20 0 +17:06 21 New Zealand New Zealand 1 1:45:35 +18:13 1. Eddie Swain 37:06 23 37:06 23 2. Riley Croxford 36:20 22 1:13:26 22 -1 3. Felix Hunt 32:09 18 1:45:35 21 -1 +18:13 22 Romania Romania 1 1:49:17 +21:55 1. Ioan Iacob 37:04 22 37:04 22 2. Ervin Vigh 33:47 17 1:10:51 21 -1 3. Lucas Tamas 38:26 26 1:49:17 22 +1 +21:55 23 Bulgaria Bulgaria 1 1:52:21 +24:59 1. Nikola Karachorov 36:49 21 36:49 21 2. Velislav Dolchinkov 39:26 24 1:16:15 23 +2 3. Lazar Milanov 36:06 22 1:52:21 23 0 +24:59 24 Slovenia Slovenia 1 2:01:05 +33:43 1. Jost Hadalin 44:47 26 44:47 26 2. Primoz Gantar 39:34 25 1:24:21 24 -2 3. Luka Seljak 36:44 24 2:01:05 24 0 +33:43 25 Serbia Serbia 1 2:09:08 +41:46 1. Srdjan Popovic 42:40 25 42:40 25 2. Janko Zivkov 50:55 27 1:33:35 26 +1 3. David Husag 35:33 21 2:09:08 25 -1 +41:46 26 Ireland Ireland 1 2:16:12 +48:50 1. Daire O Brien 41:58 24 41:58 24 2. Joshua Hoare 46:33 26 1:28:31 25 +1 3. Oscar Rowe 47:41 27 2:16:12 26 +1 +48:50 Hungary Hungary 1 mispunched 1. Gergo Balint mispunched mispunched 2. Tamas Balatoni 34:18 19 mispunched 3. Tamas Felfoldi 37:38 25 mispunched    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22583   
187 Bayerncup 2023 Lauf 5 (2023-07-15, H-18) 00:47:43 00:00:00  Baath, Ole 1 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 47:43 2 Jack Hay 07 OC München 59:11 3 David Burgmair 05 OLG Regensburg 1:42:27 AK Rostyslav Herashchenko Peleng Ukraine 1:35:01 AK 1 Anton Bargil Auf   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22591   
188 Bayerische Meisterschaft Sprint-OL 2023 (2023-07-16, H-18) 00:11:42 00:00:13  Oechler, Jakob H18 (7) 2,5 km 20 Hm 14 P 1 148 Jakob Oechler 06 OLV Landshut 11:29 2 145 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 11:42 3 147 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 12:31 4 149 Jonas Dünzinger 06 OLV Landshut 15:55 AK 150 Nico Bauerfeld 05 OL-Team Filder 13:00 AK 151 Rostyslav Herashchenko Peleng Ukraine 19:29    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22595   
189 Regensburger OL-Tour 2023 Lauf 4 (2023-07-23, Herren B) 00:31:51 00:00:00  Baath, Ole Herren B (14) 3,9 km 120 Hm 11 P Pl Name Jg Verein Zeit Zuschlag + Kommentar 1 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 31:51 2 Veikko Baath 64 TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 43:57 3 Siegfried Liebl 65 TV Osterhofen TV Osterhofen 45:32 4 Markus Burgmair 69 SV Burgweinting SV Burgweinting 49:00 5 Thorsten Lauer 73 SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 51:08 6 Michal Masek 85 SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 51:54 7 Arndt Werthmann 51 OLV Landshut OLV Landshut 54:22 8 Jürgen Schwanitz 49 OLA TSV Deggendo OLA TSV Deggendorf 56:51 9 Viktor Jarkov 42 OLG Regensburg OLG Regensburg 59:04 10 Tobias Christoph 78 OLG Regensburg OLG Regensburg 59:52 11 Nils Ahlbrecht 73 SpVgg Hainsacker SpVgg Hainsacker 1:00:01 12 Matthias Reinwald 73 SV Nittendorf SV Nittendorf 1:00:54 13 Maximilian Beck 94 Individuals/No c Individuals/No Club 1:18:47 14 Konrad Kraus 67 SV Burgweinting SV Burgweinting 1:22:41    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22598   
190 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E1 (2023-07-29, H-18) 00:44:00 00:00:00  Baath, Ole M18 / Men -18 (5300m, 180m) 1. 269 Baath Ole M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 44:00 2. 14 Jelinek Filip M18 / Men -18 OK Lokomotiva Pardubice CZE 52:20 +08:20 3. 41 Dimitrov Dimitar N. M18 / Men -18 Brown Team BUL 88:47 +44:47 4. 270 Bohl Emil M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 95:46 +51:46 292 Dünzinger Jonas M18 / Men -18 OLV Landshut GER mp 163 Hruška Marek M18 / Men -18 OK Dobříš CZE mp   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22602   
191 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E2 (2023-07-30, H-18) 00:40:17 00:00:00  Baath, Ole M18 / Men -18 (4125m, 210m) 1. 269 Baath Ole M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 40:17 2. 14 Jelinek Filip M18 / Men -18 OK Lokomotiva Pardubice CZE 56:41 +16:24 3. 163 Hruška Marek M18 / Men -18 OK Dobříš CZE 58:20 +18:03 4. 238 Burgmair David M18 / Men -18 OLG Regensburg GER 72:56 +32:39 5. 270 Bohl Emil M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 81:04 +40:47 6. 292 Dünzinger Jonas M18 / Men -18 OLV Landshut GER 81:58 +41:41 7. 18 Pfeiffer Alexander M18 / Men -18 (no club) ??? 169:24 +129:07 8 Bragin Anton M18 / Men -18 (no club) ??? dns 274 Cionoiu Daniel M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER dns 41 Dimitrov Dimitar N. M18 / Men -18 Brown Team BUL mp   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22606   
192 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E3 (2023-07-31, H-18) 00:34:28 00:00:00  Baath, Ole M18 / Men -18 (3550m, 225m) 1. 269 Baath Ole M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 34:28 2. 14 Jelinek Filip M18 / Men -18 OK Lokomotiva Pardubice CZE 34:37 +00:09 3. 163 Hruška Marek M18 / Men -18 OK Dobříš CZE 52:11 +17:43 4. 238 Burgmair David M18 / Men -18 OLG Regensburg GER 52:19 +17:51 5. 270 Bohl Emil M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 54:05 +19:37 6. 41 Dimitrov Dimitar N. M18 / Men -18 Brown Team BUL 55:09 +20:41 7. 292 Dünzinger Jonas M18 / Men -18 OLV Landshut GER 62:30 +28:02 8. 18 Pfeiffer Alexander M18 / Men -18 (no club) ??? 103:06 +68:38 8 Bragin Anton M18 / Men -18 (no club) ??? mp   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22609   
193 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E4 (2023-08-01, H-18) 00:14:41 00:00:15  Oechler, Jakob M18 / Men -18 (3000m, 80m) 1. 284 Oechler Jakob M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 14:26 2. 269 Baath Ole M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 14:41 +00:15 3. 14 Jelinek Filip M18 / Men -18 OK Lokomotiva Pardubice CZE 15:34 +01:08 4. 41 Dimitrov Dimitar N. M18 / Men -18 Brown Team BUL 17:36 +03:10 5. 163 Hruška Marek M18 / Men -18 OK Dobříš CZE 18:02 +03:36 6. 292 Dünzinger Jonas M18 / Men -18 OLV Landshut GER 18:26 +04:00 7. 270 Bohl Emil M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 20:21 +05:55 8. 238 Burgmair David M18 / Men -18 OLG Regensburg GER 20:59 +06:33 9. 18 Pfeiffer Alexander M18 / Men -18 (no club) ??? 24:28 +10:02 10. 8 Bragin Anton M18 / Men -18 (no club) ??? 32:01 +17:35   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22612   
194 Bavarian Forest 5 Days 2023 - E5 (2023-08-02, H-18) 00:39:09 00:00:23  Oechler, Jakob M18 / Men -18 (4650m, 206m) 1. 284 Oechler Jakob M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 38:46 2. 269 Baath Ole M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 39:09 +00:23 3. 14 Jelinek Filip M18 / Men -18 OK Lokomotiva Pardubice CZE 42:00 +03:14 4. 163 Hruška Marek M18 / Men -18 OK Dobříš CZE 52:22 +13:36 5. 270 Bohl Emil M18 / Men -18 OL-Team Bayern GER 68:50 +30:04 6. 238 Burgmair David M18 / Men -18 OLG Regensburg GER 70:34 +31:48 7. 292 Dünzinger Jonas M18 / Men -18 OLV Landshut GER 99:16 +60:30 18 Pfeiffer Alexander M18 / Men -18 (no club) ??? mp 41 Dimitrov Dimitar N. M18 / Men -18 Brown Team BUL mp   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22616   
195 JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Middle (2023-08-26, H-18) 28 00:47:43 00:17:02  Strýček, Jan kein guter Lauf 1. Jan STRYCEK CZE Czech 30:41 5'42" 2. Daniel BOLEHOVKSY CZE Czech 31:55 5'56" +1:14 3. Joona HIRVILAHTI FIN Finland 32:50 6'06" +2:09 4. Florian FRITZEN FIN Finland 32:59 6'08" +2:18 5. Rune DE CLERCQ BEL Belgium 33:33 6'14" +2:52 6. Loic DEQUIEDT GER Germany 33:51 6'18" +3:10 7. Pyry RIISSANEN FIN Finland 34:30 6'25" +3:49 8. Anton WENZEL FRA France 35:06 6'31" +4:25 9. Tomas KUCERA CZE Czech 35:18 6'34" +4:37 10. Antoine DERLOT FRA France 35:57 6'41" +5:16 11. Ossi Rasmus PRIKS EST Estonia 36:12 6'44" +5:31 12. Mathis BROUWIER BEL Belgium 37:31 6'58" +6:50 13. Jussi ANKELO FIN Finland 37:33 6'59" +6:52 14. Arthur PERRIN FRA France 37:40 7'00" +6:59 15. Louis BOURGEOIS BEL Belgium 37:55 7'03" +7:14 Olivier CHAMPIGNY FRA France 37:55 7'03" +7:14 17. Baptiste DELORME FRA France 38:26 7'09" +7:45 18. Jacopo STÖCHER AUT Austria 38:29 7'09" +7:48 19. Topias MUUKKONEN FIN Finland 38:51 7'13" +8:10 20. Till BUCHBERGER GER Germany 40:04 7'27" +9:23 21. Elias MONSBERGER AUT Austria 40:12 7'28" +9:31 22. Arnaud MAZY BEL Belgium 40:19 7'30" +9:38 23. Jorn KENNIS BEL Belgium 41:18 7'41" +10:37 24. Théo DEGAND FRA France 43:11 8'02" +12:30 25. David SAUPE GER Germany 43:49 8'09" +13:08 26. Paul REICHER AUT Austria 44:18 8'14" +13:37 27. Pärtel KÜLVIK EST Estonia 47:15 8'47" +16:34 28. Ole BAATH GER Germany 47:43 8'52" +17:02 29. Mats DE SMUL BEL Belgium 48:05 8'56" +17:24 30. Nejc TURK SLO Sloveni 50:56 9'28" +20:15 31. August JAKOBSON EST Estonia 58:26 10'52" +27:45   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22619   
196 JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Long (2023-08-27, H-18) 13 01:24:13 00:11:59  Kucera, Tomas Men 18 length 11030m climb 410m (31) 1. Tomas KUCERA CZE 1:12:14 6'33" 2. Jan STRYCEK CZE 1:12:26 6'34" +0:12 3. Jussi ANKELO FIN 1:15:08 6'49" +2:54 4. Daniel BOLEHOVKSY CZE 1:18:44 7'08" +6:30 5. Antoine DERLOT FRA 1:19:07 7'10" +6:53 6. Loic DEQUIEDT GER 1:19:27 7'12" +7:13 7. Baptiste DELORME FRA 1:21:17 7'22" +9:03 8. Arnaud MAZY BEL 1:21:49 7'25" +9:35 9. Olivier CHAMPIGNY FRA 1:22:18 7'28" +10:04 9. Rune DE CLERCQ BEL 1:22:18 7'28" +10:04 11. Ossi Rasmus PRIKS EST 1:22:23 7'28" +10:09 12. Topias MUUKKONEN FIN 1:22:30 7'29" +10:16 13. Ole BAATH GER 1:24:13 7'38" +11:59 14. Mats DE SMUL BEL 1:24:23 7'39" +12:09 15. Arthur PERRIN FRA 1:24:28 7'39" +12:14 16. Jacopo STÖCHER AUT 1:24:59 7'42" +12:45 17. Anton WENZEL FRA 1:25:24 7'45" +13:10 18. Joona HIRVILAHTI FIN 1:25:39 7'46" +13:25 19. Elias MONSBERGER AUT 1:27:24 7'55" +15:10 20. David SAUPE GER 1:28:04 7'59" +15:50 21. Pyry RIISSANEN FIN 1:29:19 8'06" +17:05 22. Louis BOURGEOIS BEL 1:30:42 8'13" +18:28 23. Till BUCHBERGER GER 1:30:49 8'14" +18:35 24. Jorn KENNIS BEL 1:32:09 8'21" +19:55 25. Florian FRITZEN FIN 1:32:45 8'25" +20:31 26. Pärtel KÜLVIK EST 1:34:45 8'35" +22:31 27. Théo DEGAND FRA 1:37:32 8'51" +25:18 28. August JAKOBSON EST 1:37:59 8'53" +25:45 29. Paul REICHER AUT 1:46:43 9'41" +34:29 30. Nejc TURK SLO 1:50:00 9'58" +37:46 31. Mathis BROUWIER BEL 1:53:10 10'16" +40:56   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22620   
197 JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Relay (2023-08-28, H-20)     Verove, Guilhem Loiq verletzte sich im Leg 1 Relay Men (23) length [H:]M:S min/km Σ [H:]M:S 1. France 1 (France) 01:53:11 62.1 Antoine DERLOT FRA 5170m (BFHL) 35:40 6'54" 35:40 (1) 62.2 Romain PICHARD FRA 5120m (ADIK) 39:24 7'42" 1:15:04 (1) 62.3 Guilhem VEROVE FRA 5060m (CEGJ) 38:07 7'32" 1:53:11 (1) 2. Czech Republic 1 (Czech Republic) 01:55:45 +2:34 56.1 Jan STRYCEK CZE 5190m (BDIJ) 35:46 6'53" 35:46 (4) 56.2 Martin GAJDA CZE 5140m (CFHL) 44:48 8'43" 1:20:34 (6) 56.3 Daniel BOLEHOVKSY CZE 5020m (AEGK) 35:11 7'01" 1:55:45 (2) 3. Estonia 1 (Estonia) 01:59:05 +5:54 58.1 Emil EENSAAR EST 5070m (BEGK) 40:09 7'55" 40:09 (11) 58.2 Ossi Rasmus PRIKS EST 5160m (CDIJ) 41:38 8'04" 1:21:47 (7) 58.3 Jürgen JOONAS EST 5120m (AFHL) 37:18 7'17" 1:59:05 (3) 4. Czech Republic 2 (Czech Republic) 01:59:40 +6:29 57.1 Vit CECH CZE 5080m (CEHK) 39:44 7'49" 39:44 (8) 57.2 Tomas KUCERA CZE 5120m (ADGJ) 37:39 7'21" 1:17:23 (3) 57.3 Dominik PRUSA CZE 5140m (BFIL) 42:17 8'14" 1:59:40 (4) 5. Austria 1 (Austria) 02:00:00 +6:49 51.1 Simon TOBLER AUT 5160m (BDGK) 42:21 8'12" 42:21 (16) 51.2 Peter BRABEK AUT 5110m (CFIL) 41:53 8'12" 1:24:14 (10) 51.3 Anton BUSCHEK AUT 5080m (AEHJ) 35:46 7'02" 2:00:00 (5) 6. Belgium 2 (Belgium) 02:00:59 +7:48 55.1 Louis BOURGEOIS BEL 5110m (CFIK) 35:41 6'59" 35:41 (2) 55.2 Antoine MATTART BEL 5060m (AEHL) 40:40 8'02" 1:16:21 (2) 55.3 Willem BAKELANTS BEL 5170m (BDGJ) 44:38 8'38" 2:00:59 (6) 7. France 2 (France) 02:03:54 +10:43 63.1 Mathias LATASTE FRA 5130m (CDGK) 38:43 7'33" 38:43 (7) 63.2 Bastien THENOZ FRA 5160m (BFIJ) 40:13 7'48" 1:18:56 (4) 63.3 Anton WENZEL FRA 5060m (AEHL) 44:58 8'53" 2:03:54 (7) 8. Great Britain 1 (Great Britain) 02:04:39 +11:28 67.1 Jim BAILEY GBR 5070m (AFGL) 44:09 8'42" 44:09 (19) 67.2 Alex WETHERIL GBR 5190m (CDHJ) 40:02 7'43" 1:24:11 (9) 67.3 Euan TRYNER GBR 5080m (BEIK) 40:28 7'58" 2:04:39 (8) 9. Mixed Relay 9 (Mixed Relay) 02:04:45 +11:34 69.1 Peleg MITZAFON ISR 5170m (BDIK) 36:25 7'03" 36:25 (5) 69.2 Jorn KENNIS BEL 5080m (CEHL) 42:33 8'23" 1:18:58 (5) 69.3 Mathis BROUWIER BEL 5090m (AFGJ) 45:47 9'00" 2:04:45 (9) 10. Finland 2 (Finland) 02:06:59 +13:48 60.1 Sampo SANKELO FIN 5090m (AFIL) 49:07 9'39" 49:07 (22) 60.2 Jussi ANKELO FIN 5110m (BEHK) 41:35 8'08" 1:30:42 (19) 60.3 Florian FRITZEN FIN 5140m (CDGJ) 36:17 7'04" 2:06:59 (10) 11. Finland 1 (Finland) 02:07:23 +14:12 59.1 Jussi RAASAKKA FIN 5160m (ADHJ) 35:43 6'55" 35:43 (3) 59.2 Rauli AHO FIN 5130m (BFGL) 51:42 10'05" 1:27:25 (14) 59.3 Joona HIRVILAHTI FIN 5060m (CEIK) 39:58 7'54" 2:07:23 (11) 12. Finland 3 (Finland) 02:10:40 +17:29 61.1 Pyry RIISSANEN FIN 5130m (ADIJ) 39:49 7'46" 39:49 (9) 61.2 Topias MUUKKONEN FIN 5040m (CEGL) 47:38 9'27" 1:27:27 (15) 61.3 Tatu AALTONEN FIN 5170m (BFHK) 43:13 8'22" 2:10:40 (12) 13. France 3 (France) 02:11:28 +18:17 64.1 Baptiste DELORME FRA 5070m (CEIJ) 44:54 8'51" 44:54 (21) 64.2 Arthur PERRIN FRA 5150m (ADHK) 43:22 8'25" 1:28:16 (17) 64.3 Théo DEGAND FRA 5130m (BFGL) 43:12 8'25" 2:11:28 (13) 14. Germany 2 (Germany) 02:11:32 +18:21 66.1 David SAUPE GER 5100m (BEIJ) 42:10 8'16" 42:10 (15) 66.2 Till BUCHBERGER GER 5070m (AFGL) 45:11 8'55" 1:27:21 (13) 66.3 Malte BORRMANN GER 5170m (CDHK) 44:11 8'33" 2:11:32 (14) 15. Belgium 1 (Belgium) 02:11:41 +18:30 54.1 Mats DE SMUL BEL 5080m (AEHJ) 42:07 8'17" 42:07 (14) 54.2 Arnaud MAZY BEL 5160m (BDGK) 46:14 8'58" 1:28:21 (18) 54.3 Rune DE CLERCQ BEL 5110m (CFIL) 43:20 8'29" 2:11:41 (15) 16. Australia 1 (Australia) 02:14:16 +21:05 50.1 Toby CAZZOLATO AUS 5160m (CFHJ) 43:11 8'22" 43:11 (18) 50.2 Sam WOOLFORD AUS 5020m (AEGK) 44:04 8'47" 1:27:15 (12) 50.3 Oskar MELLA AUS 5170m (BDIL) 47:01 9'06" 2:14:16 (16) 17. Austria 2 (Austria) 02:14:26 +21:15 52.1 Moritz CZECH AUT 5030m (AEIL) 38:38 7'41" 38:38 (6) 52.2 Jacopo STÖCHER AUT 5220m (BDHJ) 46:02 8'49" 1:24:40 (11) 52.3 David RAPOTZ AUT 5100m (CFGK) 49:46 9'45" 2:14:26 (17) 18. Great Britain 4 (Great Britain) 02:17:51 +24:40 68.1 Charlie RENNIE GBR 5190m (CDHJ) 42:55 8'16" 42:55 (17) 68.2 Ben SQUIRE GBR 5130m (BFGK) 44:43 8'43" 1:27:38 (16) 68.3 Laura BROWN GBR 5030m (AEIL) 50:13 9'59" 2:17:51 (18) 19. Austria 3 (Austria) 02:18:41 +25:30 53.1 Elias MONSBERGER AUT 5150m (BDGL) 39:49 7'44" 39:49 (9) 53.2 Paul REICHER AUT 5130m (CFIJ) 51:29 10'02" 1:31:18 (20) 53.3 Gustav GREINER AUT 5060m (AEHK) 47:23 9'22" 2:18:41 (19) France 7 (France) NCL 72.1 Olivier CHAMPIGNY FRA 5070m (BEGL) 44:17 8'44" 44:17 (20) 72.2 * VACANT * 5100m DNS 72.3 * VACANT * 5100m DNS Mixed Relay 10 (Mixed Relay) NCL 70.1 Matiss SAULITE LAT 5120m (AFHL) 40:47 7'58" 40:47 (12) 70.2 Emils LAZDANS LAT 5040m (CEGK) 42:14 8'23" 1:23:01 (8) 70.3 Valter JOENSUU FIN 5190m (BDIJ) DNS Estonia 4 (Estonia) NCL 71.1 Pärtel KÜLVIK EST 5110m (ADIL) 40:51 8'00" 40:51 (13) 71.2 August JAKOBSON EST 5120m (CFGJ) 1:01:00 11'55" 1:41:51 (21) 71.3 * VACANT * 5110m (BEHK) DNS Germany 1 (Germany) NCL 65.1 Loic DEQUIEDT GER 5100m (CFGL) NCL 65.2 Konrad STAMER GER 5030m (AEIK) 39:05 7'46" 65.3 Ole BAATH GER 5220m (BDHJ) 47:32 9'06"    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22621   
198 JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Relay (2023-08-28, H-20)     Derlot, Antoine Loiq verletzte sich im Leg 1 Relay Men (23) length [H:]M:S min/km Σ [H:]M:S 1. France 1 (France) 01:53:11 62.1 Antoine DERLOT FRA 5170m (BFHL) 35:40 6'54" 35:40 (1) 62.2 Romain PICHARD FRA 5120m (ADIK) 39:24 7'42" 1:15:04 (1) 62.3 Guilhem VEROVE FRA 5060m (CEGJ) 38:07 7'32" 1:53:11 (1) 2. Czech Republic 1 (Czech Republic) 01:55:45 +2:34 56.1 Jan STRYCEK CZE 5190m (BDIJ) 35:46 6'53" 35:46 (4) 56.2 Martin GAJDA CZE 5140m (CFHL) 44:48 8'43" 1:20:34 (6) 56.3 Daniel BOLEHOVKSY CZE 5020m (AEGK) 35:11 7'01" 1:55:45 (2) 3. Estonia 1 (Estonia) 01:59:05 +5:54 58.1 Emil EENSAAR EST 5070m (BEGK) 40:09 7'55" 40:09 (11) 58.2 Ossi Rasmus PRIKS EST 5160m (CDIJ) 41:38 8'04" 1:21:47 (7) 58.3 Jürgen JOONAS EST 5120m (AFHL) 37:18 7'17" 1:59:05 (3) 4. Czech Republic 2 (Czech Republic) 01:59:40 +6:29 57.1 Vit CECH CZE 5080m (CEHK) 39:44 7'49" 39:44 (8) 57.2 Tomas KUCERA CZE 5120m (ADGJ) 37:39 7'21" 1:17:23 (3) 57.3 Dominik PRUSA CZE 5140m (BFIL) 42:17 8'14" 1:59:40 (4) 5. Austria 1 (Austria) 02:00:00 +6:49 51.1 Simon TOBLER AUT 5160m (BDGK) 42:21 8'12" 42:21 (16) 51.2 Peter BRABEK AUT 5110m (CFIL) 41:53 8'12" 1:24:14 (10) 51.3 Anton BUSCHEK AUT 5080m (AEHJ) 35:46 7'02" 2:00:00 (5) 6. Belgium 2 (Belgium) 02:00:59 +7:48 55.1 Louis BOURGEOIS BEL 5110m (CFIK) 35:41 6'59" 35:41 (2) 55.2 Antoine MATTART BEL 5060m (AEHL) 40:40 8'02" 1:16:21 (2) 55.3 Willem BAKELANTS BEL 5170m (BDGJ) 44:38 8'38" 2:00:59 (6) 7. France 2 (France) 02:03:54 +10:43 63.1 Mathias LATASTE FRA 5130m (CDGK) 38:43 7'33" 38:43 (7) 63.2 Bastien THENOZ FRA 5160m (BFIJ) 40:13 7'48" 1:18:56 (4) 63.3 Anton WENZEL FRA 5060m (AEHL) 44:58 8'53" 2:03:54 (7) 8. Great Britain 1 (Great Britain) 02:04:39 +11:28 67.1 Jim BAILEY GBR 5070m (AFGL) 44:09 8'42" 44:09 (19) 67.2 Alex WETHERIL GBR 5190m (CDHJ) 40:02 7'43" 1:24:11 (9) 67.3 Euan TRYNER GBR 5080m (BEIK) 40:28 7'58" 2:04:39 (8) 9. Mixed Relay 9 (Mixed Relay) 02:04:45 +11:34 69.1 Peleg MITZAFON ISR 5170m (BDIK) 36:25 7'03" 36:25 (5) 69.2 Jorn KENNIS BEL 5080m (CEHL) 42:33 8'23" 1:18:58 (5) 69.3 Mathis BROUWIER BEL 5090m (AFGJ) 45:47 9'00" 2:04:45 (9) 10. Finland 2 (Finland) 02:06:59 +13:48 60.1 Sampo SANKELO FIN 5090m (AFIL) 49:07 9'39" 49:07 (22) 60.2 Jussi ANKELO FIN 5110m (BEHK) 41:35 8'08" 1:30:42 (19) 60.3 Florian FRITZEN FIN 5140m (CDGJ) 36:17 7'04" 2:06:59 (10) 11. Finland 1 (Finland) 02:07:23 +14:12 59.1 Jussi RAASAKKA FIN 5160m (ADHJ) 35:43 6'55" 35:43 (3) 59.2 Rauli AHO FIN 5130m (BFGL) 51:42 10'05" 1:27:25 (14) 59.3 Joona HIRVILAHTI FIN 5060m (CEIK) 39:58 7'54" 2:07:23 (11) 12. Finland 3 (Finland) 02:10:40 +17:29 61.1 Pyry RIISSANEN FIN 5130m (ADIJ) 39:49 7'46" 39:49 (9) 61.2 Topias MUUKKONEN FIN 5040m (CEGL) 47:38 9'27" 1:27:27 (15) 61.3 Tatu AALTONEN FIN 5170m (BFHK) 43:13 8'22" 2:10:40 (12) 13. France 3 (France) 02:11:28 +18:17 64.1 Baptiste DELORME FRA 5070m (CEIJ) 44:54 8'51" 44:54 (21) 64.2 Arthur PERRIN FRA 5150m (ADHK) 43:22 8'25" 1:28:16 (17) 64.3 Théo DEGAND FRA 5130m (BFGL) 43:12 8'25" 2:11:28 (13) 14. Germany 2 (Germany) 02:11:32 +18:21 66.1 David SAUPE GER 5100m (BEIJ) 42:10 8'16" 42:10 (15) 66.2 Till BUCHBERGER GER 5070m (AFGL) 45:11 8'55" 1:27:21 (13) 66.3 Malte BORRMANN GER 5170m (CDHK) 44:11 8'33" 2:11:32 (14) 15. Belgium 1 (Belgium) 02:11:41 +18:30 54.1 Mats DE SMUL BEL 5080m (AEHJ) 42:07 8'17" 42:07 (14) 54.2 Arnaud MAZY BEL 5160m (BDGK) 46:14 8'58" 1:28:21 (18) 54.3 Rune DE CLERCQ BEL 5110m (CFIL) 43:20 8'29" 2:11:41 (15) 16. Australia 1 (Australia) 02:14:16 +21:05 50.1 Toby CAZZOLATO AUS 5160m (CFHJ) 43:11 8'22" 43:11 (18) 50.2 Sam WOOLFORD AUS 5020m (AEGK) 44:04 8'47" 1:27:15 (12) 50.3 Oskar MELLA AUS 5170m (BDIL) 47:01 9'06" 2:14:16 (16) 17. Austria 2 (Austria) 02:14:26 +21:15 52.1 Moritz CZECH AUT 5030m (AEIL) 38:38 7'41" 38:38 (6) 52.2 Jacopo STÖCHER AUT 5220m (BDHJ) 46:02 8'49" 1:24:40 (11) 52.3 David RAPOTZ AUT 5100m (CFGK) 49:46 9'45" 2:14:26 (17) 18. Great Britain 4 (Great Britain) 02:17:51 +24:40 68.1 Charlie RENNIE GBR 5190m (CDHJ) 42:55 8'16" 42:55 (17) 68.2 Ben SQUIRE GBR 5130m (BFGK) 44:43 8'43" 1:27:38 (16) 68.3 Laura BROWN GBR 5030m (AEIL) 50:13 9'59" 2:17:51 (18) 19. Austria 3 (Austria) 02:18:41 +25:30 53.1 Elias MONSBERGER AUT 5150m (BDGL) 39:49 7'44" 39:49 (9) 53.2 Paul REICHER AUT 5130m (CFIJ) 51:29 10'02" 1:31:18 (20) 53.3 Gustav GREINER AUT 5060m (AEHK) 47:23 9'22" 2:18:41 (19) France 7 (France) NCL 72.1 Olivier CHAMPIGNY FRA 5070m (BEGL) 44:17 8'44" 44:17 (20) 72.2 * VACANT * 5100m DNS 72.3 * VACANT * 5100m DNS Mixed Relay 10 (Mixed Relay) NCL 70.1 Matiss SAULITE LAT 5120m (AFHL) 40:47 7'58" 40:47 (12) 70.2 Emils LAZDANS LAT 5040m (CEGK) 42:14 8'23" 1:23:01 (8) 70.3 Valter JOENSUU FIN 5190m (BDIJ) DNS Estonia 4 (Estonia) NCL 71.1 Pärtel KÜLVIK EST 5110m (ADIL) 40:51 8'00" 40:51 (13) 71.2 August JAKOBSON EST 5120m (CFGJ) 1:01:00 11'55" 1:41:51 (21) 71.3 * VACANT * 5110m (BEHK) DNS Germany 1 (Germany) NCL 65.1 Loic DEQUIEDT GER 5100m (CFGL) NCL 65.2 Konrad STAMER GER 5030m (AEIK) 39:05 7'46" 65.3 Ole BAATH GER 5220m (BDHJ) 47:32 9'06"    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22621   
199 JEC Junior Europa Cup - 2023 - Virton - Relay (2023-08-28, H-20)     Pichard, Romain Loiq verletzte sich im Leg 1 Relay Men (23) length [H:]M:S min/km Σ [H:]M:S 1. France 1 (France) 01:53:11 62.1 Antoine DERLOT FRA 5170m (BFHL) 35:40 6'54" 35:40 (1) 62.2 Romain PICHARD FRA 5120m (ADIK) 39:24 7'42" 1:15:04 (1) 62.3 Guilhem VEROVE FRA 5060m (CEGJ) 38:07 7'32" 1:53:11 (1) 2. Czech Republic 1 (Czech Republic) 01:55:45 +2:34 56.1 Jan STRYCEK CZE 5190m (BDIJ) 35:46 6'53" 35:46 (4) 56.2 Martin GAJDA CZE 5140m (CFHL) 44:48 8'43" 1:20:34 (6) 56.3 Daniel BOLEHOVKSY CZE 5020m (AEGK) 35:11 7'01" 1:55:45 (2) 3. Estonia 1 (Estonia) 01:59:05 +5:54 58.1 Emil EENSAAR EST 5070m (BEGK) 40:09 7'55" 40:09 (11) 58.2 Ossi Rasmus PRIKS EST 5160m (CDIJ) 41:38 8'04" 1:21:47 (7) 58.3 Jürgen JOONAS EST 5120m (AFHL) 37:18 7'17" 1:59:05 (3) 4. Czech Republic 2 (Czech Republic) 01:59:40 +6:29 57.1 Vit CECH CZE 5080m (CEHK) 39:44 7'49" 39:44 (8) 57.2 Tomas KUCERA CZE 5120m (ADGJ) 37:39 7'21" 1:17:23 (3) 57.3 Dominik PRUSA CZE 5140m (BFIL) 42:17 8'14" 1:59:40 (4) 5. Austria 1 (Austria) 02:00:00 +6:49 51.1 Simon TOBLER AUT 5160m (BDGK) 42:21 8'12" 42:21 (16) 51.2 Peter BRABEK AUT 5110m (CFIL) 41:53 8'12" 1:24:14 (10) 51.3 Anton BUSCHEK AUT 5080m (AEHJ) 35:46 7'02" 2:00:00 (5) 6. Belgium 2 (Belgium) 02:00:59 +7:48 55.1 Louis BOURGEOIS BEL 5110m (CFIK) 35:41 6'59" 35:41 (2) 55.2 Antoine MATTART BEL 5060m (AEHL) 40:40 8'02" 1:16:21 (2) 55.3 Willem BAKELANTS BEL 5170m (BDGJ) 44:38 8'38" 2:00:59 (6) 7. France 2 (France) 02:03:54 +10:43 63.1 Mathias LATASTE FRA 5130m (CDGK) 38:43 7'33" 38:43 (7) 63.2 Bastien THENOZ FRA 5160m (BFIJ) 40:13 7'48" 1:18:56 (4) 63.3 Anton WENZEL FRA 5060m (AEHL) 44:58 8'53" 2:03:54 (7) 8. Great Britain 1 (Great Britain) 02:04:39 +11:28 67.1 Jim BAILEY GBR 5070m (AFGL) 44:09 8'42" 44:09 (19) 67.2 Alex WETHERIL GBR 5190m (CDHJ) 40:02 7'43" 1:24:11 (9) 67.3 Euan TRYNER GBR 5080m (BEIK) 40:28 7'58" 2:04:39 (8) 9. Mixed Relay 9 (Mixed Relay) 02:04:45 +11:34 69.1 Peleg MITZAFON ISR 5170m (BDIK) 36:25 7'03" 36:25 (5) 69.2 Jorn KENNIS BEL 5080m (CEHL) 42:33 8'23" 1:18:58 (5) 69.3 Mathis BROUWIER BEL 5090m (AFGJ) 45:47 9'00" 2:04:45 (9) 10. Finland 2 (Finland) 02:06:59 +13:48 60.1 Sampo SANKELO FIN 5090m (AFIL) 49:07 9'39" 49:07 (22) 60.2 Jussi ANKELO FIN 5110m (BEHK) 41:35 8'08" 1:30:42 (19) 60.3 Florian FRITZEN FIN 5140m (CDGJ) 36:17 7'04" 2:06:59 (10) 11. Finland 1 (Finland) 02:07:23 +14:12 59.1 Jussi RAASAKKA FIN 5160m (ADHJ) 35:43 6'55" 35:43 (3) 59.2 Rauli AHO FIN 5130m (BFGL) 51:42 10'05" 1:27:25 (14) 59.3 Joona HIRVILAHTI FIN 5060m (CEIK) 39:58 7'54" 2:07:23 (11) 12. Finland 3 (Finland) 02:10:40 +17:29 61.1 Pyry RIISSANEN FIN 5130m (ADIJ) 39:49 7'46" 39:49 (9) 61.2 Topias MUUKKONEN FIN 5040m (CEGL) 47:38 9'27" 1:27:27 (15) 61.3 Tatu AALTONEN FIN 5170m (BFHK) 43:13 8'22" 2:10:40 (12) 13. France 3 (France) 02:11:28 +18:17 64.1 Baptiste DELORME FRA 5070m (CEIJ) 44:54 8'51" 44:54 (21) 64.2 Arthur PERRIN FRA 5150m (ADHK) 43:22 8'25" 1:28:16 (17) 64.3 Théo DEGAND FRA 5130m (BFGL) 43:12 8'25" 2:11:28 (13) 14. Germany 2 (Germany) 02:11:32 +18:21 66.1 David SAUPE GER 5100m (BEIJ) 42:10 8'16" 42:10 (15) 66.2 Till BUCHBERGER GER 5070m (AFGL) 45:11 8'55" 1:27:21 (13) 66.3 Malte BORRMANN GER 5170m (CDHK) 44:11 8'33" 2:11:32 (14) 15. Belgium 1 (Belgium) 02:11:41 +18:30 54.1 Mats DE SMUL BEL 5080m (AEHJ) 42:07 8'17" 42:07 (14) 54.2 Arnaud MAZY BEL 5160m (BDGK) 46:14 8'58" 1:28:21 (18) 54.3 Rune DE CLERCQ BEL 5110m (CFIL) 43:20 8'29" 2:11:41 (15) 16. Australia 1 (Australia) 02:14:16 +21:05 50.1 Toby CAZZOLATO AUS 5160m (CFHJ) 43:11 8'22" 43:11 (18) 50.2 Sam WOOLFORD AUS 5020m (AEGK) 44:04 8'47" 1:27:15 (12) 50.3 Oskar MELLA AUS 5170m (BDIL) 47:01 9'06" 2:14:16 (16) 17. Austria 2 (Austria) 02:14:26 +21:15 52.1 Moritz CZECH AUT 5030m (AEIL) 38:38 7'41" 38:38 (6) 52.2 Jacopo STÖCHER AUT 5220m (BDHJ) 46:02 8'49" 1:24:40 (11) 52.3 David RAPOTZ AUT 5100m (CFGK) 49:46 9'45" 2:14:26 (17) 18. Great Britain 4 (Great Britain) 02:17:51 +24:40 68.1 Charlie RENNIE GBR 5190m (CDHJ) 42:55 8'16" 42:55 (17) 68.2 Ben SQUIRE GBR 5130m (BFGK) 44:43 8'43" 1:27:38 (16) 68.3 Laura BROWN GBR 5030m (AEIL) 50:13 9'59" 2:17:51 (18) 19. Austria 3 (Austria) 02:18:41 +25:30 53.1 Elias MONSBERGER AUT 5150m (BDGL) 39:49 7'44" 39:49 (9) 53.2 Paul REICHER AUT 5130m (CFIJ) 51:29 10'02" 1:31:18 (20) 53.3 Gustav GREINER AUT 5060m (AEHK) 47:23 9'22" 2:18:41 (19) France 7 (France) NCL 72.1 Olivier CHAMPIGNY FRA 5070m (BEGL) 44:17 8'44" 44:17 (20) 72.2 * VACANT * 5100m DNS 72.3 * VACANT * 5100m DNS Mixed Relay 10 (Mixed Relay) NCL 70.1 Matiss SAULITE LAT 5120m (AFHL) 40:47 7'58" 40:47 (12) 70.2 Emils LAZDANS LAT 5040m (CEGK) 42:14 8'23" 1:23:01 (8) 70.3 Valter JOENSUU FIN 5190m (BDIJ) DNS Estonia 4 (Estonia) NCL 71.1 Pärtel KÜLVIK EST 5110m (ADIL) 40:51 8'00" 40:51 (13) 71.2 August JAKOBSON EST 5120m (CFGJ) 1:01:00 11'55" 1:41:51 (21) 71.3 * VACANT * 5110m (BEHK) DNS Germany 1 (Germany) NCL 65.1 Loic DEQUIEDT GER 5100m (CFGL) NCL 65.2 Konrad STAMER GER 5030m (AEIK) 39:05 7'46" 65.3 Ole BAATH GER 5220m (BDHJ) 47:32 9'06"    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22621   
200 DPT Sprint-OL Kassel (2023-09-08, H-18) 00:15:22 00:00:00  Baath, Ole H18 (Herren bis 18) (4) 3,5 km 15 Hm 16 P 1 Baath, Ole 06 TSV Jetzendorf 15:22 2 Uhlendorf, Philipp 06 SC Königstein 22:58 H19- (Herren ab 19) (28) 3,5 km 15 Hm 16 P 1 Casanova, Riccardo 00 OLG Regensburg 12:40 2 Hennseler, Ole 98 MTV Seesen 12:49 3 Scott, Toby 91 OLV Steinberg 12:52 4 Lorenz, Timon 00 OLG Regensburg 13:21 5 Grätsch, Markus 96 USV TU Dresden 13:47 6 Sasse, Emil 97 USV TU Dresden 14:14 7 Stamer, Konrad 03 Preetzer TSV 14:40 8 Guthier, Cedric 96 OLV Steinberg 14:49 9 Borrmann, Malte 03 OL Görlitz 15:04 10 Neumann, Josef 84 USV TU Dresden 15:13 11 Muller, Max 91 OL-Team Filder 15:51 12 Nürnberger, Julian 96 OLG Regensburg 16:01 13 Hochstetter, Joris 97 USV Jena 16:19 14 Kollenbach, Leon 96 Ski-Club Helsa 17:12 15 Ulbrich, Fabian 97 OLV Uslar 17:41 16 Buhler, Stefan 91 USV TU Dresden 17:46 17 Schenker, Moritz 93 OL-Team Filder 17:51 18 Büchner, Alexander 93 BSV Halle-Ammendorf 18:04 19 Weiss, Jan 93 OL-Team Filder 19:29 20 Doetsch, Simeon 95 OLV Steinberg 19:37 21 Heinert, Nils 04 OLV Weimar 20:12 22 Finkenstädt, Malte 94 OLV Uslar 20:16 23 Bersuck, Lukas 95 Bielefelder TG 21:56 24 Bombien, Yves Eric 02 OLV Weimar 27:19 Frenzel, Oskar 00 OK Mark Brandenburg Disqu H35 (Herren ab 35) (13) 3,5 km 15 Hm 16 P 1 Dunaev, Anatolii 83 SC Königstein 14:27 2 Ehrlich, David 84 OLV Steinberg 15:30 3 Rietze, Christian 79 TV 1881 Altdorf 16:32 3 Richter, Friedmar 81 USV TU Dresden 16:32 5 Steube, Michael 85 Turn-Klubb zu Hannover 17:07 6 Heidrich, Hannes 82 OLV Potsdam 17:15 7 Treblow, Dennis 83 BSV Halle-Ammendorf 17:52 8 Adler, Yves 84 SG LVB Leipzig 20:20 9 Schellenberger, Peter 84 SG LVB Leipzig 20:48 Richter, Alexander 83 Post SV Dresden Disqu Hervás Lucas, Jesús 68 Gymnasion Offenbach Disqu    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22622   
201 BRL Lang-OL Kassel (2023-09-09, H-18) 01:02:04 00:00:29  Saupe, David H18 (Herren bis 18) (15) 8,4 km 265 Hm 15 P 1 Saupe, David 06 Post SV Dresden 1:01:35 2 Baath, Ole 06 TSV Jetzendorf 1:02:04 3 Buchberger, Till 05 MTV Seesen 1:03:02 4 Kögler, Jonas 06 USV TU Dresden 1:10:27 5 Martemyanov, Ivan 05 OLV Steinberg 1:13:30 6 Saß, Jannik 05 OLF Mainz 1:15:42 7 Kunckel, Vincent 06 USV TU Dresden 1:19:43 8 Weinert, Florian 05 Post SV Dresden 1:23:26 9 Dessailly, Jean 06 SC Königstein 2:19:26 10 Bushuiev, Artem 03 2:28:52 Dequiedt, Loic 06 SV Robotron Dresden Fehlst Uhlendorf, Philipp 06 SC Königstein Aufg   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22626   
202 BRL Mittel-OL Kassel (2023-09-10, H-18) 00:33:09 00:01:11  Martemyanov, Ivan H18 (Herren bis 18) (17) 4,4 km 150 Hm 16 P 1 Martemyanov, Ivan 05 OLV Steinberg 31:58 2 Baath, Ole 06 TSV Jetzendorf 33:09 3 Saupe, David 06 Post SV Dresden 34:56 4 Buchberger, Till 05 MTV Seesen 35:47 5 Kögler, Jonas 06 USV TU Dresden 38:26 6 Kunckel, Vincent 06 USV TU Dresden 39:16 7 Saß, Jannik 05 OLF Mainz 39:48 8 Wendler, Mika 05 SV Wissenschaft Quedlinburg 47:32 9 Weinert, Florian 05 Post SV Dresden 49:09 10 Urzua Wöhrer, Marco 05 TV Jahn Wolfsburg 50:15 11 Bushuiev, Artem 03 1:04:44 12 Bragin, Anton 05 1:10:49 13 Dessailly, Jean 06 SC Königstein 1:21:18 14 Uhlendorf, Philipp 06 SC Königstein 1:33:08   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22630   
203 JJLVK 2023 Bad Salzdetfurth - Einzel (2023-09-16, H-18) 00:52:55 00:03:31  Buchberger, Till H -18 (31 / 31) Zeit Rückstand 1. Till Buchberger LTV Niedersachsen 49:24 2. Loic Dequiedt LTV Sachsen 50:04 +0:40 3. David Saupe LTV Sachsen 50:41 +1:17 4. Ole Baath LTV Bayern 52:55 +3:31 5. Vincent Kunckel LTV Sachsen 55:41 +6:17 6. Jakob Oechler LTV Bayern 56:46 +7:22 7. Noah Lezius LTV Saarland 59:12 +9:48 8. Ivan Martemyanov LTV Hessen 1:00:21 +10:57 9. Aaron Niazi LTV Niedersachsen 1:01:25 +12:01 10. Nico Bauerfeld LTV Schwaben 1:01:32 +12:08 11. Jannik Saß LTV Rheinhessen 1:04:30 +15:06 12. Jonas Knaup LTV Niedersachsen 1:06:10 +16:46 12. Mikuláš Janda LTV Baden 1:06:10 +16:46 14. Florian Weinert LTV Sachsen 1:06:59 +17:35 15. Simeon Seitz LTV Saarland 1:10:56 +21:32 16. Gergely Knuth LTV Brandenburg 1:11:11 +21:47 17. Petru Tulban LTV Berlin 1:13:40 +24:16 18. Marco Urzua W   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22632   
204 JJLVK 2023 Bad Salzdetfurth - Staffel (2023-09-17, H-18) 01:32:37 00:03:26  Buchberger, Till Nice battle mit David, Loic rennt zu weit am letzten Posten vorbei - kein SI-Air-Signal mehr H-18T (12 / 12) Zeit Rückstand 1. LTV Niedersachsen 1 1:29:11 1. Aaron Niazi 35:14 35:14 +35:14 2. Jonas Knaup 26:10 1:01:24 +6:05 3. Till Buchberger 27:47 1:29:11 2. LTV Bayern 1 1:32:37 +3:26 1. Ole Baath 28:21 28:21 +28:21 2. Bastian Danninger 31:56 1:00:17 +4:58 3. Daniel Cionoiu 32:20 1:32:37 +3:26 3. LTV Berlin 1 1:43:39 +14:28 1. Lionel Kumbier 31:24 31:24 +31:24 2. Janik Keller 38:16 1:09:40 +14:21 3. Petru Tulban 33:59 1:43:39 +14:28 4. LTV Rheinhessen 1 1:48:48 +19:37 1. Jannik Saß 31:58 31:58 +31:58 2. Benjamin Cherenkov 39:17 1:11:15 +15:56 3. Felix Rathje 37:33 1:48:48 +19:37 5. LTV Baden 1 2:01:47 +32:36 1. Adrian Breisacher 44:19 44:19 +44:19 2. Elia Näger 44:13 1:28:32 +33:13 3. Mikuláš Janda 33:15 2:01:47 +32:36 6. LTV Brandenburg 1 2:11:19 +42:08 1. Livia Uhlemann 41:15 41:15 +41:15 2. Daniel Sievert 46:10 1:27:25 +32:06 3. Paul Köhler 43:54 2:11:19 +42:08 7. LTV Saarland 1 2:30:48 +1:01:37 1. Simeon Seitz 51:50 51:50 +51:50 2. Henry Stephan 46:22 1:38:12 +42:53 3. Ruben Sester 52:36 2:30:48 +1:01:37 8. LTV Schwaben 1 2:54:09 +1:24:58 1. Nico Bauerfeld 36:34 36:34 +36:34 2. Livia Bauerfeld 1:11:14 1:47:48 +52:29 3. Mariia Kylosova 1:06:21 2:54:09 +1:24:58 9. LTV Westfalen 1 *3:07:31 +1:38:20 1. Tamino Hölzer 1:00:39 1:00:39 +1:00:39 2. Philin Hamich 51:44 1:52:23 +57:04 3. Matthias Harms 1:15:08 *3:07:31 +1:38:20 LTV Sachsen 1 Fehlst. 1. David Saupe 28:22 28:22 +28:22 2. Vincent Kunckel 26:57 55:19 3. Loic Dequiedt Fehlst. Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22635   
205 JJLVK 2023 Bad Salzdetfurth - Staffel (2023-09-17, H-18) 01:32:37 00:03:26  Knaup, Jonas Nice battle mit David, Loic rennt zu weit am letzten Posten vorbei - kein SI-Air-Signal mehr H-18T (12 / 12) Zeit Rückstand 1. LTV Niedersachsen 1 1:29:11 1. Aaron Niazi 35:14 35:14 +35:14 2. Jonas Knaup 26:10 1:01:24 +6:05 3. Till Buchberger 27:47 1:29:11 2. LTV Bayern 1 1:32:37 +3:26 1. Ole Baath 28:21 28:21 +28:21 2. Bastian Danninger 31:56 1:00:17 +4:58 3. Daniel Cionoiu 32:20 1:32:37 +3:26 3. LTV Berlin 1 1:43:39 +14:28 1. Lionel Kumbier 31:24 31:24 +31:24 2. Janik Keller 38:16 1:09:40 +14:21 3. Petru Tulban 33:59 1:43:39 +14:28 4. LTV Rheinhessen 1 1:48:48 +19:37 1. Jannik Saß 31:58 31:58 +31:58 2. Benjamin Cherenkov 39:17 1:11:15 +15:56 3. Felix Rathje 37:33 1:48:48 +19:37 5. LTV Baden 1 2:01:47 +32:36 1. Adrian Breisacher 44:19 44:19 +44:19 2. Elia Näger 44:13 1:28:32 +33:13 3. Mikuláš Janda 33:15 2:01:47 +32:36 6. LTV Brandenburg 1 2:11:19 +42:08 1. Livia Uhlemann 41:15 41:15 +41:15 2. Daniel Sievert 46:10 1:27:25 +32:06 3. Paul Köhler 43:54 2:11:19 +42:08 7. LTV Saarland 1 2:30:48 +1:01:37 1. Simeon Seitz 51:50 51:50 +51:50 2. Henry Stephan 46:22 1:38:12 +42:53 3. Ruben Sester 52:36 2:30:48 +1:01:37 8. LTV Schwaben 1 2:54:09 +1:24:58 1. Nico Bauerfeld 36:34 36:34 +36:34 2. Livia Bauerfeld 1:11:14 1:47:48 +52:29 3. Mariia Kylosova 1:06:21 2:54:09 +1:24:58 9. LTV Westfalen 1 *3:07:31 +1:38:20 1. Tamino Hölzer 1:00:39 1:00:39 +1:00:39 2. Philin Hamich 51:44 1:52:23 +57:04 3. Matthias Harms 1:15:08 *3:07:31 +1:38:20 LTV Sachsen 1 Fehlst. 1. David Saupe 28:22 28:22 +28:22 2. Vincent Kunckel 26:57 55:19 3. Loic Dequiedt Fehlst. Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22635   
206 JJLVK 2023 Bad Salzdetfurth - Staffel (2023-09-17, H-18) 01:32:37 00:03:26  Niazi, Aaron Nice battle mit David, Loic rennt zu weit am letzten Posten vorbei - kein SI-Air-Signal mehr H-18T (12 / 12) Zeit Rückstand 1. LTV Niedersachsen 1 1:29:11 1. Aaron Niazi 35:14 35:14 +35:14 2. Jonas Knaup 26:10 1:01:24 +6:05 3. Till Buchberger 27:47 1:29:11 2. LTV Bayern 1 1:32:37 +3:26 1. Ole Baath 28:21 28:21 +28:21 2. Bastian Danninger 31:56 1:00:17 +4:58 3. Daniel Cionoiu 32:20 1:32:37 +3:26 3. LTV Berlin 1 1:43:39 +14:28 1. Lionel Kumbier 31:24 31:24 +31:24 2. Janik Keller 38:16 1:09:40 +14:21 3. Petru Tulban 33:59 1:43:39 +14:28 4. LTV Rheinhessen 1 1:48:48 +19:37 1. Jannik Saß 31:58 31:58 +31:58 2. Benjamin Cherenkov 39:17 1:11:15 +15:56 3. Felix Rathje 37:33 1:48:48 +19:37 5. LTV Baden 1 2:01:47 +32:36 1. Adrian Breisacher 44:19 44:19 +44:19 2. Elia Näger 44:13 1:28:32 +33:13 3. Mikuláš Janda 33:15 2:01:47 +32:36 6. LTV Brandenburg 1 2:11:19 +42:08 1. Livia Uhlemann 41:15 41:15 +41:15 2. Daniel Sievert 46:10 1:27:25 +32:06 3. Paul Köhler 43:54 2:11:19 +42:08 7. LTV Saarland 1 2:30:48 +1:01:37 1. Simeon Seitz 51:50 51:50 +51:50 2. Henry Stephan 46:22 1:38:12 +42:53 3. Ruben Sester 52:36 2:30:48 +1:01:37 8. LTV Schwaben 1 2:54:09 +1:24:58 1. Nico Bauerfeld 36:34 36:34 +36:34 2. Livia Bauerfeld 1:11:14 1:47:48 +52:29 3. Mariia Kylosova 1:06:21 2:54:09 +1:24:58 9. LTV Westfalen 1 *3:07:31 +1:38:20 1. Tamino Hölzer 1:00:39 1:00:39 +1:00:39 2. Philin Hamich 51:44 1:52:23 +57:04 3. Matthias Harms 1:15:08 *3:07:31 +1:38:20 LTV Sachsen 1 Fehlst. 1. David Saupe 28:22 28:22 +28:22 2. Vincent Kunckel 26:57 55:19 3. Loic Dequiedt Fehlst. Fehlst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22635   
207 DPT-Sprint Uni Regensburg (2023-09-22, H-18) 00:24:51 00:05:26  De Clercq, Rune H -18 (Herren bis 18) (10) 3,6 km 40 Hm 22 P Pl Name Jg Verein Zeit Zuschlag + Kommentar 1 Riccardo Casanova 00 OLG Regensburg 16:09 2 Toby Scott 91 OLV Steinberg 16:34 3 Lucas Imbsweiler 02 TV Oberbexbach 16:52 1 Rune De Clercq 05 BeArrows 19:25 2 Nico Bauerfeld 05 OL-Team Filder 19:50 3 Jorn Kennis 05 BeArrows 21:10 4 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 24:51 5 Till Buchberger 05 MTV Seesen 25:12 6 Ruben Sester 05 TV Oberbexbach 26:32 7 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 27:01 8 Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft 27:19 9 David Burgmair 05 OLG Regensburg 30:22 10 Simeon Seitz 05 TV Oberbexbach 31:56    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22638   
208 Deutsche Meisterschaften Lang-OL 2023 (2023-09-23, H-18)  01:05:05   Dequiedt, Loic super guter Lauf, aber den vorletzten Posten 2:30 min gesucht und dann sehr nervös geworden und hektisch 15 cm am Endposten vorbei Silbermedaille an Vincent verschenkt! :-) H-18 (Herren bis 18) (16) 8,8 km 290 Hm 21 P 1 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 1:00:48 2 Vincent Kunckel 06 USV TU Dresden 1:07:50 3 David Saupe 06 Post SV Dresden 1:08:47 4 Ivan Martemyanov 05 OLV Steinberg 1:09:54 5 Nico Bauerfeld 05 OL-Team Filder 1:12:11 6 Jannik Saß 05 OLF Mainz 1:17:40 7 Jonas Kögler 06 USV TU Dresden 1:17:59 8 Florian Weinert 05 Post SV Dresden 1:23:16 9 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 1:24:49 10 Daniel Cionoiu 05 TV 1894 Coburg-Neuses 1:27:59 11 Till Buchberger 05 MTV Seesen 1:28:07 12 Simeon Seitz 05 TV Oberbexbach 1:36:09 13 Janik Keller 06 ESV Lok Berlin-Schöneweide 1:46:53 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf Fehlst Petru Tulban 06 Berliner Turnerschaft Fehlst Ruben Sester 05 TV Oberbexbach Aufg    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22641   
209 Deutschland-Cup 2023 Regensburg (2023-09-24, D-Cup)  03:17:34   Pompe, Thilo Deutschland Cup (66) Pl Stnr Staffel Zeit a.K. Name Jg Zeit 1 106 SV Robotron Dresden 1 2:14:30 Marek Pompe 03 34:28 Tilo Pompe 70 28:16 Lone Constanze Pompe 05 14:09 Lennart Mühlstädt 07 24:20 Loic Dequiedt 06 33:17 2 101 Post SV Dresden 1 2:22:59 Leif Bader 82 36:25 Jakob Drechsler 07 28:07 Dorothea Müller 97 15:26 Andreas Lückmann 66 27:20 Matthias Kretzschmar 90 35:41 3 103 USV TU Dresden 1 2:23:00 Wieland Kundisch 85 32:25 Paula Starke 96 32:28 Anna Holfeld 08 18:03 Patricia Nieke 95 26:19 Konstantin Kunckel 03 33:45 4 114 MTV Seesen 1 2:27:27 Till Buchberger 05 35:32 Martin Hennseler 71 34:17 Hanna Czerlinski 99 18:49 Birte Friedrichs 98 27:19 Ole Hennseler 98 31:30 5 148 OC München 1 2:35:15 Andreas Enborg 79 40:50 Anna Enborg 82 35:20 Peter Weinig 71 17:23 Jack Hay 07 25:32 Teodor Yordanov 84 36:10 6 112 USV TU Dresden 2 2:36:19 Josef Neumann 84 37:12 Anna Reinhardt 91 32:48 Luise Hempel 08 17:01 Kerstin Uiboupin 92 31:05 Markus Grätsch 96 38:13 ... 155 TSV Jetzendorf 1 Fehlst (wäre Platz 35) Ole Baath 06 36:57 Lena Baath 08 39:11 Nele Eckert 09 34:26 Fehlst Fina Baath 08 37:24 Kristin Ritzenthaler 74 49:36 ... 56 156 TSV Jetzendorf 2 4:55:06 Veikko Baath 64 1:01:39 Serhii Ostroushko 60 54:33 Nora Ebert 14 47:36 Josephine Ebert 82 1:00:08 Roger Ebert 75 1:11:10 ... 58 159 OLA TSV Deggendorf 1 5:10:44 Christiane Geiger 68 1:07:34 Ingrid Hufnagel 66 52:42 Silvia Seidl 62 32:30 Helena Mathea 62 1:14:30 Jürgen Schwanitz 49 1:23:28 und weitere 8 Fehlstempel Staffeln   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22645   
210 Deutschland-Cup 2023 Regensburg (2023-09-24, D-Cup)  03:17:34   Pompe, Marek Deutschland Cup (66) Pl Stnr Staffel Zeit a.K. Name Jg Zeit 1 106 SV Robotron Dresden 1 2:14:30 Marek Pompe 03 34:28 Tilo Pompe 70 28:16 Lone Constanze Pompe 05 14:09 Lennart Mühlstädt 07 24:20 Loic Dequiedt 06 33:17 2 101 Post SV Dresden 1 2:22:59 Leif Bader 82 36:25 Jakob Drechsler 07 28:07 Dorothea Müller 97 15:26 Andreas Lückmann 66 27:20 Matthias Kretzschmar 90 35:41 3 103 USV TU Dresden 1 2:23:00 Wieland Kundisch 85 32:25 Paula Starke 96 32:28 Anna Holfeld 08 18:03 Patricia Nieke 95 26:19 Konstantin Kunckel 03 33:45 4 114 MTV Seesen 1 2:27:27 Till Buchberger 05 35:32 Martin Hennseler 71 34:17 Hanna Czerlinski 99 18:49 Birte Friedrichs 98 27:19 Ole Hennseler 98 31:30 5 148 OC München 1 2:35:15 Andreas Enborg 79 40:50 Anna Enborg 82 35:20 Peter Weinig 71 17:23 Jack Hay 07 25:32 Teodor Yordanov 84 36:10 6 112 USV TU Dresden 2 2:36:19 Josef Neumann 84 37:12 Anna Reinhardt 91 32:48 Luise Hempel 08 17:01 Kerstin Uiboupin 92 31:05 Markus Grätsch 96 38:13 ... 155 TSV Jetzendorf 1 Fehlst (wäre Platz 35) Ole Baath 06 36:57 Lena Baath 08 39:11 Nele Eckert 09 34:26 Fehlst Fina Baath 08 37:24 Kristin Ritzenthaler 74 49:36 ... 56 156 TSV Jetzendorf 2 4:55:06 Veikko Baath 64 1:01:39 Serhii Ostroushko 60 54:33 Nora Ebert 14 47:36 Josephine Ebert 82 1:00:08 Roger Ebert 75 1:11:10 ... 58 159 OLA TSV Deggendorf 1 5:10:44 Christiane Geiger 68 1:07:34 Ingrid Hufnagel 66 52:42 Silvia Seidl 62 32:30 Helena Mathea 62 1:14:30 Jürgen Schwanitz 49 1:23:28 und weitere 8 Fehlstempel Staffeln   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22645   
211 Deutschland-Cup 2023 Regensburg (2023-09-24, D-Cup)  03:17:34   Pompe, Lone Deutschland Cup (66) Pl Stnr Staffel Zeit a.K. Name Jg Zeit 1 106 SV Robotron Dresden 1 2:14:30 Marek Pompe 03 34:28 Tilo Pompe 70 28:16 Lone Constanze Pompe 05 14:09 Lennart Mühlstädt 07 24:20 Loic Dequiedt 06 33:17 2 101 Post SV Dresden 1 2:22:59 Leif Bader 82 36:25 Jakob Drechsler 07 28:07 Dorothea Müller 97 15:26 Andreas Lückmann 66 27:20 Matthias Kretzschmar 90 35:41 3 103 USV TU Dresden 1 2:23:00 Wieland Kundisch 85 32:25 Paula Starke 96 32:28 Anna Holfeld 08 18:03 Patricia Nieke 95 26:19 Konstantin Kunckel 03 33:45 4 114 MTV Seesen 1 2:27:27 Till Buchberger 05 35:32 Martin Hennseler 71 34:17 Hanna Czerlinski 99 18:49 Birte Friedrichs 98 27:19 Ole Hennseler 98 31:30 5 148 OC München 1 2:35:15 Andreas Enborg 79 40:50 Anna Enborg 82 35:20 Peter Weinig 71 17:23 Jack Hay 07 25:32 Teodor Yordanov 84 36:10 6 112 USV TU Dresden 2 2:36:19 Josef Neumann 84 37:12 Anna Reinhardt 91 32:48 Luise Hempel 08 17:01 Kerstin Uiboupin 92 31:05 Markus Grätsch 96 38:13 ... 155 TSV Jetzendorf 1 Fehlst (wäre Platz 35) Ole Baath 06 36:57 Lena Baath 08 39:11 Nele Eckert 09 34:26 Fehlst Fina Baath 08 37:24 Kristin Ritzenthaler 74 49:36 ... 56 156 TSV Jetzendorf 2 4:55:06 Veikko Baath 64 1:01:39 Serhii Ostroushko 60 54:33 Nora Ebert 14 47:36 Josephine Ebert 82 1:00:08 Roger Ebert 75 1:11:10 ... 58 159 OLA TSV Deggendorf 1 5:10:44 Christiane Geiger 68 1:07:34 Ingrid Hufnagel 66 52:42 Silvia Seidl 62 32:30 Helena Mathea 62 1:14:30 Jürgen Schwanitz 49 1:23:28 und weitere 8 Fehlstempel Staffeln   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22645   
212 Deutschland-Cup 2023 Regensburg (2023-09-24, D-Cup)  03:17:34   Mühlstädt, Lennart Deutschland Cup (66) Pl Stnr Staffel Zeit a.K. Name Jg Zeit 1 106 SV Robotron Dresden 1 2:14:30 Marek Pompe 03 34:28 Tilo Pompe 70 28:16 Lone Constanze Pompe 05 14:09 Lennart Mühlstädt 07 24:20 Loic Dequiedt 06 33:17 2 101 Post SV Dresden 1 2:22:59 Leif Bader 82 36:25 Jakob Drechsler 07 28:07 Dorothea Müller 97 15:26 Andreas Lückmann 66 27:20 Matthias Kretzschmar 90 35:41 3 103 USV TU Dresden 1 2:23:00 Wieland Kundisch 85 32:25 Paula Starke 96 32:28 Anna Holfeld 08 18:03 Patricia Nieke 95 26:19 Konstantin Kunckel 03 33:45 4 114 MTV Seesen 1 2:27:27 Till Buchberger 05 35:32 Martin Hennseler 71 34:17 Hanna Czerlinski 99 18:49 Birte Friedrichs 98 27:19 Ole Hennseler 98 31:30 5 148 OC München 1 2:35:15 Andreas Enborg 79 40:50 Anna Enborg 82 35:20 Peter Weinig 71 17:23 Jack Hay 07 25:32 Teodor Yordanov 84 36:10 6 112 USV TU Dresden 2 2:36:19 Josef Neumann 84 37:12 Anna Reinhardt 91 32:48 Luise Hempel 08 17:01 Kerstin Uiboupin 92 31:05 Markus Grätsch 96 38:13 ... 155 TSV Jetzendorf 1 Fehlst (wäre Platz 35) Ole Baath 06 36:57 Lena Baath 08 39:11 Nele Eckert 09 34:26 Fehlst Fina Baath 08 37:24 Kristin Ritzenthaler 74 49:36 ... 56 156 TSV Jetzendorf 2 4:55:06 Veikko Baath 64 1:01:39 Serhii Ostroushko 60 54:33 Nora Ebert 14 47:36 Josephine Ebert 82 1:00:08 Roger Ebert 75 1:11:10 ... 58 159 OLA TSV Deggendorf 1 5:10:44 Christiane Geiger 68 1:07:34 Ingrid Hufnagel 66 52:42 Silvia Seidl 62 32:30 Helena Mathea 62 1:14:30 Jürgen Schwanitz 49 1:23:28 und weitere 8 Fehlstempel Staffeln   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22645   
213 Deutschland-Cup 2023 Regensburg (2023-09-24, D-Cup)  03:17:34   Dequiedt, Loic Deutschland Cup (66) Pl Stnr Staffel Zeit a.K. Name Jg Zeit 1 106 SV Robotron Dresden 1 2:14:30 Marek Pompe 03 34:28 Tilo Pompe 70 28:16 Lone Constanze Pompe 05 14:09 Lennart Mühlstädt 07 24:20 Loic Dequiedt 06 33:17 2 101 Post SV Dresden 1 2:22:59 Leif Bader 82 36:25 Jakob Drechsler 07 28:07 Dorothea Müller 97 15:26 Andreas Lückmann 66 27:20 Matthias Kretzschmar 90 35:41 3 103 USV TU Dresden 1 2:23:00 Wieland Kundisch 85 32:25 Paula Starke 96 32:28 Anna Holfeld 08 18:03 Patricia Nieke 95 26:19 Konstantin Kunckel 03 33:45 4 114 MTV Seesen 1 2:27:27 Till Buchberger 05 35:32 Martin Hennseler 71 34:17 Hanna Czerlinski 99 18:49 Birte Friedrichs 98 27:19 Ole Hennseler 98 31:30 5 148 OC München 1 2:35:15 Andreas Enborg 79 40:50 Anna Enborg 82 35:20 Peter Weinig 71 17:23 Jack Hay 07 25:32 Teodor Yordanov 84 36:10 6 112 USV TU Dresden 2 2:36:19 Josef Neumann 84 37:12 Anna Reinhardt 91 32:48 Luise Hempel 08 17:01 Kerstin Uiboupin 92 31:05 Markus Grätsch 96 38:13 ... 155 TSV Jetzendorf 1 Fehlst (wäre Platz 35) Ole Baath 06 36:57 Lena Baath 08 39:11 Nele Eckert 09 34:26 Fehlst Fina Baath 08 37:24 Kristin Ritzenthaler 74 49:36 ... 56 156 TSV Jetzendorf 2 4:55:06 Veikko Baath 64 1:01:39 Serhii Ostroushko 60 54:33 Nora Ebert 14 47:36 Josephine Ebert 82 1:00:08 Roger Ebert 75 1:11:10 ... 58 159 OLA TSV Deggendorf 1 5:10:44 Christiane Geiger 68 1:07:34 Ingrid Hufnagel 66 52:42 Silvia Seidl 62 32:30 Helena Mathea 62 1:14:30 Jürgen Schwanitz 49 1:23:28 und weitere 8 Fehlstempel Staffeln   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22645   
214 Bayerncup 2023 Lauf 7 - Kastenseeon (2023-10-08, H-18) 00:50:10 00:00:00  Baath, Ole H18 (3) 6,3 km 95 Hm 23 P 1 132 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 50:10 2 26 Emil Bohl 06 TV 1894 Coburg-Neuses 1:17:06 H19E (17) 6,3 km 95 Hm 23 P 1 2 Teodor Yordanov 84 OC München 46:03 2 79 Lukas Janischowsky 97 OLG Regensburg 50:33 3 78 Julian Nürnberger 96 OLG Regensburg 51:19 H35 (6) 6,3 km 95 Hm 23 P 1 63 Alexander Hergert 85 OLV Landshut 53:07 2 64 Ralph Körner 80 OLV Landshut 57:05 3 11 Arist Kozhevnikov 80 OC München 1:24:32   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22651   
215 Arge Alp 2023 Folgaria - Staffel (2023-10-14, H-18) 02:21:38 00:54:29  Chiodoni, Gioele Categoria: H 18 (Lunghezza 4270 m - Dislivello 230 m - Kmsf 6,57) Pett. Nome Naz Società Prog. Tempo 1 N°: 27 TESSIN TESSIN 01.27.09 1 1027 Bertozzi Matteo 1008 00.27.28 (2) 00.27.28 (2) 2 2027 Malnati Liam 1008 00.56.51 (1) 00.29.23 (1) 3 3027 Chiodoni Gioele 1008 01.27.09 (1) 00.30.18 (1) 2 N°: 30 TRENTINO TRENTINO 01.37.26 1 1030 Gaio Paride 1003 00.27.26 (1) 00.27.26 (1) 2 2030 Acler Samuele 1003 01.03.14 (3) 00.35.48 (3) 3 3030 Corona Mattia 1003 01.37.26 (2) 00.34.12 (2) 3 N°: 28 TESSIN TESSIN 01.42.09 1 1028 Rossi Enea 1008 00.31.10 (3) 00.31.10 (3) 2 2028 Lavezzo Diego 1008 01.03.10 (2) 00.32.00 (2) 3 3028 Astori Mattia 1008 01.42.09 (3) 00.38.59 (3) 4 N°: 25 ST. GALLEN ST. GALLEN 01.58.04 1 1025 Schweizer Joel 1007 00.36.03 (4) 00.36.03 (4) 2 2025 Wittenberg Andrin 1007 01.15.17 (4) 00.39.14 (4) 3 3025 Ludwig Jonas 1007 01.58.04 (4) 00.42.47 (5) 5 N°: 29 TIROL TIROL 02.17.04 1 1029 Rass Maximilian 1010 00.37.41 (5) 00.37.41 (5) 2 2029 Mair Duncan 1010 01.29.37 (7) 00.51.56 (8) 3 3029 Gidl Florian 1010 02.17.04 (5) 00.47.27 (8) 6 N°: 19 SUD TIROL SÜDTIROL 02.17.07 1 1019 Jud Jannik 1001 00.41.05 (8) 00.41.05 (8) 2 2019 Pfeifhofer Felix 1001 01.35.51 (9) 00.54.46 (9) 3 3019 Weitlaner Niklas 1001 02.17.07 (6) 00.41.16 (4) 7 N°: 23 LOMBARDIA LOMBARDIA 02.19.45 1 1023 Stalio Lorenzo 1002 00.42.53 (9) 00.42.53 (9) 2 2023 Redaelli Tommaso 1002 01.28.41 (6) 00.45.48 (7) 3 3023 Cozzi Lisa 1002 02.19.45 (7) 00.51.04 (9) 8 N°: 20 BAYERN BAYERN 02.21.38 1 1020 Baath Ole Magnus 1004 00.39.34 (6) 00.39.34 (6) 2 2020 Danninger Bastian 1004 01.35.46 (8) 00.56.12 (10) 3 3020 Burgmair David 1004 02.21.38 (8) 00.45.52 (7) 9 N°: 33 VENETO VENETO 02.57.04 1 1033 Scalzotto Francesco 1015 00.39.52 (7) 00.39.52 (7) 2 2033 Comarella Francesco 1015 01.24.42 (5) 00.44.50 (6) 3 3033 Pretto Celeste Nike 1015 02.57.04 (9) 01.32.22 (13) 10 N°: 26 ST. GALLEN ST. GALLEN 02.58.09 1 1026 Schmid Bastian 1007 00.43.44 (12) 00.43.44 (12) 2 2026 Wittenberg Timo 1007 01.40.22 (10) 00.56.38 (11) 3 3026 Bold Darius 1007 02.58.09 (10) 01.17.47 (12) 11 N°: 24 PIEMONTE PIEMONTE 03.02.50 1 1024 Viale Daniele 1014 01.12.25 (13) 01.12.25 (13) 2 2024 Grillo Andrea 1014 01.53.39 (13) 00.41.14 (5) 3 3024 Ponsetto Pietro 1014 03.02.50 (11) 01.09.11 (11) 12 N°: 21 BAYERN BAYERN 03.23.08 L 1 1021 Oechler Moritz 1004 01.13.01 (14) 01.13.01 (14) 2 2021 Geiger Lara 1004 02.39.56 (14) 01.26.55 (15) 3 3021 Lauer Yannis 1004 03.23.08 (12) 00.43.12 (6) 13 N°: 22 BAYERN BAYERN 03.56.54 L 1 1022 Holfert Johannes 1004 01.51.19 (16) 01.51.19 (16) 2 2022 Schram Valentin 1004 02.56.40 (15) 01.05.21 (14) 3 3022 Dünzinger Jonas 1004 03.56.54 (13) 01.00.14 (10)    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22657   
216 Arge Alp 2023 Folgaria - Staffel (2023-10-14, H-18) 02:21:38 00:54:29  Malnati, Liam Categoria: H 18 (Lunghezza 4270 m - Dislivello 230 m - Kmsf 6,57) Pett. Nome Naz Società Prog. Tempo 1 N°: 27 TESSIN TESSIN 01.27.09 1 1027 Bertozzi Matteo 1008 00.27.28 (2) 00.27.28 (2) 2 2027 Malnati Liam 1008 00.56.51 (1) 00.29.23 (1) 3 3027 Chiodoni Gioele 1008 01.27.09 (1) 00.30.18 (1) 2 N°: 30 TRENTINO TRENTINO 01.37.26 1 1030 Gaio Paride 1003 00.27.26 (1) 00.27.26 (1) 2 2030 Acler Samuele 1003 01.03.14 (3) 00.35.48 (3) 3 3030 Corona Mattia 1003 01.37.26 (2) 00.34.12 (2) 3 N°: 28 TESSIN TESSIN 01.42.09 1 1028 Rossi Enea 1008 00.31.10 (3) 00.31.10 (3) 2 2028 Lavezzo Diego 1008 01.03.10 (2) 00.32.00 (2) 3 3028 Astori Mattia 1008 01.42.09 (3) 00.38.59 (3) 4 N°: 25 ST. GALLEN ST. GALLEN 01.58.04 1 1025 Schweizer Joel 1007 00.36.03 (4) 00.36.03 (4) 2 2025 Wittenberg Andrin 1007 01.15.17 (4) 00.39.14 (4) 3 3025 Ludwig Jonas 1007 01.58.04 (4) 00.42.47 (5) 5 N°: 29 TIROL TIROL 02.17.04 1 1029 Rass Maximilian 1010 00.37.41 (5) 00.37.41 (5) 2 2029 Mair Duncan 1010 01.29.37 (7) 00.51.56 (8) 3 3029 Gidl Florian 1010 02.17.04 (5) 00.47.27 (8) 6 N°: 19 SUD TIROL SÜDTIROL 02.17.07 1 1019 Jud Jannik 1001 00.41.05 (8) 00.41.05 (8) 2 2019 Pfeifhofer Felix 1001 01.35.51 (9) 00.54.46 (9) 3 3019 Weitlaner Niklas 1001 02.17.07 (6) 00.41.16 (4) 7 N°: 23 LOMBARDIA LOMBARDIA 02.19.45 1 1023 Stalio Lorenzo 1002 00.42.53 (9) 00.42.53 (9) 2 2023 Redaelli Tommaso 1002 01.28.41 (6) 00.45.48 (7) 3 3023 Cozzi Lisa 1002 02.19.45 (7) 00.51.04 (9) 8 N°: 20 BAYERN BAYERN 02.21.38 1 1020 Baath Ole Magnus 1004 00.39.34 (6) 00.39.34 (6) 2 2020 Danninger Bastian 1004 01.35.46 (8) 00.56.12 (10) 3 3020 Burgmair David 1004 02.21.38 (8) 00.45.52 (7) 9 N°: 33 VENETO VENETO 02.57.04 1 1033 Scalzotto Francesco 1015 00.39.52 (7) 00.39.52 (7) 2 2033 Comarella Francesco 1015 01.24.42 (5) 00.44.50 (6) 3 3033 Pretto Celeste Nike 1015 02.57.04 (9) 01.32.22 (13) 10 N°: 26 ST. GALLEN ST. GALLEN 02.58.09 1 1026 Schmid Bastian 1007 00.43.44 (12) 00.43.44 (12) 2 2026 Wittenberg Timo 1007 01.40.22 (10) 00.56.38 (11) 3 3026 Bold Darius 1007 02.58.09 (10) 01.17.47 (12) 11 N°: 24 PIEMONTE PIEMONTE 03.02.50 1 1024 Viale Daniele 1014 01.12.25 (13) 01.12.25 (13) 2 2024 Grillo Andrea 1014 01.53.39 (13) 00.41.14 (5) 3 3024 Ponsetto Pietro 1014 03.02.50 (11) 01.09.11 (11) 12 N°: 21 BAYERN BAYERN 03.23.08 L 1 1021 Oechler Moritz 1004 01.13.01 (14) 01.13.01 (14) 2 2021 Geiger Lara 1004 02.39.56 (14) 01.26.55 (15) 3 3021 Lauer Yannis 1004 03.23.08 (12) 00.43.12 (6) 13 N°: 22 BAYERN BAYERN 03.56.54 L 1 1022 Holfert Johannes 1004 01.51.19 (16) 01.51.19 (16) 2 2022 Schram Valentin 1004 02.56.40 (15) 01.05.21 (14) 3 3022 Dünzinger Jonas 1004 03.56.54 (13) 01.00.14 (10)    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22657   
217 Arge Alp 2023 Folgaria - Staffel (2023-10-14, H-18) 02:21:38 00:54:29  Bertozzi, Matteo Categoria: H 18 (Lunghezza 4270 m - Dislivello 230 m - Kmsf 6,57) Pett. Nome Naz Società Prog. Tempo 1 N°: 27 TESSIN TESSIN 01.27.09 1 1027 Bertozzi Matteo 1008 00.27.28 (2) 00.27.28 (2) 2 2027 Malnati Liam 1008 00.56.51 (1) 00.29.23 (1) 3 3027 Chiodoni Gioele 1008 01.27.09 (1) 00.30.18 (1) 2 N°: 30 TRENTINO TRENTINO 01.37.26 1 1030 Gaio Paride 1003 00.27.26 (1) 00.27.26 (1) 2 2030 Acler Samuele 1003 01.03.14 (3) 00.35.48 (3) 3 3030 Corona Mattia 1003 01.37.26 (2) 00.34.12 (2) 3 N°: 28 TESSIN TESSIN 01.42.09 1 1028 Rossi Enea 1008 00.31.10 (3) 00.31.10 (3) 2 2028 Lavezzo Diego 1008 01.03.10 (2) 00.32.00 (2) 3 3028 Astori Mattia 1008 01.42.09 (3) 00.38.59 (3) 4 N°: 25 ST. GALLEN ST. GALLEN 01.58.04 1 1025 Schweizer Joel 1007 00.36.03 (4) 00.36.03 (4) 2 2025 Wittenberg Andrin 1007 01.15.17 (4) 00.39.14 (4) 3 3025 Ludwig Jonas 1007 01.58.04 (4) 00.42.47 (5) 5 N°: 29 TIROL TIROL 02.17.04 1 1029 Rass Maximilian 1010 00.37.41 (5) 00.37.41 (5) 2 2029 Mair Duncan 1010 01.29.37 (7) 00.51.56 (8) 3 3029 Gidl Florian 1010 02.17.04 (5) 00.47.27 (8) 6 N°: 19 SUD TIROL SÜDTIROL 02.17.07 1 1019 Jud Jannik 1001 00.41.05 (8) 00.41.05 (8) 2 2019 Pfeifhofer Felix 1001 01.35.51 (9) 00.54.46 (9) 3 3019 Weitlaner Niklas 1001 02.17.07 (6) 00.41.16 (4) 7 N°: 23 LOMBARDIA LOMBARDIA 02.19.45 1 1023 Stalio Lorenzo 1002 00.42.53 (9) 00.42.53 (9) 2 2023 Redaelli Tommaso 1002 01.28.41 (6) 00.45.48 (7) 3 3023 Cozzi Lisa 1002 02.19.45 (7) 00.51.04 (9) 8 N°: 20 BAYERN BAYERN 02.21.38 1 1020 Baath Ole Magnus 1004 00.39.34 (6) 00.39.34 (6) 2 2020 Danninger Bastian 1004 01.35.46 (8) 00.56.12 (10) 3 3020 Burgmair David 1004 02.21.38 (8) 00.45.52 (7) 9 N°: 33 VENETO VENETO 02.57.04 1 1033 Scalzotto Francesco 1015 00.39.52 (7) 00.39.52 (7) 2 2033 Comarella Francesco 1015 01.24.42 (5) 00.44.50 (6) 3 3033 Pretto Celeste Nike 1015 02.57.04 (9) 01.32.22 (13) 10 N°: 26 ST. GALLEN ST. GALLEN 02.58.09 1 1026 Schmid Bastian 1007 00.43.44 (12) 00.43.44 (12) 2 2026 Wittenberg Timo 1007 01.40.22 (10) 00.56.38 (11) 3 3026 Bold Darius 1007 02.58.09 (10) 01.17.47 (12) 11 N°: 24 PIEMONTE PIEMONTE 03.02.50 1 1024 Viale Daniele 1014 01.12.25 (13) 01.12.25 (13) 2 2024 Grillo Andrea 1014 01.53.39 (13) 00.41.14 (5) 3 3024 Ponsetto Pietro 1014 03.02.50 (11) 01.09.11 (11) 12 N°: 21 BAYERN BAYERN 03.23.08 L 1 1021 Oechler Moritz 1004 01.13.01 (14) 01.13.01 (14) 2 2021 Geiger Lara 1004 02.39.56 (14) 01.26.55 (15) 3 3021 Lauer Yannis 1004 03.23.08 (12) 00.43.12 (6) 13 N°: 22 BAYERN BAYERN 03.56.54 L 1 1022 Holfert Johannes 1004 01.51.19 (16) 01.51.19 (16) 2 2022 Schram Valentin 1004 02.56.40 (15) 01.05.21 (14) 3 3022 Dünzinger Jonas 1004 03.56.54 (13) 01.00.14 (10)    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22657   
218 Arge Alp 2023 Lavarone - Einzel (2023-10-15, H-18) 00:51:32 00:03:59  Corona, Mattia Categoria: H 18 (Lunghezza 6490 m - Dislivello 290 m - Kmsf 9,39) Pos. Nome Anno Società Naz Tempo Punti 1 Corona Mattia 2005 TRENTINO 00.47.33 - 2 Bertozzi Matteo 2005 TESSIN 00.47.50 - 3 Acler Samuele 2006 TRENTINO 00.49.46 - 4 Baath Ole Magnus 2006 BAYERN 00.51.32 - 5 Wittenberg Andrin 2006 ST. GALLEN 00.56.54 - 6 Bauerfeld Nico 2005 BADEN-WÜRTTEMBERG 00.57.26 - 7 Schweizer Joel 2006 ST. GALLEN 00.58.34 - 8 Rass Maximilian 2006 TIROL 00.59.20 - 9 Janda Mikulas 2006 BADEN-WÜRTTEMBERG 01.00.51 - 10 Astori Mattia 2005 TESSIN 01.01.45 - 11 Rossi Enea 2006 TESSIN 01.01.52 - 12 Lavezzo Diego 2006 TESSIN 01.03.53 - 13 Comarella Francesco 2006 VENETO 01.09.42 - 14 Borinato Gabriele 2006 TRENTINO 01.09.58 - 15 Redaelli Tommaso 2006 LOMBARDIA 01.10.26 - 16 Burgmair David 2005 BAYERN 01.19.15 - 17 Gidl Florian 2005 TIROL 01.19.20 - 18 Rüegg Michael 2005 GRAUBÜNDEN 01.26.30 - 19 Dünzinger Jonas 2006 BAYERN 01.37.43 - 20 Maissen Gianluca 2006 GRAUBÜNDEN 01.43.41 - 21 Motter Nicolò 2005 TRENTINO 01.47.57 - - Mazzier Lukas 2005 SÜDTIROL Fuori Tempo Max -   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22658   
219 Vielposten-OL 2023 (2023-10-22, Lang) 01:44:52 00:14:27  Kundisch, Wieland 1 Wieland Kundisch USV TU Dresden 11:00:00 90:25 (1) +00:00 2 Sören Lösch USV Jena 10:50:00 92:31 (2) +02:06 3 Martin Scheuermann SSV Planeta Radebeul 10:08:00 97:29 (3) +07:04 4 Ole Baath TSV Jetzendorf 10:30:00 104:52 (4) +14:27 5 Marek Pompe SV Robotron Dresden 10:42:00 107:40 (5) +17:15 6 Konstantin Kunckel USV TU Dresden 10:00:00 107:43 (6) +17:18 7 Matthias Kretzschmar Post SV Dresden 10:26:00 108:29 (7) +18:04 8 Tomi Kääriäinen USV TU Dresden 10:18:00 110:41 (8) +20:16 9 Josef Neumann USV TU Dresden 10:46:00 116:55 (9) +26:30 10 Martin Klein TJ Lokomotiva Teplice 11:18:00 118:52 (10) +28:27   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22666   
220 Istanbul 5 Days 2023 - E1 (2023-11-01, H-18) 00:30:30 00:02:29  TUZCUOĞULLARI, Altar Ilgaz    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22672   
221 Istanbul 5 Days 2023 - E2 (2023-11-02, H-18) 01:17:17 00:00:00  Baath, Ole M18 (6) 7,2 km 210 m 18 C Sıra No Adı Soyadı Kulübü Süre Fark 1 38 OLE BAATH TSV JETZENDORF (GERMANY) 1:17:17 0:00 2 428 ALTAR ILGAZ TUZCUOĞULLARI BALIKESİR GSK 1:19:35 +2:18 3 506 MERT YILMAZ INDIVIDUAL / FERDİ 1:27:57 +10:40 4 61 ILYA TKACHEV STAVROPOL IKAR 1:34:12 +16:55 5 408 KUBİLAY KARATAŞLI PUSAT SPOR KULÜBÜ 2:10:05 +52:48    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22673   
222 Istanbul 5 Days 2023 - E3 (2023-11-03, H-18) 00:11:43 00:00:26  TUZCUOĞULLARI, Altar Ilgaz M18 (9) 2,7 km 30 m 12 C Sıra No Adı Soyadı Kulübü Süre Fark 1 428 ALTAR ILGAZ TUZCUOĞULLARI BALIKESİR GSK 11:17 0:00 2 408 KUBİLAY KARATAŞLI PUSAT SPOR KULÜBÜ 11:42 +0:25 3 38 OLE BAATH TSV JETZENDORF (GERMANY) 11:43 +0:26 4 510 UTKU ÇİÇEK ANADOLU ORYANTİRİNG SK 11:54 +0:37 5 506 MERT YILMAZ INDIVIDUAL / FERDİ 12:32 +1:15 6 321 BUĞRA KARAMAN INDIVIDUAL / FERDİ 13:12 +1:55 7 61 ILYA TKACHEV STAVROPOL IKAR 13:14 +1:57   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22674   
223 Istanbul 5 Days 2023 - E4 (2023-11-04, H-18) 00:26:39 00:00:00  Baath, Ole M18 (8) 3,2 km 160 m 14 C Sıra No Adı Soyadı Kulübü Süre Fark 1 38 OLE BAATH TSV JETZENDORF (GERMANY) 26:39 0:00 2 428 ALTAR ILGAZ TUZCUOĞULLARI BALIKESİR GSK 29:58 +3:19 3 61 ILYA TKACHEV STAVROPOL IKAR 35:17 +8:38 4 510 UTKU ÇİÇEK ANADOLU ORYANTİRİNG SK 37:22 +10:43 5 506 MERT YILMAZ INDIVIDUAL / FERDİ 42:05 +15:26 6 520 ALTAN EREN ERSOY DÜZCE GSK 1:22:57 +56:18 7 408 KUBİLAY KARATAŞLI PUSAT SPOR KULÜBÜ 2:09:39 +1:43:00   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22675   
224 Istanbul Grand Bazaar (2023-11-05, H-18) 00:16:30 00:00:55  Yilmaz, Mert M18 (6) 2,6 km 0 m 23 C Pl Stno Name Club Nat Time Diff. 1 506 MERT YILMAZ INDIVIDUAL / FERDİ TUR 15:35 0:00 2 61 ILYA TKACHEV STAVROPOL IKAR RUS 15:50 +0:15 3 38 OLE BAATH TSV JETZENDORF (GERMANY) DEU 16:30 +0:55 4 510 UTKU ÇİÇEK ANADOLU ORYANTİRİNG SK TUR 18:02 +2:27 408 KUBİLAY KARATAŞLI PUSAT SPOR KULÜBÜ TUR mp    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22686   
225 4-Löwen-Cup 2024 E1 Lang-OL Bayerncup (2024-03-02, H19E) 00:55:21 00:06:33  Casanova, Riccardo H19 (Herren ab 19) (9375m, 260m) 1. Casanova Riccardo H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 48:48 2. Nagel Florian H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 50:50 +02:02 3. Dequiedt Loic H19 (Herren ab 19) Bundesnachwuchskader GER 50:53 +02:05 4. Kunckel Konstantin H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 51:00 +02:12 5. Hansen Simon Thrane H19 (Herren ab 19) (ohne Verein) --- 51:42 +02:54 6. Nagel Tobias H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 52:13 +03:25 7. Lorenz Timon H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 53:25 +04:37 8. Yordanov Teodor H19 (Herren ab 19) OC München Bay 53:53 +05:05 9. Baath Ole H19 (Herren ab 19) TSV Jetzendorf Bay 55:21 +06:33 10. Grätsch Markus H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 57:54 +09:06 11. Wetzel Niklas H19 (Herren ab 19) Bundesnachwuchskader GER 59:10 +10:22 12. Guthier Cedric H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 59:12 +10:24 13. Neumann Josef H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 59:42 +10:54 14. Holzhauer Hendrik H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 60:58 +12:10 15. Bauerfeld Nico H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 61:22 +12:34 16. Holzhauer Niklas H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 61:43 +12:55 17. Schwarck Philipp H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 62:13 +13:25 18. Cionoiu Daniel H19 (Herren ab 19) TV 1894 Coburg-Neuses Bay 62:46 +13:58 19. Saß Jannik H19 (Herren ab 19) OLF Mainz Rlp 62:49 +14:01 20. Schach Jakob H19 (Herren ab 19) SV Wannweil Swb 63:19 +14:31 21. Vavra Colin H19 (Herren ab 19) Gundelfinger Turnerschaft Bad 63:39 +14:51 22. Ehrlich David H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 66:29 +17:41 23. Kielb Karol H19 (Herren ab 19) SV Robotron Dresden Sax 68:21 +19:33 24. Vetter Sebastian H19 (Herren ab 19) TV 1894 Coburg-Neuses Bay 71:31 +22:43 25. Muller Max H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 72:18 +23:30 26. Nürnberger Julian H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 74:16 +25:28 27. Knitsch Sebastian H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 75:23 +26:35 28. Stepanov Andrei H19 (Herren ab 19) SC Königstein Hes 77:42 +28:54 29. Van Bentum Klaus H19 (Herren ab 19) TV Oberbexbach Sld 77:46 +28:58 30. Hartmann Steffen H19 (Herren ab 19) TGV Horn Swb 78:26 +29:38 31. Stokkermans Tom H19 (Herren ab 19) - Augsburg - --- 79:56 +31:08 32. Kolehmainen Valtteri H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 80:21 +31:33 33. Kollenbach Leon H19 (Herren ab 19) Ski-Club Helsa Hes 80:27 +31:39 34. Doetsch Simeon H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 82:13 +33:25 35. Blaschke Nils H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 83:44 +34:56 36. Cherenkov Benjamin H19 (Herren ab 19) OLF Mainz Rlp 83:45 +34:57 37. Morgenstern Stephan H19 (Herren ab 19) SV Wannweil Swb 86:03 +37:15 38. Brandl Lorenz H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 86:50 +38:02 39. Burgmair David H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 98:29 +49:41 40. Julpe Hannes H19 (Herren ab 19) OLC Währing AUT 145:34 +96:46 Hennseler Ole H19 (Herren ab 19) MTV Seesen Nsn mp Janischowsky Lukas H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay mp   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22725   
226 4-Löwen-Cup 2024 E2 Nachtsprint (2024-03-02, H19E) 11 00:18:23 00:02:24  Hennseler, Ole H19 (Herren ab 19) (3650m, 60m) 1. Hennseler Ole H19 (Herren ab 19) MTV Seesen Nsn 15:59 2. Casanova Riccardo H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 16:02 +00:03 3. Kunckel Konstantin H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 16:07 +00:08 4. Lorenz Timon H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 16:27 +00:28 5. Hansen Simon Thrane H19 (Herren ab 19) (ohne Verein) --- 16:34 +00:35 6. Nagel Florian H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 17:04 +01:05 7. Nagel Tobias H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 17:07 +01:08 8. Grätsch Markus H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 17:31 +01:32 9. Neumann Josef H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 18:11 +02:12 10. Guthier Cedric H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 18:12 +02:13 11. Baath Ole H19 (Herren ab 19) TSV Jetzendorf Bay 18:23 +02:24 12. Bauerfeld Nico H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 19:05 +03:06 4Löwen-Pokal 2024 2024-03-02 21:30:42 Results (stage 2 - Külsheim, Nacht-OL) Page 6 Pos. St. No. Name Class Club Country Time 2 Time+ 13. Yordanov Teodor H19 (Herren ab 19) OC München Bay 19:06 +03:07 14. Dequiedt Loic H19 (Herren ab 19) Bundesnachwuchskader GER 19:17 +03:18 15. Schach Jakob H19 (Herren ab 19) SV Wannweil Swb 19:35 +03:36 16. Van Bentum Klaus H19 (Herren ab 19) TV Oberbexbach Sld 19:36 +03:37 17. Janischowsky Lukas H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 19:39 +03:40 18. Vavra Colin H19 (Herren ab 19) Gundelfinger Turnerschaft Bad 20:00 +04:01 19. Wetzel Niklas H19 (Herren ab 19) Bundesnachwuchskader GER 20:30 +04:31 20. Holzhauer Hendrik H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 20:31 +04:32 21. Stepanov Andrei H19 (Herren ab 19) SC Königstein Hes 20:41 +04:42 21. Schwarck Philipp H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 20:41 +04:42 23. Saß Jannik H19 (Herren ab 19) OLF Mainz Rlp 20:53 +04:54 24. Vetter Sebastian H19 (Herren ab 19) TV 1894 Coburg-Neuses Bay 21:12 +05:13 25. Ehrlich David H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 21:22 +05:23 26. Holzhauer Niklas H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 21:31 +05:32 27. Morgenstern Stephan H19 (Herren ab 19) SV Wannweil Swb 21:54 +05:55 28. Burgmair David H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 22:31 +06:32 29. Stokkermans Tom H19 (Herren ab 19) - Augsburg - --- 23:07 +07:08 30. Kollenbach Leon H19 (Herren ab 19) Ski-Club Helsa Hes 23:36 +07:37 31. Kielb Karol H19 (Herren ab 19) SV Robotron Dresden Sax 23:41 +07:42 32. Hartmann Steffen H19 (Herren ab 19) TGV Horn Swb 23:56 +07:57 33. Blaschke Nils H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 23:57 +07:58 34. Holstein Oliver H19 (Herren ab 19) TV 1881 Altdorf Bay 24:06 +08:07 35. Doetsch Simeon H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 24:12 +08:13 36. Kolehmainen Valtteri H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 24:14 +08:15 37. Friebe Jonas H19 (Herren ab 19) OLA TSV Deggendorf Bay 25:01 +09:02 38. Kudraß Patrick H19 (Herren ab 19) SG Zittau Süd Sax 26:25 +10:26 39. Jörger Klemens H19 (Herren ab 19) TV Kippenheim Bad 28:31 +12:32 40. Muller Max H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 28:47 +12:48 41. Hervás Lucas Jesús H19 (Herren ab 19) Gymnasion Offenbach Hes 29:04 +13:05 42. Cherenkov Benjamin H19 (Herren ab 19) OLF Mainz Rlp 29:35 +13:36 43. Göbel Sven H19 (Herren ab 19) Gymnasion Offenbach Hes 29:45 +13:46 44. Hack Philipp H19 (Herren ab 19) MTV Bamberg Bay 37:28 +21:29 Nürnberger Julian H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay disq Knitsch Sebastian H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax mp   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22721   
227 4-Löwen-Cup 2024 E3 Sprint Bayerische Meisterschaft (2024-03-03, H19E) 00:19:13 00:02:56  Hennseler, Ole Platz 3 in BM H19E H19 (Herren ab 19) (3325m, 80m) 1. Hennseler Ole H19 (Herren ab 19) MTV Seesen Nsn 16:17 2. Kunckel Konstantin H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 16:23 +00:06 3. Lorenz Timon H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 16:36 +00:19 4. Nagel Florian H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 17:19 +01:02 5. Nagel Tobias H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 17:27 +01:10 6. Yordanov Teodor H19 (Herren ab 19) OC München Bay 18:21 +02:04 7. Dequiedt Loic H19 (Herren ab 19) Bundesnachwuchskader GER 18:23 +02:06 8. Baath Ole H19 (Herren ab 19) TSV Jetzendorf Bay 19:13 +02:56 9. Saß Jannik H19 (Herren ab 19) OLF Mainz Rlp 19:28 +03:11 10. Wetzel Niklas H19 (Herren ab 19) Bundesnachwuchskader GER 19:36 +03:19 11. Holzhauer Hendrik H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 19:38 +03:21 12. Bauerfeld Nico H19 (Herren ab 19) OL-Team Filder Swb 19:42 +03:25 13. Van Bentum Klaus H19 (Herren ab 19) TV Oberbexbach Sld 20:14 +03:57 14. Vavra Colin H19 (Herren ab 19) Gundelfinger Turnerschaft Bad 20:40 +04:23 15. Guthier Cedric H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 20:58 +04:41 16. Nürnberger Julian H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 21:10 +04:53 17. Holzhauer Niklas H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 21:11 +04:54 18. Neumann Josef H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 21:21 +05:04 19. Janischowsky Lukas H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 21:24 +05:07 20. Vetter Sebastian H19 (Herren ab 19) TV 1894 Coburg-Neuses Bay 21:29 +05:12 21. Schwarck Philipp H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 22:15 +05:58 22. Schach Jakob H19 (Herren ab 19) SV Wannweil Swb 22:24 +06:07 23. Morgenstern Stephan H19 (Herren ab 19) SV Wannweil Swb 23:43 +07:26 24. Kolehmainen Valtteri H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 23:49 +07:32 25. Kollenbach Leon H19 (Herren ab 19) Ski-Club Helsa Hes 24:03 +07:46 26. Janischowsky Fabian H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 24:08 +07:51 27. Burgmair David H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 24:10 +07:53 28. Knitsch Sebastian H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax 24:38 +08:21 29. Stokkermans Tom H19 (Herren ab 19) - Augsburg - --- 24:54 +08:37 30. Friebe Jonas H19 (Herren ab 19) OLA TSV Deggendorf Bay 25:05 +08:48 31. Cionoiu Daniel H19 (Herren ab 19) TV 1894 Coburg-Neuses Bay 25:26 +09:09 32. Doetsch Simeon H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 25:43 +09:26 33. Holstein Oliver H19 (Herren ab 19) TV 1881 Altdorf Bay 25:55 +09:38 34. Blaschke Nils H19 (Herren ab 19) OSC Kassel Hes 26:24 +10:07 35. Brandl Lorenz H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay 26:32 +10:15 36. Ehrlich David H19 (Herren ab 19) OLV Steinberg Hes 26:42 +10:25 37. Cherenkov Benjamin H19 (Herren ab 19) OLF Mainz Rlp 26:46 +10:29 38. Stepanov Andrei H19 (Herren ab 19) SC Königstein Hes 27:01 +10:44 39. Hartmann Steffen H19 (Herren ab 19) TGV Horn Swb 27:25 +11:08 40. Hack Philipp H19 (Herren ab 19) MTV Bamberg Bay 31:18 +15:01 41. Kudraß Patrick H19 (Herren ab 19) SG Zittau Süd Sax 31:47 +15:30 42. Hervás Lucas Jesús H19 (Herren ab 19) Gymnasion Offenbach Hes 32:48 +16:31 43. Tippelt Alexander H19 (Herren ab 19) TV Coburg-Ketschendorf Bay 34:26 +18:09 44. Julpe Hannes H19 (Herren ab 19) OLC Währing AUT 34:43 +18:26 45. Nakonechnyi Dmytro H19 (Herren ab 19) - Uffenheim - --- 51:00 +34:43 46. Kielb Karol H19 (Herren ab 19) SV Robotron Dresden Sax 51:14 +34:57 Casanova Riccardo H19 (Herren ab 19) OLG Regensburg Bay mp Hansen Simon Thrane H19 (Herren ab 19) (ohne Verein) --- mp Grätsch Markus H19 (Herren ab 19) USV TU Dresden Sax disq   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22729   
228 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel (2024-03-03, Offen) 12 00:37:29 00:04:16  Neumann, Josef "Pepa" 1. 121 B-Team P.Nieke / S.Bäßler / J.Neumann Sprint-Staffel USV TU Dresden Sax 12:49 (11) 08:48 (6) 11:36 (5) 33:13 2. 120 A-Team K.Jobke / H.Conrad / K.Kunckel Sprint-Staffel USV TU Dresden Sax 12:26 (7) 12:23 (56) 09:55 (1) 34:44 +01:31 3. 92 4 K.Horst / J.Behling / N.Golovizin Sprint-Staffel SC Königstein Hes 14:41 (37) 07:36 (1) 12:31 (9) 34:48 +01:35 4. 116 1 N.Lezius / L.Köhler / J.Imbsweiler Sprint-Staffel TV Oberbexbach Sld 13:10 (16) 10:53 (33) 10:54 (4) 34:57 +01:44 5. 50 15 V.Casanova / M.Grifoni / R.Casanova Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 14:40 (36) 10:30 (28) 09:59 (2) 35:09 +01:56 6. 6 5 A.Kästner / S.Golovizin / N.Wetzel Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:32 (33) 08:05 (2) 12:34 (10) 35:11 +01:58 7. 63 1 M.Guthier / S.Behrendt / C.Guthier Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 13:25 (21) 08:58 (10) 12:50 (12) 35:13 +02:00 8. 100 K.Kielb / M.Blaschke / H.Wetzel Sprint-Staffel SV Robotron Dresden Sax 13:40 (24) 08:56 (9) 12:45 (11) 35:21 +02:08 9. 37 3 J.Burgmair / N.Simon / J.Nürnberger Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 13:34 (23) 08:49 (7) 13:04 (15) 35:27 +02:14 10. 36 2 I.Seeger / L.Noller / T.Lorenz Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 15:38 (50) 09:48 (19) 10:53 (3) 36:19 +03:06 11. 53 1 J.Fritz / M.Bohsmann / M.Fritz Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 13:18 (19) 08:17 (3) 14:46 (29) 36:21 +03:08 12. 108 2 L.Baath / N.Eckert / O.Baath Sprint-Staffel TSV Jetzendorf Bay 16:26 (59) 08:59 (11) 12:04 (7) 37:29 +04:16 13. 38 4 L.Ahlbrecht / K.Janischowsky / L.Janischowsky Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 16:11 (56) 09:20 (12) 12:09 (8) 37:40 +04:27 14. 118 2 K.Van Bentum / F.Bellaire / P.Imbsweiler Sprint-Staffel TV Oberbexbach Sld 13:18 (19) 10:51 (32) 13:33 (18) 37:42 +04:29 15. 18 1 C.Vavra / M.Jaeger / T.Schüßler Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 12:57 (14) 09:34 (16) 15:47 (38) 38:18 +05:05 15. 5 4 S.Lindig / E.Hoefsmit / J.Drechsler Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 13:15 (17) 11:01 (36) 14:02 (25) 38:18 +05:05 17. 83 4 T.Nagel / M.Cronau / B.Cherenkov Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 10:42 (1) 11:06 (37) 16:48 (51) 38:36 +05:23 18. 7 6 L.Dequiedt / S.Köhler / E.Köhler Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 11:00 (2) 11:27 (41) 16:15 (42) 38:42 +05:29 19. 2 1 J.Wetzel / E.Wetzel / F.Nagel Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 15:10 (43) 09:45 (18) 13:48 (23) 38:43 +05:30 20. 110 1 M.Prolingheuer / E.Prolingheuer / M.Prolingheuer Sprint-Staffel TuS Karlsruhe-Rüppurr Bad 15:02 (41) 08:18 (4) 15:49 (39) 39:09 +05:56 21. 19 2 M.Witzel / J.Bryan / R.Wüstenhagen Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 17:00 (66) 09:23 (13) 13:27 (17) 39:50 +06:37 22. 76 2 H.Holzhauer / H.Muche / K.Muche Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 12:44 (8) 12:13 (51) 15:12 (33) 40:09 +06:56 23. 112 O.Holstein / M.Geißler / C.Rietze Sprint-Staffel TV 1881 Altdorf Bay 18:08 (78) 08:21 (5) 13:41 (21) 40:10 +06:57 24. 12 M.Ammann / M.Ammann / M.Thierolf Sprint-Staffel Ba-Wü / Hessen MIX 17:21 (70) 09:30 (14) 13:41 (21) 40:32 +07:19 25. 3 2 K.Breckle / N.Lexen / M.Kuntze Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:49 (40) 12:06 (50) 14:09 (27) 41:04 +07:51 26. 58 1 M.Schwendemann / J.Ropertz / A.Hergert Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 16:07 (55) 11:33 (43) 13:36 (19) 41:16 +08:03 27. 75 1 N.Holzhauer / H.Blumenstein / S.Rothaug Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 13:33 (22) 09:57 (22) 17:56 (61) 41:26 +08:13 28. 85 6 L.Saß / B.Wersin / M.Wersin Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 15:22 (47) 10:23 (27) 15:43 (37) 41:28 +08:15 29. 65 3 S.Kosch / L.Höfer / M.Heidl Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 18:14 (80) 11:09 (38) 12:54 (14) 42:17 +09:04 30. 91 3 A.Stepanov / N.Väth / P.Uhlendorf Sprint-Staffel SC Königstein Hes 13:59 (27) 11:09 (38) 17:43 (58) 42:51 +09:38 31. 102 J.Schach / M.Hartmann / C.Meßner Sprint-Staffel TGV Horn / SV Wannweil MIX 12:48 (10) 14:01 (74) 16:15 (42) 43:04 +09:51 32. 25 4 T.Despetovic / A.Kolehmainen / N.Badia Comas Sprint-Staffel OC München Bay 14:07 (28) 11:42 (45) 17:26 (55) 43:15 +10:02 33. 23 2 T.Yordanov / I.Rathje-Kübler / H.Kübler Sprint-Staffel OC München Bay 12:45 (9) 12:13 (51) 18:30 (65) 43:28 +10:15 34. 94 O.Hennseler / G.Müller / H.Czerlinski Sprint-Staffel Seesen*2 / Diedenbergen MIX 11:01 (3) 19:08 (89) 13:36 (19) 43:45 +10:32 35. 10 B.Risch / V.Schmalfeld / K.Schmalfeld Sprint-Staffel ASG Teutoburger Wald Wfl 16:41 (62) 13:24 (70) 14:31 (28) 44:36 +11:23 36. 42 8 S.Kraus / A.von Keutz / F.Reinwald Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 18:36 (82) 10:32 (29) 15:56 (40) 45:04 +11:51 37. 29 E.Göschl / C.Calvet / S.Calvet Sprint-Staffel OLC Währing AUT 15:17 (45) 10:59 (35) 19:10 (71) 45:26 +12:13 38. 21 1 A.Arzumanov / I.Gurieva / C.Staginnus Sprint-Staffel Gymnasion Offenbach Hes 15:20 (46) 12:15 (53) 17:53 (60) 45:28 +12:15 39. 67 5 S.Doetsch / J.Schlei / P.Raupach Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 14:42 (38) 13:01 (65) 17:48 (59) 45:31 +12:18 40. 69 7 C.Behrendt / I.Kosch / J.Doetsch Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 15:08 (42) 13:04 (66) 17:35 (56) 45:47 +12:34 41. 77 3 C.Illert / T.Schoepf / M.Muche Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 15:15 (44) 14:00 (73) 16:49 (52) 46:04 +12:51 42. 24 3 A.Enborg / W.Enborg / A.Enborg Sprint-Staffel OC München Bay 15:25 (48) 11:48 (47) 19:19 (75) 46:32 +13:19 43. 45 11 C.Hartung / E.Pühl / F.Janischowsky Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 17:53 (75) 12:21 (55) 16:27 (46) 46:41 +13:28 43. 111 2 L.Kärger / L.Stieler / H.Breckle Sprint-Staffel TuS Karlsruhe-Rüppurr Bad 17:10 (68) 10:42 (30) 18:49 (67) 46:41 +13:28 45. 113 1 D.Busch / S.Kirsch / E.Bohl Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 20:35 (96) 14:10 (75) 12:01 (6) 46:46 +13:33 46. 28 C.Geiger / J.Schwanitz / J.Friebe Sprint-Staffel OLA TSV Deggendorf Bay 20:04 (91) 12:38 (61) 14:05 (26) 46:47 +13:34 47. 27 P.Köhler / A.Weiß / P.Weiß Sprint-Staffel OK Mark Brandenburg BlB 16:42 (63) 09:49 (20) 20:39 (81) 47:10 +13:57 47. 22 1 L.Natho / Y.Natho / R.Natho Sprint-Staffel OC München Bay 21:51 (99) 12:15 (53) 13:04 (15) 47:10 +13:57 49. 98 2 L.Faltejsek / K.Vogl / R.Vogl Sprint-Staffel SV Mietraching Bay 15:28 (49) 15:32 (82) 16:43 (49) 47:43 +14:30 50. 43 9 G.Hartung / M.Rödl / V.Kolehmainen Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 19:09 (87) 13:27 (71) 15:09 (31) 47:45 +14:32 50. 54 2 N.Bauerfeld / B.Haenelt / S.Haenelt Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 12:19 (5) 16:11 (86) 19:15 (73) 47:45 +14:32 52. 26 6 M.Neumüller / Í.Narváez-Pattantyús / T.Burrell Sprint-Staffel OC München Bay 16:49 (65) 10:16 (25) 20:45 (83) 47:50 +14:37 53. 14 M.Grätsch / K.Lahm / O.Handtrack Sprint-Staffel Dresden / Koblenz / Munster MIX 12:25 (6) 16:48 (87) 19:00 (68) 48:13 +15:00 53. 72 2 E.Kattwinkel / J.Kraemer / H.Eckart Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 20:31 (95) 11:28 (42) 16:14 (41) 48:13 +15:00 55. 15 M.Zippel / B.Holtermann / C.Krüger Sprint-Staffel Dresden / Offenbach / Tübingen MIX 15:43 (52) 11:51 (48) 20:43 (82) 48:17 +15:04 56. 107 1 A.Preuß / V.Baath / F.Baath Sprint-Staffel TSV Jetzendorf Bay 17:27 (71) 10:45 (31) 20:32 (78) 48:44 +15:31 57. 11 T.Knoll / A.Breckle / C.Knoll Sprint-Staffel Bielefelder TG Wfl 14:19 (31) 13:48 (72) 21:07 (87) 49:14 +16:01 58. 40 6 T.Maskova / M.Burgmair / P.Weber Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 20:15 (92) 09:32 (15) 20:50 (84) 50:37 +17:24 59. 101 C.Storandt / G.Kirchner / A.Storandt Sprint-Staffel SV Schmalkalden 04 Thr 19:06 (86) 13:17 (67) 18:26 (64) 50:49 +17:36 60. 70 E.Drese / K.Seefeld / W.Drese Sprint-Staffel OLV Uslar Nsn 18:27 (81) 14:11 (76) 19:14 (72) 51:52 +18:39 61. 103 1 W.Martin / K.Martin / M.Martin Sprint-Staffel TGV Horn Swb 17:17 (69) 16:06 (85) 19:00 (68) 52:23 +19:10 62. 80 1 A.Bleßmann / K.Theel / S.Gerhard Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 18:37 (83) 14:14 (78) 19:39 (76) 52:30 +19:17 63. 56 4 M.Kylosova / T.Bauerfeld / O.Kylosova Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 23:59 (104) 10:16 (25) 18:42 (66) 52:57 +19:44 64. 34 4 K.Jörger / D.Kriwett / E.Eyrich Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 16:00 (54) 16:01 (84) 21:17 (88) 53:18 +20:05 65. 114 2 D.Cionoiu / M.Cionoiu / G.Cionoiu Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 14:28 (32) 14:13 (77) 25:21 (94) 54:02 +20:49 66. 78 4 A.Blaschke / P.Speh-Rothaug / R.Schwartz Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 22:06 (100) 14:51 (79) 17:17 (54) 54:14 +21:01 67. 32 2 W.Fugmanng / M.Kolomeiets / M.Bay Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 23:05 (103) 12:37 (60) 19:18 (74) 55:00 +21:47 68. 122 A.Tausendfreund / P.Gierlach / K.Tausendfreund Sprint-Staffel WOLF Haltern Wfl 19:17 (88) 13:19 (69) 22:36 (91) 55:12 +21:59 69. 82 3 E.Roth / F.Krämer / S.Röhl Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 19:33 (90) 15:37 (83) 21:04 (86) 56:14 +23:01 70. 57 5 O.Kapara / L.Bauerfeld / A.Kapara Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 20:35 (96) 12:41 (62) 23:12 (92) 56:28 +23:15 71. 99 T.Döhler / L.Döhler / K.Döhler Sprint-Staffel SV Pechbrunn-Groschlattengrün Bay 22:08 (101) 12:02 (49) 22:35 (90) 56:45 +23:32 72. 55 3 J.Soccodato / C.Soccodato / A.Müller Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 17:58 (76) 15:29 (81) 23:35 (93) 57:02 +23:49 73. 123 2 S.Göbel / W.Kotschetkow / J.Hervás Lucas Sprint-Staffel Gymnasion Offenbach Hes 18:38 (84) 19:49 (90) 19:07 (70) 57:34 +24:21 74. 81 2 L.Strupp / V.Saß / M.Cronau Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 19:30 (89) 12:35 (58) 26:16 (95) 58:21 +25:08 75. 39 5 S.Zinner / B.Reinwald / L.Brandl Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 29:17 (106) 13:18 (68) 16:20 (44) 58:55 +25:42 76. 64 2 E.Schintgen / M.Schäfer / K.Knobloch Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 20:19 (93) 18:25 (88) 20:53 (85) 59:37 +26:24 77. 119 D.Nakonechnyi / A.Bragin / D.Nakonechnyi Sprint-Staffel Ukrajina UKR 17:49 (74) 22:43 (92) 20:34 (79) 61:06 +27:53 78. 95 N.Wolfram / R.Wolfram / P.Kudraß Sprint-Staffel SG Zittau Süd Sax 18:48 (85) 25:20 (94) 18:18 (63) 62:26 +29:13 79. 74 4 D.Jung / H.Lange / K.Hölzer Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 23:01 (102) 19:50 (91) 20:37 (80) 63:28 +30:15 17 S.Knitsch / S.Knitsch / ??? Sprint-Staffel Dresden / Dresden / VAKANT MIX 14:36 (34) 12:36 (59) dns disq 106 T.Scheitacker / M.Bially / L.Schmotzer Sprint-Staffel TSV Ipsheim Bay 26:27 (105) 11:42 (45) dnf disq 66 4 M.Schlei / L.Behrendt / S.Hansen Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 14:12 (29) 10:05 (23) mp disq 1 5 J.Hay / E.Narváez-Pattantyús / G.Badia Landefeld Sprint-Staffel OC München Bay 12:56 (13) 09:36 (17) mp disq 20 3 B.Heigold / E.Schulze / S.Morgenstern Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 16:43 (64) 09:52 (21) mp disq 16 F.Richter / J.Lexen / H.Julpe Sprint-Staffel Dresden / Wiesbaden / Währing MIX 13:47 (25) 10:13 (24) mp disq 97 1 L.Geiger / J.Faltejsková / L.Faltejsková Sprint-Staffel SV Mietraching Bay 18:02 (77) 11:41 (44) mp disq 61 4 V.Schöps / U.Döhler / N.Schöps Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 15:50 (53) 12:53 (64) mp disq 115 3 S.Vetter / A.Busch / R.Bock Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 13:17 (18) 12:26 (57) mp disq 71 1 A.Kattwinkel / F.Senkler / R.Post Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 18:10 (79) 12:49 (63) mp disq 49 14 A.Burgmair / T.Lauer / R.Rödl Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 32:32 (107) 10:56 (34) mp disq 35 1 M.Seeger / J.Lauer / P.Schwarck Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 13:54 (26) mp 13:56 (24) disq 59 2 C.Körner / L.Oechler / G.Petrenko Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 13:07 (15) mp 16:37 (48) disq 87 8 J.Saß / A.Saß / J.Saß Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 12:00 (4) mp 14:53 (30) disq 60 3 S.Schöps / N.Dünzinger / R.Körner Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 16:27 (60) mp 15:11 (32) disq 79 5 P.Mühlstein / O.Muche / N.Blaschke Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 14:45 (39) mp 16:27 (46) disq 31 1 A.Hoferer / A.Hoferer / B.Stieler Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 15:42 (51) mp 16:46 (50) disq 96 L.Kollenbach / M.Biernat / L.Kollenbach Sprint-Staffel Ski-Club Helsa Hes 14:39 (35) mp 18:11 (62) disq 13 Y.Kishkurno / C.Schönebeck / G.Schönebeck Sprint-Staffel DJK Adler 07 Bottrop Wfl 16:37 (61) mp 17:15 (53) disq 44 10 A.Pühl / L.Heller / D.Lexen Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 20:30 (94) mp 15:31 (35) disq 84 5 A.Simsch / S.Oehlke / J.Kucerova Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 17:03 (67) mp 20:31 (77) disq 68 6 G.Hinkel / Q.Hinkel / L.Hinkel Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 16:23 (57) mp 16:26 (45) disq 33 3 T.Burckhart / M.Dobler / D.Györffy Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 20:39 (98) mp 12:50 (12) disq 104 2 S.Hartmann / H.Hartmann / S.Greiselis Sprint-Staffel TGV Horn Swb 17:30 (72) mp 27:15 (96) disq 47 12 S.Hofherr / S.Knaub / E.Knaub Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 17:47 (73) mp 27:27 (97) disq 8 7 M.Schmidt / ??? / ??? Sprint-Staffel TSG Wiesloch Bad 16:25 (58) dns dns disq 4 3 A.Stamer / F.Sperling / J.Doetsch Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:15 (30) mp mp disq 86 7 F.Rathje / E.Rathje / J.Rathje Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 12:53 (12) mp mp disq 89 1 S.Grishin / S.Lexen / M.Müllerleile Sprint-Staffel SC Königstein Hes mp 08:49 (7) 17:39 (57) disq 41 7 U.Geißler / M.Rödl / D.Burgmair Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay mp 11:12 (40) 15:18 (34) disq 73 3 N.Gebhardt / L.Hölzer / C.Eckart Sprint-Staffel OLV Weimar Thr mp 15:02 (80) 15:33 (36) disq 48 13 M.Reinwald / Z.Gierl / E.Reinwald Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay mp 23:00 (93) 29:07 (98) disq 109 M.Voit / A.Gunsenheimer / C.Gunsenheimer Sprint-Staffel TSV Weitramsdorf Bay mp mp 21:53 (89) disq 88 9 H.Götte / ??? / ??? Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs dnf dns dns disq 105 3 P.Michel / G.Horn / R.Hirschmiller Sprint-Staffel TGV Horn Swb mp dnf dns disSprint-Staffel   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22730   
229 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel (2024-03-03, Offen) 12 00:37:29 00:04:16  Bäßler, Steffen 1. 121 B-Team P.Nieke / S.Bäßler / J.Neumann Sprint-Staffel USV TU Dresden Sax 12:49 (11) 08:48 (6) 11:36 (5) 33:13 2. 120 A-Team K.Jobke / H.Conrad / K.Kunckel Sprint-Staffel USV TU Dresden Sax 12:26 (7) 12:23 (56) 09:55 (1) 34:44 +01:31 3. 92 4 K.Horst / J.Behling / N.Golovizin Sprint-Staffel SC Königstein Hes 14:41 (37) 07:36 (1) 12:31 (9) 34:48 +01:35 4. 116 1 N.Lezius / L.Köhler / J.Imbsweiler Sprint-Staffel TV Oberbexbach Sld 13:10 (16) 10:53 (33) 10:54 (4) 34:57 +01:44 5. 50 15 V.Casanova / M.Grifoni / R.Casanova Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 14:40 (36) 10:30 (28) 09:59 (2) 35:09 +01:56 6. 6 5 A.Kästner / S.Golovizin / N.Wetzel Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:32 (33) 08:05 (2) 12:34 (10) 35:11 +01:58 7. 63 1 M.Guthier / S.Behrendt / C.Guthier Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 13:25 (21) 08:58 (10) 12:50 (12) 35:13 +02:00 8. 100 K.Kielb / M.Blaschke / H.Wetzel Sprint-Staffel SV Robotron Dresden Sax 13:40 (24) 08:56 (9) 12:45 (11) 35:21 +02:08 9. 37 3 J.Burgmair / N.Simon / J.Nürnberger Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 13:34 (23) 08:49 (7) 13:04 (15) 35:27 +02:14 10. 36 2 I.Seeger / L.Noller / T.Lorenz Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 15:38 (50) 09:48 (19) 10:53 (3) 36:19 +03:06 11. 53 1 J.Fritz / M.Bohsmann / M.Fritz Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 13:18 (19) 08:17 (3) 14:46 (29) 36:21 +03:08 12. 108 2 L.Baath / N.Eckert / O.Baath Sprint-Staffel TSV Jetzendorf Bay 16:26 (59) 08:59 (11) 12:04 (7) 37:29 +04:16 13. 38 4 L.Ahlbrecht / K.Janischowsky / L.Janischowsky Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 16:11 (56) 09:20 (12) 12:09 (8) 37:40 +04:27 14. 118 2 K.Van Bentum / F.Bellaire / P.Imbsweiler Sprint-Staffel TV Oberbexbach Sld 13:18 (19) 10:51 (32) 13:33 (18) 37:42 +04:29 15. 18 1 C.Vavra / M.Jaeger / T.Schüßler Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 12:57 (14) 09:34 (16) 15:47 (38) 38:18 +05:05 15. 5 4 S.Lindig / E.Hoefsmit / J.Drechsler Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 13:15 (17) 11:01 (36) 14:02 (25) 38:18 +05:05 17. 83 4 T.Nagel / M.Cronau / B.Cherenkov Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 10:42 (1) 11:06 (37) 16:48 (51) 38:36 +05:23 18. 7 6 L.Dequiedt / S.Köhler / E.Köhler Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 11:00 (2) 11:27 (41) 16:15 (42) 38:42 +05:29 19. 2 1 J.Wetzel / E.Wetzel / F.Nagel Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 15:10 (43) 09:45 (18) 13:48 (23) 38:43 +05:30 20. 110 1 M.Prolingheuer / E.Prolingheuer / M.Prolingheuer Sprint-Staffel TuS Karlsruhe-Rüppurr Bad 15:02 (41) 08:18 (4) 15:49 (39) 39:09 +05:56 21. 19 2 M.Witzel / J.Bryan / R.Wüstenhagen Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 17:00 (66) 09:23 (13) 13:27 (17) 39:50 +06:37 22. 76 2 H.Holzhauer / H.Muche / K.Muche Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 12:44 (8) 12:13 (51) 15:12 (33) 40:09 +06:56 23. 112 O.Holstein / M.Geißler / C.Rietze Sprint-Staffel TV 1881 Altdorf Bay 18:08 (78) 08:21 (5) 13:41 (21) 40:10 +06:57 24. 12 M.Ammann / M.Ammann / M.Thierolf Sprint-Staffel Ba-Wü / Hessen MIX 17:21 (70) 09:30 (14) 13:41 (21) 40:32 +07:19 25. 3 2 K.Breckle / N.Lexen / M.Kuntze Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:49 (40) 12:06 (50) 14:09 (27) 41:04 +07:51 26. 58 1 M.Schwendemann / J.Ropertz / A.Hergert Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 16:07 (55) 11:33 (43) 13:36 (19) 41:16 +08:03 27. 75 1 N.Holzhauer / H.Blumenstein / S.Rothaug Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 13:33 (22) 09:57 (22) 17:56 (61) 41:26 +08:13 28. 85 6 L.Saß / B.Wersin / M.Wersin Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 15:22 (47) 10:23 (27) 15:43 (37) 41:28 +08:15 29. 65 3 S.Kosch / L.Höfer / M.Heidl Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 18:14 (80) 11:09 (38) 12:54 (14) 42:17 +09:04 30. 91 3 A.Stepanov / N.Väth / P.Uhlendorf Sprint-Staffel SC Königstein Hes 13:59 (27) 11:09 (38) 17:43 (58) 42:51 +09:38 31. 102 J.Schach / M.Hartmann / C.Meßner Sprint-Staffel TGV Horn / SV Wannweil MIX 12:48 (10) 14:01 (74) 16:15 (42) 43:04 +09:51 32. 25 4 T.Despetovic / A.Kolehmainen / N.Badia Comas Sprint-Staffel OC München Bay 14:07 (28) 11:42 (45) 17:26 (55) 43:15 +10:02 33. 23 2 T.Yordanov / I.Rathje-Kübler / H.Kübler Sprint-Staffel OC München Bay 12:45 (9) 12:13 (51) 18:30 (65) 43:28 +10:15 34. 94 O.Hennseler / G.Müller / H.Czerlinski Sprint-Staffel Seesen*2 / Diedenbergen MIX 11:01 (3) 19:08 (89) 13:36 (19) 43:45 +10:32 35. 10 B.Risch / V.Schmalfeld / K.Schmalfeld Sprint-Staffel ASG Teutoburger Wald Wfl 16:41 (62) 13:24 (70) 14:31 (28) 44:36 +11:23 36. 42 8 S.Kraus / A.von Keutz / F.Reinwald Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 18:36 (82) 10:32 (29) 15:56 (40) 45:04 +11:51 37. 29 E.Göschl / C.Calvet / S.Calvet Sprint-Staffel OLC Währing AUT 15:17 (45) 10:59 (35) 19:10 (71) 45:26 +12:13 38. 21 1 A.Arzumanov / I.Gurieva / C.Staginnus Sprint-Staffel Gymnasion Offenbach Hes 15:20 (46) 12:15 (53) 17:53 (60) 45:28 +12:15 39. 67 5 S.Doetsch / J.Schlei / P.Raupach Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 14:42 (38) 13:01 (65) 17:48 (59) 45:31 +12:18 40. 69 7 C.Behrendt / I.Kosch / J.Doetsch Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 15:08 (42) 13:04 (66) 17:35 (56) 45:47 +12:34 41. 77 3 C.Illert / T.Schoepf / M.Muche Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 15:15 (44) 14:00 (73) 16:49 (52) 46:04 +12:51 42. 24 3 A.Enborg / W.Enborg / A.Enborg Sprint-Staffel OC München Bay 15:25 (48) 11:48 (47) 19:19 (75) 46:32 +13:19 43. 45 11 C.Hartung / E.Pühl / F.Janischowsky Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 17:53 (75) 12:21 (55) 16:27 (46) 46:41 +13:28 43. 111 2 L.Kärger / L.Stieler / H.Breckle Sprint-Staffel TuS Karlsruhe-Rüppurr Bad 17:10 (68) 10:42 (30) 18:49 (67) 46:41 +13:28 45. 113 1 D.Busch / S.Kirsch / E.Bohl Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 20:35 (96) 14:10 (75) 12:01 (6) 46:46 +13:33 46. 28 C.Geiger / J.Schwanitz / J.Friebe Sprint-Staffel OLA TSV Deggendorf Bay 20:04 (91) 12:38 (61) 14:05 (26) 46:47 +13:34 47. 27 P.Köhler / A.Weiß / P.Weiß Sprint-Staffel OK Mark Brandenburg BlB 16:42 (63) 09:49 (20) 20:39 (81) 47:10 +13:57 47. 22 1 L.Natho / Y.Natho / R.Natho Sprint-Staffel OC München Bay 21:51 (99) 12:15 (53) 13:04 (15) 47:10 +13:57 49. 98 2 L.Faltejsek / K.Vogl / R.Vogl Sprint-Staffel SV Mietraching Bay 15:28 (49) 15:32 (82) 16:43 (49) 47:43 +14:30 50. 43 9 G.Hartung / M.Rödl / V.Kolehmainen Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 19:09 (87) 13:27 (71) 15:09 (31) 47:45 +14:32 50. 54 2 N.Bauerfeld / B.Haenelt / S.Haenelt Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 12:19 (5) 16:11 (86) 19:15 (73) 47:45 +14:32 52. 26 6 M.Neumüller / Í.Narváez-Pattantyús / T.Burrell Sprint-Staffel OC München Bay 16:49 (65) 10:16 (25) 20:45 (83) 47:50 +14:37 53. 14 M.Grätsch / K.Lahm / O.Handtrack Sprint-Staffel Dresden / Koblenz / Munster MIX 12:25 (6) 16:48 (87) 19:00 (68) 48:13 +15:00 53. 72 2 E.Kattwinkel / J.Kraemer / H.Eckart Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 20:31 (95) 11:28 (42) 16:14 (41) 48:13 +15:00 55. 15 M.Zippel / B.Holtermann / C.Krüger Sprint-Staffel Dresden / Offenbach / Tübingen MIX 15:43 (52) 11:51 (48) 20:43 (82) 48:17 +15:04 56. 107 1 A.Preuß / V.Baath / F.Baath Sprint-Staffel TSV Jetzendorf Bay 17:27 (71) 10:45 (31) 20:32 (78) 48:44 +15:31 57. 11 T.Knoll / A.Breckle / C.Knoll Sprint-Staffel Bielefelder TG Wfl 14:19 (31) 13:48 (72) 21:07 (87) 49:14 +16:01 58. 40 6 T.Maskova / M.Burgmair / P.Weber Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 20:15 (92) 09:32 (15) 20:50 (84) 50:37 +17:24 59. 101 C.Storandt / G.Kirchner / A.Storandt Sprint-Staffel SV Schmalkalden 04 Thr 19:06 (86) 13:17 (67) 18:26 (64) 50:49 +17:36 60. 70 E.Drese / K.Seefeld / W.Drese Sprint-Staffel OLV Uslar Nsn 18:27 (81) 14:11 (76) 19:14 (72) 51:52 +18:39 61. 103 1 W.Martin / K.Martin / M.Martin Sprint-Staffel TGV Horn Swb 17:17 (69) 16:06 (85) 19:00 (68) 52:23 +19:10 62. 80 1 A.Bleßmann / K.Theel / S.Gerhard Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 18:37 (83) 14:14 (78) 19:39 (76) 52:30 +19:17 63. 56 4 M.Kylosova / T.Bauerfeld / O.Kylosova Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 23:59 (104) 10:16 (25) 18:42 (66) 52:57 +19:44 64. 34 4 K.Jörger / D.Kriwett / E.Eyrich Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 16:00 (54) 16:01 (84) 21:17 (88) 53:18 +20:05 65. 114 2 D.Cionoiu / M.Cionoiu / G.Cionoiu Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 14:28 (32) 14:13 (77) 25:21 (94) 54:02 +20:49 66. 78 4 A.Blaschke / P.Speh-Rothaug / R.Schwartz Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 22:06 (100) 14:51 (79) 17:17 (54) 54:14 +21:01 67. 32 2 W.Fugmanng / M.Kolomeiets / M.Bay Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 23:05 (103) 12:37 (60) 19:18 (74) 55:00 +21:47 68. 122 A.Tausendfreund / P.Gierlach / K.Tausendfreund Sprint-Staffel WOLF Haltern Wfl 19:17 (88) 13:19 (69) 22:36 (91) 55:12 +21:59 69. 82 3 E.Roth / F.Krämer / S.Röhl Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 19:33 (90) 15:37 (83) 21:04 (86) 56:14 +23:01 70. 57 5 O.Kapara / L.Bauerfeld / A.Kapara Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 20:35 (96) 12:41 (62) 23:12 (92) 56:28 +23:15 71. 99 T.Döhler / L.Döhler / K.Döhler Sprint-Staffel SV Pechbrunn-Groschlattengrün Bay 22:08 (101) 12:02 (49) 22:35 (90) 56:45 +23:32 72. 55 3 J.Soccodato / C.Soccodato / A.Müller Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 17:58 (76) 15:29 (81) 23:35 (93) 57:02 +23:49 73. 123 2 S.Göbel / W.Kotschetkow / J.Hervás Lucas Sprint-Staffel Gymnasion Offenbach Hes 18:38 (84) 19:49 (90) 19:07 (70) 57:34 +24:21 74. 81 2 L.Strupp / V.Saß / M.Cronau Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 19:30 (89) 12:35 (58) 26:16 (95) 58:21 +25:08 75. 39 5 S.Zinner / B.Reinwald / L.Brandl Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 29:17 (106) 13:18 (68) 16:20 (44) 58:55 +25:42 76. 64 2 E.Schintgen / M.Schäfer / K.Knobloch Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 20:19 (93) 18:25 (88) 20:53 (85) 59:37 +26:24 77. 119 D.Nakonechnyi / A.Bragin / D.Nakonechnyi Sprint-Staffel Ukrajina UKR 17:49 (74) 22:43 (92) 20:34 (79) 61:06 +27:53 78. 95 N.Wolfram / R.Wolfram / P.Kudraß Sprint-Staffel SG Zittau Süd Sax 18:48 (85) 25:20 (94) 18:18 (63) 62:26 +29:13 79. 74 4 D.Jung / H.Lange / K.Hölzer Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 23:01 (102) 19:50 (91) 20:37 (80) 63:28 +30:15 17 S.Knitsch / S.Knitsch / ??? Sprint-Staffel Dresden / Dresden / VAKANT MIX 14:36 (34) 12:36 (59) dns disq 106 T.Scheitacker / M.Bially / L.Schmotzer Sprint-Staffel TSV Ipsheim Bay 26:27 (105) 11:42 (45) dnf disq 66 4 M.Schlei / L.Behrendt / S.Hansen Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 14:12 (29) 10:05 (23) mp disq 1 5 J.Hay / E.Narváez-Pattantyús / G.Badia Landefeld Sprint-Staffel OC München Bay 12:56 (13) 09:36 (17) mp disq 20 3 B.Heigold / E.Schulze / S.Morgenstern Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 16:43 (64) 09:52 (21) mp disq 16 F.Richter / J.Lexen / H.Julpe Sprint-Staffel Dresden / Wiesbaden / Währing MIX 13:47 (25) 10:13 (24) mp disq 97 1 L.Geiger / J.Faltejsková / L.Faltejsková Sprint-Staffel SV Mietraching Bay 18:02 (77) 11:41 (44) mp disq 61 4 V.Schöps / U.Döhler / N.Schöps Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 15:50 (53) 12:53 (64) mp disq 115 3 S.Vetter / A.Busch / R.Bock Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 13:17 (18) 12:26 (57) mp disq 71 1 A.Kattwinkel / F.Senkler / R.Post Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 18:10 (79) 12:49 (63) mp disq 49 14 A.Burgmair / T.Lauer / R.Rödl Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 32:32 (107) 10:56 (34) mp disq 35 1 M.Seeger / J.Lauer / P.Schwarck Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 13:54 (26) mp 13:56 (24) disq 59 2 C.Körner / L.Oechler / G.Petrenko Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 13:07 (15) mp 16:37 (48) disq 87 8 J.Saß / A.Saß / J.Saß Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 12:00 (4) mp 14:53 (30) disq 60 3 S.Schöps / N.Dünzinger / R.Körner Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 16:27 (60) mp 15:11 (32) disq 79 5 P.Mühlstein / O.Muche / N.Blaschke Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 14:45 (39) mp 16:27 (46) disq 31 1 A.Hoferer / A.Hoferer / B.Stieler Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 15:42 (51) mp 16:46 (50) disq 96 L.Kollenbach / M.Biernat / L.Kollenbach Sprint-Staffel Ski-Club Helsa Hes 14:39 (35) mp 18:11 (62) disq 13 Y.Kishkurno / C.Schönebeck / G.Schönebeck Sprint-Staffel DJK Adler 07 Bottrop Wfl 16:37 (61) mp 17:15 (53) disq 44 10 A.Pühl / L.Heller / D.Lexen Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 20:30 (94) mp 15:31 (35) disq 84 5 A.Simsch / S.Oehlke / J.Kucerova Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 17:03 (67) mp 20:31 (77) disq 68 6 G.Hinkel / Q.Hinkel / L.Hinkel Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 16:23 (57) mp 16:26 (45) disq 33 3 T.Burckhart / M.Dobler / D.Györffy Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 20:39 (98) mp 12:50 (12) disq 104 2 S.Hartmann / H.Hartmann / S.Greiselis Sprint-Staffel TGV Horn Swb 17:30 (72) mp 27:15 (96) disq 47 12 S.Hofherr / S.Knaub / E.Knaub Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 17:47 (73) mp 27:27 (97) disq 8 7 M.Schmidt / ??? / ??? Sprint-Staffel TSG Wiesloch Bad 16:25 (58) dns dns disq 4 3 A.Stamer / F.Sperling / J.Doetsch Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:15 (30) mp mp disq 86 7 F.Rathje / E.Rathje / J.Rathje Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 12:53 (12) mp mp disq 89 1 S.Grishin / S.Lexen / M.Müllerleile Sprint-Staffel SC Königstein Hes mp 08:49 (7) 17:39 (57) disq 41 7 U.Geißler / M.Rödl / D.Burgmair Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay mp 11:12 (40) 15:18 (34) disq 73 3 N.Gebhardt / L.Hölzer / C.Eckart Sprint-Staffel OLV Weimar Thr mp 15:02 (80) 15:33 (36) disq 48 13 M.Reinwald / Z.Gierl / E.Reinwald Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay mp 23:00 (93) 29:07 (98) disq 109 M.Voit / A.Gunsenheimer / C.Gunsenheimer Sprint-Staffel TSV Weitramsdorf Bay mp mp 21:53 (89) disq 88 9 H.Götte / ??? / ??? Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs dnf dns dns disq 105 3 P.Michel / G.Horn / R.Hirschmiller Sprint-Staffel TGV Horn Swb mp dnf dns disSprint-Staffel   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22730   
230 4-Löwen-Cup 2024 E4 SprintStaffel (2024-03-03, Offen) 12 00:37:29 00:04:16  Nieke, Patrizia "Patschi" 1. 121 B-Team P.Nieke / S.Bäßler / J.Neumann Sprint-Staffel USV TU Dresden Sax 12:49 (11) 08:48 (6) 11:36 (5) 33:13 2. 120 A-Team K.Jobke / H.Conrad / K.Kunckel Sprint-Staffel USV TU Dresden Sax 12:26 (7) 12:23 (56) 09:55 (1) 34:44 +01:31 3. 92 4 K.Horst / J.Behling / N.Golovizin Sprint-Staffel SC Königstein Hes 14:41 (37) 07:36 (1) 12:31 (9) 34:48 +01:35 4. 116 1 N.Lezius / L.Köhler / J.Imbsweiler Sprint-Staffel TV Oberbexbach Sld 13:10 (16) 10:53 (33) 10:54 (4) 34:57 +01:44 5. 50 15 V.Casanova / M.Grifoni / R.Casanova Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 14:40 (36) 10:30 (28) 09:59 (2) 35:09 +01:56 6. 6 5 A.Kästner / S.Golovizin / N.Wetzel Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:32 (33) 08:05 (2) 12:34 (10) 35:11 +01:58 7. 63 1 M.Guthier / S.Behrendt / C.Guthier Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 13:25 (21) 08:58 (10) 12:50 (12) 35:13 +02:00 8. 100 K.Kielb / M.Blaschke / H.Wetzel Sprint-Staffel SV Robotron Dresden Sax 13:40 (24) 08:56 (9) 12:45 (11) 35:21 +02:08 9. 37 3 J.Burgmair / N.Simon / J.Nürnberger Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 13:34 (23) 08:49 (7) 13:04 (15) 35:27 +02:14 10. 36 2 I.Seeger / L.Noller / T.Lorenz Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 15:38 (50) 09:48 (19) 10:53 (3) 36:19 +03:06 11. 53 1 J.Fritz / M.Bohsmann / M.Fritz Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 13:18 (19) 08:17 (3) 14:46 (29) 36:21 +03:08 12. 108 2 L.Baath / N.Eckert / O.Baath Sprint-Staffel TSV Jetzendorf Bay 16:26 (59) 08:59 (11) 12:04 (7) 37:29 +04:16 13. 38 4 L.Ahlbrecht / K.Janischowsky / L.Janischowsky Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 16:11 (56) 09:20 (12) 12:09 (8) 37:40 +04:27 14. 118 2 K.Van Bentum / F.Bellaire / P.Imbsweiler Sprint-Staffel TV Oberbexbach Sld 13:18 (19) 10:51 (32) 13:33 (18) 37:42 +04:29 15. 18 1 C.Vavra / M.Jaeger / T.Schüßler Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 12:57 (14) 09:34 (16) 15:47 (38) 38:18 +05:05 15. 5 4 S.Lindig / E.Hoefsmit / J.Drechsler Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 13:15 (17) 11:01 (36) 14:02 (25) 38:18 +05:05 17. 83 4 T.Nagel / M.Cronau / B.Cherenkov Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 10:42 (1) 11:06 (37) 16:48 (51) 38:36 +05:23 18. 7 6 L.Dequiedt / S.Köhler / E.Köhler Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 11:00 (2) 11:27 (41) 16:15 (42) 38:42 +05:29 19. 2 1 J.Wetzel / E.Wetzel / F.Nagel Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 15:10 (43) 09:45 (18) 13:48 (23) 38:43 +05:30 20. 110 1 M.Prolingheuer / E.Prolingheuer / M.Prolingheuer Sprint-Staffel TuS Karlsruhe-Rüppurr Bad 15:02 (41) 08:18 (4) 15:49 (39) 39:09 +05:56 21. 19 2 M.Witzel / J.Bryan / R.Wüstenhagen Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 17:00 (66) 09:23 (13) 13:27 (17) 39:50 +06:37 22. 76 2 H.Holzhauer / H.Muche / K.Muche Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 12:44 (8) 12:13 (51) 15:12 (33) 40:09 +06:56 23. 112 O.Holstein / M.Geißler / C.Rietze Sprint-Staffel TV 1881 Altdorf Bay 18:08 (78) 08:21 (5) 13:41 (21) 40:10 +06:57 24. 12 M.Ammann / M.Ammann / M.Thierolf Sprint-Staffel Ba-Wü / Hessen MIX 17:21 (70) 09:30 (14) 13:41 (21) 40:32 +07:19 25. 3 2 K.Breckle / N.Lexen / M.Kuntze Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:49 (40) 12:06 (50) 14:09 (27) 41:04 +07:51 26. 58 1 M.Schwendemann / J.Ropertz / A.Hergert Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 16:07 (55) 11:33 (43) 13:36 (19) 41:16 +08:03 27. 75 1 N.Holzhauer / H.Blumenstein / S.Rothaug Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 13:33 (22) 09:57 (22) 17:56 (61) 41:26 +08:13 28. 85 6 L.Saß / B.Wersin / M.Wersin Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 15:22 (47) 10:23 (27) 15:43 (37) 41:28 +08:15 29. 65 3 S.Kosch / L.Höfer / M.Heidl Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 18:14 (80) 11:09 (38) 12:54 (14) 42:17 +09:04 30. 91 3 A.Stepanov / N.Väth / P.Uhlendorf Sprint-Staffel SC Königstein Hes 13:59 (27) 11:09 (38) 17:43 (58) 42:51 +09:38 31. 102 J.Schach / M.Hartmann / C.Meßner Sprint-Staffel TGV Horn / SV Wannweil MIX 12:48 (10) 14:01 (74) 16:15 (42) 43:04 +09:51 32. 25 4 T.Despetovic / A.Kolehmainen / N.Badia Comas Sprint-Staffel OC München Bay 14:07 (28) 11:42 (45) 17:26 (55) 43:15 +10:02 33. 23 2 T.Yordanov / I.Rathje-Kübler / H.Kübler Sprint-Staffel OC München Bay 12:45 (9) 12:13 (51) 18:30 (65) 43:28 +10:15 34. 94 O.Hennseler / G.Müller / H.Czerlinski Sprint-Staffel Seesen*2 / Diedenbergen MIX 11:01 (3) 19:08 (89) 13:36 (19) 43:45 +10:32 35. 10 B.Risch / V.Schmalfeld / K.Schmalfeld Sprint-Staffel ASG Teutoburger Wald Wfl 16:41 (62) 13:24 (70) 14:31 (28) 44:36 +11:23 36. 42 8 S.Kraus / A.von Keutz / F.Reinwald Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 18:36 (82) 10:32 (29) 15:56 (40) 45:04 +11:51 37. 29 E.Göschl / C.Calvet / S.Calvet Sprint-Staffel OLC Währing AUT 15:17 (45) 10:59 (35) 19:10 (71) 45:26 +12:13 38. 21 1 A.Arzumanov / I.Gurieva / C.Staginnus Sprint-Staffel Gymnasion Offenbach Hes 15:20 (46) 12:15 (53) 17:53 (60) 45:28 +12:15 39. 67 5 S.Doetsch / J.Schlei / P.Raupach Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 14:42 (38) 13:01 (65) 17:48 (59) 45:31 +12:18 40. 69 7 C.Behrendt / I.Kosch / J.Doetsch Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 15:08 (42) 13:04 (66) 17:35 (56) 45:47 +12:34 41. 77 3 C.Illert / T.Schoepf / M.Muche Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 15:15 (44) 14:00 (73) 16:49 (52) 46:04 +12:51 42. 24 3 A.Enborg / W.Enborg / A.Enborg Sprint-Staffel OC München Bay 15:25 (48) 11:48 (47) 19:19 (75) 46:32 +13:19 43. 45 11 C.Hartung / E.Pühl / F.Janischowsky Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 17:53 (75) 12:21 (55) 16:27 (46) 46:41 +13:28 43. 111 2 L.Kärger / L.Stieler / H.Breckle Sprint-Staffel TuS Karlsruhe-Rüppurr Bad 17:10 (68) 10:42 (30) 18:49 (67) 46:41 +13:28 45. 113 1 D.Busch / S.Kirsch / E.Bohl Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 20:35 (96) 14:10 (75) 12:01 (6) 46:46 +13:33 46. 28 C.Geiger / J.Schwanitz / J.Friebe Sprint-Staffel OLA TSV Deggendorf Bay 20:04 (91) 12:38 (61) 14:05 (26) 46:47 +13:34 47. 27 P.Köhler / A.Weiß / P.Weiß Sprint-Staffel OK Mark Brandenburg BlB 16:42 (63) 09:49 (20) 20:39 (81) 47:10 +13:57 47. 22 1 L.Natho / Y.Natho / R.Natho Sprint-Staffel OC München Bay 21:51 (99) 12:15 (53) 13:04 (15) 47:10 +13:57 49. 98 2 L.Faltejsek / K.Vogl / R.Vogl Sprint-Staffel SV Mietraching Bay 15:28 (49) 15:32 (82) 16:43 (49) 47:43 +14:30 50. 43 9 G.Hartung / M.Rödl / V.Kolehmainen Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 19:09 (87) 13:27 (71) 15:09 (31) 47:45 +14:32 50. 54 2 N.Bauerfeld / B.Haenelt / S.Haenelt Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 12:19 (5) 16:11 (86) 19:15 (73) 47:45 +14:32 52. 26 6 M.Neumüller / Í.Narváez-Pattantyús / T.Burrell Sprint-Staffel OC München Bay 16:49 (65) 10:16 (25) 20:45 (83) 47:50 +14:37 53. 14 M.Grätsch / K.Lahm / O.Handtrack Sprint-Staffel Dresden / Koblenz / Munster MIX 12:25 (6) 16:48 (87) 19:00 (68) 48:13 +15:00 53. 72 2 E.Kattwinkel / J.Kraemer / H.Eckart Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 20:31 (95) 11:28 (42) 16:14 (41) 48:13 +15:00 55. 15 M.Zippel / B.Holtermann / C.Krüger Sprint-Staffel Dresden / Offenbach / Tübingen MIX 15:43 (52) 11:51 (48) 20:43 (82) 48:17 +15:04 56. 107 1 A.Preuß / V.Baath / F.Baath Sprint-Staffel TSV Jetzendorf Bay 17:27 (71) 10:45 (31) 20:32 (78) 48:44 +15:31 57. 11 T.Knoll / A.Breckle / C.Knoll Sprint-Staffel Bielefelder TG Wfl 14:19 (31) 13:48 (72) 21:07 (87) 49:14 +16:01 58. 40 6 T.Maskova / M.Burgmair / P.Weber Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 20:15 (92) 09:32 (15) 20:50 (84) 50:37 +17:24 59. 101 C.Storandt / G.Kirchner / A.Storandt Sprint-Staffel SV Schmalkalden 04 Thr 19:06 (86) 13:17 (67) 18:26 (64) 50:49 +17:36 60. 70 E.Drese / K.Seefeld / W.Drese Sprint-Staffel OLV Uslar Nsn 18:27 (81) 14:11 (76) 19:14 (72) 51:52 +18:39 61. 103 1 W.Martin / K.Martin / M.Martin Sprint-Staffel TGV Horn Swb 17:17 (69) 16:06 (85) 19:00 (68) 52:23 +19:10 62. 80 1 A.Bleßmann / K.Theel / S.Gerhard Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 18:37 (83) 14:14 (78) 19:39 (76) 52:30 +19:17 63. 56 4 M.Kylosova / T.Bauerfeld / O.Kylosova Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 23:59 (104) 10:16 (25) 18:42 (66) 52:57 +19:44 64. 34 4 K.Jörger / D.Kriwett / E.Eyrich Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 16:00 (54) 16:01 (84) 21:17 (88) 53:18 +20:05 65. 114 2 D.Cionoiu / M.Cionoiu / G.Cionoiu Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 14:28 (32) 14:13 (77) 25:21 (94) 54:02 +20:49 66. 78 4 A.Blaschke / P.Speh-Rothaug / R.Schwartz Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 22:06 (100) 14:51 (79) 17:17 (54) 54:14 +21:01 67. 32 2 W.Fugmanng / M.Kolomeiets / M.Bay Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 23:05 (103) 12:37 (60) 19:18 (74) 55:00 +21:47 68. 122 A.Tausendfreund / P.Gierlach / K.Tausendfreund Sprint-Staffel WOLF Haltern Wfl 19:17 (88) 13:19 (69) 22:36 (91) 55:12 +21:59 69. 82 3 E.Roth / F.Krämer / S.Röhl Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 19:33 (90) 15:37 (83) 21:04 (86) 56:14 +23:01 70. 57 5 O.Kapara / L.Bauerfeld / A.Kapara Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 20:35 (96) 12:41 (62) 23:12 (92) 56:28 +23:15 71. 99 T.Döhler / L.Döhler / K.Döhler Sprint-Staffel SV Pechbrunn-Groschlattengrün Bay 22:08 (101) 12:02 (49) 22:35 (90) 56:45 +23:32 72. 55 3 J.Soccodato / C.Soccodato / A.Müller Sprint-Staffel OL-Team Filder Swb 17:58 (76) 15:29 (81) 23:35 (93) 57:02 +23:49 73. 123 2 S.Göbel / W.Kotschetkow / J.Hervás Lucas Sprint-Staffel Gymnasion Offenbach Hes 18:38 (84) 19:49 (90) 19:07 (70) 57:34 +24:21 74. 81 2 L.Strupp / V.Saß / M.Cronau Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 19:30 (89) 12:35 (58) 26:16 (95) 58:21 +25:08 75. 39 5 S.Zinner / B.Reinwald / L.Brandl Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 29:17 (106) 13:18 (68) 16:20 (44) 58:55 +25:42 76. 64 2 E.Schintgen / M.Schäfer / K.Knobloch Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 20:19 (93) 18:25 (88) 20:53 (85) 59:37 +26:24 77. 119 D.Nakonechnyi / A.Bragin / D.Nakonechnyi Sprint-Staffel Ukrajina UKR 17:49 (74) 22:43 (92) 20:34 (79) 61:06 +27:53 78. 95 N.Wolfram / R.Wolfram / P.Kudraß Sprint-Staffel SG Zittau Süd Sax 18:48 (85) 25:20 (94) 18:18 (63) 62:26 +29:13 79. 74 4 D.Jung / H.Lange / K.Hölzer Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 23:01 (102) 19:50 (91) 20:37 (80) 63:28 +30:15 17 S.Knitsch / S.Knitsch / ??? Sprint-Staffel Dresden / Dresden / VAKANT MIX 14:36 (34) 12:36 (59) dns disq 106 T.Scheitacker / M.Bially / L.Schmotzer Sprint-Staffel TSV Ipsheim Bay 26:27 (105) 11:42 (45) dnf disq 66 4 M.Schlei / L.Behrendt / S.Hansen Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 14:12 (29) 10:05 (23) mp disq 1 5 J.Hay / E.Narváez-Pattantyús / G.Badia Landefeld Sprint-Staffel OC München Bay 12:56 (13) 09:36 (17) mp disq 20 3 B.Heigold / E.Schulze / S.Morgenstern Sprint-Staffel Gundelfinger Turnerschaft Bad 16:43 (64) 09:52 (21) mp disq 16 F.Richter / J.Lexen / H.Julpe Sprint-Staffel Dresden / Wiesbaden / Währing MIX 13:47 (25) 10:13 (24) mp disq 97 1 L.Geiger / J.Faltejsková / L.Faltejsková Sprint-Staffel SV Mietraching Bay 18:02 (77) 11:41 (44) mp disq 61 4 V.Schöps / U.Döhler / N.Schöps Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 15:50 (53) 12:53 (64) mp disq 115 3 S.Vetter / A.Busch / R.Bock Sprint-Staffel TV 1894 Coburg-Neuses Bay 13:17 (18) 12:26 (57) mp disq 71 1 A.Kattwinkel / F.Senkler / R.Post Sprint-Staffel OLV Weimar Thr 18:10 (79) 12:49 (63) mp disq 49 14 A.Burgmair / T.Lauer / R.Rödl Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 32:32 (107) 10:56 (34) mp disq 35 1 M.Seeger / J.Lauer / P.Schwarck Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 13:54 (26) mp 13:56 (24) disq 59 2 C.Körner / L.Oechler / G.Petrenko Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 13:07 (15) mp 16:37 (48) disq 87 8 J.Saß / A.Saß / J.Saß Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 12:00 (4) mp 14:53 (30) disq 60 3 S.Schöps / N.Dünzinger / R.Körner Sprint-Staffel OLV Landshut Bay 16:27 (60) mp 15:11 (32) disq 79 5 P.Mühlstein / O.Muche / N.Blaschke Sprint-Staffel OSC Kassel Hes 14:45 (39) mp 16:27 (46) disq 31 1 A.Hoferer / A.Hoferer / B.Stieler Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 15:42 (51) mp 16:46 (50) disq 96 L.Kollenbach / M.Biernat / L.Kollenbach Sprint-Staffel Ski-Club Helsa Hes 14:39 (35) mp 18:11 (62) disq 13 Y.Kishkurno / C.Schönebeck / G.Schönebeck Sprint-Staffel DJK Adler 07 Bottrop Wfl 16:37 (61) mp 17:15 (53) disq 44 10 A.Pühl / L.Heller / D.Lexen Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 20:30 (94) mp 15:31 (35) disq 84 5 A.Simsch / S.Oehlke / J.Kucerova Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 17:03 (67) mp 20:31 (77) disq 68 6 G.Hinkel / Q.Hinkel / L.Hinkel Sprint-Staffel OLV Steinberg Hes 16:23 (57) mp 16:26 (45) disq 33 3 T.Burckhart / M.Dobler / D.Györffy Sprint-Staffel OLG Ortenau Bad 20:39 (98) mp 12:50 (12) disq 104 2 S.Hartmann / H.Hartmann / S.Greiselis Sprint-Staffel TGV Horn Swb 17:30 (72) mp 27:15 (96) disq 47 12 S.Hofherr / S.Knaub / E.Knaub Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay 17:47 (73) mp 27:27 (97) disq 8 7 M.Schmidt / ??? / ??? Sprint-Staffel TSG Wiesloch Bad 16:25 (58) dns dns disq 4 3 A.Stamer / F.Sperling / J.Doetsch Sprint-Staffel Bundesnachwuchskader GER 14:15 (30) mp mp disq 86 7 F.Rathje / E.Rathje / J.Rathje Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs 12:53 (12) mp mp disq 89 1 S.Grishin / S.Lexen / M.Müllerleile Sprint-Staffel SC Königstein Hes mp 08:49 (7) 17:39 (57) disq 41 7 U.Geißler / M.Rödl / D.Burgmair Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay mp 11:12 (40) 15:18 (34) disq 73 3 N.Gebhardt / L.Hölzer / C.Eckart Sprint-Staffel OLV Weimar Thr mp 15:02 (80) 15:33 (36) disq 48 13 M.Reinwald / Z.Gierl / E.Reinwald Sprint-Staffel OLG Regensburg Bay mp 23:00 (93) 29:07 (98) disq 109 M.Voit / A.Gunsenheimer / C.Gunsenheimer Sprint-Staffel TSV Weitramsdorf Bay mp mp 21:53 (89) disq 88 9 H.Götte / ??? / ??? Sprint-Staffel Rheinhessen O-Team Rhs dnf dns dns disq 105 3 P.Michel / G.Horn / R.Hirschmiller Sprint-Staffel TGV Horn Swb mp dnf dns disSprint-Staffel   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22730   
231 Radebeuler Saisoneröffnung 2024 (2024-03-16, HE) 01:29:09 00:14:14  Pompe, Marek HE (Herren Elite) (17) 12,2 km 300 Hm 24 P 1 Marek Pompe 03 SV Robotron Dresden 1:14:55 2 Philipp Müller 88 Post SV Dresden 1:15:30 3 Wieland Kundisch 85 USV TU Dresden 1:16:14 4 Loic Dequiedt 06 SV Robotron Dresden 1:17:47 5 Konstantin Kunckel 03 USV TU Dresden 1:19:11 6 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf 1:29:09 7 Josef Neumann 84 USV TU Dresden 1:31:08 8 Karsten Leideck 86 USV TU Dresden 1:35:44 9 Marek Klein 01 USV TU Dresden 1:38:41 10 Kurt Müller 96 Post SV Dresden 1:39:29 11 Niklas Wetzel 07 SV Robotron Dresden 1:39:30 12 Franz Gawlitza 99 SV Robotron Dresden 1:48:25 13 Frank Lehmann 81 USV TU Dresden 1:52:16 Malte Borrmann 03 OL Görlitz Fehlst AK Erik Scheuermann 00 SSV Planeta Radebeul 1:31:41   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22742   
232 MPiK 2024 - Stettin - E1 Mittel (2024-04-06, H-18) 00:36:12 00:04:39  Dequiedt, Loic guter Start, +1:00 an P6, +2:00 an P7, je +0:45 an P12 und P13 Summe +4:30 M18 (11) 4,9 km 20 PK 1 Dequiedt Loic Team Germany 31:33 0:00 2 Saupe David Team Germany 32:48 +1:15 3 Wetzel Niklas Team Germany 33:15 +1:42 4 Kunckel Vincent Team Germany 33:43 +2:10 5 Drechsler Jakob Team Germany 34:12 +2:39 6 Kociuba Kajetan WKS Śląsk, Wrocław 34:19 +2:46 7 Mühlstädt Lennart Team Germany 35:09 +3:36 8 Baath Ole Team Germany 36:12 +4:39 9 Kögler Jonas Team Saxony 38:08 +6:35 10 Schäfer Tomas Team Saxony 42:25 +10:52 11 Dubro Lev UKS Traper, Złocieniec 67:23 +35:50   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22746   
233 MPiK 2024 - Stettin - E2 Sprint (2024-04-06, Bahn C) 16 00:17:21 00:04:35  Fleiss, Sebastian C (44) 2,9 km 13 PK 1 Fleiss Sebastian KOS BnO, Szczecin 12:46 0:00 2 Kołucki Arkadiusz 12BZ 13:19 +0:33 3 Musiał Krzysztof Indywidualni Zachodniopomorski 13:46 +1:00 4 Parkhomenko Oleksandra OLV Landshut 14:15 +1:29 5 Wojciech Sebastian KS Hades, Poznań 14:28 +1:42 6 Kraczkowski Przemysław Koszalin 15:05 +2:19 7 Belnik Michał UKS Traper, Złocieniec 15:29 +2:43 8 Fiedorowicz Szczepan UKS Traper, Złocieniec 15:36 +2:50 9 Rycerski Bogdan EKO Gryf, Elbląg 15:46 +3:00 10 Ellke Margarethe Team Saxony 15:52 +3:06 11 BAŁDYGA Daniel CSB DRAWSKO 16:21 +3:35 12 Prolingheuer Marika Team Germany 16:29 +3:43 13 Wetzel Jannika Team Germany 16:49 +4:03 14 Wetzel Emilia Team Germany 16:50 +4:04 15 Ewert-Krzemieniewska Linda Szczecin 17:02 +4:16 16 Baath Ole Team Germany 17:21 +4:35 16 Mendak Tomasz Szczecin 17:21 +4:35 18 Großmann Moritz OSV Dresden 17:25 +4:39 19 Dequiedt Frank Team Germany 17:32 +4:46 20 Kärger Mathilde Team Saxony 17:40 +4:54 21 Wielgoszewski Bartosz 14ZBOT 17:52 +5:06 22 Kamionka Andrzej Szczecin 18:11 +5:25 23 Bader Gustav Team Saxony 18:25 +5:39 24 Holfeld Anna Team Germany 18:27 +5:41 25 Hempel Luise Team Saxony 18:40 +5:54 26 Oertelt Chalia OSV Dresden 18:46 +6:00 27 Filipek Marcin Szczecin 18:55 +6:09 28 Becker Lilli Team Saxony 19:28 +6:42 29 Sadzikowska Magdalena 141 blp 19:30 +6:44 30 Klein Aiko Team Saxony 19:51 +7:05 31 Dequiedt Sarah OSV Dresden 19:58 +7:12 32 Drechsler Selma Team Saxony 19:59 +7:13 33 Pompe Greta Team Germany 20:00 +7:14 34 FAMULSKI Cezary 8 Pułk Przeciwlotniczy KOSZALI 21:18 +8:32 35 Klotz Mathilda Team Saxony 22:39 +9:53 36 Płonka Jecek MKS Skarmat, Toruń 22:57 +10:11 37 Lange Marius Team Saxony 24:06 +11:20 38 Löhning Lisa OSV Dresden 26:30 +13:44 39 Wierzbicka Sylwia Szczecin 41:24 +28:38 40 von Dalowski Mila OSV Dresden 43:09 +30:23 Hoke Lieselotte Team Saxony nkl Parciany Łukasz Szczecin nkl Horst Katja Team Germany abs Herrmann Charlotte Team Saxony abs    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22749   
234 MPiK 2024 - Stettin - E3 Lang (2024-04-07, H-18) 01:04:07 00:12:02  Dequiedt, Loic M18 (11) 8,3 km 16 PK 1 Dequiedt Loic Team Germany 52:05 0:00 2 Saupe David Team Germany 57:29 +5:24 3 Drechsler Jakob Team Germany 60:36 +8:31 4 Kociuba Kajetan WKS Śląsk, Wrocław 63:03 +10:58 5 Baath Ole Team Germany 64:07 +12:02 6 Mühlstädt Lennart Team Germany 64:19 +12:14 7 Wetzel Niklas Team Germany 65:52 +13:47 8 Kunckel Vincent Team Germany 65:54 +13:49 9 Kögler Jonas Team Saxony 69:48 +17:43 10 Schäfer Tomas Team Saxony 70:24 +18:19 Dubro Lev UKS Traper, Złocieniec nkl    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22750   
235 OL-Serie Altdorf 2024 Lauf 3 (2024-04-12, Herren A) 00:21:17 00:00:00  Baath, Ole Herren A (9) 3,2 km 60 Hm 23 P 1 Ole Baath 06 OL-Team Bayern 21:17 2 Valtteri Kolehmainen 94 OL-Team Bayern 25:51 3 Daniel Janischowsky 95 OL-Team Bayern 26:26 4 Alvar Penning 94 Individuals/No club 27:49 5 Johnny Sjöblom 76 TV 1881 Altdorf 29:05 6 Michael Voit 68 DARC Franken 36:57 Lukas Faltejsek 77 Individuals/No club Fehlst Jörg Mumme 56 OLV Uslar 1976 e.V. Fehls Damen A (6) 3,2 km 60 Hm 23 P 1 Uta Geißler 80 TV 1881 Altdorf 31:55 2 Lara Geiger 05 OL-Team Bayern 33:05 3 Margit Pattantyús-Ábrahám 81 OL-Team Bayern 33:25 4 Julia Holstein 92 TV 1881 Altdorf 44:45 Juliane Burgmair 07 OL-Team Bayern Fehlst Laura Faltejskova 07 OL-Team Bayern Fehlst   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22753   
236 Regensburger OL-Tour 2024 Lauf 2 (2024-04-20, Herren A) 00:50:21   Casanova, Riccardo Massenstart mit 2 Schlaufen un Versatzposten (45 statt 46) 1 Riccardo Casanova 00 SV Burgweinting 42:08 2 Timon Lorenz 00 SV Burgweinting 43:00 3 Philipp Schwarck 99 SV Burgweinting 58:19 4 Daniel Janischowsky 95 SpVgg Hainsacker 59:03 5 Lorenz Brandl 99 SV Burgweinting 1:07:46 6 Yannick Lieblich 04 SV Burgweinting 1:21:01 7 Clemens Hartung 63 SV Burgweinting 1:21:05 8 Markus Burgmair 69 SV Burgweinting 1:21:19 9 Christian Rietze 79 TV 1881 Altdorf 1:37:57 10 Valerio Casanova 66 SV Burgweinting 1:39:52 11 Florian Reinwald 07 SV Nittendorf 1:48:01 12 Stephan Schneuwly 59 SV Nittendorf 1:52:30 Ole Baath 06 TSV Jetzendorf Fehlst Christian Merz 74 OLG Regensburg Aufg Dmytro Nakonechnyi 85 Aufg Rolf Siefken 68 SpVgg Hainsacker Aufg    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22756   
237 Sächsische Meisterschaft Sprint-Staffel (2024-04-27, DH Elite Team) 00:53:28 00:02:34  Dequiedt, Loic 1 Loic Dequiedt SV Robotron Dresden 1 11:50:56 50:54 (1) +00:00 2 Riccardo Casanova OLG Regensburg 1 11:51:28 51:21 (2) +00:27 3 Konstantin Kunckel USV TU Dresden 1 11:50:21 51:51 (3) +00:57 4 Martin Scheuermann SSV Planeta Radebeul 1 11:51:52 53:28 (4) +02:34 5 Wieland Kundisch USV TU Dresden 2 11:53:08 54:46 (5) +03:52 6 David Saupe Post SV Dresden 1 11:53:55 55:03 (6) +04:09 7 Kurt Müller Post SV Dresden 2 11:58:23 62:46 (7) +11:52 8 Marek Klein USV TU Dresden 3 12:01:22 66:40 (8) +15:46 9 Lea Schoffer USV TU Dresden 5 11:53:03 72:41 (9) +21:47 10 Sebastian Kärger OK Leipzig 1 12:05:39 73:49 (10) +22:55 11 Richard Gey USV TU Dresden 4 12:05:05 98:27 (11) +47:33 - Niklas Wetzel SV Robotron Dresden 2 11:54:40 felst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22760   
238 Sächsische Meisterschaft Sprint-Staffel (2024-04-27, DH Elite Team) 00:53:28 00:02:34  Pompe, Lone 1 Loic Dequiedt SV Robotron Dresden 1 11:50:56 50:54 (1) +00:00 2 Riccardo Casanova OLG Regensburg 1 11:51:28 51:21 (2) +00:27 3 Konstantin Kunckel USV TU Dresden 1 11:50:21 51:51 (3) +00:57 4 Martin Scheuermann SSV Planeta Radebeul 1 11:51:52 53:28 (4) +02:34 5 Wieland Kundisch USV TU Dresden 2 11:53:08 54:46 (5) +03:52 6 David Saupe Post SV Dresden 1 11:53:55 55:03 (6) +04:09 7 Kurt Müller Post SV Dresden 2 11:58:23 62:46 (7) +11:52 8 Marek Klein USV TU Dresden 3 12:01:22 66:40 (8) +15:46 9 Lea Schoffer USV TU Dresden 5 11:53:03 72:41 (9) +21:47 10 Sebastian Kärger OK Leipzig 1 12:05:39 73:49 (10) +22:55 11 Richard Gey USV TU Dresden 4 12:05:05 98:27 (11) +47:33 - Niklas Wetzel SV Robotron Dresden 2 11:54:40 felst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22760   
239 Sächsische Meisterschaft Sprint-Staffel (2024-04-27, DH Elite Team) 00:53:28 00:02:34  Pompe, Marek 1 Loic Dequiedt SV Robotron Dresden 1 11:50:56 50:54 (1) +00:00 2 Riccardo Casanova OLG Regensburg 1 11:51:28 51:21 (2) +00:27 3 Konstantin Kunckel USV TU Dresden 1 11:50:21 51:51 (3) +00:57 4 Martin Scheuermann SSV Planeta Radebeul 1 11:51:52 53:28 (4) +02:34 5 Wieland Kundisch USV TU Dresden 2 11:53:08 54:46 (5) +03:52 6 David Saupe Post SV Dresden 1 11:53:55 55:03 (6) +04:09 7 Kurt Müller Post SV Dresden 2 11:58:23 62:46 (7) +11:52 8 Marek Klein USV TU Dresden 3 12:01:22 66:40 (8) +15:46 9 Lea Schoffer USV TU Dresden 5 11:53:03 72:41 (9) +21:47 10 Sebastian Kärger OK Leipzig 1 12:05:39 73:49 (10) +22:55 11 Richard Gey USV TU Dresden 4 12:05:05 98:27 (11) +47:33 - Niklas Wetzel SV Robotron Dresden 2 11:54:40 felst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22760   
240 Isarcup 2024 Lauf 2 Freising (2024-05-01, Herren A) 00:54:21 00:12:25  Natho, Ronny Riesenfehler an P6: 14 (!) Minuten 1 Ronny Natho OC München 11:07:07 41:56 (1) +00:00 2 Alexander Hergert OLV Landshut 10:03:04 42:12 (2) +00:16 3 Christoph Körner OLV Landshut 11:17:03 42:37 (3) +00:41 4 Christian Rietze TV 1881 Altdorf 11:15:05 44:31 (4) +02:35 5 Andreas Enborg OC München 10:07:03 45:33 (5) +03:37 6 Ralph Körner OLV Landshut 11:21:04 50:32 (6) +08:36 7 Jack Hay OC München 10:53:03 50:39 (7) +08:43 8 Mathias Neumüller OC München 10:57:03 54:08 (8) +12:12 9 Ole Baath TSV Jetzendorf 11:23:05 54:21 (9) +12:25 10 Peter Weinig OC München 11:03:07 57:08 (10) +15:12 11 Jonas Friebe OLA TSV Deggendorf 10:37:03 57:23 (11) +15:27 12 Vilhelm Lukács OLV Landshut 10:35:04 58:12 (12) +16:16 13 Rhys Byrne OC München 10:13:05 58:23 (13) +16:27 14 Florian Lang OLV Landshut 11:09:06 59:14 (14) +17:18 15 Arist Kozhevnikov OC München 11:13:04 60:12 (15) +18:16 16 Anton Orekhov O-Club Moscow 10:33:06 62:48 (16) +20:52 17 Bastian Danninger OC München 10:39:04 62:52 (17) +20:56 18 Ralf Engler OL Forstern 11:19:03 65:31 (18) +23:35 19 Ivan Vasilev --- 10:17:04 65:46 (19) +23:50 20 Valerii Pysarchuk SC Olimp@UA 10:49:04 66:05 (20) +24:09 21 Andrei Stefan DAV Sektion Karpaten 10:31:05 72:02 (21) +30:06 22 Marius Gidea --- 10:47:04 72:34 (22) +30:38 23 Vladimir Ivanov --- 10:41:05 81:18 (23) +39:22 24 Fabian Theis DAV Garching 10:19:06 82:57 (24) +41:01 25 Ioan Aluas DAV Sektion Karpaten 10:43:04 93:34 (25) +51:38 - Alexandru Ciobanu DAV Sektion Karpaten 10:27:02 felst.   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22761   
241 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (2024-05-11, 24h) 23:50:10 00:20:23  Bader, Anne RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 Sommernachtstraum 28 12.05.2024 08:29:47 171 38 2 Geiler Scheiß is back 50 12.05.2024 08:38:10 172.2 38 3 Dreggsch im Schlafsack 55 12.05.2024 08:24:02 162.9 37 4 Lahvacove.misto.cz 71 12.05.2024 08:58:21 162.9 37 5 Die Konkurrenz 2 12.05.2024 08:58:54 164.7 37 6 6x Döner mit alles bitte. 15 12.05.2024 08:50:10 158.9 36 7 Mangos mit Chili 25 12.05.2024 08:02:19 146.6 35 8 Schwarzwaldmädels 46 12.05.2024 08:09:34 146.7 35 9 Bayerische Suchmaschine 68 12.05.2024 08:22:05 146.6 35 10 Team Tigerente 37 12.05.2024 07:30:37 139.5 34 11 6 Eierkuchen für Karsten 51 12.05.2024 07:48:10 141.3 34 12 Steinberger S'Marties 58 12.05.2024 08:10:58 139.4 34 13 OLG Pfäffikon Schlossberg 44 12.05.2024 07:48:59 137.6 33 14 Seesen aufm Besen 38 12.05.2024 08:27:20 134 33 15 FAJNY BOBER 66 12.05.2024 08:59:24 139.6 33 16 The best of Ekonom Praha 67 12.05.2024 07:50:52 134.2 32 17 Let's Gö! 23 12.05.2024 08:27:05 130.4 32 18 Sechs Guude 57 12.05.2024 08:35:04 126.8 32 19 Yellow Grasshoppers 35 12.05.2024 07:21:56 125.4 31 20 tibomamapaju a.k.a. Startnummer Eins 1 12.05.2024 07:43:40 121.4 31 21 Mainzelmännchen 17 12.05.2024 07:51:03 121.2 31 22 Žabiny B 74 12.05.2024 07:53:04 120.9 31 23 Hirsch-Ings 39 12.05.2024 08:00:48 121.2 31 24 Falscher Ehrgeiz 27 12.05.2024 08:07:28 122.9 31 25 Babelsberger Bergbanausen 31 12.05.2024 08:15:16 120.6 31 26 Kader Kiddies Bayern 1997 14 12.05.2024 08:20:50 123 31 27 Die nächste Runde geht auf mich! 16 12.05.2024 08:31:05 121.1 31 28 Goaßmaßgeschwader 69 12.05.2024 08:37:55 122.4 31 29 An- und Ablaufschwierigkeiten 47 12.05.2024 08:42:45 124.9 31 30 OLG Pfäffikon Stoffel 45 12.05.2024 08:02:32 122.8 30 31 Die Filder-Flitzer 62 12.05.2024 08:10:52 118.1 30 32 Funkwerk Magyarország 5 12.05.2024 08:11:57 116.1 30 33 Die Sissis und der Kaiser 70 12.05.2024 08:26:41 116.1 30 34 Komaläufer*innen 20 12.05.2024 08:48:28 120.2 30 35 Holsteiner Hirscher 56 12.05.2024 08:53:00 117.7 30 36 Hinkeln und Humpeln 59 12.05.2024 07:59:58 110.2 29 37 IRGENDWIE - schaffen wir das schon 24 12.05.2024 08:28:06 114.6 29 38 Andreas-GeDENK-Team 43 12.05.2024 08:42:51 111.7 29 39 Just relax 26 12.05.2024 08:48:36 114.6 29 40 NÖOK Norwegen 9 12.05.2024 08:58:30 111.4 29 41 SPORTident 29 12.05.2024 07:48:45 109.4 28 42 Unterholzköpfe 33 12.05.2024 07:53:07 107.2 28 43 Old Bones 22 12.05.2024 08:13:01 107.1 28 44 Funky Foxes 13 12.05.2024 08:52:39 104.4 28 45 50:50:00 12 12.05.2024 06:59:57 100.2 27 46 Tatran Jablonec 65 12.05.2024 07:46:29 105.6 27 47 Zielwiesenschafe 11 12.05.2024 07:55:24 103.1 27 48 Halloren kugeln 19 12.05.2024 08:01:17 103.6 27 49 Die Einsiedler 54 12.05.2024 08:06:16 100.1 27 50 ...Wait for it... 49 12.05.2024 08:14:16 99.7 27 51 55257ers 60 12.05.2024 08:27:15 102.4 27 52 Zittauer Gebirgsexpress 18 12.05.2024 08:30:33 100 27 53 Wir auch 48 12.05.2024 08:48:37 104.1 27 54 Pihkaniskat 52 12.05.2024 08:51:05 103.7 27 55 Frag nicht, wo wir sind! 42 12.05.2024 07:45:18 93.5 26 56 Betagte Borkenkäfer-Bande 53 12.05.2024 07:56:33 97.4 26 57 Bin ich schon wieder dran? 8 12.05.2024 07:56:56 99.1 26 58 1 Profi und 5 Läufer 32 12.05.2024 08:38:03 98.9 26 59 Berliner Streuner 61 12.05.2024 08:10:51 92.8 25 60 Spaß im Wald 40 12.05.2024 08:21:32 92.9 25 61 Wilde Hilde 34 12.05.2024 08:49:05 94.2 25 62 Slowmotion 3 12.05.2024 08:49:33 90.8 25 63 Wolf Pack 6 12.05.2024 07:20:21 84.9 24 64 Forest Gumps 36 12.05.2024 07:28:38 92.3 24 65 Karpatenrudel 7 12.05.2024 07:41:24 86.1 24 66 Keine Angst vor Dunkelheit 73 12.05.2024 08:52:37 84.7 24 67 parddy in da house, Mila ist Geburtstagsmaus 30 12.05.2024 06:20:20 91.4 23 68 Miriquidatori 21 12.05.2024 07:42:57 81.5 23 69 Die Lahmas 72 12.05.2024 08:37:08 80.9 23 70 Die alten Pauker 63 12.05.2024 07:19:29 66.7 19 71 Mein persönlicher Favorit 4 11.05.2024 22:14:45 61.6 18 24h-OL-aK (24 Stunden aK) RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 CIOR Dreamteam 64 12.05.2024 07:46:54 110.2 29 2 Komischer Staffelname 10 12.05.2024 05:41:07 110.5 28 3 Und einer hat verschlafen 41 12.05.2024 08:28:27 83 23 1 15A Karol Kielb SFg 00:43:18 11.05.2024 09:43:18 OK Yes 2 15B Moritz Lucke TH3 00:26:20 11.05.2024 10:09:38 OK Yes 3 15C Ole Baath TH5 00:23:25 11.05.2024 10:33:04 OK Yes 4 15D Hanne Kaufmann TH1 00:26:02 11.05.2024 10:59:06 OK Yes 5 15E Stanja Lindig TH4 00:30:19 11.05.2024 11:29:25 OK Yes 6 15F Malte Borrmann TH6 00:21:47 11.05.2024 11:51:13 OK Yes 7 15A Karol Kielb TH2 00:23:57 11.05.2024 12:15:10 OK Yes 8 15B Moritz Lucke H6 01:00:37 11.05.2024 13:15:48 OK Yes 9 15C Ole Baath E6 00:42:47 11.05.2024 13:58:36 OK Yes 10 15D Hanne Kaufmann E3 00:33:55 11.05.2024 14:32:31 OK Yes 11 15E Stanja Lindig H3 00:32:37 11.05.2024 15:05:08 OK Yes 12 15F Malte Borrmann E8 01:00:09 11.05.2024 16:05:18 OK Yes 13 15A Karol Kielb E7 00:48:30 11.05.2024 16:53:48 OK Yes 14 15B Moritz Lucke H1 00:25:29 11.05.2024 17:19:18 OK Yes 15 15C Ole Baath H4 00:48:01 11.05.2024 18:07:19 OK Yes 16 15D Hanne Kaufmann H2 00:33:42 11.05.2024 18:41:02 OK Yes 17 15E Stanja Lindig E4 00:26:40 11.05.2024 19:07:42 OK Yes 18 15F Malte Borrmann H5 00:35:59 11.05.2024 19:43:42 OK Yes 19 15A Karol Kielb LT 00:32:04 11.05.2024 20:15:46 OK Yes 20 15B Moritz Lucke ST 00:14:22 11.05.2024 20:30:09 OK Yes 21 15C Ole Baath HN5 00:51:21 11.05.2024 21:21:30 OK Yes 22 15D Hanne Kaufmann E2 00:31:30 11.05.2024 21:53:01 OK Yes 23 15E Stanja Lindig HN1 00:34:37 11.05.2024 22:27:38 OK Yes 24 15F Malte Borrmann EN6 00:44:56 11.05.2024 23:12:34 OK Yes 25 15A Karol Kielb HN4 00:55:13 12.05.2024 00:07:47 OK Yes 26 15B Moritz Lucke HN2 00:28:49 12.05.2024 00:36:37 OK Yes 27 15C Ole Baath EN5 00:54:51 12.05.2024 01:31:28 OK Yes 28 15D Hanne Kaufmann E1 00:28:07 12.05.2024 01:59:36 OK Yes 29 15E Stanja Lindig EN3 00:34:28 12.05.2024 02:34:04 OK Yes 30 15F Malte Borrmann EN4 00:37:47 12.05.2024 03:11:51 OK Yes 31 15A Karol Kielb EN7 01:16:16 12.05.2024 04:28:08 OK Yes 32 15B Moritz Lucke HN3 00:47:06 12.05.2024 05:15:15 OK Yes 33 15C Ole Baath E5 00:28:44 12.05.2024 05:43:59 DSK No 34 15E Stanja Lindig EN2 00:31:13 12.05.2024 06:15:13 OK Yes 35 15F Malte Borrmann HN6 00:55:00 12.05.2024 07:10:14 OK Yes 36 15A Karol Kielb H7 01:06:37 12.05.2024 08:16:51 OK Yes 37 15B Moritz Lucke EN1 00:33:19 12.05.2024 08:50:10 OK Yes   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22769   
242 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (2024-05-11, 24h) 23:50:10 00:20:23  Müller, Philipp RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 Sommernachtstraum 28 12.05.2024 08:29:47 171 38 2 Geiler Scheiß is back 50 12.05.2024 08:38:10 172.2 38 3 Dreggsch im Schlafsack 55 12.05.2024 08:24:02 162.9 37 4 Lahvacove.misto.cz 71 12.05.2024 08:58:21 162.9 37 5 Die Konkurrenz 2 12.05.2024 08:58:54 164.7 37 6 6x Döner mit alles bitte. 15 12.05.2024 08:50:10 158.9 36 7 Mangos mit Chili 25 12.05.2024 08:02:19 146.6 35 8 Schwarzwaldmädels 46 12.05.2024 08:09:34 146.7 35 9 Bayerische Suchmaschine 68 12.05.2024 08:22:05 146.6 35 10 Team Tigerente 37 12.05.2024 07:30:37 139.5 34 11 6 Eierkuchen für Karsten 51 12.05.2024 07:48:10 141.3 34 12 Steinberger S'Marties 58 12.05.2024 08:10:58 139.4 34 13 OLG Pfäffikon Schlossberg 44 12.05.2024 07:48:59 137.6 33 14 Seesen aufm Besen 38 12.05.2024 08:27:20 134 33 15 FAJNY BOBER 66 12.05.2024 08:59:24 139.6 33 16 The best of Ekonom Praha 67 12.05.2024 07:50:52 134.2 32 17 Let's Gö! 23 12.05.2024 08:27:05 130.4 32 18 Sechs Guude 57 12.05.2024 08:35:04 126.8 32 19 Yellow Grasshoppers 35 12.05.2024 07:21:56 125.4 31 20 tibomamapaju a.k.a. Startnummer Eins 1 12.05.2024 07:43:40 121.4 31 21 Mainzelmännchen 17 12.05.2024 07:51:03 121.2 31 22 Žabiny B 74 12.05.2024 07:53:04 120.9 31 23 Hirsch-Ings 39 12.05.2024 08:00:48 121.2 31 24 Falscher Ehrgeiz 27 12.05.2024 08:07:28 122.9 31 25 Babelsberger Bergbanausen 31 12.05.2024 08:15:16 120.6 31 26 Kader Kiddies Bayern 1997 14 12.05.2024 08:20:50 123 31 27 Die nächste Runde geht auf mich! 16 12.05.2024 08:31:05 121.1 31 28 Goaßmaßgeschwader 69 12.05.2024 08:37:55 122.4 31 29 An- und Ablaufschwierigkeiten 47 12.05.2024 08:42:45 124.9 31 30 OLG Pfäffikon Stoffel 45 12.05.2024 08:02:32 122.8 30 31 Die Filder-Flitzer 62 12.05.2024 08:10:52 118.1 30 32 Funkwerk Magyarország 5 12.05.2024 08:11:57 116.1 30 33 Die Sissis und der Kaiser 70 12.05.2024 08:26:41 116.1 30 34 Komaläufer*innen 20 12.05.2024 08:48:28 120.2 30 35 Holsteiner Hirscher 56 12.05.2024 08:53:00 117.7 30 36 Hinkeln und Humpeln 59 12.05.2024 07:59:58 110.2 29 37 IRGENDWIE - schaffen wir das schon 24 12.05.2024 08:28:06 114.6 29 38 Andreas-GeDENK-Team 43 12.05.2024 08:42:51 111.7 29 39 Just relax 26 12.05.2024 08:48:36 114.6 29 40 NÖOK Norwegen 9 12.05.2024 08:58:30 111.4 29 41 SPORTident 29 12.05.2024 07:48:45 109.4 28 42 Unterholzköpfe 33 12.05.2024 07:53:07 107.2 28 43 Old Bones 22 12.05.2024 08:13:01 107.1 28 44 Funky Foxes 13 12.05.2024 08:52:39 104.4 28 45 50:50:00 12 12.05.2024 06:59:57 100.2 27 46 Tatran Jablonec 65 12.05.2024 07:46:29 105.6 27 47 Zielwiesenschafe 11 12.05.2024 07:55:24 103.1 27 48 Halloren kugeln 19 12.05.2024 08:01:17 103.6 27 49 Die Einsiedler 54 12.05.2024 08:06:16 100.1 27 50 ...Wait for it... 49 12.05.2024 08:14:16 99.7 27 51 55257ers 60 12.05.2024 08:27:15 102.4 27 52 Zittauer Gebirgsexpress 18 12.05.2024 08:30:33 100 27 53 Wir auch 48 12.05.2024 08:48:37 104.1 27 54 Pihkaniskat 52 12.05.2024 08:51:05 103.7 27 55 Frag nicht, wo wir sind! 42 12.05.2024 07:45:18 93.5 26 56 Betagte Borkenkäfer-Bande 53 12.05.2024 07:56:33 97.4 26 57 Bin ich schon wieder dran? 8 12.05.2024 07:56:56 99.1 26 58 1 Profi und 5 Läufer 32 12.05.2024 08:38:03 98.9 26 59 Berliner Streuner 61 12.05.2024 08:10:51 92.8 25 60 Spaß im Wald 40 12.05.2024 08:21:32 92.9 25 61 Wilde Hilde 34 12.05.2024 08:49:05 94.2 25 62 Slowmotion 3 12.05.2024 08:49:33 90.8 25 63 Wolf Pack 6 12.05.2024 07:20:21 84.9 24 64 Forest Gumps 36 12.05.2024 07:28:38 92.3 24 65 Karpatenrudel 7 12.05.2024 07:41:24 86.1 24 66 Keine Angst vor Dunkelheit 73 12.05.2024 08:52:37 84.7 24 67 parddy in da house, Mila ist Geburtstagsmaus 30 12.05.2024 06:20:20 91.4 23 68 Miriquidatori 21 12.05.2024 07:42:57 81.5 23 69 Die Lahmas 72 12.05.2024 08:37:08 80.9 23 70 Die alten Pauker 63 12.05.2024 07:19:29 66.7 19 71 Mein persönlicher Favorit 4 11.05.2024 22:14:45 61.6 18 24h-OL-aK (24 Stunden aK) RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 CIOR Dreamteam 64 12.05.2024 07:46:54 110.2 29 2 Komischer Staffelname 10 12.05.2024 05:41:07 110.5 28 3 Und einer hat verschlafen 41 12.05.2024 08:28:27 83 23 1 15A Karol Kielb SFg 00:43:18 11.05.2024 09:43:18 OK Yes 2 15B Moritz Lucke TH3 00:26:20 11.05.2024 10:09:38 OK Yes 3 15C Ole Baath TH5 00:23:25 11.05.2024 10:33:04 OK Yes 4 15D Hanne Kaufmann TH1 00:26:02 11.05.2024 10:59:06 OK Yes 5 15E Stanja Lindig TH4 00:30:19 11.05.2024 11:29:25 OK Yes 6 15F Malte Borrmann TH6 00:21:47 11.05.2024 11:51:13 OK Yes 7 15A Karol Kielb TH2 00:23:57 11.05.2024 12:15:10 OK Yes 8 15B Moritz Lucke H6 01:00:37 11.05.2024 13:15:48 OK Yes 9 15C Ole Baath E6 00:42:47 11.05.2024 13:58:36 OK Yes 10 15D Hanne Kaufmann E3 00:33:55 11.05.2024 14:32:31 OK Yes 11 15E Stanja Lindig H3 00:32:37 11.05.2024 15:05:08 OK Yes 12 15F Malte Borrmann E8 01:00:09 11.05.2024 16:05:18 OK Yes 13 15A Karol Kielb E7 00:48:30 11.05.2024 16:53:48 OK Yes 14 15B Moritz Lucke H1 00:25:29 11.05.2024 17:19:18 OK Yes 15 15C Ole Baath H4 00:48:01 11.05.2024 18:07:19 OK Yes 16 15D Hanne Kaufmann H2 00:33:42 11.05.2024 18:41:02 OK Yes 17 15E Stanja Lindig E4 00:26:40 11.05.2024 19:07:42 OK Yes 18 15F Malte Borrmann H5 00:35:59 11.05.2024 19:43:42 OK Yes 19 15A Karol Kielb LT 00:32:04 11.05.2024 20:15:46 OK Yes 20 15B Moritz Lucke ST 00:14:22 11.05.2024 20:30:09 OK Yes 21 15C Ole Baath HN5 00:51:21 11.05.2024 21:21:30 OK Yes 22 15D Hanne Kaufmann E2 00:31:30 11.05.2024 21:53:01 OK Yes 23 15E Stanja Lindig HN1 00:34:37 11.05.2024 22:27:38 OK Yes 24 15F Malte Borrmann EN6 00:44:56 11.05.2024 23:12:34 OK Yes 25 15A Karol Kielb HN4 00:55:13 12.05.2024 00:07:47 OK Yes 26 15B Moritz Lucke HN2 00:28:49 12.05.2024 00:36:37 OK Yes 27 15C Ole Baath EN5 00:54:51 12.05.2024 01:31:28 OK Yes 28 15D Hanne Kaufmann E1 00:28:07 12.05.2024 01:59:36 OK Yes 29 15E Stanja Lindig EN3 00:34:28 12.05.2024 02:34:04 OK Yes 30 15F Malte Borrmann EN4 00:37:47 12.05.2024 03:11:51 OK Yes 31 15A Karol Kielb EN7 01:16:16 12.05.2024 04:28:08 OK Yes 32 15B Moritz Lucke HN3 00:47:06 12.05.2024 05:15:15 OK Yes 33 15C Ole Baath E5 00:28:44 12.05.2024 05:43:59 DSK No 34 15E Stanja Lindig EN2 00:31:13 12.05.2024 06:15:13 OK Yes 35 15F Malte Borrmann HN6 00:55:00 12.05.2024 07:10:14 OK Yes 36 15A Karol Kielb H7 01:06:37 12.05.2024 08:16:51 OK Yes 37 15B Moritz Lucke EN1 00:33:19 12.05.2024 08:50:10 OK Yes   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22769   
243 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (2024-05-11, 24h) 23:50:10 00:20:23  Schubert, Helene RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 Sommernachtstraum 28 12.05.2024 08:29:47 171 38 2 Geiler Scheiß is back 50 12.05.2024 08:38:10 172.2 38 3 Dreggsch im Schlafsack 55 12.05.2024 08:24:02 162.9 37 4 Lahvacove.misto.cz 71 12.05.2024 08:58:21 162.9 37 5 Die Konkurrenz 2 12.05.2024 08:58:54 164.7 37 6 6x Döner mit alles bitte. 15 12.05.2024 08:50:10 158.9 36 7 Mangos mit Chili 25 12.05.2024 08:02:19 146.6 35 8 Schwarzwaldmädels 46 12.05.2024 08:09:34 146.7 35 9 Bayerische Suchmaschine 68 12.05.2024 08:22:05 146.6 35 10 Team Tigerente 37 12.05.2024 07:30:37 139.5 34 11 6 Eierkuchen für Karsten 51 12.05.2024 07:48:10 141.3 34 12 Steinberger S'Marties 58 12.05.2024 08:10:58 139.4 34 13 OLG Pfäffikon Schlossberg 44 12.05.2024 07:48:59 137.6 33 14 Seesen aufm Besen 38 12.05.2024 08:27:20 134 33 15 FAJNY BOBER 66 12.05.2024 08:59:24 139.6 33 16 The best of Ekonom Praha 67 12.05.2024 07:50:52 134.2 32 17 Let's Gö! 23 12.05.2024 08:27:05 130.4 32 18 Sechs Guude 57 12.05.2024 08:35:04 126.8 32 19 Yellow Grasshoppers 35 12.05.2024 07:21:56 125.4 31 20 tibomamapaju a.k.a. Startnummer Eins 1 12.05.2024 07:43:40 121.4 31 21 Mainzelmännchen 17 12.05.2024 07:51:03 121.2 31 22 Žabiny B 74 12.05.2024 07:53:04 120.9 31 23 Hirsch-Ings 39 12.05.2024 08:00:48 121.2 31 24 Falscher Ehrgeiz 27 12.05.2024 08:07:28 122.9 31 25 Babelsberger Bergbanausen 31 12.05.2024 08:15:16 120.6 31 26 Kader Kiddies Bayern 1997 14 12.05.2024 08:20:50 123 31 27 Die nächste Runde geht auf mich! 16 12.05.2024 08:31:05 121.1 31 28 Goaßmaßgeschwader 69 12.05.2024 08:37:55 122.4 31 29 An- und Ablaufschwierigkeiten 47 12.05.2024 08:42:45 124.9 31 30 OLG Pfäffikon Stoffel 45 12.05.2024 08:02:32 122.8 30 31 Die Filder-Flitzer 62 12.05.2024 08:10:52 118.1 30 32 Funkwerk Magyarország 5 12.05.2024 08:11:57 116.1 30 33 Die Sissis und der Kaiser 70 12.05.2024 08:26:41 116.1 30 34 Komaläufer*innen 20 12.05.2024 08:48:28 120.2 30 35 Holsteiner Hirscher 56 12.05.2024 08:53:00 117.7 30 36 Hinkeln und Humpeln 59 12.05.2024 07:59:58 110.2 29 37 IRGENDWIE - schaffen wir das schon 24 12.05.2024 08:28:06 114.6 29 38 Andreas-GeDENK-Team 43 12.05.2024 08:42:51 111.7 29 39 Just relax 26 12.05.2024 08:48:36 114.6 29 40 NÖOK Norwegen 9 12.05.2024 08:58:30 111.4 29 41 SPORTident 29 12.05.2024 07:48:45 109.4 28 42 Unterholzköpfe 33 12.05.2024 07:53:07 107.2 28 43 Old Bones 22 12.05.2024 08:13:01 107.1 28 44 Funky Foxes 13 12.05.2024 08:52:39 104.4 28 45 50:50:00 12 12.05.2024 06:59:57 100.2 27 46 Tatran Jablonec 65 12.05.2024 07:46:29 105.6 27 47 Zielwiesenschafe 11 12.05.2024 07:55:24 103.1 27 48 Halloren kugeln 19 12.05.2024 08:01:17 103.6 27 49 Die Einsiedler 54 12.05.2024 08:06:16 100.1 27 50 ...Wait for it... 49 12.05.2024 08:14:16 99.7 27 51 55257ers 60 12.05.2024 08:27:15 102.4 27 52 Zittauer Gebirgsexpress 18 12.05.2024 08:30:33 100 27 53 Wir auch 48 12.05.2024 08:48:37 104.1 27 54 Pihkaniskat 52 12.05.2024 08:51:05 103.7 27 55 Frag nicht, wo wir sind! 42 12.05.2024 07:45:18 93.5 26 56 Betagte Borkenkäfer-Bande 53 12.05.2024 07:56:33 97.4 26 57 Bin ich schon wieder dran? 8 12.05.2024 07:56:56 99.1 26 58 1 Profi und 5 Läufer 32 12.05.2024 08:38:03 98.9 26 59 Berliner Streuner 61 12.05.2024 08:10:51 92.8 25 60 Spaß im Wald 40 12.05.2024 08:21:32 92.9 25 61 Wilde Hilde 34 12.05.2024 08:49:05 94.2 25 62 Slowmotion 3 12.05.2024 08:49:33 90.8 25 63 Wolf Pack 6 12.05.2024 07:20:21 84.9 24 64 Forest Gumps 36 12.05.2024 07:28:38 92.3 24 65 Karpatenrudel 7 12.05.2024 07:41:24 86.1 24 66 Keine Angst vor Dunkelheit 73 12.05.2024 08:52:37 84.7 24 67 parddy in da house, Mila ist Geburtstagsmaus 30 12.05.2024 06:20:20 91.4 23 68 Miriquidatori 21 12.05.2024 07:42:57 81.5 23 69 Die Lahmas 72 12.05.2024 08:37:08 80.9 23 70 Die alten Pauker 63 12.05.2024 07:19:29 66.7 19 71 Mein persönlicher Favorit 4 11.05.2024 22:14:45 61.6 18 24h-OL-aK (24 Stunden aK) RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 CIOR Dreamteam 64 12.05.2024 07:46:54 110.2 29 2 Komischer Staffelname 10 12.05.2024 05:41:07 110.5 28 3 Und einer hat verschlafen 41 12.05.2024 08:28:27 83 23 1 15A Karol Kielb SFg 00:43:18 11.05.2024 09:43:18 OK Yes 2 15B Moritz Lucke TH3 00:26:20 11.05.2024 10:09:38 OK Yes 3 15C Ole Baath TH5 00:23:25 11.05.2024 10:33:04 OK Yes 4 15D Hanne Kaufmann TH1 00:26:02 11.05.2024 10:59:06 OK Yes 5 15E Stanja Lindig TH4 00:30:19 11.05.2024 11:29:25 OK Yes 6 15F Malte Borrmann TH6 00:21:47 11.05.2024 11:51:13 OK Yes 7 15A Karol Kielb TH2 00:23:57 11.05.2024 12:15:10 OK Yes 8 15B Moritz Lucke H6 01:00:37 11.05.2024 13:15:48 OK Yes 9 15C Ole Baath E6 00:42:47 11.05.2024 13:58:36 OK Yes 10 15D Hanne Kaufmann E3 00:33:55 11.05.2024 14:32:31 OK Yes 11 15E Stanja Lindig H3 00:32:37 11.05.2024 15:05:08 OK Yes 12 15F Malte Borrmann E8 01:00:09 11.05.2024 16:05:18 OK Yes 13 15A Karol Kielb E7 00:48:30 11.05.2024 16:53:48 OK Yes 14 15B Moritz Lucke H1 00:25:29 11.05.2024 17:19:18 OK Yes 15 15C Ole Baath H4 00:48:01 11.05.2024 18:07:19 OK Yes 16 15D Hanne Kaufmann H2 00:33:42 11.05.2024 18:41:02 OK Yes 17 15E Stanja Lindig E4 00:26:40 11.05.2024 19:07:42 OK Yes 18 15F Malte Borrmann H5 00:35:59 11.05.2024 19:43:42 OK Yes 19 15A Karol Kielb LT 00:32:04 11.05.2024 20:15:46 OK Yes 20 15B Moritz Lucke ST 00:14:22 11.05.2024 20:30:09 OK Yes 21 15C Ole Baath HN5 00:51:21 11.05.2024 21:21:30 OK Yes 22 15D Hanne Kaufmann E2 00:31:30 11.05.2024 21:53:01 OK Yes 23 15E Stanja Lindig HN1 00:34:37 11.05.2024 22:27:38 OK Yes 24 15F Malte Borrmann EN6 00:44:56 11.05.2024 23:12:34 OK Yes 25 15A Karol Kielb HN4 00:55:13 12.05.2024 00:07:47 OK Yes 26 15B Moritz Lucke HN2 00:28:49 12.05.2024 00:36:37 OK Yes 27 15C Ole Baath EN5 00:54:51 12.05.2024 01:31:28 OK Yes 28 15D Hanne Kaufmann E1 00:28:07 12.05.2024 01:59:36 OK Yes 29 15E Stanja Lindig EN3 00:34:28 12.05.2024 02:34:04 OK Yes 30 15F Malte Borrmann EN4 00:37:47 12.05.2024 03:11:51 OK Yes 31 15A Karol Kielb EN7 01:16:16 12.05.2024 04:28:08 OK Yes 32 15B Moritz Lucke HN3 00:47:06 12.05.2024 05:15:15 OK Yes 33 15C Ole Baath E5 00:28:44 12.05.2024 05:43:59 DSK No 34 15E Stanja Lindig EN2 00:31:13 12.05.2024 06:15:13 OK Yes 35 15F Malte Borrmann HN6 00:55:00 12.05.2024 07:10:14 OK Yes 36 15A Karol Kielb H7 01:06:37 12.05.2024 08:16:51 OK Yes 37 15B Moritz Lucke EN1 00:33:19 12.05.2024 08:50:10 OK Yes   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22769   
244 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (2024-05-11, 24h) 23:50:10 00:20:23  Bader, Leif RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 Sommernachtstraum 28 12.05.2024 08:29:47 171 38 2 Geiler Scheiß is back 50 12.05.2024 08:38:10 172.2 38 3 Dreggsch im Schlafsack 55 12.05.2024 08:24:02 162.9 37 4 Lahvacove.misto.cz 71 12.05.2024 08:58:21 162.9 37 5 Die Konkurrenz 2 12.05.2024 08:58:54 164.7 37 6 6x Döner mit alles bitte. 15 12.05.2024 08:50:10 158.9 36 7 Mangos mit Chili 25 12.05.2024 08:02:19 146.6 35 8 Schwarzwaldmädels 46 12.05.2024 08:09:34 146.7 35 9 Bayerische Suchmaschine 68 12.05.2024 08:22:05 146.6 35 10 Team Tigerente 37 12.05.2024 07:30:37 139.5 34 11 6 Eierkuchen für Karsten 51 12.05.2024 07:48:10 141.3 34 12 Steinberger S'Marties 58 12.05.2024 08:10:58 139.4 34 13 OLG Pfäffikon Schlossberg 44 12.05.2024 07:48:59 137.6 33 14 Seesen aufm Besen 38 12.05.2024 08:27:20 134 33 15 FAJNY BOBER 66 12.05.2024 08:59:24 139.6 33 16 The best of Ekonom Praha 67 12.05.2024 07:50:52 134.2 32 17 Let's Gö! 23 12.05.2024 08:27:05 130.4 32 18 Sechs Guude 57 12.05.2024 08:35:04 126.8 32 19 Yellow Grasshoppers 35 12.05.2024 07:21:56 125.4 31 20 tibomamapaju a.k.a. Startnummer Eins 1 12.05.2024 07:43:40 121.4 31 21 Mainzelmännchen 17 12.05.2024 07:51:03 121.2 31 22 Žabiny B 74 12.05.2024 07:53:04 120.9 31 23 Hirsch-Ings 39 12.05.2024 08:00:48 121.2 31 24 Falscher Ehrgeiz 27 12.05.2024 08:07:28 122.9 31 25 Babelsberger Bergbanausen 31 12.05.2024 08:15:16 120.6 31 26 Kader Kiddies Bayern 1997 14 12.05.2024 08:20:50 123 31 27 Die nächste Runde geht auf mich! 16 12.05.2024 08:31:05 121.1 31 28 Goaßmaßgeschwader 69 12.05.2024 08:37:55 122.4 31 29 An- und Ablaufschwierigkeiten 47 12.05.2024 08:42:45 124.9 31 30 OLG Pfäffikon Stoffel 45 12.05.2024 08:02:32 122.8 30 31 Die Filder-Flitzer 62 12.05.2024 08:10:52 118.1 30 32 Funkwerk Magyarország 5 12.05.2024 08:11:57 116.1 30 33 Die Sissis und der Kaiser 70 12.05.2024 08:26:41 116.1 30 34 Komaläufer*innen 20 12.05.2024 08:48:28 120.2 30 35 Holsteiner Hirscher 56 12.05.2024 08:53:00 117.7 30 36 Hinkeln und Humpeln 59 12.05.2024 07:59:58 110.2 29 37 IRGENDWIE - schaffen wir das schon 24 12.05.2024 08:28:06 114.6 29 38 Andreas-GeDENK-Team 43 12.05.2024 08:42:51 111.7 29 39 Just relax 26 12.05.2024 08:48:36 114.6 29 40 NÖOK Norwegen 9 12.05.2024 08:58:30 111.4 29 41 SPORTident 29 12.05.2024 07:48:45 109.4 28 42 Unterholzköpfe 33 12.05.2024 07:53:07 107.2 28 43 Old Bones 22 12.05.2024 08:13:01 107.1 28 44 Funky Foxes 13 12.05.2024 08:52:39 104.4 28 45 50:50:00 12 12.05.2024 06:59:57 100.2 27 46 Tatran Jablonec 65 12.05.2024 07:46:29 105.6 27 47 Zielwiesenschafe 11 12.05.2024 07:55:24 103.1 27 48 Halloren kugeln 19 12.05.2024 08:01:17 103.6 27 49 Die Einsiedler 54 12.05.2024 08:06:16 100.1 27 50 ...Wait for it... 49 12.05.2024 08:14:16 99.7 27 51 55257ers 60 12.05.2024 08:27:15 102.4 27 52 Zittauer Gebirgsexpress 18 12.05.2024 08:30:33 100 27 53 Wir auch 48 12.05.2024 08:48:37 104.1 27 54 Pihkaniskat 52 12.05.2024 08:51:05 103.7 27 55 Frag nicht, wo wir sind! 42 12.05.2024 07:45:18 93.5 26 56 Betagte Borkenkäfer-Bande 53 12.05.2024 07:56:33 97.4 26 57 Bin ich schon wieder dran? 8 12.05.2024 07:56:56 99.1 26 58 1 Profi und 5 Läufer 32 12.05.2024 08:38:03 98.9 26 59 Berliner Streuner 61 12.05.2024 08:10:51 92.8 25 60 Spaß im Wald 40 12.05.2024 08:21:32 92.9 25 61 Wilde Hilde 34 12.05.2024 08:49:05 94.2 25 62 Slowmotion 3 12.05.2024 08:49:33 90.8 25 63 Wolf Pack 6 12.05.2024 07:20:21 84.9 24 64 Forest Gumps 36 12.05.2024 07:28:38 92.3 24 65 Karpatenrudel 7 12.05.2024 07:41:24 86.1 24 66 Keine Angst vor Dunkelheit 73 12.05.2024 08:52:37 84.7 24 67 parddy in da house, Mila ist Geburtstagsmaus 30 12.05.2024 06:20:20 91.4 23 68 Miriquidatori 21 12.05.2024 07:42:57 81.5 23 69 Die Lahmas 72 12.05.2024 08:37:08 80.9 23 70 Die alten Pauker 63 12.05.2024 07:19:29 66.7 19 71 Mein persönlicher Favorit 4 11.05.2024 22:14:45 61.6 18 24h-OL-aK (24 Stunden aK) RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 CIOR Dreamteam 64 12.05.2024 07:46:54 110.2 29 2 Komischer Staffelname 10 12.05.2024 05:41:07 110.5 28 3 Und einer hat verschlafen 41 12.05.2024 08:28:27 83 23 1 15A Karol Kielb SFg 00:43:18 11.05.2024 09:43:18 OK Yes 2 15B Moritz Lucke TH3 00:26:20 11.05.2024 10:09:38 OK Yes 3 15C Ole Baath TH5 00:23:25 11.05.2024 10:33:04 OK Yes 4 15D Hanne Kaufmann TH1 00:26:02 11.05.2024 10:59:06 OK Yes 5 15E Stanja Lindig TH4 00:30:19 11.05.2024 11:29:25 OK Yes 6 15F Malte Borrmann TH6 00:21:47 11.05.2024 11:51:13 OK Yes 7 15A Karol Kielb TH2 00:23:57 11.05.2024 12:15:10 OK Yes 8 15B Moritz Lucke H6 01:00:37 11.05.2024 13:15:48 OK Yes 9 15C Ole Baath E6 00:42:47 11.05.2024 13:58:36 OK Yes 10 15D Hanne Kaufmann E3 00:33:55 11.05.2024 14:32:31 OK Yes 11 15E Stanja Lindig H3 00:32:37 11.05.2024 15:05:08 OK Yes 12 15F Malte Borrmann E8 01:00:09 11.05.2024 16:05:18 OK Yes 13 15A Karol Kielb E7 00:48:30 11.05.2024 16:53:48 OK Yes 14 15B Moritz Lucke H1 00:25:29 11.05.2024 17:19:18 OK Yes 15 15C Ole Baath H4 00:48:01 11.05.2024 18:07:19 OK Yes 16 15D Hanne Kaufmann H2 00:33:42 11.05.2024 18:41:02 OK Yes 17 15E Stanja Lindig E4 00:26:40 11.05.2024 19:07:42 OK Yes 18 15F Malte Borrmann H5 00:35:59 11.05.2024 19:43:42 OK Yes 19 15A Karol Kielb LT 00:32:04 11.05.2024 20:15:46 OK Yes 20 15B Moritz Lucke ST 00:14:22 11.05.2024 20:30:09 OK Yes 21 15C Ole Baath HN5 00:51:21 11.05.2024 21:21:30 OK Yes 22 15D Hanne Kaufmann E2 00:31:30 11.05.2024 21:53:01 OK Yes 23 15E Stanja Lindig HN1 00:34:37 11.05.2024 22:27:38 OK Yes 24 15F Malte Borrmann EN6 00:44:56 11.05.2024 23:12:34 OK Yes 25 15A Karol Kielb HN4 00:55:13 12.05.2024 00:07:47 OK Yes 26 15B Moritz Lucke HN2 00:28:49 12.05.2024 00:36:37 OK Yes 27 15C Ole Baath EN5 00:54:51 12.05.2024 01:31:28 OK Yes 28 15D Hanne Kaufmann E1 00:28:07 12.05.2024 01:59:36 OK Yes 29 15E Stanja Lindig EN3 00:34:28 12.05.2024 02:34:04 OK Yes 30 15F Malte Borrmann EN4 00:37:47 12.05.2024 03:11:51 OK Yes 31 15A Karol Kielb EN7 01:16:16 12.05.2024 04:28:08 OK Yes 32 15B Moritz Lucke HN3 00:47:06 12.05.2024 05:15:15 OK Yes 33 15C Ole Baath E5 00:28:44 12.05.2024 05:43:59 DSK No 34 15E Stanja Lindig EN2 00:31:13 12.05.2024 06:15:13 OK Yes 35 15F Malte Borrmann HN6 00:55:00 12.05.2024 07:10:14 OK Yes 36 15A Karol Kielb H7 01:06:37 12.05.2024 08:16:51 OK Yes 37 15B Moritz Lucke EN1 00:33:19 12.05.2024 08:50:10 OK Yes   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22769   
245 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (2024-05-11, 24h) 23:50:10 00:20:23  Kretzschmar, Matthias RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 Sommernachtstraum 28 12.05.2024 08:29:47 171 38 2 Geiler Scheiß is back 50 12.05.2024 08:38:10 172.2 38 3 Dreggsch im Schlafsack 55 12.05.2024 08:24:02 162.9 37 4 Lahvacove.misto.cz 71 12.05.2024 08:58:21 162.9 37 5 Die Konkurrenz 2 12.05.2024 08:58:54 164.7 37 6 6x Döner mit alles bitte. 15 12.05.2024 08:50:10 158.9 36 7 Mangos mit Chili 25 12.05.2024 08:02:19 146.6 35 8 Schwarzwaldmädels 46 12.05.2024 08:09:34 146.7 35 9 Bayerische Suchmaschine 68 12.05.2024 08:22:05 146.6 35 10 Team Tigerente 37 12.05.2024 07:30:37 139.5 34 11 6 Eierkuchen für Karsten 51 12.05.2024 07:48:10 141.3 34 12 Steinberger S'Marties 58 12.05.2024 08:10:58 139.4 34 13 OLG Pfäffikon Schlossberg 44 12.05.2024 07:48:59 137.6 33 14 Seesen aufm Besen 38 12.05.2024 08:27:20 134 33 15 FAJNY BOBER 66 12.05.2024 08:59:24 139.6 33 16 The best of Ekonom Praha 67 12.05.2024 07:50:52 134.2 32 17 Let's Gö! 23 12.05.2024 08:27:05 130.4 32 18 Sechs Guude 57 12.05.2024 08:35:04 126.8 32 19 Yellow Grasshoppers 35 12.05.2024 07:21:56 125.4 31 20 tibomamapaju a.k.a. Startnummer Eins 1 12.05.2024 07:43:40 121.4 31 21 Mainzelmännchen 17 12.05.2024 07:51:03 121.2 31 22 Žabiny B 74 12.05.2024 07:53:04 120.9 31 23 Hirsch-Ings 39 12.05.2024 08:00:48 121.2 31 24 Falscher Ehrgeiz 27 12.05.2024 08:07:28 122.9 31 25 Babelsberger Bergbanausen 31 12.05.2024 08:15:16 120.6 31 26 Kader Kiddies Bayern 1997 14 12.05.2024 08:20:50 123 31 27 Die nächste Runde geht auf mich! 16 12.05.2024 08:31:05 121.1 31 28 Goaßmaßgeschwader 69 12.05.2024 08:37:55 122.4 31 29 An- und Ablaufschwierigkeiten 47 12.05.2024 08:42:45 124.9 31 30 OLG Pfäffikon Stoffel 45 12.05.2024 08:02:32 122.8 30 31 Die Filder-Flitzer 62 12.05.2024 08:10:52 118.1 30 32 Funkwerk Magyarország 5 12.05.2024 08:11:57 116.1 30 33 Die Sissis und der Kaiser 70 12.05.2024 08:26:41 116.1 30 34 Komaläufer*innen 20 12.05.2024 08:48:28 120.2 30 35 Holsteiner Hirscher 56 12.05.2024 08:53:00 117.7 30 36 Hinkeln und Humpeln 59 12.05.2024 07:59:58 110.2 29 37 IRGENDWIE - schaffen wir das schon 24 12.05.2024 08:28:06 114.6 29 38 Andreas-GeDENK-Team 43 12.05.2024 08:42:51 111.7 29 39 Just relax 26 12.05.2024 08:48:36 114.6 29 40 NÖOK Norwegen 9 12.05.2024 08:58:30 111.4 29 41 SPORTident 29 12.05.2024 07:48:45 109.4 28 42 Unterholzköpfe 33 12.05.2024 07:53:07 107.2 28 43 Old Bones 22 12.05.2024 08:13:01 107.1 28 44 Funky Foxes 13 12.05.2024 08:52:39 104.4 28 45 50:50:00 12 12.05.2024 06:59:57 100.2 27 46 Tatran Jablonec 65 12.05.2024 07:46:29 105.6 27 47 Zielwiesenschafe 11 12.05.2024 07:55:24 103.1 27 48 Halloren kugeln 19 12.05.2024 08:01:17 103.6 27 49 Die Einsiedler 54 12.05.2024 08:06:16 100.1 27 50 ...Wait for it... 49 12.05.2024 08:14:16 99.7 27 51 55257ers 60 12.05.2024 08:27:15 102.4 27 52 Zittauer Gebirgsexpress 18 12.05.2024 08:30:33 100 27 53 Wir auch 48 12.05.2024 08:48:37 104.1 27 54 Pihkaniskat 52 12.05.2024 08:51:05 103.7 27 55 Frag nicht, wo wir sind! 42 12.05.2024 07:45:18 93.5 26 56 Betagte Borkenkäfer-Bande 53 12.05.2024 07:56:33 97.4 26 57 Bin ich schon wieder dran? 8 12.05.2024 07:56:56 99.1 26 58 1 Profi und 5 Läufer 32 12.05.2024 08:38:03 98.9 26 59 Berliner Streuner 61 12.05.2024 08:10:51 92.8 25 60 Spaß im Wald 40 12.05.2024 08:21:32 92.9 25 61 Wilde Hilde 34 12.05.2024 08:49:05 94.2 25 62 Slowmotion 3 12.05.2024 08:49:33 90.8 25 63 Wolf Pack 6 12.05.2024 07:20:21 84.9 24 64 Forest Gumps 36 12.05.2024 07:28:38 92.3 24 65 Karpatenrudel 7 12.05.2024 07:41:24 86.1 24 66 Keine Angst vor Dunkelheit 73 12.05.2024 08:52:37 84.7 24 67 parddy in da house, Mila ist Geburtstagsmaus 30 12.05.2024 06:20:20 91.4 23 68 Miriquidatori 21 12.05.2024 07:42:57 81.5 23 69 Die Lahmas 72 12.05.2024 08:37:08 80.9 23 70 Die alten Pauker 63 12.05.2024 07:19:29 66.7 19 71 Mein persönlicher Favorit 4 11.05.2024 22:14:45 61.6 18 24h-OL-aK (24 Stunden aK) RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 CIOR Dreamteam 64 12.05.2024 07:46:54 110.2 29 2 Komischer Staffelname 10 12.05.2024 05:41:07 110.5 28 3 Und einer hat verschlafen 41 12.05.2024 08:28:27 83 23 1 15A Karol Kielb SFg 00:43:18 11.05.2024 09:43:18 OK Yes 2 15B Moritz Lucke TH3 00:26:20 11.05.2024 10:09:38 OK Yes 3 15C Ole Baath TH5 00:23:25 11.05.2024 10:33:04 OK Yes 4 15D Hanne Kaufmann TH1 00:26:02 11.05.2024 10:59:06 OK Yes 5 15E Stanja Lindig TH4 00:30:19 11.05.2024 11:29:25 OK Yes 6 15F Malte Borrmann TH6 00:21:47 11.05.2024 11:51:13 OK Yes 7 15A Karol Kielb TH2 00:23:57 11.05.2024 12:15:10 OK Yes 8 15B Moritz Lucke H6 01:00:37 11.05.2024 13:15:48 OK Yes 9 15C Ole Baath E6 00:42:47 11.05.2024 13:58:36 OK Yes 10 15D Hanne Kaufmann E3 00:33:55 11.05.2024 14:32:31 OK Yes 11 15E Stanja Lindig H3 00:32:37 11.05.2024 15:05:08 OK Yes 12 15F Malte Borrmann E8 01:00:09 11.05.2024 16:05:18 OK Yes 13 15A Karol Kielb E7 00:48:30 11.05.2024 16:53:48 OK Yes 14 15B Moritz Lucke H1 00:25:29 11.05.2024 17:19:18 OK Yes 15 15C Ole Baath H4 00:48:01 11.05.2024 18:07:19 OK Yes 16 15D Hanne Kaufmann H2 00:33:42 11.05.2024 18:41:02 OK Yes 17 15E Stanja Lindig E4 00:26:40 11.05.2024 19:07:42 OK Yes 18 15F Malte Borrmann H5 00:35:59 11.05.2024 19:43:42 OK Yes 19 15A Karol Kielb LT 00:32:04 11.05.2024 20:15:46 OK Yes 20 15B Moritz Lucke ST 00:14:22 11.05.2024 20:30:09 OK Yes 21 15C Ole Baath HN5 00:51:21 11.05.2024 21:21:30 OK Yes 22 15D Hanne Kaufmann E2 00:31:30 11.05.2024 21:53:01 OK Yes 23 15E Stanja Lindig HN1 00:34:37 11.05.2024 22:27:38 OK Yes 24 15F Malte Borrmann EN6 00:44:56 11.05.2024 23:12:34 OK Yes 25 15A Karol Kielb HN4 00:55:13 12.05.2024 00:07:47 OK Yes 26 15B Moritz Lucke HN2 00:28:49 12.05.2024 00:36:37 OK Yes 27 15C Ole Baath EN5 00:54:51 12.05.2024 01:31:28 OK Yes 28 15D Hanne Kaufmann E1 00:28:07 12.05.2024 01:59:36 OK Yes 29 15E Stanja Lindig EN3 00:34:28 12.05.2024 02:34:04 OK Yes 30 15F Malte Borrmann EN4 00:37:47 12.05.2024 03:11:51 OK Yes 31 15A Karol Kielb EN7 01:16:16 12.05.2024 04:28:08 OK Yes 32 15B Moritz Lucke HN3 00:47:06 12.05.2024 05:15:15 OK Yes 33 15C Ole Baath E5 00:28:44 12.05.2024 05:43:59 DSK No 34 15E Stanja Lindig EN2 00:31:13 12.05.2024 06:15:13 OK Yes 35 15F Malte Borrmann HN6 00:55:00 12.05.2024 07:10:14 OK Yes 36 15A Karol Kielb H7 01:06:37 12.05.2024 08:16:51 OK Yes 37 15B Moritz Lucke EN1 00:33:19 12.05.2024 08:50:10 OK Yes   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22769   
246 24. 24h-OL 2024 in Karolinenfeld (2024-05-11, 24h) 23:50:10 00:20:23  Kamolz, Anton RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 Sommernachtstraum 28 12.05.2024 08:29:47 171 38 2 Geiler Scheiß is back 50 12.05.2024 08:38:10 172.2 38 3 Dreggsch im Schlafsack 55 12.05.2024 08:24:02 162.9 37 4 Lahvacove.misto.cz 71 12.05.2024 08:58:21 162.9 37 5 Die Konkurrenz 2 12.05.2024 08:58:54 164.7 37 6 6x Döner mit alles bitte. 15 12.05.2024 08:50:10 158.9 36 7 Mangos mit Chili 25 12.05.2024 08:02:19 146.6 35 8 Schwarzwaldmädels 46 12.05.2024 08:09:34 146.7 35 9 Bayerische Suchmaschine 68 12.05.2024 08:22:05 146.6 35 10 Team Tigerente 37 12.05.2024 07:30:37 139.5 34 11 6 Eierkuchen für Karsten 51 12.05.2024 07:48:10 141.3 34 12 Steinberger S'Marties 58 12.05.2024 08:10:58 139.4 34 13 OLG Pfäffikon Schlossberg 44 12.05.2024 07:48:59 137.6 33 14 Seesen aufm Besen 38 12.05.2024 08:27:20 134 33 15 FAJNY BOBER 66 12.05.2024 08:59:24 139.6 33 16 The best of Ekonom Praha 67 12.05.2024 07:50:52 134.2 32 17 Let's Gö! 23 12.05.2024 08:27:05 130.4 32 18 Sechs Guude 57 12.05.2024 08:35:04 126.8 32 19 Yellow Grasshoppers 35 12.05.2024 07:21:56 125.4 31 20 tibomamapaju a.k.a. Startnummer Eins 1 12.05.2024 07:43:40 121.4 31 21 Mainzelmännchen 17 12.05.2024 07:51:03 121.2 31 22 Žabiny B 74 12.05.2024 07:53:04 120.9 31 23 Hirsch-Ings 39 12.05.2024 08:00:48 121.2 31 24 Falscher Ehrgeiz 27 12.05.2024 08:07:28 122.9 31 25 Babelsberger Bergbanausen 31 12.05.2024 08:15:16 120.6 31 26 Kader Kiddies Bayern 1997 14 12.05.2024 08:20:50 123 31 27 Die nächste Runde geht auf mich! 16 12.05.2024 08:31:05 121.1 31 28 Goaßmaßgeschwader 69 12.05.2024 08:37:55 122.4 31 29 An- und Ablaufschwierigkeiten 47 12.05.2024 08:42:45 124.9 31 30 OLG Pfäffikon Stoffel 45 12.05.2024 08:02:32 122.8 30 31 Die Filder-Flitzer 62 12.05.2024 08:10:52 118.1 30 32 Funkwerk Magyarország 5 12.05.2024 08:11:57 116.1 30 33 Die Sissis und der Kaiser 70 12.05.2024 08:26:41 116.1 30 34 Komaläufer*innen 20 12.05.2024 08:48:28 120.2 30 35 Holsteiner Hirscher 56 12.05.2024 08:53:00 117.7 30 36 Hinkeln und Humpeln 59 12.05.2024 07:59:58 110.2 29 37 IRGENDWIE - schaffen wir das schon 24 12.05.2024 08:28:06 114.6 29 38 Andreas-GeDENK-Team 43 12.05.2024 08:42:51 111.7 29 39 Just relax 26 12.05.2024 08:48:36 114.6 29 40 NÖOK Norwegen 9 12.05.2024 08:58:30 111.4 29 41 SPORTident 29 12.05.2024 07:48:45 109.4 28 42 Unterholzköpfe 33 12.05.2024 07:53:07 107.2 28 43 Old Bones 22 12.05.2024 08:13:01 107.1 28 44 Funky Foxes 13 12.05.2024 08:52:39 104.4 28 45 50:50:00 12 12.05.2024 06:59:57 100.2 27 46 Tatran Jablonec 65 12.05.2024 07:46:29 105.6 27 47 Zielwiesenschafe 11 12.05.2024 07:55:24 103.1 27 48 Halloren kugeln 19 12.05.2024 08:01:17 103.6 27 49 Die Einsiedler 54 12.05.2024 08:06:16 100.1 27 50 ...Wait for it... 49 12.05.2024 08:14:16 99.7 27 51 55257ers 60 12.05.2024 08:27:15 102.4 27 52 Zittauer Gebirgsexpress 18 12.05.2024 08:30:33 100 27 53 Wir auch 48 12.05.2024 08:48:37 104.1 27 54 Pihkaniskat 52 12.05.2024 08:51:05 103.7 27 55 Frag nicht, wo wir sind! 42 12.05.2024 07:45:18 93.5 26 56 Betagte Borkenkäfer-Bande 53 12.05.2024 07:56:33 97.4 26 57 Bin ich schon wieder dran? 8 12.05.2024 07:56:56 99.1 26 58 1 Profi und 5 Läufer 32 12.05.2024 08:38:03 98.9 26 59 Berliner Streuner 61 12.05.2024 08:10:51 92.8 25 60 Spaß im Wald 40 12.05.2024 08:21:32 92.9 25 61 Wilde Hilde 34 12.05.2024 08:49:05 94.2 25 62 Slowmotion 3 12.05.2024 08:49:33 90.8 25 63 Wolf Pack 6 12.05.2024 07:20:21 84.9 24 64 Forest Gumps 36 12.05.2024 07:28:38 92.3 24 65 Karpatenrudel 7 12.05.2024 07:41:24 86.1 24 66 Keine Angst vor Dunkelheit 73 12.05.2024 08:52:37 84.7 24 67 parddy in da house, Mila ist Geburtstagsmaus 30 12.05.2024 06:20:20 91.4 23 68 Miriquidatori 21 12.05.2024 07:42:57 81.5 23 69 Die Lahmas 72 12.05.2024 08:37:08 80.9 23 70 Die alten Pauker 63 12.05.2024 07:19:29 66.7 19 71 Mein persönlicher Favorit 4 11.05.2024 22:14:45 61.6 18 24h-OL-aK (24 Stunden aK) RANK TEAM NAME TEAM # FINISH KM LEG COUNT 1 CIOR Dreamteam 64 12.05.2024 07:46:54 110.2 29 2 Komischer Staffelname 10 12.05.2024 05:41:07 110.5 28 3 Und einer hat verschlafen 41 12.05.2024 08:28:27 83 23 1 15A Karol Kielb SFg 00:43:18 11.05.2024 09:43:18 OK Yes 2 15B Moritz Lucke TH3 00:26:20 11.05.2024 10:09:38 OK Yes 3 15C Ole Baath TH5 00:23:25 11.05.2024 10:33:04 OK Yes 4 15D Hanne Kaufmann TH1 00:26:02 11.05.2024 10:59:06 OK Yes 5 15E Stanja Lindig TH4 00:30:19 11.05.2024 11:29:25 OK Yes 6 15F Malte Borrmann TH6 00:21:47 11.05.2024 11:51:13 OK Yes 7 15A Karol Kielb TH2 00:23:57 11.05.2024 12:15:10 OK Yes 8 15B Moritz Lucke H6 01:00:37 11.05.2024 13:15:48 OK Yes 9 15C Ole Baath E6 00:42:47 11.05.2024 13:58:36 OK Yes 10 15D Hanne Kaufmann E3 00:33:55 11.05.2024 14:32:31 OK Yes 11 15E Stanja Lindig H3 00:32:37 11.05.2024 15:05:08 OK Yes 12 15F Malte Borrmann E8 01:00:09 11.05.2024 16:05:18 OK Yes 13 15A Karol Kielb E7 00:48:30 11.05.2024 16:53:48 OK Yes 14 15B Moritz Lucke H1 00:25:29 11.05.2024 17:19:18 OK Yes 15 15C Ole Baath H4 00:48:01 11.05.2024 18:07:19 OK Yes 16 15D Hanne Kaufmann H2 00:33:42 11.05.2024 18:41:02 OK Yes 17 15E Stanja Lindig E4 00:26:40 11.05.2024 19:07:42 OK Yes 18 15F Malte Borrmann H5 00:35:59 11.05.2024 19:43:42 OK Yes 19 15A Karol Kielb LT 00:32:04 11.05.2024 20:15:46 OK Yes 20 15B Moritz Lucke ST 00:14:22 11.05.2024 20:30:09 OK Yes 21 15C Ole Baath HN5 00:51:21 11.05.2024 21:21:30 OK Yes 22 15D Hanne Kaufmann E2 00:31:30 11.05.2024 21:53:01 OK Yes 23 15E Stanja Lindig HN1 00:34:37 11.05.2024 22:27:38 OK Yes 24 15F Malte Borrmann EN6 00:44:56 11.05.2024 23:12:34 OK Yes 25 15A Karol Kielb HN4 00:55:13 12.05.2024 00:07:47 OK Yes 26 15B Moritz Lucke HN2 00:28:49 12.05.2024 00:36:37 OK Yes 27 15C Ole Baath EN5 00:54:51 12.05.2024 01:31:28 OK Yes 28 15D Hanne Kaufmann E1 00:28:07 12.05.2024 01:59:36 OK Yes 29 15E Stanja Lindig EN3 00:34:28 12.05.2024 02:34:04 OK Yes 30 15F Malte Borrmann EN4 00:37:47 12.05.2024 03:11:51 OK Yes 31 15A Karol Kielb EN7 01:16:16 12.05.2024 04:28:08 OK Yes 32 15B Moritz Lucke HN3 00:47:06 12.05.2024 05:15:15 OK Yes 33 15C Ole Baath E5 00:28:44 12.05.2024 05:43:59 DSK No 34 15E Stanja Lindig EN2 00:31:13 12.05.2024 06:15:13 OK Yes 35 15F Malte Borrmann HN6 00:55:00 12.05.2024 07:10:14 OK Yes 36 15A Karol Kielb H7 01:06:37 12.05.2024 08:16:51 OK Yes 37 15B Moritz Lucke EN1 00:33:19 12.05.2024 08:50:10 OK Yes   https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22769   
247 Deutsche Meisterschaften Mittel-OL 2024 (2024-05-18, H-18) 00:26:35 00:01:35  Dequiedt, Loic    https://www.baath.de/cms/index.php/component/chronoforms5/?chronoform=oea-competition-show&id=22774